FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Lille
Nimes
17:00
Fini
Rennes
Reims
21:00
Fini
St Etienne
Lyon
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Real Majorque
Espanyol Barcelone
14:00
Fini
Celta Vigo
Athletic Bilbao
16:00
Fini
Real Valladolid
Atl. Madrid
18:30
Fini
Real Sociedad
Getafe
21:00
Fini
FC Barcelone
FC Seville
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Fuenlabrada
Sporting Gijon
16:00
Fini
Real Oviedo
Numancia
16:00
Fini
Real Saragosse
Cadix
18:30
Fini
La Corogne
Almeria
20:00
Fini
SD Huesca
Malaga
20:30
Fini
Racing Santander
Gérone FC
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Fiorentina
Udinese
15:00
Fini
Atalanta Bergame
Lecce
15:00
Fini
Bologne
Lazio Rome
15:00
Fini
AS Rome
Cagliari
18:00
Fini
Torino
Naples
20:45
Fini
Inter Milan
Juventus Turin
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Cremonese
Cittadella
15:00
Fini
Salernitana
Frosinone
21:00
Fini
Ascoli
Pescara
ANGLETERRE - Premier League
4 matchs
15:00
Fini
Southampton
Chelsea
15:00
Fini
Manchester City
Wolverhampton
15:00
Fini
Arsenal
Bournemouth
17:30
Fini
Newcastle
Manchester Utd
ALLEMAGNE - Bundesliga
3 matchs
13:30
Fini
Borussia M'Gladbach
Augsbourg
15:30
Fini
Wolfsbourg
Union Berlin
18:00
Fini
Eintracht Francfort
Werder Breme
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
FC Heidenheim
VfL Bochum
13:30
Fini
Holstein Kiel
Regensburg
13:30
Fini
Nuremberg
St Pauli
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
FC Bruges
La Gantoise
18:00
Fini
Royal Antwerp
Standard Liège
20:00
Fini
Racing Genk
Mouscron
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
St Gall
FC Bale
16:00
Fini
FC Zurich
Young Boys Berne
16:00
Fini
FC Sion
Lugano
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
ADO La Haye
Ajax Amsterdam
14:30
Fini
Fortuna Sittard
Feyenoord Rotterdam
16:45
Fini
PSV Eindhoven
VV Venlo
16:45
Fini
Willem II
AZ Alkmaar
ALGERIE - Division 1
4 matchs
17:00
Fini
Hussein Dey
Ain Mlila
18:00
Fini
CABB Arreridj
JS Saoura
18:00
Fini
JS Kabylie
ES Setif
19:45
Fini
Paradou AC
CR Belouizdad
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
13:00
Fini
Sivasspor
MKE Ankaragucu
15:30
Fini
Besiktas
Alanyaspor
18:00
Fini
Gaziantep BBK
Istanbul Basaksehir
18:00
Fini
Rizespor
Trabzonspor
ECOSSE - Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Livingston
Celtic Glasgow
16:00
Fini
Glasgow Rangers
Hamilton
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Wolfsberger AC
St. Polten
14:30
Fini
Hartberg
LASK Linz
17:00
Fini
Austria Vienne
Sturm Graz
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
10:30
Fini
Oural Iekaterinbourg
Zenit St Petersbourg
13:00
Fini
Lokomotiv Moscou
Arsenal Toula
15:30
Fini
CSKA Moscou
FK Rostov
18:00
Fini
FC Krasnodar
Spartak Moscou
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Dniepropetrovsk
Shakhtar Donetsk
16:00
Fini
Kolos Kovalivka
Dynamo Kiev
18:30
Fini
Oleksandria
Karpaty Lviv
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
6 matchs
15:00
Fini
Dynamos
Bulawayo Chiefs
15:00
Fini
Herentals
Highlanders
15:00
Fini
Hwange
Black Rhinos
15:00
Fini
Mushowani Stars
CAPS United
15:00
Fini
TelOne
Manica
15:00
Fini
Triangle
Harare City
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
2 matchs
15:00
Fini
Lusaka Dynamos
Mufulira
15:00
Fini
ZESCO United
NAPSA Stars
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
14:00
Fini
Inhulets
Obolon Kiev
15:00
Fini
Rukh Vynnyky
Kremin
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
2 matchs
14:00
Fini
Caldas SC
Uniao Leiria
21:00
Fini
Marinhense
Torreense
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
1 match
16:00
Fini
Guimaraes-2
Vizela
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
6 matchs
15:00
-
Maxaquene
Baia de Pemba
15:00
-
Incomati Xinavane
Chibuto
15:00
-
Ferroviario Nacala
Textil do Pungue
15:00
90
Ferroviario Maputo
Costa do Sol
15:00
-
Ferroviario Beira
Songo
15:00
-
Textafrica Chimoio
ENH Vilankulo
MAROC - MOROCCO: Botola 2
2 matchs
17:00
Fini
Chabab Ben Guerir
AS Salé
17:00
Fini
Wydad de Fès
Sidi Kacem
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
4 matchs
13:00
Fini
Royal Leopards
Highlander
15:00
Fini
Mhlume Peacemakers
Malanti Chiefs
15:00
Fini
Tambuti
Milling Hotspurs
15:10
Fini
Young Buffaloes
Manzini Wanderers
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
1 match
15:30
Fini
Tesanj
Bratsvo Gracanica
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
2 matchs
16:00
-
Defensores de Cambaceres
Deportivo Paraguayo
20:30
Fini
Liniers Bahia
CA Atlas
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
3 matchs
16:00
Fini
Berazategui
Club Lujan
20:30
Fini
General Lamadrid
Excursionistas
EQUATEUR - ECUADOR: National cup
1 match
22:00
-
Delfin
Barcel. Guayaquil
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
1 match
15:00
Fini
Gornik Zabrze-2
Rekord Bielsko Biala
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
1 match
11:00
Fini
Pogon Szczecin-2
Baltyk Gdynia
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
5 matchs
15:00
Fini
Tikves
Pehchevo
15:00
Fini
Osogovo
Kozuv Gevgelija
15:00
Fini
Bregalnica
Pobeda
15:00
Fini
Pitu Guli
Belasica Strumica
15:00
Fini
Plackovica
Sasa
MALAWI - MALAWI: Super League
4 matchs
14:30
Fini
Dwangwa United
Blue Eagles
14:30
Fini
Masters Security
Karonga United
14:30
Fini
Mzuni
Chitipa United
14:30
Fini
Mlatho Mponela
Ntopwa
BRESIL - BRASIL: Serie C, Playoffs
1 match
21:00
Fini
Sampaio Correa
Nautico Pe
ASIE - ASIA: AFC U-19 Championship, Qualification
2 matchs
13:00
Fini
Lebanon U-19
Maldives U-19
16:00
Fini
Tajikistan U-19
Syria U-19
RWANDA - RWANDA: National League
3 matchs
15:00
Fini
FC Police
Sunrise
15:00
Fini
Muhanga
Musanze
15:00
Fini
Marines
Gicumbi
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
3 matchs
15:00
Fini
Stal Krasnik
Siarka Tarnobrzeg
15:00
Fini
Hetman Zamosc
Korona-2
15:30
Fini
Wisloka Debica
Chelmianka Chelm
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
3 matchs
11:15
Fini
Pelikan Lowicz
Radomsko
15:00
Fini
Wasilkow
Unia Skierniewice
16:00
Fini
Ruch Wysokie Mazowiecki
Ursus
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
3 matchs
14:30
Fini
Vita Club
DR Congo Rangers
15:30
Fini
Lubumbashi Sport
Saint Eloi Lupopo
16:30
Fini
Motema Pembe
Dauphins Noirs
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
1 match
22:30
Fini
Real Santander
Leones
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
19:00
Fini
Gremio U-20
Cruzeiro U-20
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato
2 matchs
15:00
Fini
FC Faetano
Pennarossa
15:00
Fini
Juvenes/Dogana
Murata
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:30
-
Persija
Borneo
13:30
-
PSM Makassar
Persipura Jayapura
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Buchbach
14:00
Fini
Schweinfurt
Nurnberg-2
14:00
Fini
Schalding-Heining
Augsburg-2
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
1 match
10:00
Fini
Asan Mugunghwa
Gwangju Sangmu
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Relegation Round
3 matchs
15:00
Fini
Lahti
KPV
15:00
Fini
RoPS
SJK
15:00
Fini
Vaasan PS
HIFK
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Championship Round
3 matchs
15:00
Fini
Mariehamn
Ilves
15:00
Fini
KuPS
FC Honka
15:00
Fini
HJK Helsinki
Inter Turku
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
2 matchs
10:15
Fini
Meteor P
Brandys nad Labem
16:00
Fini
Louny
Aritma Praha
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
2 matchs
10:15
Fini
Green Archers
Mendiola
13:00
-
Ceres
Global Makati
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
15:00
Fini
Giugliano
Marina di Ragusa
15:00
Fini
Troina
Castrovillari
15:00
Fini
Savoia
Roccella
15:00
Fini
Palerme
Cittanovese
15:00
Fini
Palmese
Biancavilla
15:00
Fini
Messine
Marsala
15:00
Fini
Nola 1925
FC Messina
15:00
Fini
Corigliano Calabro
Licata
15:00
Fini
Acireale
San Tommaso
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
18 matchs
15:00
-
Audace Cerignola
Foggia
15:00
-
Casarano
Nardo Calcio
15:00
-
Francavilla
Fidelis Andria
15:00
-
Taranto
Sorrento
15:00
-
Nocerina
Bitonto
15:00
-
Gravina
Altamura
15:00
-
Citta di Fasano
Gelbison
15:00
-
Brindisi
Grumentum
15:00
-
Agropoli
Gladiator
15:00
Fini
Nardo Calcio
Audace Cerignola
15:00
Fini
Altamura
Citta di Fasano
15:00
Fini
Fidelis Andria
Brindisi
15:00
Fini
Bitonto
Gravina
15:00
Fini
Foggia
Taranto
15:00
Fini
Gelbison
Agropoli
15:00
Fini
Gladiator
Francavilla
15:00
Fini
Sorrento
Nocerina
15:00
Fini
Grumentum
Casarano
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
15:00
Fini
Ladispoli
Aprilia
15:00
Fini
Muravera
Citta di Anagni
15:00
Fini
Sassari Torres
Cassino
15:00
Fini
Turris Neapolis
Portici
15:00
Fini
Vis Artena
Budoni
15:00
Fini
Latina
Tor Sapienza
15:00
Fini
Arzachena
Lanusei Calcio
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
15:00
Fini
San Nicolo
Pineto
15:00
Fini
Chieti
Cattolica
15:00
Fini
Campobasso
Matelica
15:00
Fini
Atletico Terme Fiuggi
Montegiorgio
15:00
Fini
Avezzano
Tolentino
15:00
Fini
Vastogirardi
Porto Santelpidio
15:00
Fini
Sangiustese
Olympia Agnonese
15:00
Fini
Giulianova
Recanatese
15:00
Fini
Jesina
Vastese
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
15:00
Fini
Aglianese
Nuova Monterosi
15:00
Fini
Pomezia
Sangiovannese
15:00
Fini
Montevarchi Calcio
Albalonga
15:00
Fini
Flaminia
Scandicci
15:00
Fini
Sporting Trestina
Ponsacco
15:00
Fini
San Donato Tavarnelle
Gavorrano
15:00
Fini
Grassina
Cannara
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
15:00
Fini
Breno
Savignanese
15:00
Fini
Forli
Mantova
15:00
Fini
Lentigione
Mezzolara
15:00
Fini
Sammaurese
Progresso
15:00
Fini
Franciacorta
Alfonsine
15:00
Fini
Vigor Carpaneto
Crema
15:00
Fini
Sasso Marconi
Fanfulla
15:00
Fini
Ciliverghe
Correggese
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
15:00
Fini
Luparense
Vigasio
15:00
Fini
Villafranca
Union Feltre
15:00
Fini
Mestre
Motebelluna
15:00
Fini
Chions
Delta Porto Tolle
15:00
Fini
Legnago Salus
Tamai
15:00
Fini
Cartigliano
San Luigi
15:00
Fini
Campodarsego
Ambrosiana
15:00
Fini
Belluno
Clodiense
15:00
Fini
Caldiero Terme
Este
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
15:00
Fini
Seregno
Tritium
15:00
Fini
Ponte San Pietro
Folgore Caratese
15:00
Fini
Sondrio
Legnano
15:00
Fini
Inveruno
Nibionnoggiono
15:00
Fini
Caravaggio
Bustese Milano City
15:00
Fini
Arconatese
Virtus Bolzano
15:00
Fini
Scanzorosciate
Levico
15:00
Fini
Villa Valle
Virtus Ciserano Bergamo
15:00
Fini
Dro Alto Garda
Brusaporto
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
15:00
Fini
Seravezza
Verbania
15:00
Fini
Savona
Lavagnese
15:00
Fini
Fossano
SC Caronnese
15:00
Fini
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Borgosesia
15:00
Fini
Ligorna
Vado
15:00
Fini
Prato
Fezzanese
15:00
Fini
Sanremese
Bra
15:00
Fini
Casale
Lucchese
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
7 matchs
07:30
-
Eastern District
Wing Yee
09:30
-
Hong Kong Sapling
Shatin
09:30
-
Central-Western
Wong Tai Sin
09:30
-
Icanfield
Sham Shui Po
09:30
-
North District
Hoi King
09:30
-
Citizen AA
South China AA
10:45
-
Hong Kong FC
Resources Capital
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
8 matchs
15:00
Fini
Toulon U-19
Toulouse U-19
15:00
-
Toulon U-19
Toulon U-19
15:00
Fini
Nimes -19ans
Ajaccio U-19
15:00
Fini
Istres U-19
Cannes U-19
15:00
Fini
Montpellier U-19
Colomiers U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
7 matchs
11:00
Fini
Tours U-19
Bordeaux U-19
11:00
Fini
Aviron U-19
Chateauroux U-19
11:00
Fini
Vannes U-19
Trelissac U-19
11:00
Fini
Angers U-19
Laval U-19
15:00
Fini
Niort U-19
Stade Rennes U-19
15:00
Fini
Le Mans U-19
Concarneau U-19
15:00
Fini
Guingamp U-19
Nantes U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
7 matchs
15:00
Fini
Epinal U-19
Montceau U-19
15:00
Fini
Torcy U-19
Sochaux U-19
15:00
Fini
Auxerre U-19
Le Puy Foot U-19
15:00
Fini
Dijon U-19
Strasbourg U-19
15:00
Fini
Troyes U-19
Bourg en Bresse U-19
15:00
Fini
ASPTT Dijon U-19
Paris U-19
15:00
Fini
Lyon U-19
Metz U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
7 matchs
14:30
Fini
Valenciennes U-19
Orleans U-19
15:00
Fini
Boulogne U-19
Lille U-19
15:00
Fini
Drancy U-19
Evreux U-19
15:00
Fini
Chartres U-19
PSG U-19
15:00
Fini
Lens U-19
Amiens U-19
15:00
Fini
Quevilly U-19
Feignies U-19
15:00
Fini
Caen U-19
Le Havre U-19
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
5 matchs
10:15
Fini
Karvina-2
Jiskra Rymarov
10:15
Fini
Opava-2
Detmarovice
10:15
Fini
Trinec-2
Novy Jicin
15:00
Fini
Polanka nad Odrou
Slavoj Olympia Bruntal
15:00
Fini
Beskyd Frenstat
Frydlant
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
7 matchs
15:00
Fini
Kozlovice
Slavicin
15:00
Fini
Tatran Vsechovice
Viktorie Prerov
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
7 matchs
15:00
Fini
Zdar nad Sazavou
Velka Bites
15:00
Fini
Slavoj Polna
Sokol Tasovice
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
8 matchs
16:00
Fini
Polaban Nymburk
Letohrad
16:00
Fini
Poricany
Hlinsko
16:00
Fini
FK Dvur Kralove
Kolin
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
2 matchs
10:15
Fini
Cesky Lev
Budejovice-2
16:00
Fini
Tatran Sedlcany
Prestice
JAMAICA - JAMAICA: Premier League
5 matchs
22:30
Fini
Tivoli Gardens
Portmore United
22:30
Fini
Molynes United
Mount Pleasant Academy
22:30
Fini
UWI
Waterhouse
JAPON - Ligue du Japon
3 matchs
08:00
Fini
Cerezo Osaka
Kashima Antlers
10:00
Fini
Urawa Red Diamonds
Shimizu S-Pulse
12:00
Fini
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
3 matchs
17:30
-
Ouagadougou
ASEC-K
17:30
Fini
Rahimo
RCK
19:45
-
KOZAF
Etoile Filante
CHINE - CHINA: League 2
3 matchs
09:00
Fini
Qingdao Jonoon
Fujian Tianxin
09:00
Fini
Hebei Elite
Suzhou Dongwu
13:00
Fini
Jiangxi Liansheng
Taizhou Yuanda
INTERNATION. - Matchs amicaux fém.
