MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:30
-
Karvina Slovacko  
15:30
-
Bohemians 1905 Opava  
15:30
-
Plzen Ostrava  
18:00
-
Teplice Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:30
-
Vlasim Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Meteor P Dobris  
15:30
-
Louny Ceska Lipa  
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Opava-2 Frydlant  
10:15
-
Karvina-2 Havirov  
10:15
-
Valasske Mezirici Detmarovice  
14:00
-
Trinec-2 Jiskra Rymarov  
14:30
-
Polanka nad Odrou Bospor Bohumin  
14:30
-
Beskyd Frenstat Slavoj Olympia Bruntal  
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE -
14:30
-
Tatran Vsechovice Slavicin  
14:30
-
Strani Hodonin  
14:30
-
Kozlovice Hfk Olomouc  
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Jihlava-2 Velka Bites  
14:30
-
Zdirec nad Doubravou Sokol Lanzhot  
14:30
-
Bystrice nad Pernstejnem Stara Rise  
14:30
-
Zdar nad Sazavou Start Brno  
14:30
-
Slavoj Polna Humpolec  
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE -
15:30
-
Polaban Nymburk Velke Hamry  
15:30
-
Poricany Benatky nad Jizerou  
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE -
15:30
-
Tatran Sedlcany Klatovy  
REP. TCHEQUE
 dimanche 20/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Chlumec nad Cidlinou Zbuzany  
10:15
-
Liberec-2 Pardubice-2  
10:15
-
Bohemians 1905-2 Prepere  
10:30
-
Teplice-2 Sokol Zapy  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:30
-
Slovan Liberec Jablonec  
16:30
-
Sigma Olomouc Dinamo Budejovice  
16:30
-
Zlin Mlada Boleslav  
19:00
-
Slavia Prague Pribram  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
-
Pardubice Trinec  
10:15
-
Slavoj Vysehrad Jihlava  
10:15
-
Sokolov Lisen  
14:30
-
Prostejov Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE -
14:30
-
Hermanice Slezska Novy Jicin  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE -
14:30
-
Bzenec Brumov  
14:30
-
Hranice Sumperk  
14:30
-
Nove Sady Viktorie Prerov  
14:30
-
Skastice Vsetin  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Havlickuv Brod Zbrojovka Brno-2  
14:30
-
Breclav Sokol Tasovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Kutna Hora Hlinsko  
15:30
-
Nachod Destne FK Dvur Kralove  
15:30
-
Ostra Kolin  
15:30
-
Trutnov Letohrad  
15:30
-
Vysoke Myto Sokol Libis  
15:30
-
Horky nad Jizerou Caslav  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Jablonec-2 Sokol Zivanice  
15:30
-
Usti nad Orlici Hradec Kralove-2  
15:30
-
Slovan Velvary Sokol Brozany  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Tatran Rakovnik Chomutov  
10:15
-
Steti Aritma Praha  
15:00
-
Olympie Brezova Neratovice Byskovice  
15:30
-
Ostrov SK Kladno  
15:30
-
Cesky Brod Banik Sous  
15:30
-
Slany Brandys nad Labem  
REP. TCHEQUE
 samedi 19/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Petrin Plzen Rokycany  
10:30
-
Jindrichuv Hradec Otava Katovice  
13:30
-
Sokol Cizova Prestice  
15:30
-
Doubravka Slavoj Myto  
15:30
-
Spartak Sobeslav Budejovice-2  
15:30
-
FK Horovicko Cesky Lev  
17:00
-
Hvezda Cheb Marianske Lazne  
REP. TCHEQUE
 vendredi 18/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Vitkovice Dukla Praha  
18:00
-
Usti nad Labem Chrudim  
19:00
-
Brno Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 dimanche 13/10/2019 - REP. TCHEQUE -
15:00
Fini
Slavoj Olympia Bruntal Bospor Bohumin  
REP. TCHEQUE
 dimanche 13/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Slavicin Bzenec  
10:15
Fini
Brumov Kozlovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 13/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Zbrojovka Brno-2 Bystrice nad Pernstejnem  
15:00
Fini
Humpolec Jihlava-2  
15:00
Fini
Sokol Lanzhot Slavoj Polna  
15:00
Fini
Velka Bites Start Brno  
15:00
Fini
Stara Rise Breclav  
15:00
Fini
Sokol Tasovice Zdirec nad Doubravou  
REP. TCHEQUE
 dimanche 13/10/2019 - REP. TCHEQUE -
14:30
Fini
Caslav Polaban Nymburk Pénalty: 3 à 4
15:30
Fini
Hlinsko Vysoke Myto  
15:30
Fini
FK Dvur Kralove Ostra Pénalty: 5 à 4
15:30
Fini
Benatky nad Jizerou Nachod Destne Pénalty: 3 à 1
REP. TCHEQUE
 dimanche 13/10/2019 - REP. TCHEQUE -
15:30
Fini
Slavoj Myto Hvezda Cheb  
REP. TCHEQUE
 dimanche 13/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Hradec Kralove-2 Chlumec nad Cidlinou Pénalty: 4 à 2
10:15
Fini
Dukla Praha-2 Jablonec-2  
15:30
Fini
Sokol Brozany Usti nad Orlici  
15:30
Fini
Sokol Zapy Liberec-2  
REP. TCHEQUE
 samedi 12/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Novy Jicin Valasske Mezirici  
15:00
Fini
