MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ekstraklasa Coupe de Pologne Super Coupe II Liga (d3)
POLOGNE
 lundi 10/10/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
-
Rakow Czestochowa Miedz Legnica  
20:30
-
Piast Gliwice Widzew Lodz  
POLOGNE
 dimanche 09/10/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
-
Zaglebie Lubin Korona Kielce  
17:30
-
Lech Poznan Radomiak Radom  
POLOGNE
 samedi 08/10/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
-
Slask Wroclaw Gornik Zabrze  
17:30
-
Legia Varsovie Warta Poznan  
20:00
-
Cracovie Lechia Gdansk  
POLOGNE
 vendredi 07/10/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
-
Stal Mielec Pogon Szczecin  
20:30
-
Jagiellonia Bialystok Wisla Plock  
POLOGNE
 jeudi 06/10/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
20:45
-
Piast Gliwice Rakow Czestochowa  
POLOGNE
 lundi 03/10/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
Fini
Slask Wroclaw Warta Poznan  
POLOGNE
 dimanche 02/10/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Miedz Legnica Stal Mielec  
15:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Korona Kielce  
17:30
Fini
Widzew Lodz Rakow Czestochowa  
POLOGNE
 samedi 01/10/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
Fini
Gornik Zabrze Zaglebie Lubin  
17:30
Fini
Lech Poznan Legia Varsovie  
20:30
Fini
Pogon Szczecin Lechia Gdansk  
POLOGNE
 vendredi 30/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Radomiak Radom Cracovie  
20:30
Fini
Wisla Plock Piast Gliwice  
POLOGNE
 dimanche 18/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Korona Kielce Gornik Zabrze  
15:00
Fini
Zaglebie Lubin Wisla Plock  
17:30
Fini
Warta Poznan Lech Poznan  
POLOGNE
 samedi 17/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Stal Mielec Widzew Lodz  
15:00
Fini
Lechia Gdansk Jagiellonia Bialystok  
17:30
Fini
Rakow Czestochowa Radomiak Radom  
20:00
Fini
Cracovie Pogon Szczecin  
POLOGNE
 vendredi 16/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Piast Gliwice Slask Wroclaw  
20:30
Fini
Legia Varsovie Miedz Legnica  
POLOGNE
 lundi 12/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Stal Mielec  
POLOGNE
 dimanche 11/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Miedz Legnica Korona Kielce  
15:00
Fini
Pogon Szczecin Lech Poznan  
17:30
Fini
Rakow Czestochowa Legia Varsovie  
POLOGNE
 samedi 10/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
Fini
Slask Wroclaw Lechia Gdansk  
17:30
Fini
Radomiak Radom Wisla Plock  
20:00
Fini
Gornik Zabrze Piast Gliwice  
POLOGNE
 vendredi 09/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Warta Poznan Zaglebie Lubin  
20:30
Fini
Widzew Lodz Cracovie  
POLOGNE
 lundi 05/09/2022 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Piast Gliwice Miedz Legnica  
20:30
Fini
Wisla Plock Gornik Zabrze