MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
russie
IENISSEI KRASNOIARSK (Russie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 1 nul - 3 defaites   Performance: 27 %
04/12
-
Ienissei Krasnoiarsk Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
27/11
-
Tekstilshik Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
24/11
-
KAMAZ Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
20/11
-
Oural Iekaterinbourg Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
06/11
-
Ienissei Krasnoiarsk Sochi
 RUS, First division
31/10
-
Leningradets Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
24/10
Fini
SKA Energia Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
17/10
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Torpedo Moscou
 RUS, First division
14/10
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Kaluga
 RUS,
10/10
Fini
Nizhnyi Novgorod Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
26/09
Fini
Chelyabinsk Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
16/09
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Arsenal Toula
 RUS, First division
13/09
Fini
Rotor Volgograd Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
09/09
Fini
Druzhba Maykop Ienissei Krasnoiarsk
 RUS,
05/09
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Neftekhimik
 RUS, First division
30/08
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Shinnik
 RUS, First division
23/08
Fini
FC Oufa Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
15/08
Fini
Ienissei Krasnoiarsk KAMAZ
 RUS, First division
08/08
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Tekstilshik
 RUS, First division
01/08
Fini
Spartak Kostroma Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
26/07
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Veles
 RUS, First division
19/07
Fini
Oural Iekaterinbourg Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
11/07
Fini
Volga Ulyanovsk Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
04/07
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Andijon FK
 INT, Amicaux clubs
03/07
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Zenit-2
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 22h56
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg2712903+14
2CSKA Moscou2512741+9
3Dinamo Moscou2512813+7
4Spartak Moscou2312723+11
5FC Krasnodar2312651+6
6Orenburg1612372+2
7Krylia Sovetov15123630
8FK Rostov1512435-4
9Baltika Kaliningrad1412354+2
10Dinamo Makhachkala1312417-7
11Akron Togliatti1212264-6
12Rubin Kazan1212264-6
13Lokomotiv Moscou11122550
14Terek Grozny1112255-2
15Rodina Moscou912237-14
16Fakel Voronej612138-12


emplacement publicitaire