MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
HNL 1 (L1) Super Coupe
CROATIE
 dimanche 01/11/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
15:00
-
Rijeka Varteks  
18:00
-
Lokomotiva Zagreb Osijek  
CROATIE
 samedi 31/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
15:00
-
Hajduk Split HNK Gorica  
18:00
-
Rudes Dinamo Zagreb  
CROATIE
 vendredi 30/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
18:00
-
Slaven Koprivnica Istra 1961  
CROATIE
 mardi 27/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
18:00
-
Dinamo Zagreb Rijeka  
CROATIE
 lundi 26/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
18:00
-
Istra 1961 Hajduk Split  
CROATIE
 dimanche 25/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
18:00
Fini
Osijek Rudes  
CROATIE
 samedi 24/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
15:00
Fini
HNK Gorica Lokomotiva Zagreb  
18:00
Fini
Varteks Slaven Koprivnica  
CROATIE
 dimanche 18/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
15:00
Fini
Hajduk Split Varteks  
18:00
Fini
Slaven Koprivnica Dinamo Zagreb  
CROATIE
 samedi 17/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
15:00
Fini
Lokomotiva Zagreb Istra 1961  
18:00
Fini
Osijek HNK Gorica  
CROATIE
 vendredi 16/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
18:00
Fini
Rudes Rijeka  
CROATIE
 dimanche 11/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
15:00
Fini
Lokomotiva Zagreb Varteks  
18:00
Fini
Slaven Koprivnica Rijeka  
CROATIE
 samedi 10/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
15:00
Fini
Hajduk Split Dinamo Zagreb  
18:00
Fini
Osijek Istra 1961  
CROATIE
 vendredi 09/10/2026 - CROATIE - HNL 1 (L1)
18:00
Fini
HNK Gorica Rudes  

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Rennes168512+4
2Lille158431+5
3Monaco158431+4
4Lyon147421+8
5Paris SG147421+5
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT CROATIE - HNL 1 (L1)
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h55
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Hajduk Split2210712+10
2Dinamo Zagreb199612+11
3Varteks1811533+5
4Rijeka179522+4
5Osijek1711524+3
6Slaven Koprivnica1311416-9
7Istra 19611210334+1
8Lokomotiva Zagreb1111326-4
9Rudes1011317-13
10HNK Gorica711146-8


emplacement publicitaire