MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ALBANIE
 dimanche 10/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:30
Fini
Laci KS Kukesi  
16:30
Fini
Flamurtari Vlorė Partizan Tirana  
ALBANIE
 dimanche 10/11/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Kastrioti Erzeni  
ALBANIE
 samedi 09/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:30
Fini
Luftetari Gjirokaster Teuta Durrės  
13:30
Fini
Bylis Ballshi Skenderbeu  
ALBANIE
 samedi 09/11/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Pogradeci Besa Kavajė  
13:00
Fini
Beselidhja Dinamo Tirana  
13:00
Fini
Egnatia R Korabi Peshkopi  
13:00
Fini
KS Elbasani Iliria Fushe Kruje  
13:00
Fini
Devoli Apolonia Fier  
13:00
Fini
Lushnja Turbina Cerrik  
13:00
Fini
Terbuni Puke Shkumbini Peqin  
13:00
Fini
Veleciku Koplik Burreli  
13:00
Fini
Oriku Shenkolli  
ALBANIE
 vendredi 08/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
18:00
Fini
KF Tirana Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 lundi 04/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
18:00
Fini
Vllaznia Shkodėr Bylis Ballshi  
ALBANIE
 dimanche 03/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
14:00
Fini
KS Kukesi Flamurtari Vlorė  
17:00
Fini
Partizan Tirana Luftetari Gjirokaster  
ALBANIE
 dimanche 03/11/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Dinamo Tirana Kastrioti  
ALBANIE
 samedi 02/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
Skenderbeu Laci  
17:00
Fini
Teuta Durrės KF Tirana  
ALBANIE
 samedi 02/11/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Lushnja Pogradeci  
14:00
Fini
Iliria Fushe Kruje Oriku  
14:00
Fini
Terbuni Puke Egnatia R  
14:00
Fini
Erzeni Korabi Peshkopi  
14:00
Fini
Burreli Beselidhja  
14:00
Fini
Shkumbini Peqin Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Apolonia Fier Besa Kavajė  
14:00
Fini
Shenkolli Devoli  
14:00
Fini
Turbina Cerrik KS Elbasani  
ALBANIE
 lundi 28/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
18:00
Fini
Partizan Tirana KS Kukesi  
18:00
Fini
Flamurtari Vlorė Skenderbeu  
ALBANIE
 dimanche 27/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:00
Fini
Luftetari Gjirokaster KF Tirana  
13:00
Fini
Bylis Ballshi Teuta Durrės  
13:00
Fini
Laci Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 dimanche 27/10/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Beselidhja Shkumbini Peqin  
ALBANIE
 samedi 26/10/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Pogradeci Apolonia Fier  
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Dinamo Tirana  
14:00
Fini
Veleciku Koplik Terbuni Puke  
14:00
Fini
Besa Kavajė Shenkolli  
14:00
Fini
Kastrioti Burreli  
14:00
Fini
Oriku Turbina Cerrik  
14:00
Fini
Devoli Iliria Fushe Kruje  
14:00
Fini
KS Elbasani Lushnja  
14:00
Fini
Egnatia R Erzeni  
ALBANIE
 jeudi 24/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
15:00
Fini
Partizan Tirana Skenderbeu  
ALBANIE
 mercredi 23/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:00
Fini
Laci Teuta Durrės  
13:00
Fini
KS Kukesi Luftetari Gjirokaster  
13:00
Fini
Bylis Ballshi KF Tirana  
16:00
Fini
Flamurtari Vlorė Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 dimanche 20/10/2019 - ALBANIE -
14:00
Fini
KS Elbasani Pogradeci  
14:00
Fini
Lushnja Oriku  
ALBANIE
 samedi 19/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
14:00
Fini
Luftetari Gjirokaster Bylis Ballshi  
17:00
Fini
Skenderbeu KS Kukesi  
17:00
Fini
Vllaznia Shkodėr Partizan Tirana  
17:00
Fini
KF Tirana Laci  
ALBANIE
 samedi 19/10/2019 - ALBANIE -
14:00
Fini
Terbuni Puke Beselidhja  
14:00
Fini
Burreli Korabi Peshkopi  
14:00
Fini
Shenkolli Apolonia Fier  
14:00
Fini
Dinamo Tirana Erzeni  
14:00
Fini
Iliria Fushe Kruje Besa Kavajė  
14:00
Fini
Veleciku Koplik Egnatia R  
14:00
Fini
Shkumbini Peqin Kastrioti  
14:00
Fini
Turbina Cerrik Devoli  
ALBANIE
 vendredi 18/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
18:00
Fini
Teuta Durrės Flamurtari Vlorė  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2020 - Qualifs, groupe B (2 m.)
  SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 8 (1 m.)
  CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires (16 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6 (2 m.)
  - Qualif. grp 2 (1 m.)
  EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france) (3 m.)
  - Qualifs, groupe A (2 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (4 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7 (1 m.)
  ALGERIE - Division 1 (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4 (2 m.)
  - Qualif. grp 1 (1 m.)