| | | | | | | |
LIGUE des CHAMPIONS - 1/2 finale
1 match
|
21:00 |
Fini |
Real Madrid |
|
Manchester City |
|
|
|
|
RUSSIE - Premier Liga
1 match
|
18:00 |
Fini |
FC Krasnodar |
|
Lokomotiv Moscou |
|
|
GRECE - Play Off
1 match
|
18:00 |
Fini |
PAOK Salonique |
|
Olympiakos |
|
|
INTERNATIONAL - clubs
1 match
|
19:00 |
Fini |
FC Bale |
|
Dynamo Kiev |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: National cup
1 match
|
21:45 |
Fini |
Sarmiento |
|
Flandria |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
1 match
|
20:00 |
Fini |
Lanus W |
|
Platense W |
|
|
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1, Championship round - Women
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Ruzomberok W |
|
Spartak Myjava W |
|
18:00 |
Fini |
Slovan Bratislava W |
|
Nove Zamky W |
|
|
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1, Relegation round - Women
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Trencin W |
|
Petrzalka W |
|
15:00 |
Fini |
Nitra W |
|
Banska Bystrica W |
|
|
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
1 match
|
17:30 |
- |
Bouake |
|
ASEC Mimosas |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Niedersachsen, Relegation round
1 match
|
19:00 |
Fini |
Bersenbruck |
|
Gifhorn |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein, Promotion round
3 matchs
|
19:30 |
Fini |
Oldenburger SV |
|
TSB Flensburg |
|
19:30 |
Fini |
Todesfelde |
|
Inter Turkspor Kiel |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
|
19:15 |
Fini |
Essen W |
|
Wolfsbourg (fém.) |
|
|
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
1 match
|
20:45 |
Fini |
Gala Fairydean |
|
Boness United |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
2 matchs
|
20:00 |
Fini |
Manchester City (fem.) |
|
Birmingham W |
|
20:15 |
Fini |
Arsenal W |
|
Tottenham W |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz-Saar, Promotion round
3 matchs
|
19:30 |
Fini |
Mechtersheim |
|
Gonsenheim |
|
19:30 |
- |
Coblence |
|
Dudenhofen |
|
20:00 |
Fini |
Hertha Wiesbach |
|
Karbach |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz-Saar, Relegation round
2 matchs
|
19:30 |
- |
Rochling Wolklingen |
|
Kaiserslautern 2 |
|
20:00 |
Fini |
Pfeddersheim |
|
Eisbachtal |
|
|
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
|
17:00 |
Fini |
Abia Warriors |
|
MFM FC |
|
|
BRESIL - BRASIL: Carioca 2, First stage
1 match
|
20:00 |
Fini |
Friburguense |
|
Volta Redonda |
|
|
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga - Women
4 matchs
|
21:00 |
Fini |
Fortaleza W |
|
Atletico Nacional W |
|
21:00 |
Fini |
Santa Fe W |
|
Atletico Bucaramanga W |
|
22:00 |
Fini |
Llaneros W |
|
Millonarios W |
|
23:00 |
Fini |
Atletico Huila W |
|
Deportes Pereira W |
|
|
INDE - INDIA: I League, Relegation round
3 matchs
|
12:30 |
Fini |
Indian Arrows |
|
Kenkre FC |
|
12:30 |
Fini |
Real Kashmir |
|
TRAU FC |
|
16:30 |
Fini |
Aizawl |
|
Sudeva |
|
|
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
1 match
|
14:00 |
Fini |
Shakhtyor Soligorsk-2 |
|
Gomel-2 |
|
|
IRAK - IRAQ: Super League
5 matchs
|
13:15 |
Fini |
Naft |
|
Erbil |
|
14:30 |
Fini |
Baghdad |
|
Naft Maysan |
|
15:30 |
Fini |
Al Karkh |
|
Al Zawraa |
|
18:00 |
Fini |
Al Najaf |
|
Al-Qasim |
|
21:00 |
Fini |
Al-Shorta |
|
Samarra |
|
|
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
1 match
|
17:00 |
Fini |
Ruzomberok |
|
Zilina |
|
|
TOGO - TOGO: Championnat National - Play Offs
6 matchs
|
17:00 |
Fini |
Binah |
|
Kara |
|
17:00 |
Fini |
Dynamic Togolais |
|
Togo Port |
|
17:00 |
Fini |
Gomido |
|
ASKO de Kara |
|
17:00 |
- |
Togo Port |
|
Kara |
|
17:00 |
- |
ASKO de Kara |
|
Dynamic Togolais |
|
17:00 |
- |
Gomido |
|
Binah |
|
|
TUNISIE - TUNISIA: Ligue 1, Championship Round
2 matchs
|
16:00 |
Fini |
Ben Guerdane |
|
Club Africain |
|
17:00 |
Fini |
Etoile du Sahel |
|
CS Sfaxien |
|
|
CHINE - CHINA: Super League - Women
5 matchs
|
08:15 |
Fini |
Sichuan W |
|
Changchun Dazhong W |
|
08:15 |
Fini |
Wuhan Jiangda W |
|
Guangdong Meizhou W |
|
10:00 |
Fini |
Jiangsu Suning W |
|
Shanghai RCB W |
|
10:30 |
Fini |
Beijing Beikong W |
|
Shandong SL W |
|
10:30 |
Fini |
Shaanxi Changan W |
|
Henan Songshan Longmen W |
|
|
ECOSSE - SCOTLAND: Championship, Relegation
1 match
|
20:45 |
Fini |
Queen's Park |
|
Dunfermline |
|
|
MALI - MALI: Premier League
1 match
|
19:00 |
Fini |
USFAS Bamako |
|
Djoliba |
|
|
SWAZILAND - ESWATINI: Premier League
8 matchs
|
12:30 |
Fini |
Tinyosi |
|
Eswatini Rangers |
|
14:00 |
Fini |
Denver |
|
Moneni Pirates |
|
14:30 |
Fini |
Highlander |
|
Milling Hotspurs |
|
14:30 |
Fini |
Malanti Chiefs |
|
Tambuti |
|
14:30 |
Fini |
Royal Leopards |
|
Manzini Sea Birds |
|
14:30 |
Fini |
Young Buffaloes |
|
Green Mamba |
|
14:45 |
Fini |
Tambankulu Callies |
|
Vovovo |
|
16:30 |
Fini |
Manzini Wanderers |
|
Mbabane Swallows |
|
|
QATAR - QATAR: QFA Cup, Playoffs
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Al Shamal |
|
Al Arabi SC Doha |
|
18:00 |
Fini |
Mesaimeer SC |
|
Lusial City |
|
|
FIDJI - FIJI: Premier League
1 match
|
09:30 |
Fini |
Nadi |
|
Lautoka |
|
|
MAURITANIE - MAURITANIA: Premier League
2 matchs
|
18:15 |
Fini |
AC Douane |
|
Gourel Sangue |
|
20:45 |
Fini |
ASC Police |
|
ASC Armee |
|
|
ITALIE - ITALY: Serie C1, Play-off
6 matchs
|
20:30 |
Fini |
Monopoli |
|
Virtus Francavilla |
|
20:30 |
Fini |
Avellino |
|
Foggia |
|
20:30 |
Fini |
Pescara |
|
Gubbio |
|
20:30 |
Fini |
Pro Vercelli |
|
Juventus 2 |
|
20:30 |
Fini |
Triestina |
|
Pro Patria |
|
20:30 |
Fini |
Virtus Entella |
|
Olbia |
|