MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
Ekstraklasa I Liga (d2) Coupe de Pologne Super Coupe II Liga (d3)
POLOGNE
 samedi 31/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:15
-
Wisla Plock Piast Gliwice  
14:45
-
Wieczysta Cracovie Jagiellonia Bialystok  
17:30
-
Lech Poznan Wisla Cracovie  
20:15
-
Katowice Widzew Lodz  
POLOGNE
 samedi 31/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:30
-
Lechia Gdansk Unia Skierniewice  
15:30
-
Miedz Legnica Termalica Nieciecza  
15:30
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Warta Poznan  
16:00
-
Ruch Chorzow Pogon Siedlce  
POLOGNE
 vendredi 30/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
-
Cracovie Motor Lublin  
20:30
-
Gornik Zabrze Legia Varsovie  
POLOGNE
 vendredi 30/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
20:30
-
Pogon Grod. Mazowiecki Stal Mielec  
POLOGNE
 jeudi 29/10/2026 - POLOGNE - Coupe de Pologne
12:30
-
Avia Swidnik Radomiak Radom  
17:30
-
Chrobry Glogow Polonia Bytom  
17:30
-
Polonia Varsovie Korona Kielce  
19:00
-
Arka Gdynia Stal Rzeszow  
20:30
-
Odra Opole Slask Wroclaw  
POLOGNE
 mercredi 28/10/2026 - POLOGNE - Coupe de Pologne
12:30
-
Sokol Kleczew Podhale Nowy Targ  
12:30
-
Siarka Tarnobrzeg Lech Poznan  
17:30
-
Znicz Pruszkow Ruch Chorzow  
17:30
-
Puszcza Niepolomice Wisla Plock  
18:30
-
Tychy 71 Pogon Siedlce  
19:00
-
Sroda Slask-2  
20:30
-
Lechia Gdansk Jagiellonia Bialystok  
POLOGNE
 mardi 27/10/2026 - POLOGNE - Coupe de Pologne
12:30
-
Gornik Leczna Katowice  
12:30
-
Olimpia Grudziądz Termalica Nieciecza  
17:30
-
Motor Lublin Rakow Czestochowa  
20:30
-
Piast Gliwice Gornik Zabrze  
POLOGNE
 lundi 26/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
-
Warta Poznan LKS Lodz  
POLOGNE
 dimanche 25/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:15
Fini
Slask Wroclaw Wieczysta Cracovie  
14:45
Fini
Jagiellonia Bialystok Wisla Plock  
17:30
Fini
Legia Varsovie Lech Poznan  
POLOGNE
 dimanche 25/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:00
Fini
Odra Opole Pogon Siedlce  
14:30
Fini
Ruch Chorzow Pogon Grod. Mazowiecki  
17:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Stal Rzeszow  
POLOGNE
 samedi 24/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:15
Fini
Piast Gliwice Cracovie  
14:45
Fini
Korona Kielce Katowice  
17:30
Fini
Pogon Szczecin Radomiak Radom  
20:15
Fini
Wisla Cracovie Rakow Czestochowa  
POLOGNE
 samedi 24/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:30
Fini
Arka Gdynia Termalica Nieciecza  
15:30
Fini
Stal Mielec Chrobry Glogow  
15:30
Fini
Unia Skierniewice Polonia Bytom  
17:45
Fini
Puszcza Niepolomice Lechia Gdansk  
POLOGNE
 vendredi 23/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Motor Lublin Zaglebie Lubin  
20:30
Fini
Widzew Lodz Gornik Zabrze  
POLOGNE
 vendredi 23/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Polonia Varsovie Miedz Legnica  
POLOGNE
 lundi 19/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
19:00
Fini
Wisla Plock Radomiak Radom  
POLOGNE
 lundi 19/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Termalica Nieciecza Puszcza Niepolomice  
POLOGNE
 dimanche 18/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
12:15
Fini
Gornik Zabrze Piast Gliwice  
14:45
Fini
Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok  
17:30
Fini
Lech Poznan Korona Kielce  
POLOGNE
 dimanche 18/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
14:30
Fini
LKS Lodz Podbeskidzie Bielsko-Biala  
17:00
Fini
Pogon Siedlce Stal Rzeszow  
20:30
Fini
Lechia Gdansk Arka Gdynia  
POLOGNE
 samedi 17/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
14:45
Fini
Motor Lublin Slask Wroclaw  
17:30
Fini
Katowice Pogon Szczecin  
20:15
Fini
Cracovie Legia Varsovie  
POLOGNE
 samedi 17/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:30
Fini
Miedz Legnica Stal Mielec  
15:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Polonia Varsovie  
15:30
Fini
Polonia Bytom Chrobry Glogow  
POLOGNE
 vendredi 16/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Wieczysta Cracovie Rakow Czestochowa  
20:30
Fini
Widzew Lodz Wisla Cracovie  
POLOGNE
 vendredi 16/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Warta Poznan Unia Skierniewice  
20:30
Fini
Ruch Chorzow Odra Opole  
POLOGNE
 jeudi 15/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:30
Fini
Pogon Siedlce Puszcza Niepolomice  
POLOGNE
 lundi 12/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Radomiak Radom Motor Lublin  
20:30
Fini
Katowice Wieczysta Cracovie  
POLOGNE
 lundi 12/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Stal Rzeszow Lechia Gdansk  
POLOGNE
 dimanche 11/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
14:45
Fini
Piast Gliwice Widzew Lodz  
17:30
Fini
Pogon Szczecin Korona Kielce  
20:15
Fini
Legia Varsovie Wisla Cracovie  
POLOGNE
 dimanche 11/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:00
Fini
Stal Mielec Warta Poznan  
14:30
Fini
LKS Lodz Ruch Chorzow  
17:00
Fini
Puszcza Niepolomice Polonia Bytom  
20:15
Fini
Odra Opole Miedz Legnica  
POLOGNE
 samedi 10/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
14:45
Fini
Cracovie Zaglebie Lubin  
17:30
Fini
Slask Wroclaw Lech Poznan  
20:15
Fini
Jagiellonia Bialystok Gornik Zabrze  
POLOGNE
 samedi 10/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:30
Fini
Arka Gdynia Polonia Varsovie  
15:30
Fini
Chrobry Glogow Pogon Grod. Mazowiecki  
15:30
Fini
Unia Skierniewice Termalica Nieciecza  
POLOGNE
 vendredi 09/10/2026 - POLOGNE - Ekstraklasa
18:00
Fini
Wieczysta Cracovie Wisla Plock  
20:30
Fini
Rakow Czestochowa Katowice  
POLOGNE
 vendredi 09/10/2026 - POLOGNE - I Liga (d2)
20:30
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Pogon Siedlce  

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 22h22
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT POLOGNE - Ekstraklasa
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h28
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Lech Poznan2811911+19
2Gornik Zabrze2712831+10
3Pogon Szczecin2411731+10
4Legia Varsovie2312651+12
5Wisla Cracovie2112633+4
6Piast Gliwice2012624+4
7Zaglebie Lubin19125430
8Katowice1812606+5
9Korona Kielce1812534-4
10Jagiellonia Bialystok1511506-3
11Wisla Plock1411425-6
12Motor Lublin1312345-4
13Cracovie1212336-5
14Widzew Lodz1112183-1
15Slask Wroclaw912237-6
16Wieczysta Cracovie812228-7
17Radomiak Radom812228-16
18Rakow Czestochowa6122010-12


emplacement publicitaire