MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 samedi 21/05/2022 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
SKA Energia Akron  
11:00
Fini
FK Krasnodar-2 Spartak-2  
13:00
Fini
Tekstilshik Rotor Volgograd  
13:00
Fini
Tom Tomsk Metallurg L.  
14:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Veles  
14:00
Fini
Alania KAMAZ  
14:00
Fini
Dolgiye Prudy Neftekhimik  
14:00
Fini
Volgar-Gazprom Orenburg  
14:00
Fini
Baltica Fakel  
14:00
Fini
Torpedo Moscou Kouban Krasnodar  
RUSSIE
 lundi 16/05/2022 - RUSSIE - First division
15:00
Fini
Spartak-2 KAMAZ  
RUSSIE
 dimanche 15/05/2022 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
SKA Energia Orenburg  
12:00
Fini
Veles Baltica  
12:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Torpedo Moscou  
13:00
Fini
Tekstilshik Neftekhimik  
13:00
Fini
Dolgiye Prudy Akron  
15:00
Fini
Metallurg L. Fakel  
16:00
Fini
Alania Rotor Volgograd  
16:30
Fini
Volgar-Gazprom Tom Tomsk  
RUSSIE
 samedi 14/05/2022 - RUSSIE - First division
18:00
Fini
Kouban Krasnodar FK Krasnodar-2  
RUSSIE
 mercredi 11/05/2022 - RUSSIE - First division
17:00
Fini
Metallurg L. Torpedo Moscou  
18:00
Fini
Fakel KAMAZ  
RUSSIE
 samedi 07/05/2022 - RUSSIE - First division
07:00
Fini
SKA Energia Tom Tomsk  
13:00
Fini
Torpedo Moscou Veles  
14:00
Fini
Orenburg Dolgiye Prudy  
14:00
Fini
Akron Tekstilshik  
14:00
Fini
Rotor Volgograd Spartak-2  
15:00
Fini
Fakel Volgar-Gazprom  
15:00
Fini
KAMAZ Kouban Krasnodar  
17:00
Fini
Baltica Metallurg L.  
17:00
Fini
FK Krasnodar-2 Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 vendredi 06/05/2022 - RUSSIE - First division
16:00
Fini
Neftekhimik Alania  
RUSSIE
 samedi 30/04/2022 - RUSSIE - First division
09:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk KAMAZ  
09:00
Fini
SKA Energia Fakel  
13:00
Fini
Tekstilshik Orenburg  
13:00
Fini
Torpedo Moscou FK Krasnodar-2  
13:00
Fini
Veles Metallurg L.  
15:00
Fini
Spartak-2 Neftekhimik  
15:00
Fini
Alania Akron  
15:00
Fini
Volgar-Gazprom Baltica  
16:00
Fini
Dolgiye Prudy Tom Tomsk  
18:00
Fini
Kouban Krasnodar Rotor Volgograd  
RUSSIE
 dimanche 24/04/2022 - RUSSIE - First division
14:00
Fini
Orenburg Alania  
15:00
Fini
Rotor Volgograd Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 samedi 23/04/2022 - RUSSIE - First division
11:00
Fini
Tom Tomsk Tekstilshik  
13:00
Fini
Neftekhimik Kouban Krasnodar  
14:00
Fini
Akron Spartak-2  
14:00
Fini
KAMAZ Torpedo Moscou  
15:00
Fini
Metallurg L. Volgar-Gazprom  
15:00
Fini
Fakel Dolgiye Prudy  
17:00
Fini
Baltica SKA Energia  
17:00
Fini
FK Krasnodar-2 Veles  
 
CLASSEMENT RUSSIE - First division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff