MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Premier Division Division 1 Coupe d'Irlande (FAI Cup) Coupe de la Ligue
IRLANDE (EIRE)
 samedi 25/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
-
Longford Cobh Ramblers  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 24/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
-
Bohemians St Patrick's  
20:45
-
Derry City Sligo Rovers  
20:45
-
Galway Dundalk  
21:00
-
Shamrock Shelbourne  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 24/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
-
Athlone UC Dublin FC  
20:45
-
Cork City Treaty United  
20:45
-
Kerry League Finn Harps  
20:45
-
Wexford Youths Bray  
IRLANDE (EIRE)
 jeudi 23/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
-
Waterford Drogheda  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 20/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
-
St Patrick's Shelbourne  
21:00
-
Shamrock Derry City  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 20/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
-
Wexford Youths Cobh Ramblers  
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 19/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
15:00
-
Ballyfermot Rockmount  
15:00
-
Pike Rovers Villa  
15:30
-
Wilton United Glebe North  
16:00
-
Cockhill Celtic Ayrfield  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 18/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
15:00
Fini
Midleton FC St Francis  
16:00
Fini
Maynooth Univercity Gorey Rangers  
17:00
Fini
College Corinthians Cobh Wanderers  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 18/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
Fini
Longford Athlone  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 17/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Drogheda Galway  
20:45
Fini
Dundalk Shamrock  
20:45
Fini
Shelbourne Waterford  
20:45
Fini
St Patrick's Derry City  
20:45
Fini
Sligo Rovers Bohemians  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 17/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
20:45
-
Wayside Collinstown  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 17/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Bray Cork City  
20:45
Fini
Cobh Ramblers Treaty United  
20:45
Fini
UC Dublin FC Finn Harps  
20:45
Fini
Wexford Youths Kerry League  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 13/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Longford Treaty United  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 10/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Derry City Bohemians  
20:45
Fini
Galway Sligo Rovers  
20:45
Fini
Shelbourne Drogheda  
20:45
Fini
Waterford Dundalk  
20:45
Fini
Shamrock St Patrick's  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 10/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Athlone Bray  
20:45
Fini
Cobh Ramblers Cork City  
20:45
Fini
Finn Harps Longford  
20:45
Fini
Kerry League UC Dublin FC  
20:45
Fini
Treaty United Wexford Youths  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 06/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
14:00
Fini
Drogheda Dundalk  
18:00
Fini
Bohemians Galway  
18:00
Fini
Shamrock Waterford  
18:00
Fini
Sligo Rovers St Patrick's  
20:45
Fini
Derry City Shelbourne  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 06/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
18:00
Fini
Bray Finn Harps  
18:00
Fini
Cork City Wexford Youths  
18:00
Fini
Longford Kerry League  
18:00
Fini
Treaty United Athlone  
18:00
Fini
UC Dublin FC Cobh Ramblers  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 03/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Bohemians Shamrock  
20:45
Fini
Dundalk Shelbourne  
20:45
Fini
Galway Derry City  
20:45
Fini
St Patrick's Drogheda  
21:00
Fini
Sligo Rovers Waterford  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 03/05/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Cobh Ramblers Bray  
20:45
Fini
Finn Harps Treaty United  
20:45
Fini
Kerry League Cork City  
20:45
Fini
UC Dublin FC Longford  
20:45
Fini
Wexford Youths Athlone  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 29/04/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
21:00
Fini
Shamrock Drogheda  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 27/04/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
Fini
Longford Wexford Youths  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 26/04/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Drogheda Sligo Rovers  
20:45
Fini
Dundalk Bohemians  
20:45
Fini
Shelbourne St Patrick's  
20:45
Fini
Waterford Derry City  
21:00
Fini
Shamrock Galway  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 26/04/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
19:00
Fini
Finn Harps Cork City  
20:45
Fini
Athlone Cobh Ramblers  
20:45
Fini
Bray Kerry League  
20:45
Fini
Treaty United UC Dublin FC  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 22/04/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Derry City St Patrick's  
20:45
Fini
Shelbourne Shamrock  
20:45
Fini
Sligo Rovers Galway  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 20/04/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
Fini
Longford Cork City  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 19/04/2024 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Bohemians Drogheda  
20:45
Fini
Derry City Shamrock  
20:45
Fini
Galway Shelbourne  
20:45
Fini
St Patrick's Waterford  
20:45
Fini
Sligo Rovers Dundalk  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 19/04/2024 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Bray Treaty United  
20:45
Fini
Kerry League Athlone  
20:45
Fini
Wexford Youths UC Dublin FC  
20:45
Fini
Cobh Ramblers Finn Harps  
 
CLASSEMENT IRLANDE (EIRE) - Premier Division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h33
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff