MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Allsvenskan Superettan Coupe de Suède Super Coupe
SUEDE
 mercredi 25/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
Sirius Hammarby  
19:00
-
Orebro SK Ostersunds  
19:00
-
Hacken IF Elfsborg  
19:00
-
AIK Solna IFK Goteborg  
SUEDE
 mercredi 25/09/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Syrianska Dalkurd  
19:00
-
Norrby Vasteras  
19:00
-
Oster Halmstad  
19:00
-
Brommapojkarna Frej  
19:00
-
Trelleborg Mjallby  
SUEDE
 mardi 24/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
Djurgarden Falkenberg  
19:00
-
Kalmar FF GIF Sundsvall  
SUEDE
 mardi 24/09/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Varberg Jonkoping S.  
19:00
-
GAIS Orgryte IS  
SUEDE
 lundi 23/09/2019 - SUEDE -
19:30
-
Newroz Enskede  
SUEDE
 dimanche 22/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
-
Hammarby AIK Solna  
17:30
-
IF Elfsborg Malmo FF  
17:30
-
Helsingborg Vasby United  
SUEDE
 dimanche 22/09/2019 - SUEDE - Superettan
15:00
-
Vasteras Degerfor  
15:00
-
Mjallby Brommapojkarna  
17:30
-
Halmstad Trelleborg  
SUEDE
 dimanche 22/09/2019 - SUEDE -
17:00
-
Vinbergs Ullared  
SUEDE
 dimanche 22/09/2019 - SUEDE -
16:00
-
Varmbols Aspudden-Tellus  
16:00
-
Assyriska Stockholm Internazionale  
SUEDE
 dimanche 22/09/2019 - SUEDE -
16:30
-
Gute Stocksund  
SUEDE
 dimanche 22/09/2019 - SUEDE -
17:00
-
Vargarda Vanersborgs IF  
SUEDE
 samedi 21/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
13:30
-
Falkenberg Ostersunds  
16:00
-
Kalmar FF Hacken  
16:00
-
IFK Norrkoping Orebro SK  
18:00
-
IFK Goteborg Sirius  
SUEDE
 samedi 21/09/2019 - SUEDE - Superettan
13:30
-
Varberg Syrianska  
16:00
-
Jonkoping S. Norrby  
16:00
-
Dalkurd Oster  
SUEDE
 samedi 21/09/2019 - SUEDE -
12:00
-
Qviding FIF Hittarp  
14:00
-
Olympic BK Eslov  
14:00
-
IFK Malmo Assyriska BK  
14:00
-
Prespa Birlik Onsala  
15:00
-
Halmia Stafsinge  
16:00
-
Angelholm Rosengard  
SUEDE
 samedi 21/09/2019 - SUEDE -
14:00
-
Haninge Arameiska-Syrianska  
14:00
-
Tyreso AFC Linkoping  
14:00
-
Huddinge Assyriska IF  
14:00
-
Motala Sodertalje  
SUEDE
 samedi 21/09/2019 - SUEDE -
14:00
-
Nosaby Raslatts  
14:00
-
IFK Hassleholm Nassjo  
14:00
-
Berga Asarum  
14:00
-
Almeboda Linneryd Hassleholms IF  
14:00
-
Bromolla Husqvarna  
15:00
-
Rappe Karlskrona  
15:00
-
Osterlen Dalstorps  
SUEDE
 samedi 21/09/2019 - SUEDE -
13:00
-
Gottne Lulea  
14:00
-
IFK Umea Taftea  
14:00
-
Anundsjo Friska Viljor  
14:00
-
Ytterhogdals IK Skelleftea  
14:00
-
Kramfors-Alliansen IFK Timra  
15:00
-
Sandviks IFK Ostersund  
15:00
-
Pitea Umea Akademi  
SUEDE
 samedi 21/09/2019 - SUEDE -
14:00
-
Amal Torslanda  
14:00
-
Stenungsund Gauthiod  
15:00
-
Nordvarmland Grebbestads  
15:00
-
Vanersborgs FK IFK Tidaholm  
16:00
-
Lidkoping Orebro Syrianska  
16:00
-
Uddevalla Savedalen  
SUEDE
 samedi 21/09/2019 - SUEDE -
14:00
-
Skiljebo Mora FC  
14:00
-
Karlberg Kvarnsveden  
14:00
-
Taby Sundbyberg  
14:00
-
Enkoping Lidingo  
15:00
-
Valbo Hudiksvall  
15:00
-
Gamla Upsala Kungsangen  
SUEDE
 vendredi 20/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
GIF Sundsvall Djurgarden  
SUEDE
 vendredi 20/09/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Frej GAIS  
19:00
-
Orgryte IS Brage  
SUEDE
 mardi 17/09/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Degerfor Mjallby  
SUEDE
 lundi 16/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Djurgarden Helsingborg  
19:00
Fini
Vasby United IF Elfsborg  
SUEDE
 lundi 16/09/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Vasteras Brommapojkarna  
SUEDE
 lundi 16/09/2019 - SUEDE -
19:00
Fini
Rosengard IFK Malmo  
SUEDE
 dimanche 15/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
Fini
Hammarby IFK Goteborg  
15:00
Fini
Hacken AIK Solna  
17:30
Fini
Malmo FF IFK Norrkoping  
SUEDE
 dimanche 15/09/2019 - SUEDE - Superettan
15:00
Fini
Brage Dalkurd  
17:30
Fini
Norrby Varberg  
SUEDE
 dimanche 15/09/2019 - SUEDE -
14:00
Fini
Assyriska BK Prespa Birlik  
SUEDE
 dimanche 15/09/2019 - SUEDE -
15:00
Fini
Sodertalje Assyriska  
SUEDE
 dimanche 15/09/2019 - SUEDE -
14:00
Fini
IFK Ostersund Gottne  
14:00
Fini
IFK Timra Pitea  
SUEDE
 samedi 14/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
13:30
Fini
Orebro SK GIF Sundsvall  
16:00
Fini
Ostersunds Kalmar FF  
SUEDE
 samedi 14/09/2019 - SUEDE - Superettan
13:30
Fini
Orgryte IS Trelleborg  
16:00
Fini
Oster Jonkoping S.  
16:00
Fini
Syrianska Frej  
SUEDE
 samedi 14/09/2019 - SUEDE -
12:00
Fini
Hittarp Vinbergs  
13:30
Fini
Ullared Angelholm  
14:00
Fini
Stafsinge Qviding FIF  
16:00
Fini
Onsala Olympic BK  
SUEDE
 samedi 14/09/2019 - SUEDE -
14:00
Fini
Enskede Motala  
14:00
Fini
Stockholm Internazionale Haninge  
15:00
Fini
AFC Linkoping Varmbols  
16:00
Fini
Arameiska-Syrianska Huddinge  
16:00
Fini
Assyriska IF Tyreso  
SUEDE
 samedi 14/09/2019 - SUEDE -
13:00
Fini
Nassjo Berga  
14:00
Fini
Raslatts Bromolla  
14:00
Fini
Hassleholms IF Osterlen  
14:00
Fini
Husqvarna IFK Hassleholm  
15:00
Fini
Asarum Rappe  
15:00
Fini
Dalstorps Nosaby  
SUEDE
 samedi 14/09/2019 - SUEDE -
14:00
Fini
Taftea Sandviks  
14:00
Fini
Umea Akademi IFK Umea  
14:00
Fini
Lulea Anundsjo  
15:00
Fini
Friska Viljor Ytterhogdals IK  
15:00
Fini
Skelleftea Kramfors-Alliansen  
SUEDE
 samedi 14/09/2019 - SUEDE -
12:00
Fini
Hudiksvall Gute  
14:00
Fini
Sundbyberg Karlberg  
15:00
Fini
Kungsangen Valbo  
16:00
Fini
Mora FC Enkoping  
16:00
Fini
Stocksund Skiljebo  
18:00
Fini
Kvarnsveden Gamla Upsala  
SUEDE
 samedi 14/09/2019 - SUEDE -
13:30
Fini
Savedalen Vanersborgs FK  
14:00
Fini
Vanersborgs IF Uddevalla  
14:00
Fini
Gauthiod Vargarda  
14:00
Fini
IFK Tidaholm Amal  
15:00
Fini
Orebro Syrianska Stenungsund  
15:00
Fini
Torslanda Nordvarmland  
16:00
Fini
Grebbestads Lidkoping  
SUEDE
 vendredi 13/09/2019 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Sirius Falkenberg  
SUEDE
 vendredi 13/09/2019 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
GAIS Halmstad  
SUEDE
 vendredi 13/09/2019 - SUEDE -
19:00
Fini
Eslov Halmia  
SUEDE
 vendredi 13/09/2019 - SUEDE -
19:30
Fini
Aspudden-Tellus Newroz  
SUEDE
 vendredi 13/09/2019 - SUEDE -
19:00
Fini
Karlskrona Almeboda Linneryd  
SUEDE
 vendredi 13/09/2019 - SUEDE -
19:15
Fini
Lidingo Taby  
SUEDE
 dimanche 08/09/2019 - SUEDE -
15:00
Fini
Sodertalje Newroz  
16:00
Fini
Assyriska Haninge  
SUEDE
 dimanche 08/09/2019 - SUEDE -
15:00
Fini
Pitea IFK Umea  
SUEDE
 dimanche 08/09/2019 - SUEDE -
15:00
Fini
Kvarnsveden Taby  
SUEDE
 dimanche 08/09/2019 - SUEDE -
17:00
Fini
Vargarda Uddevalla  
SUEDE
 samedi 07/09/2019 - SUEDE -
12:00
Fini
Hittarp Halmia  
13:30
Fini
Ullared Qviding FIF  
14:00
Fini
Rosengard Vinbergs  
14:00
Fini
Assyriska BK Angelholm  
14:00
Fini
Prespa Birlik Olympic BK  
14:00
Fini
Stafsinge Eslov  
16:00
Fini
Onsala IFK Malmo  
SUEDE
 samedi 07/09/2019 - SUEDE -
14:00
Fini
Enskede Varmbols  
14:00
Fini
Stockholm Internazionale Motala  
14:00
Fini
AFC Linkoping Huddinge  
16:00
Fini
Aspudden-Tellus Tyreso  
16:00
Fini
Assyriska IF Arameiska-Syrianska  
 
CLASSEMENT SUEDE - Allsvenskan
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »