MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Ekstraklasa I Liga (d2) Coupe de Pologne Super Coupe II Liga (d3)
POLOGNE
 mardi 27/02/2024 - POLOGNE - Coupe de Pologne
17:30
-
Piast Gliwice Rakow Czestochowa  
20:30
-
Lech Poznan Pogon Szczecin  
POLOGNE
 mardi 27/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
-
Katowice Miedz Legnica  
POLOGNE
 lundi 26/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
-
Warta Poznan Radomiak Radom  
POLOGNE
 lundi 26/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
-
Chrobry Glogow Gornik Leczna  
POLOGNE
 dimanche 25/02/2024 - POLOGNE - II Liga (d3)
12:00
-
Olsztyn Wisla Pulawy  
POLOGNE
 dimanche 25/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
-
Puszcza Niepolomice Zaglebie Lubin  
15:00
-
Widzew Lodz Gornik Zabrze  
17:30
-
Korona Kielce Legia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 25/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
-
Arka Gdynia Stal Rzeszow  
15:00
-
Znicz Pruszkow Lechia Gdansk  
18:00
-
Resovia Rzeszow Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 samedi 24/02/2024 - POLOGNE - II Liga (d3)
12:00
-
Lech-2 Olimpia Grudziądz  
12:45
-
Kotwica Kolobrzeg Chojniczanka  
13:00
-
Hutnik Krakow Jastrzebie  
15:30
-
Olimpia Elblag Skra Czestochowa  
18:00
-
Kalisz Pogon Siedlce  
19:30
-
Sandecja Nowy Sacz Zaglebie L-2  
POLOGNE
 samedi 24/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
-
Jagiellonia Bialystok Ruch Chorzow  
17:30
-
Lech Poznan Slask Wroclaw  
20:00
-
Stal Mielec Rakow Czestochowa  
POLOGNE
 samedi 24/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Odra Opole  
15:00
-
Wisla Plock Katowice  
17:30
-
Motor Lublin Nieciecza  
POLOGNE
 vendredi 23/02/2024 - POLOGNE - II Liga (d3)
17:00
-
Stal Stalowa Wola LKS Lodz-2  
18:30
-
Polonia Bytom Radunia Stezyca  
POLOGNE
 vendredi 23/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
-
Piast Gliwice Cracovie  
20:30
-
Pogon Szczecin LKS Lodz  
POLOGNE
 vendredi 23/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
-
Miedz Legnica Polonia Varsovie  
20:30
-
Wisla Cracovie Tychy 71  
POLOGNE
 mardi 20/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Gornik Leczna Tychy 71  
POLOGNE
 lundi 19/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
Fini
Gornik Zabrze Korona Kielce  
POLOGNE
 lundi 19/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Katowice Motor Lublin  
POLOGNE
 dimanche 18/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Zaglebie Lubin Cracovie  
15:00
Fini
Legia Varsovie Puszcza Niepolomice  
17:30
Fini
LKS Lodz Widzew Lodz  
POLOGNE
 dimanche 18/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Stal Rzeszow Wisla Cracovie  
15:00
Fini
Nieciecza Chrobry Glogow  
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Znicz Pruszkow  
POLOGNE
 samedi 17/02/2024 - POLOGNE - II Liga (d3)
15:00
Fini
Polonia Bytom Skra Czestochowa  
POLOGNE
 samedi 17/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
Fini
Ruch Chorzow Warta Poznan  
17:30
Fini
Jagiellonia Bialystok Lech Poznan  
20:00
Fini
Rakow Czestochowa Piast Gliwice  
POLOGNE
 samedi 17/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Resovia Rzeszow  
17:30
Fini
Polonia Varsovie Arka Gdynia  
20:00
Fini
Lechia Gdansk Wisla Plock  
POLOGNE
 vendredi 16/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Radomiak Radom Pogon Szczecin  
20:30
Fini
Slask Wroclaw Stal Mielec  
POLOGNE
 vendredi 16/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Gornik Leczna Miedz Legnica  
20:30
Fini
Tychy 71 Odra Opole  
POLOGNE
 lundi 12/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
Fini
Korona Kielce LKS Lodz  
POLOGNE
 dimanche 11/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:30
Fini
Warta Poznan Rakow Czestochowa  
15:00
Fini
Widzew Lodz Jagiellonia Bialystok  
17:30
Fini
Slask Wroclaw Pogon Szczecin  
POLOGNE
 samedi 10/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
15:00
Fini
Cracovie Radomiak Radom  
17:30
Fini
Piast Gliwice Gornik Zabrze  
20:00
Fini
Lech Poznan Zaglebie Lubin  
POLOGNE
 samedi 10/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
Fini
Resovia Rzeszow Wisla Plock  
POLOGNE
 vendredi 09/02/2024 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Stal Mielec Puszcza Niepolomice  
20:30
Fini
Ruch Chorzow Legia Varsovie