|
|
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 0 nul - 3 defaites Performance: 50 % | | | | | | | |
25/05 |
- |
Akron |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
20/05 |
- |
SKA Energia |
|
Alania |
RUS, First division |
16/05 |
- |
Tyumen |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
12/05 |
- |
Shinnik |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
04/05 |
- |
SKA Energia |
|
KAMAZ |
RUS, First division |
28/04 |
- |
Leningradets |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
24/04 |
Fini |
SKA Energia |
|
Rodina Moskva |
RUS, First division |
20/04 |
Fini |
SKA Energia |
|
Ienissei Krasnoiarsk |
RUS, First division |
14/04 |
Fini |
Arsenal Toula |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
07/04 |
Fini |
SKA Energia |
|
Neftekhimik |
RUS, First division |
02/04 |
Fini |
SKA Energia |
|
Dinamo Moscou |
RUS, |
30/03 |
Fini |
SKA Energia |
|
Sokol |
RUS, First division |
23/03 |
rep. |
Tyumen |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
18/03 |
Fini |
SKA Energia |
|
Torpedo Moscou |
RUS, First division |
14/03 |
Fini |
SKA Energia |
|
Sochi |
RUS, |
10/03 |
Fini |
Chernomorets |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
03/03 |
Fini |
Volgar-Gazprom |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
23/02 |
Fini |
SKA Energia |
|
Akron |
INT, Amicaux clubs |
23/02 |
Fini |
SKA Energia |
|
KAMAZ |
INT, Amicaux clubs |
18/02 |
Fini |
Shinnik |
|
SKA Energia |
INT, Amicaux clubs |
18/02 |
Fini |
SKA Energia |
|
Fakel Voronej |
INT, Amicaux clubs |
09/02 |
Fini |
Alania |
|
SKA Energia |
INT, Amicaux clubs |
05/02 |
Fini |
SKA Energia |
|
Chelyabinsk |
INT, Amicaux clubs |
01/02 |
Fini |
Ienissei Krasnoiarsk |
|
SKA Energia |
INT, Amicaux clubs |
23/01 |
Fini |
SKA Energia |
|
Olympic |
INT, Amicaux clubs |
26/11 |
Fini |
FK Khimki |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
19/11 |
Fini |
Kouban Krasnodar |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
12/11 |
Fini |
Dynamo Mkh |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
06/11 |
Fini |
KAMAZ |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
01/11 |
Fini |
Forte |
|
SKA Energia |
RUS, |
28/10 |
Fini |
SKA Energia |
|
Leningradets |
RUS, First division |
22/10 |
Fini |
Torpedo Moscou |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
17/10 |
Fini |
SKA Energia |
|
Amkar Perm |
RUS, |
14/10 |
Fini |
SKA Energia |
|
Arsenal Toula |
RUS, First division |
08/10 |
Fini |
Neftekhimik |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
01/10 |
Fini |
SKA Energia |
|
Kouban Krasnodar |
RUS, First division |
27/09 |
Fini |
SKA Energia |
|
Sokol |
RUS, |
23/09 |
Fini |
Alania |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
17/09 |
Fini |
SKA Energia |
|
FK Khimki |
RUS, First division |
10/09 |
Fini |
SKA Energia |
|
Volgar-Gazprom |
RUS, First division |
03/09 |
Fini |
SKA Energia |
|
Dynamo Mkh |
RUS, First division |
27/08 |
Fini |
Ienissei Krasnoiarsk |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
20/08 |
Fini |
SKA Energia |
|
Chernomorets |
RUS, First division |
13/08 |
Fini |
SKA Energia |
|
Akron |
RUS, First division |
06/08 |
Fini |
Rodina Moskva |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
29/07 |
Fini |
Sokol |
|
SKA Energia |
RUS, First division |
23/07 |
Fini |
SKA Energia |
|
Tyumen |
RUS, First division |
16/07 |
Fini |
SKA Energia |
|
Shinnik |
RUS, First division |
09/07 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
SKA Energia |
INT, Amicaux clubs |
04/07 |
Fini |
Dinamo Moscou |
|
SKA Energia |
INT, Amicaux clubs |
|
|
Classement mis à jour le jeu. 25/04/2024 à 21h31 |
Clas. Général |
Domicile |
Extérieur | |
Pos | Equipe |
Pts | J | G | N | P | Diff | 1 | Zenit St Petersbourg | 50 | 25 | 15 | 5 | 5 | +22 |
2 | FC Krasnodar | 49 | 25 | 14 | 7 | 4 | +16 |
3 | Dinamo Moscou | 44 | 25 | 12 | 8 | 5 | +9 |
4 | Lokomotiv Moscou | 41 | 25 | 10 | 11 | 4 | +8 |
5 | Krylia Sovetov | 39 | 25 | 11 | 6 | 8 | +8 |
6 | Spartak Moscou | 39 | 25 | 11 | 6 | 8 | +5 |
7 | CSKA Moscou | 38 | 25 | 9 | 11 | 5 | +11 |
8 | FK Rostov | 37 | 25 | 10 | 7 | 8 | -1 |
9 | Rubin Kazan | 36 | 25 | 10 | 6 | 9 | -7 |
10 | Nizhnyi Novgorod | 28 | 25 | 8 | 4 | 13 | -9 |
11 | Orenburg | 26 | 25 | 6 | 8 | 11 | -5 |
12 | Fakel Voronej | 26 | 25 | 6 | 8 | 11 | -9 |
13 | Terek Grozny | 26 | 25 | 7 | 5 | 13 | -13 |
14 | Oural Iekaterinbourg | 24 | 25 | 6 | 6 | 13 | -15 |
15 | Baltika Kaliningrad | 23 | 25 | 6 | 5 | 14 | -6 |
16 | Sochi | 19 | 25 | 4 | 7 | 14 | -14 |
Cliquez pour voir
la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position,
Pts = points,
J = matchs joués,
G = matchs gagnés,
N = matchs nuls,
P = matchs perdus,
Diff = Différence de buts
Places 13 à 14 : Barrage pour la relégation Places 15 à 16 : Relégation directe
>
cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
|