MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Div. - Apertura Primera Div. - Clausura Nacional B
ARGENTINE
 lundi 10/10/2022 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Atlanta CA Gimnasia Mendoza  
20:00
-
Santamarina Atletico Guemes  
20:00
-
San Martin Tucuman Flandria  
20:00
-
Tristan Suarez Temperley  
20:00
-
Instituto Cordoba Deportivo Madryn  
20:00
-
Sacachispas Estudiantes Rio Cuarto  
20:00
-
Independiente Rivadavia Nueva Chicago  
ARGENTINE
 dimanche 09/10/2022 - ARGENTINE - Nacional B
18:10
-
Defensores Belgrano Gimnasia Jujuy  
ARGENTINE
 samedi 08/10/2022 - ARGENTINE - Nacional B
02:10
-
Ferro Carril Oeste Almagro  
18:40
-
Guilermo Brown Belgrano Cordoba  
20:00
-
San Martín San Juan San Telmo  
20:00
-
Estudiantes de Caseros All Boys  
20:00
-
Atletico Rafaela Deportivo Riestra  
20:00
-
Chacarita Juniors Villa Dalmine  
20:00
-
Agropecuario Deportivo Moron  
20:00
-
Quimes AC Deportivo Maipu  
ARGENTINE
 vendredi 07/10/2022 - ARGENTINE - Nacional B
16:00
-
CA Mitre Alvarado Mar del Plata  
20:00
-
Brown de Adrogue Almirante Brown  
ARGENTINE
 mardi 04/10/2022 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
Deportivo Moron Instituto Cordoba  
00:05
Fini
All Boys Santamarina  
02:00
Fini
Belgrano Cordoba Chacarita Juniors  
20:00
Fini
Flandria Tristan Suarez  
ARGENTINE
 lundi 03/10/2022 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
Fini
Nueva Chicago Quimes AC  
20:30
Fini
Deportivo Riestra Guilermo Brown  
ARGENTINE
 dimanche 02/10/2022 - ARGENTINE - Nacional B
20:30
Fini
Temperley Agropecuario  
20:30
Fini
San Telmo Atlanta CA  
21:00
Fini
Almirante Brown Defensores Belgrano  
21:00
Fini
Atletico Guemes Atletico Rafaela  
21:30
Fini
Estudiantes Rio Cuarto CA Mitre  
21:30
Fini
Gimnasia Mendoza Estudiantes de Caseros  
23:00
Fini
Chaco For Ever San Martín San Juan  
ARGENTINE
 samedi 01/10/2022 - ARGENTINE - Nacional B
02:10
Fini
Gimnasia Jujuy San Martin Tucuman  
20:00
Fini
Deportivo Madryn Sacachispas  
20:05
Fini
Almagro Independiente Rivadavia  
20:30
Fini
Villa Dalmine Brown de Adrogue  
21:00
Fini
Alvarado Mar del Plata Ferro Carril Oeste  
ARGENTINE
 mercredi 28/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
Atlanta CA Chaco For Ever  
ARGENTINE
 mardi 27/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
01:30
Fini
Santamarina Gimnasia Mendoza  
02:10
Fini
Ferro Carril Oeste Estudiantes Rio Cuarto  
ARGENTINE
 lundi 26/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
00:30
Fini
Atletico Rafaela All Boys  
01:30
Fini
Instituto Cordoba Temperley  
20:00
Fini
Sacachispas Deportivo Moron  
ARGENTINE
 dimanche 25/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
16:00
Fini
Tristan Suarez Gimnasia Jujuy  
18:40
Fini
Brown de Adrogue Belgrano Cordoba  
20:00
Fini
Guilermo Brown Atletico Guemes  
21:00
Fini
CA Mitre Deportivo Madryn  
22:00
Fini
Independiente Rivadavia Alvarado Mar del Plata  
22:00
Fini
Deportivo Maipu Nueva Chicago  
23:00
Fini
Defensores Belgrano Villa Dalmine  
ARGENTINE
 samedi 24/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
20:30
Fini
Estudiantes de Caseros San Telmo  
20:30
Fini
Chacarita Juniors Deportivo Riestra  
20:30
Fini
Agropecuario Flandria  
21:00
Fini
San Martin Tucuman Almirante Brown  
ARGENTINE
 vendredi 23/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
23:30
Fini
Quimes AC Almagro  
ARGENTINE
 mardi 20/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
02:30
Fini
Belgrano Cordoba Defensores Belgrano  
ARGENTINE
 lundi 19/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
00:05
Fini
Almagro Deportivo Maipu  
20:00
Fini
Deportivo Riestra Brown de Adrogue  
ARGENTINE
 dimanche 18/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
00:40
Fini
All Boys Guilermo Brown  
02:40
Fini
Villa Dalmine San Martin Tucuman  
18:25
Fini
Flandria Instituto Cordoba  
20:00
Fini
Deportivo Madryn Ferro Carril Oeste  
20:30
Fini
Deportivo Moron CA Mitre  
20:30
Fini
Almirante Brown Tristan Suarez  
20:30
Fini
San Telmo Santamarina  
21:00
Fini
Atletico Guemes Chacarita Juniors  
21:30
Fini
Estudiantes Rio Cuarto Independiente Rivadavia  
21:30
Fini
Gimnasia Mendoza Atletico Rafaela  
21:30
Fini
San Martín San Juan Atlanta CA  
23:30
Fini
Chaco For Ever Estudiantes de Caseros  
ARGENTINE
 samedi 17/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
02:00
Fini
Gimnasia Jujuy Agropecuario  
20:30
Fini
Temperley Sacachispas  
22:40
Fini
Alvarado Mar del Plata Quimes AC  
ARGENTINE
 mardi 13/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
Nueva Chicago Almagro  
01:00
Fini
Independiente Rivadavia Deportivo Madryn  
01:35
Fini
Quimes AC Estudiantes Rio Cuarto  
02:10
Fini
San Martin Tucuman Belgrano Cordoba  
ARGENTINE
 lundi 12/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
00:30
Fini
Atletico Rafaela San Telmo  
00:30
Fini
Deportivo Maipu Alvarado Mar del Plata  
02:00
Fini
CA Mitre Temperley  
20:00
Fini
Sacachispas Flandria  
23:10
Fini
Ferro Carril Oeste Deportivo Moron  
ARGENTINE
 dimanche 11/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
01:40
Fini
Instituto Cordoba Gimnasia Jujuy  
16:00
Fini
Guilermo Brown Gimnasia Mendoza  
16:00
Fini
Brown de Adrogue Atletico Guemes  
20:00
Fini
Santamarina Chaco For Ever  
ARGENTINE
 samedi 10/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
Fini
Tristan Suarez Villa Dalmine  
20:10
Fini
Chacarita Juniors All Boys  
20:30
Fini
Estudiantes de Caseros San Martín San Juan  
20:30
Fini
Agropecuario Almirante Brown  
22:10
Fini
Defensores Belgrano Deportivo Riestra  
ARGENTINE
 mardi 06/09/2022 - ARGENTINE - Nacional B
00:10
Fini
Temperley Ferro Carril Oeste  
02:10
Fini
All Boys Brown de Adrogue