MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 samedi 28/03/2020 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Miedz Legnica Podbeskidzie Bielsko-Biala  
18:00
-
Olsztyn Chojniczanka  
18:00
-
Tychy 71 Stal Mielec  
18:00
-
Puszcza N. Wigry S  
18:00
-
Jastrzebie Sandecja Nowy Sacz  
18:00
-
Radomiak Radom Chrobry Glogow  
18:00
-
Belchatow Zaglebie Sosnowiec  
18:00
-
Odra Opole Warta Poznan  
18:00
-
Nieciecza Olimpia G  
POLOGNE
 samedi 28/03/2020 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Pogon Siedlce Bytovia Bytow  
18:00
-
Katowice Stal Rzeszow  
18:00
-
Elana Torun Garbarnia  
18:00
-
Gornik Polkowice Lech-2  
18:00
-
Stal Stalowa Wola Skra Czestochowa  
18:00
-
Resovia Rzeszow Gornik Leczna  
18:00
-
Gryf W Stargard  
18:00
-
Znicz Pruszkow Olimpia Elblag  
18:00
-
Widzew Lodz Legionovia  
POLOGNE
 samedi 28/03/2020 - POLOGNE -
18:00
-
Kalisz Baltyk Gdynia  
18:00
-
Jarota Jarocin Starograd Gdanski  
18:00
-
Kotwica Kolobrzeg Gwardia Koszalin  
18:00
-
Grom Nowy Staw Mieszko Gniezno  
18:00
-
Nielba Wagrowiec Gornik Konin  
18:00
-
Pogon Szczecin-2 Baltyk Koszalin  
18:00
-
Polonia Sroda Swit Skolwin  
18:00
-
Radunia Stezyca Unia Janikowo  
18:00
-
Sokol Kleczew Chemik Police  
POLOGNE
 samedi 28/03/2020 - POLOGNE -
15:00
-
Chelmianka Chelm Siarka Tarnobrzeg  
15:00
-
Wisla Pulawy Korona-2  
15:00
-
Sokol Sieniawa Hutnik Krakow  
15:00
-
Jutrzenka Giebultow Wisloka Debica  
15:00
-
Wisla Sandomierz KSZO Ostrowiec  
15:00
-
Podlasie Biala Podlaska Hetman Zamosc  
15:00
-
Wolczanka W. Pelkiska Stal Krasnik  
15:00
-
Podhale Nowy Targ Motor Lublin  
15:00
-
Avia Swidnik Orleta Radzyn Podlaski  
POLOGNE
 dimanche 22/03/2020 - POLOGNE -
15:00
-
Stal Krasnik Podhale Nowy Targ  
POLOGNE
 samedi 21/03/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Pogon Szczecin Cracovie  
18:00
-
Rakow LKS Lodz  
18:00
-
Zaglebie Lubin Lech Poznan  
18:00
-
Jagiellonia Bialystok Wisla Plock  
18:00
-
Gornik Zabrze Lechia Gdansk  
18:00
-
Wisla Cracovie Legia Varsovie  
18:00
-
Korona Kielce Piast Gliwice  
18:00
-
Arka Gdynia Slask Wroclaw  
POLOGNE
 samedi 21/03/2020 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Odra Opole Jastrzebie  
18:00
-
Sandecja Nowy Sacz Radomiak Radom  
18:00
-
Chrobry Glogow Belchatow  
18:00
-
Zaglebie Sosnowiec Olsztyn  
18:00
-
Stal Mielec Puszcza N.  
18:00
-
Wigry S Miedz Legnica  
18:00
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Nieciecza  
18:00
-
Warta Poznan Olimpia G  
18:00
-
Tychy 71 Chojniczanka  
POLOGNE
 samedi 21/03/2020 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Lech-2 Pogon Siedlce  
18:00
-
Skra Czestochowa Katowice  
18:00
-
Garbarnia Gornik Polkowice  
18:00
-
Stal Rzeszow Widzew Lodz  
18:00
-
Stargard Znicz Pruszkow  
18:00
-
Bytovia Bytow Gryf W  
18:00
-
Gornik Leczna Stal Stalowa Wola  
18:00
-
Legionovia Elana Torun  
18:00
-
Olimpia Elblag Resovia Rzeszow  
POLOGNE
 samedi 21/03/2020 - POLOGNE -
18:00
-
Baltyk Gdynia Chemik Police  
18:00
-
Unia Janikowo Sokol Kleczew  
18:00
-
Swit Skolwin Radunia Stezyca  
18:00
-
Baltyk Koszalin Polonia Sroda  
18:00
-
Gornik Konin Pogon Szczecin-2  
18:00
-
Mieszko Gniezno Nielba Wagrowiec  
18:00
-
Gwardia Koszalin Grom Nowy Staw  
18:00
-
Starograd Gdanski Kotwica Kolobrzeg  
18:00
-
Kalisz Jarota Jarocin  
POLOGNE
 samedi 21/03/2020 - POLOGNE -
15:00
-
Orleta Radzyn Podlaski Chelmianka Chelm  
15:00
-
Motor Lublin Avia Swidnik  
15:00
-
Hetman Zamosc Wolczanka W. Pelkiska  
15:00
-
KSZO Ostrowiec Podlasie Biala Podlaska  
15:00
-
Wisloka Debica Wisla Sandomierz  
15:00
-
Hutnik Krakow Jutrzenka Giebultow  
15:00
-
Korona-2 Sokol Sieniawa  
15:00
-
Siarka Tarnobrzeg Wisla Pulawy  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Orange Ekstraklasa
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »