FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:30
Fini
Marseille
Reims
20:00
Fini
Dijon
St Etienne
20:00
Fini
Brest
Toulouse
20:00
Fini
Angers
Bordeaux
20:00
Fini
Montpellier
Rennes
20:00
Fini
Nice
Amiens
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Clermont F.
Lens
ANGLETERRE - Premier League
6 matchs
13:30
Fini
West Ham
Manchester City
16:00
Fini
Watford
Brighton
16:00
Fini
Crystal Palace
Everton
16:00
Fini
Bournemouth
Sheffield Utd
16:00
Fini
Burnley
Southampton
18:30
Fini
Tottenham
Aston Villa
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
13:30
Fini
Leeds United
Nottingham Forest
16:00
Fini
Sheffield Wnd
Barnsley
16:00
Fini
Middlesbrough
Brentford
16:00
Fini
Preston North End
Wigan
16:00
Fini
Derby County
Swansea City
16:00
Fini
Birmingham City
Bristol City
16:00
Fini
Cardiff City
Luton
16:00
Fini
Charlton Athletic
Stoke City
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
16:00
Fini
Hull City
Reading
16:00
Fini
Fulham
Blackburn
16:00
Fini
West Bromwich
Millwall
ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
13 matchs
15:30
Fini
Wacker Nordhausen
Erzgebirge Aue
15:30
Fini
Magdebourg
Fribourg
15:30
Fini
Verl
Augsbourg
15:30
Fini
Viktoria Berlin
Arminia Bielefeld
15:30
Fini
Drochtersen
Schalke 04
15:30
Fini
Villingen
Fortuna Dusseldorf
15:30
Fini
Alemannia Aachen
Bayer Leverkusen
15:30
Fini
Dassendorf
Dynamo Dresde
15:30
Fini
Kaiserslautern
Mayence
18:30
Fini
Ulm
FC Heidenheim
18:30
Fini
Wurzburger Kickers
Hoffenheim
18:30
Fini
Baunatal
VfL Bochum
20:45
Fini
Atlas Delmenhorst
Werder Breme
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
KV Oostende
FC Bruges
20:00
Fini
AS Eupen
Waasland-Beveren
20:00
Fini
Cercle Bruges
KV Courtrai
20:30
Fini
Racing Genk
Zulte-Waregem
ITALIE - Coupe d'Italie
1 match
18:30
Fini
Ascoli
Pro Vercelli
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:30
Fini
Santa Clara
Familcao
20:00
Fini
Gil Vicente
FC Porto
22:30
Fini
Benfica Lisbonne
Pacos Ferreira
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
St Gall
Young Boys Berne
19:00
Fini
FC Bale
Servette Genève
PAYS-BAS - Eredivisie
3 matchs
18:30
Fini
FC Groningen
FC Twente
19:45
Fini
Ajax Amsterdam
Emmen
20:45
Fini
Willem II
Vitesse Arnhem
ECOSSE - Premier League
6 matchs
13:00
Fini
Motherwell
Celtic Glasgow
15:00
Fini
St. Johnstone
Livingston
16:00
Fini
Hearts of Midlothian
Ross County
16:00
Fini
Hamilton
Kilmarnock
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg
Wolfsberger AC
17:00
Fini
Rapid Vienne
Altach
17:00
Fini
Admira Wacker
LASK Linz
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Orenburg
Tambov
18:00
Fini
FC Krasnodar
Rubin Kazan
18:00
Fini
Dinamo Moscou
Zenit St Petersbourg
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
16:00
Fini
Dynamo Kiev
Shakhtar Donetsk
18:30
Fini
Vorskla Poltava
FC Lviv
18:30
Fini
Oleksandria
Olimpik Donetsk
INTERNATIONAL - clubs
39 matchs
12:00
Fini
Sporting Gijon
Alaves
15:00
Fini
Preussen Munster
Borussia Dortmund
16:00
Fini
Nantwich
Leek
16:00
Fini
Ossett Town
South Shields
16:00
Fini
Hyde
Droylsden
16:00
Fini
Atherton Collieries
Workington
16:00
Fini
Gainsborough
Cleethorpes Town
16:00
Fini
Glossop North End
Stalybridge
18:00
Fini
Omonia
Anorthosis Famagusta
18:00
Fini
Eskisehirspor
Konyaspor
18:00
Fini
Atl. Madrid
Juventus Turin
18:30
Fini
Nea Salamina
Doxa Katokopias
18:30
Fini
Brescia
Real Valladolid
19:00
Fini
UCAM Murcie
Almeria
19:00
Fini
UD Logrones
Racing Santander
19:00
Fini
Tudelano
Real Saragosse
19:00
Fini
Numancia
Burgos
19:00
Fini
Sivasspor
Fenerbahce
19:00
Fini
Besiktas
Panathinaikos
19:00
Fini
AD Alcorcon
Fuenlabrada
19:30
Fini
Real Oviedo
Alaves
20:00
Fini
CD Leganés
Albacete
20:00
Fini
Gérone FC
SD Huesca
20:00
Fini
Lanzarote
UD Las Palmas
20:00
Fini
Celta Vigo
Lazio Rome
20:00
Fini
Cadix
Malaga
20:30
Fini
Talavera CF
Rayo Majadahonda
20:30
Fini
Parme
Sampdoria Gênes
20:30
-
FC Carthagène
Elche
20:30
Fini
Real Sociedad
Eibar
20:45
Fini
Bologne
Villarreal
20:45
Fini
Feronikeli
Milan AC
21:00
Fini
Real Majorque
Levante
21:00
Fini
Getafe
Atalanta Bergame
21:00
Fini
Extremadura
FC Seville
21:00
Fini
La Corogne
Betis Séville
21:30
Fini
FC Valence
Inter Milan
21:30
Fini
Cordoue
Rayo Vallecano
23:00
-
FC Barcelone
Naples
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
2 matchs
18:00
Fini
Altyn Asyr
Ahal
18:00
Fini
Balkan
Merw
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
5 matchs
15:00
Fini
Bulawayo Chiefs
Chapungu Utd
15:00
Fini
Highlanders
Black Rhinos
15:00
Fini
TelOne
Herentals
15:00
Fini
Yadah
Hwange
15:00
Fini
ZPC Kariba
Chicken Inn
EURO 2019 -19ans - CHAMPIONS LEAGUE: Qulifying round Group stage - Women
20 matchs
10:00
Fini
Minsk W
Split W
11:00
Fini
Breidablik W
Dragon W
11:00
Fini
Hibernian W
Cardiff W
12:00
Fini
Vllaznia W
Birkirkara W
12:30
Fini
Sturm W
Rigas FS W
13:00
Fini
Ferencvaros W
Anenii Noi W
14:00
Fini
Lillestrom W
Anderlecht W
14:00
Fini
PK-35 W
EBS Skala W
16:00
Fini
Zhytlobud-1 W
Bettembourg W
17:00
Fini
Apollon Limassol W
Braga W
17:00
Fini
Gintra-Universitetas W
Wexford Youths W
17:00
Fini
Pomurje W
Nike W
17:00
Fini
SFK 2000 W
ASA Tel Aviv W
17:30
Fini
NSA Sofia W
Mitrovica W
17:30
Fini
Spartak Subotica W
Slovan Bratislava W
18:00
Fini
Olimpia Cluj W
Breznica W
18:00
Fini
Twente W
Besiktas W
18:00
Fini
Gornik Leczna W
Alashkert W
18:00
Fini
BIIK Kazygurt W
Flora W
18:30
Fini
PAOK W
Linfield W
PEROU - PERU: National cup
3 matchs
18:00
Fini
Academia Cantolao
Deportivo Binacional
20:30
Fini
Union Comercio
Dep. Municipal
23:00
Fini
Melgar
Real Garcilaso
ITALIE - ITALY: National cup Serie C, Group Stage
2 matchs
17:30
Fini
Pistoiese
Pontedera
18:00
Fini
Modène
Virtus Verona
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
12 matchs
12:00
Fini
Newcastle U-18
Middlesbrough U-18
12:00
Fini
Stoke City U-18
Wolves U-18
12:00
Fini
West Ham U-18
Swansea U-18
12:00
Fini
Fulham U-18
Tottenham U-18
12:00
Fini
Blackburn U-18
Liverpool U-18
12:00
Fini
Arsenal U-18
Chelsea U-18
12:30
Fini
Everton U-18
Derby County U-18
12:30
Fini
West Brom U-18
Manchester City U-18
13:00
Fini
Brighton U-18
Reading U-18
13:00
Fini
Leicester City U-18
Norwich U-18
13:30
Fini
Southampton U-18
Aston Villa U-18
13:30
Fini
Manchester Utd U-18
Sunderland U-18
ASIE - ASIA: WAFF Championship, Group Stage
2 matchs
18:30
Fini
Jordanie
Arabie Saoudite
21:30
Fini
Koweit
Bahrein
ASIE - ASIA: AFF Championship U-19, Group Stage
3 matchs
10:30
Fini
Myanmar U-19
Timor-Leste U-19
11:00
Fini
Brunei U-19
Indonésie -19ans
14:00
Fini
Philippines U-19
Laos U-19
MALAWI - MALAWI: Super League
2 matchs
14:30
Fini
Blue Eagles
Dwangwa United
14:30
Fini
Chitipa United
Mzuni
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Hitchin Town
Stourbridge
16:00
Fini
Leiston
Coalville Town
16:00
Fini
Royston Town
Alvechurch
16:00
Fini
Peterborough Sports
Rushall Olympic
16:00
Fini
Redditch United
Banbury United
16:00
Fini
Hednesford Town
Lowestoft Town
16:00
Fini
Barwell
Rushden/D'monds
16:00
Fini
Stratford Town
Needham Market
16:00
Fini
St Ives Town
Tamworth
16:00
Fini
Nuneaton
Kings Langley
16:00
Fini
Bromsgrove
Biggleswade Town
DOMINICAN REPUBLIC - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Clausura
2 matchs
22:00
Fini
Atletico Pantoja
Cibao
22:00
-
Delfines Del Este
San Cristobal FC
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
1 match
15:00
Fini
Djursland
Aarhus Fremad-2
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
2 matchs
14:00
Fini
Herning Fremad
Otterup
15:30
Fini
Kolding B
OKS
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Avedore
BK Union
13:00
Fini
B 1908
Greve
13:00
Fini
KFUMs BK
AB Tarnby
13:00
Fini
GVI
Karlslunde
14:00
Fini
Ishoj
Frederikssund
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
3 matchs
13:00
Fini
BSF
Fremad Valby
13:00
Fini
LSF
Allerod
13:30
Fini
KFUM Roskilde
Herlev
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
3 matchs
17:00
Fini
Sokol Zivanice
Zbuzany
17:00
Fini
Usti nad Orlici
Teplice-2
17:00
Fini
Slovan Velvary
Liberec-2
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Onsala
Halmia
13:30
Fini
Ullared
Hittarp
14:00
Fini
IFK Malmo
Vinbergs
14:00
Fini
Assyriska BK
Eslov
14:00
Fini
Prespa Birlik
Qviding FIF
14:00
Fini
Rosengard
Stafsinge
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
3 matchs
14:00
Fini
Stockholm Internazionale
Huddinge
14:00
Fini
Enskede
Assyriska IF
16:00
Fini
Motala
Varmbols
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
5 matchs
13:00
Fini
Grebbestads
Torslanda
14:00
Fini
Stenungsund
Nordvarmland
14:00
Fini
Gauthiod
Savedalen
15:00
Fini
Orebro Syrianska
IFK Tidaholm
16:00
Fini
Lidkoping
Uddevalla
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
4 matchs
20:00
Fini
Rampla
Cerro Largo
20:00
Fini
Juventud
River Plate FC
20:00
Fini
Liverpool P.
Wanderers
23:00
Fini
Boston River
Nacional M.
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
6 matchs
14:00
Fini
Karlskrona
Husqvarna
15:00
Fini
Hassleholms IF
Raslatts
15:00
Fini
Rappe
Nosaby
15:00
Fini
Asarum
Nassjo
15:00
Fini
Dalstorps
Bromolla
16:00
Fini
Osterlen
IFK Hassleholm
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
2 matchs
17:00
Fini
Povazska Bystrica
Marcelova
17:00
Fini
Nove Mesto na Vahom
Kalna nad Hronom
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
3 matchs
16:30
Fini
Tatran Presov
Velke Revistia
16:30
Fini
Lipany
Tesla Stropkov
16:30
Fini
Vranov nad Toplou
Humenne
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
17:00
Fini
Novohrad Lucenec
Filakovo
17:00
Fini
Cadca
Rimavska Sobota
17:00
Fini
Rakytovce
Liptovsky Stiavnica
17:00
Fini
Liptovsky Hradok
Lokomotiv Zvolen
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
1 match
17:30
-
Lokomotiva DNV
Dunajska Luzna
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
4 matchs
17:00
Fini
KSZO Ostrowiec
Avia Swidnik
17:00
Fini
Hutnik Krakow
Wolczanka W. Pelkiska
17:00
Fini
Wisla Pulawy
Jutrzenka Giebultow
17:00
Fini
Wisloka Debica
Podhale Nowy Targ
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
8 matchs
17:00
Fini
Concordia Elblag
Wasilkow
17:00
Fini
Radomsko
Huragan Morag
17:00
Fini
Bron Radom
Legia-2
17:00
Fini
Sokol Aleksandrow
Znicz Biala Piska
17:00
Fini
Unia Skierniewice
Ruch Wysokie Mazowiecki
18:00
Fini
Sokol Ostroda
Lechia Tomaszow Mazowiecki
19:00
Fini
Polonia Varsovie
Ursus
19:35
Fini
Swit N D
Pogon Grod. Mazowiecki
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Welling United
Bath
16:00
Fini
Dartford
Havant and Waterlooville
16:00
Fini
Dorking Wanderers
Tonbridge Angels
16:00
Fini
Dulwich Hamlet
St Albans
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Oxford City
16:00
Fini
Hampton and Richmond
Hemel
16:00
Fini
Braintree Town
Wealdstone
16:00
Fini
Hungerford Town
Maidstone Utd
16:00
Fini
Weymouth
Chelmsford
16:00
Fini
Concord Rangers
Slough Town
16:00
Fini
Chippenham
Billericay
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
York City
Brackley
16:00
Fini
Darlington
Kettering
16:00
Fini
Alfreton Town
Blyth Spartans
16:00
Fini
Chester
Farsley
16:00
Fini
Leamington
Curzon Ashton
16:00
Fini
Gloucester City
Altrincham
16:00
Fini
Kings Lynn Town
Hereford
16:00
Fini
Southport
Guiseley
16:00
-
Spennymoor Town
Boston United
16:00
Fini
Bradford PA
Kidderminster
16:00
Fini
Telford United
Gateshead
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
5 matchs
18:00
Fini
Sloga Gornje Crnjelovo
Tekstilac Derventa
18:00
Fini
Rudar Prijedor
Jedinstvo Brcko
18:00
Fini
Podrinje Janja
Slavija Lukavica
18:00
Fini
Krupa na Vrbasu
Zeljeznicar Banja Luka
20:30
Fini
Modrica
Kozara Gradiska
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
17:30
Fini
Radnik Hadzici
Gabela
17:30
Fini
Orasje
Rudar Kakanj
17:30
Fini
Travnik
Bratsvo Gracanica
17:30
Fini
Slaven Zivince
Olimpik Sarajevo
17:30
Fini
Capljina
Buducnost Banovici
17:30
Fini
Gorazde
Metalleghe-BSI
17:30
Fini
Jedinstvo Bihac
Zvijezda Gradarac
17:30
Fini
Igman Konjic
Tesanj
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
3 matchs
21:30
-
Anzoategui
Deportivo La Guaira
22:00
Fini
Carabobo
Metropolitanos
22:00
Fini
Estudiantes Caracas
Portuguesa FC
22:00
Fini
Caracas
Deportivo Tachira
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
4 matchs
14:00
Fini
IFK Timra
Taftea
14:00
Fini
Friska Viljor
Lulea
14:00
Fini
Skelleftea
IFK Ostersund
16:00
Fini
Ytterhogdals IK
IFK Umea
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
6 matchs
14:00
Fini
Karlberg
Enkoping
14:00
Fini
Kungsangen
Gute
14:00
Fini
Taby
Valbo
14:00
Fini
Sundbyberg
Stocksund
16:00
Fini
Gamla Upsala
Skiljebo
16:00
Fini
Lidingo
Mora FC
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
2 matchs
15:00
-
Ferroviario Maputo
Maxaquene
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
3 matchs
15:00
Fini
Rheindorf Altach
Dornbirner SV
17:00
Fini
Bregenz
Austria Lustenau-2
17:00
Fini
Lauterach
Rothis
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
16:30
Fini
Kitzbuhel
Zirl
CANADA - CANADA: Premier League, Fall Season
2 matchs
19:00
Fini
HFX Wanderers
Cavalry
21:30
Fini
York9
Valour
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: League cup
4 matchs
15:00
Fini
PSNI
Queens University
16:00
Fini
Armagh City
H-W Welders
16:00
Fini
Ballyclare Comrades
Knockbreda
16:00
Fini
Loughgall
Banbridge Town
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
16:00
Fini
Hirnyk-Sport
Obolon Kiev
16:00
Fini
Minai
Tcherno. Odessa
16:00
Fini
Avanhard
Mykolaiv
17:00
Fini
Met. Zaporijjye
Inhulets
17:00
Fini
Cherkashchyna Akademia
Kremin
17:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk
Balkany
17:00
Fini
Metalist Kharkov
Rukh Vynnyky
18:00
Fini
Volyn Loutsk
Prykarpattya
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
15:00
Fini
Black Stars Basel
Bellinzona
16:00
Fini
Koniz
Stade Nyonnais
16:00
Fini
Breitenrain
Bruhl
16:00
Fini
Zurich-2
Cham
16:00
Fini
YF Juventus
Basel-2
17:00
Fini
Rapperswil
Bavois
17:00
Fini
Etoile Carouge
Munsingen
17:30
Fini
Yverdon
Sion-2
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
7 matchs
14:00
Fini
Kosova FC
Eschen Mauren
16:00
Fini
Wettswil
Winterthur-2
16:00
Fini
Balzers
Dietikon
16:00
Fini
Hongg
FC Gossau
16:00
Fini
Thalwil
Linth
18:00
Fini
Tuggen
Red Star Zurich
18:30
Fini
Paradiso
St. Gallen-2
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
7 matchs
16:00
Fini
Solothurn
Wohlen
16:00
Fini
Schotz
Zug 94
16:00
Fini
Luzern-2
Baden
17:00
Fini
Muttenz
Biel-Bienne
17:00
Fini
Buochs
Grasshoppers-2
18:00
Fini
Goldau
Bassecourt
20:00
Fini
Delemont
Langenthal
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
5 matchs
16:00
Fini
La Chaux-de-Fonds
Martigny Sports
17:00
Fini
Echallens
Terre Sainte
17:00
Fini
Naters
Meyrin
17:30
Fini
Vevey Sports
Azzurri 90 Lausanne
18:00
Fini
Chenois
Bulle
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
9 matchs
17:30
Fini
Dinamo Vranje
Backa Palanka
17:30
Fini
Kabel Novi Sad
Radnicki Kragujevac
17:30
Fini
Radnicki Pirot
FK Metalac
17:30
Fini
Zemun
Sindelic
17:30
Fini
Novi Pazar
Zlatibor Cajetina
17:30
Fini
Graficar
Zarkovo
17:30
Fini
Buducnost Dobanovci
Trajal Krusevac
17:30
-
Semendrija 1924
Bezanija
17:30
Fini
Semendrija 1924
Kolubara
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
8 matchs
16:00
-
Gretna
Berwick Rangers
16:00
Fini
Gala Fairydean
Spartans
16:00
Fini
BSC Glasgow
Dalbeattie Star
16:00
Fini
East Kilbride
Edusport Academy
16:00
Fini
Edinburgh Univ
Vale of Leithen
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose
East Stirlingshire
16:00
Fini
Kelty Hearts
Civil Service Stroll
16:00
Fini
Stirling University
Cumbernauld Colts
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
Fini
Deveronvale
FC Huntly
16:00
Fini
Forres Mechanics
Brora Rangers
16:00
Fini
Fraserburgh
Clachnacuddin
16:00
Fini
Keith
Buckie Thistle
16:00
Fini
Lossiemouth
Rothes
16:00
Fini
Strathspey Thistle
Fort William
16:00
Fini
Turriff Utd
Inverurie Locos
16:00
Fini
Wick Academy
Formartine Utd
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
7 matchs
13:00
Fini
Slask-2
Pawlowice Slaskie
17:00
Fini
Gac Olawa
Zielona Gora
17:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory
Miedz Legnica-2
17:00
Fini
Piast Zmigrod
Stal Brzeg
17:00
Fini
Sleza
Polonia Bytom
17:00
-
Zaglebie L-2
Starowice Dolne
17:30
Fini
MKS Kluczbork
ROW Rybnik
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
8 matchs
13:00
Fini
Baltyk Koszalin
Radunia Stezyca
15:00
Fini
Unia Janikowo
Chemik Police
17:00
Fini
Gornik Konin
Polonia Sroda
17:00
Fini
Mieszko Gniezno
Pogon Szczecin-2
17:00
Fini
Starograd Gdanski
Grom Nowy Staw
18:00
Fini
Swit Skolwin
Sokol Kleczew
18:00
Fini
Kalisz
Kotwica Kolobrzeg
18:00
Fini
Gwardia Koszalin
Nielba Wagrowiec
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
2 matchs
10:00
Fini
Mendiola
Ceres
13:00
Fini
Global Makati
Stallions
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
10:30
Fini
Boueng Ket FC
Sports Academy
10:30
Fini
Electricite Du Cambodge
Asia Euro United
13:00
Fini
Phnom Penh Crown
NagaWorld
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
2 matchs
18:00
Fini
Atlas W
America W
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
14:00
Fini
Afghanistan U-19
Uzbekistan U-19
17:00
Fini
Tajikistan U-19
Turkmenistan U-19
RUSSIE - First division
11 matchs
09:00
Fini
SKA Energia
Chertanovo
09:00
Fini
Luch-Energia
Torpedo Moscou
12:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
Neftekhimik
14:00
-
FC Chayka
Armavir
14:00
Fini
Tom Tomsk
Rotor
16:00
Fini
Mordovia Saransk
Baltica
16:00
Fini
Nizhnyi Novgorod
Fakel
16:00
Fini
Tekstilshik
Shinnik
17:00
Fini
Avangard
Spartak-2
17:00
Fini
FK Khimki
FK Krasnodar-2
18:00
Fini
Armavir
FC Chayka
MYANMAR - MYANMAR: National League
2 matchs
11:00
Fini
Ayeyawady
Yangon United
11:30
Fini
Dagon
Yadanarbon
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
7 matchs
14:00
Fini
Rain Lech
Schalding-Heining
14:00
Fini
Nurnberg-2
1860 Rosenheim
14:00
Fini
Turkgucu-Ataspor
Augsburg-2
14:00
Fini
Greuther Furth-2
Garching
14:00
Fini
Burghausen
Viktoria Aschaffenburg
14:00
Fini
Aubstadt
Memmingen
14:00
Fini
Schweinfurt
Heimstetten
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
1 match
22:00
Fini
Orsomarso
Deportes Pereira
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League
1 match
10:00
Fini
Rochedale Rovers
Mitchelton
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
5 matchs
17:00
Fini
Spartanii Selemet
Cahul
17:00
Fini
Victoria Bardar
Granicerul
17:00
Fini
Iskra-Stali Ribnita
Singerei
17:00
Fini
Floresti
Real Succes
17:00
Fini
Ungheni
Dacia-Buiucani
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
4 matchs
13:00
Fini
Hegelmann Litauen
Atmosfera
13:00
Fini
Vilniaus Vytis
Banga
16:00
Fini
Pakruojis
Minija
17:00
Fini
Jonava
Dziugas Telsiai
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
13:00
Fini
Bucheon 1995
Gwangju Sangmu
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
4 matchs
10:00
Fini
Gyeongju KHNP
Daejeon Korail
12:00
Fini
Busan Kyotong
Gimhae
12:00
Fini
Cheonan City
Changwon
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:30
Fini
Borneo
PSM Makassar
10:30
Fini
Persebaya Surabaya
Madura United
10:30
Fini
Persija
Bhayangkara
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
12:00
Fini
Astana-2
Kyran
13:00
Fini
Altay Semey
Kaspyi
14:00
Fini
Baykonur
Bulat
14:00
Fini
Akademiya Ontustik
Maqtaaral
14:00
Fini
Aktobe Jas
Zhetysu-2
15:00
Fini
Kairat-2
Ekibastuz
16:00
Fini
Akzhayik
Kyzyl-Zhar
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
4 matchs
15:30
Fini
KFG Gardabaer
Leiknir F
16:00
Fini
Throttur Vogar
Vestri
16:00
Fini
Fjardabyggd
Kari Akranes
16:00
Fini
IR Reykjavik
Volsungur
CHINE - CHINA: League 1
5 matchs
13:00
Fini
Shaanxi Changan
Shijiazhuang
13:30
Fini
Changchun Yatai
Guangdong Southern Tigers
13:30
-
Shanghai Shenxin
Guizhou Zhicheng
13:30
Fini
Qingdao Huanghai
Nei Mongol
13:30
Fini
Beijing BSU
Sichuan
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
12:00
Fini
Tammeka Tartu-2
Flora-2