MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Eredivisie Eerste Divisie Coupe des Pays-Bas Supercoupe Barrage Ligue des Champions Playoff qualif. UEFA Play-off relegation d1/d2
PAYS-BAS
 dimanche 17/11/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
12:15
-
Stormvogels/Telstar Go Ahead Eagles  
14:30
-
Den Bosch Excelsior Rotterdam  
16:45
-
Cambuur Leeuwarden Almere City  
PAYS-BAS
 vendredi 15/11/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
-
FC Eindhoven MVV Maastricht  
20:00
-
Dordrecht 90 Roda JC  
20:00
-
Top Oss Volendam  
PAYS-BAS
 vendredi 08/11/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
AZ Alkmaar 2 MVV Maastricht  
20:00
Fini
Helmond Sport De Graafschap  
20:00
Fini
Almere City NAC Breda  
20:00
Fini
Ajax II Den Bosch  
20:00
Fini
Roda JC Cambuur Leeuwarden  
20:00
Fini
NEC Nimègue Top Oss  
20:00
Fini
Excelsior Rotterdam FC Eindhoven  
20:00
Fini
Go Ahead Eagles Dordrecht 90  
20:00
Fini
PSV Eindhoven II Stormvogels/Telstar  
20:00
Fini
Volendam Utrecht II  
PAYS-BAS
 lundi 04/11/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Ajax II Volendam  
20:00
Fini
PSV Eindhoven II Roda JC  
PAYS-BAS
 vendredi 01/11/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Stormvogels/Telstar Utrecht II  
20:00
Fini
De Graafschap Excelsior Rotterdam  
20:00
Fini
Den Bosch Helmond Sport  
20:00
Fini
FC Eindhoven AZ Alkmaar 2  
20:00
Fini
MVV Maastricht Almere City  
20:00
Fini
NAC Breda Go Ahead Eagles  
20:00
Fini
Dordrecht 90 Top Oss  
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden NEC Nimègue  
PAYS-BAS
 vendredi 25/10/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Helmond Sport Stormvogels/Telstar  
20:00
Fini
Almere City FC Eindhoven  
20:00
Fini
Top Oss PSV Eindhoven II  
20:00
Fini
Roda JC NAC Breda  
20:00
Fini
NEC Nimègue MVV Maastricht  
20:00
Fini
De Graafschap Dordrecht 90  
20:00
Fini
Excelsior Rotterdam Ajax II  
20:00
Fini
Go Ahead Eagles Den Bosch  
20:00
Fini
Volendam AZ Alkmaar 2  
20:00
Fini
Utrecht II Cambuur Leeuwarden  
PAYS-BAS
 lundi 21/10/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
AZ Alkmaar 2 NEC Nimègue  
20:00
Fini
Ajax II Utrecht II  
20:00
Fini
PSV Eindhoven II FC Eindhoven  
20:00
Fini
NAC Breda De Graafschap  
PAYS-BAS
 vendredi 18/10/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Stormvogels/Telstar Almere City  
20:00
Fini
Den Bosch Roda JC  
20:00
Fini
Go Ahead Eagles Volendam  
20:00
Fini
MVV Maastricht Excelsior Rotterdam  
20:00
Fini
Dordrecht 90 Helmond Sport  
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Top Oss  
20:00
Fini
AZ Alkmaar 2 Ajax II  
20:00
Fini
NEC Nimègue PSV Eindhoven II  
20:00
Fini
FC Eindhoven NAC Breda  
20:00
Fini
Utrecht II De Graafschap  
 
CLASSEMENT PAYS-BAS - Eerste Divisie
Classement mis à jour le ven. 03/05/2019 à 21h57
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1FC Twente80382558+34
2Sparta Rotterdam693819127+31
3PSV Eindhoven II633818911+18
4Den Bosch633818911+15
5Go Ahead Eagles633819613+6
6Top Oss623818812+8
7Almere City623819514-4
8RKC Waalwijk593818515+12
9NEC Nimègue5838161012+13
10Cambuur Leeuwarden5838161012+13
11Ajax II563816814+14
12MVV Maastricht5438141212-4
13Roda JC5338141113-2
14FC Eindhoven483813916+4
15Stormvogels/Telstar483814618-13
16Volendam413891415-16
17Dordrecht 9036389920-30
18AZ Alkmaar 2333871219-21
19Utrecht II23385825-43
20Helmond Sport223841024-35

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »