MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Jupiler Lig. Jupiler, PlayOff 1 Lig. Jupiler, PlayOff 2 Lig. Jupiler, PlayOff 3 Division 2 Coupe de Belgique Super Coupe 1er tour, groupe E
BELGIQUE
 mercredi 25/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
-
Couvin-Mariembourg Onhaye  
BELGIQUE
 mardi 24/09/2019 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:00
-
Cercle Bruges Rebecq  
20:00
-
Waasland-Beveren Westerlo  
BELGIQUE
 lundi 23/09/2019 - BELGIQUE -
19:30
-
Genk U-21 Club Brugge U-21  
19:30
-
Anderlecht U-21 Gent U-21  
20:00
-
Oud-Heverlee U-21 Standard U-21  
20:00
-
Mechelen U-21 Sint-Truiden U-21  
BELGIQUE
 dimanche 22/09/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
-
Standard Liège AS Eupen  
18:00
-
FC Bruges Anderlecht  
20:00
-
Zulte-Waregem La Gantoise  
BELGIQUE
 dimanche 22/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
16:00
-
OH Louvain Lommel united  
BELGIQUE
 dimanche 22/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
-
Spouwen-Mopertingen Pepingen-Halle  
15:00
-
Vosselaar Londerzeel  
15:00
-
Diegem Olympia Wijgmaal  
15:00
-
Berchem KVK Tirlemont  
15:00
-
Eendracht Aalst Duffel  
BELGIQUE
 dimanche 22/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
-
Knokke Merelbeke  
15:00
-
Sparta Petegem Westhoek  
15:00
-
SW Harelbeke VW Hamme  
BELGIQUE
 dimanche 22/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
-
Waremme Solieres Sport  
15:00
-
Verlaine Hamoir  
15:00
-
Acren-Lessines Tilleur  
BELGIQUE
 samedi 21/09/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
-
Charleroi SC Saint-Trond  
20:00
-
Waasland-Beveren Mouscron  
20:00
-
Royal Antwerp Cercle Bruges  
20:30
-
Racing Genk KV Oostende  
BELGIQUE
 samedi 21/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
17:00
-
Excel. Virton Beerschot Wilrijk  
20:30
-
Westerlo RU St Gilloise  
BELGIQUE
 samedi 21/09/2019 - BELGIQUE -
19:30
-
Hades Bocholt  
20:00
-
Hoogstraten Cappellen  
20:00
-
AS Geel Sporting Hasselt  
BELGIQUE
 samedi 21/09/2019 - BELGIQUE -
19:30
-
Gullegem Toekomst Menen  
20:00
-
Temse KSV Audenarde  
20:00
-
KRC Gent Voorwaarts Zwevezele  
20:00
-
KSK Renaix Saint-Nicolas  
20:00
-
Mandel United Dikkelvenne  
BELGIQUE
 samedi 21/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
-
RAAL La Louviere US Givry  
20:00
-
UR Namur Onhaye  
20:00
-
Meux Francs Borains  
20:00
-
RES Durbuy Rebecq  
20:00
-
Couvin-Mariembourg Stockay-Warfusee  
BELGIQUE
 vendredi 20/09/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
-
KV Courtrai FC Malines  
BELGIQUE
 vendredi 20/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
20:30
-
Lokeren Roeselare  
BELGIQUE
 vendredi 20/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
-
Genk W Standard W  
20:30
-
Oud-Heverlee W Anderlecht W  
20:30
-
Gent W Club Brugge W  
BELGIQUE
 mardi 17/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Acren-Lessines RAAL La Louviere  
BELGIQUE
 lundi 16/09/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Anderlecht U-21 Oud-Heverlee U-21  
19:30
Fini
Eupen U-21 Antwerp U-21  
19:30
rep.
Mouscron U-21 Roeselare U-21 reporté
19:30
Fini
Waasland U-21 Zulte-Waregem U-21  
20:00
Fini
Westerlo U-21 Lokeren U-21  
20:00
Fini
Lommel United U-21 St. Gilloise U-21  
20:00
Fini
Cercle Brugge U-21 Kortrijk U-21  
20:00
Fini
Excelsior Virton U-21 Charleroi U-21  
20:15
Fini
Beerschot-Wilrijk U-21 Oostende U-21  
BELGIQUE
 dimanche 15/09/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
Anderlecht Royal Antwerp  
18:00
Fini
La Gantoise FC Malines  
20:30
Fini
Mouscron KV Courtrai  
BELGIQUE
 dimanche 15/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
16:00
rep.
Roeselare Excel. Virton reporté
BELGIQUE
 dimanche 15/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Bocholt Diegem  
15:00
Fini
Cappellen Eendracht Aalst  
15:00
Fini
Duffel AS Geel  
15:00
Fini
Olympia Wijgmaal Spouwen-Mopertingen  
15:00
Fini
KVK Tirlemont Vosselaar  
16:00
Fini
Londerzeel Hades  
16:30
Fini
Pepingen-Halle Hoogstraten  
BELGIQUE
 dimanche 15/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Merelbeke Gullegem  
15:00
Fini
Voorwaarts Zwevezele Knokke  
15:00
Fini
Toekomst Menen Mandel United  
15:00
Fini
VW Hamme Sparta Petegem  
BELGIQUE
 dimanche 15/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Stockay-Warfusee RES Durbuy  
15:00
Fini
Hamoir UR Namur  
15:00
Fini
Tilleur Verlaine  
15:00
Fini
US Givry Meux  
15:00
Fini
Rebecq Couvin-Mariembourg  
15:00
Fini
Solieres Sport Francs Borains  
BELGIQUE
 samedi 14/09/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
KV Oostende Standard Liège  
20:00
Fini
Saint-Trond Waasland-Beveren  
20:00
Fini
AS Eupen Zulte-Waregem  
20:30
Fini
Cercle Bruges FC Bruges  
BELGIQUE
 samedi 14/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
17:00
Fini
RU St Gilloise OH Louvain  
20:30
Fini
Beerschot Wilrijk Lommel united  
BELGIQUE
 samedi 14/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Sporting Hasselt Berchem  
BELGIQUE
 samedi 14/09/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
KSV Audenarde SW Harelbeke  
19:30
Fini
Westhoek KSK Renaix  
20:00
Fini
Dikkelvenne Temse  
20:00
Fini
Saint-Nicolas KRC Gent  
BELGIQUE
 samedi 14/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Onhaye Waremme  
BELGIQUE
 samedi 14/09/2019 - BELGIQUE -
14:30
Fini
Club Brugge W Oud-Heverlee W  
BELGIQUE
 vendredi 13/09/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
Fini
Charleroi SC Racing Genk  
BELGIQUE
 vendredi 13/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
20:30
Fini
Lokeren Westerlo  
BELGIQUE
 vendredi 13/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
rep.
Anderlecht W Standard W reporté
20:30
Fini
Genk W Gent W  
BELGIQUE
 jeudi 12/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
rep.
Olympia Wijgmaal Eendracht Aalst reporté
BELGIQUE
 dimanche 08/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Excel. Virton Lokeren  
BELGIQUE
 dimanche 08/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Diegem Londerzeel  
15:00
Fini
Duffel Sporting Hasselt  
15:00
Fini
Eendracht Aalst Pepingen-Halle  
BELGIQUE
 dimanche 08/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Knokke Saint-Nicolas  
15:00
Fini
Temse Toekomst Menen  
15:00
Fini
Sparta Petegem SW Harelbeke  
BELGIQUE
 dimanche 08/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Waremme US Givry  
15:00
Fini
Verlaine Acren-Lessines  
15:00
Fini
Francs Borains Stockay-Warfusee  
BELGIQUE
 samedi 07/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
17:00
Fini
Westerlo Beerschot Wilrijk  
20:30
Fini
OH Louvain Roeselare  
BELGIQUE
 samedi 07/09/2019 - BELGIQUE -
18:00
Fini
Vosselaar Berchem  
19:30
Fini
Hades KVK Tirlemont  
20:00
Fini
Hoogstraten Olympia Wijgmaal  
20:00
Fini
Spouwen-Mopertingen Bocholt  
20:00
Fini
AS Geel Cappellen  
BELGIQUE
 samedi 07/09/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Gullegem Voorwaarts Zwevezele  
20:00
Fini
KSK Renaix VW Hamme  
20:00
Fini
KRC Gent Westhoek  
20:00
Fini
Dikkelvenne KSV Audenarde  
20:00
Fini
Mandel United Merelbeke  
BELGIQUE
 samedi 07/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
UR Namur Rebecq  
20:00
Fini
RAAL La Louviere Hamoir  
20:00
Fini
Meux Onhaye  
20:00
Fini
RES Durbuy Solieres Sport  
20:00
Fini
Couvin-Mariembourg Tilleur  
BELGIQUE
 vendredi 06/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
20:30
Fini
Lommel united RU St Gilloise  
BELGIQUE
 vendredi 06/09/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Standard W Club Brugge W  
20:00
Fini
Anderlecht W Genk W  
20:30
Fini
Oud-Heverlee W Gent W  
BELGIQUE
 lundi 02/09/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Oostende U-21 Eupen U-21  
19:30
Fini
Antwerp U-21 Westerlo U-21  
19:30
Fini
Genk U-21 Anderlecht U-21  
19:30
Fini
Gent U-21 Mechelen U-21  
19:30
Fini
Standard U-21 Sint-Truiden U-21  
19:30
Fini
Club Brugge U-21 Oud-Heverlee U-21  
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21 Beerschot-Wilrijk U-21  
20:00
Fini
Cercle Brugge U-21 Mouscron U-21  
20:00
Fini
Kortrijk U-21 Excelsior Virton U-21  
20:00
Fini
Roeselare U-21 Waasland U-21  
20:00
Fini
St. Gilloise U-21 Lokeren U-21  
BELGIQUE
 dimanche 01/09/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
FC Bruges Racing Genk  
18:00
Fini
Anderlecht Standard Liège  
20:00
Fini
La Gantoise Cercle Bruges  
20:00
Fini
Zulte-Waregem Royal Antwerp  
BELGIQUE
 dimanche 01/09/2019 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Excel. Virton Westerlo  
BELGIQUE
 dimanche 01/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Berchem Hades  
15:00
rep.
Olympia Wijgmaal Eendracht Aalst reporté
15:00
Fini
Pepingen-Halle AS Geel  
15:00
Fini
Cappellen Duffel  
15:00
Fini
KVK Tirlemont Diegem  
15:00
Fini
Bocholt Hoogstraten  
16:00
Fini
Londerzeel Spouwen-Mopertingen  
BELGIQUE
 dimanche 01/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
VW Hamme KRC Gent  
15:00
Fini
Toekomst Menen Dikkelvenne  
15:00
Fini
Merelbeke Temse  
15:00
Fini
Westhoek Knokke  
15:00
Fini
SW Harelbeke KSK Renaix  
BELGIQUE
 dimanche 01/09/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Hamoir Waremme  
15:00
Fini
Acren-Lessines Couvin-Mariembourg  
15:00
Fini
Tilleur RAAL La Louviere  
15:00
Fini
US Givry Stockay-Warfusee  
15:00
Fini
Verlaine UR Namur  
15:00
Fini
Solieres Sport Meux  
15:00
Fini
Rebecq Francs Borains  
BELGIQUE
 samedi 31/08/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
AS Eupen Saint-Trond  
20:00
Fini
KV Courtrai KV Oostende  
20:30
Fini
Waasland-Beveren Charleroi SC  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »