MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
russie
DINAMO MOSCOU (Russie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 4 victoires - 0 nul - 2 defaites   Performance: 67 %
06/12
-
Spartak Moscou Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
29/11
-
Krylia Sovetov Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
22/11
-
Dinamo Moscou FC Krasnodar
 RUS, Premier Liga
07/11
-
Fakel Voronej Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
31/10
-
Dinamo Moscou Terek Grozny
 RUS, Premier Liga
27/10
Fini
FC Krasnodar Dinamo Moscou
 RUS,
24/10
Fini
Akron Togliatti Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
18/10
Fini
Dinamo Moscou CSKA Moscou
 RUS, Premier Liga
14/10
Fini
Terek Grozny Dinamo Moscou
 RUS,
11/10
Fini
Rubin Kazan Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
04/10
Fini
Dinamo Moscou Rodina Moscou
 INT, Amicaux clubs
17/09
Fini
FK Rostov Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
12/09
Fini
Dinamo Moscou Orenburg
 RUS, Premier Liga
06/09
Fini
Dinamo Moscou Spartak Moscou
 RUS, Premier Liga
03/09
Fini
Dinamo Moscou Terek Grozny
 RUS,
29/08
Fini
Lokomotiv Moscou Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
23/08
Fini
Dinamo Moscou Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
19/08
Fini
Dinamo Moscou FC Krasnodar
 RUS,
16/08
Fini
Zenit St Petersbourg Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
09/08
Fini
Dinamo Moscou Dinamo Makhachkala
 RUS, Premier Liga
05/08
Fini
Fakel Voronej Dinamo Moscou
 RUS,
01/08
Fini
Baltika Kaliningrad Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
25/07
Fini
Dinamo Moscou Krylia Sovetov
 RUS, Premier Liga
18/07
Fini
Dinamo Moscou CSKA Moscou
 INT, Amicaux clubs
18/07
Fini
Akron Togliatti Dinamo Moscou
 INT, Amicaux clubs
15/07
rep.
Dinamo Moscou Krylia Sovetov
 INT, Amicaux clubs
10/07
Fini
Dinamo Moscou Dinamo M-2
 INT, Amicaux clubs
07/07
Fini
Dinamo Moscou Orenburg
 INT, Amicaux clubs
04/07
Fini
Dinamo Moscou Nizhnyi Novgorod
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 22h40
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Troyes89225-9
16Strasbourg78215-6
17Le Mans79144-7
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 19h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Dinamo Moscou2813913+9
2Zenit St Petersbourg2712903+14
3CSKA Moscou2512741+9
4Spartak Moscou2312723+11
5FC Krasnodar2313652+5
6Orenburg1612372+2
7Krylia Sovetov15123630
8FK Rostov1512435-4
9Rubin Kazan1513364-5
10Baltika Kaliningrad1412354+2
11Dinamo Makhachkala1312417-7
12Akron Togliatti1212264-6
13Rodina Moscou1213337-13
14Lokomotiv Moscou11122550
15Terek Grozny1113256-4
16Fakel Voronej613139-13


emplacement publicitaire