MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Matchs amicaux clubs Matchs amicaux -21ans
INTERNATIONAL
 mardi 16/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
03:00
-
Colorado Rapids Arsenal  
INTERNATIONAL
 lundi 15/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
08:00
-
Hapoel Ramat HaSharon Hapoel Katamon  
14:00
-
Silkeborg Skive IK  
16:00
-
Dniepropetrovsk Avanhard  
17:00
-
Gornik Zabrze Atlantas  
18:00
-
AEK Athènes Maccabi Netanya  
18:00
-
Bytovia Bytow Beitar Jerusalem  
19:00
-
FC Bruges Union Saint-Gilloise  
19:00
-
Dravograd Sampion Celje  
19:00
-
Leioa Eibar  
20:00
-
Bishop Auckland Darlington  
20:00
-
Maritimo Funchal Portimonense  
INTERNATIONAL
 dimanche 14/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
San Antonio FC Cardiff City  
11:00
Fini
PSC Pezinok Spartak Trnava-2  
12:00
Fini
Santa Clara Academico Viseu  
13:00
Fini
FC Lviv Prykarpattya  
13:00
Fini
Koge Fremad Amager  
13:00
Fini
Lechia Gdansk Elana Torun  
13:30
Fini
Reutlingen FC Cologne  
13:30
rep.
Schwaz Dynamo Kiev reporté
14:00
Fini
Hartlepool Middlesbrough  
14:00
Fini
Magdebourg Rotherham  
14:00
Fini
SC Retz Wiener Viktoria  
14:00
Fini
Bergisch Erndtebruck  
14:00
Fini
Curslack Neuengamme Luneburger  
14:00
Fini
Fortuna Dusseldorf Ipswich Town  
14:00
Fini
Torgelower SV Greif BAK 07  
14:30
Fini
Emmen Almere City  
15:00
Fini
AB Copenhagen Naestved  
15:00
Fini
York City Bolton  
15:00
Fini
Neu-Isenburg Kickers Offenbach  
15:00
Fini
Meppen FC Utrecht Pénalty: 4 à 5
15:00
Fini
Fortuna Cologne Oberhausen  
16:00
Fini
Dundela FC Glentoran FC  
16:00
Fini
Bradford Liverpool  
16:00
Fini
Arminia Bielefeld Norwich City  
16:00
Fini
Racing Genk Lokomotiva Zagreb  
16:00
Fini
Glasgow Rangers Marseille  
16:00
Fini
Roda JC Borussia M'Gladbach  
16:00
Fini
FK Vardar Tikves  
17:00
Fini
Bissingen SGV Freiberg  
17:00
Fini
Krsko ND Gorica  
17:00
Fini
FC Sion Everton  
17:00
Fini
Warta Poznan Slask Wroclaw  
17:00
Fini
Wattenscheid Schalke 04  
17:30
Fini
Lugano Inter Milan  
17:30
Fini
Radnik Surdulica Radnicki Pirot  
18:00
Fini
Istanbul Basaksehir Ajax Amsterdam  
18:00
Fini
Pasching Admira-2  
18:00
Fini
Sparta Rotterdam Maccabi T-A  
18:45
Fini
Rapid Vienne Nuremberg  
19:00
Fini
Backa Palanka Backa Topola  
19:00
Fini
Vitoria Guimaraes Familcao  
19:00
Fini
Radomiak Radom Legia Varsovie  
19:00
Fini
Deportivo Toluca UAEM Potros  
19:00
Fini
Varteks Al Ahli Jeddah  
INTERNATIONAL
 samedi 13/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
07:00
Fini
Brisbane Roar FC Redlands United  
09:15
Fini
CD Leganés Rayo Vallecano  
10:00
Fini
Hatvan Monori  
10:00
Fini
Katowice ROW Rybnik  
10:00
Fini
Luceafarul Oradea UTA Arad  
10:00
rep.
Proleter Novi Sad Slaven Koprivnica reporté
10:00
Fini
Stal Rzeszow Siarka Tarnobrzeg  
10:00
Fini
Szeged Erdi  
10:00
Fini
Szolnok Dabas  
10:00
Fini
Vasas Samorin  
10:15
Fini
Brno Vyskov  
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Loko Vltavin  
10:30
Fini
Pisek Hradec Kralove  
10:30
Fini
Young Boys Berne Kriens  
10:30
Fini
Kosice Vranov nad Toplou  
10:30
Fini
Cegled Taksony  
10:30
Fini
Ruch Zdzieszowice Ruch Radzionkow  
10:30
Fini
Sokolov Domazlice  
11:00
Fini
Debrecen Bekescsaba  
11:00
Fini
Havelse Verl  
11:00
Fini
Hellerup Hvidovre  
11:00
Fini
Oberlausitz Varnsdorf  
11:00
Fini
Puchov Trinec  
11:00
Fini
Usti nad Labem Slovan Velvary  
11:00
Fini
Zalaegerszeg Siofok  
11:00
Fini
Wisla Plock Odra Opole  
11:00
Fini
Kaposvar Soroksar  
11:00
Fini
Toulouse AC Ajaccio  
11:00
Fini
Varzim Moreirense  
11:00
Fini
Ajka Csakvar  
11:00
Fini
CD Mafra Estoril Praia  
11:00
Fini
Dorog Mosonmagyarovar  
11:00
Fini
Elana Torun Starograd Gdanski  
11:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Atlantas  
11:00
Fini
Kolding Middelfart  
11:00
Fini
Lusitania Belenenses  
11:00
Fini
Recreio de Agueda Oliveirense  
11:30
Fini
Pforzheim Astoria Walldorf  
11:30
Fini
Sandecja Nowy Sacz Zemplin Michalovce  
11:30
Fini
Aves Tondela  
11:30
Fini
Varda Diosgyor  
11:30
Fini
Leixoes Espinho  
11:30
Fini
Lusitano GC Evora Feirense  
11:30
Fini
Pacos Ferreira Chaves  
12:00
Fini
Dynamo Kiev Brentford  
12:00
Fini
Willem II Top Oss  
12:00
Fini
KFUM Oslo Baerum  
12:00
Fini
Stal Rzeszow Znicz Pruszkow  
12:30
Fini
Sportfreunde Lotte FC Groningen  
12:30
Fini
Werder Breme Darmstadt  
12:30
Fini
Olimpia Elblag Gryf W  
13:00
Fini
Altglienicke Blau-Weiss 90 Berlin  
13:00
Fini
Hertha Berlin 2 Tennis Borussia  
13:00
Fini
Manchester Utd Perth Glory  
13:00
Fini
Roskilde Nykobing  
13:00
Fini
SV Sandhausen Sonnenhof Grosaspach  
13:00
Fini
Bayern Munich 2 Dukla Praha  
13:00
Fini
Wolfsbourg 2 Energie Cottbus  
13:30
Fini
Berliner FC Dynamo Luckenwalde  
14:00
Fini
Belchatow Jastrzebie  
14:00
Fini
Schalke-2 Viktoria Koln  
14:00
Fini
Bonner SC Wehen  
14:00
Fini
Erfurt Hallescher FC  
14:00
Fini
Essen Homburg  
14:00
Fini
Hannover-2 BAK 07  
14:00
-
Hansa-2 Holstein Kiel-2  
14:00
Fini
Heerenveen Volendam  
14:00
rep.
Heeslingen Werder Breme 2 reporté
14:00
Fini
Holzwickeder SC Rodinghausen  
14:00
Fini
Liefering Brighton  
14:00
Fini
Lincoln City Sheffield Wnd  
14:00
Fini
Saarbrucken Excel. Virton  
14:00
Fini
Uerdingen Charleroi SC  
14:00
Fini
Vejle Boldklub Weiche Flensburg  
14:00
Fini
Wacker Nordhausen Hessen Kassel  
14:00
Fini
Waldhof Mannheim Ulm  
14:00
Fini
Cefn Druids Colchester  
14:00
Fini
First Vienna Bruck-Leitha  
14:00
Fini
Marine Dulwich Hamlet  
14:00
Fini
Preussen Munster Heracles Almelo  
14:00
Fini
SGV Freiberg Aalen  
14:00
Fini
Steinbach Borussia Dortmund 2  
14:30
Fini
HHC Utrecht U-23  
14:30
Fini
AZ Alkmaar 2 Hollandia  
14:30
Fini
Duisbourg Stoke City  
15:00
Fini
Bonnyrigg Rose Clyde  
15:00
Fini
Hansa Rostock Hanovre 96  
15:00
Fini
Institute FC Ballinamallard United  
15:00
Fini
St Patrick's Chelsea  
15:00
Fini
Wurzburger Kickers FSV Francfort  
15:00
Fini
Young Boys Berne Crystal Palace  
15:00
Fini
Zaglebie Lubin Miedz Legnica  
15:00
Fini
Mattersburg Holstein Kiel  
15:00
Fini
Bayer Leverkusen Fortuna Sittard  
15:00
Fini
Blau-Weis Linz Union Berlin  
15:00
Fini
Hambourg 2 Sasel  
15:00
Fini
Kickers Offenbach Wimbledon  
15:00
Fini
Wattenscheid Ingolstadt  
15:30
Fini
LASK Linz FC Heidenheim  
15:30
Fini
Wolfsbourg VV Venlo  
15:30
Fini
Hoffenheim Eintracht Brunswick  
16:00
Fini
Karlsruhe Hertha Berlin  
16:00
Fini
Curzon Ashton Stockport  
16:00
Fini
Alemannia Aachen Mainz-2  
16:00
Fini
Alfreton Town Mansfield Town  
16:00
Fini
Celtic Glasgow Rennes  
16:00
Fini
Fylde Preston North End  
16:00
Fini
Gainsborough Doncaster Rovers  
16:00
Fini
Guiseley Scunthorpe Utd  
16:00
Fini
Leamington Solihull Moors  
16:00
Fini
Limavady United Coleraine FC  
16:00
Fini
Maidstone Utd Bromley  
16:00
Fini
Matlock Town Burton Albion  
16:00
Fini
NAC Breda KV Courtrai  
16:00
Fini
Nuneaton Walsall  
16:00
Fini
Peterborough Utd Kettering  
16:00
Fini
St Albans Stevenage  
16:00
Fini
Stratford Town Cheltenham Town  
16:00
rep.
Lippstadt 08 Siegen reporté
16:00
Fini
Telford United Wrexham  
16:00
Fini
Workington Barrow  
16:00
Fini
Neuchatel Xamax FC Sion  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Kingstonian  
16:00
Fini
Elversberg Dudelange  
16:00
Fini
Hambourg SV Huddersfield Town  
16:00
Fini
Hampton and Richmond Boreham  
16:00
Fini
Harlow Town Bishops Stortford  
16:00
Fini
Havant and Waterlooville Portsmouth  
16:00
Fini
Farsley Halifax  
16:00
Fini
Folkestone Invicta Gillingham  
16:00
Fini
Altrincham Crewe  
16:00
Fini
Bamber Bridge Morecambe  
16:00
Fini
Barnet Wycombe Wanderers  
16:00
Fini
Barwell Brackley  
16:00
Fini
Bedford Town Luton  
16:00
Fini
Crawley Town Swansea City  
16:00
Fini
Ilkeston Notts County  
16:00
Fini
Kidderminster Bristol Rovers  
16:00
Fini
Leek Port Vale  
16:00
Fini
Lewes FC United of Manchester  
16:00
Fini
Nantwich Bury  
16:00
Fini
Radcliffe Boro Tranmere Rovers  
16:00
Fini
Slough Town Sutton Utd  
16:00
Fini
Welling United Charlton Athletic  
16:00
Fini
Woking Oxford United  
16:00
Fini
Brighouse Town Bradford PA  
16:30
Fini
Lyon Servette Genève  
16:30
Fini
TuS RW Koblenz Eintracht Trier  
16:30
rep.
FC Twente Osnabruck reporté
16:45
Fini
NK Gorica Indjija  
17:00
Fini
Altona 93 Eichede  
17:00
Fini
Chambly Dunkerque  
17:00
Fini
Dijon Auxerre  
17:00
-
MTK Budapest Zlate Moravce  
17:00
Fini
Wolfsberger AC Bordeaux  
17:00
Fini
Royal Antwerp Valenciennes  
17:00
Fini
Paks Partizan Belgrade  
17:00
Fini
St. Polten Znojmo  
17:00
Fini
Koper Nyiregyhaza  
17:00
Fini
Angers Les Herbiers VF  
17:00
Fini
Gonsenheim Mayence  
17:00
Fini
Kolos Kovalivka Mykolaiv  
17:00
Fini
Nice FC Thoune  
17:00
Fini
Stormvogels/Telstar AZ Alkmaar  
17:00
Fini
Volyn Loutsk Karpaty Lviv  
17:30
Fini
Zilina Ironi Kiryat Shmona  
17:30
Fini
Skalica Jihlava  
17:30
Fini
Caen Le Havre  
17:30
Fini
Naples Benevento  
17:30
Fini
CF Pachuca CF Puebla  
17:30
Fini
Standard Liège Strasbourg  
17:30
Fini
Bregalnica Rabotnicki Skopje  
18:00
Fini
Olimpia G Podbeskidzie Bielsko-Biala  
18:00
Fini
Fenerbahce Boluspor  
18:00
Fini
La Gantoise Saint-Trond  
18:00
Fini
Bourg-Péronnas Grenoble  
18:00
Fini
Lausanne-Sport Monaco  
18:00
Fini
Lille Reims  
18:00
Fini
Lorient Guingamp  
18:00
Fini
St Etienne Clermont F.  
18:00
Fini
Santa Clara Sp. Covilha  
18:00
Fini
Sered Gyirmot  
18:00
Fini
Vorwarts Steyr Red Bull Salzbourg  
18:00
Fini
Inter Bratislava Prostejov  
18:00
Fini
Nitra Vasas  
18:00
Fini
Bellinzona Chiasso  
18:00
Fini
Laval Cholet  
18:00
Fini
Le Mans Niort  
18:00
Fini
Orléans Châteauroux  
18:00
Fini
Slovan Bratislava Hartberg  
18:30
Fini
Cercle Bruges Lens  
19:00
Fini
Heerenveen FC Malines  
19:00
Fini
Vitoria Setubal Birmingham City  
19:00
Fini
St Gall Sporting Lisbonne  
19:00
Fini
Villarreal West Bromwich  
19:00
rep.
Widzew Lodz Korona Kielce reporté
19:00
Fini
EVV Roda JC  
19:00
Fini
Gurten Wals-Grunau  
19:00
Fini
Lagun Onak Real Sociedad  
19:00
Fini
MVV Maastricht Lommel united  
19:00
Fini
Zulte-Waregem Lokeren  
19:30
Fini
Westerlo FC Eindhoven  
20:00
Fini
Atromitos Athènes Nottingham Forest  
20:00
Fini
Portimonense Sporting Braga  
20:15
Fini
FC Bale VfB Stuttgart  
20:30
Fini
LKS Lodz Korona Kielce  
21:00
Fini
FC Seville Reading  
21:15
Fini
Academica Coimbra Benfica Lisbonne  
INTERNATIONAL
 samedi 13/07/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
16:30
Fini
Inde Corée du Nord  
INTERNATIONAL
 vendredi 12/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
08:30
Fini
Sektzia Nes Tziona Hapoel Kfar Saba  
09:30
Fini
Septemvri Sofia Borec  
10:30
Fini
Tychy 71 Lech Poznan  
11:00
Fini
Le Puy Auvergne FC Villefranche  
11:00
Fini
Rakow Zaglebie Sosnowiec  
12:00
Fini
Arka Gdynia Larne FC  
12:00
Fini
Wigry S Olsztyn  
14:00
Fini
Fram Notodden  
15:15
Fini
Wehen Wurzburger Kickers  
16:00
Fini
Austria Vienne Am. Manchester Utd U-23  
16:00
Fini
Pogon Szczecin Vitesse Arnhem  
16:00
Fini
Rakow Skra Czestochowa  
16:00
Fini
RKC Waalwijk FC Malines  
16:00
Fini
FC Wil Austria Lustenau  
16:45
Fini
Wisla Plock Tychy 71  
17:00
Fini
Budafoki QPR U-23  
17:00
Fini
Boulogne/Mer Amiens  
17:00
Fini
Coventry Northampton  
17:00
Fini
Pirmasens Hoffenheim-2  
17:00
Fini
Regensburg Carl Zeiss Iena  
17:00
Fini
Viktoria Koln Heracles Almelo  
17:00
Fini
Widzew Lodz Frydek Mistek  
17:00
Fini
Zaglebie Lubin Gornik Polkowice  
17:30
Fini
Amstetten Mauerwerk  
17:30
Fini
Vitkovice Unichov  
18:00
Fini
AEK Athènes Trencin  
18:00
Fini
VfL Bochum Grasshoppers Zurich  
18:00
Fini
Erzgebirge Aue Fredericia  
18:00
Fini
Ethnikos Achnas Anorthosis Famagusta  
18:00
Fini
Leobendorf Stadlau  
18:00
Fini
Paris FC Quevilly  
18:00
Fini
RB Leipzig FC Zurich  
18:00
Fini
Ried Union Berlin  
18:00
Fini
Vlasim Benesov  
18:00
Fini
Volkermarkt Austria Klagenfurt  
18:30
Fini
Sochaux Lyon Duchère  
18:30
Fini
Le Mans Angoulême CFC  
18:30
Fini
Red Bull Salzbourg Feyenoord Rotterdam  
18:30
Fini
Stade Lausanne Ouchy Nantes  
18:30
Fini
Lippstadt 08 Gutersloh  
19:00
Fini
Nimes Rodez  
19:00
Fini
Austria Vienne Queens Park Rangers  
19:00
Fini
Bad Gleichenberg Kapfenberg  
19:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Harkemase Boys  
19:00
Fini
Chemnitzer Alanyaspor  
19:00
Fini
FC Bruges Lokomotiva Zagreb  
19:00
Fini
Eutin 08 Mecklenburg Schwerin  
19:00
Fini
Go Ahead Eagles Excelsior Rotterdam  
19:00
Fini
Hull City Lincoln  
19:00
Fini
Lafnitz Szombathelyi Haladas  
19:00
Fini
Montpellier Béziers  
19:00
Fini
NEC Nimègue Wuppertaler  
19:00
Fini
Wimbledon Kaiserslautern  
19:00
Fini
Winterthur Bruhl  
19:10
Fini
Krems Horn  
19:15
Fini
PSV Eindhoven Aris Salonique  
19:30
Fini
FC Aarau Solothurn  
19:30
Fini
Jeddeloh Atlas Delmenhorst  
19:45
Fini
Homberg Vfb Oldenburg  
20:00
Fini
Bath Exeter  
20:00
Fini
Lucerne Eintracht Francfort  
20:00
Fini
Universitatea Cluj PAOK Salonique  
20:30
Fini
Chelmsford Dag & Red  
20:30
Fini
Harrogate Town Darlington  
20:45
Fini
Inverness CT St. Johnstone  
20:45
Fini
Braintree Town West Ham U-23  
20:45
Fini
Chester Dulwich Hamlet  
20:45
Fini
Enfield Town FC United of Manchester  
20:45
Fini
Frickley Athletic East Stirlingshire  
20:45
Fini
Southend Utd Weymouth  
21:00
Fini
Betis Séville Sheffield Utd  
21:00
Fini
Vitoria Setubal Cova Piedade  
INTERNATIONAL
 jeudi 11/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
02:30
Fini
Leon Deportivo Toluca Pénalty: 4 à 3
04:00
Fini
Tijuana Boca Juniors  
10:00
Fini
Vorskla Poltava Qabala  
11:00
Fini
Everton U-23 Swindon Town  
11:30
Fini
Tondela Anadia  
15:00
Fini
Yeni Malatyaspor Rapid Bucarest  
15:30
rep.
Tychy 71 Lech Poznan reporté
16:00
Fini
Mashuk-KMV Anzhi Makhach.  
17:30
Fini
Altach West Ham  
17:30
Fini
APOEL Nicosie Shakhtar Donetsk  
18:00
Fini
Ashdod SC Hapoel Petah Tikva  
18:00
Fini
Istanbul Basaksehir Anif  
18:00
Fini
Koper Koprivnica  
18:00
Fini
Paks Zorya Louhansk  
18:00
Fini
Skive IK Thisted  
18:00
Fini
Ujpest Ajka  
18:30
Fini
Askania Bernburg Lokomotive Leipzig  
18:30
Fini
Newport Al Ahly Cairo  
19:00
Fini
Accrington Stanley Marseille  
19:00
Fini
Racing Genk Maccabi T-A  
19:00
Fini
Schonnebeck Schermbeck  
20:30
Fini
Boston United Grimsby  
20:30
Fini
Bradford PA Mansfield Town  
20:30
Fini
Moyola Park Coleraine FC  
20:30
Fini
South Shields Sunderland  
20:30
Fini
Tranmere Rovers Liverpool  
20:45
Fini
Brackley Oxford United  
20:45
Fini
Guiseley Leeds United  
21:00
Fini
Cova Piedade Birmingham City  
INTERNATIONAL
 mercredi 10/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
02:30
Fini
Club America Pumas  
08:00
Fini
Junior Sevan Gandzasar Kapan  
10:00
Fini
Katowice Frydek Mistek  
10:15
Fini
Slavoj Vysehrad Viktoria Zizkov  
10:30
Fini
FC Porto Varzim  
11:00
Fini
Arges Concordia Chiajna  
11:00
Fini
Greuther Furth Huddersfield Town  
11:00
Fini
Mladost Lucani Macva Sabac  
11:00
Fini
Nafta Zalaegerszeg  
11:00
Fini
Olimpia G Warta Poznan  
11:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podhale Nowy Targ  
11:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Liptovsky Mikulas  
11:00
Fini
Vasas Mezokovesd  
11:30
Fini
Motor Lublin KSZO Ostrowiec  
11:30
Fini
Rio Ave Penafiel  
12:00
Fini
Volyn Loutsk Ahrobiznes Volochysk  
14:30
Fini
Unterhaching Dynamo Dresde  
15:00
Fini
Hertha Berlin 2 Hambourg 2  
16:00
Fini
NK Gorica Tuzla City  
17:00
Fini
Budafoki Pohronie  
17:00
Fini
Chrobry Glogow Mieszko Gniezno  
17:00
Fini
Diosgyor Poprad  
17:00
Fini
Erfurt Zwickau  
17:00
Fini
Feyenoord Rotterdam Darmstadt  
17:00
Fini
Gornik Leczna Stal Rzeszow  
17:00
Fini
Gyirmot Zlate Moravce  
17:00
Fini
Ingolstadt Lugano  
17:00
Fini
Kolding Vejle Boldklub  
17:00
Fini
Miedz Legnica Gornik Polkowice  
17:00
-
CF Puebla Tiburones Veracruz  
17:00
Fini
Videoton Gyor  
17:00
Fini
Slovan-2 Slovan Duslo Shala  
17:00
Fini
Soroksar Kozarmisleny  
17:00
Fini
Szeged Fuzesgyarmati  
17:00
Fini
Viktoria Zizkov Slavia Prague  
17:30
Fini
Lisen Skalica  
17:30
Fini
Optik Rathenow Hertha Berlin  
17:30
Fini
Orléans Niort  
18:00
Fini
Blansko Znojmo  
18:00
Fini
Bordeaux Partizan Belgrade  
18:00
Fini
Feirense Academico Viseu  
18:00
Fini
Wacker Innsbruck Dynamo Dresde  
18:00
Fini
Obolon Kiev Kolos Kovalivka  
18:00
Fini
Olympiakos Hambourg SV  
18:00
Fini
Saint-Trond Lens  
18:00
Fini
Sp. Covilha Oliv. Hospital  
18:00
Fini
UC Dublin FC Portsmouth  
18:00
Fini
Varda Nyiregyhaza  
18:00
Fini
Verl Paderborn  
18:00
Fini
Zlatibor Cajetina FK Metalac  
18:30
Fini
Balingen Sonnenhof Grosaspach  
18:30
Fini
Berliner FC Dynamo Magdebourg  
18:30
Fini
Borussia M'Gladbach 1.FC Monchengladbach  
18:30
Fini
Chaves Boavista Porto  
18:30
Fini
ND Gorica Kaposvar  
18:30
Fini
Grazer AK Hanovre 96  
18:30
Fini
Hartberg Traiskirchen  
18:30
Fini
Ilshofen Aalen  
18:30
Fini
Mayence Eisbachtal  
18:30
Fini
Meppen Borussia Dortmund 2  
18:30
Fini
Preussen Munster Fortuna Cologne  
18:30
Fini
Velbert Cologne 2  
18:30
Fini
Werder Breme 2 Rotherham  
18:30
Fini
ZFC Meuselwitz Internacional Leipzig  
19:00
Fini
Châteauroux Clermont F.  
19:00
Fini
Familcao Santa Clara  
19:00
Fini
Vitoria Guimaraes Aves  
19:00
Fini
Hassia Bingen Mainz-2  
19:00
Fini
Inter Turkspor Kiel Holstein Kiel-2  
19:00
Fini
Krieschow Union Furstenwalde  
19:00
Fini
Ludwigsfelde Altglienicke  
19:00
Fini
Oliveirense Pacos Ferreira  
19:00
Fini
OH Louvain AS Eupen  
19:00
Fini
Rapperswil Sporting Lisbonne  
19:00
Fini
Schaffhausen YF Juventus  
19:00
Fini
FC Sion Grenoble  
19:00
Fini
Winterthur VfB Stuttgart  
19:30
Fini
Austria Klagenfurt Wolfsberg  
19:30
Fini
RW Hadamar Engers 07  
19:30
Fini
Sasel Drochtersen  
19:30
rep.
Stormvogels/Telstar Lisse reporté
19:30
Fini
Waasland-Beveren Lommel united  
19:45
Fini
Victoria Hambourg Heider SV  
20:00
Fini
York City Leeds United  
20:00
Fini
Young Boys Berne Eintracht Francfort  
20:30
Fini
Gateshead Middlesbrough  
20:30
Fini
Stamford Peterborough Utd  
20:45
Fini
Bohemians Chelsea  
20:45
Fini
Hitchin Town Stevenage  
20:45
Fini
Kelty Hearts Dunfermline  
20:45
Fini
Thame United Oxford United  
21:30
Fini
Benfica Lisbonne Anderlecht  
INTERNATIONAL
 mercredi 10/07/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
16:30
Fini
Tadjikistan Syrie  
INTERNATIONAL
 mardi 09/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
08:00
Fini
Foolad Qashqai  
09:30
Fini
KAMAZ Nosta  
09:30
Fini
Bansko Hebar 1918  
11:00
Fini
Macva Sabac Mladost Lucani  
11:00
rep.
Arka Gdynia Olimpia Elblag reporté
11:30
Fini
Sporting Braga Varzim  
13:00
Fini
Schalke-2 Utrecht U-23  
13:00
Fini
Perth Glory Bayswater City  
15:00
Fini
CSKA Moscou Rubin Kazan  
15:30
Fini
Wolfsbourg Caen  
16:00
Fini
Dniepropetrovsk Olimpik Donetsk  
16:30
Fini
Hapoel Tel Aviv Hapoel Katamon  
16:30
Fini
Slask Wroclaw Zorya Louhansk  
17:00
Fini
Admira Wacker Ried  
17:00
Fini
Terek Grozny Holstein Kiel  
17:00
Fini
Indjija Koprivnica  
17:00
Fini
Lech Poznan Vitesse Arnhem  
17:00
Fini
Lille Dunkerque  
17:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Maccabi Netanya  
17:00
Fini
Créteil Auxerre  
17:00
Fini
Excelsior Rotterdam Top Oss  
17:00
Fini
Sered Podbrezova  
17:00
Fini
Zlatibor Cajetina Radnik Surdulica  
17:30
Fini
Drita FC Renova Dzepciste  
17:55
Fini
Auerbach Hallescher FC  
18:00
Fini
Pau FC AC Ajaccio  
18:00
Fini
FC Bale Lausanne-Sport  
18:00
Fini
Greifswalder FC Hansa Rostock  
18:00
Fini
Gurten FC Heidenheim  
18:00
Fini
Laval Le Havre  
18:00
Fini
Pardubice Unichov  
18:00
Fini
Pinzgau Saalfelden Nuremberg  
18:00
Fini
Rijeka APOEL Nicosie  
18:00
Fini
Rodez FC Villefranche  
18:00
Fini
Schwechat Ebreichsdorf  
18:00
Fini
Union Saint-Gilloise Maccabi T-A  
18:00
Fini
Zirl Dynamo Kiev  
18:00
Fini
Viktoria Berlin Erzgebirge Aue  
18:15
Fini
Beerschot Wilrijk Valenciennes  
18:15
Fini
Ahlen Fortuna Dusseldorf-2  
18:30
Fini
Amstetten Oedt  
18:30
Fini
Drassburg Kapfenberg  
18:30
Fini
Elversberg-2 Saarbrucken  
18:30
Fini
Homburg Kaiserslautern  
18:30
Fini
Le Mans Paris FC  
18:30
Fini
SDC Putten RKC Waalwijk  
18:30
Fini
St Gall VfL Bochum  
19:00
Fini
Belfort Sochaux  
19:00
Fini
ASF Andrézieux St Etienne  
19:00
Fini
Baden FC Aarau  
19:00
Fini
Béziers Toulouse  
19:00
Fini
Bourg-Péronnas Troyes  
19:00
Fini
Kalsdorf Lafnitz  
19:00
Fini
Mattersburg-2 Weiz  
19:00
Fini
Roda JC Alemannia Aachen  
19:00
Fini
Sportfreunde Lotte NEC Nimègue  
19:00
Fini
UNA FC Eindhoven  
19:00
Fini
Vasas Komarno  
19:00
Fini
PEC Zwolle PAOK Salonique  
19:00
Fini
Wiener SK Horn  
19:30
Fini
Leyton Orient Hull City  
20:00
Fini
Chemnitzer Larne FC  
20:00
Fini
Toulon Barnsley  
20:00
Fini
Lucerne Crystal Palace  
20:00
Fini
Portimonense Wrexham  
20:00
Fini
Shrewsbury Sheffield Wnd  
20:15
Fini
Tiverton Town Exeter  
20:30
Fini
Brighouse Town Bradford  
20:30
Fini
Dulwich Hamlet Colchester  
20:30
Fini
Dumbarton Hamilton  
20:30
Fini
Stenhousemuir St Mirren  
20:30
Fini
Grantham Town Grimsby  
20:45
Fini
Plymouth Truro City  
20:45
Fini
Alloa Athletic Livingston  
20:45
Fini
Atherton Collieries Chorley  
20:45
Fini
Billericay Southend Utd  
20:45
Fini
Bognor Regis Town Havant and Waterlooville  
20:45
Fini
Braintree Town Coggeshall Town  
20:45
Fini
Brechin City Falkirk  
20:45
Fini
Bromley Welling United  
20:45
Fini
Carlisle Hibernian Edimbourg  
20:45
Fini
Clachnacuddin Elgin City  
20:45
Fini
Concord Rangers Dag & Red  
20:45
Fini
Congleton Town Macclesfield Town  
20:45
Fini
Dartford Ebbsfleet Utd  
20:45
Fini
Dundee FC Blackpool  
20:45
Fini
FC United of Manchester Morecambe  
20:45
Fini
Forfar Athletic Cove Rangers  
20:45
Fini
Greenock Morton St. Johnstone  
20:45
Fini
Haringey Borough Chelmsford  
20:45
Fini
Hayes and Yeading Wealdstone  
20:45
Fini
Leamington Walsall  
20:45
Fini
Montrose Arbroath  
20:45
Fini
Oxford City Oxford United  
20:45
Fini
Raith Rovers Cowdenbeath  
20:45
Fini
Slough Town Eastleigh  
20:45
Fini
Stalybridge Curzon Ashton  
20:45
Fini
Wimbledon Bristol City  
20:45
Fini
Wingate and Finchley Stevenage  
20:45
Fini
Fylde Wigan  
20:45
Fini
Folkestone Invicta Maidstone Utd  
INTERNATIONAL
 lundi 08/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
01:30
Fini
Dallas Tijuana  
12:00
Fini
Shakhtar Donetsk Proleter Novi Sad  
17:00
Fini
Osijek FC Copenhague  
17:30
Fini
Chernomorets Rotor-2  
18:00
Fini
Wolfsberger AC Shakhtar Donetsk  
18:00
Fini
Siegen Fortuna Dusseldorf  
18:00
Fini
Dynamo Kiev Olympiakos  
19:00
Fini
Stade Nyonnais Nantes  
20:00
Fini
Cork City Preston North End  
20:30
Fini
Hearts of Midlothian Inverness CT  
20:45
Fini
Cinderford Town Hereford  
20:45
Fini
Hamilton Stirling Albion  
20:45
Fini
Sligo Rovers Accrington Stanley  
INTERNATIONAL
 lundi 08/07/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
16:30
Fini
Syrie Corée du Nord  
INTERNATIONAL
 dimanche 07/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Radnik Surdulica Borac BL  
11:00
Fini
Bayern Munich 2 Turkgucu-Ataspor  
11:00
Fini
Korona Kielce Tychy 71  
12:00
Fini
Mouscron Sigma Olomouc  
12:00
Fini
Stoke City U-23 Marseille  
13:00
Fini
Bergisch Ratingen  
13:00
Fini
Malmo FF Lyngby  
13:00
Fini
Brage Jonkoping S.  
13:00
Fini
Barmbek-Uhlenhorst Niendorfer  
14:00
Fini
Lippstadt 08 Wiedenbruck  
14:00
Fini
Drochtersen VfR Neumunster  
14:00
Fini
Halmstad Hvidovre  
14:00
Fini
Wacker Nordhausen Nurnberg-2  
15:00
Fini
Kariobangi Sharks Everton  
15:00
Fini
Ismaning Donaustauf  
15:00
Fini
Ingolstadt St Pauli  
15:00
Fini
FSV Francfort Holstein Kiel-2  
15:00
Fini
Sprockhovel Velbert  
15:00
Fini
Eintracht Brunswick Hertha Berlin  
16:00
Fini
VfL Oldenburg Verl  
16:00
Fini
FK Rostov Hanovre 96  
16:00
Fini
Ried Munich 1860  
16:00
Fini
Glasgow Rangers Oxford United  
16:00
Fini
NAC Breda Lokomotiva Zagreb  
16:00
Fini
Londrina Corinthians  
16:00
Fini
Dynamo Dresde Atromitos Athènes  
16:15
Fini
CF Monterrey Leon  
16:30
Fini
Qabala Illichovets Marioupol  
16:30
Fini
Mlada Boleslav Sokolov  
17:00
Fini
AEK Athènes Gornik Zabrze  
17:00
Fini
FC Oufa Wacker Innsbruck  
17:00
Fini
PSV Eindhoven Nice  
17:00
Fini
Macva Sabac Javor  
17:00
Fini
FC Krasnodar Krylia Sovetov  
17:15
Fini
Opava Poprad  
17:30
Fini
Lokomotiv Plovdiv Montana  
17:30
Fini
Lokeren Monaco  
18:00
Fini
Oberhausen Schalke 04  
18:00
Fini
Mladost Doboj Bratsvo G  
18:00
Fini
Tcherno More Varna Dunav Ruse  
18:00
Fini
Zlatibor Cajetina Spartak Subotica  
18:45
Fini
Koper NK Istra 1961  
19:00
Fini
Deportivo Saprissa LD Alajuelense  
23:30
Fini
Santos Laguna Deportivo Toluca Pénalty: 2 à 4
INTERNATIONAL
 dimanche 07/07/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
16:30
Fini
Inde Tadjikistan  
INTERNATIONAL
 samedi 06/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:00
Fini
Mezokovesd Kazincbarcikai  
09:15
Fini
Academica Clinceni Concordia Chiajna  
09:45
Fini
Shirak FC Giumri Lori  
10:00
Fini
Odra Opole Belchatow  
10:00
Fini
FK Rad Zlatibor Cajetina  
10:00
Fini
Zlate Moravce Artmedia Bratislava  
10:00
Fini
Gornik Leczna Stal Stalowa Wola  
10:30
Fini
LKS Lodz Tychy 71  
10:30
Fini
Sandecja Nowy Sacz Znicz Pruszkow  
10:30
Fini
Spisska Nova Ves Zilina-2  
11:00
Fini
OB Odense Roskilde  
11:00
Fini
Dukla Praha Varnsdorf  
11:00
Fini
Jastrzebie Katowice  
11:00
Fini
Komarno Csakvar  
11:00
Fini
Olsztyn Pelikan Lowicz  
11:00
Fini
Prostejov Dubnica  
11:00
Fini
Slovacko Trencin  
11:00
Fini
Teplice Slavoj Vysehrad  
11:00
Fini
FC Wil Bruhl  
11:00
Fini
Paks Pecs  
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Frydek Mistek  
11:00
Fini
Mladost Lucani Napredak  
11:00
Fini
Dorog Samorin  
11:00
Fini
Heimstetten Pullach  
11:00
Fini
Hradec Kralove Sparta Prague U-21  
11:15
Fini
Kecskemeti TE Szeged  
11:30
Fini
Rakow Wisla Plock  
11:30
Fini
Cova Piedade Academico Viseu  
11:30
Fini
Ruch Chorzow Stal Rzeszow  
12:00
Fini
Dinamo Zagreb Orenburg  
12:00
Fini
Randers FC Viborg  
12:00
Fini
Swansea City Mansfield Town  
12:00
Fini
Wisla Cracovie Podbeskidzie Bielsko-Biala  
12:00
Fini
Lechia Gdansk Bytovia Bytow  
12:00
Fini
Arouca Vitoria Guimaraes  
12:00
Fini
Diosgyor Podbrezova  
12:00
Fini
Hertha Berlin 2 Torgelower SV Greif  
12:30
Fini
Radomiak Radom Stal Mielec  
12:59
rep.
Ingolstadt-2 Ansbach reporté
12:59
rep.
Varda Vac reporté
13:00
Fini
Chojniczanka Stargard  
13:00
Fini
Hampton and Richmond Harrow Borough  
13:00
Fini
Rodinghausen Osnabruck  
13:00
Fini
Vejle Boldklub Esbjerg  
13:00
Fini
Fulham Cambridge Utd  
13:00
Fini
Reading Southend Utd  
13:30
Fini
Tennis Borussia Altglienicke  
13:30
Fini
Berliner FC Dynamo Lichtenberg  
13:50
Fini
Sporting Braga Oliveirense  
14:00
Fini
Babelsberg Hertha Zehlendorf  
14:00
Fini
Bonner SC Steinbach  
14:00
Fini
Concord Rangers Millwall  
14:00
Fini
Liefering Bayern Munich 2  
14:00
Fini
Optik Rathenow BAK 07  
14:00
Fini
Sonderjylland Weiche Flensburg  
14:00
Fini
Sportfreunde Lotte Utrecht II  
14:00
Fini
TuS Haltern SC Velbert  
14:00
Fini
Varberg Norrby  
14:00
Fini
1880 Wasserburg Holzkirchen  
14:00
Fini
Schalke-2 Paderborn-2  
14:15
Fini
Parkgate Rotherham  
14:15
Fini
Waldhof Mannheim Fola Esch  
14:30
Fini
Standard Liège Oleksandria  
14:30
rep.
Bayreuth Hallescher FC reporté
14:30
Fini
Preussen Munster FC Groningen  
15:00
Fini
Albion Rovers Hamilton  
15:00
Fini
Royal Antwerp Magdebourg  
15:00
Fini
Darlington Motherwell  
15:00
Fini
Dordrecht 90 Feyenoord Rotterdam  
15:00
Fini
Faversham Town Gillingham  
15:00
Fini
Glenovan Hearts of Midlothian  
15:00
Fini
Kvant Obninsk Irtysh Omsk  
15:00
Fini
Memmingen Ravensburg  
15:00
Fini
Schonnebeck Wattenscheid  
15:00
Fini
Schweinfurt Saarbrucken  
15:00
Fini
Willem II KV Oostende  
15:00
Fini
Bahlinger SC SV Sandhausen  
15:00
Fini
FC Nordsjaelland PAOK Salonique  
15:00
Fini
Linfield Belfast St. Johnstone  
15:00
Fini
Trelleborg Silkeborg  
15:15
Fini
Eichede Koge  
15:15
Fini
Paderborn Ipswich Town  
15:15
Fini
FC Thoune Kriens  
15:20
Fini
Schalding-Heining Regensburg  
15:30
Fini
Rapid Vienne Jablonec  
15:35
Fini
Union Berlin Brondby  
16:00
Fini
Gainsborough Lincoln City  
16:00
Fini
Tranmere Rovers Livingston  
16:00
Fini
Carl Zeiss Iena Usti nad Labem  
16:00
Fini
Aberdeen Inverness CT  
16:00
Fini
Airdrie United Cowdenbeath  
16:00
Fini
Alfreton Town Walsall  
16:00
rep.
Aubstadt Abtswind reporté
16:00
Fini
AZ Alkmaar FC Bruges  
16:00
Fini
Barrow Blackburn  
16:00
Fini
Chester Wigan  
16:00
Fini
Cleethorpes Town Grimsby  
16:00
rep.
Debrecen Zemplin Michalovce reporté
16:00
Fini
Dunfermline Hibernian Edimbourg  
16:00
Fini
Folkestone Invicta Dover  
16:00
Fini
Forfar Athletic Greenock Morton  
16:00
Fini
Fraserburgh Peterhead  
16:00
Fini
La Gantoise Aris Salonique  
16:00
Fini
Grasshoppers Zurich Schaffhausen  
16:00
Fini
Guiseley Bradford  
16:00
Fini
Halesowen Town Solihull Moors  
16:00
Fini
Haringey Borough St Albans  
16:00
Fini
Harlow Town Leyton Orient  
16:00
Fini
Kidsgrove Athletic Port Vale  
16:00
Fini
Leamington Coventry  
16:00
Fini
Nantwich Crewe  
16:00
Fini
Nuneaton Notts County  
16:00
Fini
Piast Gliwice Miedz Legnica  
16:00
Fini
Preston North End Bamber Bridge  
16:00
Fini
Raith Rovers Spartans  
16:00
Fini
Red Bull Salzbourg Arsenal Toula  
16:00
Fini
Stranraer Coleraine FC  
16:00
Fini
SW Essen Essen  
16:00
Fini
Winterthur YF Juventus  
16:00
Fini
Wolfsbourg Hansa Rostock  
16:00
Fini
Yeovil Town Stratford Town  
16:00
Fini
AS Eupen Viktoria Koln  
16:00
Fini
FC Zurich VfB Stuttgart  
16:00
Fini
Altach Dornbirn  
16:00
Fini
Blackfield-Langley Eastleigh  
16:00
Fini
Cove Rangers Montrose  
16:00
Fini
Dumbarton Dundee United  
16:00
Fini
Klingnau FC Aarau  
16:00
Fini
Shildon Hartlepool  
16:00
Fini
Vauxhall Ms Curzon Ashton  
16:15
Fini
Viktoria Berlin Krieschow  
16:30
Fini
Slask Wroclaw Slaven Koprivnica  
16:30
Fini
Pardubice Jihlava  
16:30
Fini
Dinamo Budejovice Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Vitosha Bistritsa Septemvri Sofia  
17:00
Fini
Mura 05 Beltinci  
17:00
Fini
Aalen Reutlingen  
17:00
Fini
Arka Gdynia Chemnitzer  
17:00
Fini
US Avranches Guingamp  
17:00
Fini
Boulogne/Mer Lens  
17:00
Fini
Brno Nitra  
17:00
Fini
Korona Kielce Vitesse Arnhem  
17:00
Fini
KV Courtrai Valenciennes  
17:00
Fini
LASK Linz Bohemians 1905  
17:00
Fini
Le Havre Paris FC  
17:00
Fini
Lech Poznan Midtjylland  
17:00
Fini
Legia Varsovie Pogon Siedlce  
17:00
Fini
Linx Fribourg  
17:00
Fini
LKS Lodz Kotwica Kolobrzeg  
17:00
Fini
Pribram Vlasim  
17:00
Fini
Sered MTK Budapest  
17:00
Fini
Servette Genève Lausanne-Sport  
17:00
Fini
Tigres UANL Tiburones Veracruz  
17:00
Fini
Troyes FC Villefranche  
17:00
Fini
Ulm Augsburg-2  
17:00
Fini
FC Vaduz Austria Lustenau  
17:00
rep.
Warta Poznan Widzew Lodz reporté
17:00
Fini
Wuppertaler Bayer Leverkusen  
17:00
Fini
Grenoble Le Puy Auvergne  
17:00
Fini
SV Sandhausen Nancy  
17:00
Fini
Uerdingen Arminia Bielefeld  
17:00
Fini
Kosice Nyiregyhaza  
17:00
Fini
De Graafschap Zaglebie Lubin  
17:15
Fini
Nykobing Koge  
17:30
Fini
Arda Kardzhali Botev Galabovo  
17:30
Fini
Botev Plovdiv Lokomotiv Sofia  
17:30
Fini
Beroe Tsarsko selo  
17:30
Fini
CF Pachuca UAEM Potros  
17:30
Fini
AEK Larnaca Ethnikos Achnas  
17:45
Fini
Slavia Sofia CSKA Sofia  
18:00
Fini
FK Rad Spartak Subotica  
18:00
Fini
Dudelange Excel. Virton  
18:00
Fini
Hartberg Hanovre 96  
18:00
Fini
Laval Caen  
18:00
Fini
Mattersburg Lafnitz  
18:00
Fini
Mjallby Fremad Amager  
18:00
rep.
Napredak Zemun reporté
18:00
Fini
NK Gorica Tabor Sezana  
18:00
Fini
Sochaux Yverdon  
18:00
Fini
Traiskirchen Floridsdorfer AC  
18:00
Fini
Zlin Inter Bratislava  
18:00
Fini
Auxerre Bourg-Péronnas  
18:00
Fini
Publikum Celje Krylia Sovetov  
18:00
Fini
Clermont F. Rodez  
18:00
Fini
FC Thoune St Gall  
18:00
Fini
Uphusen Werder Breme 2  
18:00
Fini
Velez M. Sloboda  
18:15
Fini
Rudar Velenje Vozdovac  
18:30
Fini
Pirmasens Neunkirchen  
18:30
Fini
Lorient Concarneau  
18:30
Fini
Rochling Wolklingen Saar Saarbrucken  
19:00
Fini
Cercle Bruges Monaco  
19:00
Fini
Chaves Aves  
19:00
Fini
KMSK Deinze Zulte-Waregem  
19:00
Fini
Feldkirchen Austria Klagenfurt  
19:00
Fini
Jeddeloh Bremer SV  
19:00
Fini
Lommel united FC Eindhoven  
19:00
Fini
OH Louvain FC Malines  
19:00
Fini
Beerschot Wilrijk Duffel  
19:00
Fini
St Mirren Peterborough Utd  
20:15
Fini
Olimpija Partizan Belgrade  
23:45
Fini
CD Cruz Azul Monarcas Morelia  
INTERNATIONAL
 vendredi 05/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:15
Fini
Rapid Bucarest Miercurea Ciuc  
12:00
Fini
Dundee FC Scunthorpe Utd  
12:00
Fini
Hobro Fredericia  
12:00
Fini
Shakhtar Donetsk Uerdingen  
13:00
rep.
Mlada Boleslav Sokolov reporté
13:00
Fini
Erfurt Hannover-2  
13:00
Fini
Horsens AaB Aalborg  
14:00
Fini
Borussia M-2 Holstein Kiel-2  
15:00
Fini
FC Twente Al Wahda FC Abu Dhabi  
15:00
Fini
FC Oufa Plzen  
16:00
Fini
Austria Vienne Ostrava  
16:00
Fini
Desna Tchernihiv Obolon Kiev  
16:00
rep.
Piast Gliwice Miedz Legnica reporté
16:15
Fini
Zaglebie Lubin Sparta Rotterdam  
16:20
Fini
Pogon Siedlce Wigry S  
16:30
Fini
FC Krasnodar Oural Iekaterinbourg  
16:30
Fini
Neuchatel Xamax Stade Lausanne Ouchy  
17:00
Fini
Sochi Rijeka  
17:00
Fini
Rubin Kazan Tambov  
17:00
Fini
Nieciecza Wolfsbourg 2  
17:00
Fini
Etar Liteks Lovech  
17:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Olympiakos  
17:00
Fini
Kariana Erden Botev Vratsa  
17:00
Fini
Karpaty Lviv Ahrobiznes Volochysk  
17:00
Fini
LASK Linz Sparta Prague  
17:00
Fini
Shakhtar Donetsk FC Copenhague  
17:00
Fini
Wisla Plock Olimpia G  
17:00
Fini
Grazer AK Middlesbrough  
17:30
Fini
Terek Grozny Inter-Zapresic  
17:30
Fini
Béziers Nimes  
17:30
Fini
Dinamo Moscou Slovan Liberec  
18:00
Fini
Alemannia Haibach Darmstadt  
18:00
Fini
Frechen FC Cologne  
18:00
Fini
Wacker Innsbruck Dynamo Kiev  
18:00
Fini
Krasnodar-2 Szombathelyi Haladas  
18:00
Fini
Triglav Vojvodina  
18:00
Fini
Ujpest Gyor  
18:00
rep.
Viktoria Aschaffenburg Cologne 2 reporté
18:30
Fini
Amstetten Wiener Neustadt  
18:30
Fini
Austria Klagenfurt Wolfsberger AC  
18:30
Fini
Austria Salzburg Borussia Dortmund 2  
18:30
Fini
Bischofswerdaer FV Internacional Leipzig  
18:30
Fini
Horn Team Wiener Linien  
18:30
Fini
Oberneuland Osnabruck  
18:30
Fini
Plauen Auerbach  
18:30
Fini
Ruzomberok Trinec  
18:30
Fini
VV Venlo Saint-Trond  
19:00
Fini
Arges Chindia Targoviste  
19:00
Fini
Backnang VfB Stuttgart  
19:00
Fini
Chiasso Lugano  
19:00
Fini
Domzale Vozdovac  
19:00
Fini
Emmen PEC Zwolle  
19:00
Fini
Fleetwood Town Wrexham  
19:00
Fini
Heerenveen Meppen  
19:00
Fini
OH Louvain KV Courtrai  
19:00
Fini
FC Groningen Ross County  
19:15
Fini
Monheim Fortuna Cologne  
19:30
Fini
Admira-2 Oberwart  
20:00
Fini
Gremio Porto Alegre Criciuma  
20:00
Fini
Sao Paulo Cuiaba  
20:00
Fini
Truro City Exeter  
20:30
Fini
Bowers Pitsea Colchester  
20:30
Fini
Swindon Supermarine Swindon Town  
20:30
Fini
Vasas DAC Dunajska  
20:45
Fini
Brechin City Dundee United  
20:45
Fini
Wimbledon Brentford  
INTERNATIONAL
 jeudi 04/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
00:00
Fini
Guarani FC Palmeiras  
01:00
Fini
Club America Boca Juniors  
01:00
Fini
CSA Sport Recife  
03:00
Fini
Celaya Pumas  
04:00
Fini
Tijuana CS Herediano  
09:45
Fini
Tcherno More Varna Chernomorets Balchik  
11:00
Fini
Olsztyn Widzew Lodz  
15:00
Fini
Garching Ingolstadt  
17:00
Fini
Brasov Petrolul Ploiesti  
17:00
Fini
Club Necaxa CF Atlas  
17:00
Fini
Zwickau Viktoria Zizkov  
17:30
Fini
Lisen Vitkovice  
17:30
Fini
Olimpija Tuzla City  
18:00
Fini
Dynamo Kiev FC Botosani  
18:00
Fini
Ferencvaros Mouscron  
18:00
Fini
Hajduk Split Zorya Louhansk  
18:00
Fini
Karlsruhe Sigma Olomouc  
18:00
Fini
Landsberg Sonnenhof Grosaspach  
18:00
Fini
NK Istra 1961 Voluntari  
18:00
Fini
SV Sandhausen Kaiserslautern  
18:00
Fini
Zilina APOEL Nicosie  
18:30
Fini
Eltersdorf Greuther Furth  
18:30
Fini
Javor Radnik Surdulica  
18:30
Fini
Nottingen Freiburg-2  
19:00
Fini
AZSV De Graafschap  
19:00
Fini
Blau-Weis Linz Munich 1860  
19:00
Fini
Dudelange Homburg  
19:00
rep.
Gaz Metan Medias Charlton Athletic reporté
19:00
Fini
Rugenbergen Altona 93  
19:30
Fini
Mioveni Steaua Bucarest  
20:00
Fini
Figueirense Brusque  
20:30
Fini
Raith Rovers Hamilton  
20:30
Fini
Siroki Brijeg Zeljeznicar Sarajevo  
INTERNATIONAL
 mercredi 03/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Olimpik Donetsk Mykolaiv  
10:30
Fini
Spartak Subotica Borac BL  
11:00
Fini
Arka Gdynia Chojniczanka  
11:00
Fini
Dunaujvaros FC Budaors  
11:00
Fini
LKS Lodz Warta Poznan  
11:00
rep.
Olsztyn Widzew Lodz reporté
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Trinec  
11:15
Fini
Gomel Ararat-Armenia  
12:00
Fini
Gornik Leczna Pogon Siedlce  
13:00
Fini
OB Odense Holstein Kiel  
13:00
Fini
Silkeborg Vendsyssel  
14:00
Fini
Lyngby Helsingor  
14:30
Fini
Carl Zeiss Iena Nurnberg-2  
15:00
Fini
FC Nordsjaelland Utrecht II  
15:00
Fini
Rodinghausen Hansa Rostock  
16:00
Fini
Goias Brasiliense  
16:00
Fini
Hradec Kralove Trencin  
16:00
Fini
Wehen Burghausen  
16:00
Fini
Wisla Cracovie Sandecja Nowy Sacz  
16:00
Fini
Leon Mineros Zacatecas  
16:00
Fini
Saturn Ramen. Tom Tomsk  
16:30
Fini
Kolos Kovalivka Balkany  
16:30
Fini
Obolon Kiev Olimpik Donetsk  
16:30
Fini
Teplice Jihlava  
17:00
Fini
Elana Torun Chrobry Glogow  
17:00
Fini
Hallescher FC Lokomotive Leipzig  
17:00
Fini
Hoffenheim-2 Saarbrucken  
17:00
Fini
Ingolstadt-2 Turkgucu-Ataspor  
17:00
Fini
Lechia Gdansk Olympiakos  
17:00
Fini
Midtjylland Vitesse Arnhem  
17:00
Fini
Paks Livingston  
17:00
Fini
Puszcza N. Jastrzebie  
17:00
Fini
Rakow Znicz Pruszkow  
17:00
Fini
Stal Mielec Resovia Rzeszow  
17:00
Fini
Varda Minai  
17:00
Fini
Viitorul Constanta Tcherno More Varna  
17:30
Fini
Humenne Kosice  
17:30
Fini
Sered Banska Bystrica  
17:45
Fini
Tsarsko selo Botev Plovdiv  
17:45
Fini
CD Cruz Azul Zacatepec  
17:45
Fini
Drava Rudar Velenje  
18:00
Fini
Hapoel Beer Sheva Pogon Szczecin  
18:00
rep.
Anif Pasching reporté
18:00
Fini
Arminia Bielefeld Jablonec  
18:00
Fini
Auxerre FC Villefranche  
18:00
rep.
Bohemians 1905 Apol. Limassol reporté
18:00
Fini
Bragantino Honved  
18:00
Fini
Châteauroux Rodez  
18:00
Fini
Diosgyor Bekescsaba  
18:00
Fini
Dunav Ruse Academica Clinceni  
18:00
Fini
Gyor Spartak Moscou  
18:00
Fini
Hajduk Split Slask Wroclaw  
18:00
Fini
Maribor ND Gorica  
18:00
Fini
Servette Genève Stade Lausanne Ouchy  
18:00
Fini
Slovacko Inter Bratislava  
18:00
Fini
Slovan Bratislava St. Polten  
18:00
rep.
Deportivo Toluca Queretaro reporté
18:00
Fini
Triglav FC Krasnodar  
18:00
Fini
Velez M. Varteks  
18:30
Fini
Zrinjski Mostar Mura 05  
18:30
Fini
Admira Wacker Bruck-Leitha  
18:30
Fini
Chemie Leipzig Magdebourg  
18:30
Fini
FC Bruges Heracles Almelo  
18:30
Fini
Floridsdorfer AC Stripfing  
18:30
Fini
Hartberg Kapfenberg  
18:30
Fini
Red Bull Salzbourg CSKA Sofia  
18:30
rep.
Stargard Baltyk Koszalin reporté
18:30
Fini
Steinbach Eintracht Stadtallendorf  
18:30
Fini
Lippstadt 08 Gievenbeck  
18:30
Fini
Viktoria Koln Bonner SC  
18:30
Fini
Napredak Borac BL  
19:00
Fini
AZ Alkmaar PAOK Salonique  
19:00
Fini
Cercle Bruges Zulte-Waregem  
19:00
Fini
Kray Essen  
19:00
Fini
Dender Lokeren  
19:00
Fini
Dinamo Bucarest Kilmarnock  
19:00
Fini
FC Eindhoven FC Sion  
19:00
Fini
Fortuna Sittard Aris Salonique  
19:00
Fini
Lucerne FC Aarau  
19:00
Fini
Strasbourg FC Zurich  
19:00
rep.
Vitosha Bistritsa CSKA Sofia reporté
19:15
Fini
Buchbach Unterfohring  
19:30
Fini
Gurten Austria Salzburg  
19:30
Fini
Heist FC Malines  
19:30
Fini
Svelta Melsele Waasland-Beveren  
20:15
Fini
Videoton DAC Dunajska  
20:45
Fini
Arbroath Hibernian Edimbourg  
20:45
Fini
Cove Rangers Inverurie Locos  
20:45
Fini
Glentoran FC St. Johnstone  
20:45
Fini
Peterhead Aberdeen  
20:45
Fini
Stalybridge Barnsley  
INTERNATIONAL
 mardi 02/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Cukaricki Voluntari  
11:00
Fini
FK Khimki Torpedo Moscou  
15:00
Fini
Osijek Ostrava  
15:00
Fini
Parana Cerro Porteno  
16:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk FC Lviv  
16:00
rep.
Sochi Radnicki Nis reporté
16:00
Fini
Université Craiova Legia Varsovie  
16:00
Fini
Zemplin Michalovce Liptovsky Mikulas  
16:30
Fini
Pribram Arsenal Toula  
16:30
rep.
Astra Giurgiu Koprivnica reporté
17:00
Fini
Nieciecza Gornik Zabrze  
17:00
Fini
Meppen Royal Antwerp  
17:00
Fini
Nafta Kaposvar  
17:00
Fini
Pardubice Trencin  
17:00
Fini
Radnik Surdulica Sutjeska Niksic  
17:00
Fini
FC Oufa FC Botosani  
17:00
Fini
Qarabag Plzen  
18:00
Fini
Austria Lustenau Atromitos Athènes  
18:00
Fini
Austria Vienne Am. Mauerwerk  
18:00
Fini
Dinamo Moscou Sparta Prague  
18:00
Fini
Le Havre Guingamp  
18:00
Fini
Slovan Liberec Apol. Limassol  
18:00
Fini
Maccabi Haifa Saint-Trond  
18:00
Fini
Orenburg FC Copenhague  
18:00
Fini
Pyunik Erevan Cracovie  
18:00
Fini
Ried Gyirmot  
18:30
Fini
Austria Klagenfurt Dinamo Zagreb  
18:30
Fini
Austria Vienne Slavia Prague  
18:30
Fini
Neusiedl Horn  
18:30
Fini
Nottingham Forest Dundee FC  
18:30
Fini
Sturm Graz Terek Grozny  
18:30
Fini
Young Boys Berne Levski Sofia  
19:00
Fini
Anif Pasching  
19:00
Fini
DAC Dunajska Sepsi  
19:00
Fini
Gaz Metan Medias Lincoln  
19:00
Fini
AS Geel Lommel united  
19:00
Fini
Gleisdorf Lafnitz  
19:00
rep.
Hohenems Dornbirn reporté
19:00
Fini
Mattersburg Osijek  
19:00
Fini
Videoton Backa Topola  
19:30
Fini
Borussia M-2 Erndtebruck  
19:30
Fini
Hertha Berlin Vorwarts Steyr  
19:30
Fini
St Gall Celtic Glasgow  
20:00
Fini
Sao Caetano Cuiaba  
20:30
Fini
Berwick Rangers Coldstream  
20:30
Fini
Stranraer BSC Glasgow  
20:45
Fini
Airdrie United Albion Rovers  
20:45
Fini
Alloa Athletic Clyde  
20:45
rep.
Dumbarton Dunfermline reporté
20:45
Fini
East Fife Queen of the South  
20:45
Fini
East Kilbride Stenhousemuir  
INTERNATIONAL
 lundi 01/07/2019 - INTERNATIONAL - clubs
00:00
Fini
LDU-Quito Barcel. Guayaquil  
11:00
Fini
Gornik Zabrze AEK Larnaca  
12:00
Fini
Spartak-2 Chertanovo  
17:00
Fini
Levski Sofia Turkgucu-Ataspor  
17:00
Fini
Université Craiova Ferencvaros  
17:00
Fini
Zorya Louhansk FK Shkendija 79  
17:00
Fini
FC Chayka Rotor-2  
17:00
Fini
Korona Kielce Wolfsbourg 2  
18:00
Fini
Blau-Weis Linz Etoile Rouge Belgrade  
18:00
Fini
Bravo Radnicki Nis  
18:00
Fini
Hertha Zehlendorf Berliner FC Dynamo  
18:00
Fini
Honved Mouscron  
18:00
Fini
Vozdovac FK Krasnodar-2  
19:19
Fini
ADO La Haye Scheveningen  
20:30
Fini
Shelbourne Hearts of Midlothian  
20:45
Fini
Atherton Collieries Salford City  
INTERNATIONAL
 dimanche 30/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
03:00
Fini
CF Atlante CF Monterrey  
11:00
Fini
CSKA Sofia Shakhtar Donetsk  
11:00
rep.
Rakow Opava reporté
12:00
Fini
Naestved Hvidovre  
13:30
rep.
Hertha Zehlendorf Berliner FC Dynamo reporté
14:00
Fini
Eintracht Rheine Osnabruck  
14:00
Fini
Ingolstadt Eichstatt  
14:00
Fini
Tekstilshik FK Murom  
14:00
Fini
FC Vaduz Kriens  
15:00
Fini
Barmbek-Uhlenhorst Heider SV  
15:00
Fini
Heracles Almelo FC Nordsjaelland  
15:00
Fini
Teutonia WS St Pauli  
15:30
Fini
Lausanne-Sport FC Sion  
16:00
Fini
Bragantino Legia Varsovie  
16:00
Fini
Livingston Sered  
16:00
Fini
Maccabi Haifa Waasland-Beveren  
16:00
Fini
Rubin Kazan Nizhnyi Novgorod  
16:00
Fini
Unterhaching 1860 Rosenheim  
17:00
Fini
Domzale FK Sarajevo  
17:00
Fini
FC Botosani Jablonec  
17:00
Fini
Ferencvaros Pribram  
17:00
Fini
Uerdingen Royal Antwerp  
17:00
Fini
Zilina Lokomotiv Moscou  
17:30
Fini
Rudar Velenje APOEL Nicosie  
18:00
Fini
Aluminij Hajduk Split  
18:00
Fini
Arka Gdynia Pogon Szczecin  
18:00
Fini
Bahlinger SC Kaiserslautern  
18:00
Fini
Metalurgs Liepajas Baltica  
18:00
Fini
Niort Laval  
18:00
Fini
Slovan Bratislava Slavia Prague  
18:15
Fini
Mladost Lucani FK Rad  
18:30
Fini
Zeljeznicar Sarajevo Varteks  
19:00
Fini
Gaz Metan Medias Kilmarnock  
20:30
Fini
Sport Recife CSA  
INTERNATIONAL
 samedi 29/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
Indep. Medellin CF Pachuca  
05:15
Fini
Chivas Guadalajara River Plate  
08:00
Fini
Chelyabinsk Tyumen  
10:00
Fini
Concordia Chiajna Rapid Bucarest  
10:00
Fini
Sigma Olomouc Pardubice  
10:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Tychy 71  
10:00
Fini
Dorog Komarno  
10:30
Fini
Zlate Moravce Komarno  
10:30
Fini
Kosice Zemplin Michalovce  
10:30
Fini
Mechtersheim Astoria Walldorf  
10:30
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Katowice  
10:30
Fini
Inter Bratislava Artmedia Bratislava  
10:45
Fini
Hammer SpVg Altona 93  
11:00
Fini
Brno Jihlava  
11:00
Fini
Dubnica Pohronie  
11:00
Fini
Honved Zenit St Petersbourg  
11:00
Fini
Liptovsky Mikulas Podbrezova  
11:00
Fini
Neumarkt ASV Regensburg  
11:00
Fini
Nieciecza Resovia Rzeszow  
11:00
Fini
Olimpia G Chojniczanka  
11:00
Fini
Piast Gliwice Jastrzebie  
11:00
Fini
Puszcza N. Stal Mielec  
11:00
Fini
Rakow Opava  
11:00
Fini
Teplice Sokolov  
11:00
Fini
Volga Ulyanovsk Veles  
11:00
Fini
Widzew Lodz Chrobry Glogow  
11:00
Fini
Warta Poznan Zaglebie Lubin  
11:00
Fini
Fortuna Dusseldorf-2 Hilden  
11:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Wigry S  
11:00
Fini
Garbarnia Stal Stalowa Wola  
11:30
Fini
Khimik Novomoskovsk Kaluga  
12:00
Fini
Ajax Amsterdam AaB Aalborg  
12:00
Fini
Belchatow Wisla Cracovie  
12:00
Fini
Krylia Sovetov Ostrava  
12:00
Fini
Olsztyn Znicz Pruszkow  
12:00
Fini
Vejle Boldklub Silkeborg  
12:59
-
Mladost Lucani Vojvodina  
12:59
rep.
Queen of the South Airdrie United reporté
12:59
rep.
Triglav APOEL Nicosie reporté
13:00
Fini
Altglienicke Hansa Rostock  
13:00
Fini
Horsens Hobro  
13:00
Fini
Hradec Kralove Varnsdorf  
13:00
Fini
Randers FC AGF Aarhus  
13:00
Fini
Viktoria Berlin Optik Rathenow  
14:00
Fini
Bayern Alzenau Schott Mainz  
14:00
Fini
Brechin City Dundee FC  
14:00
Fini
Energie Cottbus Erzgebirge Aue  
14:00
Fini
Gyor Puchov  
14:00
Fini
Cologne 2 Utrecht II  
14:00
-
Liefering Hertha Wels  
14:00
Fini
Prostejov Trinec  
14:00
Fini
Pskov-747 Luki-Energia  
14:00
Fini
SGV Freiberg TSG Balingen  
14:00
Fini
Sportfreunde Lotte Jeddeloh  
14:00
Fini
Unterhaching Ulm  
14:00
Fini
Lyngby Koge  
14:30
Fini
Linfield Belfast Motherwell  
15:00
Fini
Aberdeen Connah's QN  
15:00
Fini
Buchholz Hambourg SV  
15:00
rep.
Coleraine FC St Mirren reporté
15:00
Fini
Dikkelvenne La Gantoise  
15:00
Fini
Forfar Athletic Dunfermline  
15:00
Fini
Miedz Legnica Stargard  
15:00
Fini
Palmeiras Oeste  
15:00
Fini
SV Sandhausen FSV Francfort  
15:00
Fini
Tennis Borussia Hansa Rostock  
15:00
Fini
FC Thoune FC Aarau  
15:30
-
Illertissen Schwaben Augsburg  
15:30
Fini
Linlithgow Clyde  
15:30
Fini
Young Boys Berne VfB Stuttgart  
16:00
Fini
Lucerne Altach  
16:00
-
Vitosha Bistritsa Academy Pandev  
16:00
Fini
Alfreton Town Nottingham Forest  
16:00
Fini
Alloa Athletic Albion Rovers  
16:00
Fini
Arbroath Hearts of Midlothian  
16:00
Fini
AZ Alkmaar Oleksandria  
16:00
Fini
BAK 07 Magdebourg  
16:00
Fini
Blyth Spartans Stranraer  
16:00
Fini
Cefn Druids Wrexham  
16:00
Fini
Crusaders Belfast Ards  
16:00
Fini
Dachau Munich 1860  
16:00
Fini
East Fife Dundee United  
16:00
Fini
Edinburgh City St. Johnstone  
16:00
Fini
Montrose Formartine Utd  
16:00
Fini
Raith Rovers Stirling Albion  
16:00
Fini
SDC Putten Feyenoord Rotterdam  
16:00
Fini
St. Polten Traiskirchen  
16:00
Fini
Torpedo Moscou Armavir  
16:00
Fini
Metalist Kharkov Rukh Vynnyky  
16:00
Fini
Flamengo Madureira  
16:30
Fini
CD Cruz Azul San Luis FC  
16:30
Fini
Etoile Rouge Belgrade Zenit St Petersbourg  
16:30
Fini
Wacker Innsbruck Arsenal Toula  
16:30
Fini
Rapid Vienne Bohemians 1905  
16:30
Fini
Rapperswil FC Zurich  
16:30
Fini
CFR Cluj Sparta Prague  
17:00
-
Schwaben Augsburg Augsburg-2  
17:00
Fini
Napredak Spartak Subotica  
17:00
Fini
Wisla Plock Brondby  
17:00
Fini
Apol. Limassol Dinamo Moscou  
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Amstetten  
17:00
Fini
Desna Tchernihiv Ararat-Armenia  
17:00
-
Eichstatt Ansbach  
17:00
rep.
Elversberg Progres Niedercorn reporté
17:00
rep.
Greuther Furth Aubstadt reporté
17:00
rep.
Lechia Gdansk AEK Larnaca reporté
17:00
Fini
Nitra Samorin  
17:00
Fini
KSV Audenarde Anderlecht  
17:00
-
Stade Lausanne Ouchy Echallens  
17:00
Fini
Wolfsberger AC Kapfenberg  
17:30
Fini
Sigma Olomouc Spartak Trnava  
17:30
Fini
Katowice Skra Czestochowa  
17:45
Fini
Servette Genève Grasshoppers Zurich  
18:00
Fini
Olimpija Sochi  
18:00
rep.
Orenburg Cracovie reporté
18:00
Fini
Bayreuth Nuremberg  
18:00
Fini
Clermont F. Orléans  
18:00
Fini
Hapoel Beer Sheva Olympiakos  
18:00
Fini
Inter-Zapresic Zrinjski Mostar  
18:00
Fini
Macva Sabac Indjija  
18:00
Fini
Mura 05 Pyunik Erevan  
18:00
Fini
Nancy CSO Amnéville  
18:00
Fini
OH Louvain Zulte-Waregem  
18:00
Fini
Radnicki Nis ND Gorica  
18:00
Fini
Ried Gurten  
18:00
Fini
Rijeka Publikum Celje  
18:00
Fini
Deportivo Toluca Celaya  
18:00
Fini
Torhout 1992 KM FC Bruges  
18:00
Fini
Wiener Neustadt Celtic Glasgow  
18:00
Fini
CSKA 1948 Sofia Botev Vratsa  
18:30
Fini
Astra Giurgiu Cukaricki  
18:30
Fini
Hartberg Lafnitz  
18:40
Fini
Leon Juarez  
19:00
Fini
AC Ajaccio Bastia-Borgo  
19:00
Fini
Cercle Bruges KV Oostende  
19:00
Fini
Debrecen Diosgyor  
19:00
Fini
Hajduk Split Krylia Sovetov  
19:00
Fini
LKS Lodz Radomiak Radom  
19:00
Fini
Thes Sport FC Malines  
19:30
Fini
AS Geel Union Saint-Gilloise  
20:30
Fini
Rio Branco ES Vasco Gama  
21:00
Fini
Atletico-PR Cerro Porteno  
INTERNATIONAL
 vendredi 28/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
04:00
Fini
Orange County Tijuana  
10:00
Fini
Slavia Sofia Arda Kardzhali  
10:00
Fini
Viitorul Constanta Steaua Bucarest  
11:30
Fini
Université Craiova Plzen  
12:00
Fini
FC Copenhague Fremad Amager  
14:00
Fini
OB Odense Sonderjylland  
15:30
Fini
Slask Wroclaw Ruzomberok  
15:45
Fini
CFR Cluj Mlada Boleslav  
16:00
Fini
FC Lviv Nyva Ternopil  
16:00
Fini
SKA Energia Politehnica Iasi  
16:00
Fini
FC Wil Lugano  
16:00
Fini
Zaglebie Lubin Usti nad Labem  
16:30
Fini
Legia Varsovie Plzen  
17:00
Fini
Dunav Ruse Liteks Lovech  
17:00
Fini
LASK Linz Slovan Liberec  
17:00
Fini
FC Oufa Qarabag  
17:10
-
Kottern Memmingen  
17:30
Fini
Academica Clinceni Sabail  
17:30
Fini
Hebar 1918 Tsarsko selo  
17:45
Fini
Beroe Makedonija GjP  
18:00
Fini
Anderlecht Oleksandria  
18:00
Fini
Floridsdorfer AC Neusiedl  
18:00
Fini
Gleisdorf Sturm Graz  
18:00
rep.
Pasching St. Polten-2 reporté
18:00
Fini
Krsko Rotor  
18:00
Fini
Lokomotive Leipzig Viktoria Koln  
18:00
rep.
Maccabi Haifa AaB Aalborg reporté
18:00
Fini
Mattersburg Szombathelyi Haladas  
18:00
Fini
Midtjylland Esbjerg  
18:00
Fini
Olympiakos Pogon Szczecin  
18:00
Fini
Plauen Chemnitzer  
18:00
Fini
Slaven Koprivnica Kaposvar  
18:00
Fini
Wunstorf Hanovre 96  
18:30
Fini
Eintracht Brunswick Gifhorn  
18:30
Fini
Kickers Offenbach Wehen  
18:30
Fini
Oythe Osnabruck  
18:30
Fini
Viktoria Aschaffenburg Bayern Alzenau  
19:00
Fini
Aalen Seligenporten  
19:00
Fini
ASC Dortmund Borussia Dortmund 2  
19:00
Fini
Jagersburg Homburg  
19:00
Fini
Leobendorf Vorwarts Steyr  
19:00
Fini
Union Sandersdorf Hallescher FC  
19:00
rep.
Valenciennes Chambly reporté
19:15
Fini
Oberneuland Essen  
19:30
Fini
Fola Esch Excel. Virton  
19:30
Fini
Merelbeke La Gantoise  
INTERNATIONAL
 jeudi 27/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Luch-Energia Irtysh Omsk  
12:00
Fini
Shinnik FK Khimki  
15:00
Fini
Neftekhimik KAMAZ  
16:00
Fini
Rubin Kazan Mordovia Saransk  
16:00
rep.
Spartak-2 Dolgiye Prudy reporté
16:00
Fini
Lokomotiv Moscou Zlin  
17:00
Fini
FC Chayka Chernomorets  
17:00
Fini
Karpaty Lviv Veres Rivne  
17:00
Fini
Legia Varsovie Pribram  
17:00
Fini
Videoton Ostrava  
17:00
Fini
Volga Ulyanovsk Chertanovo  
17:30
Fini
Zilina FK Shkendija 79  
18:00
Fini
Cracovie Dinamo Zagreb  
18:00
Fini
CSKA Sofia Ferencvaros  
18:00
Fini
Dynamo Dresde Wacker Nordhausen  
18:00
Fini
Erfurt Giesen  
18:00
Fini
Lech Poznan AEK Larnaca  
18:00
Fini
Ludogorets Razgrad FC Botosani  
18:00
Fini
Vozdovac Voluntari  
18:30
Fini
Bayern Hof Zwickau  
19:00
Fini
Olsztyn Baltica  
19:00
Fini
St. Pauli-2 Niendorfer  
19:00
Fini
Waldhof Mannheim Pirmasens  
19:30
Fini
Kleve Borussia M-2  
20:00
Fini
Avangard Tom Tomsk  
20:00
Fini
Siroki Brijeg Velez M.  
20:00
Fini
Spouwen-Mopertingen Saint-Trond  
20:30
Fini
Stranraer Annan Athletic  
20:45
Fini
Gala Fairydean Edinburgh City  
INTERNATIONAL
 mercredi 26/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:30
Fini
Gornik Zabrze Karvina  
11:00
Fini
Jihlava Prostejov  
11:00
Fini
Katowice Tychy 71  
11:00
rep.
Triglav Slovacko reporté
11:00
Fini
FC Zurich FC Wil  
11:00
Fini
Dukla Praha Usti nad Labem  
11:00
Fini
Elana Torun Chojniczanka  
11:15
Fini
Gornik Leczna Znicz Pruszkow  
11:30
Fini
Odra Opole Miedz Legnica  
12:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Astra Giurgiu  
14:00
Fini
Ingolstadt St. Polten  
15:00
Fini
Botev Vratsa Tcherno More Varna  
16:00
Fini
Jablonec Pardubice  
16:00
Fini
FC Vaduz Young Boys Berne  
16:00
Fini
Sered Liptovsky Mikulas  
16:30
Fini
Luch-Energia Armavir  
17:00
Fini
Rakow Trinec  
17:00
Fini
Sigma Olomouc Hradec Kralove  
17:00
Fini
Club Necaxa Celaya  
17:00
Fini
Korona Kielce Stal Mielec  
17:00
Fini
Ludogorets Razgrad Shakhtar Donetsk  
17:00
Fini
Desna Tchernihiv Cherkashchyna Akademia  
17:00
Fini
Chertanovo Sheffield FC  
17:00
Fini
Terek Grozny DAC Dunajska  
17:00
Fini
Jastrzebie Opava  
17:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Ruzomberok  
17:00
Fini
Hapoel Beer Sheva Lechia Gdansk  
17:00
Fini
Spartak Trnava Skalica  
17:00
Fini
Vitosha Bistritsa Botev Plovdiv  
17:00
Fini
Wattens Honved  
17:20
Fini
Macva Sabac Sloboda  
17:20
Fini
Dunav Ruse Lokomotiv G-O  
17:30
Fini
Etar Botev Galabovo  
17:30
Fini
Slavia Sofia Pomorie  
17:30
Fini
Osijek CFR Cluj  
17:30
Fini
Roskilde Naestved  
17:30
Fini
Tsarsko selo Spartak Pleven  
17:30
Fini
Wolfsberger AC Videoton  
17:30
Fini
Wurzburger Kickers Ulm  
18:00
rep.
Olimpija Radnicki Nis reporté
18:00
Fini
Uerdingen Oleksandria  
18:00
Fini
Ammerthal Nuremberg  
18:00
Fini
Bischofswerdaer FV Teplice  
18:00
Fini
Bravo Balzan  
18:00
Fini
Falkensee-Finkenburg Holstein Kiel  
18:00
Fini
Ferencvaros Bragantino  
18:00
Fini
Grasshoppers Zurich Rapperswil  
18:00
Fini
Gyor Trencin  
18:00
Fini
Wacker Innsbruck VfB Stuttgart  
18:00
Fini
SV Sandhausen Astoria Walldorf  
18:00
Fini
Stade Brainois Standard Liège  
18:00
rep.
Stade Lausanne Ouchy FC Sion reporté
18:15
Fini
FK Sarajevo Slovacko  
18:20
Fini
Hartberg Pyunik Erevan  
18:30
Fini
Borussia Dortmund 2 Preussen Munster  
18:30
Fini
RW Darmstadt Darmstadt  
18:30
Fini
Dinamo Budejovice Slavia Prague  
18:30
Fini
Lokomotive Leipzig Erzgebirge Aue  
18:30
Fini
Lucerne Winterthur  
18:30
Fini
Malchower SV Hansa Rostock  
18:30
Fini
Pinkafeld Celtic Glasgow  
18:30
Fini
Radomiak Radom Wisla Cracovie  
18:45
Fini
Domzale Lokomotiva Zagreb  
19:00
Fini
Munich 1860 FC Bale  
19:00
Fini
Kitzbuhel Horn  
19:00
Fini
Lech Poznan Brondby  
19:00
Fini
RWDM Cercle Bruges  
19:30
Fini
Heist Royal Antwerp  
19:30
Fini
Unterfohring Deisenhofen  
20:00
Fini
Algeciras Gaz Metan Medias  
20:00
Fini
Sparta Rotterdam VOC Rotterdam  
20:00
Fini
Thes Sport Saint-Trond  
20:45
Fini
Crusaders Belfast Motherwell  
INTERNATIONAL
 mardi 25/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Mordovia Saransk Sokol  
11:00
Fini
Slovan Liberec Varnsdorf  
13:00
Fini
FC Nordsjaelland Kalmar FF  
13:00
Fini
Horsens AGF Aarhus  
13:30
Fini
Hacken Vendsyssel  
14:10
Fini
Lokomotiv Plovdiv Makedonija GjP  
16:00
Fini
Slovan Bratislava Bohemians 1905  
16:00
Fini
Napredak Sutjeska Niksic  
16:00
Fini
Torpedo Moscou Volga Ulyanovsk  
17:00
Fini
Vitkovice Dubnica  
17:00
Fini
Beroe Sabail  
17:45
Fini
Academy Pandev Academica Clinceni  
18:00
Fini
Sturm Graz Mlada Boleslav  
18:00
Fini
Université Craiova Qarabag  
18:00
Fini
Wisla Plock AEK Larnaca  
18:00
Fini
Zaglebie Lubin Widzew Lodz  
18:00
Fini
Apol. Limassol Etoile Rouge Belgrade  
18:00
Fini
Levski Sofia Zenit St Petersbourg  
18:30
Fini
Kriens Zurich-2  
18:30
Fini
Schwaz FC Botosani  
19:00
Fini
Leobendorf Rapid Vienne  
19:00
Fini
Malmo FF ND Gorica  
19:00
Fini
Quick '20 Ajax Amsterdam  
19:00
Fini
Vfb Oldenburg Rodinghausen  
19:15
Fini
Wehen Baunatal  
19:30
Fini
Sparta Petegem Zulte-Waregem  
19:30
Fini
Brasov Steaua Bucarest  
20:45
Fini
East Fife Albion Rovers  
20:45
Fini
Elgin City Strathspey Thistle  
INTERNATIONAL
 lundi 24/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
14:00
rep.
Shkupi SKA Energia reporté
17:00
Fini
Austria Klagenfurt Lokomotiv Moscou  
17:00
Fini
Avangard Salyut  
17:00
Fini
CSKA Sofia Pribram  
17:00
Fini
Slavia Sofia Academy Pandev  
17:00
Fini
Viitorul Constanta Chindia Targoviste  
17:30
Fini
Arda Kardzhali Tcherno More Varna  
18:00
Fini
Astra Giurgiu Rotor  
18:00
Fini
Horn FC Oufa  
18:00
Fini
Maribor Cracovie  
INTERNATIONAL
 dimanche 23/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
13:00
Fini
Wolfsbourg 2 Viktoria Berlin  
15:00
Fini
Bad Vilbel Gonsenheim  
16:00
Fini
Arsenal Toula Luch-Energia  
16:00
Fini
Opava Brno  
16:45
Fini
Armavir Baltica  
17:00
Fini
Amstetten Apol. Limassol  
17:00
Fini
FK Shkendija 79 Zlin  
18:00
Fini
FC Bruges Heist  
INTERNATIONAL
 samedi 22/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
07:30
Fini
Tom Tomsk Ienissei Krasnoiarsk  
09:30
Fini
Botev Plovdiv Botev Galabovo  
09:30
Fini
Tsarsko selo Strumska slava  
10:00
Fini
Spartak Moscou Sochi  
10:00
Fini
Mlada Boleslav Pribram Pénalty: 5 à 4
10:00
Fini
Zlate Moravce Banska Bystrica  
10:30
Fini
DAC Dunajska Samorin  
10:30
Fini
Dukla Praha Chrudim  
10:30
Fini
Spartak Trnava Artmedia Bratislava  
10:30
Fini
Gornik Zabrze Katowice  
10:30
Fini
Pogon Siedlce Jagiellonia Bialystok  
11:00
Fini
Arka Gdynia Elana Torun  
11:00
Fini
Belchatow Gornik Leczna  
11:00
Fini
Bohemians 1905 Varnsdorf  
11:00
Fini
Nieciecza Stal Stalowa Wola  
11:00
Fini
Rakow Stal Mielec  
11:00
Fini
Dinamo Budejovice Vlasim  
11:00
Fini
Heimstetten Deisenhofen  
11:00
Fini
Kolding Sonderjylland  
11:00
Fini
Slask Wroclaw Odra Opole  
11:00
Fini
Slovacko Skalica  
12:00
Fini
Mlada Boleslav Teplice  
12:00
Fini
Lechia Gdansk Chojniczanka  
12:00
Fini
LKS Lodz Wisla Plock  
13:00
Fini
Esbjerg Randers FC  
13:00
-
Holstein Kiel-2 Niendorfer  
13:00
Fini
Naestved Fremad Amager  
14:00
Fini
Ballymena Utd Barry Town  
14:00
Fini
Eltersdorf Schweinfurt  
14:00
Fini
Ingolstadt 1860 Rosenheim  
14:00
Fini
Karvina Zilina  
14:00
-
Landsberg Turkgucu-Ataspor  
14:00
Fini
Pribram Teplice Pénalty: 4 à 5
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg Giesen  
14:00
Fini
Zelzate La Gantoise  
15:00
Fini
Munich 1860 Garching  
15:00
Fini
FC Bale Kriens  
15:00
Fini
Benesov Sparta Prague  
15:00
Fini
Bohemians 1905 Usti nad Labem  
15:00
Fini
Connah's QN Cliftonville  
15:00
Fini
Eckernforder SV Holstein Kiel  
15:00
Fini
FSV Francfort Kaiserslautern  
15:00
Fini
Jablonec Hradec Kralove  
15:00
Fini
Torpedo Moscou Sheffield FC  
15:00
Fini
TuS Haltern Preussen Munster  
15:00
Fini
Wehen Sonnenhof Grosaspach  
15:30
Fini
1.FC Monchengladbach Uerdingen  
16:00
Fini
Grasshoppers Zurich Altach  
16:00
Fini
Loughgall Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Piast Gliwice Sered  
16:00
-
Schalding-Heining Burghausen  
16:30
Fini
Kottern Ulm  
17:00
Fini
Terek Grozny Videoton  
17:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade CFR Cluj  
17:00
Fini
Dinamo Zagreb Olimpija  
17:00
Fini
Eichstatt Ingolstadt-2  
17:00
Fini
Lech Poznan Widzew Lodz  
17:00
Fini
Liptovsky Mikulas Plzen  
17:00
Fini
Sigma Olomouc Vitkovice  
17:00
Fini
Orenburg Université Craiova  
17:00
Fini
Pardubice Dukla Praha  
17:00
-
Schwaben Augsburg Memmingen  
17:00
Fini
FC Thoune Lausanne-Sport  
17:00
Fini
Warta Poznan Pogon Szczecin  
17:30
Fini
Dunav Ruse Etar  
17:45
Fini
Arda Kardzhali Pomorie  
18:00
rep.
Cracovie Maribor reporté
18:00
Fini
AZ Alkmaar Eendracht Aalst  
18:00
Fini
Domzale Radnicki Nis  
18:00
Fini
VW Hamme Lokeren  
18:00
Fini
Inter-Zapresic Aluminij  
18:00
Fini
Ludogorets Razgrad Qarabag  
18:00
rep.
Mura 05 Oural Iekaterinbourg reporté
18:00
Fini
RWDM Anderlecht  
18:00
Fini
Slovan Bratislava Ostrava  
18:00
Fini
Spartak Subotica Indjija  
18:30
Fini
Valletta FC Gzira United  
INTERNATIONAL
 vendredi 21/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Academica Clinceni Chindia Targoviste  
11:00
Fini
Podbrezova Pohronie  
11:30
rep.
Publikum Celje Banants Erevan reporté
13:00
Fini
Horsens Helsingor  
15:00
Fini
FC Zurich Winterthur  
15:15
Fini
The New Saints Cardiff MU  
17:00
Fini
Korona Kielce Puszcza N.  
17:00
Fini
Viktoria Otrokovice Sigma Olomouc  
17:30
Fini
Dinamo Moscou Rudar Velenje  
18:00
Fini
Wacker Innsbruck Zenit St Petersbourg  
18:00
Fini
Mattersburg Kapfenberg  
18:00
Fini
Solin Hajduk Split  
18:00
Fini
Young Boys Berne Rapperswil  
INTERNATIONAL
 jeudi 20/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
02:30
Fini
Barcel. Guayaquil Emelec  
11:00
Fini
Chertanovo Ararat Moscow  
12:00
Fini
Sirius Djurgarden  
14:00
Fini
Malmo FF Sonderjylland  
16:00
Fini
Arsenal Toula Avangard  
17:00
Fini
Rubin Kazan Neftekhimik  
17:00
Fini
FC Krasnodar FC Chayka  
18:00
Fini
Neasby OB Odense  
INTERNATIONAL
 mercredi 19/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:30
Fini
Opava Vitkovice  
11:00
Fini
Dinamo Budejovice Pribram  
11:00
Fini
Mura 05 Ferencvaros  
16:00
Fini
Sered Dubnica  
16:00
Fini
Tcherno More Varna Maritsa  
16:30
Fini
Zlin Brno  
16:30
Fini
Plzen Sokolov  
17:00
Fini
Luch-Energia Sochi  
17:00
Fini
Jablonec Jihlava  
17:00
Fini
AIK Solna Hacken  
17:30
Fini
Maribor Terek Grozny  
17:30
Fini
Etar Spartak Pleven  
18:00
Fini
Olympiakos Viitorul Constanta  
18:00
Fini
Olimpija FK Shkendija 79  
19:00
Fini
Neumarkt ASV Greuther Furth-2  
19:00
Fini
Domzale Sampion Celje  
20:30
Fini
Cliftonville Ards  
INTERNATIONAL
 mercredi 19/06/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
14:30
Fini
Côte d'Ivoire Zambie  
17:30
rep.
Afrique du Sud Angola reporté
INTERNATIONAL
 mardi 18/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:05
Fini
CSKA Sofia Lokomotiv G-O  
17:00
Fini
Spartak Trnava Komarno  
17:00
Fini
Slovan Bratislava Slovacko  
17:00
Fini
CFR Cluj Orenburg  
18:00
Fini
Liptovsky Mikulas Ruzomberok  
18:30
Fini
TSV Grossbardorf Schweinfurt  
20:15
Fini
Barry Town The New Saints  
INTERNATIONAL
 mardi 18/06/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
18:30
Fini
Bénin Mauritanie  
INTERNATIONAL
 lundi 17/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
14:00
Fini
Saturn Ramen. Kolomna  
17:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Tambov  
INTERNATIONAL
 lundi 17/06/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
20:15
Fini
Tunisie Burundi  
INTERNATIONAL
 dimanche 16/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
17:30
Fini
Dravograd Dinamo Moscou  
INTERNATIONAL
 dimanche 16/06/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
18:00
Fini
Sénégal Nigeria  
18:30
Fini
Maroc Zambie  
20:00
Fini
Algérie Mali  
20:00
Fini
Tanzanie Zimbabwe  
21:00
Fini
Egypte Guinée  
INTERNATIONAL
 samedi 15/06/2019 - INTERNATIONAL - clubs
10:30
Fini
Tcherno More Varna Chernomorets Balchik  
10:30
Fini
Plzen Domazlice  
12:00
Fini
Spartak Subotica Backa Topola  
14:30
Fini
Komarno Slovan Bratislava  
15:00
rep.
Persija Borneo reporté
15:00
Fini
Zlin Spartak Trnava  
16:00
Fini
Qarabag Sabail  
17:30
Fini
Publikum Celje Ferencvaros  
INTERNATIONAL
 samedi 15/06/2019 - INTERNATIONAL - Matchs amicaux
13:30
Fini
Indonésie Vanuatu  
14:30
Fini
Côte d'Ivoire Ouganda  
15:00
Fini
Ghana Afrique du Sud  
18:00
Fini
Kenya RD Congo  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (1 m.)
  EURO 2019 -19ans - Groupe B (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (2 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (1 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  ISLANDE - Premier League (2 m.)