MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grčce
Turquie
Bundesliga
Bundesliga 2
Bundesliga 3
Ligue régionale Ouest
Ligue régionale Nord
Ligue régionale Sud-Ouest
Ligue régionale Bayern
Ligue régionale Nord-Est
Coupe d'Allemagne
SuperCoupe
Barrage d1/d2
lundi 01/04/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
-
Chemie Leipzig
:
ZFC Meuselwitz
13:00
-
Energie Cottbus
:
Eilenburg
dimanche 31/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
-
Viktoria Berlin
:
Babelsberg
14:00
-
Chemnitzer
:
Zwickau
samedi 30/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
-
BAK 07
:
Altglienicke
13:00
-
Hansa-2
:
Carl Zeiss Iena
vendredi 29/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
-
Hertha Berlin 2
:
Lokomotive Leipzig
jeudi 28/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Luckenwalde
2
:
0
BFC Dynamo
19:00
Fini
Erfurt
1
:
1
Greifswalder FC
mercredi 27/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
18:30
Fini
ZFC Meuselwitz
0
:
0
Babelsberg
19:15
Fini
Chemie Leipzig
3
:
0
Energie Cottbus
mardi 26/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Lokomotive Leipzig
2
:
0
Carl Zeiss Iena
samedi 23/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
Fini
Chemie Leipzig
3
:
0
Hertha Berlin 2
13:00
Fini
BFC Dynamo
3
:
2
Altglienicke
mercredi 20/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Viktoria Berlin
2
:
0
Zwickau
mardi 19/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Babelsberg
1
:
0
Chemnitzer
dimanche 17/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
Fini
Lokomotive Leipzig
1
:
1
Luckenwalde
13:00
Fini
Greifswalder FC
4
:
1
Viktoria Berlin
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz
0
:
1
Energie Cottbus
samedi 16/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
Fini
Eilenburg
2
:
1
Hansa-2
13:00
Fini
BFC Dynamo
1
:
3
Chemnitzer
16:00
Fini
Carl Zeiss Iena
3
:
1
Erfurt
vendredi 15/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Altglienicke
4
:
0
Chemie Leipzig
19:00
Fini
Zwickau
2
:
0
BAK 07
19:00
Fini
Babelsberg
1
:
2
Hertha Berlin 2
dimanche 10/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
Fini
Chemie Leipzig
1
:
2
Zwickau
13:00
Fini
Chemnitzer
2
:
0
BAK 07
13:00
Fini
Viktoria Berlin
1
:
5
Carl Zeiss Iena
samedi 09/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
Fini
Energie Cottbus
0
:
0
Altglienicke
13:00
Fini
Luckenwalde
1
:
2
Babelsberg
16:00
Fini
BFC Dynamo
4
:
0
Lokomotive Leipzig
vendredi 08/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Erfurt
2
:
2
Eilenburg
19:00
Fini
Hansa-2
1
:
2
ZFC Meuselwitz
19:00
Fini
Hertha Berlin 2
0
:
1
Greifswalder FC
mercredi 06/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Viktoria Berlin
1
:
0
Chemie Leipzig
19:00
Fini
Lokomotive Leipzig
0
:
0
BAK 07
dimanche 03/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
Fini
Greifswalder FC
2
:
2
Luckenwalde
13:00
Fini
BAK 07
0
:
1
Chemie Leipzig
13:00
Fini
Zwickau
0
:
2
Energie Cottbus
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz
4
:
1
Erfurt
samedi 02/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
13:00
Fini
Carl Zeiss Iena
3
:
1
Hertha Berlin 2
13:00
Fini
Babelsberg
1
:
1
BFC Dynamo
13:00
Fini
Altglienicke
2
:
3
Hansa-2
16:00
Fini
Lokomotive Leipzig
1
:
1
Chemnitzer
vendredi 01/03/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Eilenburg
2
:
1
Viktoria Berlin
mercredi 28/02/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
Altglienicke
2
:
2
Babelsberg
19:00
Fini
Lokomotive Leipzig
4
:
1
ZFC Meuselwitz
mardi 27/02/2024 -
ALLEMAGNE
- Ligue régionale Nord-Est
19:00
Fini
BAK 07
0
:
2
BFC Dynamo
19:00
Fini
Energie Cottbus
3
:
0
Hertha Berlin 2
19:00
Fini
Eilenburg
1
:
1
Carl Zeiss Iena