MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Ekstraklasa I Liga (d2) Coupe de Pologne Super Coupe II Liga (d3)
POLOGNE
 lundi 20/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Chrobry Glogow  
POLOGNE
 dimanche 19/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
-
Polonia Varsovie Odra Opole  
18:00
-
Nieciecza Tychy 71  
20:30
-
Lechia Gdansk Arka Gdynia  
POLOGNE
 samedi 18/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Miedz Legnica  
17:30
Fini
Katowice Wisla Cracovie  
20:00
Fini
Gornik Leczna Stal Rzeszow  
POLOGNE
 vendredi 17/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Znicz Pruszkow Wisla Plock  
20:30
Fini
Resovia Rzeszow Motor Lublin  
POLOGNE
 lundi 13/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Miedz Legnica Podbeskidzie Bielsko-Biala  
POLOGNE
 dimanche 12/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Arka Gdynia Zaglebie Sosnowiec  
15:00
Fini
Odra Opole Wisla Plock  
18:00
Fini
Polonia Varsovie Gornik Leczna  
POLOGNE
 samedi 11/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
Fini
Chrobry Glogow Resovia Rzeszow  
17:30
Fini
Wisla Cracovie Lechia Gdansk  
20:00
Fini
Stal Rzeszow Nieciecza  
POLOGNE
 vendredi 10/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Motor Lublin Znicz Pruszkow  
20:30
Fini
Tychy 71 Katowice  
POLOGNE
 lundi 06/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Wisla Cracovie  
POLOGNE
 dimanche 05/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Nieciecza Polonia Varsovie  
15:00
Fini
Wisla Plock Motor Lublin  
18:00
Fini
Znicz Pruszkow Chrobry Glogow  
POLOGNE
 samedi 04/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
Fini
Resovia Rzeszow Miedz Legnica  
17:30
Fini
Lechia Gdansk Tychy 71  
20:00
Fini
Katowice Stal Rzeszow  
POLOGNE
 vendredi 03/05/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Gornik Leczna Odra Opole  
20:40
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Arka Gdynia  
POLOGNE
 lundi 29/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Odra Opole Motor Lublin  
18:00
Fini
Chrobry Glogow Wisla Plock  
POLOGNE
 dimanche 28/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Arka Gdynia Resovia Rzeszow  
15:00
Fini
Miedz Legnica Znicz Pruszkow  
15:00
Fini
Polonia Varsovie Katowice  
18:00
Fini
Gornik Leczna Nieciecza  
POLOGNE
 samedi 27/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
17:30
Fini
Stal Rzeszow Lechia Gdansk  
20:00
Fini
Tychy 71 Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 vendredi 26/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
20:30
Fini
Wisla Cracovie Podbeskidzie Bielsko-Biala  
POLOGNE
 jeudi 25/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Nieciecza Odra Opole  
18:00
Fini
Motor Lublin Chrobry Glogow  
20:30
Fini
Katowice Gornik Leczna  
POLOGNE
 mercredi 24/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Wisla Plock Miedz Legnica  
18:00
Fini
Znicz Pruszkow Arka Gdynia  
20:30
Fini
Lechia Gdansk Polonia Varsovie  
POLOGNE
 mardi 23/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Tychy 71  
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Stal Rzeszow  
20:30
Fini
Resovia Rzeszow Wisla Cracovie  
POLOGNE
 dimanche 21/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Arka Gdynia Wisla Plock  
15:00
Fini
Miedz Legnica Motor Lublin  
18:00
Fini
Nieciecza Katowice  
POLOGNE
 samedi 20/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
Fini
Tychy 71 Resovia Rzeszow  
17:30
Fini
Gornik Leczna Lechia Gdansk  
20:00
Fini
Odra Opole Chrobry Glogow  
POLOGNE
 vendredi 19/04/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Stal Rzeszow Podbeskidzie Bielsko-Biala  
18:00
Fini
Polonia Varsovie Zaglebie Sosnowiec  
20:30
Fini
Znicz Pruszkow Wisla Cracovie