MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Czech Liga FNL Coupe
REP. TCHEQUE
 mardi 11/10/2022 - REP. TCHEQUE - Coupe
17:00
-
Jablonec Vyskov  
REP. TCHEQUE
 lundi 10/10/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
15:00
-
Olomouc-2 Slavia Praha-2  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/10/2022 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
16:00
-
Slovan Liberec Ostrava  
16:00
-
Slovacko Bohemians 1905  
16:00
-
Dinamo Budejovice Zlin  
19:00
-
Sigma Olomouc Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/10/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:30
-
Sparta Praha-2 Lisen  
16:00
-
Vlasim Pribram  
16:00
-
Taborsko Trinec  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/10/2022 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
16:00
-
Brno Sparta Prague  
16:00
-
Pardubice Jablonec  
16:00
-
Hradec Kralove Teplice  
19:00
-
Plzen Mlada Boleslav  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/10/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
-
Chrudim Dukla Pragues  
10:15
-
Vyskov Varnsdorf  
16:00
-
Karviná Opava  
REP. TCHEQUE
 vendredi 07/10/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
18:00
-
Jihlava Prostejov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/10/2022 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
16:00
Fini
Teplice Pardubice  
16:00
Fini
Jablonec Brno  
16:00
Fini
Zlin Slovacko  
19:00
Fini
Slavia Prague Slovan Liberec  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/10/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Slavia Praha-2 Vyskov  
16:00
Fini
Varnsdorf Vlasim  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/10/2022 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
16:00
Fini
Bohemians 1905 Plzen  
16:00
Fini
Mlada Boleslav Sigma Olomouc  
16:00
Fini
Ostrava Dinamo Budejovice  
19:00
Fini
Sparta Prague Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/10/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Trinec Chrudim  
16:00
Fini
Lisen Karviná  
16:00
Fini
Prostejov Sparta Praha-2  
REP. TCHEQUE
 vendredi 30/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
16:30
Fini
Dukla Pragues Jihlava  
17:30
Fini
Pribram Olomouc-2  
18:00
Fini
Opava Taborsko  
REP. TCHEQUE
 mercredi 21/09/2022 - REP. TCHEQUE - Coupe
16:00
Fini
Benatky nad Jizerou Varnsdorf  
16:00
Fini
Slavia K Ostrava  
16:00
Fini
Libisany Jihlava prol. (1-3)
16:30
Fini
Most Vlasim  
16:30
Fini
Bzenec Karviná  
16:30
Fini
Caslav Hradec Kralove  
18:00
Fini
Usti nad Labem Bohemians 1905  
18:30
Fini
Chomutov Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 mardi 20/09/2022 - REP. TCHEQUE - Coupe
16:30
Fini
Marianske Lazne Pribram  
REP. TCHEQUE
 dimanche 18/09/2022 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
16:00
Fini
Pardubice Bohemians 1905  
16:00
Fini
Slovacko Jablonec  
16:00
Fini
Hradec Kralove Zlin  
19:00
Fini
Plzen Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 18/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Olomouc-2 Dukla Pragues  
10:30
Fini
Sparta Praha-2 Opava  
16:30
Fini
Vlasim Slavia Praha-2  
16:30
Fini
Taborsko Lisen  
REP. TCHEQUE
 samedi 17/09/2022 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
16:00
Fini
Brno Teplice  
16:00
Fini
Slovan Liberec Mlada Boleslav  
16:00
Fini
Dinamo Budejovice Sigma Olomouc  
19:00
Fini
Sparta Prague Ostrava  
REP. TCHEQUE
 samedi 17/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Vyskov Prostejov  
10:15
Fini
Chrudim Karviná  
16:30
Fini
Pribram Trinec  
REP. TCHEQUE
 vendredi 16/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
18:00
Fini
Jihlava Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 mercredi 14/09/2022 - REP. TCHEQUE - Coupe
16:00
Fini
Viktoria Zizkov Teplice prol. (1-2)
16:30
Fini
Usti nad Orlici Chlumec nad Cidlinou  
16:30
Fini
Domazlice Aritma Praha  
16:30
Fini
Frydek Mistek Opava  
16:30
Fini
Hlucin Lisen  
16:30
Fini
Libcany Dukla Pragues  
16:30
Fini
Motorlet Praha Jablonec  
16:30
Fini
Sokol Zapy Chrudim  
16:30
Fini
Tatran Vsechovice Vyskov  
16:30
Fini
Sokol Tasovice Prostejov Pénalty: 0 à 0
16:30
Fini
Start Brno Zlin  
16:30
Fini
Spartak Sobeslav Prestice  
16:30
Fini
Prepere Taborsko prol. (0-0)
16:30
Fini
Rokycany Slovan Liberec  
16:30
Fini
Rosice Brno  
16:30
Fini
Slovan Velvary Pardubice  
REP. TCHEQUE
 mardi 13/09/2022 - REP. TCHEQUE - Coupe
16:30
Fini
Kvitkovice Trinec  
16:30
Fini
Unichov Sigma Olomouc prol. (2-3)
REP. TCHEQUE
 dimanche 11/09/2022 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
16:00
Fini
Mlada Boleslav Slovacko  
16:00
Fini
Bohemians 1905 Slovan Liberec  
16:00
Fini
Ostrava Pardubice  
16:00
Fini
Jablonec Hradec Kralove  
19:00
Fini
Slavia Prague Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 11/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Slavia Praha-2 Pribram  
17:00
Fini
Varnsdorf Olomouc-2  
17:00
Fini
Dukla Pragues Vlasim  
REP. TCHEQUE
 samedi 10/09/2022 - REP. TCHEQUE - Czech Liga
16:00
Fini
Zlin Brno  
16:00
Fini
Sigma Olomouc Plzen  
19:00
Fini
Teplice Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 samedi 10/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Trinec Vyskov  
17:00
Fini
Prostejov Taborsko  
17:00
Fini
Lisen Jihlava  
REP. TCHEQUE
 vendredi 09/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Karviná Sparta Praha-2  
18:00
Fini
Opava Chrudim  
REP. TCHEQUE
 jeudi 08/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Dukla Pragues Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 mercredi 07/09/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Pribram Prostejov