MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 dimanche 29/05/2022 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:00
-
Spartak Moscou Dinamo Moscou  
RUSSIE
 samedi 21/05/2022 - RUSSIE - Premier Liga
16:00
Fini
FC Krasnodar Terek Grozny  
16:00
Fini
Krylia Sovetov Lokomotiv Moscou  
16:00
Fini
CSKA Moscou FK Rostov  
16:00
Fini
Dinamo Moscou Sochi  
16:00
Fini
Rubin Kazan FC Oufa  
16:00
Fini
Arsenal Toula Oural Iekaterinbourg  
16:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Zenit St Petersbourg  
16:00
Fini
FK Khimki Spartak Moscou  
RUSSIE
 samedi 21/05/2022 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
SKA Energia Akron  
11:00
Fini
FK Krasnodar-2 Spartak-2  
13:00
Fini
Tekstilshik Rotor Volgograd  
13:00
Fini
Tom Tomsk Metallurg L.  
14:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Veles  
14:00
Fini
Alania KAMAZ  
14:00
Fini
Dolgiye Prudy Neftekhimik  
14:00
Fini
Volgar-Gazprom Orenburg  
14:00
Fini
Baltica Fakel  
14:00
Fini
Torpedo Moscou Kouban Krasnodar  
RUSSIE
 lundi 16/05/2022 - RUSSIE - First division
15:00
Fini
Spartak-2 KAMAZ  
RUSSIE
 dimanche 15/05/2022 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Rubin Kazan  
15:30
Fini
Spartak Moscou Zenit St Petersbourg  
18:00
Fini
FC Krasnodar CSKA Moscou  
RUSSIE
 dimanche 15/05/2022 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
SKA Energia Orenburg  
12:00
Fini
Veles Baltica  
12:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Torpedo Moscou  
13:00
Fini
Tekstilshik Neftekhimik  
13:00
Fini
Dolgiye Prudy Akron  
15:00
Fini
Metallurg L. Fakel  
16:00
Fini
Alania Rotor Volgograd  
16:30
Fini
Volgar-Gazprom Tom Tomsk  
RUSSIE
 samedi 14/05/2022 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
FC Oufa Arsenal Toula  
15:30
Fini
FK Rostov FK Khimki  
15:30
Fini
Lokomotiv Moscou Dinamo Moscou  
18:00
Fini
Terek Grozny Krylia Sovetov  
RUSSIE
 samedi 14/05/2022 - RUSSIE - First division
18:00
Fini
Kouban Krasnodar FK Krasnodar-2  
RUSSIE
 vendredi 13/05/2022 - RUSSIE - Premier Liga
18:00
Fini
Sochi Nizhnyi Novgorod  
RUSSIE
 mercredi 11/05/2022 - RUSSIE - Coupe de Russie
18:30
Fini
Spartak Moscou Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 mercredi 11/05/2022 - RUSSIE - First division
17:00
Fini
Metallurg L. Torpedo Moscou  
18:00
Fini
Fakel KAMAZ  
RUSSIE
 mardi 10/05/2022 - RUSSIE - Coupe de Russie
15:30
Fini
Dinamo Moscou Alania  
RUSSIE
 dimanche 08/05/2022 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
FC Oufa FK Rostov  
15:30
Fini
Arsenal Toula FC Krasnodar  
18:00
Fini
Lokomotiv Moscou Rubin Kazan  
RUSSIE
 samedi 07/05/2022 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Spartak Moscou  
15:30
Fini
Zenit St Petersbourg FK Khimki  
15:30
Fini
Nizhnyi Novgorod Terek Grozny  
18:00
Fini
CSKA Moscou Sochi  
RUSSIE
 samedi 07/05/2022 - RUSSIE - First division
07:00
Fini
SKA Energia Tom Tomsk  
13:00
Fini
Torpedo Moscou Veles  
14:00
Fini
Orenburg Dolgiye Prudy  
14:00
Fini
Akron Tekstilshik  
14:00
Fini
Rotor Volgograd Spartak-2  
15:00
Fini
Fakel Volgar-Gazprom  
15:00
Fini
KAMAZ Kouban Krasnodar  
17:00
Fini
Baltica Metallurg L.  
17:00
Fini
FK Krasnodar-2 Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 vendredi 06/05/2022 - RUSSIE - Premier Liga
17:00
Fini
Krylia Sovetov Dinamo Moscou  
RUSSIE
 vendredi 06/05/2022 - RUSSIE - First division
16:00
Fini
Neftekhimik Alania  
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le mar. 24/05/2022 à 08h49
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg65301983+38
2Sochi56301758+24
3Dinamo Moscou53301659+12
4CSKA Moscou503015510+13
5FC Krasnodar50301488+12
6Lokomotiv Moscou48301398+4
7Terek Grozny423013314-2
8Krylia Sovetov413012513+3
9FK Rostov383010812-4
10Spartak Moscou383010812-4
11Oural Iekaterinbourg33308913-8
12Nizhnyi Novgorod33308913-13
13FK Khimki323071112-13
14FC Oufa303061212-11
15Rubin Kazan29308517-22
16Arsenal Toula23305817-29
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 3e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Places 13 à 14 : Barrage pour la relégation
Places 15 à 16 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <