MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif Barrages groupe A groupe B groupe C groupe D (Nice) groupe E groupe F groupe G groupe H 16e de finale 8e de finale 1/2 finale Finale
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe A
21:00
-
Hearts of Midlothian Fiorentina  
21:00
-
Rigas FS Istanbul Basaksehir  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe B
18:45
-
Anderlecht West Ham  
18:45
-
Silkeborg Steaua Bucarest  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe C
18:45
-
Lech Poznan Hapoel Beer Sheva  
21:00
-
Villarreal Austria Vienne  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe D (Nice)
18:45
-
Slovacko Nice  
21:00
-
FC Cologne Partizan Belgrade  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe E
18:45
-
Dniepropetrovsk FC Vaduz  
21:00
-
AZ Alkmaar Apol. Limassol  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe F
18:45
-
Molde Shamrock  
21:00
-
La Gantoise Djurgarden  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe G
18:45
-
Sivasspor Ballkani  
21:00
-
Slavia Prague CFR Cluj  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 06/10/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe H
18:45
-
Pyunik Erevan Zalgiris Vilnius  
21:00
-
FC Bale Slovan Bratislava  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe A
21:00
Fini
Rigas FS Hearts of Midlothian  
21:00
Fini
Istanbul Basaksehir Fiorentina  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe B
21:00
Fini
Steaua Bucarest Anderlecht  
21:00
Fini
Silkeborg West Ham  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe C
21:00
Fini
Lech Poznan Austria Vienne  
21:00
Fini
Hapoel Beer Sheva Villarreal  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe D (Nice)
21:00
Fini
Partizan Belgrade Nice  
21:00
Fini
FC Cologne Slovacko  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe E
18:45
Fini
Apol. Limassol Dniepropetrovsk  
18:45
Fini
AZ Alkmaar FC Vaduz  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe F
18:45
Fini
Djurgarden Molde  
18:45
Fini
La Gantoise Shamrock  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe G
18:45
Fini
Slavia Prague Ballkani  
18:45
Fini
CFR Cluj Sivasspor  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 15/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe H
18:45
Fini
Zalgiris Vilnius FC Bale  
18:45
Fini
Pyunik Erevan Slovan Bratislava  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe A
18:45
Fini
Hearts of Midlothian Istanbul Basaksehir  
18:45
Fini
Fiorentina Rigas FS  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe B
18:45
Fini
Anderlecht Silkeborg  
21:00
Fini
West Ham Steaua Bucarest  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe C
18:45
Fini
Villarreal Lech Poznan  
18:45
Fini
Austria Vienne Hapoel Beer Sheva  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe D (Nice)
18:45
Fini
Slovacko Partizan Belgrade  
19:40
Fini
Nice FC Cologne  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe E
21:00
Fini
FC Vaduz Apol. Limassol  
21:00
Fini
Dniepropetrovsk AZ Alkmaar  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe F
21:00
Fini
Molde La Gantoise  
21:00
Fini
Shamrock Djurgarden  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe G
18:45
Fini
Ballkani CFR Cluj  
21:00
Fini
Sivasspor Slavia Prague  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 08/09/2022 - LIGUE CONFERENCE - groupe H
21:00
Fini
FC Bale Pyunik Erevan  
21:00
Fini
Slovan Bratislava Zalgiris Vilnius  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp H (2 m.)
  - 1er tour, grp E (2 m.)
  - 1er tour, grp F (2 m.)
  - 1er tour, grp G (2 m.)
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup) (1 m.)
  - Championship (6 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud-Ouest (1 m.)
  ECOSSE - Second Division (1 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (4 m.)
  DANEMARK - Coupe du Danemark (1 m.)
  JAPON - Ligue 2 (1 m.)
  - Coupe de l'Empereur (2 m.)
  AFC cup - 1/4 de finale (1 m.)
  CM'22, QUALIF. zone OCEANIE - Préliminaires (1 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (2 m.)