MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
IRLANDE DU NORD
 samedi 24/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
-
Crusaders Belfast Glenovan  
16:00
-
Dungannon Swifts Cliftonville  
16:00
-
Linfield Belfast Ballymena Utd  
16:00
-
Loughgall Carrick Rangers  
16:00
-
Newry City Coleraine FC  
IRLANDE DU NORD
 vendredi 23/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
-
Larne FC Glentoran FC  
IRLANDE DU NORD
 mardi 20/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
-
Cliftonville Linfield Belfast  
IRLANDE DU NORD
 samedi 17/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
Fini
Ballymena Utd Larne FC  
16:00
Fini
Carrick Rangers Dungannon Swifts  
16:00
Fini
Cliftonville Glenovan  
16:00
Fini
Glentoran FC Newry City  
16:00
Fini
Loughgall Crusaders Belfast  
IRLANDE DU NORD
 vendredi 16/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Coleraine FC Linfield Belfast  
IRLANDE DU NORD
 mardi 13/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Loughgall Newry City  
IRLANDE DU NORD
 samedi 10/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
Fini
Cliftonville Coleraine FC  
16:00
Fini
Dungannon Swifts Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Glenovan Linfield Belfast  
16:00
Fini
Glentoran FC Carrick Rangers  
IRLANDE DU NORD
 vendredi 09/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Newry City Ballymena Utd  
20:45
Fini
Larne FC Loughgall  
IRLANDE DU NORD
 mardi 06/02/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Glentoran FC Cliftonville  
IRLANDE DU NORD
 samedi 27/01/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
Fini
Ballymena Utd Loughgall  
16:00
Fini
Coleraine FC Glenovan  
16:00
Fini
Crusaders Belfast Glentoran FC  
16:00
Fini
Linfield Belfast Dungannon Swifts  
IRLANDE DU NORD
 vendredi 26/01/2024 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Carrick Rangers Cliftonville  
21:00
Fini
Larne FC Newry City  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  PORTUGAL - Liga 2 (1 m.)
  ALBANIE - Division1 (d2) (1 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (8 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord-Est (2 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (1 m.)
  BRESIL - Paulista A1 (1 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Finale (4 m.)
  LIGUE CONFERENCE - 16e de finale (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Czech Liga (1 m.)
  SLOVENIE - SNL 1 (2 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (1 m.)
  ALBANIE - SuperLiga (1 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (1 m.)
  ITALIE - Série C, grp. A (2 m.)
  GRECE - Super Ligue 2 (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs (30 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (1 m.)
  LIGUE des CHAMPIONS - 1/8e de finale (2 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (2 m.)
  CHYPRE - 1.Division (1 m.)
  ALBANIE - Coupe d'Albanie (2 m.)