MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League Coupe d'Israel
ISRAEL
 lundi 03/02/2020 - ISRAEL - Premier League
19:15
-
Maccabi T-A Hapoel Raanana  
ISRAEL
 dimanche 02/02/2020 - ISRAEL - Premier League
19:15
-
Beitar Jerusalem Bnei Yehuda  
ISRAEL
 samedi 01/02/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
-
Ashdod SC Maccabi Netanya  
16:30
-
Maccabi Haifa Hapoel Kfar Saba  
17:30
-
Hapoel Hadera Sektzia Nes Tziona  
18:50
-
Hapoel Tel Aviv Hapoel Haifa  
ISRAEL
 samedi 01/02/2020 - ISRAEL -
17:00
-
Daburiyya Osama Maccabi Ironi Tamra  
17:00
-
Hapoel Bnei Arara Hapoel Iksal  
17:00
-
Maccabi Tzur Shalom Ironi Baka El Garbiya  
17:00
-
Hapoel Kaukab Maccabi Kiryat Ata  
17:00
-
Hapoel Kfar Kana Hapoel Herzliya  
17:00
-
Hapoel Asi Gilboa Hapoel Bnei Zalafa  
ISRAEL
 samedi 01/02/2020 - ISRAEL -
17:00
-
Hapoel Marmorek Maccabi Kiryat Gat  
17:00
-
Maccabi Yavne Nordia Jerusalem  
17:00
-
Shimshon Kafr Qasim Maccabi Shaarayim  
17:00
-
Maccabi Ashdod Hapoel Kfar Shalem  
17:00
-
Hapoel Bikat Hayarden Hapoel Azor  
ISRAEL
 vendredi 31/01/2020 - ISRAEL -
17:00
-
Tira Robi Shapira  
17:00
-
Ironi Tiberias Hapoel Migdal Haemek  
ISRAEL
 vendredi 31/01/2020 - ISRAEL -
17:00
-
Maccabi Herzeliya Ironi Or Yehuda  
17:00
-
Hakoah Ramat Gan Holon Yarmiyahu  
17:00
-
Maccabi Kabilio Jaffa Agudat Sport Ashdod  
ISRAEL
 mercredi 29/01/2020 - ISRAEL - Premier League
18:00
-
Hapoel Raanana Ironi Kiryat Shmona  
19:15
-
Hapoel Beer Sheva Maccabi T-A  
ISRAEL
 lundi 27/01/2020 - ISRAEL - Premier League
19:15
Fini
Bnei Yehuda Maccabi Haifa  
ISRAEL
 lundi 27/01/2020 - ISRAEL -
17:00
Fini
Hapoel Kfar Shalem Shimshon Kafr Qasim  
ISRAEL
 lundi 27/01/2020 - ISRAEL -
12:00
Fini
Hapoel Asi Gilboa Robi Shapira  
12:00
Fini
Hapoel Kfar Kana Maccabi Ironi Tamra  
13:30
Fini
Hapoel Migdal Haemek Hapoel Bnei Arara  
ISRAEL
 dimanche 26/01/2020 - ISRAEL - Premier League
18:00
Fini
Maccabi Netanya Hapoel Hadera  
19:15
Fini
Beitar Jerusalem Sektzia Nes Tziona  
ISRAEL
 dimanche 26/01/2020 - ISRAEL -
12:30
Fini
Maccabi Kiryat Ata Tira  
ISRAEL
 samedi 25/01/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
Fini
Hapoel Kfar Saba Hapoel Tel Aviv  
16:30
Fini
Ironi Kiryat Shmona Hapoel Beer Sheva  
17:30
Fini
Hapoel Haifa Hapoel Raanana  
18:50
Fini
Maccabi T-A Ashdod SC  
ISRAEL
 vendredi 24/01/2020 - ISRAEL -
10:00
rep.
Hapoel Asi Gilboa Robi Shapira reporté
11:30
rep.
Hapoel Migdal Haemek Hapoel Bnei Arara reporté
11:30
rep.
Maccabi Kiryat Ata Tira reporté
11:45
Fini
Hapoel Herzliya Hapoel Kaukab  
12:00
Fini
Hapoel Iksal Maccabi Tzur Shalom  
12:30
Fini
Hapoel Bnei Zalafa Ironi Tiberias  
12:30
Fini
Ironi Baka El Garbiya Daburiyya Osama  
13:00
rep.
Hapoel Kfar Kana Maccabi Ironi Tamra reporté
ISRAEL
 vendredi 24/01/2020 - ISRAEL -
11:45
Fini
Nordia Jerusalem Maccabi Kabilio Jaffa  
12:00
Fini
Hapoel Azor Hakoah Ramat Gan  
12:00
Fini
Maccabi Shaarayim Maccabi Herzeliya  
12:00
Fini
Maccabi Kiryat Gat Maccabi Yavne  
12:00
Fini
Maccabi Herzeliya Maccabi Shaarayim  
12:15
Fini
Hapoel Marmorek Ironi Or Yehuda  
12:15
Fini
Agudat Sport Ashdod Hapoel Bikat Hayarden  
12:20
Fini
Holon Yarmiyahu Maccabi Ashdod  
ISRAEL
 lundi 20/01/2020 - ISRAEL - Premier League
18:00
Fini
Hapoel Kfar Saba Bnei Yehuda  
19:00
Fini
Hapoel Beer Sheva Hapoel Haifa  
19:15
Fini
Beitar Jerusalem Maccabi Netanya  
ISRAEL
 lundi 20/01/2020 - ISRAEL -
13:00
Fini
Hakoah Ramat Gan Agudat Sport Ashdod  
ISRAEL
 dimanche 19/01/2020 - ISRAEL - Premier League
19:15
Fini
Hapoel Tel Aviv Hapoel Raanana  
ISRAEL
 samedi 18/01/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
Fini
Ashdod SC Ironi Kiryat Shmona  
16:30
Fini
Maccabi Haifa Sektzia Nes Tziona  
18:50
Fini
Hapoel Hadera Maccabi T-A  
ISRAEL
 samedi 18/01/2020 - ISRAEL -
13:30
Fini
Hapoel Bnei Arara Hapoel Bnei Zalafa  
ISRAEL
 samedi 18/01/2020 - ISRAEL -
18:30
Fini
Maccabi Ashdod Hapoel Azor  
ISRAEL
 vendredi 17/01/2020 - ISRAEL -
11:00
Fini
Hapoel Asi Gilboa Maccabi Kiryat Ata  
11:30
Fini
Maccabi Tzur Shalom Hapoel Migdal Haemek  
12:15
Fini
Tira Hapoel Herzliya  
12:30
Fini
Ironi Tiberias Robi Shapira  
12:30
Fini
Maccabi Ironi Tamra Ironi Baka El Garbiya  
12:30
Fini
Daburiyya Osama Hapoel Iksal  
13:00
Fini
Hapoel Kaukab Hapoel Kfar Kana  
ISRAEL
 vendredi 17/01/2020 - ISRAEL -
11:00
Fini
Hapoel Bikat Hayarden Nordia Jerusalem  
11:45
Fini
Maccabi Herzeliya Hapoel Kfar Shalem  
12:00
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Kiryat Gat  
12:00
Fini
Ironi Or Yehuda Maccabi Shaarayim  
12:00
Fini
Maccabi Yavne Hapoel Marmorek  
12:20
Fini
Shimshon Kafr Qasim Holon Yarmiyahu  
ISRAEL
 jeudi 16/01/2020 - ISRAEL - Coupe d'Israel
17:45
Fini
Beitar Jerusalem Maccabi Bnei Raina  
18:30
Fini
Maccabi Netanya Hapoel Beer Sheva  
ISRAEL
 mercredi 15/01/2020 - ISRAEL - Coupe d'Israel
18:15
Fini
Agudat Sport Ashdod Hapoel Raanana  
18:15
Fini
Bnei Yehuda Hapoel Afula  
18:15
Fini
Hapoel Haifa Kafr Qasim  
19:15
Fini
Bnei Sakhnin Hapoel Tel Aviv  
ISRAEL
 mardi 14/01/2020 - ISRAEL - Coupe d'Israel
18:15
Fini
Hapoel Nof HaGalil Maccabi Petah Tikva  
18:20
Fini
Hapoel Umm Al Fahm Maccabi Haifa  
ISRAEL
 lundi 13/01/2020 - ISRAEL - Premier League
19:15
Fini
Maccabi T-A Beitar Jerusalem  
ISRAEL
 lundi 13/01/2020 - ISRAEL -
13:00
Fini
Ironi Tiberias Maccabi Kiryat Ata  
13:30
Fini
Maccabi Tzur Shalom Hapoel Bnei Zalafa  
18:00
Fini
Hapoel Bnei Arara Robi Shapira  
ISRAEL
 lundi 13/01/2020 - ISRAEL -
13:30
Fini
Hapoel Bikat Hayarden Maccabi Kiryat Gat  
17:00
Fini
Maccabi Shaarayim Hapoel Marmorek  
ISRAEL
 dimanche 12/01/2020 - ISRAEL - Premier League
18:00
Fini
Sektzia Nes Tziona Hapoel Kfar Saba  
19:15
Fini
Bnei Yehuda Hapoel Tel Aviv  
ISRAEL
 samedi 11/01/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
Fini
Hapoel Haifa Ashdod SC  
16:30
Fini
Hapoel Raanana Hapoel Beer Sheva  
17:30
Fini
Ironi Kiryat Shmona Hapoel Hadera  
18:50
Fini
Maccabi Netanya Maccabi Haifa  
ISRAEL
 samedi 11/01/2020 - ISRAEL -
19:00
Fini
Ironi Or Yehuda Hapoel Kfar Shalem  
ISRAEL
 vendredi 10/01/2020 - ISRAEL -
11:00
Fini
Hapoel Asi Gilboa Hapoel Herzliya  
12:00
Fini
Tira Hapoel Kaukab  
12:30
Fini
Daburiyya Osama Hapoel Migdal Haemek  
12:30
Fini
Maccabi Ironi Tamra Hapoel Iksal  
12:30
Fini
Ironi Baka El Garbiya Hapoel Kfar Kana  
ISRAEL
 vendredi 10/01/2020 - ISRAEL -
11:45
Fini
Hakoah Ramat Gan Nordia Jerusalem  
11:45
Fini
Maccabi Ashdod Agudat Sport Ashdod  
12:00
Fini
Maccabi Herzeliya Holon Yarmiyahu  
12:00
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Yavne  
12:45
Fini
Shimshon Kafr Qasim Hapoel Azor  
ISRAEL
 mardi 07/01/2020 - ISRAEL -
13:30
Fini
Daburiyya Osama Robi Shapira  
ISRAEL
 lundi 06/01/2020 - ISRAEL - Premier League
18:00
Fini
Bnei Yehuda Sektzia Nes Tziona  
19:15
Fini
Maccabi Haifa Maccabi T-A  
ISRAEL
 lundi 06/01/2020 - ISRAEL -
13:30
Fini
Maccabi Kiryat Ata Hapoel Bnei Arara  
ISRAEL
 dimanche 05/01/2020 - ISRAEL - Premier League
18:00
Fini
Ashdod SC Hapoel Raanana  
19:15
Fini
Hapoel Tel Aviv Hapoel Beer Sheva  
ISRAEL
 samedi 04/01/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
rep.
Bnei Yehuda Sektzia Nes Tziona reporté
16:30
Fini
Hapoel Kfar Saba Maccabi Netanya  
17:30
Fini
Hapoel Hadera Hapoel Haifa  
18:50
Fini
Beitar Jerusalem Ironi Kiryat Shmona  
ISRAEL
 vendredi 03/01/2020 - ISRAEL -
11:00
Fini
Hapoel Herzliya Ironi Tiberias  
11:30
rep.
Maccabi Kiryat Ata Hapoel Bnei Arara reporté
12:00
Fini
Hapoel Migdal Haemek Maccabi Ironi Tamra  
12:15
Fini
Hapoel Kaukab Hapoel Asi Gilboa  
12:15
Fini
Hapoel Iksal Ironi Baka El Garbiya  
12:15
Fini
Hapoel Kfar Kana Tira  
12:30
Fini
Robi Shapira Maccabi Tzur Shalom  
13:15
Fini
Hapoel Bnei Zalafa Daburiyya Osama  
ISRAEL
 vendredi 03/01/2020 - ISRAEL -
11:45
Fini
Maccabi Kiryat Gat Hakoah Ramat Gan  
11:45
Fini
Nordia Jerusalem Maccabi Ashdod  
11:45
Fini
Ironi Or Yehuda Holon Yarmiyahu  
12:00
Fini
Hapoel Marmorek Maccabi Kabilio Jaffa  
12:00
Fini
Maccabi Yavne Hapoel Bikat Hayarden  
12:15
Fini
Hapoel Kfar Shalem Maccabi Shaarayim  
12:15
Fini
Agudat Sport Ashdod Shimshon Kafr Qasim  
12:30
Fini
Hapoel Azor Maccabi Herzeliya  
18:00
rep.
Holon Yarmiyahu Ironi Or Yehuda reporté
ISRAEL
 lundi 30/12/2019 - ISRAEL - Premier League
19:15
Fini
Hapoel Haifa Beitar Jerusalem  
ISRAEL
 lundi 30/12/2019 - ISRAEL -
12:00
Fini
Ironi Tiberias Hapoel Kaukab  
12:30
Fini
Maccabi Tzur Shalom Maccabi Kiryat Ata  
12:30
Fini
Ironi Baka El Garbiya Hapoel Migdal Haemek  
13:30
Fini
Hapoel Asi Gilboa Tira  
18:00
Fini
Hapoel Bnei Arara Hapoel Herzliya  
ISRAEL
 lundi 30/12/2019 - ISRAEL -
13:00
Fini
Hapoel Kfar Shalem Hapoel Marmorek  
13:00
Fini
Shimshon Kafr Qasim Nordia Jerusalem  
ISRAEL
 dimanche 29/12/2019 - ISRAEL - Premier League
18:00
Fini
Maccabi Netanya Bnei Yehuda  
19:15
Fini
Sektzia Nes Tziona Hapoel Tel Aviv  
 
CLASSEMENT ISRAEL - Premier League
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »