MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Matchs amicaux Amicaux clubs Matchs amicaux -21ans Amicaux - Clubs Français Amicaux - Top clubs
INTERNATIONAL
 vendredi 26/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
11:00
-
Real Murcie Millwall  
11:30
-
Al-Wakrah Castellon  
12:00
-
Kolos Kovalivka Niva V  
13:00
-
Barnsley Real Majorque  
14:00
-
Al Hilal Riyadh Mamelodi Sundowns  
14:00
-
Cambuur Leeuwarden Den Bosch  
14:00
-
Celta Vigo Gil Vicente  
14:00
-
Borussia Dortmund 2 Almere City  
14:00
-
FC Heidenheim Normannia Gmund  
14:00
-
PSV U-23 FC Bruges 2  
14:00
-
Merthyr Town Penybont  
14:00
-
Obolon Kiev Veres Rivne  
14:00
-
Sloboda Tuzla Radnik Surdulica  
15:00
-
Empoli La Spezia  
16:00
-
Kolos Kovalivka Cherkasky Dniepr  
16:00
-
NAC Breda Lierse Kempenzonen  
16:00
-
Tiverton Town Truro City  
16:30
-
Olympiakos Al Quadisiya Khobar  
17:30
-
Real Vicenza Arzignano Valchiampo  
18:00
-
Birkirkara FC Naxxar Lions  
18:00
-
Hoogstraten Anderlecht 2  
18:00
-
Slavia K Brno-2  
18:00
-
Sibenik Gabela  
18:00
-
Dessau Union Sandersdorf  
19:00
-
Heracles Almelo Excelsior Rotterdam  
19:00
-
Weinland Gamlitz St. Anna  
19:00
-
PEC Zwolle De Graafschap  
19:00
-
Wiener SK Lac Inter  
19:30
-
Wolkersdorf Stadlau  
19:45
-
Norwich City Magdebourg  
20:00
-
Exmouth Town Poole Town  
20:00
-
KSV Audenarde La Gantoise -21ans  
20:00
-
Portstewart Coleraine FC  
20:30
-
Chippenham Larkhall  
20:30
-
Dergview Cockhill Celtic  
20:30
-
Hitchin Town Edgware Town  
20:30
-
Leamington Leicester City U-21  
20:30
-
Morecambe Blackburn  
20:30
-
Sheppey United Gillingham  
20:30
-
Sholing Hemel Hempstead  
20:30
-
Stamford Peterborough Utd  
20:30
-
Nantwich Prescot Cables  
20:45
-
Ashton United Warrington Town  
20:45
-
Bishops Cleeve Taunton Town  
20:45
-
Braintree Town Cambridge Utd  
20:45
-
Chatham Three Bridges  
20:45
-
Cheltenham Town Bristol City  
20:45
-
Cray Wanderers Crystal Palace U-18  
20:45
-
Dundee United Luton Town  
20:45
-
Bracknell Binfield  
INTERNATIONAL
 jeudi 25/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
14:00
-
FK Chayka Polessya U-19  
14:00
-
Genoa Mantova  
14:00
-
Hambourg SV Aris Limassol  
14:00
-
Hanovre 96 Vukovar  
14:00
-
Osasuna Mirandes  
14:00
-
Venise Vis Pesaro  
14:00
-
Vorskla Poltava Poltava  
15:00
-
Huddersfield Town Hertha Berlin  
17:00
-
Cagliari Calcio Côme  
18:00
-
Hertha Berlin Cardiff City  
19:00
-
Grenade UD Las Palmas  
19:30
-
Algeciras Al Jazeera Abu Dhabi  
19:30
-
Juventud Torremolinos Leyton Orient  
20:45
-
Sporting Khalsa Alvechurch  
20:45
-
Stourbridge Hereford  
21:00
-
Benfica Lisbonne Brentford  
INTERNATIONAL
 mercredi 24/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
10:00
-
Intercity Elche  
11:00
-
Leixoes U-23 Salgueiros  
11:00
-
Patro Eisden Helmond Sport  
11:00
-
Real Murcia-2 Nott. Forest U-21  
11:30
-
Leixoes Fafe  
11:30
-
Pacos Ferreira Felgueiras 1932  
12:00
-
Fremad Amager Helsingor  
12:00
-
Gil Vicente Rio Ave  
12:00
-
Kashima Antlers Brighton  
12:00
-
Slaven Koprivnica St Pauli  
14:00
-
Academica Coimbra Torreense  
14:00
-
Academico Viseu Sp. Covilha  
14:00
-
Al Duhail Ittihad Kalba  
14:00
-
Boavista Porto Casa Pia  
14:00
-
Dukla Praha-2 Chomutov  
14:00
-
Estrela Amadora Estoril Praia  
14:00
-
Famalicao Penafiel  
14:00
-
FC Porto II AVS Futbol  
14:00
-
Goztepe Istra 1961  
14:00
-
Graficar Rudar Pljevlja  
14:00
-
Jedinstvo BP Sartid  
14:00
-
Kolovec Domazlice  
14:00
-
Mafra 1 Dezembro  
14:00
-
Santa Clara Moreirense  
14:00
-
Skala Stryi Kolos Kovalivka U-19  
14:00
-
Sozopol Spartak-2  
14:00
-
Sporting Lisbonne II Sao Joao Ver  
14:00
-
Karlsruhe Munich 1860  
15:00
-
Portimonense Al Nasr Riyadh  
16:00
-
Sassuolo Trento  
16:00
-
Emmen Verl  
16:00
-
Oxford United Exeter  
16:00
-
CSA Steaua Metaloglobus  
16:00
-
Swansea City FC Cologne  
16:30
-
Bohemians 1905-2 Hrebec  
16:30
-
Monza Alcione  
16:30
-
Tottenham -21ans Al Ettifaq Dammam  
17:00
-
Satu Mare Gloria Bistrita  
17:00
-
ADO La Haye Zulte-Waregem  
17:00
-
Virtus Verona Hellas Vérone  
17:00
-
Cittadella Real Vicenza  
17:00
-
Besiktas Bandirmaspor  
17:30
-
Belasitsa Vardar Negotino  
17:30
-
Frosinone Bari  
17:30
-
Oberlausitz Liberec-2  
17:30
-
Pelister Voska Sport  
17:30
-
Sloga Vinica Sasa  
17:30
-
Usti nad Labem-2 Sokol Brozany  
17:30
-
Vihren Bregalnica  
17:30
-
Bihor Oradea Bihorul Beius  
17:30
-
Trapani Cosenza  
18:00
-
Bologne Brixen  
18:00
-
Cham Baden  
18:00
-
Ceska Lipa Benesov  
18:00
-
Horovice Pribram  
18:00
-
Neratovice Byskovice Kolin  
18:00
-
Szarvasi Szentesi  
18:00
-
Sassuolo Sassuolo U-19  
18:30
-
AZ Alkmaar Aris Limassol  
18:30
-
HNK Gorica Konyaspor  
18:30
-
Motorlet Praha Sokol Zapy  
18:30
-
Mladost Zdralovi Sesvete  
18:30
-
Slany SK Kladno  
19:00
-
Calahorra Real Saragosse  
19:00
-
Karlovac Dubrava Zagreb  
19:00
-
Ludwigsfelde BFC Preussen  
19:00
-
Roeselare Daisel KSV Audenarde  
19:00
-
Sporting Lisbonne II Trofense  
19:00
-
VV Venlo Al Rayyan SC  
19:00
-
Tomasov Samorin U-19  
19:30
-
Galatasaray Lecce  
19:30
-
NAC Breda OFI Crète  
19:30
-
Osasuna SD Huesca  
19:30
-
Suderelbe Teutonia WS  
19:30
-
1880 Dusseldorf SSVg Velbert  
19:30
-
Yeclano Cartagena  
20:00
-
Getafe Real Oviedo  
20:00
-
Hibernian Edimbourg Watford  
20:00
-
SV Zeilsheim Hornau  
20:00
-
Bettembourg UNA Strassen  
20:15
-
Bergantinos Ferrol  
20:30
-
Birmingham City Glasgow Rangers  
20:30
-
Chester Manchester Utd U-21  
20:30
-
Derby County Chesterfield  
20:30
-
Gateshead Middlesbrough  
20:30
-
H-W Welders Holywood  
20:30
-
Maidenhead Utd West Ham U-21  
20:45
-
Chelmsford MK Dons  
20:45
-
Havant & Waterlooville Farnborough  
20:45
-
Warrington Town Salford City  
20:45
-
Northwich Salford City  
INTERNATIONAL
 mardi 23/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
11:30
Fini
Maritimo Funchal Nacional Montevideo  
12:00
Fini
Radnik Surdulica Zemun  
12:00
Fini
Celta Vigo Sporting Gijon  
12:59
rep.
Tomislav Solin reporté
13:00
Fini
Bristol City Newport County FC  
14:00
Fini
Vukovar Hanau 93  
14:00
Fini
Sagadam Kowait SC  
15:00
Fini
Chrudim Chlumec nad Cidlinou  
15:00
rep.
Willem II Roda JC reporté
16:00
Fini
Cherkasky Dniepr Inhulets  
16:00
Fini
Obolon Kiev Chernihiv  
16:00
Fini
Lokomotiv Kiev Veres Rivne  
16:00
Fini
Mamelodi Sundowns Cardiff City  
16:15
Fini
Norrby Jonkoping S.  
17:00
Fini
Znicz Pruszkow Hapoel Tel Aviv  
17:00
Fini
Umea Taftea  
17:15
Fini
Krivoï-Rog Rizespor  
18:00
Fini
Bronshoj AB Copenhagen  
18:00
Fini
Falkenberg Varbergs GIF  
18:00
Fini
Petrin Plzen Dukla Praha U-19  
18:00
Fini
Sparta Prague U-19 Loko Vltavin  
18:30
Fini
Katzelsdorf Klingenbach  
18:30
Fini
UD Las Palmas Al Sadd SC Doha  
18:30
Fini
ASV Steinbrunn Bad Sauerbrunn  
19:00
Fini
Angelholm Astrio  
19:00
Fini
Dinamo Zagreb FK Vardar  
19:00
Fini
Eggenburg SC Retz  
19:00
Fini
Gartenstadt VfR Mannheim  
19:00
Fini
Sturm Graz FC Porto  
19:30
Fini
Chelsea U-21 Mansfield Town  
19:30
-
Hoegaarden-Outgaarden KVK Tirlemont  
19:30
Fini
Lac Inter Sportunion Mauer  
20:00
Fini
Eemdijk Spakenburg  
20:00
Fini
Boston United Peterborough Utd  
20:00
Fini
Nottingham Forest Millwall  
20:00
Fini
Bottesford Scunthorpe Utd  
20:00
Fini
Harrogate Town Sheffield Utd  
20:00
Fini
IJsselmeervogels Stormvogels/Telstar  
20:00
-
Odder Lyseng  
20:00
rep.
Parkgate Cleethorpes Town reporté
20:00
Fini
Stevenage Coventry  
20:00
Fini
Weymouth Eastleigh  
20:00
Fini
Barendrecht Sparta Rotterdam U-23  
20:00
-
Wiener Neustadt Mattersburg  
20:15
-
Abbey Villa Ards  
20:30
Fini
East Grinstead Lewes  
20:30
-
Annagh United Ballymena Utd  
20:30
-
Blyth Town Blyth Spartans  
20:30
Fini
Boreham Wood Brentford U-21  
20:30
Fini
Chorley Bolton  
20:30
Fini
Crewe Stoke City  
20:30
Fini
Curzon Ashton Fylde  
20:30
Fini
Darlington York City  
20:30
Fini
Didcot Town Hemel Hempstead  
20:30
Fini
Dollingstown Glenovan  
20:30
Fini
Downton Poole Town  
20:30
Fini
Evesham United Redditch United  
20:30
Fini
Guisborough Town Whitby Town  
20:30
Fini
Morpeth Town Ashington  
20:30
Fini
Shildon South Shields  
20:30
Fini
Southport Oldham Athletic  
20:30
Fini
Norton & Stockton Spennymoor Town  
20:30
Fini
Wealdstone Crawley Town  
20:30
Fini
Woking Reading  
20:30
Fini
Alfreton Town Rotherham  
20:30
Fini
Chippenham Swindon Supermarine  
20:30
Fini
Newry City Dungannon Swifts  
20:30
Fini
Hartley Wintney Bracknell  
20:30
Fini
Knockbreda Crusaders Belfast  
20:45
Fini
Buxton Matlock Town  
20:45
Fini
Aldershot Bristol City  
20:45
Fini
Altrincham Salford City  
20:45
-
Ascot Virginia Water  
20:45
Fini
Bishops Stortford Welling United  
20:45
Fini
Braintree Town Crystal Palace -21ans  
20:45
Fini
Canvey Island Aveley FC  
20:45
Fini
Carrick Rangers Bangor FC  
20:45
Fini
Cheshunt Ware  
20:45
Fini
Cirencester Gloucester City  
20:45
Fini
Clevedon Taunton Town  
20:45
-
Corinthian-Casuals Epsom  
20:45
Fini
Corinthian Margate  
20:45
Fini
Dartford Gillingham  
20:45
Fini
Doncaster Rovers Hull City  
20:45
Fini
Gresley Nuneaton Borough  
20:45
Fini
Halesowen Town Solihull Moors  
20:45
Fini
Harborough Brackley Town  
20:45
-
Hereford Pegasus Barry Town  
20:45
rep.
Ilkeston Belper Town reporté
20:45
Fini
Liversedge Scarborough  
20:45
Fini
Macclesfield Town Rochdale  
20:45
Fini
Melksham Bath  
20:45
Fini
Metropolitan Police Hampton & Richmond  
20:45
-
Nostell Miners Welfare Frickley Athletic  
20:45
Fini
Oxford City Sutton United  
20:45
Fini
Royston Town St Albans  
20:45
-
Soham Town Rangers Thatcham  
20:45
Fini
Tamworth Kidderminster  
20:45
Fini
Tonbridge Angels Ebbsfleet Utd  
20:45
Fini
VCD Athletic Sheppey United  
20:45
Fini
Weston-s-Mare Bristol City U-21  
20:45
Fini
Witham Town Billericay  
20:45
Fini
Yaxley Peterborough Sports  
20:45
Fini
Eastbourne Town Hastings Utd  
20:45
Fini
Bashley Dorchester  
20:45
Fini
Chasetown Walsall Wood  
INTERNATIONAL
 lundi 22/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
08:00
rep.
Hapoel Kfar Shalem Sektzia Nes Tziona reporté
12:00
Fini
Piast Gliwice LKS Lodz  
13:30
Fini
Abdish-Ata Neftchi Kochkor-Ata  
14:00
rep.
Connahs Quay Town Greenfield reporté
16:00
Fini
Samsunspor Almere City  
17:00
Fini
Hapoel Hadera Gornik Leczna  
17:00
Fini
Graficar Prva Iskra  
17:00
rep.
Hapoel Raanana Maccabi Herzeliya reporté
17:30
Fini
Shkupi Mervue United  
18:00
Fini
Huddersfield Town Aris Limassol  
18:00
Fini
Al Hilal Riyadh Al Arabi Doha  
20:30
Fini
Thun-2 Biel-Bienne  
20:45
Fini
Cribbs Taunton Town  
20:45
Fini
Chelmsford Barnet  
20:45
Fini
Carshalton Athletic Merstham  
20:45
Fini
Alsager Nantwich  
INTERNATIONAL
 dimanche 21/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
01:00
Fini
Wrexham Bournemouth  
01:30
Fini
DC United Celtic Glasgow  
09:00
Fini
BDF XI African All Stars  
10:00
Fini
ESMTK Ivancsa  
10:00
Fini
Pribram-2 Benesov  
10:00
Fini
Dunaharaszti Mtk Kelen  
10:30
Fini
Honved Csakvar  
10:30
Fini
Malzenice Slovan Duslo Sala  
11:00
Fini
Nott. Forest U-21 Bournemouth U-21  
11:00
Fini
Szeged Tiszakecske  
11:00
Fini
Kolos Kovalivka Veres Rivne  
11:00
Fini
Pisek Usti nad Labem-2  
11:00
Fini
Katowice Unia Turza Slaska  
11:30
Fini
Pogon Siedlce Lks Lomza  
11:30
Fini
Tondela Benfica Lisbonne II  
12:00
-
Caldas SC Alverca-2  
12:00
Fini
Chester Lancaster  
12:00
Fini
Veres Rivne Kolos Kovalivka  
12:00
rep.
HEBC Teutonia WS reporté
12:30
Fini
Luckenwalde Magdeburg-2  
13:00
Fini
Eintracht Brunswick Energie Cottbus  
13:00
Fini
Crewe Real Majorque  
13:30
Fini
RU St Gilloise Lierse Kempenzonen  
14:00
Fini
Karpaty Lviv Kulikiv  
14:00
Fini
Vorwarts-Wacker Lohbrugge  
14:00
Fini
Duren Merzenich Hurth  
14:00
Fini
Jeddeloh VfL Oldenburg  
15:00
Fini
Finnentrop Bamenohl RSV Meinerzhagen  
15:00
Fini
Borussia Hildesheim Lippstadt 08  
15:00
rep.
Keynsham Town Boldmere reporté
15:00
Fini
SK Kladno Marianske Lazne  
15:00
Fini
Erfurt Havelse  
15:00
Fini
Genclerbirligi Prishtina  
15:00
Fini
Germania Ratingen Konigsdorf  
15:00
Fini
SF Niederwenigern Ennepetal  
15:00
Fini
Todesfelde Victoria Hambourg  
15:30
Fini
FC Heidenheim Tsg Schnaitheim  
15:30
Fini
Eintracht Norderstedt Gutersloh  
15:30
Fini
Benfica Lisbonne Almeria  
15:30
Fini
Fortuna Koln-2 Kapellen-Erft  
16:00
Fini
Putnok Kecskemeti TE-2  
16:00
Fini
Hambourg SV Cardiff City  
16:00
-
Hornau Neu-Anspach  
16:00
-
Szeged-2 Majosi  
16:00
Fini
Isle of Man Radcliffe Boro  
16:30
Fini
Atlas Delmenhorst Garrel  
17:00
Fini
Ajka Tatabanya FC  
17:00
rep.
Tiszafuredi Tiszaujvaros reporté
17:00
-
Dabas Dunafoldvar  
17:00
Fini
Karcagi Gyulai Termal  
17:00
Fini
Slaven Koprivnica Al Feiha  
17:30
Fini
Bicskei BVSC-Zuglo  
17:30
Fini
Keruleti Ferencvaros-2  
17:30
Fini
Omonia Aradippou Hapoel Haifa  
17:30
Fini
Sassuolo Real Vicenza  
18:00
Fini
Frosinone Volos NFC  
18:00
Fini
Mons Anderlecht 2  
18:00
Fini
Javor Ivanjica Macva Sabac  
18:30
Fini
Mezokovesd Kazincbarcikai  
19:00
Fini
Rudar Pljevlja Jedinstvo BP  
19:00
Fini
Eldense Sunderland  
19:00
Fini
Sutjeska Niksic Jezero  
INTERNATIONAL
 samedi 20/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
04:00
Fini
Pattaya City Visakha  
09:00
Fini
Focsani CSA Steaua  
09:00
-
Sesvete Lokomotiva Zagreb U-19  
09:00
Fini
Dimitrovgrad Zagorets  
09:00
Fini
Snina Humenne  
09:00
Fini
Yambol 1915 Spartak Pd  
09:30
Fini
Szarvasi Martfui  
10:00
Fini
REAC BKV Elore  
10:00
Fini
Tiszasziget Hodmezovasarhely  
10:00
Fini
Budaors Hatvan  
10:00
Fini
Eger Monori  
10:00
Fini
Erdi Komarom  
10:00
Fini
Paks-2 Bonyhad  
10:00
Fini
FK Skopje Baskimi  
10:00
Fini
Budejovice-2 Taborsko-2  
10:00
Fini
Godollo Vasas-2  
10:00
-
Petrin Plzen Olympie Brezova  
10:00
Fini
Avia Swidnik Lewart  
10:00
Fini
Bekescsaba-2 Tiszafoldvar  
10:00
Fini
Benatky nad Jizerou Kolin  
10:00
Fini
DEAC Satu Mare  
10:00
Fini
Dolny Kubin Hlucin  
10:00
Fini
Gyor-2 Mosonmagyarovar  
10:00
Fini
Mezoors Haladas VSE  
10:00
Fini
Muscelul Campulung Olimpic Zarnesti  
10:00
Fini
Odra Wodzislaw Slaski Pawlowice Slaskie  
10:00
Fini
VLS Veszprem Balatonfuredi  
10:15
Fini
Chlumec nad Cidlinou Trutnov  
10:15
Fini
Frydek Mistek Havirov  
10:15
Fini
Motorlet Praha Jablonec-2  
10:15
Fini
Pardubice-2 Bohemians 1905-2  
10:15
-
Loko Vltavin Aritma Praha  
10:15
Fini
Vysoke Myto Zivanice  
10:15
Fini
Slany Sokol Brozany  
10:30
-
Admira Praha Hradec Kralove-2  
10:30
Fini
Admira Praha Velke Hamry  
10:30
Fini
UD Las Palmas Calcio Côme  
10:30
Fini
Budafoki HNK Gorica  
10:30
Fini
Sokol Hostoun Slavoj Vysehrad  
10:30
Fini
Rakow-2 Unia Skierniewice  
10:30
Fini
Usti nad Labem Domazlice  
10:30
-
Admira Praha-2 Hradec Kralove-2  
10:30
Fini
Bad Sauerbrunn Hartberg-2  
10:30
Fini
Banik Kalinovo Podkonice  
10:30
Fini
Bohunice Brno-2  
10:30
Fini
Teplice-2 Dukla Praha-2  
10:30
Fini
Orleta Radzyn Podlaski Mazovia Minsk Mazowiecki  
10:30
Fini
Rapid Vienne Admira Wacker  
10:30
Fini
UFC Hallein Wals-Grunau  
10:30
-
Vsetin Slovacko-2  
10:30
Fini
Vsetin Strani  
10:30
Fini
Ostrowiec S Wisloka Debica  
10:30
Fini
Wolfurt Dornbirn  
11:00
Fini
Caldas SC Peniche  
11:00
Fini
Joane Fafe  
11:00
Fini
Goczalkowice Zdroj Wislanie Jaskowice  
11:00
Fini
Slavia K Povazska Bystrica  
11:00
Fini
Puchov Trinec  
11:00
Fini
Spisska Nova Ves Hamsik Academy  
11:00
Fini
Academico Viseu Benfica Lisbonne II  
11:00
Fini
Banska Bystrica Liptovský Mikulás  
11:00
Fini
Mladost Novi Sad Sartid  
11:00
Fini
Gornik Polkowice Carina Gubin  
11:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg Unia Tarnow  
11:00
-
Slaven Koprivnica Lecce  
11:00
Fini
Avarta Karlslunde  
11:00
Fini
Polonia Slubice Stilon Gorzow  
11:00
Fini
Spojnia Landek Podlesianka Katowice  
11:00
Fini
Baltyk Gdynia Concordia Elblag  
11:00
Fini
Belchatow Sokol Aleksandrow  
11:00
Fini
Blekitni Stargrad Pogon Szczecin-2  
11:00
Fini
Chanthaburi Visakha  
11:00
Fini
Chomutov FK Robstav  
11:00
Fini
Elana Torun Chemik Bydgoszcz  
11:00
Fini
Fremad Amager Ringsted  
11:00
Fini
Garbarnia Sandecja Nowy Sacz  
11:00
Fini
Gedania Gdansk Lidzbark Warminski  
11:00
Fini
Grom Nowy Staw Cartusia Kartuzy  
11:00
Fini
Karlovy Vary Plauen  
11:00
Fini
Korona-2 Polonia U-19  
11:00
Fini
Kotwica Kornik Wrzesnia  
11:00
Fini
Machico Nacional Funchal  
11:00
Fini
Malacky Hodonin  
11:00
Fini
Middelfart VSK Arhus  
11:00
Fini
FC Porto Tatabanya FC  
11:00
-
PTE-PEAC Szekszardi  
11:00
Fini
Stal Brzeg MKS Kluczbork  
11:00
-
Stal Sanok Stal Rzeszow-2  
11:00
Fini
Unia Skierniewice Polonia Varsovie  
11:00
Fini
Unicov Usti nad Orlici  
11:00
Fini
Vitebsk Dnepr  
11:00
Fini
Warta Miedzychod Warta Gorzow  
11:00
Fini
Warta Sieradz Buczek  
11:00
Fini
Woliborz Polonia Stal Swidnica  
11:00
Fini
Zaglebie L-2 Bytom Odrzanski  
11:00
Fini
Zdroj Busko Czarni Polaniec  
11:15
Fini
Frechen Siegen  
11:30
Fini
Felgueiras 1932 Chaves  
11:30
Fini
Karlbergs Brommapojkarna U-19  
11:30
Fini
Sporting Braga II Gil Vicente  
11:30
Fini
Estoril Praia Mafra  
11:30
Fini
Pacos Ferreira Estrela Amadora  
11:30
Fini
Famalicao Leixoes  
11:30
Fini
Moreirense Uniao Leiria  
11:30
Fini
Zawisza Bydgoszcz Wisla Plock-2  
11:30
Fini
Familcao U-23 Trofense  
11:30
Fini
Gyirmót Unirea Ungheni  
11:30
Fini
Oliveirense Academica Coimbra  
11:30
Fini
Sanjoanense Salgueiros  
11:30
Fini
Torreense Atletico  
11:30
-
Sao Joao Ver Os Limianos  
12:00
Fini
Royal Antwerp Francs Borains  
12:00
Fini
Rio Ave Arouca  
12:00
Fini
Stuttgarter Kickers Regensburg  
12:00
Fini
VfB Stuttgart 2 Astoria Walldorf  
12:00
Fini
Lechia Tomaszow Mazowiecki Star Starachowice  
12:00
Fini
Thisted Brabrand  
12:00
Fini
Trollhattan Vastra Frolunda  
12:00
Fini
Legia-2 Polonia Sroda  
12:00
Fini
Maritimo Funchal Portimonense  
12:00
Fini
Ishoj Frederiksberg A. 2000  
12:00
Fini
Kluczevia Stargard Rewal  
12:00
Fini
Sokol Sieniawa Jaroslaw  
12:00
Fini
Sulow Slask-2  
12:00
Fini
Widzew-2 Korona-2  
12:00
Fini
Wikielec Wda Swiecie  
12:00
Fini
Zielona Gora FC Frankfurt  
13:00
Fini
Darmstadt Saarbrucke  
13:00
Fini
AZ Alkmaar 2 Sparta Rotterdam U-23  
13:00
Fini
Liefering SV Sandhausen  
13:00
Fini
Eintracht Mahlsdorf Ludwigsfelde  
13:00
-
Queens University H-W Welders  
13:00
Fini
Torns IFK Trelleborg  
13:00
Fini
Chelmianka Chelm Mazovia Minsk Mazowiecki  
13:00
Fini
Coleraine FC Dergview  
13:00
Fini
Dungannon Swifts Newington YC  
13:00
Fini
Eilenburg Bischofswerdaer FV  
13:00
Fini
Elana Torun Rypin  
13:00
Fini
Magdeburg U-17 RB Leipzig U-17  
13:00
Fini
Nowa Ruda Stolec  
13:00
Fini
RSV Eintracht Hertha Berlin 2  
13:30
Fini
Darlington Doncaster Rovers  
14:00
Fini
Austria Salzburg Betis Séville  
14:00
Fini
AFC Den Bosch  
14:00
Fini
Erzgebirge Aue Carl Zeiss Iena  
14:00
Fini
AZ Alkmaar KV Courtrai  
14:00
Fini
Bishops Stortford Southend Utd  
14:00
Fini
Blackfield-Langley Lymington  
14:00
Fini
FC Bocholt Kickers Emden  
14:00
Fini
Bognor Regis Town Portsmouth  
14:00
Fini
Eintracht Brunswick Hansa Rostock  
14:00
Fini
Brigg Town Scunthorpe Utd  
14:00
Fini
Cinderford Town Aberystwyth  
14:00
Fini
Cray Valley Sevenoaks  
14:00
Fini
ADO La Haye Patro Eisden  
14:00
Fini
Duisbourg Notts County  
14:00
Fini
Elversberg AS Eupen  
14:00
Fini
Farnborough Hartley Wintney  
14:00
Fini
Homburg Wehen Wiesbaden  
14:00
Fini
Gutersloh Hessen Kassel  
14:00
Fini
Fleetwood Town Rochdale  
14:00
Fini
FSV Francfort Cologne 2  
14:00
Fini
Borussia Fulda Paderborn II  
14:00
Fini
Zulte-Waregem La Gantoise  
14:00
Fini
Hanovre 96 FC Twente  
14:00
Fini
Hemel Hempstead Barnet  
14:00
Fini
Hoffenheim II Waldhof Mannheim  
14:00
Fini
BW Lohne BSV Rehden  
14:00
Fini
Magdebourg VfL Bochum  
14:00
Fini
NAC Breda Excelsior Rotterdam  
14:00
Fini
Kickers Offenbach Fortuna Dusseldorf  
14:00
Fini
Rodinghausen Osnabruck  
14:00
Fini
Solihull Moors Oxford United  
14:00
-
Sozopol Chernomorets Burgas  
14:00
Fini
VfB Stuttgart Fortuna Sittard  
14:00
Fini
Tondela Tondela U-19  
14:00
Fini
West Bromwich Peterborough Utd  
14:00
Fini
West D C Maine Road  
14:00
Fini
Wiedenbruck Lippstadt 08  
14:00
Fini
Wuppertaler Steinbach  
14:00
Fini
Alemannia Aachen Hohkeppel  
14:00
Fini
Dassendorf St Pauli II  
14:00
Fini
De Graafschap Al Nasr  
14:00
Fini
Eintracht Trier Fortuna Dusseldorf II  
14:00
Fini
Fortuna Cologne Chemie Leipzig  
14:00
-
Graficar AS Fap  
14:00
Fini
Hambourg 2 Viktoria Berlin  
14:00
Fini
Ipswich Town Shakhtar Donetsk  
14:00
Fini
Olsztyn Jagiellonia-2  
14:00
Fini
Viktoria Koln FC Cologne  
14:00
Fini
Villingen Reutlingen  
14:00
Fini
AFC Wimbledon Brentford  
14:00
Fini
ZFC Meuselwitz Einheit Rudolstadt  
14:30
Fini
Dordrecht 90 KSV Beveren  
14:30
Fini
Hertha Zehlendorf Germania Halberstadt  
14:30
Fini
Chemnitzer Dynamo Dresde  
14:30
Fini
FC Groningen Emmen  
14:30
Fini
Regensburg Blau-Weis Linz  
14:30
Fini
Willem II Lommel united  
14:30
Fini
Excelsior Maassluis SteDoCo  
14:30
Fini
Swit N D Victoria Sulejowek  
15:00
Fini
Tayport Linlithgow  
15:00
Fini
Aylesbury United Edgware Town  
15:00
Fini
Ballymena Utd Bangor FC  
15:00
Fini
Banks ODee Hermes  
15:00
Fini
Finnentrop Bamenohl Lennestadt  
15:00
Fini
IJsselmeervogels Hardenberg  
15:00
Fini
LASK Linz St. Polten  
15:00
Fini
Nairn County Dyce Juniors  
15:00
Fini
Newcastle Benfield Dunbar United  
15:00
Fini
Radcliffe Boro Lancaster  
15:00
Fini
Highworth Swindon Town  
15:00
Fini
Lks Lomza Podlasie Biala Podlaska  
15:00
Fini
Oberhausen Giesen  
15:00
Fini
Penybont Llanelli  
15:15
Fini
Fortuna Dusseldorf Kaiserslautern  
15:30
Fini
Barry Town Newport County FC  
15:30
Fini
Dundee North End Broxburn Athletic  
15:30
Fini
Volendam KMSK Deinze  
15:30
Fini
FC Heidenheim Glott  
15:30
-
Lierse Kempenzonen MVV Maastricht  
15:30
Fini
Merthyr Town Haverfordwest County  
15:30
Fini
Newtown Stourbridge  
15:30
Fini
Crewe United Dollingstown  
16:00
Fini
Albion Rovers Queens Park-2  
16:00
Fini
Gyor Kisvarda  
16:00
Fini
Obolon Kiev Cherkasky Dniepr  
16:00
Fini
Raynes Park Vale Kingstonian  
16:00
Fini
H-W Welders Portadown  
16:00
Fini
Accrington Stanley Barnsley  
16:00
Fini
Fylde Wigan  
16:00
Fini
Alfreton Town Ilkeston  
16:00
Fini
Alvechurch Halifax  
16:00
Fini
Ards Rangers Ards  
16:00
-
Ascot Broadbridge Heath  
16:00
Fini
Aveley FC St Ives Town  
16:00
Fini
Ballyclare Comrades Linfield Belfast  
16:00
Fini
Barking Punjab  
16:00
Fini
Berwick Rangers Morpeth Town  
16:00
Fini
Billericay Boreham Wood  
16:00
Fini
Billingham Town Kidsgrove Athletic  
16:00
Fini
Blyth Town Bishop Auckland  
16:00
Fini
Bootle Southport  
16:00
Fini
Burscough Atherton R.  
16:00
Fini
Cheltenham Town Plymouth  
16:00
Fini
Chesterfield Sheffield Utd  
16:00
Fini
Clitheroe Fleetwood Town U-21  
16:00
Fini
Corinthian-Casuals Westfields  
16:00
Fini
Dag & Red West Ham  
16:00
Fini
Dender RAAL La Louviere  
16:00
Fini
Devizes Town Melksham  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Dulwich Hamlet  
16:00
Fini
Dover Welling United  
16:00
Fini
Ely March Town  
16:00
Fini
United of Manchester Salford City  
16:00
Fini
Gillingham Watford  
16:00
Fini
Goztepe Luton Town  
16:00
rep.
Hayes & Yeading Hampton & Richmond reporté
16:00
Fini
Hereford Birmingham U-21  
16:00
Fini
Hornchurch Braintree Town  
16:00
Fini
Hucknall Mansfield Town  
16:00
Fini
Hungerford Town Chippenham  
16:00
Fini
Jersey Bulls Stevenage  
16:00
-
Almere City-2 Spakenburg  
16:00
Fini
Lewes Worthing  
16:00
Fini
Maidstone Utd Woking  
16:00
Fini
Mickleover Sports Kidderminster  
16:00
Fini
Middlesbrough Bolton  
16:00
Fini
NEC Nimègue Hertha Berlin  
16:00
Fini
Oldham Athletic Lincoln City  
16:00
Fini
Prestwich Heys Curzon Ashton  
16:00
Fini
Quorn Brackley Town  
16:00
-
Raisting Unterhaching  
16:00
Fini
Red Bull Salzbourg Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Scarborough Barton Town  
16:00
Fini
Sheppey United Bowers Pitsea  
16:00
Fini
Shrewsbury Birmingham City  
16:00
Fini
South Shields Hartlepool  
16:00
-
Southam United Nuneaton Borough  
16:00
Fini
Spennymoor Town Doncaster Rovers  
16:00
Fini
St Albans Tottenham U-21  
16:00
Fini
St Neots Town Hitchin Town  
16:00
-
Stamford Thatcham  
16:00
Fini
Stratford Town Leamington  
16:00
Fini
Swindon Supermarine Maidenhead Utd  
16:00
-
Takeley Ware  
16:00
Fini
Tamworth Walsall  
16:00
-
Tavistock Truro City  
16:00
Fini
Tiverton Town Weston-s-Mare  
16:00
Fini
The New Saints Macclesfield Town  
16:00
Fini
Tonbridge Angels Margate  
16:00
Fini
Trafford Bury  
16:00
Fini
Spartak Trnava Aston Villa  
16:00
Fini
Warrington Town Altrincham  
16:00
Fini
Wealdstone Millwall U-21  
16:00
Fini
Whyteleafe Merstham  
16:00
Fini
Wingate and Finchley Aldershot  
16:00
Fini
York City Grimsby  
16:00
Fini
Zelzate FC Bruges 2  
16:00
Fini
Annagh United Loughgall  
16:00
Fini
Bath Port Vale  
16:00
Fini
Boston United Kettering  
16:00
Fini
Carshalton Athletic Bracknell  
16:00
Fini
Cliftonville Institute FC  
16:00
Fini
Coleraine FC Armagh City  
16:00
Fini
Dungannon Swifts Ballinamallard United  
16:00
Fini
East Grinstead Crawley Town  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Croydon Athletic  
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd West Ham U-21  
16:00
-
Frem Holstein Kiel-2  
16:00
Fini
Greifswalder FC Flota Swinoujscie  
16:00
Fini
Lisburn Distillery Carrick Rangers  
16:00
Fini
Nantwich Blackburn U-21  
16:00
Fini
Needham Market Maldon & Tiptree  
16:00
Fini
Spalding United Rotherham  
16:00
Fini
Workington Morecambe  
16:00
Fini
Wycombe Wanderers Colchester  
16:30
Fini
Monza Palerme  
16:30
Fini
Kickers Offenbach Kaiserslautern  
16:30
Fini
Kaiser Chiefs Al Shahaniya  
17:00
Fini
Oleksandria Inhulets  
17:00
Fini
Soroksar Samorin  
17:00
Fini
Austria Klagenfurt Rizespor  
17:00
Fini
BFC Dynamo Sampdoria Gênes  
17:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Meppen  
17:00
Fini
Ceska Lipa Turnov  
17:00
Fini
MTK Budapest Komarno  
17:00
Fini
Pribram Most  
17:00
Fini
La Spezia Arminia Bielefeld  
17:00
Fini
Stuttgarter Kickers Blau-Weis Linz  
17:00
Fini
Venise Genoa  
17:00
Fini
Verlaine RFC Liège  
17:00
-
Vitesse Arnhem OFI Crète  
17:00
Fini
Peacehaven and Telscombe Eastbourne Town  
17:00
Fini
Brentford U-21 Sutton United  
17:00
Fini
Hilden Schermbeck  
17:00
Fini
Lech-2 Hapoel Tel Aviv  
17:00
Fini
RW Walldorf Wormatia Worms  
17:00
Fini
Slask U-19 Karkonosze Jelenia Gora  
17:00
-
Slovan Velvary Plzen-2  
17:00
Fini
Stara Lubovna Slavia TU Kosice  
17:00
Fini
Tomasov Gyirmot-2  
17:00
Fini
Torino Virtus Verona  
17:00
Fini
Wolfsberger AC Udinese  
17:30
Fini
Asteras Tripolis Levadiakos  
17:30
Fini
Krivoï-Rog Al Bataeh  
17:30
Fini
Sasa Borec  
17:30
Fini
Graz AK Besiktas  
17:30
Fini
Voska Sport Novaci  
17:30
Fini
NK Carda Martjanci FK Vardar  
17:30
Fini
Radzionkow Ruch Zdzieszowice  
18:00
Fini
Lks Lomza Ursus  
18:00
Fini
Diosgyor Zemplín Michalovce  
18:00
Fini
Skalica Zlaté Moravce  
18:00
Fini
Westerlo Helmond Sport  
18:00
Fini
Pelister KF Gostivar  
18:00
Fini
Pobeda Vardar Negotino  
18:00
Fini
Vardarski Belasica Strumica  
18:00
-
Fafe Brito  
18:00
Fini
Alaves Real Sociedad  
18:00
Fini
Cremonese Giana Erminio  
18:00
Fini
Dessel Sport Racing Genk 2  
18:00
Fini
Empoli Ingolstadt  
18:00
Fini
Zalaegerszeg Sibenik  
18:00
Fini
Intercity Al Ettifaq Dammam  
18:00
Fini
Borac Cacak Indjija  
18:00
Fini
Bregalnica Detonit Plachkovica  
18:00
Fini
Stadlau Ottakring  
18:15
Fini
Nuremberg Blackburn  
18:30
Fini
Royal Antwerp Parme  
18:30
-
Drina Zvornik Tuzla City  
18:30
Fini
Nyiregyhaza Bekescsaba  
18:30
Fini
Worgl Kitzbuhel  
19:00
Fini
Rukh Lviv Hartberg  
19:00
Fini
Levante Qatar SC  
19:00
Fini
Marino de Luanco Sporting Gijon  
19:00
Fini
Galicia Mugardos Ferrol  
19:30
Fini
Trofense AVS Futbol  
19:30
Fini
Tarazona SD Huesca  
19:30
Fini
Almeria Grenade  
20:00
Fini
Vizela Celta Vigo  
20:30
Fini
Vitoria Guimaraes Rayo Vallecano  
20:30
Fini
Marino CD Tenerife  
21:00
Fini
SC Farense Al Nasr Riyadh  
INTERNATIONAL
 vendredi 19/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
10:00
Fini
Albacete Yeclano  
11:00
Fini
Derby County Stockport  
12:00
Fini
Heerenveen PEC Zwolle  
12:59
-
Ujpest Trencin  
14:00
Fini
Cagliari Cagliari U-19  
14:00
Fini
Tcherno. Odessa Illichovets Marioupol  
14:00
-
Dordrecht 90 Stormvogels/Telstar  
14:00
-
Poole Town Hamworthy  
14:00
Fini
Roda JC Sparta Rotterdam  
14:00
Fini
Borussia Dortmund 2 Eintracht Francfort 2  
16:00
-
Leoben Sturm-2  
16:00
Fini
UCSA FC Dynamo K U-19  
16:00
Fini
Lokomotiv Tashkent Kowait SC  
16:30
Fini
Energie Cottbus Zwickau  
17:00
Fini
Obolon Kiev FK Chayka  
17:00
Fini
Podbrezova Tatran Presov  
17:00
Fini
Skala Stryi Bukovyna  
17:00
Fini
Amstetten LASK Linz-2  
17:00
Fini
Sligo Rovers Everton  
17:00
Fini
Sturm-2 Al Duhail  
17:00
Fini
Unia Swarzedz Miedz Legnica-2  
17:00
Fini
Mayence II Bahlinger SC  
17:00
Fini
Brera Strumica Metalul Buzau  
17:00
Fini
BATE Borisov Istiqlol  
17:30
Fini
Olesnice Nove Sady  
17:30
Fini
Salernitana Volos NFC  
17:30
Fini
Sokol Lanzhot Blansko  
17:30
Fini
Zorya Louhansk Lokomotiva Zagreb  
18:00
Fini
Al Hilal Riyadh Wiener Neustadt  
18:00
Fini
Tomislav Posusje  
18:00
Fini
Piast Zmigrod Sleza  
18:00
Fini
Altach Fribourg  
18:00
Fini
Donaufeld Wien Stripfing  
18:00
Fini
FC Cologne Saint-Trond  
18:00
-
Graz AK Floridsdorfer AC  
18:00
Fini
Greuther Furth St Pauli  
18:00
-
Piesteritz Union Sandersdorf  
18:00
Fini
Preussen Munster Heracles Almelo  
18:00
Fini
Ried Debrecen  
18:00
Fini
Rothis Bregenz  
18:00
Fini
Zlinsko Hlubina  
18:00
Fini
Bronshoj Vanlose IF  
18:00
Fini
Floridsdorfer AC Sportunion Mauer  
18:00
Fini
Imst Slaven Koprivnica  
18:00
Fini
Kapfenberg Favoritner AC  
18:00
Fini
Lada Bilgoraj Lubaczow  
18:00
Fini
Luzino Gryf W  
18:00
Fini
Podhale Nowy Targ Poprad Muszyna  
18:00
Fini
Rozwoj Katowice Gryf 95 Slupsk  
18:00
Fini
FK Sevojno Banni Yas  
18:00
Fini
Sportfreunde Lotte VfB Oldenburg  
18:00
Fini
Vukovar Pecs  
18:30
Fini
First Vienna Munich 1860  
18:30
Fini
Hallescher FC Lokomotive Leipzig  
18:30
Fini
Hibernians FC Mosta  
18:30
Fini
Hohenems Austria Lustenau  
18:30
Fini
SC Retz Wiener Viktoria  
18:30
Fini
Traiskirchen Horn  
18:30
-
Notec Czarkow Huragan Pobiedziska  
18:30
Fini
Naxxar Lions Sliema Wanderers FC  
19:00
Fini
Voitsberg Lafnitz  
19:00
-
FC Porto Austria Vienne  
19:00
Fini
Getafe Coventry  
19:00
Fini
Gleisdorf USV Gnas  
19:00
Fini
Marchfeld Schrems  
19:00
Fini
Nottingham Forest Sunderland  
19:00
Fini
St. Anna Lafnitz  
19:00
Fini
Austria Vienne FC Porto  
19:00
Fini
Al-Wakrah Al Jazeera Abu Dhabi  
19:00
Fini
Cadix Blackpool  
19:00
Fini
USV Gnas Gleisdorf  
19:00
Fini
Rostocker FC Bentwisch  
19:00
Fini
Klampfer Gabersdorf Weinland Gamlitz  
19:15
Fini
SpVgg Herne Horsthausen Wattenscheid  
19:30
Fini
AB Copenhagen Holstein Kiel  
19:30
rep.
FC Bruges 2 Oostkamp reporté
19:30
Fini
Bulle Bavois  
19:30
Fini
Al Sadd SC Doha Orlando Pirates  
20:00
Fini
Eastleigh Southampton  
20:00
Fini
Havant & Waterlooville Portsmouth  
20:00
Fini
Isle of Man Chester  
20:00
Fini
Kilmarnock Barrow  
20:00
-
Parkgate Stockbridge Robins  
20:30
-
Ryton Whickham  
20:30
Fini
Blyth Spartans Gateshead  
20:30
Fini
Buckland Plymouth Parkway  
20:30
Fini
Chorley Wigan  
20:30
Fini
Harrogate Town Leeds United  
20:30
Fini
Marine Ashton United  
20:30
Fini
Oxford City Oxford United  
20:30
Fini
St Mirren Carlisle  
20:30
Fini
Willand Taunton Town  
20:30
Fini
Yeovil Town Exeter  
20:30
Fini
Bamber Bridge Salford City  
20:30
Fini
Nelson Bury AFC  
20:30
Fini
Beerschot Wilrijk OFI Crète  
20:30
Fini
Stamford Rotherham  
20:30
Fini
Dundela FC Glentoran FC  
20:30
Fini
Brockenhurst FC Poole Town  
20:45
-
Fawley Baffins Milton Rovers  
20:45
Fini
Frickley Athletic Pontefract  
20:45
Fini
Gloucester City Yate Town  
20:45
Fini
Liversedge Guiseley  
20:45
Fini
Silsden Padiham  
20:45
Fini
Stocksbridge Farsley  
20:45
-
Newton Aycliffe Norton & Stockton  
20:45
Fini
Newmarket FC Bishops Stortford  
21:30
Fini
Maritimo Funchal Al Nasr Riyadh  
INTERNATIONAL
 jeudi 18/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
11:30
Fini
Boavista Porto Leixoes  
11:30
Fini
Felgueiras 1932 Uniao Leiria  
14:00
Fini
FC Utrecht Al Rayyan SC  
18:00
Fini
Debrecen Zilina  
18:00
Fini
DAC Dunajska Osijek  
18:00
Fini
Varberg Tvaaker  
19:00
Fini
Cartagena Bournemouth U-21  
19:00
Fini
Omonia Nicosie AEK Athènes  
19:30
Fini
Galatasaray Trencin  
20:00
Fini
North Shields Gateshead  
20:00
Fini
Panathinaikos Maccabi Netanya  
20:15
Fini
Sporting Braga Rayo Vallecano  
20:30
Fini
Zrinjski Mostar Zeljeznicar Sarajevo  
20:45
Fini
Shifnal Town Brackley Town  
INTERNATIONAL
 mercredi 17/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
09:30
-
MTK Budapest MTK-2  
10:00
-
Godollo Budaors  
10:00
Fini
Ujpest-2 Tiszakecske  
10:00
Fini
Paks-2 Szekszardi  
10:30
Fini
Videoton Goztepe  
11:00
Fini
Famalicao Trofense  
11:00
Fini
Maritimo Funchal Cambridge Utd  
11:30
-
Chaves Fafe  
11:30
Fini
AVS Futbol Oliveirense  
11:30
Fini
Benfica Lisbonne II Mafra  
11:30
Fini
Gil Vicente Penafiel  
14:00
-
AZ Alkmaar 2 Almere City-2  
14:00
Fini
Mladost Novi Sad Sloga Doboj  
14:00
-
Panaitolikos Lamia  
14:00
Fini
Gornik Polkowice Sulow  
14:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg Zdroj Busko  
14:00
Fini
Viktoria Koln Bergisch Gladbach  
14:30
Fini
Young Elephant Svay Rieng  
15:00
Fini
Palerme Rapperswil  
15:30
Fini
Rukh Lviv FC Sabah  
16:00
Fini
Karpaty Lviv Nyva Ternopil  
16:00
Fini
Polissya Zhytomyr Epitsentr Dunayivtsi  
16:00
Fini
Austria Klagenfurt Leoben  
16:00
Fini
Volendam Al Shamal  
16:00
Fini
Maritimo Funchal SC Farense  
17:00
Fini
Hartberg Admira Wacker  
17:00
Fini
Cherkasky Dniepr Oleksandria  
17:00
Fini
Venise Real Vicenza  
17:00
Fini
Most Plzen-2  
17:00
Fini
Hatvan Vasas-2  
17:00
Fini
Klimontow Star Starachowice  
17:00
Fini
Monza Nuova Camunia  
17:00
-
Petrin Plzen-2 Pribram-2  
17:30
Fini
Besiktas Shakhtar Donetsk  
17:30
Fini
Dinamo Zagreb Krivoï-Rog  
17:30
-
KV Courtrai Swift Hesperange  
17:30
Fini
Mszczonowianka Mszczonow Unia Skierniewice  
17:30
Fini
Pelister Sileks Kratovo  
17:30
Fini
Trajal Krusevac Belasitsa  
17:30
Fini
Vardar Negotino Vardarski  
17:30
Fini
Vysoke Myto Chlumec nad Cidlinou  
17:30
Fini
Macedonia GP Baskimi  
18:00
Fini
Frydek Mistek Vsetin  
18:00
-
HNK Gorica Al Raed Buraidah  
18:00
Fini
Gyongyos Eger  
18:00
Fini
Red Bull Salzbourg Rijeka  
18:00
Fini
SK Kladno Aritma Praha  
18:00
Fini
Spisska Nova Ves Kezmarok  
18:00
-
Szeged-2 Hodmezovasarhely  
18:00
Fini
Taborsko-2 Dalnice Sperice  
18:00
Fini
Unterhaching Ulm  
18:00
Fini
Motorlet Praha Teplice-2  
18:00
Fini
Sozopol Sliven  
18:00
Fini
Frosinone Mondragone  
18:00
Fini
AEK Larnaca APOEL Nicosie  
18:00
Fini
Unirea Ungheni Inter Bratislava  
18:30
Fini
Bruchsal Astoria Walldorf  
18:30
Fini
Holstebro Thisted  
18:30
Fini
Neratovice Byskovice Admira Praha  
18:30
Fini
VfR Mannheim Waldhof Mannheim  
18:30
Fini
Wismut Gera Lokomotive Leipzig  
18:30
Fini
Zizkov-2 Sokol Zapy  
19:00
Fini
Udinese Istra 1961  
19:00
Fini
Hannover 96 II Kickers Emden  
19:00
Fini
Leobendorf Donau Wien  
19:00
Fini
Olot Gérone FC  
19:00
Fini
Racing Santander Alaves  
19:00
Fini
RFC Liège Heur Tongeren  
19:00
Fini
Lichtenberg Hertha Zehlendorf  
19:30
Fini
Lokeren-Temse Patro Eisden  
19:30
Fini
NAC Breda FC Eindhoven  
19:30
Fini
KSV Audenarde Anderlecht 2  
20:00
Fini
Bamber Bridge Preston North End  
20:00
Fini
Solihull Moors Birmingham City  
20:00
Fini
Whitby Town York City  
20:30
Fini
Tavistock Torquay  
20:30
Fini
Walsall Aston Villa  
20:45
Fini
Avro Guiseley  
20:45
Fini
Cork City Stoke City  
20:45
Fini
Formartine Utd Ellon United  
20:45
Fini
Ossett United Curzon Ashton  
21:30
Fini
Sporting Lisbonne RU St Gilloise  
INTERNATIONAL
 mardi 16/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
11:30
Fini
Academico Viseu Derby County  
13:00
Fini
Slaven Koprivnica Qarabag  
14:00
Fini
FC Copenhague Sonderjylland  
14:00
rep.
Huddersfield Town Halifax reporté
14:00
Fini
Obolon Kiev Kudrivka  
14:00
rep.
Plymouth Buckland reporté
14:00
Fini
Huddersfield U-21 Halifax  
15:00
-
Crystal Palace -21ans Bromley  
15:00
Fini
Rukh Lviv Luton Town  
15:00
Fini
Carl Zeiss Iena ZFC Meuselwitz  
16:00
Fini
LASK Linz Videoton  
16:30
rep.
Dniepropetrovsk Oleksandria reporté
17:30
Fini
SV Sandhausen Mamelodi Sundowns  
18:00
Fini
Chlumec nad Cidlinou Cidlina Novy Bydzov  
18:30
Fini
Igman Konjic Radnik Hadzici  
18:30
Fini
OFI Crète KSV Beveren  
18:30
Fini
Energie Cottbus Hertha Berlin  
18:30
Fini
Marchfeld Stammersdorf  
18:30
rep.
Fortuna Sittard Dordrecht 90 reporté
18:30
Fini
Empoli Empoli U-19  
19:00
Fini
FC Porto Al Arabi Doha  
19:00
Fini
Ilzer Gleisdorf  
19:00
-
ASK Koflach ATSV Wolfsberg  
19:00
Fini
Stockerau Wiener Viktoria  
19:00
Fini
Todesfelde Dassendorf  
19:30
Fini
Barbate Cadix  
20:00
rep.
Excelsior Maassluis Stormvogels/Telstar reporté
20:00
Fini
Frickley Athletic Brighouse Town  
20:00
Fini
Gosport Borough Portsmouth  
20:00
Fini
Longridge Town Fylde  
20:00
Fini
Parkgate Maltby  
20:00
Fini
Stamford Doncaster Rovers  
20:00
Fini
Yeovil Town Bristol Rovers  
20:15
Fini
Hardenberg Quick  
20:30
Fini
Paulton Rovers Chippenham  
20:30
Fini
Aberystwyth Briton Ferry  
20:30
Fini
Ards Portadown  
20:30
Fini
Banbury United Easington Sports  
20:30
Fini
Bangor 1876 Menai Bridge Tigers  
20:30
Fini
Boston United Grimsby  
20:30
-
Bury Town Thatcham  
20:30
Fini
Canvey Island Southend Utd  
20:30
Fini
Cardiff City Penybont  
20:30
Fini
Dunbar United Tranent Juniors  
20:30
Fini
Gainsborough Scunthorpe Utd  
20:30
Fini
Hebburn Town Darlington  
20:30
Fini
Hitchin Town Luton U-21  
20:30
rep.
Marine Prescot Cables reporté
20:30
Fini
Melksham Swindon Town  
20:30
Fini
Pershore Town Evesham United  
20:30
Fini
Pontypridd Town Newport County FC  
20:30
Fini
Shildon Spennymoor Town  
20:30
Fini
Southport Preston North End  
20:30
Fini
Wealdstone Notts County  
20:30
Fini
Whitley Bay Ashington  
20:30
-
Rayners Lane Cheshunt  
20:30
Fini
Retford Mansfield Town  
20:30
Fini
Stafford Rangers Crewe  
20:30
Fini
North Shields Blyth Spartans  
20:45
Fini
Albion Rovers Dalbeattie Star  
20:45
Fini
Chatham Coventry U-21  
20:45
Fini
Eastbourne Borough Whitehawk  
20:45
Fini
Lewes Crawley Town  
20:45
Fini
Worksop Town Buxton  
20:45
Fini
Brockenhurst FC Lymington  
20:45
Fini
Alfreton Town Chesterfield  
20:45
Fini
Ascot Holyport  
20:45
Fini
Aveley FC Redbridge  
20:45
Fini
Barry Town Cardiff U-21  
20:45
Fini
Basingstoke Town Baffins Milton Rovers  
20:45
Fini
Boldmere Nuneaton Borough  
20:45
Fini
Burscough Morecambe  
20:45
Fini
Chesham United Barnet  
20:45
Fini
Cray Valley Ebbsfleet Utd  
20:45
Fini
Enfield Town Arsenal U-21  
20:45
Fini
Hanwell Town Maidenhead Utd  
20:45
Fini
Hanworth Aldershot  
20:45
Fini
Hornchurch Sutton United  
20:45
Fini
Hungerford Town Hampton & Richmond  
20:45
Fini
Leiston Braintree Town  
20:45
rep.
Macclesfield Town Warrington Town reporté
20:45
rep.
Maidstone Utd Ramsgate reporté
20:45
Fini
Margate Dartford  
20:45
Fini
Redhill Dorking Wanderers  
20:45
Fini
Rochester United Sheppey United  
20:45
Fini
Rushall Olympic Sutton Coldfield Town  
20:45
Fini
Scarborough Hartlepool  
20:45
Fini
Silsden Farsley  
20:45
Fini
Slimbridge Weston-s-Mare  
20:45
Fini
Slough Town Dunstable Town  
20:45
Fini
Spalding United Peterborough Utd  
20:45
Fini
St Albans Leyton Orient  
20:45
Fini
St Ives Town Peterborough Sports  
20:45
-
Stratford Town Lye  
20:45
Fini
Swindon Supermarine Hereford  
20:45
Fini
Tamworth Harborough  
20:45
Fini
Tonbridge Angels Bromley  
20:45
Fini
Tooting and Mitcham United Merstham  
20:45
Fini
Warrington Rylands Oldham Athletic  
20:45
Fini
Welling United Leyton Orient  
20:45
Fini
Whitstable Town Dover  
20:45
Fini
Wimborne Town Weymouth  
20:45
Fini
Wingate and Finchley Brentwood Town  
20:45
Fini
Worcester Raiders Alvechurch  
20:45
Fini
Nantwich Bury  
INTERNATIONAL
 lundi 15/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
13:00
Fini
UCSA FC BK Viktoria  
13:00
Fini
Spartak Moscou Nasaf Qarshi  
14:00
Fini
Degerfor Vastera  
14:00
rep.
Skala Stryi Vorskla Poltava reporté
14:00
rep.
Sloga Pozega Jedinstvo BP reporté
16:00
Fini
Ferencvaros West Ham  
16:00
Fini
Ostersunds Levanger  
17:00
Fini
Kayserispor Samsunspor  
17:00
Fini
Vorskla Poltava Skala Stryi  
17:30
Fini
Al Sharjah Lisen  
19:00
Fini
Hallwang UFC Hallein  
19:30
Fini
Fortuna Dusseldorf Galatasaray  
20:00
Fini
Mousehole Exeter  
20:30
Fini
Spielberg SV Langensteinbach  
20:30
Fini
Ynysygerwn Haverfordwest County  
20:30
Fini
Knockbreda Dundela FC  
INTERNATIONAL
 dimanche 14/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
02:00
rep.
Louisville City Cancun reporté
10:00
Fini
Primorje Tolmin  
11:00
Fini
Zlinsko Chrudim  
11:00
Fini
Hillerod Fremad Amager  
11:30
Fini
Middelfart Eintracht Norderstedt  
12:00
-
Vendsyssel Thisted  
13:00
Fini
RW Essen Hoffenheim II  
13:00
Fini
Zaglebie L-2 Carina Gubin  
14:00
Fini
Brondby Dynamo Kiev  
14:00
Fini
Tcherno. Odessa Kolos Kovalivka  
14:00
Fini
SC Freital Dynamo Dresde  
14:00
Fini
Borussia Fulda Hanau 93  
14:00
Fini
Koper Istra 1961  
14:00
Fini
Wolfenbuttel Vorsfelde  
14:00
Fini
Wehen Wiesbaden Giesen  
14:00
Fini
Lidzbark Warminski Olimpia Elblag  
14:00
Fini
Vorwarts-Wacker Phonix Lubeck  
15:00
Fini
Karpaty Lviv Bukovyna  
15:00
-
Auchinleck Talbot Kilmarnock  
15:00
Fini
Brage Sandviken  
15:00
Fini
Eltersdorf Regensburg  
15:00
Fini
Schwabach ATSV Erlangen  
15:30
Fini
Obolon Kiev Epitsentr Dunayivtsi  
16:00
Fini
Bohemians 1905 Trencin  
16:00
Fini
Schalding-Heining Munich 1860  
16:30
Fini
Veres Rivne Nyva Ternopil  
17:00
Fini
Antalyaspor Akron  
17:00
Fini
Hradec Kralove Taborsko  
17:00
Fini
Mura 05 Zorya Louhansk  
17:00
Fini
Shakhtar Donetsk Rizespor  
17:30
Fini
Pelister Novaci  
17:30
Fini
Baskimi Sileks Kratovo  
18:00
-
Zeljeznicar Sarajevo Banni Yas  
19:00
Fini
Napredak Radnik Surdulica  
INTERNATIONAL
 samedi 13/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
09:00
Fini
Spisska Nova Ves Lokomotiva Kosice  
09:00
Fini
Dumbravita Unirea Alba Iulia  
09:00
Fini
Tesla Stropkov Humenne  
09:00
Fini
Maritsa Gigant Saedinenie  
09:30
Fini
Bonyhad Siklos  
09:30
Fini
Posusje Siroki Brijeg  
09:30
Fini
Mioveni Viitorul Targu Jiu  
09:30
Fini
CSA Steaua Metalul Buzau  
09:30
Fini
Artmedia Bratislava Raca  
10:00
Fini
BKV Elore Kelen  
10:00
Fini
Chrobry Glogow Sleza  
10:00
Fini
ESMTK Dorog  
10:00
Fini
Penzugyor Hatvan  
10:00
Fini
SK Kladno Benatky nad Jizerou  
10:00
Fini
Kolin Spoje Praha  
10:00
Fini
HNK Gorica Lokomotiva Zagreb  
10:00
Fini
Gyor-2 Dabas  
10:00
Fini
Komarom Komarno  
10:00
Fini
Szentlorinc Bijelo Brdo  
10:00
Fini
Siofok Majosi  
10:00
Fini
Nafta Zalaegerszeg  
10:00
Fini
Ajka Csakvar  
10:00
Fini
Vertfee Yaita Vonds I.  
10:00
Fini
Eger Szolnok  
10:00
Fini
Belchatow Skra Czestochowa  
10:00
Fini
BVSC-Zuglo Vasas Budapest  
10:00
Fini
CS Afumati Muscelul Campulung  
10:00
Fini
Kaposvar Pecs  
10:10
Fini
Mosonmagyarovar Inter Bratislava  
10:15
Fini
Unicov Prostejov  
10:30
Fini
Szeged Kecskemeti TE  
10:30
Fini
Lafnitz Miercurea Ciuc  
10:30
Fini
Pisek Pribram  
10:30
Fini
Usti nad Labem Varnsdorf  
10:30
Fini
Bohemians 1905-2 Zivanice  
10:30
Fini
Hutnik Krakow Wislanie Jaskowice  
10:30
Fini
Czarni Polaniec Star Starachowice  
10:30
Fini
Varteks Arges  
10:30
Fini
Bilovec Nove Sady  
10:45
Fini
Utrecht U-23 Top Oss  
11:00
Fini
Fafe Penafiel  
11:00
Fini
Gyirmót Bicskei  
11:00
Fini
Hanacka Rosice  
11:00
Fini
Opava Trinec  
11:00
Fini
Polonia Bytom MKS Kluczbork  
11:00
Fini
Olomouc-2 Zilina-2  
11:00
Fini
Jihlava Stripfing  
11:00
Fini
Tatabanya FC Csepel  
11:00
Fini
Ujpest-2 Hodmezovasarhely  
11:00
Fini
Most Domazlice  
11:00
Fini
Ceska Lipa Dukla Praha-2  
11:00
Fini
Lyngby Landskrona  
11:00
Fini
Rukh Lviv Domzale  
11:00
Fini
Gil Vicente Gil Vicente U-23  
11:00
Fini
Gornik Zabrze Kosice  
11:00
Fini
Kazincbarcikai Kisvarda  
11:00
Fini
Stade Lausanne-Ouchy Biel-Bienne  
11:00
Fini
Lks Lomza Znicz Biala Piska  
11:00
Fini
Gornik Polkowice Miedz Legnica  
11:00
Fini
Ostrowiec S Siarka Tarnobrzeg  
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Legia-2  
11:00
Fini
Austria Vienne Zlin  
11:00
Fini
Waldhof Mannheim Ujpest  
11:00
Fini
Dolcan Zabki Unia Skierniewice  
11:00
Fini
Debrecen-2 Karcagi  
11:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Fomat Martin  
11:00
Fini
Wikielec Olsztyn  
11:00
Fini
Hodonin Slovan-2  
11:00
Fini
Lugano-2 Collina DOro  
11:00
Fini
Magdeburg-2 Eilenburg  
11:00
Fini
FK Pohronie Podkonice  
11:00
Fini
Notec Czarkow Stilon Gorzow  
11:00
Fini
Pardubice-2 Miedz Legnica-2  
11:00
Fini
Wisloka Debica Sandecja Nowy Sacz  
11:00
Fini
Hertha Zehlendorf Staaken  
11:30
Fini
Caldas SC Uniao Leiria  
11:30
Fini
Chaves Vitoria Guimaraes II  
11:30
Fini
Rio Ave Moreirense  
11:30
Fini
Sturm Graz Midtjylland  
11:30
Fini
Vejle Boldklub OB Odense  
11:30
Fini
Arouca Oliveirense  
11:30
Fini
AVS Futbol Varzim  
11:30
Fini
Boavista Porto Tirsense  
11:30
Fini
FC Porto Nacional Funchal  
11:30
Fini
Maritimo Funchal Farense U-23  
11:30
Fini
Mezokovesd Zemplín Michalovce  
11:30
Fini
Dekani Videoton  
11:30
Fini
Sporting Braga II Pacos Ferreira  
11:30
Fini
Amarante Felgueiras 1932  
12:00
Fini
Burghausen Unterhaching  
12:00
Fini
Chojniczanka Blekitni Stargrad  
12:00
Fini
Chrobry Glogow Kalisz  
12:00
Fini
Rekord Bielsko Biala Wisla Krakow-2  
12:00
Fini
Hobro Aarhus Fremad  
12:00
Fini
Paderborn II Hessen Kassel  
12:00
Fini
AB Copenhagen Frederiksberg A. 2000  
12:00
Fini
Olimpia Elblag Elana Torun  
12:00
Fini
LKS Lodz-2 Slask-2  
12:30
Fini
Karvina-2 Gornik Zabrze-2  
13:00
Fini
Cardiff City KV Courtrai  
13:00
Fini
Coalville Town Nuneaton Borough  
13:00
Fini
Den Bosch PSV U-23  
13:00
Fini
Dover Ramsgate  
13:00
Fini
Esbjerg Fredericia  
13:00
Fini
Charlton Athletic Goztepe  
13:00
Fini
Ried Zilina  
13:00
Fini
Squires Gate Stalybridge  
13:00
Fini
Blackburn Tranmere Rovers  
13:00
Fini
Brondby Royal Antwerp  
13:00
Fini
Hanovre 96 Osnabruck  
13:00
Fini
Luton Town AGF Aarhus  
13:00
Fini
Reading U-21 Hemel Hempstead  
13:00
-
Kolding Hvidovre  
13:00
Fini
Heider SV Niendorfer  
13:00
Fini
Fortuna Dusseldorf II Werder Breme 2  
13:00
Fini
LASK Linz-2 Rapid-2  
13:00
Fini
Moyola Park Coleraine FC  
13:00
Fini
Plauen Bayreuth  
13:00
Fini
Stabek Sogndal  
13:00
Fini
Sudbury Felixstowe-Walton  
13:10
Fini
Tatabanya FC Tiszakecske  
13:30
Fini
South Shields Sunderland  
13:30
Fini
York City Sheffield Utd  
13:30
Fini
Frem Avarta  
13:30
Fini
Notts County Wycombe Wanderers  
13:30
Fini
Drochtersen Eintracht Brunswick  
13:30
Fini
Giesen Siegen  
13:45
Fini
Aberystwyth Llanelli  
14:00
Fini
Bayern Alzenau FSV Francfort  
14:00
Fini
AZ Alkmaar Excelsior Rotterdam  
14:00
Fini
Bonner SC Duisbourg  
14:00
-
Botev Vratsa Montana  
14:00
Fini
Canvey Island Bishops Stortford  
14:00
Fini
Chesham United Wealdstone  
14:00
Fini
Civil Service Stroll Clyde  
14:00
Fini
Newi Cefn Druids AFC Liverpool  
14:00
Fini
De Graafschap Rodinghausen  
14:00
Fini
Estrela Amadora Sporting Lisbonne II  
14:00
Fini
Faversham Town Sheppey United  
14:00
Fini
Gillingham Millwall  
14:00
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Polonia Varsovie  
14:00
Fini
Helsingborg Koge  
14:00
Fini
Heracles Almelo Dender  
14:00
Fini
Kolos Kovalivka Viktoriya Sumy  
14:00
Fini
Llandudno West D C  
14:00
Fini
Mayence II Wurzburger Kickers  
14:00
Fini
Nurenberg II Eintracht Francfort 2  
14:00
Fini
Oddevold Orgryte IS  
14:00
Fini
FC Cologne Kickers Offenbach  
14:00
Fini
Paks-2 Dunafoldvar  
14:00
Fini
PAOK Salonique RU St Gilloise  
14:00
-
Artmedia Bratislava Ostrava-2  
14:00
-
Prestatyn Town Greenfield  
14:00
-
Videoton Samorin  
14:00
Fini
Puszcza Niepolomice Nieciecza  
14:00
Fini
Schweinfurt Borussia Fulda  
14:00
Fini
Skegnes Town Ilkeston  
14:00
Fini
Sparta Rotterdam ADO La Haye  
14:00
Fini
VfB Stuttgart 2 Saarbrucke  
14:00
Fini
Tondela Lusitano Lourosa  
14:00
Fini
Undy Athletic Newport County FC  
14:00
Fini
FC Vaduz St Gall  
14:00
Fini
Viktoria Koln AS Eupen  
14:00
Fini
Vitoria Guimaraes Middlesbrough  
14:00
Fini
Winterton Scunthorpe Utd  
14:00
Fini
PEC Zwolle Horsens  
14:00
Fini
Auerbach ZFC Meuselwitz  
14:00
-
Carina Gubin Bytom Odrzanski  
14:00
Fini
Rodopa Smolyan Asenovets  
14:00
Fini
Baumberg Unterrath  
14:00
Fini
Hanley Town Wrexham  
14:00
Fini
AZ Alkmaar 2 FC Haarlem  
14:00
Fini
BFC Dynamo Hansa-2  
14:00
Fini
FC Bocholt Teutonia St. Tonis  
14:00
Fini
Freiburger FC Bahlinger SC  
14:00
Fini
Phonix Lubeck Greifswalder FC  
14:00
Fini
Homburg Victoria Rosport  
14:00
Fini
Nesebr Sozopol  
14:00
Fini
Pogon Siedlce Znicz Pruszkow  
14:00
Fini
Schwaben Augsburg Augsbourg  
14:00
Fini
Slavia Sofia Sportist Svoge  
14:30
Fini
Skalica Karviná  
14:30
Fini
Charleroi SC Zulte-Waregem  
14:30
Fini
Lochee Utd Formartine Utd  
14:30
Fini
RKC Waalwijk OH Louvain  
14:30
Fini
Dordrecht 90 Willem II  
14:30
Fini
Duren Merzenich Wiltz  
14:30
Fini
Hansa Rostock Randers FC  
15:00
Fini
Almere City-2 Harkemase Boys  
15:00
Fini
Soroksar Putnok  
15:00
Fini
Dynamo Dresde Viktoria Berlin  
15:00
Fini
Accrington Stanley Wigan  
15:00
Fini
Lancaster Altrincham  
15:00
Fini
Aubstadt Coburg  
15:00
Fini
Bangor FC Linfield Belfast  
15:00
Fini
Cleethorpes Town Grimsby  
15:00
Fini
Gartcairn Albion Rovers  
15:00
rep.
Glebe North Glenovan reporté
15:00
Fini
FC Groningen Erfurt  
15:00
Fini
Hartberg Spartak Trnava  
15:00
Fini
Kecskemeti TE Bekescsaba  
15:00
Fini
Kirriemuir Thistle Banks ODee  
15:00
Fini
Lucerne VfB Stuttgart  
15:00
Fini
Melksham Forest Green  
15:00
Fini
Mossley Halifax  
15:00
Fini
Polonia Bytom Goczalkowice Zdroj  
15:00
Fini
Sporting Hasselt FC Bruges 2  
15:00
Fini
Spakenburg Sparta Rotterdam U-23  
15:00
Fini
Türkgücü München Imst  
15:00
Fini
West Bromwich Bolton  
15:00
Fini
Young Boys Berne FC Aarau  
15:00
Fini
Zwickau Hertha Berlin  
15:00
Fini
Jablonec Sparta Praha-2  
15:00
Fini
Altglienicke Hannover 96 II  
15:00
Fini
Porthmadog Flint Town  
15:00
Fini
St Patrick's Ballymena Utd  
15:00
Fini
Armagh City Dungannon Swifts  
15:00
Fini
Auchinleck Talbot Tranent Juniors  
15:00
Fini
Eintracht Trier Alemannia Aachen  
15:00
Fini
Germania Ratingen Finnentrop Bamenohl  
15:00
Fini
FC Bale Ulm  
15:00
Fini
BW Lohne Eintracht Brunswick  
15:00
Fini
Eintracht Bamberg Chemie Leipzig  
15:00
Fini
Hollenbach SGV Freiberg  
15:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Kauno Zalgiris  
15:15
Fini
Rukh Lviv Osijek  
15:30
Fini
Cracovie Sigma Olomouc  
15:30
Fini
Zaglebie Lubin Katowice  
15:30
Fini
Ammanford Cardiff MU  
15:30
Fini
Barry Town Yate Town  
15:30
Fini
St Pauli Bremer SV  
15:30
-
Bridgend Street Abertillery Bluebirds  
15:30
Fini
Cardiff U-21 Potters Bar Town  
15:30
Fini
FC Heidenheim Schwabisch Hall  
15:30
Fini
Nuremberg Munich 1860  
15:30
Fini
Trefelin Haverfordwest County  
15:30
Fini
Vlasim Sokol Zapy  
15:30
Fini
AaB Aalborg Viborg  
16:00
-
Go Ahead Eagles La Gantoise  
16:00
Fini
Haywards Lewes  
16:00
Fini
Lech Poznan Teplice  
16:00
Fini
Leek Buxton  
16:00
Fini
Maldon & Tiptree Colchester  
16:00
Fini
Puchov Brno  
16:00
Fini
St Mirren Fleetwood Town  
16:00
Fini
Leatherhead Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Red Bull Salzbourg Sparta Prague  
16:00
Fini
Alfreton Town Barnsley  
16:00
Fini
Alvechurch Walsall  
16:00
Fini
Ashford Town Hampton & Richmond  
16:00
Fini
Aveley FC Billericay  
16:00
-
Aylesbury Aylesbury United  
16:00
-
Baffins Milton Rovers Hayes & Yeading  
16:00
Fini
Bath Bristol Rovers  
16:00
Fini
Berwick Rangers Haddington Athletic  
16:00
Fini
Binfield Maidenhead Utd  
16:00
Fini
Paderborn Birmingham City  
16:00
Fini
Bishop Auckland Darlington  
16:00
Fini
Boldmere Rushall Olympic  
16:00
Fini
Boreham Wood Arsenal U-21  
16:00
Fini
Brackley Town Shrewsbury  
16:00
Fini
Chesterfield Nottingham Forest  
16:00
Fini
Chichester Worthing  
16:00
Fini
City Of Liverpool Bangor 1876  
16:00
Fini
Colne Clitheroe  
16:00
Fini
Consett Spennymoor Town  
16:00
Fini
Cowdenbeath Dunbar United  
16:00
-
Cracovie Podbeskidzie Bielsko-Biala  
16:00
Fini
Crusaders Belfast Comber Rec  
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Nairn County  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Dag & Red  
16:00
Fini
Ely Bury Town  
16:00
Fini
Farnborough Sutton United  
16:00
Fini
United of Manchester Barrow  
16:00
Fini
Fleet Town Aldershot  
16:00
Fini
Frome Town Yeovil Town  
16:00
-
Glentoran FC H-W Welders  
16:00
Fini
Grays Athletic Corinthian-Casuals  
16:00
Fini
Great Wakering Southend Utd  
16:00
Fini
Halesowen Town Tamworth  
16:00
Fini
Harrogate Town Huddersfield Town  
16:00
-
Hinckley Utd Coalville Town  
16:00
Fini
Histon Hitchin Town  
16:00
Fini
Hornchurch Bromley  
16:00
Fini
Horndean Havant & Waterlooville  
16:00
Fini
Horsham Woking  
16:00
Fini
Leamington Coventry U-21  
16:00
Fini
Margate Concord Rangers  
16:00
Fini
Metalist 1925 Ahrobiznes Volochysk  
16:00
Fini
MTK Budapest Kozarmisleny  
16:00
Fini
Newcastle Town Crewe  
16:00
Fini
Northampton Norwich City  
16:00
Fini
Oldham Athletic Stockport  
16:00
Fini
Ostrava Banska Bystrica  
16:00
Fini
Polonia Varsovie Lechia Tomaszow Mazowiecki  
16:00
Fini
Prestwich Heys Droylsden  
16:00
Fini
Punjab Sporting Khalsa  
16:00
Fini
Racing Club Warwick Banbury United  
16:00
Fini
Stal Stalowa Wola Nieciecza  
16:00
Fini
Sandbach United Burscough  
16:00
Fini
Scarborough Selby Town  
16:00
-
Seaham Ashington  
16:00
-
Sevenoaks Dartford  
16:00
Fini
Sittingbourne Welling United  
16:00
Fini
Zilina Slavia Prague  
16:00
Fini
South Park Cray Valley  
16:00
Fini
Spalding United Boston United  
16:00
Fini
Stevenage Watford  
16:00
Fini
Stockport Town Alsager  
16:00
Fini
Tonbridge Angels Chatham  
16:00
Fini
Vauxhall Ms Marine  
16:00
Fini
Warrington Town Rochdale  
16:00
Fini
West Auckland Town Hartlepool  
16:00
Fini
Westbury United Swindon Supermarine  
16:00
Fini
Wimborne Town Eastleigh  
16:00
Fini
Workington Carlisle  
16:00
Fini
Garforth Parkgate  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Hashtag  
16:00
Fini
Hearts of Midlothian Leyton Orient  
16:00
Fini
Hythe Town Lymington  
16:00
Fini
St. Polten Ujpest  
16:00
Fini
FK Khimki Krylia Sovetov  
16:00
Fini
Ware Royston Town  
16:00
Fini
Wingate and Finchley Peterborough Utd  
16:00
Fini
Longridge Town Morecambe  
16:00
Fini
Mickleover Sports Belper Town  
16:00
Fini
CSA Steaua Gloria Buzau  
16:00
Fini
Atherton Collieries Bury  
16:00
Fini
Witton Albion Radcliffe Boro  
16:00
-
Anstey Nomads Stamford  
16:00
Fini
Dergview Institute FC  
16:00
Fini
Guiseley Bradford  
16:00
Fini
Haringey Borough Cheshunt  
16:00
Fini
Blyth Spartans Newcastle Benfield  
16:00
Fini
Darmstadt Swift Hesperange  
16:00
Fini
FC Eindhoven Al Rayyan SC  
16:30
Fini
Hereford West Brom U-21  
16:30
Fini
Einheit Rudolstadt Carl Zeiss Iena  
16:30
Fini
Rapid Vienne Debrecen  
16:30
Fini
Lokomotiv Moscou Rubin Kazan  
17:00
Fini
Erdi Vasas-2  
17:00
Fini
Gemert Helmond Sport  
17:00
Fini
Kapfenberg Graz AK  
17:00
Fini
Piast Gliwice Korona Kielce  
17:00
Fini
Vyskov Povazska Bystrica  
17:00
Fini
Bron Radom Stal Stalowa Wola  
17:00
Fini
FC Sion Yverdon  
17:00
Fini
Neuchatel Xamax Lausanne-Sport  
17:00
Fini
Austria Klagenfurt Koper  
17:00
Fini
Lubeck Hambourg SV  
17:00
Fini
Kontich Lierse Kempenzonen  
17:00
Fini
KSV Audenarde KMSK Deinze  
17:00
Fini
Slovacko Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Winterthur Austria Lustenau  
17:00
Fini
Kasimpasa Hull City  
17:00
Fini
Karlsruhe Rijeka  
17:00
Fini
Arka Gdynia Olimpia Grudziądz  
17:00
Fini
Grand-Saconnex Servette-2  
17:00
Fini
GVV Unitas NAC Breda  
17:00
Fini
NK Bistrica Arges  
17:00
Fini
Bregenz Illertissen  
17:00
-
Dunaujvaros-Palhalma Tiszafoldvar  
17:30
Fini
Panaitolikos Levadiakos  
17:30
Fini
Altach Grasshoppers Zurich  
17:30
-
Dinamo Zagreb Besiktas  
17:30
Fini
Stormvogels/Telstar Quick Boys  
17:30
Fini
Zeleznicar Pancevo Trabzonspor  
17:30
Fini
Sartid Indjija  
17:30
Fini
Zagorets Levski Karlovo  
18:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv Beroe  
18:00
Fini
Primorje Budafoki  
18:00
Fini
Dukla Pragues Slavia Praha-2  
18:00
Fini
Steinbach Hohkeppel  
18:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Emmen  
18:00
Fini
Kozuv Gevgelija Belasica Strumica  
18:00
Fini
Dinamo Budejovice Ried  
18:00
Fini
Servette Genève Etoile Carouge  
18:00
Fini
Gateshead Sunderland  
18:00
Fini
Jemappes Francs Borains  
18:00
Fini
Levski Sofia Maccabi Netanya  
18:00
Fini
Meerssen MVV Maastricht  
18:00
Fini
MTK Budapest Honved  
18:00
Fini
Wittenhorst VV Venlo  
18:00
Fini
Young Boys Berne FC Wil  
18:00
Fini
Krems Vorwarts Steyr  
18:00
Fini
Lokomotiv G-O Liteks Lovech  
18:00
Fini
Waasland-Beveren KSV Beveren  
18:00
Fini
Stadlau Wiener Viktoria  
18:00
Fini
Vardarski Borec  
18:00
Fini
Schwaz Wacker Innsbruck  
18:15
Fini
Spartak Varna Dunav Ruse  
18:30
Fini
Krivoï-Rog FC Sabah  
18:30
Fini
Zwettl Horn  
18:30
Fini
FK Sevojno Mladost Novi Sad  
18:30
Fini
CSKA Moscou Terek Grozny  
18:30
Fini
OFK Belgrade OFK Vrsac  
18:45
Fini
Tcherno More Varna Dobrudzha  
19:00
Fini
Olimpija Ljubljana CSKA 1948 Sofia  
19:00
Fini
Liefering Lommel united  
19:00
Fini
Lugano Parme  
19:00
Fini
Vitesse Arnhem PAOK Salonique  
19:00
Fini
Udinese Bilje  
19:00
Fini
Lokomotiv Sofia Montana  
20:00
Fini
Benfica Lisbonne Celta Vigo  
20:00
Fini
Panathinaikos AEK Larnaca  
22:30
Fini
River Plate FC Olimpia  
23:00
Fini
Alianza Aguila Pénalty: 0 à 0
INTERNATIONAL
 vendredi 12/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
08:00
Fini
Hapoel Raanana Hapoel Petah Tikva  
08:00
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa Hapoel Tel Aviv  
10:00
Fini
DAC Dunajska Gyor  
10:00
Fini
Stal Rzeszow Stal Mielec  
10:00
Fini
Sasa Trajal Krusevac  
10:30
Fini
Radnicki Kragujevac Mladost Lucani  
10:30
Fini
Siarka Tarnobrzeg Resovia Rzeszow  
10:45
Fini
Rakow Czestochowa Odra Opole  
11:00
Fini
Preston North End Lincoln City  
11:00
Fini
Slovan Liberec Videoton  
11:00
Fini
Magdebourg FC Zurich  
11:00
Fini
Nieciecza Puszcza Niepolomice  
11:30
Fini
Casa Pia 1 Dezembro  
11:30
Fini
Legia Varsovie Widzew Lodz  
11:45
Fini
Academica Coimbra Uniao Leiria  
12:00
Fini
FC Twente FC Nordsjaelland  
12:30
Fini
Lechia Gdansk Wisla Plock  
12:30
Fini
Stal Rzeszow Lubaczow  
13:00
Fini
Silkeborg Vendsyssel  
13:00
Fini
Holstein Kiel Sonderjylland  
13:30
Fini
Radomiak Radom Motor Lublin  
14:00
Fini
Elversberg Fortuna Sittard  
14:00
Fini
Roda JC Lierse Kempenzonen  
14:00
-
Stal Rzeszow Wisla Pulawy  
14:00
-
CSA Steaua Radnicki Nis  
14:00
Fini
Oleksandria Kudrivka  
15:00
Fini
Stuttgarter Kickers Fribourg II  
15:00
Fini
Inhulets Poltava  
15:00
-
FC Utrecht Saint-Trond  
15:00
Fini
Plauen Erzgebirge Aue  
15:00
Fini
Puszcza Niepolomice Podhale Nowy Targ  
15:45
Fini
Gornik Leczna KS Wieczysta Krakow  
16:00
Fini
Plzen FC Copenhague  
16:30
Fini
Dinamo Moscou Spartak Moscou Pénalty: 0 à 0
16:30
Fini
Lokomotive Leipzig Hambourg 2  
17:00
Fini
Talleres Cordoba Etoile Rouge Belgrade  
17:00
Fini
Go Ahead Eagles RU St Gilloise  
17:00
Fini
WSG Tirol Greuther Furth  
17:00
Fini
Jastrzebie Unia Turza Slaska  
17:00
Fini
Bregenz Illertissen  
17:00
Fini
Libéria San Carlos  
17:00
Fini
Fortuna Dusseldorf Diosgyor  
17:00
Fini
Belasitsa Petrich Vihren  
17:10
Fini
Pogon Siedlce Znicz Pruszkow  
17:15
Fini
Rakow Czestochowa Omonia Nicosie  
17:30
Fini
Pirin Blagoevgrad Bansko  
17:30
Fini
Slask Wroclaw Mlada Boleslav  
17:30
Fini
Ruch Chorzow Rekord Bielsko Biala  
17:30
Fini
Ingolstadt VfR Mannheim  
17:30
Fini
Nesebr Sozopol  
18:00
Fini
Miedz Legnica Zaglebie Sosnowiec  
18:00
Fini
Mayence Basara Mainz  
18:00
Fini
Slaven Koprivnica Zrinjski Mostar  
18:00
Fini
Odranci Budaors  
18:00
Fini
Sturm-2 Donaufeld Wien  
18:00
Fini
Admira Wacker Blau-Weis Linz  
18:00
Fini
Pardubice Chrudim  
18:00
Fini
Marchfeld First Vienna-2  
18:00
-
Vizela Trofense  
18:00
Fini
Tillmitsch Kapfenberg-2  
18:00
Fini
Lippstadt 08 VfB Oldenburg  
18:00
Fini
Slavia Sofia Sportist Svoge  
18:00
Fini
Liptovský Mikulás Tatran Presov  
18:00
Fini
OFK Petrovac Nizhnyi Novgorod  
18:00
Fini
Mosta Gzira United  
18:00
Fini
Beltinci CSKA 1948 Sofia  
18:15
Fini
Floridsdorfer AC Lisen  
18:30
Fini
Wolfsberger AC Podbrezova  
18:30
-
Viktoria Aschaffenburg Steinbach  
18:30
Fini
Oythe Preussen Munster  
18:30
-
Wiener SK First Vienna  
18:30
Fini
Zelzate Zulte-Waregem  
18:30
-
Kickers Emden VfL Oldenburg  
18:30
-
Leobendorf Stockerau  
18:30
Fini
Bayern Munich 2 Unterhaching  
18:30
Fini
Union Sandersdorf BAK 07  
18:30
Fini
Schwechat TWL Elektra  
18:55
Fini
Opatija Orijent 1919  
19:00
Fini
Heerenveen Almere City  
19:00
Fini
Alemannia Aachen VfL Bochum  
19:00
Fini
Gleisdorf ASK Koflach  
19:00
Fini
Hambourg SV Drochtersen  
19:00
Fini
Lokeren-Temse Olympic Charleroi  
19:00
Fini
Kickers Offenbach RW Walldorf  
19:00
Fini
Peterborough Utd AFC Wimbledon  
19:00
Fini
St. Anna Ilzer  
19:00
-
Voitsberg Deutschlandsberger  
19:00
Fini
Empoli Castelfiorentino  
19:00
Fini
SAK Klagenfurt ASKO Mittlern  
19:00
Fini
Gutersloh Erkenschwick  
19:00
Fini
Siegendorf Warth  
19:00
Fini
Buchbach Ried-2  
19:00
Fini
Deggendorf Vilzing  
19:00
Fini
Eintracht Rheine Sportfreunde Lotte  
19:00
Fini
Lichtenberg Hallescher FC  
19:00
Fini
Plymouth Orlando Pirates  
19:00
Fini
Schaffhausen Bruhl  
19:00
Fini
St. Johann Kufstein  
19:00
Fini
St. Veit St. Andra  
19:00
Fini
Allerheiligen SC Weiz  
19:00
Fini
Furstenfeld Kohfidisch  
19:00
-
Worgl Hall  
19:30
Fini
FC Wil Cham  
19:30
Fini
Morpeth Town Alnwick Town  
19:30
Fini
Paloma Inter Turkspor Kiel  
20:00
Fini
Fylde Blackpool  
20:00
Fini
Volendam Noordwijk  
20:00
Fini
Weston-s-Mare Exeter  
20:00
Fini
Evesham United Cheltenham Town  
20:00
Fini
Bedford Town QPR U-21  
20:30
Fini
Newcastle Blue Star Ryton  
20:30
Fini
Buckland Torquay  
20:30
Fini
Frickley Athletic Emley  
20:30
Fini
Willand Truro City  
20:30
Fini
Taffs Well Merthyr Town  
20:45
Fini
Hamworthy Dorchester  
20:45
Fini
Bishops Cleeve Gloucester City  
20:45
Fini
Bognor Regis Town Pagham  
20:45
-
Cobham Kingstonian  
20:45
Fini
Matlock Town Derby County  
20:45
-
Mildenhall Town Thatcham  
20:45
Fini
MK Dons Barnet  
20:45
-
Newhaven Eastbourne Town  
20:45
Fini
Sholing Weymouth  
20:45
Fini
Silsden Nostell Miners Welfare  
20:45
Fini
Ascot Winchester City  
21:00
Fini
Benfica Lisbonne SC Farense  
21:00
Fini
Dunston UTS Blyth Town  
INTERNATIONAL
 jeudi 11/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
08:30
Fini
Bnei Yehuda Beitar Jerusalem  
11:00
Fini
Pattaya United Kerala Blasters  
13:00
Fini
Kolding Mafra  
13:00
Fini
Tcherno. Odessa Real Pharm  
14:00
Fini
Academico Viseu Oxford United  
14:00
-
Borussia Dortmund 2 Kitzbuhel  
15:00
Fini
SGV Freiberg Wehen Wiesbaden  
16:00
Fini
Skala Stryi Prykarpattya  
16:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Qizilqum  
17:00
Fini
UCSA FC Illichovets Marioupol  
17:00
Fini
Hapoel Rishon LeZion Hapoel Kfar Saba  
17:00
Fini
Miercurea Ciuc Diosgyor  
17:30
-
Videoton Cukaricki  
17:30
Fini
Arda Drita FC  
17:30
Fini
Shakhtar Donetsk Backa Topola  
17:30
Fini
Etar VT Spartak Pleven  
17:30
Fini
Videoton Hebar 1918  
17:30
Fini
LEscala Queens Park Rangers  
18:00
Fini
SV Sandhausen Astoria Walldorf  
18:00
Fini
Mladost Novi Sad Nizhnyi Novgorod-2  
18:00
Fini
Jedinstvo BP Bokelj Kotor  
18:00
Fini
Kitzbuhel Borussia Dortmund 2  
19:00
Fini
Hallwang Kuchl  
19:00
Fini
Spelle-Venhaus Preussen Munster-2  
19:00
Fini
Turkspor Dortmund Concordia Wiemelhausen  
19:30
Fini
Novi Pazar OFK Petrovac  
19:30
Fini
LASK Linz Galatasaray  
19:30
-
Bokelj Kotor Novi Pazar  
19:30
Fini
Droschede Ennepetal  
19:30
Fini
Spandauer Staaken  
20:45
Fini
Ayr United Kilmarnock  
20:45
Fini
Chester Stoke City  
20:45
Fini
Punjab Ebbsfleet Utd  
20:45
Fini
Darwen Clitheroe  
20:45
Fini
Formartine Utd Bridge of Don Thistle  
20:45
Fini
Kimberley Miners Welfare Ilkeston  
20:45
Fini
Prestwich Heys Atherton Collieries  
20:45
Fini
Selsey Havant & Waterlooville  
INTERNATIONAL
 mercredi 10/07/2024 - INTERNATIONAL - Amicaux clubs
00:00
Fini
Penarol San Lorenzo  
10:00
Fini
VLS Veszprem ESMTK  
10:00
Fini
Tatabanya FC BVSC-Zuglo  
10:00
Fini
Tomislav Siroki Brijeg  
10:00
Fini
Dorog Keruleti  
10:30
Fini
Szentlorinc Kozarmisleny  
10:30
Fini
Usti nad Labem Vlasim  
10:30
Fini
Trinec Zilina-2  
10:30
Fini
U Craiova 1948 Metalul Resita  
11:00
Fini
Austria Vienne Bohemians 1905  
11:00
Fini
Varnsdorf Liberec-2  
11:00
Fini
Sporting Braga Moreirense  
11:00
Fini
Olsztyn Zawisza Bydgoszcz  
11:00
Fini
Rijeka Nyiregyhaza  
11:15
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Karviná  
11:30
-
Fafe Leixoes U-23  
11:30
Fini
Lusitano Lourosa Leixoes  
11:30
Fini
Pacos Ferreira Oliveirense  
11:30
Fini
Academica Coimbra Tondela  
11:30
Fini
FC Porto Chaves  
13:00
Fini
Lyngby Hillerod  
13:30
Fini
Tychy 71 Wislanie Jaskowice  
14:00
-
AVS Futbol Joane  
14:00
-
Debrecen Amstetten  
14:00
-
Grand-Saconnex Yverdon  
14:00
-
Zlaté Moravce Trencin  
14:15
Fini
Nyva Ternopil Zvyagel  
14:30
Fini
Lokomotiv Moscou Partizan Belgrade  
14:50
Fini
Terek Grozny Irtysh Omsk  
15:00
Fini
VV Venlo AZ Alkmaar 2  
15:00
Fini
Grasshoppers Zurich Austria Lustenau  
15:00
Fini
FC Groningen Dender  
15:00
Fini
Veres Rivne Polissya Zhytomyr  
15:00
-
Cracovie Hapoel Beer Sheva  
16:00
Fini
Paks-2 Kaposvar  
16:00
Fini
Rapid-2 Komarno  
16:00
Fini
Brondby Sparta Prague  
16:00
Fini
Sporting Braga Sporting Braga II  
16:00
Fini
FC Bale Bellinzona  
16:00
Fini
Soroksar Csakvar  
16:00
Fini
Rozova dolina Sozopol  
16:00
Fini
FS Metta LU Aris Limassol