MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 dimanche 17/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Warta Poznan Stal Mielec  
POLOGNE
 dimanche 17/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Skra Czestochowa Legionovia  
13:00
-
Pogon Siedlce Stal Rzeszow  
13:05
-
Znicz Pruszkow Katowice  
POLOGNE
 dimanche 17/11/2019 - POLOGNE -
11:15
-
Pelikan Lowicz Lechia Tomaszow Mazowiecki  
13:00
-
Swit N D Wasilkow  
14:00
-
Radomsko Ursus  
POLOGNE
 dimanche 17/11/2019 - POLOGNE -
13:30
-
Mieszko Gniezno Radunia Stezyca  
13:30
-
Jarota Jarocin Grom Nowy Staw  
POLOGNE
 dimanche 17/11/2019 - POLOGNE -
13:00
-
Wisla Sandomierz Wisla Pulawy  
13:00
-
Stal Krasnik Chelmianka Chelm  
POLOGNE
 samedi 16/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Stargard Gornik Polkowice  
13:00
-
Resovia Rzeszow Stal Stalowa Wola  
13:00
-
Lech-2 Olimpia Elblag  
16:00
-
Bytovia Bytow Elana Torun  
17:00
-
Gornik Leczna Garbarnia  
POLOGNE
 samedi 16/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Zaglebie Sosnowiec  
13:00
-
Jastrzebie Puszcza N.  
15:00
-
Olsztyn Belchatow  
16:00
-
Chrobry Glogow Olimpia G  
16:00
-
Chojniczanka Wigry S  
17:00
-
Tychy 71 Radomiak Radom  
17:00
-
Sandecja Nowy Sacz Nieciecza  
POLOGNE
 samedi 16/11/2019 - POLOGNE -
12:00
-
Jutrzenka Giebultow Sokol Sieniawa  
13:00
-
Podlasie Biala Podlaska Siarka Tarnobrzeg  
13:00
-
Wolczanka W. Pelkiska Korona-2  
13:00
-
Orleta Radzyn Podlaski KSZO Ostrowiec  
13:00
-
Avia Swidnik Wisloka Debica  
13:00
-
Podhale Nowy Targ Hutnik Krakow  
17:00
-
Motor Lublin Hetman Zamosc  
POLOGNE
 samedi 16/11/2019 - POLOGNE -
13:00
-
Slask-2 Piast Zmigrod  
13:00
-
Zielona Gora Pawlowice Slaskie  
13:30
-
Stal Brzeg Sleza  
13:30
-
Ruch Zdzieszowice Gac Olawa  
13:30
-
ROW Rybnik Rekord Bielsko Biala  
13:30
-
Gwarek Tarnowskie Gory Gornik Zabrze-2  
13:30
-
Miedz Legnica-2 MKS Kluczbork  
14:00
-
Polonia Bytom Zaglebie L-2  
17:00
-
Ruch Chorzow Starowice Dolne  
POLOGNE
 samedi 16/11/2019 - POLOGNE -
11:00
-
Baltyk Koszalin Chemik Police  
13:00
-
Gornik Konin Sokol Kleczew  
13:00
-
Gwardia Koszalin Polonia Sroda  
13:00
-
Starograd Gdanski Pogon Szczecin-2  
14:00
-
Swit Skolwin Unia Janikowo  
17:00
-
Kotwica Kolobrzeg Baltyk Gdynia  
18:00
-
Kalisz Nielba Wagrowiec  
POLOGNE
 samedi 16/11/2019 - POLOGNE -
13:00
-
Znicz Biala Piska Unia Skierniewice  
13:00
-
Sokol Aleksandrow Olimpia Zambrow  
13:30
-
Concordia Elblag Huragan Morag  
16:00
-
Ruch Wysokie Mazowiecki Pogon Grod. Mazowiecki  
18:00
-
Sokol Ostroda Legia-2  
POLOGNE
 vendredi 15/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
19:10
-
Widzew Lodz Gryf W  
POLOGNE
 vendredi 15/11/2019 - POLOGNE -
18:00
-
Bron Radom Polonia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
12:30
Fini
Zaglebie Lubin Rakow  
15:00
Fini
Lech Poznan Korona Kielce  
17:30
Fini
Lechia Gdansk Pogon Szczecin  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Chrobry Glogow Podbeskidzie Bielsko-Biala  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Gryf W Elana Torun  
13:05
Fini
Znicz Pruszkow Widzew Lodz  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE -
11:00
Fini
Lechia Tomaszow Mazowiecki Swit N D  
12:00
Fini
Legia-2 Concordia Elblag  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE -
11:00
Fini
Pogon Szczecin-2 Kalisz  
13:00
Fini
Radunia Stezyca Gwardia Koszalin  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE -
14:30
Fini
Gornik Zabrze-2 Piast Zmigrod  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Hetman Zamosc Stal Krasnik  
14:00
Fini
Sokol Sieniawa Wisla Sandomierz  
14:00
Fini
Chelmianka Chelm Jutrzenka Giebultow  
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Wisla Plock Cracovie  
17:30
Fini
Legia Varsovie Gornik Zabrze  
20:00
Fini
Wisla Cracovie Arka Gdynia  
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stargard Lech-2  
13:00
Fini
Resovia Rzeszow Katowice  
13:30
Fini
Skra Czestochowa Stal Rzeszow  
16:00
Fini
Bytovia Bytow Gornik Polkowice  
16:30
Fini
Pogon Siedlce Stal Stalowa Wola  
17:00
Fini
Gornik Leczna Legionovia  
18:00
Fini
Olimpia Elblag Garbarnia  
18:00
rep.
Stal Stalowa Wola Pogon Siedlce reporté
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Olsztyn Warta Poznan  
14:00
Fini
Radomiak Radom Puszcza N.  
16:00
Fini
Chojniczanka Stal Mielec  
16:00
Fini
Jastrzebie Miedz Legnica  
17:00
Fini
Odra Opole Nieciecza  
17:00
Fini
Belchatow Tychy 71  
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Wigry S  
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Korona-2 Podhale Nowy Targ  
13:00
Fini
Hutnik Krakow Avia Swidnik  
14:00
Fini
Wisloka Debica Orleta Radzyn Podlaski  
14:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg Wolczanka W. Pelkiska  
14:00
Fini
Wisla Pulawy Podlasie Biala Podlaska  
16:00
Fini
KSZO Ostrowiec Motor Lublin  
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE -
14:00
Fini
Sleza Miedz Legnica-2  
14:00
Fini
Gac Olawa Stal Brzeg  
14:00
Fini
Rekord Bielsko Biala Ruch Zdzieszowice  
14:00
Fini
Pawlowice Slaskie Polonia Bytom  
14:00
Fini
Zaglebie L-2 ROW Rybnik  
14:00
Fini
Starowice Dolne Zielona Gora  
16:00
Fini
MKS Kluczbork Gwarek Tarnowskie Gory  
17:00
Fini
Ruch Chorzow Slask-2  
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Unia Janikowo Baltyk Koszalin  
13:00
Fini
Sokol Kleczew Mieszko Gniezno  
13:00
Fini
Nielba Wagrowiec Jarota Jarocin  
13:00
Fini
Grom Nowy Staw Kotwica Kolobrzeg  
14:00
Fini
Chemik Police Gornik Konin  
14:00
Fini
Polonia Sroda Starograd Gdanski  
17:00
Fini
Baltyk Gdynia Swit Skolwin  
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Unia Skierniewice Bron Radom  
13:00
Fini
Ursus Sokol Ostroda  
13:00
Fini
Huragan Morag Pelikan Lowicz  
13:00
Fini
Wasilkow Sokol Aleksandrow  
13:00
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Znicz Biala Piska  
13:00
Fini
Olimpia Zambrow Ruch Wysokie Mazowiecki  
POLOGNE
 vendredi 08/11/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
Fini
LKS Lodz Slask Wroclaw  
20:30
Fini
Piast Gliwice Jagiellonia Bialystok  
POLOGNE
 vendredi 08/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
19:10
Fini
Sandecja Nowy Sacz Olimpia G  
POLOGNE
 vendredi 08/11/2019 - POLOGNE -
19:00
Fini
Polonia Varsovie Radomsko  
POLOGNE
 mercredi 06/11/2019 - POLOGNE -
17:00
Fini
Legia-2 Ruch Wysokie Mazowiecki  
POLOGNE
 lundi 04/11/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
Fini
Slask Wroclaw Wisla Plock  
20:30
Fini
Rakow Wisla Cracovie  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
12:30
Fini
Jagiellonia Bialystok LKS Lodz  
15:00
Fini
Gornik Zabrze Piast Gliwice  
17:30
Fini
Arka Gdynia Legia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Garbarnia Stargard  
13:00
Fini
Pogon Siedlce Skra Czestochowa  
13:05
Fini
Widzew Lodz Resovia Rzeszow  
17:00
Fini
Lech-2 Bytovia Bytow  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Sandecja Nowy Sacz  
13:00
Fini
Warta Poznan Chojniczanka  
15:00
Fini
Tychy 71 Olsztyn  
15:00
Fini
Puszcza N. Belchatow  
16:00
Fini
Wigry S Chrobry Glogow  
17:00
Fini
Stal Mielec Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE -
11:15
Fini
Pelikan Lowicz Legia-2  
14:00
Fini
Radomsko Bron Radom  
16:00
Fini
Sokol Ostroda Polonia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE -
11:00
Fini
Baltyk Koszalin Swit Skolwin  
13:00
Fini
Gwardia Koszalin Sokol Kleczew  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Miedz Legnica-2 Gac Olawa  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE -
12:00
Fini
Orleta Radzyn Podlaski Hutnik Krakow  
14:00
Fini
Stal Krasnik KSZO Ostrowiec  
14:00
Fini
Wisla Sandomierz Jutrzenka Giebultow  
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Korona Kielce Zaglebie Lubin  
17:30
Fini
Cracovie Lechia Gdansk  
20:00
Fini
Pogon Szczecin Lech Poznan  
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stal Rzeszow Gornik Leczna  
13:00
Fini
Elana Torun Znicz Pruszkow  
13:30
Fini
Legionovia Olimpia Elblag  
16:00
Fini
Gornik Polkowice Gryf W  
17:00
Fini
Katowice Stal Stalowa Wola  
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Miedz Legnica Radomiak Radom  
17:00
Fini
Olimpia G Odra Opole  
18:00
Fini
Nieciecza Jastrzebie  
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE -
14:00
Fini
Avia Swidnik Korona-2  
14:00
Fini
Podhale Nowy Targ Siarka Tarnobrzeg  
14:00
Fini
Hetman Zamosc Chelmianka Chelm  
14:00
Fini
Podlasie Biala Podlaska Sokol Sieniawa  
14:30
Fini
Wisla Pulawy Wolczanka W. Pelkiska  
17:00
Fini
Motor Lublin Wisloka Debica  
18:00
rep.
Sola Oswiecim Podlasie Biala Podlaska reporté
18:00
rep.
Wolczanka W. Pelkiska Wisla Pulawy reporté
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Zielona Gora Ruch Chorzow  
14:00
Fini
Polonia Bytom Starowice Dolne  
14:00
Fini
Ruch Zdzieszowice Zaglebie L-2  
14:00
Fini
Stal Brzeg Rekord Bielsko Biala  
14:00
Fini
ROW Rybnik Pawlowice Slaskie  
14:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory Sleza  
14:00
Fini
Piast Zmigrod MKS Kluczbork  
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Gornik Konin Unia Janikowo  
13:00
Fini
Grom Nowy Staw Baltyk Gdynia  
14:00
Fini
Mieszko Gniezno Chemik Police  
14:00
Fini
Jarota Jarocin Pogon Szczecin-2  
14:00
Fini
Starograd Gdanski Radunia Stezyca  
17:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg Nielba Wagrowiec  
18:00
Fini
Kalisz Polonia Sroda  
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Znicz Biala Piska Olimpia Zambrow  
13:00
Fini
Sokol Aleksandrow Lechia Tomaszow Mazowiecki  
13:00
Fini
Huragan Morag Swit N D  
13:30
Fini
Concordia Elblag Ursus  
13:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Unia Skierniewice  
16:00
Fini
Ruch Wysokie Mazowiecki Wasilkow  
18:00
rep.
Swit N D Huragan Morag reporté
POLOGNE
 jeudi 31/10/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
17:30
Fini
Olsztyn Wisla Plock Pénalty: 4 à 1
POLOGNE
 jeudi 31/10/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Slask-2 Gornik Zabrze-2  
POLOGNE
 mercredi 30/10/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
13:00
Fini
Chelmianka Chelm Lechia Gdansk  
13:00
Fini
Stal Stalowa Wola Katowice Pénalty: 4 à 3
17:30
Fini
Stal Mielec Pogon Szczecin  
18:00
Fini
Olimpia Elblag Rakow  
18:00
Fini
Legia-2 Odra Opole  
18:30
Fini
Pogon Siedlce Piast Gliwice  
20:30
Fini
Widzew Lodz Legia Varsovie  
POLOGNE
 mardi 29/10/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
13:00
Fini
Rekord Bielsko Biala Gornik Leczna  
13:00
Fini
Stargard Sandecja Nowy Sacz  
13:00
Fini
Resovia Rzeszow Lech Poznan  
13:00
Fini
Radomiak Radom Tychy 71  
13:00
Fini
Stilon Gorzow Zaglebie Lubin  
17:30
Fini
Bytovia Bytow Cracovie prol. (2-2)
19:00
Fini
Miedz Legnica Jastrzebie prol. (0-0)
20:30
Fini
LKS Lodz Gornik Zabrze  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Orange Ekstraklasa
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »