|
|
| | | | | | | |
ANGLETERRE - Premier League
1 match
|
20:45 |
Fini |
Manchester Utd |
|
Chelsea |
|
|
| |
LIGUE EUROPA - 1/2 finale
2 matchs
|
21:00 |
Fini |
West Ham |
|
Eintracht Francfort |
|
21:00 |
Fini |
RB Leipzig |
|
Glasgow Rangers |
|
|
LIGUE CONFERENCE - 1/2 finale
2 matchs
|
21:00 |
Fini |
Leicester City |
|
AS Rome |
|
21:00 |
Fini |
Feyenoord Rotterdam |
|
Marseille |
|
|
INTERNATIONAL - clubs
1 match
|
18:00 |
Fini |
Dinamo Zagreb |
|
Dynamo Kiev |
|
|
GAMBIE - GAMBIA: GFA League
1 match
|
23:00 |
Fini |
Elite United |
|
Team Rhino |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Wigan U-23 |
|
Swansea U-23 |
|
14:00 |
Fini |
Crewe U-23 |
|
Coventry U-23 |
|
|
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
5 matchs
|
18:00 |
Fini |
FC Alliance |
|
Paide-2 |
|
18:00 |
Fini |
Parnu |
|
Elva |
|
18:00 |
Fini |
Harju Jalgpallikool |
|
Nomme United |
|
18:00 |
Fini |
Tulevik Viljandi |
|
Flora-2 |
|
19:00 |
Fini |
Viimsi Igiliikur |
|
Levadia-2 |
|
|
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
2 matchs
|
19:30 |
Fini |
Sint-Truiden U-21 |
|
Gent U-21 |
|
19:30 |
Fini |
Standard U-21 |
|
Genk U-21 |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hessen, Promotion round
1 match
|
19:45 |
Fini |
Erlensee |
|
Eddersheim |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
|
19:30 |
Fini |
Sund IF |
|
Ytterhogdals IK |
|
|
MALI - MALI: Premier League
5 matchs
|
18:00 |
- |
Bakaridjan |
|
LC Ba |
|
18:00 |
- |
Douannes de Sikasso |
|
Real Bamako |
|
18:00 |
Fini |
Duguwolofila |
|
ASKO |
|
19:00 |
Fini |
ASOM |
|
Stade Malien |
|
21:00 |
90 |
Police Bamako |
|
Afrique FE |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
|
20:45 |
Fini |
Chelsea (fem.) |
|
Tottenham W |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Westfalen, Relegation round
1 match
|
19:30 |
Fini |
Ennepetal |
|
Vreden |
|
|
INDE - INDIA: I League, Relegation round
3 matchs
|
12:30 |
Fini |
Indian Arrows |
|
Aizawl |
|
13:30 |
Fini |
Kenkre FC |
|
TRAU FC |
|
16:30 |
Fini |
Real Kashmir |
|
Sudeva |
|
|
PHILIPPINES - PHILIPPINES: National cup
1 match
|
11:00 |
120 |
Global FC |
|
Azkals |
|
|
TUNISIE - TUNISIA: Ligue 1, Championship Round
3 matchs
|
14:30 |
Fini |
Monastir |
|
Club Africain |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
|
20:30 |
Fini |
Uruguay -20ans |
|
Paraguay -20ans |
|
|
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
5 matchs
|
18:00 |
Fini |
Ashanti Golden Boys |
|
Wakirya |
|
18:00 |
Fini |
Elephant Coleah |
|
Horoya |
|
18:00 |
Fini |
Flamme Olimpique |
|
Fello Star |
|
18:00 |
Fini |
Kaloum Star |
|
Loubha Telimele |
|
18:00 |
Fini |
SOAR Coyah |
|
Hafia |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
3 matchs
|
11:00 |
Fini |
Czech Republic U-16 |
|
Austria U-16 |
|
16:00 |
Fini |
Netherlands U-16 |
|
Denmark U-16 |
|
19:00 |
Fini |
Belgium U-16 |
|
Sweden U-16 |
|
|
IRAK - IRAQ: Super League
2 matchs
|
14:30 |
Fini |
Al Kahrabaa |
|
Naft |
|
21:00 |
Fini |
Naft Maysan |
|
Al Minaa Basra |
|
|
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
2 matchs
|
16:00 |
Fini |
Radnik Surdulica |
|
Metalac GM |
|
18:05 |
Fini |
Spartak Subotica |
|
Proleter Novi Sad |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hamburg, Promotion round
1 match
|
19:30 |
Fini |
Victoria Hambourg |
|
Curslack Neuengamme |
|
|
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
1 match
|
20:00 |
Fini |
Dongen |
|
Quick Boys |
|
|
SERBIE - SERBIA: Prva Liga, Promotion round
1 match
|
16:00 |
Fini |
Indjija |
|
Javor Ivanjica |
|
|
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
1 match
|
16:30 |
Fini |
Sporting Gagnoa |
|
ASEC Mimosas |
|
|
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
1 match
|
16:30 |
Fini |
UMS de Loum |
|
Fovu Club |
|
|
QATAR - QATAR: QFA Cup, Playoffs
2 matchs
|
20:30 |
Fini |
Al Sailiya SC |
|
Mesaimeer SC |
|
20:30 |
Fini |
Lusial City |
|
Al Bidda |
|
|
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera
1 match
|
23:15 |
Fini |
Zulia |
|
Zamora FC |
|
|
|
|