MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Ligue Jupiler
Lig. Jupiler, PlayOff 1
Lig. Jupiler, PlayOff 2
Lig. Jupiler, PlayOff 3
Division 2
Coupe de Belgique
Super Coupe
dimanche 17/03/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
13:30
Fini
Saint-Trond
2
:
1
FC Bruges
16:00
Fini
Royal Antwerp
1
:
1
RU St Gilloise
18:30
Fini
OH Louvain
1
:
0
FC Malines
18:30
Fini
Cercle Bruges
4
:
0
RWD Molenbeek
18:30
Fini
Westerlo
1
:
1
Racing Genk
18:30
Fini
La Gantoise
5
:
0
Charleroi SC
samedi 16/03/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
18:15
Fini
Standard Liège
4
:
0
AS Eupen
20:45
Fini
Anderlecht
0
:
1
KV Courtrai
samedi 16/03/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
16:00
Fini
Lierse Kempenzonen
3
:
2
RFC Liège
16:00
Fini
Lommel united
3
:
1
Anderlecht-2
18:15
Fini
KMSK Deinze
2
:
3
Francs Borains
20:45
Fini
Dender
4
:
1
Standard-2
20:45
Fini
Genk-2
3
:
1
KV Oostende
vendredi 15/03/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
20:00
Fini
KSV Beveren
0
:
1
Patro Eisden
20:00
Fini
Zulte-Waregem
0
:
1
Beerschot Wilrijk
20:00
Fini
Club Brugge-2
1
:
1
RFC Seraing
dimanche 10/03/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
13:30
Fini
Racing Genk
1
:
0
Standard Liège
16:00
Fini
FC Bruges
3
:
1
OH Louvain
18:30
Fini
RU St Gilloise
1
:
1
La Gantoise
19:15
Fini
AS Eupen
1
:
0
Saint-Trond
dimanche 10/03/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
13:30
Fini
Anderlecht-2
0
:
1
Zulte-Waregem
16:00
Fini
Francs Borains
1
:
2
Lommel united
19:15
Fini
RFC Liège
1
:
0
KMSK Deinze
samedi 09/03/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
16:00
Fini
KV Courtrai
0
:
1
Royal Antwerp
18:15
Fini
Charleroi SC
0
:
0
Cercle Bruges
20:45
Fini
RWD Molenbeek
0
:
3
Anderlecht
samedi 09/03/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
16:00
Fini
Standard-2
1
:
2
Club Brugge-2
20:00
Fini
KV Oostende
0
:
1
Dender
20:00
Fini
RFC Seraing
1
:
2
KSV Beveren
vendredi 08/03/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
20:45
Fini
FC Malines
3
:
1
Westerlo
vendredi 08/03/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
20:00
Fini
Beerschot Wilrijk
2
:
1
Lierse Kempenzonen
20:00
Fini
Patro Eisden
2
:
2
Genk-2
dimanche 03/03/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
13:30
Fini
Racing Genk
0
:
3
FC Bruges
16:00
Fini
Royal Antwerp
3
:
0
Saint-Trond
18:30
Fini
Anderlecht
1
:
0
AS Eupen
19:15
Fini
KV Courtrai
3
:
2
RWD Molenbeek
dimanche 03/03/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
13:30
Fini
Dender
1
:
1
Beerschot Wilrijk
16:00
Fini
RFC Seraing
3
:
0
Patro Eisden
19:15
Fini
KSV Beveren
2
:
3
KV Oostende
samedi 02/03/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
16:00
Fini
Cercle Bruges
2
:
3
FC Malines
18:15
Fini
OH Louvain
0
:
2
RU St Gilloise
20:45
Fini
Standard Liège
4
:
2
La Gantoise
samedi 02/03/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
16:00
Fini
Lierse Kempenzonen
3
:
1
Francs Borains
20:00
Fini
Lommel united
4
:
1
RFC Liège
20:00
Fini
KMSK Deinze
4
:
1
Anderlecht-2
vendredi 01/03/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
20:45
Fini
Westerlo
0
:
1
Charleroi SC
vendredi 01/03/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
20:00
Fini
Zulte-Waregem
1
:
1
Standard-2
20:00
Fini
Club Brugge-2
2
:
1
Genk-2
jeudi 29/02/2024 -
BELGIQUE
- Coupe de Belgique
20:45
Fini
Royal Antwerp
3
:
0
KV Oostende
mercredi 28/02/2024 -
BELGIQUE
- Coupe de Belgique
20:30
Fini
RU St Gilloise
2
:
0
FC Bruges
dimanche 25/02/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
13:30
Fini
FC Bruges
1
:
2
Anderlecht
16:00
Fini
La Gantoise
2
:
2
Royal Antwerp
18:30
Fini
RU St Gilloise
2
:
1
Standard Liège
19:15
Fini
AS Eupen
0
:
2
Cercle Bruges
dimanche 25/02/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
13:30
Fini
Beerschot Wilrijk
0
:
0
RFC Seraing
16:00
Fini
Genk-2
1
:
1
Lommel united
19:15
Fini
Francs Borains
2
:
1
Zulte-Waregem
samedi 24/02/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
16:00
Fini
RWD Molenbeek
1
:
1
OH Louvain
18:15
Fini
Saint-Trond
1
:
0
Westerlo
20:45
Fini
FC Malines
3
:
0
KV Courtrai
samedi 24/02/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
16:00
Fini
Anderlecht-2
2
:
1
Dender
20:00
Fini
KV Oostende
1
:
4
Club Brugge-2
20:00
Fini
RFC Liège
1
:
1
Standard-2
vendredi 23/02/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
20:45
Fini
Charleroi SC
0
:
1
Racing Genk
vendredi 23/02/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
20:00
Fini
KSV Beveren
2
:
2
KMSK Deinze
20:00
Fini
Patro Eisden
3
:
0
Lierse Kempenzonen
dimanche 18/02/2024 -
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
13:30
Fini
Cercle Bruges
1
:
1
FC Bruges
16:00
Fini
KV Courtrai
1
:
3
RU St Gilloise
18:30
Fini
Anderlecht
4
:
1
Saint-Trond
19:15
Fini
AS Eupen
0
:
2
La Gantoise
dimanche 18/02/2024 -
BELGIQUE
- Division 2
13:30
Fini
Patro Eisden
0
:
0
Anderlecht-2
16:00
Fini
KMSK Deinze
4
:
2
Beerschot Wilrijk
19:15
Fini
Standard-2
1
:
2
Francs Borains