MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Bundesliga Bundesliga 2 Bundesliga 3 Ligue régionale Ouest Ligue régionale Nord Ligue régionale Sud-Ouest Ligue régionale Bayern Ligue régionale Nord-Est Coupe d'Allemagne SuperCoupe Barrage d1/d2
ALLEMAGNE
 samedi 18/05/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
12:00
Fini
Cologne 2 Fortuna Dusseldorf II  
14:00
Fini
Wuppertaler Duren Merzenich  
14:00
Fini
Borussia M'Gladbach II FC Bocholt  
14:00
Fini
Rodinghausen Fortuna Cologne  
14:00
Fini
Wegberg-Beeck Gutersloh  
14:00
Fini
Paderborn II Oberhausen  
14:00
Fini
Wiedenbruck Lippstadt 08  
14:00
Fini
Alemannia Aachen SSVg Velbert  
ALLEMAGNE
 jeudi 16/05/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
19:00
Fini
Schalke 04 II Ahlen  
ALLEMAGNE
 samedi 11/05/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
Fini
Duren Merzenich Alemannia Aachen  
14:00
Fini
Gutersloh Cologne 2  
14:00
Fini
Fortuna Dusseldorf II Rodinghausen  
14:00
Fini
Fortuna Cologne Schalke 04 II  
14:00
Fini
Ahlen Borussia M'Gladbach II  
14:00
Fini
FC Bocholt Wuppertaler  
ALLEMAGNE
 vendredi 10/05/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
19:00
Fini
Lippstadt 08 Paderborn II  
19:30
Fini
SSVg Velbert Wiedenbruck  
19:30
Fini
Oberhausen Wegberg-Beeck  
ALLEMAGNE
 mardi 07/05/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
19:00
Fini
Wuppertaler Fortuna Dusseldorf II  
ALLEMAGNE
 dimanche 05/05/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
Fini
Paderborn II SSVg Velbert  
ALLEMAGNE
 samedi 04/05/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
Fini
Wiedenbruck Alemannia Aachen  
14:00
Fini
Duren Merzenich FC Bocholt  
14:00
Fini
Wuppertaler Ahlen  
14:00
Fini
Borussia M'Gladbach II Fortuna Cologne  
14:00
Fini
Schalke 04 II Fortuna Dusseldorf II  
14:00
Fini
Cologne 2 Oberhausen  
14:00
Fini
Wegberg-Beeck Lippstadt 08  
ALLEMAGNE
 vendredi 03/05/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
19:30
Fini
Rodinghausen Gutersloh  
ALLEMAGNE
 dimanche 28/04/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
Fini
Fortuna Dusseldorf II Borussia M'Gladbach II  
15:00
Fini
Lippstadt 08 Cologne 2  
ALLEMAGNE
 samedi 27/04/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
Fini
Ahlen Duren Merzenich  
14:00
Fini
Alemannia Aachen FC Bocholt  
14:00
Fini
Wiedenbruck Paderborn II  
14:00
Fini
Oberhausen Rodinghausen  
ALLEMAGNE
 vendredi 26/04/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
19:30
Fini
SSVg Velbert Wegberg-Beeck  
19:30
Fini
Gutersloh Schalke 04 II  
19:30
Fini
Fortuna Cologne Wuppertaler  
ALLEMAGNE
 samedi 20/04/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
Fini
Paderborn II Alemannia Aachen  
14:00
Fini
Wegberg-Beeck Wiedenbruck  
14:00
Fini
FC Bocholt Ahlen  
14:00
Fini
Duren Merzenich Fortuna Cologne  
14:00
rep.
Wuppertaler Fortuna Dusseldorf II reporté
14:00
Fini
Borussia M'Gladbach II Gutersloh  
14:00
Fini
Cologne 2 SSVg Velbert  
ALLEMAGNE
 vendredi 19/04/2024 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
19:30
Fini
Schalke 04 II Oberhausen  
19:30
Fini
Rodinghausen Lippstadt 08