MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Czech Liga FNL Coupe
REP. TCHEQUE
 mercredi 24/04/2024 - REP. TCHEQUE - Coupe
18:00
-
Plzen Zlin  
REP. TCHEQUE
 dimanche 21/04/2024 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
15:00
-
Slovan Liberec Hradec Kralove  
15:00
-
Slavia Prague Sigma Olomouc  
15:00
-
Pardubice Mlada Boleslav  
18:00
-
Slovacko Plzen  
REP. TCHEQUE
 dimanche 21/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
-
Viktoria Zizkov Chrudim  
17:00
-
Hanacka Dukla Pragues  
17:00
-
Jihlava Sparta Praha-2  
17:00
-
Varnsdorf Prostejov  
18:00
-
Opava Vlasim  
REP. TCHEQUE
 samedi 20/04/2024 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
15:00
-
Sparta Prague Ostrava  
15:00
-
Karviná Bohemians 1905  
15:00
-
Jablonec Zlin  
18:00
-
Teplice Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 20/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
-
Vyskov Brno  
17:00
-
Lisen Olomouc-2  
17:00
-
Pribram Taborsko  
REP. TCHEQUE
 mercredi 17/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
16:30
Fini
Prostejov Vyskov  
17:00
Fini
Sparta Praha-2 Pribram  
17:00
Fini
Taborsko Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Dukla Pragues Opava  
17:00
Fini
Olomouc-2 Hanacka  
17:00
Fini
Chrudim Varnsdorf  
18:00
Fini
Vlasim Lisen  
18:00
Fini
Brno Jihlava  
REP. TCHEQUE
 dimanche 14/04/2024 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
15:00
Fini
Zlin Pardubice  
15:00
Fini
Sigma Olomouc Jablonec  
15:00
Fini
Ostrava Karviná  
18:00
Fini
Plzen Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 14/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Hanacka  
16:30
Fini
Varnsdorf Brno  
REP. TCHEQUE
 samedi 13/04/2024 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
15:00
Fini
Bohemians 1905 Sparta Prague  
15:00
Fini
Mlada Boleslav Teplice  
15:00
Fini
Dinamo Budejovice Slovan Liberec  
18:00
Fini
Hradec Kralove Slovacko  
REP. TCHEQUE
 samedi 13/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Vyskov Chrudim  
10:30
Fini
Prostejov Taborsko  
16:30
Fini
Lisen Dukla Pragues  
REP. TCHEQUE
 vendredi 12/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
18:00
Fini
Pribram Olomouc-2  
18:00
Fini
Jihlava Vlasim  
18:00
Fini
Opava Sparta Praha-2  
REP. TCHEQUE
 dimanche 07/04/2024 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
15:00
Fini
Teplice Hradec Kralove  
15:00
Fini
Pardubice Dinamo Budejovice  
15:00
Fini
Jablonec Ostrava  
18:00
Fini
Sparta Prague Mlada Boleslav  
REP. TCHEQUE
 dimanche 07/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Olomouc-2 Opava  
10:30
Fini
Sparta Praha-2 Vyskov  
REP. TCHEQUE
 samedi 06/04/2024 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
15:00
Fini
Karviná Plzen  
15:00
Fini
Zlin Sigma Olomouc  
15:00
Fini
Slovan Liberec Slovacko  
18:00
Fini
Slavia Prague Bohemians 1905  
REP. TCHEQUE
 samedi 06/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Chrudim Jihlava  
14:00
Fini
Dukla Pragues Pribram  
16:30
Fini
Hanacka Lisen  
16:30
Fini
Taborsko Varnsdorf  
18:00
Fini
Brno Prostejov  
REP. TCHEQUE
 vendredi 05/04/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
18:00
Fini
Vlasim Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 mercredi 03/04/2024 - REP. TCHEQUE - Coupe
18:00
Fini
Opava Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 mardi 02/04/2024 - REP. TCHEQUE - Coupe
18:00
Fini
Jablonec Plzen  
REP. TCHEQUE
 dimanche 31/03/2024 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
15:00
Fini
Mlada Boleslav Zlin  
15:00
Fini
Hradec Kralove Karviná  
15:00
Fini
Ostrava Teplice  
18:00
Fini
Dinamo Budejovice Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 31/03/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Olomouc-2  
REP. TCHEQUE
 samedi 30/03/2024 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
15:00
Fini
Sigma Olomouc Pardubice  
15:00
Fini
Bohemians 1905 Jablonec  
15:00
Fini
Plzen Slovan Liberec  
18:00
Fini
Slovacko Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 samedi 30/03/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Vyskov Taborsko  
10:30
Fini
Prostejov Chrudim  
REP. TCHEQUE
 vendredi 29/03/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
18:00
Fini
Opava Hanacka  
18:00
Fini
Jihlava Dukla Pragues  
18:00
Fini
Pribram Vlasim  
18:00
Fini
Brno Sparta Praha-2  
REP. TCHEQUE
 mercredi 27/03/2024 - REP. TCHEQUE - FNL
15:00
Fini
Varnsdorf Lisen  
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Czech Liga
Classement mis à jour le dim. 14/04/2024 à 19h58
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Sparta Prague70282242+40
2Slavia Prague68282152+38
3Plzen58281846+31
4Ostrava442813510+10
5Mlada Boleslav402811710+3
6Slovacko392811611-1
7Slovan Liberec3828108100
8Sigma Olomouc362810612-2
9Hradec Kralove36289910-5
10Teplice35289811-6
11Bohemians 1905312871011-12
12Jablonec282861012-10
13Pardubice28287714-11
14Zlin24285914-24
15Dinamo Budejovice22286418-28
16Karviná21285617-23