MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 vendredi 06/11/2026 - RUSSIE - Premier Liga
17:30
-
Lokomotiv Moscou Rubin Kazan  
RUSSIE
 vendredi 06/11/2026 - RUSSIE - First division
15:00
-
Torpedo Moscou Neftekhimik  
15:00
-
Ienissei Krasnoiarsk Sochi  
15:00
-
Rotor Volgograd Leningradets  
15:00
-
SKA Energia Tekstilshik  
15:00
-
Shinnik FC Oufa  
RUSSIE
 lundi 02/11/2026 - RUSSIE - Premier Liga
16:00
-
Krylia Sovetov Zenit St Petersbourg  
RUSSIE
 dimanche 01/11/2026 - RUSSIE - Premier Liga
11:00
-
Orenburg CSKA Moscou  
13:15
-
Dinamo Makhachkala FK Rostov  
15:30
-
Baltika Kaliningrad Akron Togliatti  
17:45
-
Lokomotiv Moscou Spartak Moscou  
RUSSIE
 dimanche 01/11/2026 - RUSSIE - First division
14:00
-
KAMAZ Torpedo Moscou  
14:00
-
Rotor Volgograd FC Oufa  
15:00
-
Sochi Oural Iekaterinbourg  
RUSSIE
 samedi 31/10/2026 - RUSSIE - Premier Liga
13:15
-
Rubin Kazan Fakel Voronej  
15:30
-
Dinamo Moscou Terek Grozny  
17:45
-
Rodina Moscou FC Krasnodar  
RUSSIE
 samedi 31/10/2026 - RUSSIE - First division
11:00
-
Chelyabinsk Shinnik  
12:00
-
Leningradets Ienissei Krasnoiarsk  
14:00
-
Neftekhimik SKA Energia  
14:00
-
Volga Ulyanovsk Tekstilshik  
RUSSIE
 vendredi 30/10/2026 - RUSSIE - First division
16:00
Fini
Veles Spartak Kostroma  
18:15
Fini
Nizhnyi Novgorod Arsenal Toula  
RUSSIE
 lundi 26/10/2026 - RUSSIE - First division
17:30
Fini
Shinnik Spartak Kostroma  
RUSSIE
 dimanche 25/10/2026 - RUSSIE - Premier Liga
11:45
Fini
FK Rostov Lokomotiv Moscou  
14:00
Fini
CSKA Moscou Spartak Moscou  
16:30
Fini
Zenit St Petersbourg Dinamo Makhachkala  
RUSSIE
 dimanche 25/10/2026 - RUSSIE - First division
11:00
Fini
Chelyabinsk Oural Iekaterinbourg  
11:30
Fini
Volga Ulyanovsk Veles  
14:00
Fini
Neftekhimik Leningradets  
RUSSIE
 samedi 24/10/2026 - RUSSIE - Premier Liga
11:45
Fini
Akron Togliatti Dinamo Moscou  
14:00
Fini
Fakel Voronej Rodina Moscou  
16:15
Fini
Rubin Kazan Krylia Sovetov  
18:30
Fini
FC Krasnodar Baltika Kaliningrad  
RUSSIE
 samedi 24/10/2026 - RUSSIE - First division
07:00
Fini
SKA Energia Ienissei Krasnoiarsk  
13:00
Fini
FC Oufa Nizhnyi Novgorod  
15:00
Fini
Tekstilshik Sochi  
16:00
Fini
Arsenal Toula KAMAZ  
RUSSIE
 vendredi 23/10/2026 - RUSSIE - Premier Liga
18:30
Fini
Terek Grozny Orenburg  
RUSSIE
 vendredi 23/10/2026 - RUSSIE - First division
17:00
Fini
Torpedo Moscou Rotor Volgograd  
RUSSIE
 lundi 19/10/2026 - RUSSIE - Premier Liga
18:30
Fini
Rodina Moscou Orenburg  
RUSSIE
 dimanche 18/10/2026 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Zenit St Petersbourg Terek Grozny  
15:15
Fini
Dinamo Moscou CSKA Moscou  
17:45
Fini
Spartak Moscou Rubin Kazan  
20:00
Fini
Baltika Kaliningrad FK Rostov  
RUSSIE
 dimanche 18/10/2026 - RUSSIE - First division
07:00
Fini
SKA Energia Volga Ulyanovsk  
12:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Nizhnyi Novgorod  
14:00
Fini
Tekstilshik Chelyabinsk  
16:00
Fini
Veles Shinnik  
RUSSIE
 samedi 17/10/2026 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Krylia Sovetov Fakel Voronej  
15:30
Fini
Dinamo Makhachkala Akron Togliatti  
18:30
Fini
Lokomotiv Moscou FC Krasnodar  
RUSSIE
 samedi 17/10/2026 - RUSSIE - First division
10:30
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Torpedo Moscou  
13:00
Fini
FC Oufa Arsenal Toula  
15:00
Fini
KAMAZ Neftekhimik  
15:30
Fini
Spartak Kostroma Leningradets  

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 22h40
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Troyes89225-9
16Strasbourg78215-6
17Le Mans79144-7
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 19h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Dinamo Moscou2813913+9
2Zenit St Petersbourg2712903+14
3CSKA Moscou2512741+9
4Spartak Moscou2312723+11
5FC Krasnodar2313652+5
6Orenburg1612372+2
7Krylia Sovetov15123630
8FK Rostov1512435-4
9Rubin Kazan1513364-5
10Baltika Kaliningrad1412354+2
11Dinamo Makhachkala1312417-7
12Akron Togliatti1212264-6
13Rodina Moscou1213337-13
14Lokomotiv Moscou11122550
15Terek Grozny1113256-4
16Fakel Voronej613139-13


emplacement publicitaire