MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 dimanche 24/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
09:30
-
FC Oufa Sochi  
12:00
-
Oural Iekaterinbourg Spartak Moscou  
14:30
-
Arsenal Toula FC Krasnodar  
17:00
-
CSKA Moscou Krylia Sovetov  
RUSSIE
 samedi 23/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
09:30
-
Orenburg Terek Grozny  
12:00
-
Rubin Kazan Zenit St Petersbourg  
14:30
-
Dinamo Moscou FK Rostov  
RUSSIE
 samedi 23/11/2019 - RUSSIE - First division
11:00
-
Spartak-2 Avangard  
12:00
-
FC Chayka Armavir  
12:00
-
Neftekhimik Ienissei Krasnoiarsk  
12:00
-
Shinnik Tekstilshik  
13:00
-
Chertanovo SKA Energia  
13:00
-
Rotor Tom Tomsk  
13:00
-
Fakel Nizhnyi Novgorod  
14:00
-
FK Krasnodar-2 FK Khimki  
15:00
-
Baltica Mordovia Saransk  
17:30
-
Torpedo Moscou Luch-Energia  
RUSSIE
 vendredi 22/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
17:30
-
Tambov Lokomotiv Moscou  
RUSSIE
 dimanche 17/11/2019 - RUSSIE - First division
10:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Tom Tomsk  
11:00
Fini
Tekstilshik Neftekhimik  
11:30
Fini
Spartak-2 Luch-Energia  
12:00
Fini
Avangard Shinnik  
13:00
Fini
Rotor FK Krasnodar-2  
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod FC Chayka  
13:00
Fini
Mordovia Saransk Fakel  
14:00
Fini
Armavir Torpedo Moscou  
15:00
Fini
FK Khimki Chertanovo  
15:00
Fini
Baltica SKA Energia  
RUSSIE
 mercredi 13/11/2019 - RUSSIE - First division
10:30
Fini
Spartak-2 Armavir  
12:00
Fini
Neftekhimik Avangard  
13:00
Fini
FK Krasnodar-2 Ienissei Krasnoiarsk  
16:30
Fini
FK Khimki Rotor  
16:30
Fini
Fakel SKA Energia  
16:30
Fini
FC Chayka Mordovia Saransk  
16:30
Fini
Tekstilshik Tom Tomsk  
16:30
Fini
Shinnik Luch-Energia  
17:00
Fini
Chertanovo Baltica  
17:30
Fini
Torpedo Moscou Nizhnyi Novgorod  
RUSSIE
 dimanche 10/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
09:30
Fini
Orenburg FC Oufa  
12:00
Fini
Arsenal Toula Zenit St Petersbourg  
14:30
Fini
Sochi CSKA Moscou  
17:00
Fini
Lokomotiv Moscou FC Krasnodar  
RUSSIE
 samedi 09/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Rubin Kazan Dinamo Moscou  
14:30
Fini
FK Rostov Tambov  
17:00
Fini
Spartak Moscou Krylia Sovetov  
RUSSIE
 samedi 09/11/2019 - RUSSIE - First division
05:00
Fini
Luch-Energia Neftekhimik  
06:00
Fini
SKA Energia FC Chayka  
10:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk FK Khimki  
11:00
Fini
Tekstilshik FK Krasnodar-2  
13:00
Fini
Avangard Tom Tomsk  
13:00
Fini
Rotor Chertanovo  
13:00
Fini
Mordovia Saransk Torpedo Moscou  
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Spartak-2  
14:00
Fini
Armavir Shinnik  
15:00
Fini
Baltica Fakel  
RUSSIE
 vendredi 08/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
17:30
Fini
Terek Grozny Oural Iekaterinbourg  
RUSSIE
 lundi 04/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Orenburg  
14:30
Fini
Krylia Sovetov Rubin Kazan  
17:00
Fini
Spartak Moscou Arsenal Toula  
RUSSIE
 lundi 04/11/2019 - RUSSIE - First division
12:00
Fini
FK Krasnodar-2 Avangard  
RUSSIE
 dimanche 03/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
14:30
Fini
FC Krasnodar FK Rostov  
RUSSIE
 dimanche 03/11/2019 - RUSSIE - First division
10:00
Fini
Tom Tomsk Luch-Energia  
12:00
Fini
Neftekhimik Armavir  
12:00
Fini
Shinnik Nizhnyi Novgorod  
12:00
Fini
Spartak-2 Mordovia Saransk  
13:00
Fini
Chertanovo Fakel  
13:00
Fini
Rotor Ienissei Krasnoiarsk  
14:00
Fini
FC Chayka Baltica  
15:00
Fini
FK Khimki Tekstilshik  
17:30
Fini
Torpedo Moscou SKA Energia  
RUSSIE
 samedi 02/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
FC Oufa Lokomotiv Moscou  
12:00
Fini
Dinamo Moscou Terek Grozny  
14:30
Fini
Sochi Tambov  
17:00
Fini
Zenit St Petersbourg CSKA Moscou  
RUSSIE
 jeudi 31/10/2019 - RUSSIE - Coupe de Russie
14:00
Fini
Orenburg FK Khimki  
17:30
Fini
Spartak Moscou FK Rostov  
17:30
Fini
Torpedo Moscou Baltica  
RUSSIE
 mercredi 30/10/2019 - RUSSIE - Coupe de Russie
15:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Arsenal Toula Pénalty: 5 à 4
16:00
Fini
Terek Grozny Luch-Energia  
17:00
Fini
CSKA Moscou FC Oufa  
17:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Shinnik Pénalty: 0 à 3
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg Tom Tomsk  
RUSSIE
 dimanche 27/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Krylia Sovetov Zenit St Petersbourg  
14:30
Fini
Lokomotiv Moscou Spartak Moscou  
14:30
Fini
CSKA Moscou Dinamo Moscou  
17:00
Fini
FC Krasnodar Orenburg  
RUSSIE
 dimanche 27/10/2019 - RUSSIE - First division
06:00
Fini
SKA Energia Spartak-2  
07:00
Fini
Luch-Energia FK Krasnodar-2  
09:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Chertanovo  
11:00
Fini
Tekstilshik Rotor  
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Neftekhimik  
13:00
Fini
Mordovia Saransk Shinnik  
13:00
Fini
Avangard FK Khimki  
14:00
Fini
FC Chayka Fakel  
15:00
Fini
Baltica Torpedo Moscou  
15:00
Fini
Armavir Tom Tomsk  
RUSSIE
 samedi 26/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Tambov FC Oufa  
15:30
Fini
Terek Grozny Arsenal Toula  
18:00
Fini
FK Rostov Sochi  
RUSSIE
 vendredi 25/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
18:30
Fini
Rubin Kazan Oural Iekaterinbourg  
RUSSIE
 mercredi 23/10/2019 - RUSSIE - First division
13:30
Fini
Tom Tomsk Mordovia Saransk  
14:00
Fini
Spartak-2 Fakel  
14:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Avangard  
15:00
Fini
FK Krasnodar-2 Nizhnyi Novgorod  
17:00
Fini
Rotor Luch-Energia  
17:00
Fini
Neftekhimik SKA Energia  
17:30
Fini
Shinnik Baltica  
17:30
Fini
FK Khimki Armavir  
18:00
Fini
Torpedo Moscou FC Chayka  
18:00
Fini
Chertanovo Tekstilshik  
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le ven. 22/11/2019 à 00h04
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg64302046+28
2FC Krasnodar56301686+32
3Lokomotiv Moscou56301686+17
4CSKA Moscou51301497+23
5Spartak Moscou49301479+5
6Arsenal Toula463012108+7
7Orenburg433012711+5
8Terek Grozny423011910-2
9FK Rostov413010119+2
10Oural Iekaterinbourg383010812-12
11Rubin Kazan36307158-6
12Dinamo Moscou333061590
13Krylia Sovetov28308418-21
14FC Oufa263051114-10
15Anzhi Makhach.21305619-37
16Ienissei Krasnoiarsk20304818-31
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Ligue des Champions
Place 3 : 3e tour préliminaire LdC
Place 4 : 3e tour prélim. L. EUROPA
Place 5 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Places 13 à 14 : Play-off relégation
Places 15 à 16 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »