MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Bundesliga Bundesliga 2 Bundesliga 3 Ligue régionale Ouest Ligue régionale Nord Ligue régionale Sud Coupe d'Allemagne SuperCoupe 1/2 finale Barrage d1/d2
ALLEMAGNE
 samedi 21/03/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Preussen Munster Unterhaching  
14:00
-
Munich 1860 Wurzburger Kickers  
14:00
-
Eintracht Brunswick Bayern Munich 2  
14:00
-
Duisbourg Chemnitzer  
14:00
-
Carl Zeiss Iena Kaiserslautern  
14:00
-
Meppen Hansa Rostock  
14:00
-
Waldhof Mannheim Viktoria Koln  
14:00
-
Zwickau Hallescher FC  
14:00
-
Ingolstadt Sonnenhof Grosaspach  
14:00
-
Magdebourg Uerdingen  
ALLEMAGNE
 mercredi 18/03/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
-
Uerdingen Meppen  
19:00
-
Kaiserslautern Munich 1860  
19:00
-
Chemnitzer Sonnenhof Grosaspach  
19:00
-
Hansa Rostock Waldhof Mannheim  
19:00
-
Wurzburger Kickers Magdebourg  
19:00
-
Duisbourg Carl Zeiss Iena  
19:00
-
Unterhaching Ingolstadt  
19:00
-
Viktoria Koln Zwickau  
19:00
-
Hallescher FC Eintracht Brunswick  
19:00
-
Bayern Munich 2 Preussen Munster  
ALLEMAGNE
 samedi 14/03/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Waldhof Mannheim Uerdingen  
14:00
-
Zwickau Hansa Rostock  
14:00
-
Carl Zeiss Iena Chemnitzer  
14:00
-
Ingolstadt Bayern Munich 2  
14:00
-
Eintracht Brunswick Viktoria Koln  
14:00
-
Sonnenhof Grosaspach Unterhaching  
14:00
-
Munich 1860 Duisbourg  
14:00
-
Magdebourg Kaiserslautern  
14:00
-
Meppen Wurzburger Kickers  
14:00
-
Preussen Munster Hallescher FC  
ALLEMAGNE
 samedi 07/03/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Kaiserslautern Meppen  
14:00
-
Bayern Munich 2 Sonnenhof Grosaspach  
14:00
-
Duisbourg Magdebourg  
14:00
-
Carl Zeiss Iena Munich 1860  
14:00
-
Chemnitzer Unterhaching  
14:00
-
Hallescher FC Ingolstadt  
14:00
-
Viktoria Koln Preussen Munster  
14:00
-
Uerdingen Zwickau  
14:00
-
Hansa Rostock Eintracht Brunswick  
14:00
-
Wurzburger Kickers Waldhof Mannheim  
ALLEMAGNE
 samedi 29/02/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Unterhaching Bayern Munich 2  
14:00
-
Waldhof Mannheim Kaiserslautern  
14:00
-
Preussen Munster Hansa Rostock  
14:00
-
Sonnenhof Grosaspach Hallescher FC  
14:00
-
Ingolstadt Viktoria Koln  
14:00
-
Magdebourg Carl Zeiss Iena  
14:00
-
Meppen Duisbourg  
14:00
-
Zwickau Wurzburger Kickers  
14:00
-
Eintracht Brunswick Uerdingen  
14:00
-
Munich 1860 Chemnitzer  
ALLEMAGNE
 lundi 24/02/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
-
Chemnitzer Bayern Munich 2  
ALLEMAGNE
 dimanche 23/02/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
13:00
-
Munich 1860 Magdebourg  
14:00
-
Hallescher FC Unterhaching  
ALLEMAGNE
 samedi 22/02/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Duisbourg Waldhof Mannheim  
14:00
-
Uerdingen Preussen Munster  
14:00
-
Hansa Rostock Ingolstadt  
14:00
-
Carl Zeiss Iena Meppen  
14:00
-
Wurzburger Kickers Eintracht Brunswick  
14:00
-
Kaiserslautern Zwickau  
ALLEMAGNE
 vendredi 21/02/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
-
Viktoria Koln Sonnenhof Grosaspach  
ALLEMAGNE
 lundi 17/02/2020 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
-
Bayern Munich 2 Hallescher FC  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »