MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Czech Liga FNL Coupe
REP. TCHEQUE
 samedi 14/05/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:30
Fini
Usti nad Labem Trinec  
17:30
Fini
Vyskov Dukla Praha  
17:30
Fini
Sparta Praha-2 Chrudim  
17:30
Fini
Vlasim Opava  
17:30
Fini
Varnsdorf Jihlava  
17:30
Fini
Viktoria Zizkov Lisen  
17:30
Fini
Brno Taborsko  
17:30
Fini
Pribram Prostejov  
REP. TCHEQUE
 mercredi 11/05/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Taborsko Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Prostejov Varnsdorf  
17:00
Fini
Jihlava Pribram  
17:00
Fini
Lisen Sparta Praha-2  
17:00
Fini
Opava Usti nad Labem  
17:00
Fini
Chrudim Brno  
17:00
Fini
Trinec Vyskov  
17:00
Fini
Dukla Praha Vlasim  
REP. TCHEQUE
 dimanche 08/05/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Prostejov  
17:00
Fini
Brno Dukla Praha  
17:00
Fini
Varnsdorf Taborsko  
REP. TCHEQUE
 samedi 07/05/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Vyskov Jihlava  
17:00
Fini
Usti nad Labem Chrudim  
17:00
Fini
Pribram Lisen  
REP. TCHEQUE
 vendredi 06/05/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Sparta Praha-2 Opava  
17:30
Fini
Vlasim Trinec  
REP. TCHEQUE
 mercredi 04/05/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Chrudim Taborsko  
REP. TCHEQUE
 dimanche 01/05/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
13:15
Fini
Vlasim Brno  
17:00
Fini
Taborsko Usti nad Labem  
18:00
Fini
Jihlava Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 samedi 30/04/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Trinec Pribram  
10:15
Fini
Dukla Praha Sparta Praha-2  
10:15
Fini
Chrudim Vyskov  
17:00
Fini
Opava Varnsdorf  
17:00
Fini
Lisen Prostejov  
REP. TCHEQUE
 mercredi 27/04/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Vyskov Vlasim  
17:00
Fini
Usti nad Labem Dukla Praha  
17:00
Fini
Pribram Chrudim  
17:00
Fini
Viktoria Zizkov Opava  
17:00
Fini
Sparta Praha-2 Jihlava  
17:00
Fini
Prostejov Taborsko  
19:00
Fini
Brno Trinec  
REP. TCHEQUE
 mardi 26/04/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Varnsdorf Lisen  
REP. TCHEQUE
 samedi 23/04/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Chrudim Viktoria Zizkov  
10:15
Fini
Dukla Praha Varnsdorf  
10:15
Fini
Trinec Sparta Praha-2  
10:15
Fini
Vyskov Brno  
16:30
Fini
Jihlava Prostejov  
17:00
Fini
Opava Pribram  
17:00
Fini
Vlasim Usti nad Labem  
17:00
Fini
Lisen Taborsko  
REP. TCHEQUE
 mercredi 20/04/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Jihlava Chrudim  
REP. TCHEQUE
 dimanche 17/04/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Trinec  
10:30
Fini
Sparta Praha-2 Brno  
15:00
Fini
Taborsko Jihlava  
17:00
Fini
Varnsdorf Chrudim  
REP. TCHEQUE
 samedi 16/04/2022 - REP. TCHEQUE - FNL
17:00
Fini
Usti nad Labem Vyskov  
17:00
Fini
Pribram Vlasim  
17:00
Fini
Prostejov Dukla Praha  
17:00
Fini
Lisen Opava