MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Allsvenskan Superettan Coupe de Suède Super Coupe
SUEDE
 dimanche 26/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
-
Djurgarden Ostersunds  
17:30
-
Kalmar FF IF Elfsborg  
SUEDE
 dimanche 26/05/2019 - SUEDE - Superettan
15:00
-
Mjallby GAIS  
17:30
-
Trelleborg Oster  
SUEDE
 dimanche 26/05/2019 - SUEDE -
17:00
-
Varmbols Enskede  
SUEDE
 dimanche 26/05/2019 - SUEDE -
15:00
-
Raslatts Husqvarna  
SUEDE
 dimanche 26/05/2019 - SUEDE -
13:00
-
Gute Mora FC  
15:00
-
Enkoping Sundbyberg  
SUEDE
 samedi 25/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
16:00
-
Hacken IFK Goteborg  
16:00
-
Malmo FF Vasby United  
18:00
-
Helsingborg Falkenberg  
SUEDE
 samedi 25/05/2019 - SUEDE - Superettan
16:00
-
Halmstad Degerfor  
16:00
-
Frej Varberg  
16:00
-
Syrianska Brommapojkarna  
18:00
-
Jonkoping S. Brage  
SUEDE
 samedi 25/05/2019 - SUEDE -
14:00
-
Anundsjo Skelleftea  
14:00
-
Gottne Friska Viljor  
14:00
-
IFK Umea Pitea  
14:00
-
Ytterhogdals IK IFK Timra  
16:00
-
Sandviks Lulea  
16:00
-
Taftea IFK Ostersund  
SUEDE
 samedi 25/05/2019 - SUEDE -
14:00
-
Skiljebo Lidingo  
14:00
-
Karlberg Kungsangen  
16:00
-
Taby Kvarnsveden  
16:00
-
Hudiksvall Stocksund  
SUEDE
 samedi 25/05/2019 - SUEDE -
14:00
-
Olympic BK Prespa Birlik  
14:00
-
IFK Malmo Onsala  
16:00
-
Eslov Stafsinge  
16:00
-
Vinbergs Rosengard  
16:00
-
Angelholm Assyriska BK  
SUEDE
 samedi 25/05/2019 - SUEDE -
14:00
-
Tyreso Aspudden-Tellus  
14:00
-
Motala Stockholm Internazionale  
16:00
-
Arameiska-Syrianska Assyriska IF  
SUEDE
 samedi 25/05/2019 - SUEDE -
14:00
-
Bromolla Nassjo  
14:00
-
Almeboda Linneryd Dalstorps  
15:00
-
Rappe Hassleholms IF  
16:00
-
Nosaby Osterlen  
SUEDE
 samedi 25/05/2019 - SUEDE -
13:30
-
Savedalen IFK Tidaholm  
14:00
-
Amal Grebbestads  
16:00
-
Uddevalla Vargarda  
16:00
-
Nordvarmland Orebro Syrianska  
SUEDE
 vendredi 24/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
GIF Sundsvall AIK Solna  
SUEDE
 vendredi 24/05/2019 - SUEDE -
19:00
-
Kramfors-Alliansen Umea Akademi  
SUEDE
 vendredi 24/05/2019 - SUEDE -
19:30
-
Valbo Gamla Upsala  
SUEDE
 vendredi 24/05/2019 - SUEDE -
19:00
-
Qviding FIF Ullared  
SUEDE
 vendredi 24/05/2019 - SUEDE -
19:00
-
Huddinge AFC Linkoping  
19:30
-
Haninge Assyriska  
SUEDE
 vendredi 24/05/2019 - SUEDE -
19:00
-
Berga Karlskrona  
19:00
-
IFK Hassleholm Asarum  
SUEDE
 vendredi 24/05/2019 - SUEDE -
19:00
-
Vanersborgs FK Torslanda  
19:00
-
Stenungsund Vanersborgs IF  
SUEDE
 jeudi 23/05/2019 - SUEDE -
19:00
-
Lidkoping Gauthiod  
SUEDE
 mercredi 22/05/2019 - SUEDE -
19:00
-
Halmia Hittarp  
SUEDE
 mardi 21/05/2019 - SUEDE - Coupe de Suède
19:00
-
Bromolla Lund  
19:00
-
Franke Upsala  
19:00
-
Vargarda Lindome  
SUEDE
 mardi 21/05/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
-
GAIS Vasteras  
19:00
-
Degerfor Dalkurd  
SUEDE
 lundi 20/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
IFK Norrkoping GIF Sundsvall  
19:00
-
Ostersunds Orebro SK  
19:00
-
IFK Goteborg Hammarby  
19:00
-
AIK Solna Falkenberg  
SUEDE
 lundi 20/05/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Brommapojkarna Jonkoping S.  
19:00
-
Brage Syrianska  
SUEDE
 lundi 20/05/2019 - SUEDE -
19:00
-
Prespa Birlik IFK Malmo  
SUEDE
 dimanche 19/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
Fini
Sirius Hacken  
15:00
Fini
Malmo FF Kalmar FF  
17:30
Fini
Djurgarden IF Elfsborg  
SUEDE
 dimanche 19/05/2019 - SUEDE - Superettan
15:00
Fini
Trelleborg Orgryte IS  
15:00
Fini
Norrby Frej  
17:30
Fini
Oster Mjallby  
SUEDE
 dimanche 19/05/2019 - SUEDE -
15:00
Fini
Sodertalje Varmbols  
16:00
Fini
Assyriska Motala  
SUEDE
 dimanche 19/05/2019 - SUEDE -
15:00
Fini
Lulea Taftea  
SUEDE
 samedi 18/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
16:00
Fini
Vasby United Helsingborg  
SUEDE
 samedi 18/05/2019 - SUEDE - Superettan
16:00
Fini
Varberg Halmstad  
SUEDE
 samedi 18/05/2019 - SUEDE -
14:00
Fini
Friska Viljor Sandviks  
14:00
Fini
Skelleftea Gottne  
14:00
Fini
IFK Timra Anundsjo  
16:00
Fini
IFK Ostersund IFK Umea  
16:00
Fini
Pitea Kramfors-Alliansen  
16:00
Fini
Umea Akademi Ytterhogdals IK  
SUEDE
 samedi 18/05/2019 - SUEDE -
13:00
Fini
Stocksund Valbo  
14:00
Fini
Lidingo Gute  
14:00
Fini
Sundbyberg Skiljebo  
16:00
Fini
Gamla Upsala Karlberg  
16:00
Fini
Kvarnsveden Enkoping  
16:00
Fini
Kungsangen Taby  
16:00
Fini
Mora FC Hudiksvall  
SUEDE
 samedi 18/05/2019 - SUEDE -
12:00
Fini
Hittarp Eslov  
14:00
Fini
Stafsinge Olympic BK  
14:00
Fini
Assyriska BK Vinbergs  
14:00
Fini
Rosengard Qviding FIF  
16:00
Fini
Ullared Halmia  
16:00
Fini
Onsala Angelholm  
SUEDE
 samedi 18/05/2019 - SUEDE -
14:00
Fini
Stockholm Internazionale Newroz  
14:00
Fini
AFC Linkoping Arameiska-Syrianska  
14:00
Fini
Enskede Tyreso  
16:00
Fini
Assyriska IF Haninge  
SUEDE
 samedi 18/05/2019 - SUEDE -
13:00
Fini
Nassjo Raslatts  
13:00
Fini
Husqvarna Nosaby  
14:00
Fini
Karlskrona IFK Hassleholm  
14:30
Fini
Osterlen Almeboda Linneryd  
15:00
Fini
Asarum Bromolla  
15:00
Fini
Dalstorps Rappe  
SUEDE
 samedi 18/05/2019 - SUEDE -
14:00
Fini
Orebro Syrianska Amal  
14:00
Fini
IFK Tidaholm Uddevalla  
14:00
Fini
Gauthiod Nordvarmland  
SUEDE
 vendredi 17/05/2019 - SUEDE -
19:30
Fini
Aspudden-Tellus Huddinge  
SUEDE
 vendredi 17/05/2019 - SUEDE -
19:00
Fini
Hassleholms IF Berga  
SUEDE
 vendredi 17/05/2019 - SUEDE -
19:00
Fini
Vargarda Stenungsund  
19:00
Fini
Vanersborgs IF Lidkoping  
19:00
Fini
Grebbestads Vanersborgs FK  
19:00
Fini
Torslanda Savedalen  
SUEDE
 jeudi 16/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
IFK Goteborg Malmo FF  
19:00
Fini
Orebro SK IFK Norrkoping  
SUEDE
 jeudi 16/05/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Vasteras Syrianska  
19:00
Fini
Jonkoping S. Oster  
19:00
Fini
Dalkurd Brage  
19:00
Fini
Degerfor Norrby  
SUEDE
 mercredi 15/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Helsingborg AIK Solna  
19:00
Fini
IF Elfsborg Vasby United  
19:00
Fini
Falkenberg Djurgarden  
19:00
Fini
Hacken Kalmar FF  
19:00
Fini
Sirius GIF Sundsvall  
SUEDE
 mercredi 15/05/2019 - SUEDE - Coupe de Suède
18:30
Fini
Gnosjo IF Varnamo  
SUEDE
 mercredi 15/05/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Frej Brommapojkarna  
19:00
Fini
Mjallby Trelleborg  
19:00
Fini
Orgryte IS Varberg  
SUEDE
 mardi 14/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Hammarby Ostersunds  
SUEDE
 mardi 14/05/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Halmstad GAIS  
SUEDE
 lundi 13/05/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
IFK Norrkoping IFK Goteborg  
 
CLASSEMENT SUEDE - Allsvenskan
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »