MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
1 match
17:00
Fini
Brest Strasbourg  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
19:00
Fini
Valenciennes Sochaux  
19:00
Fini
Le Havre Auxerre  
19:00
Fini
Dijon Nancy  
19:00
Fini
Bastia Rodez  
19:00
Fini
Pau FC Niort  
19:00
Fini
Toulouse Nimes  
19:00
Fini
Grenoble AC Ajaccio  
19:00
Fini
Dunkerque Guingamp  
19:00
Fini
Caen Quevilly  
19:00
Fini
Amiens Paris FC  
FRANCE
FRANCE - Coupe de France
1 match
21:00
Fini
Nice Nantes  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
5 matchs
14:00
Fini
Real Majorque Grenade  
16:15
Fini
Athletic Bilbao FC Valence  
18:30
Fini
Celta Vigo Alaves  
18:30
Fini
Cadix Elche  
21:00
Fini
Betis Barcelona  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
Fuenlabrada Real Sociedad 2  
16:00
Fini
SD Huesca Sporting Gijon  
18:15
Fini
Malaga Real Oviedo  
18:15
Fini
Almeria Amorebieta  
21:00
Fini
Ponferradina Burgos  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Chelsea Wolverhampton  
16:00
Fini
Brentford Southampton  
16:00
Fini
Crystal Palace Watford  
16:00
Fini
Burnley Aston Villa  
18:30
Fini
Brighton Manchester Utd  
20:45
Fini
Liverpool Tottenham  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
13:30
Fini
Luton Reading  
13:30
Fini
Stoke City Coventry  
13:30
Fini
Sheffield Utd Fulham  
13:30
Fini
Preston North End Middlesbrough  
13:30
Fini
Peterborough Utd Blackpool  
13:30
Fini
Birmingham City Blackburn  
13:30
Fini
Derby County Cardiff City  
13:30
Fini
Huddersfield Town Bristol City  
13:30
Fini
Hull City Nottingham Forest  
13:30
Fini
West Bromwich Barnsley  
13:30
Fini
Bournemouth Millwall  
13:30
Fini
Swansea City Queens Park Rangers  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Hoffenheim Bayer Leverkusen  
15:30
Fini
Fribourg Union Berlin  
15:30
Fini
Greuther Furth Borussia Dortmund  
15:30
Fini
FC Cologne Wolfsbourg  
18:30
Fini
Hertha Berlin Mayence  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:30
Fini
Hambourg SV Hanovre 96  
13:30
Fini
Regensburg FC Heidenheim  
13:30
Fini
Ingolstadt Hansa Rostock  
20:30
Fini
Schalke 04 St. Pauli  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Torino Naples  
18:00
Fini
Sassuolo Udinese  
20:45
Fini
Lazio Sampdoria  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:30
Fini
Estoril Praia Moreirense  
19:00
Fini
Benfica Lisbonne FC Porto  
21:30
Fini
Portimonense Sporting  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
1 match
20:45
Fini
Gent Mechelen  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:45
Fini
FC Twente Fortuna Sittard  
20:00
Fini
PEC Zwolle FC Utrecht  
20:00
Fini
Willem II Heracles Almelo  
21:00
Fini
Groningen Sparta Rotterdam  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
18:00
Fini
Lugano Young Boys Berne  
20:30
Fini
St. Gallen Zurich  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
5 matchs
17:00
Fini
ASO Chlef MC Oran  
17:00
Fini
Hussein Dey Olympique Médea  
17:00
Fini
Chelghoum NC Magra  
18:30
Fini
JS Saoura CS Constantine  
19:00
Fini
US Biskra MC Alger  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
15:00
Fini
Sivasspor Kasimpasa  
15:00
Fini
Karagumruk Goztepe  
18:00
Fini
Demirspor Adana Alanyaspor  
18:00
Fini
Istanbul Basaksehir Galatasaray  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Spartak Moscou  
15:30
Fini
Zenit St Petersbourg FK Khimki  
15:30
Fini
Nizhnyi Novgorod Terek Grozny  
18:00
Fini
CSKA Moscou Sochi  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
16 matchs
15:30
Fini
ASM Oran Ben Aknoun  
15:30
Fini
USM Bel Abbes USM El Harrach  
15:30
Fini
JS Borj Menaiel MC El Eulma  
15:30
Fini
CA Batna Khenchela  
15:30
Fini
El Bayadh Ain Ouessara  
15:30
Fini
GC Mascara El Khemis  
15:30
Fini
Hamra Annaba Lakhdaria  
15:30
Fini
MO Béjaia Ain Mlila  
15:30
Fini
MO Constantine USM Annaba  
15:30
Fini
RC Kouba MC Saida  
15:30
Fini
SC Ain Defla JSM Tiaret  
15:30
Fini
Skikda JSM Bejaia  
15:30
Fini
Telaghema RB Ouargla  
15:30
Fini
US Chaouia CABB Arreridj  
15:30
Fini
USMM Hadjout Temouchent  
15:30
Fini
Boufarik Oued Sly  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2, Apertura
3 matchs
22:00
Fini
Deportivo Coopsol Alianza Universidad  
22:00
Fini
Dep. Llacuabamaba Cusco  
22:00
Fini
Molinos El Pirata Alfonso Ugarte  
IRLANDE (EIRE)
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: National League - Women
5 matchs
15:00
Fini
Shelbourne W Peamount W  
15:00
Fini
Sligo Rovers W Galway W  
18:00
Fini
Treaty United W FC Bohemians W  
18:00
Fini
Cork City W Athlone Town W  
19:00
Fini
Wexford Youths W DLR Waves W  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
14:00
Fini
Viimsi Igiliikur Flora-2  
14:00
Fini
Tulevik Viljandi Parnu  
14:00
Fini
FC Alliance Harju Jalgpallikool  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
8 matchs
16:30
Fini
Modrica Kozarska Dubica  
16:30
Fini
FK Zvijezda Drina Zvornik  
16:30
Fini
Sloboda Novi Grad Omarska  
16:30
Fini
Krupa na Vrbasu Sutjeska Foca  
16:30
Fini
Buducnost Pilica Zeljeznicar Banja Luka  
16:30
Fini
Tekstilac Derventa Sloga Doboj  
16:30
Fini
Kozara Gradiska Ljubic Prnjavor  
16:30
Fini
Slavija Lukavica Podrinje Janja  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
10 matchs
16:00
Fini
Maidstone Utd Hampton & Richmond  
16:00
Fini
Hungerford Town Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Hemel  
16:00
Fini
St Albans Tonbridge Angels  
16:00
Fini
Havant & Waterlooville Chippenham  
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd Chelmsford  
16:00
Fini
Braintree Town Billericay  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Dartford  
16:00
Fini
Concord Rangers Welling United  
16:00
Fini
Bath Oxford City  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
8 matchs
16:00
Fini
Butrinti Sarande Turbina Cerrik  
16:00
Fini
Erzeni Beselidhja  
16:00
Fini
Shkumbini Peqin Lushnja  
16:00
Fini
Apolonia Fier Vora  
16:00
Fini
Besa Kavajë Bylis Ballshi  
16:00
Fini
Terbuni Puke Korabi Peshkopi  
16:00
Fini
Tomori Berat Pogradeci  
16:00
Fini
Maliqi Burreli  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Spennymoor Town Chorley  
16:00
Fini
Gloucester City Blyth Spartans  
16:00
Fini
Gateshead Hereford  
16:00
Fini
Farsley Boston United  
16:00
Fini
Curzon Ashton Kettering  
16:00
Fini
Kidderminster Darlington  
16:00
Fini
Fylde Leamington  
16:00
Fini
Telford United York City  
16:00
Fini
Alfreton Town Guiseley  
16:00
Fini
Brackley Town Chester  
16:00
Fini
Bradford PA Southport  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
16:00
Fini
Iskra-Stali Ribnita Sucleia  
16:00
Fini
Spartanii Selemet Dacia-Buiucani  
16:00
Fini
Victoria Bardar Ungheni  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Schotz Solothurn  
16:00
Fini
Zug 94 Langenthal  
16:00
Fini
Hongg Wohlen  
16:00
Fini
Luzern-2 Koniz  
20:00
Fini
Delemont Bassecourt  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
Hoek Sportlust  
14:30
Fini
VVOG Lisse  
14:30
Fini
Harkemase Boys Excelsior 31  
14:30
Fini
ACV DVS 33  
14:30
Fini
ODIN 59 Ajax Amateurs  
14:30
Fini
SteDoCo Barendrecht  
15:00
Fini
DOVO Ter Leede  
15:00
Fini
Sparta Nijkerk GOES  
18:00
Fini
VV Sint Bavo Staphorst  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
4 matchs
17:00
Fini
Valladolid-2 CD Badajoz  
17:00
Fini
Tudelano Racing Santander  
19:00
Fini
Union. Salamanque Ferrol  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
4 matchs
17:00
Fini
FC Barcelone 2 Sabadell  
17:00
Fini
Llagostera UCAM Murcie  
19:00
Fini
Cornellà Atletico Sanluqueno  
19:00
Fini
Algeciras FC Seville 2  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
6 matchs
17:00
Fini
Echallens Bulle  
17:00
Fini
Naters La Chaux-de-Fonds  
17:00
Fini
Terre Sainte Chenois  
17:00
Fini
Monthey Thun-2  
17:00
Fini
Lancy Martigny Sports  
17:30
Fini
Vevey Sports La Sarraz-Eclepens  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
7 matchs
13:00
Fini
St. Gallen-2 Tuggen  
16:00
Fini
Baden FC Gossau  
16:00
Fini
Wettswil Thalwil  
16:00
Fini
Paradiso Eschen Mauren  
17:00
Fini
Uzwil Lugano-2  
17:00
Fini
Freienbach Linth  
17:00
Fini
Winterthur-2 Balzers  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Championship Round - Women
2 matchs
14:00
Fini
Oud-Heverlee W Standard W  
14:00
Fini
Club Brugge W Anderlecht W  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
7 matchs
17:00
Fini
Gorazde Gabela  
17:00
Fini
Jedinstvo Bihac Orasje  
17:00
Fini
Tomislav Igman Konjic  
17:00
Fini
Radnik Hadzici Rudar Kakanj  
17:00
Fini
Gradina Srebrenik Buducnost Banovici  
17:00
Fini
Travnik Zvijezda Gradarac  
17:00
-
Mladost Doboj Bratsvo Gracanica  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
2 matchs
16:30
Fini
Farul ConstanÅ£a 1920 Voluntari  
19:30
Fini
Arges CFR Cluj  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
14:00
Fini
UTA Arad Mioveni  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Round
3 matchs
17:00
Fini
Admira Wacker Swarovski Tirol  
17:00
Fini
Altach Ried  
17:00
Fini
LASK Linz Hartberg  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Promotion round
1 match
15:00
Fini
Nykobing Hvidovre  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Relegation round
2 matchs
12:45
Fini
Koge Esbjerg  
14:00
Fini
Hobro Fremad Amager  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1, Championship round - Women
2 matchs
10:00
-
Spartak Myjava W Nove Zamky W  
10:00
Fini
Zilina W Ruzomberok W  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1, Relegation round - Women
1 match
10:00
Fini
Trencin W Nitra W  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 1. SZNL - Women
3 matchs
11:00
Fini
Krim W ZNK Ptuj W  
17:00
Fini
Pomurje W Radomlje W  
17:00
Fini
Olimpija W ZNK Ljubljana W  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
3 matchs
17:00
Fini
Bnei Sakhnin Hapoel Tel Aviv  
18:30
Fini
Maccabi T-A Maccabi Netanya  
19:30
Fini
Hapoel Beer Sheva Maccabi Haifa  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
5 matchs
14:00
Fini
SK Sifhalla Karlslunds  
15:00
Fini
Mjolby Stenungsund  
16:00
Fini
Nordvarmland Vanersborgs FK  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
2 matchs
18:00
Fini
Urquiza W Villa San Carlos W  
19:35
Fini
Boca Juniors W CA Estudiantes W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hamburg, Promotion round
1 match
15:00
Fini
Curslack Neuengamme HEBC  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hamburg, Relegation round
2 matchs
14:00
Fini
Meiendorfer SV Osdorf  
14:00
Fini
Lohbrugge Union Tornesch  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hessen, Promotion round
4 matchs
14:00
Fini
Borussia Fulda Waldgirmes  
15:00
Fini
Fernwald Eddersheim  
16:00
Fini
Eintracht Stadtallendorf Dietkirchen  
16:00
Fini
Erlensee RW Hadamar  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hessen, Relegation Group
5 matchs
13:00
Fini
Hunfelder SV Viktoria Griesheim  
14:30
Fini
Baunatal Turk Gucu Friedberg  
15:00
Fini
Bayern Alzenau RW Walldorf  
15:00
Fini
Buchonia Flieden Ginsheim  
15:00
Fini
Hanau 93 SV Zeilsheim  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Niederrhein, Relegation round
1 match
18:00
Fini
1.FC Monchengladbach Sterkrade-Nord  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Niedersachsen, Relegation round
2 matchs
14:00
Fini
Hagen-Uthlede Schwalbe Tundern  
15:00
Fini
Eintracht Celle Wolfenbuttel  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz-Saar, Promotion round
6 matchs
14:00
Fini
Wormatia Worms Alemania Waldalgesheim  
14:00
Fini
Eintracht Trier Arminia Ludwigshafen  
15:00
Fini
Karbach Dudenhofen  
15:30
Fini
Mechtersheim Engers 07  
15:30
Fini
Diefflen Gonsenheim  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz-Saar, Relegation round
4 matchs
15:30
Fini
Kaiserslautern 2 Eppelborn  
15:30
Fini
Hassia Bingen Pfeddersheim  
19:00
Fini
Mulheim-Karlich Jagersburg  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Group 2, Promotion round
1 match
14:00
Fini
FK Volna Krasava  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Group 2, Relegation round
2 matchs
08:00
Fini
Chita Znamia Truda  
12:00
Fini
Luki-Energia Dolgiye Prudy-2  
OUGANDA
OUGANDA - UGANDA: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Express BUL  
15:00
Fini
URA Bright Stars  
15:00
Fini
SC Villa Vipers  
15:00
Fini
KCCA Busonga United  
15:00
Fini
Wakiso Giants Police Uganda  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein, Promotion round
1 match
16:00
Fini
Oldenburger SV Inter Turkspor Kiel  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein, Relegation round
1 match
14:00
Fini
VfR Neumunster Weiche Flensburg-2  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
3 matchs
13:30
Fini
Neftchi Kochkor-Ata Alga  
13:30
Fini
Abdish-Ata Dordoi Bishkek  
13:30
Fini
Kaganat FK Kara Balta  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
3 matchs
14:00
Fini
Hudiksvall Kvarnsveden  
15:30
Fini
IFK Osteraker Kungsangen  
17:00
Fini
Gute Jarfalla  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
6 matchs
13:00
Fini
Kiruna Sund IF  
13:00
Fini
Storfors Sandviks  
14:00
Fini
Ytterhogdals IK Algarna-Harnasand  
14:00
Fini
Skelleftea Boden  
15:00
Fini
Umea Akademi IFK Ostersund  
16:00
Fini
Gottne Bergnasets  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
4 matchs
14:00
Fini
Rosengard Eslov  
14:00
Fini
Nosaby Ariana FC  
15:00
Fini
Kristianstad Balkan FC  
16:00
Fini
Osterlen Hogsby  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
4 matchs
14:00
Fini
Syrianska Karlbergs  
14:00
Fini
Trosa-Vagnharad SK Arameiska-Syrianska  
15:00
Fini
Smedby AIS Assyriska  
19:00
Fini
Lidingo United Nordic  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
6 matchs
14:00
Fini
Astrio Hoganas  
14:00
Fini
Vastra Frolunda Hittarp  
14:00
Fini
Tolo Ullared  
14:00
Fini
Husqvarna Onsala  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
2 matchs
14:00
Fini
Eskhata Ravshan Zafarabad  
14:00
Fini
Faizkand Regar-Tadaz  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: National cup
6 matchs
12:00
Fini
Ukmerge Transinvest  
13:00
Fini
Utenis Utena Panevezys  
15:00
Fini
Atmosfera Jonava  
16:30
Fini
Ekranas Suduva  
16:45
Fini
Ataka Vilnius FK Dembava  
17:00
Fini
Klaipedos FM Kauno Zalgiris  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
14:00
Fini
Potsdam W Eintracht Frankfurt W  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga, Promotion round
1 match
17:00
Fini
Indjija IMT Novi Beograd  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga, Relegation round
1 match
17:00
Fini
Backa Palanka Kabel Novi Sad  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
2 matchs
14:00
Fini
Partizan Belgrade Vojvodina  
17:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Radnicki Nis  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
1 match
19:00
Fini
Metalac GM Novi Pazar  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3, Promotion round
3 matchs
13:15
Fini
Lyseng Dalum  
14:00
Fini
Roskilde Nasby  
14:00
Fini
Frem VSK Arhus  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3, Relegation round
2 matchs
13:00
Fini
Karlslunde B 73 Slagelse  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Silkeborg KFUM  
14:00
Fini
Herlev Vanlose IF  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Championship Round
1 match
19:00
Fini
Ostrava Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Relegation Round
3 matchs
16:00
Fini
Teplice Jablonec  
16:00
Fini
Zlin Bohemians 1905  
16:00
Fini
Pardubice Karviná  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
9 matchs
17:00
Fini
Bechem United Hearts of Oak  
MACAO
MACAO - MACAO: Elite League
2 matchs
13:00
Fini
CD Monte Carlo Cheng Fung  
15:00
Fini
Benfica Macau Windsor Arch Ka I  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Premier Serie B, Playoffs
1 match
23:00
-
Uruapan Calor de San Pedro  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg, Phase 2
3 matchs
14:00
Fini
Austria Lustenau-2 Rothis  
16:00
Fini
Dornbirner SV Bregenz  
17:00
Fini
Brauerei Egg Wolfurt  
LAOS
LAOS - LAOS: Lao League
1 match
11:00
Fini
Young Elephant Lao Army  
TAIWAN
TAIWAN - CHINESE TAIPEI: Mulan Football League - Women
3 matchs
09:00
Fini
Taicheng Blue W Taipei Bear W  
09:00
Fini
Taoyuan W Hualien W  
12:00
Fini
Kaohsiung W Hang Yuan W  
TAIWAN
TAIWAN - CHINESE TAIPEI: Premier League
1 match
09:30
Fini
Tainan City Tatung  
INDE
INDE - INDIA: I League, Championship Group
2 matchs
13:30
Fini
Minerva Punjab Sreenidi Deccan FC  
16:30
Fini
Rajasthan United FC Gokulam  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
2 matchs
13:00
Fini
Celtic Glasgow Hearts of Midlothian  
16:00
Fini
Ross County Motherwell  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
3 matchs
16:00
Fini
St Mirren Dundee FC  
16:00
Fini
Livingston St. Johnstone  
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg Aberdeen  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League, Promotion round
3 matchs
13:00
Fini
Bangor FC Armagh City  
13:00
Fini
Limavady United Dollingstown  
13:00
Fini
Newington YC Banbridge Town  
GUINEE
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
3 matchs
18:00
Fini
Kamsar Sequence  
18:00
Fini
Loubha Telimele Flamme Olimpique  
18:00
Fini
Wakirya Elephant Coleah  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Elitettan - Women
5 matchs
14:00
Fini
Uppsala W Jitex W  
14:00
Fini
Team TG W Ravasen W  
15:00
Fini
Alingsas W Vaxjo W  
15:00
Fini
Bergdalens W Bromolla W  
15:00
Fini
Mallbacken W Alvsjo AIK W  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga West, Tyrol, Placement Group
1 match
17:00
Fini
Imst Reichenau  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West, Salzburg Relegation group
2 matchs
17:00
Fini
Pinzgau Saalfelden Wals-Grunau  
17:00
Fini
Anif-Salzburg-2 Bischofshofen  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National, Championship round
4 matchs
17:00
Fini
Adjidja ASVO  
17:00
Fini
Buffles du Borgou Dynamo Abomey  
17:00
Fini
Loto Cavaliers  
17:00
Fini
JS Pob AS Cotonou  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Carioca 2, First stage
5 matchs
20:00
Fini
Americano Cabofriense  
20:00
Fini
Artsul Friburguense  
20:00
Fini
Macae America RJ  
20:00
Fini
Olaria Angra dos Reis  
20:00
Fini
Sampaio Correa FE Goncalense  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National, Relegation round
5 matchs
17:00
-
Tukunnin Real Sport  
17:00
-
Tonnerre Abomey Energie Sports  
17:00
-
Sitatunga ASOS  
17:00
-
Dragons Sobemap  
17:00
-
Damissa USB  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Westfalen, Promotion round
1 match
14:30
Fini
Schermbeck Erndtebruck  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Conference League Play Offs
2 matchs
16:30
Fini
Arda Lokomotiv Plovdiv  
18:45
Fini
CSKA 1948 Sofia Beroe  
CHINE
CHINE - CHINA: Super League - Women
4 matchs
08:15
Fini
Jiangsu Suning W Shaanxi Changan W  
08:15
Fini
Shandong SL W Henan Songshan Longmen W  
10:00
Fini
Shanghai RCB W Wuhan Jiangda W  
10:30
Fini
Guangdong Meizhou W Sichuan W  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
4 matchs
14:30
Fini
IF Fuglafjordur 07 Vestur-2  
16:00
Fini
Undri HB Torshavn-2  
17:15
Fini
TB B71 Sandur  
19:30
Fini
NSI Runavik-2 Vikingur-2  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga North, Relegation Group
2 matchs
14:00
Fini
Drochtersen Luneburger  
14:00
Fini
Heider SV Jeddeloh  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga, Promotion group
3 matchs
13:00
Fini
Hannover-2 Teutonia Hamburg  
14:00
Fini
Werder Breme 2 Lubeck  
16:00
Fini
Atlas Delmenhorst Weiche Flensburg  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera 2, Promition Playoffs
4 matchs
15:00
Fini
Brescia U-19 Lazio U-19  
15:00
Fini
Frosinone U-19 Cremonese U-19  
15:00
Fini
Parma U-19 Perugia U-19  
15:00
Fini
Pisa U-19 Monza U-19  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Super Cup Serie C
1 match
16:00
Fini
Modène Bari  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
5 matchs
18:00
Fini
Chabab Atlas AS Salé  
18:00
Fini
Ittihad Khémisset Wydad de Fès  
18:00
Fini
Kawkab Marrakech Ol. Dcheira  
18:00
Fini
Tihad Casablanca Chabab Ben Guerir  
18:00
Fini
USM Oujda Racing Casablanca  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
10 matchs
17:00
Fini
Belasica Strumica Sloga Vinica  
17:00
Fini
Kadino Veleshta  
17:00
Fini
Lokomotiva Gradsko Bratstvo 07  
17:00
Fini
Osogovo Detonit Junior  
17:00
Fini
Pobeda Pehchevo  
17:00
Fini
Sasa Kozuv Gevgelija  
17:00
Fini
Voska Sport Besa 1976  
17:00
Fini
KF Gostivar Ohrid  
17:00
Fini
Teteks Tetovo Korab Debar  
17:00
Fini
Vardar Sileks  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: National cup
1 match
15:30
Fini
Ballymena Utd Crusaders Belfast  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga, Championship round - Women
1 match
12:00
Fini
Vasas Odorhei W Olimpia Cluj W  
SAN MARIN
SAN MARIN - SAN MARINO: Campionato, Playoffs
4 matchs
15:00
Fini
Domagnano AC Libertas  
15:00
Fini
Fiorentino Folgore-Falciano  
15:00
Fini
Murata Pennarossa  
15:00
Fini
San Giovanni FC Faetano  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Championship, Relegation
2 matchs
16:00
Fini
Airdrie United Montrose  
16:00
Fini
Dunfermline Queen's Park  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: Nationalliga A, Playoffs - Women
4 matchs
15:30
Fini
Young Boys W Zurich W  
16:00
Fini
Aarau W Servette Chenois W  
18:00
Fini
Luzern W Grasshoppers W  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: Nationalliga A, Relegation - Women
1 match
18:00
Fini
Rapperswil W Thun W  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIA: Ligue 1, Championship Round
2 matchs
16:00
Fini
CS Sfaxien Ben Guerdane  
17:00
Fini
Etoile du Sahel Monastir  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIA: Ligue 1, Relegation Round
2 matchs
16:00
Fini
Métlaoui ES Hammam Sousse  
16:00
Fini
Olympique Béja Esperance de Zarzis  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Mineiro 2
4 matchs
20:00
-
Betim Ipatinga  
20:30
-
Tupi Luziense  
20:30
-
Nacional de Muriae Uberaba  
22:00
Fini
Boa Democrata SL  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Amapaense
1 match
22:00
-
Santana EC Oratorio  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
3 matchs
09:00
Fini
Jimma Aba Jifar Arba Minch Kenema  
12:00
Fini
Etheopia Bunna Dire Dawa Kenema  
15:00
Fini
Hadiya Hosaena Mekelakeya  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C1, play-out
5 matchs
16:30
Fini
Giana Erminio Trento  
17:30
Fini
Paganese Fidelis Andria  
17:30
Fini
Fermana Viterbese  
17:30
Fini
Seregno Pro Sesto  
18:00
Fini
Pistoiese Imolese  
MALI
MALI - MALI: Premier League
5 matchs
18:00
Fini
US Bougouba Djoliba  
18:00
Fini
USC Kita Police Bamako  
19:00
-
Stade Malien Duguwolofila  
19:00
Fini
LC Ba USFAS Bamako  
21:00
-
Yeelen Olympique COB  
MALTE
MALTE - MALTA: Premier Division, Championship round
2 matchs
16:00
Fini
Birkirkara FC Hamrun Spartans  
16:00
Fini
Gzira United Hibernians FC  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
2 matchs
17:00
Fini
Enugu Rangers Heartland  
17:00
Fini
Abia Warriors Remo Stars  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
1 match
12:00
Fini
Alaves W Athletic W  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion, Promotion round
3 matchs
16:00
Fini
Breitenrain Etoile Carouge  
16:00
Fini
Chiasso Stade Nyonnais  
18:30
Fini
Bellinzona Zurich-2  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion, Relegation round
2 matchs
15:00
Fini
Black Stars Basel Bruhl  
16:00
Fini
YF Juventus FC Sion 2  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
5 matchs
15:00
Fini
Black Rhinos Ngezi Platinum FC  
15:00
Fini
Chicken Inn Herentals  
15:00
Fini
Harare City Manica  
15:00
Fini
Platinum CAPS United  
15:00
Fini
ZPC Kariba Whawha  
COTE D'IVOIRE
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
3 matchs
17:30
Fini
Bouake SOA  
17:30
-
San-Pedro Racing Abidjan  
20:00
Fini
Stella Sporting Gagnoa  
LETTONIE
LETTONIE - LATVIA: National cup
2 matchs
14:00
Fini
JFC Jelgava FK Cesis  
19:00
Fini
Sigulda FK Union  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Primeira Liga - Relegation
1 match
18:00
Fini
Alverca Uniao Leiria  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
5 matchs
18:30
Fini
Goree Generation Foot  
19:00
-
Teungueth Mbour Petite Cote  
19:00
Fini
Diambars Linguere  
19:00
Fini
FC Douanes Casa Sport  
19:00
-
Teungueth Mbour Petite Cote  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion, 7-12 place
3 matchs
16:00
Fini
Bavois FC Bale 2  
16:00
Fini
Cham Biel-Bienne  
18:30
Fini
Young Boys-2 Rapperswil  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Cymru Premier - Conference League, Play Offs
2 matchs
15:30
Fini
Flint Town Penybont  
18:15
Fini
Caernarfon Cardiff MU  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division ACFF, Playoffs
1 match
20:00
-
Rebecq Tubize  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  AFC cup - Groupe A (8 m.)
  FRANCE - Barrage Lig2/Nat. (1 m.)
  ISRAEL - Coupe d'Israel (1 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  SUEDE - Superettan (2 m.)
  IRAN - Ligue 1 (8 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ISLANDE - Coupe d'Islande (8 m.)
  FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup) (2 m.)
  PAYS-BAS - Play-off relegation d1/d2 (1 m.)
  MONTENEGRO - Division 1 (5 m.)
  EGYPTE - Premier League (1 m.)