3 matchs
07:30
Fini
Japon (fem.)
Canada (fem.)
20:00
Fini
Etats-Unis (fem.)
Corée du Sud (fem.)
21:00
Fini
Chili (fem.)
Uruguay W
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
3 matchs
15:30
Fini
Jomo Cosmos
Cape Umoya United
15:30
Fini
Real Kings
Moroka Swallows
15:30
Fini
Tshakhuma TM
Richards Bay
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
15:00
Fini
Bari
Cavese
15:00
Fini
Avellino
Rende
15:00
Fini
Potenza
Viterbese
15:00
Fini
Ternana
Catane
17:30
Fini
Vibonese Calcio
Casertana
17:30
Fini
Catanzaro
Virtus Francavilla
17:30
Fini
Sicula Leonzio
Monopoli
17:30
Fini
Bisceglie
AZ Picerno
17:30
Fini
Paganese
Reggina
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
14:00
Fini
Munsingen
Yverdon
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
16:00
Fini
Sodertalje
Haninge
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
7 matchs
12:00
Fini
Villarreal 2
Ebro
12:00
Fini
Ejea
Lleida
12:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Castellon
12:00
Fini
Prat
Cornella
17:00
Fini
Badalona
Valencia-2
18:00
Fini
Sabadell
Olot
19:00
Fini
Hercules Alicante
FC Barcelone 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
12:00
Fini
Villarrobledo
Yeclano
12:00
Fini
UCAM Murcie
Real Murcie
17:00
Fini
Linense
Marbella
17:30
Fini
Atletico Sanluqueno
Recreativo Huelva
18:00
Fini
Cordoue
Cadiz-2
18:00
Fini
FC Carthagène
Algeciras
18:00
Fini
Don Benito
Cornella
18:00
Fini
San Fernando
FC Seville 2
18:00
Fini
Talavera CF
CD Badajoz
18:00
Fini
Merida AD
Villarrubia
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Osasuna-2
UD Logrones
17:00
Fini
Calahorra
Izarra
17:00
Fini
Salamanque
Unionstas de Salamanca
17:00
Fini
Haro Deportivo
Leioa
17:00
Fini
Tudelano
Burgos
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
7 matchs
10:30
Fini
Spartak Trnava-2
Nove Mesto na Vahom
10:30
Fini
Nitra-2
Belusa
14:30
Fini
Marcelova
Kalna nad Hronom
14:30
Fini
Lednicke Rovne
Spartak Myjava
14:30
Fini
Velke Ludince
Slovan Duslo Sala
14:30
Fini
Nove Zamky
Galanta
14:30
Fini
Gabcikovo
Povazska Bystrica
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
3 matchs
10:30
Fini
Poprad-2
Pokrok Krompachy
14:30
Fini
Sarisske Michalany
Slovan Giraltovce
14:30
-
Mladost Kalsa
Svidnik
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
10:30
Fini
Jednota Banova
Fomat Martin
14:30
Fini
Namestovo
Banik Kalinovo
14:30
Fini
Liptovsky Hradok
Novohrad Lucenec
14:30
Fini
Kovacova
Zarnovica
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
6 matchs
10:30
Fini
Raca
FC Rohoznik
15:30
Fini
Kalinkovo
Senec
15:30
Fini
Bernolakovo
Sl. Ivanka pri Dunaji
15:30
Fini
Malacky
Dunajska Luzna
15:30
Fini
Rovinka
Slovan Most
15:30
Fini
Rusovce
Inter Bratislava
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
6 matchs
16:00
Fini
12 de Octubre
Sportivo Trinidense
22:00
Fini
RI 3 Corrales
Fulgencio Yegros
22:30
Fini
2 de Mayo
Rubio Nu
22:30
Fini
General Caballero
Ovetense
22:30
Fini
Deportivo Caaguazu
Guairena
22:30
Fini
Sportivo Iteno
Fernando de la Mora
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
Fini
HV-CV Quick
DEM
14:00
Fini
USV Hercules
EVV
14:00
Fini
ADO-20
Lienden
14:00
Fini
Westlandia
Blauw Geel
14:30
Fini
Groene Ster
Dongen
14:30
Fini
HSC 21
Gemert
14:30
Fini
Oostzaan
VV Hoogland
14:30
Fini
UNA
ADO Den Haag-2
MONTENEGRO - MONTENEGRO: Division 2
5 matchs
14:30
Fini
Jezero
Bokelj Kotor
14:30
Fini
Mornar
Ibar
14:30
Fini
Decic Tuzi
Otrant
14:30
Fini
Drezga
Lovcen Cetinje
14:30
Fini
Arsenal Tivat
Jedinstvo BP
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
14:00
Fini
Sireti
Granicerul
14:00
-
Tighina
Sparta Selemet
14:00
Fini
Floresti
Spartanii Selemet
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
10 matchs
12:00
Fini
Rayo Majadahonda
Getafe-2
12:00
Fini
Las Palmas-2
Celta-2
12:00
Fini
Internacional FC
Marino de Luanco
12:00
Fini
Pena Deportivo
Las Rozas
12:00
Fini
Langreo
Melilla
12:00
Fini
SS Reyes
Real Madrid 2
12:00
Fini
Ferrol
Atletico Baleares
12:00
Fini
Sporting Gijon-2
UD Ibiza
17:00
Fini
Pontevedra
Atletico Madrid-2
18:00
Fini
Coruxo
Oviedo-2
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
13:00
Fini
Dainava
Trakai-2
13:00
-
Trakai-2
Dainava
14:30
Fini
BFA
Atmosfera
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
11:30
Fini
Alga
Alay Osh
11:30
Fini
Akademia-Lider
Kant
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
6 matchs
13:05
Fini
Chemie Leipzig
Lokomotive Leipzig
13:30
Fini
Wacker Nordhausen
Energie Cottbus
13:30
Fini
BFC Dynamo
Auerbach
13:30
Fini
Bischofswerdaer FV
Hertha Berlin 2
13:30
Fini
Union Furstenwalde
Altglienicke
13:30
Fini
BAK 07
Optik Rathenow
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
12:00
Fini
Tallinna Kalev-2
K-Jarve JK Jarve
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
4 matchs
10:15
Fini
Hradec Kralove-2
Zbuzany
10:15
Fini
Liberec-2
Sokol Zivanice
10:15
Fini
Chlumec nad Cidlinou
Sokol Brozany
10:30
Fini
Teplice-2
Dukla Praha-2
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
-
Asia Euro United
Visakha
10:30
-
Soltilo Angkor
Kompong Cham
10:30
-
Police Commissary
Boueng Ket FC
13:00
-
Svay Rieng
National Defense
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
6 matchs
15:00
Fini
KVK Tirlemont
Londerzeel
15:00
Fini
Berchem
Bocholt
15:00
Fini
Vosselaar
Olympia Wijgmaal
15:00
Fini
Spouwen-Mopertingen
Duffel
15:00
Fini
Diegem
Cappellen
15:00
Fini
Eendracht Aalst
Sporting Hasselt
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
5 matchs
15:00
Fini
Knokke
Dikkelvenne
15:00
Fini
Sparta Petegem
Voorwaarts Zwevezele
15:00
Fini
SW Harelbeke
Saint-Nicolas
15:00
Fini
Gullegem
Temse
15:00
Fini
VW Hamme
Westhoek
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
4 matchs
15:00
Fini
Verlaine
Onhaye
15:00
Fini
Waremme
Stockay-Warfusee
15:00
Fini
Tilleur
Rebecq
16:00
Fini
Acren-Lessines
Hamoir
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
1 match
10:30
Fini
Dornbirner SV
Austria Lustenau-2
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
15:00
Fini
Schwaz
Zirl
16:00
Fini
Imst
Kufstein
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
1 match
14:00
Fini
Devoli
Lushnja