Jiskra Rymarov Opava-2  
15:00
Fini
Detmarovice Trinec-2  
15:00
Fini
Hermanice Slezska Polanka nad Odrou  
15:00
Fini
Frydlant Karvina-2  
REP. TCHEQUE
 samedi 12/10/2019 - REP. TCHEQUE -
14:00
Fini
Vsetin Tatran Vsechovice  
15:00
Fini
Strani Hranice  
15:00
Fini
Hfk Olomouc Sumperk  
15:00
Fini
Viktorie Prerov Skastice  
REP. TCHEQUE
 samedi 12/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Havlickuv Brod Zdar nad Sazavou  
REP. TCHEQUE
 samedi 12/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Kolin Trutnov  
10:15
Fini
Sokol Libis Poricany  
10:15
Fini
Velke Hamry Kutna Hora  
15:30
Fini
Letohrad Horky nad Jizerou  
REP. TCHEQUE
 samedi 12/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Pardubice-2 Slovan Velvary  
10:15
Fini
Zbuzany Bohemians 1905-2  
10:30
Fini
Prepere Boleslav-2  
15:30
Fini
Sokol Zivanice Teplice-2  
REP. TCHEQUE
 samedi 12/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Brandys nad Labem Louny  
10:15
Fini
SK Kladno Cesky Brod  
10:15
Fini
Aritma Praha Slany  
10:15
Fini
Neratovice Byskovice Steti  
15:00
Fini
Banik Sous Tatran Rakovnik  
15:30
Fini
Dobris Ostrov  
15:30
Fini
Ceska Lipa Meteor P  
REP. TCHEQUE
 samedi 12/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Budejovice-2 Sokol Cizova  
15:00
Fini
Marianske Lazne Petrin Plzen  
15:30
Fini
Otava Katovice Tatran Sedlcany  
15:30
Fini
Cesky Lev Spartak Sobeslav  
15:30
Fini
Prestice Jindrichuv Hradec  
15:30
Fini
Klatovy Doubravka  
15:30
Fini
Rokycany FK Horovicko Pénalty: 1 à 0
REP. TCHEQUE
 vendredi 11/10/2019 - REP. TCHEQUE -
18:30
Fini
Chomutov Olympie Brezova  
REP. TCHEQUE
 vendredi 11/10/2019 - REP. TCHEQUE -
16:00
Fini
Hodonin Nove Sady  
REP. TCHEQUE
 lundi 07/10/2019 - REP. TCHEQUE -
13:00
Fini
Boleslav-2 Bohemians 1905-2  
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:30
Fini
Mlada Boleslav Plzen  
15:30
Fini
Dinamo Budejovice Bohemians 1905  
18:00
Fini
Jablonec Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Slavoj Vysehrad  
16:00
Fini
Varnsdorf Vlasim  
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Meteor P Brandys nad Labem  
16:00
Fini
Louny Aritma Praha Pénalty: 4 à 5
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Karvina-2 Jiskra Rymarov  
10:15
Fini
Opava-2 Detmarovice  
10:15
Fini
Trinec-2 Novy Jicin  
15:00
Fini
Polanka nad Odrou Slavoj Olympia Bruntal  
15:00
Fini
Beskyd Frenstat Frydlant  
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE -
15:00
Fini
Kozlovice Slavicin  
15:00
Fini
Tatran Vsechovice Viktorie Prerov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE -
15:00
Fini
Zdar nad Sazavou Velka Bites  
15:00
Fini
Slavoj Polna Sokol Tasovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE -
16:00
Fini
Polaban Nymburk Letohrad  
16:00
Fini
Poricany Hlinsko  
16:00
Fini
FK Dvur Kralove Kolin  
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Cesky Lev Budejovice-2  
16:00
Fini
Tatran Sedlcany Prestice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 06/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Hradec Kralove-2 Zbuzany Pénalty: 3 à 4
10:15
Fini
Liberec-2 Sokol Zivanice  
10:15
Fini
Chlumec nad Cidlinou Sokol Brozany  
10:30
Fini
Teplice-2 Dukla Praha-2  
REP. TCHEQUE
 samedi 05/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
16:30
Fini
Ostrava Zlin  
16:30
Fini
Pribram Sigma Olomouc  
16:30
Fini
Opava Teplice  
19:00
Fini
Sparta Prague Karvina  
REP. TCHEQUE
 samedi 05/10/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Dukla Praha Prostejov  
10:15
Fini
Trinec Vitkovice  
10:15
Fini
Chrudim Brno  
13:10
Fini
Hradec Kralove Pardubice  
16:00
Fini
Lisen Usti nad Labem  
REP. TCHEQUE
 samedi 05/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Jablonec-2 Prepere  
16:00
Fini
Usti nad Orlici Pardubice-2  
16:00
Fini
Slovan Velvary Sokol Zapy  
REP. TCHEQUE
 samedi 05/10/2019 - REP. TCHEQUE -
15:00
Fini
Bospor Bohumin Havirov  
15:00
Fini
Valasske Mezirici Hermanice Slezska  
REP. TCHEQUE
 samedi 05/10/2019 - REP. TCHEQUE -
15:00
Fini
Skastice Hodonin  
15:00
Fini
Sumperk Brumov  
15:00
Fini
Nove Sady Strani  
15:00
Fini
Hranice Hfk Olomouc  
15:00
Fini
Bzenec Vsetin  
REP. TCHEQUE
 samedi 05/10/2019 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Jihlava-2 Sokol Lanzhot  
15:00
Fini
Breclav Zbrojovka Brno-2  
15:00
Fini
Start Brno Humpolec  
15:00
Fini
Bystrice nad Pernstejnem Havlickuv Brod  
15:30
Fini
Zdirec nad Doubravou Stara Rise  
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h33
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »