MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Super Ligi Super Ligi 2 Coupe de Turquie, groupe A Coupe de Turquie, groupe B Coupe de Turquie, groupe C Coupe de Turquie, groupe D Coupe de Turquie, 1/4 de finale Coupe de Turquie, 1/2 finale Coupe de Turquie, Finale Super Coupe Super Lig -21ans
TURQUIE
 lundi 25/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
18:00
-
Antalyaspor Gaziantep BBK  
TURQUIE
 lundi 25/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
17:00
-
Altinordu Boluspor  
TURQUIE
 dimanche 24/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
12:00
-
Kayserispor Sivasspor  
14:30
-
Alanyaspor Goztepe  
14:30
-
Kasimpasa Genclerbirligi  
17:00
-
Yeni Malatyaspor Fenerbahce  
TURQUIE
 dimanche 24/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:00
-
Hatayspor Istanbulspor  
14:30
-
Menemen Belediyespor Balikesirspor  
14:30
-
Osmanlispor Demirspor Adana  
17:00
-
Akhisar Belediyespor Altay  
TURQUIE
 samedi 23/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
13:00
-
Denizlispor Rizespor  
15:30
-
MKE Ankaragucu Trabzonspor  
18:00
-
Konyaspor Besiktas  
TURQUIE
 samedi 23/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:00
-
Karagumruk Umraniyespor  
14:30
-
Eskisehirspor BB Erzurumspor  
17:00
-
Bursaspor Keciorengucu  
TURQUIE
 vendredi 22/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
18:30
-
Galatasaray Istanbul Basaksehir  
TURQUIE
 vendredi 22/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
17:00
-
Adanaspor Giresunspor  
TURQUIE
 dimanche 10/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
12:00
Fini
Goztepe Yeni Malatyaspor  
14:30
Fini
Trabzonspor Alanyaspor  
17:00
Fini
Istanbul Basaksehir MKE Ankaragucu  
17:00
Fini
Besiktas Denizlispor  
TURQUIE
 dimanche 10/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:00
Fini
Keciorengucu Adanaspor  
12:00
Fini
Umraniyespor Hatayspor  
14:30
Fini
Boluspor Bursaspor  
17:00
Fini
Balikesirspor Altinordu  
TURQUIE
 samedi 09/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
13:00
Fini
Genclerbirligi Kayserispor  
15:30
Fini
Sivasspor Konyaspor  
15:30
Fini
Rizespor Antalyaspor  
18:00
Fini
Gaziantep BBK Galatasaray  
TURQUIE
 samedi 09/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:00
Fini
BB Erzurumspor Akhisar Belediyespor  
14:30
Fini
Istanbulspor Menemen Belediyespor  
14:30
Fini
Giresunspor Osmanlispor  
17:00
Fini
Altay Karagumruk  
TURQUIE
 vendredi 08/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
18:30
Fini
Fenerbahce Kasimpasa  
TURQUIE
 vendredi 08/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
17:00
Fini
Demirspor Adana Eskisehirspor  
TURQUIE
 lundi 04/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
18:00
Fini
MKE Ankaragucu Gaziantep BBK  
TURQUIE
 lundi 04/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
17:00
Fini
Bursaspor Balikesirspor  
TURQUIE
 dimanche 03/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
12:00
Fini
Denizlispor Sivasspor  
14:30
Fini
Kasimpasa Yeni Malatyaspor  
17:00
Fini
Kayserispor Fenerbahce  
TURQUIE
 dimanche 03/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:00
Fini
Keciorengucu Giresunspor  
14:30
Fini
Karagumruk BB Erzurumspor  
14:30
Fini
Eskisehirspor Osmanlispor  
17:00
Fini
Altinordu Istanbulspor  
TURQUIE
 samedi 02/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
13:00
Fini
Konyaspor Genclerbirligi  
15:30
Fini
Alanyaspor Istanbul Basaksehir  
15:30
Fini
Trabzonspor Goztepe  
18:00
Fini
Antalyaspor Besiktas  
TURQUIE
 samedi 02/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:00
Fini
Hatayspor Altay  
14:30
Fini
Adanaspor Boluspor  
14:30
Fini
Menemen Belediyespor Umraniyespor  
17:00
Fini
Akhisar Belediyespor Demirspor Adana  
TURQUIE
 vendredi 01/11/2019 - TURQUIE - Super Ligi
18:30
Fini
Galatasaray Rizespor  
TURQUIE
 jeudi 31/10/2019 - TURQUIE -
11:00
Fini
Bayburt IOI Bursaspor  
11:45
Fini
Bak Spor Sivasspor  
12:30
Fini
Kirklarelispor MKE Ankaragucu  
14:30
Fini
Kayserispor Bayrampasa prol. (0-0)
16:30
Fini
Gaziantep BBK Turgutluspor  
18:30
Fini
Denizlispor Icel Idmanyurdu Spor  
TURQUIE
 mercredi 30/10/2019 - TURQUIE -
11:00
Fini
Belediye Vanspor Sancaktepe Belediye  
11:00
Fini
Gumushanespor Samsunspor  
11:00
Fini
Kastamonuspor Anagold 24 Erzincanspor Pénalty: 4 à 5
11:30
Fini
Keciorengucu Siirt Il Ozel Idaresi  
11:30
Fini
Payas Manisa BBSK  
11:45
Fini
Kemerspor Kasimpasa  
12:00
Fini
Istanbulspor Tepecik Belediye prol. (2-2)
12:00
Fini
Karacabey Birlikspor Tuzlaspor  
12:00
Fini
Karagumruk Bandirmaspor  
12:30
Fini
BB Erzurumspor Bodrumspor  
14:30
Fini
Genclerbirligi Erokspor  
16:30
Fini
Goztepe Sivas Belediyespor  
18:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu Fenerbahce  
TURQUIE
 mardi 29/10/2019 - TURQUIE -
11:00
Fini
Cankirispor Rizespor  
11:00
Fini
Altinordu Amedspor  
11:00
Fini
Hekimoglu Trabzon Menemen Belediyespor  
11:45
Fini
Nigde Belediyespor Antalyaspor Pénalty: 2 à 3
12:30
Fini
Eyupspor Konyaspor prol. (1-0)
14:30
Fini
Altay Gorelespor  
16:30
Fini
Adanaspor Diyarbakirspor  
18:30
Fini
Alanyaspor Inegolspor  
TURQUIE
 lundi 28/10/2019 - TURQUIE - Super Ligi
18:00
Fini
Istanbul Basaksehir Trabzonspor  
TURQUIE
 lundi 28/10/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
17:00
Fini
Osmanlispor Akhisar Belediyespor  
TURQUIE
 dimanche 27/10/2019 - TURQUIE - Super Ligi
12:00
Fini
Yeni Malatyaspor Kayserispor  
14:30
Fini
Genclerbirligi Denizlispor  
14:30
Fini
Goztepe Kasimpasa  
17:00
Fini
Besiktas Galatasaray  
TURQUIE
 dimanche 27/10/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
12:00
Fini
BB Erzurumspor Hatayspor  
14:30
Fini
Giresunspor Eskisehirspor  
17:00
Fini
Demirspor Adana Karagumruk  
TURQUIE
 samedi 26/10/2019 - TURQUIE - Super Ligi
14:00
Fini
Sivasspor Antalyaspor  
16:30
Fini
Gaziantep BBK Alanyaspor  
19:00
Fini
Fenerbahce Konyaspor  
TURQUIE
 samedi 26/10/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
13:00
Fini
Umraniyespor Altinordu  
15:30
Fini
Istanbulspor Bursaspor  
15:30
Fini
Balikesirspor Adanaspor  
18:00
Fini
Altay Menemen Belediyespor  
TURQUIE
 vendredi 25/10/2019 - TURQUIE - Super Ligi
19:30
Fini
Rizespor MKE Ankaragucu  
TURQUIE
 vendredi 25/10/2019 - TURQUIE - Super Ligi 2
18:00
Fini
Boluspor Keciorengucu  
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le ven. 22/11/2019 à 00h04
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Sivasspor2111632+9
2Fenerbahce2011623+9
3Trabzonspor1911542+7
4Alanyaspor1911542+7
5Istanbul Basaksehir1911542+5
6Galatasaray1911542+4
7Yeni Malatyaspor1811533+12
8Besiktas1811533+1
9Gaziantep BBK1511434-5
10Rizespor1411425-7
11Goztepe1311344-2
12Konyaspor1311344-4
13Kasimpasa1211335-2
14Denizlispor1111326-4
15Antalyaspor1111326-9
16Genclerbirligi1011245-1
17MKE Ankaragucu911236-9
18Kayserispor711146-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : Qualif. en Ligue Europa
Place 4 : 3e tour prélim. L. EUROPA
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »