MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Corgon Liga Coupe de Slovaquie
SLOVAQUIE
 dimanche 22/03/2020 - SLOVAQUIE -
15:00
-
Rusovce Kalinkovo  
15:00
-
Bernolakovo Bahon  
15:00
-
Rovinka Malacky  
15:00
-
Tomasov Dunajska Luzna  
15:00
-
Slovan Most Pezinok  
15:00
-
Sl. Ivanka pri Dunaji Senec  
SLOVAQUIE
 dimanche 22/03/2020 - SLOVAQUIE -
10:30
-
Poprad-2 Sarisske Michalany  
15:00
-
Svidnik Snina  
15:00
-
Milenium Druzstevnik Plavnica  
15:00
-
Velke Revistia Slovan Giraltovce  
15:00
-
Pokrok Krompachy Tesla Stropkov  
15:00
-
Mladost Kalsa Humenne  
SLOVAQUIE
 dimanche 22/03/2020 - SLOVAQUIE -
15:00
-
Velke Ludince Malzenice  
15:00
-
Zlate Moravce-2 Galanta  
15:00
-
Povazska Bystrica Kalna nad Hronom  
15:00
-
Nove Mesto na Vahom Spartak Myjava  
15:00
-
Gabcikovo Nove Zamky  
15:00
-
Belusa Slovan Duslo Sala  
15:00
-
Spartak Trnava-2 Marcelova  
15:00
-
Nitra-2 Lednicke Rovne  
SLOVAQUIE
 samedi 21/03/2020 - SLOVAQUIE -
15:00
-
Lokomotiva DNV FC Rohoznik  
15:00
-
Inter Bratislava Raca  
SLOVAQUIE
 samedi 21/03/2020 - SLOVAQUIE -
15:00
-
Lipany Spisska Nova Ves  
15:00
-
Tatran Presov Vranov nad Toplou  
SLOVAQUIE
 dimanche 15/03/2020 - SLOVAQUIE -
10:30
-
Raca Kalinkovo  
14:30
-
Lokomotiva DNV Dunajska Luzna  
14:30
-
FC Rohoznik Rovinka  
14:30
-
Malacky Bernolakovo  
SLOVAQUIE
 dimanche 15/03/2020 - SLOVAQUIE -
14:30
-
Kalna nad Hronom Nove Mesto na Vahom  
14:30
-
Marcelova Povazska Bystrica  
14:30
-
Galanta Gabcikovo  
14:30
-
Nove Zamky Malzenice  
14:30
-
Velke Ludince Nitra-2  
14:30
-
Spartak Myjava Belusa  
14:30
-
Lednicke Rovne Spartak Trnava-2  
14:30
-
Slovan Duslo Sala Zlate Moravce-2  
SLOVAQUIE
 samedi 14/03/2020 - SLOVAQUIE -
14:30
-
Inter Bratislava Sl. Ivanka pri Dunaji  
14:30
-
Pezinok Tomasov  
14:30
-
Bahon Rusovce  
SLOVAQUIE
 vendredi 13/03/2020 - SLOVAQUIE -
18:30
-
Senec Slovan Most  
SLOVAQUIE
 dimanche 08/03/2020 - SLOVAQUIE -
14:30
-
Gabcikovo Malzenice  
14:30
-
Zlate Moravce-2 Spartak Myjava  
14:30
-
Nitra-2 Nove Zamky  
14:30
-
Spartak Trnava-2 Velke Ludince  
14:30
-
Galanta Slovan Duslo Sala  
14:30
-
Belusa Kalna nad Hronom  
14:30
-
Povazska Bystrica Lednicke Rovne  
14:30
-
Nove Mesto na Vahom Marcelova  
 
CLASSEMENT SLOVAQUIE - Corgon Liga
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »