MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:30
Fini
Paris SG Angers  
20:00
Fini
Nantes Nice  
20:00
Fini
Brest Metz  
20:00
Fini
Toulouse Bordeaux  
20:00
Fini
Montpellier Monaco cr  
20:00
Fini
Dijon Strasbourg  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
1 match
14:45
Fini
Auxerre Le Havre  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Brighton Tottenham  
16:00
Fini
Burnley Everton cr  
16:00
Fini
Liverpool Leicester City  
16:00
Fini
Watford Sheffield Utd  
16:00
Fini
Norwich City Aston Villa  
18:30
Fini
West Ham Crystal Palace  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
Fulham Charlton Athletic  
16:00
Fini
Bristol City Reading  
16:00
Fini
Derby County Luton  
16:00
Fini
Huddersfield Town Hull City  
16:00
Fini
Millwall Leeds United  
16:00
Fini
Nottingham Forest Brentford  
16:00
Fini
Preston North End Barnsley  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Blackburn  
16:00
Fini
Sheffield Wnd Wigan  
16:00
Fini
Swansea City Stoke City  
16:00
Fini
West Bromwich Cardiff City  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
14:45
Fini
Malaysie Sri Lanka  
18:00
Fini
Jordanie Singapour  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
CD Leganés Levante  
16:00
Fini
Real Madrid Grenade  
18:30
Fini
FC Valence Alaves  
21:00
Fini
Osasuna Villarreal  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Lugo UD Las Palmas  
18:00
Fini
Elche Rayo Vallecano  
20:00
Fini
Ponferradina Mirandes  
20:30
Fini
CD Tenerife Extremadura  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Paderborn Mayence  
15:30
Fini
Fribourg Borussia Dortmund  
15:30
Fini
Bayer Leverkusen RB Leipzig  
15:30
Fini
Bayern Munich Hoffenheim  
18:30
Fini
Schalke 04 FC Cologne  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Dynamo Dresde Hanovre 96  
13:00
Fini
Hambourg SV Greuther Furth  
13:00
Fini
SV Sandhausen Erzgebirge Aue  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
cr SPAL Ferrara Parme  
18:00
Fini
Hellas Vérone Sampdoria Gênes  
20:45
Fini
crcr Genoa Milan AC crcr  
ITALIE
ITALIE - Série B
6 matchs
15:00
Fini
Crotone Virtus Entella  
15:00
Fini
Livourne Chievo Verone  
15:00
Fini
La Spezia Benevento  
15:00
Fini
Cosenza Venise  
15:00
Fini
Pordenone Empoli  
18:00
Fini
Trapani Juve Stabia  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
AS Eupen FC Malines cr  
20:00
Fini
Zulte-Waregem Cercle Bruges  
20:00
Fini
Waasland-Beveren KV Oostende  
20:30
Fini
KV Courtrai Saint-Trond cr  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
1 match
16:30
Fini
Aves Tondela  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
Heracles Almelo Emmen  
19:45
Fini
Sparta Rotterdam FC Twente cr  
19:45
Fini
Vitesse Arnhem FC Utrecht  
20:45
Fini
Heerenveen PEC Zwolle  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Thoune Lucerne  
19:00
Fini
Neuchatel Xamax Servette Genève  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
7 matchs
17:00
Fini
NC Magra MC Alger  
18:45
Fini
MC Oran USM Alger  
19:45
Fini
ASO Chlef USM Bel Abbes  
20:00
Fini
US Biskra CS Constantine  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
14:00
Fini
Kasimpasa Konyaspor  
16:30
Fini
Goztepe Kayserispor  
19:00
Fini
cr Genclerbirligi Galatasaray  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
5 matchs
16:00
Fini
crcr Aberdeen Hibernian Edimbourg  
16:00
Fini
Hearts of Midlothian Kilmarnock  
16:00
Fini
Motherwell St Mirren  
16:00
Fini
Ross County St. Johnstone  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
6 matchs
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg Altach  
17:00
Fini
Mattersburg Rapid Vienne  
17:00
Fini
Admira Wacker Tirol  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
10:30
Fini
FC Oufa Terek Grozny  
13:00
Fini
Orenburg Dinamo Moscou  
15:30
Fini
Rubin Kazan Tambov  
18:00
Fini
Sochi Krylia Sovetov  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Vorskla Poltava Illichovets Marioupol  
16:00
Fini
Desna Tchernihiv Olimpik Donetsk  
18:30
Fini
FC Lviv Zorya Louhansk  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Chicken Inn Chapungu Utd  
15:00
Fini
Yadah Ngezi Platinum FC  
15:00
Fini
ZPC Kariba Platinum  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
7 matchs
13:00
Fini
Forest Rangers Kabwe  
15:00
Fini
Buildcon Zanaco  
15:00
Fini
Green Eagles Power Dynamos  
15:00
Fini
Kysa Nakambala Leopards  
15:00
Fini
Nkana Kansanshi  
15:00
Fini
Nkwazi Lumwana Radiants  
15:00
Fini
Red Arrows FC Green Buffaloes FC  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
21:30
Fini
Resistencia Atyra  
22:00
Fini
3 de Febrero Independiente FBC  
NICARAGUA
NICARAGUA - NICARAGUA: Primera Division, Apertura
1 match
23:30
Fini
Juventus Managua Managua  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
1 match
14:30
Fini
Llapi Ferizaj  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
2 matchs
15:00
Fini
Nuova Florida Ostia Mare  
15:00
Fini
Trastevere Latte Dolce  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
2 matchs
15:00
Fini
Foligno Tuttocuoio  
15:00
Fini
Grosseto Bastia Calcio  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
1 match
15:00
Fini
Calvina Fiorenzuola  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
1 match
15:00
Fini
Adriese Cjarlins Muzane  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
1 match
15:00
Fini
Pro Sesto Castellanzese  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
1 match
15:00
Fini
Chieri Real Forte Querceta  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
1 match
20:00
Fini
Maccabi Ashdod Maccabi Shaarayim  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Winners Play Offs
1 match
11:00
Fini
Astana U-19 Maccabi Petah Tikva U-19  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying Round - Women
20 matchs
10:00
Fini
Czech Republic U-19 W Lithuania U-19 W  
11:00
Fini
Belgium U-19 W Armenia U-19 W  
11:00
Fini
Serbia U-19 W Cyprus U-19 W  
12:00
Fini
Russia U-19 W Estonia U-19 W  
12:30
Fini
Hungary U-19 W Kosovo U-19 W  
13:00
Fini
Ireland U-19 W Montenegro U-19 W  
15:00
Fini
Denmark U-19 W Turkey U-19 W  
15:00
Fini
Germany U-19 W Azerbaijan U-19 W  
15:00
Fini
Italy U-19 W Slovenia U-19 W  
15:00
Fini
Norway U-19 W Wales U-19 W  
15:30
Fini
Sweden U-19 W Bosnia Herzegovina U-19 W  
16:00
Fini
Iceland U-19 W Kazakhstan U-19 W  
16:00
Fini
Poland U-19 W Bulgaria U-19 W  
16:00
Fini
Scotland U-19 W Croatia U-19 W  
16:00
Fini
Spain U-19 W Greece U-19 W  
17:00
Fini
England U-19 W Belarus U-19 W  
17:00
Fini
Netherlands U-19 W Ukraine U-19 W  
17:00
Fini
Portugal U-19 W Albania U-19 W  
17:30
Fini
Finland U-19 W Faroe Islandes U-19 W  
20:30
Fini
Northern Ireland U-19 W Moldova U-19 W  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
1 match
18:00
Fini
Highlands Park SuperSport Utd  
MALAWI
MALAWI - MALAWI: Super League
4 matchs
14:30
Fini
Civil Kamuzu Barracks  
14:30
Fini
Mighty Wanderers Big Bullets  
14:30
Fini
Silver Karonga United  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
2 matchs
15:00
-
Young Africans Coastal Union  
18:00
Fini
Azam Namungo  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
1 match
16:00
Fini
Lausanne-2 Martigny Sports  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
7 matchs
13:00
Fini
Hittarp IFK Malmo  
13:30
Fini
Ullared Prespa Birlik  
14:00
Fini
Assyriska BK Olympic BK  
14:00
Fini
Eslov Vinbergs  
14:00
Fini
Stafsinge Angelholm  
14:00
Fini
Rosengard Onsala  
15:00
Fini
Halmia Qviding FIF  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
14:00
Fini
Huddinge Tyreso  
14:00
Fini
Enskede Stockholm Internazionale  
14:00
Fini
Assyriska IF Newroz  
16:00
Fini
Aspudden-Tellus Assyriska  
16:00
Fini
Arameiska-Syrianska Varmbols  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
7 matchs
13:00
Fini
Karlskrona Dalstorps  
13:00
Fini
Nassjo Almeboda Linneryd  
14:00
Fini
Hassleholms IF Nosaby  
14:00
Fini
Raslatts Berga  
14:00
Fini
Husqvarna Rappe  
14:00
Fini
Bromolla IFK Hassleholm  
15:00
Fini
Asarum Osterlen  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
6 matchs
14:00
Fini
Taftea Anundsjo  
14:00
Fini
Friska Viljor Pitea  
14:00
Fini
Sandviks Gottne  
14:00
Fini
IFK Timra IFK Umea  
14:00
Fini
Skelleftea Umea Akademi  
15:00
Fini
Lulea Kramfors-Alliansen  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
7 matchs
14:00
Fini
Sundbyberg Kungsangen  
15:00
Fini
Hudiksvall Enkoping  
15:00
Fini
Kvarnsveden Valbo  
16:00
Fini
Stocksund Taby  
16:00
Fini
Mora FC Karlberg  
16:00
Fini
Lidingo Gamla Upsala  
16:30
Fini
Gute Skiljebo  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
6 matchs
14:00
Fini
Gauthiod Uddevalla  
14:00
Fini
IFK Tidaholm Lidkoping  
14:00
Fini
Torslanda Stenungsund  
14:00
Fini
Grebbestads Vargarda  
15:00
Fini
Orebro Syrianska Vanersborgs IF  
15:00
Fini
Savedalen Nordvarmland  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
18:00
Fini
Espanyol-2 La Nucia  
19:00
Fini
Levante-2 Andorra CF  
19:00
Fini
Orihuela CF Llagostera  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
1 match
14:30
Fini
Malzenice Zlate Moravce-2  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
4 matchs
15:00
Fini
Mukura Espoir  
15:00
Fini
Etincelles Kiyovu Sports  
15:00
Fini
Bugesera Heroes  
15:00
Fini
Gasogi United Rayon Sports  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2
1 match
18:00
Fini
Santos FC Santa Rosa  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
3 matchs
11:00
Fini
Nice U-19 Saint-Etienne U-19  
14:30
Fini
Castelnau Le Cres U-19 Porto Vecchio U-19  
15:00
Fini
Monaco U-19 Bastia U-19  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Alaves-2 Barakaldo  
16:30
Fini
Amorebieta Real Union  
17:00
Fini
Valladolid-2 Real Sociedad-2  
18:00
Fini
Arenas de Getxo Athl. Bilbao II  
19:00
Fini
Cultural Leonesa Guijuelo  
REP. DOMINICAINE
REP. DOMINICAINE - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Clausura
5 matchs
22:00
Fini
Atlantico FC Jarabacoa  
22:00
Fini
Moca Delfines Del Este  
22:00
Fini
Atletico San Francisco Atletico Pantoja  
22:00
Fini
San Cristobal FC Cibao  
22:00
Fini
Universidad QM Barcelona Atletico  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
3 matchs
10:15
Fini
Jablonec-2 Prepere  
16:00
Fini
Usti nad Orlici Pardubice-2  
16:00
Fini
Slovan Velvary Sokol Zapy  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato
3 matchs
15:00
Fini
Folgore-Falciano Domagnano  
15:00
Fini
SP Tre Fiori La Fiorita  
15:00
Fini
Virtus Cailungo  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Teramo Rieti  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
2 matchs
19:30
Fini
Hades Pepingen-Halle  
20:00
Fini
Hoogstraten AS Geel  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
3 matchs
20:00
Fini
KRC Gent Toekomst Menen  
20:00
Fini
KSK Renaix Merelbeke  
20:00
Fini
Mandel United KSV Audenarde  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
4 matchs
20:00
Fini
RAAL La Louviere Meux  
20:00
Fini
RES Durbuy Francs Borains  
20:00
Fini
Couvin-Mariembourg US Givry  
20:00
Fini
UR Namur Solieres Sport  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
1 match
15:00
Fini
St. Gallen-2 Eschen Mauren  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
2 matchs
15:00
Fini
Bospor Bohumin Havirov  
15:00
Fini
Valasske Mezirici Hermanice Slezska  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
5 matchs
15:00
Fini
Skastice Hodonin  
15:00
Fini
Sumperk Brumov  
15:00
Fini
Nove Sady Strani  
15:00
Fini
Hranice Hfk Olomouc  
15:00
Fini
Bzenec Vsetin  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
5 matchs
10:15
Fini
Jihlava-2 Sokol Lanzhot  
15:00
Fini
Breclav Zbrojovka Brno-2  
15:00
Fini
Start Brno Humpolec  
15:00
Fini
Bystrice nad Pernstejnem Havlickuv Brod  
15:30
Fini
Zdirec nad Doubravou Stara Rise  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
5 matchs
10:15
Fini
Kutna Hora Caslav  
13:00
Fini
Horky nad Jizerou Trutnov  
16:00
Fini
Vysoke Myto Velke Hamry  
16:00
Fini
Nachod Destne Sokol Libis  
16:00
Fini
Ostra Benatky nad Jizerou  
ESWATINI
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Green Mamba Black Swallows  
13:30
Fini
Manzini Sea Birds Denver  
15:30
Fini
Mbabane Swallows Moneni Pirates  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
7 matchs
14:00
Fini
KCCA Bright Stars  
15:00
Fini
Tooro United Kyetume  
15:00
Fini
URA BUL  
15:00
Fini
Wakiso Giants Mbarara City  
15:00
Fini
Vipers Proline  
15:00
Fini
Maroons Onduparaka  
15:00
Fini
Busonga United SC Villa  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
2 matchs
12:00
Fini
Hungary U-17 W Kazakhstan U-17 W  
15:15
Fini
Poland U-17 W Bulgaria U-17 W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19
7 matchs
12:00
Fini
Almere City U-19 Sparta Rotterdam U-19  
14:00
Fini
PSV U-19 NEC U-19  
14:30
Fini
ADO Den Haag U-19 Heerenveen U-19  
14:30
Fini
Utrecht U-19 Ajax U-19  
14:30
Fini
Feyenoord U-19 AZ U-19  
15:00
Fini
Groningen U-19 NAC U-19  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
17:00
Fini
CR Al Hoceima Kawkab Marrakech  
17:00
Fini
Widad Temara Tihad Casablanca  
17:00
Fini
Riadi Salmi Chabab Mohammedia  
17:00
Fini
KAC Kénitra Maghreb de Fès  
17:00
Fini
Racing Casablanca Ol. Dcheira  
17:00
Fini
Ittihad Khémisset Chabab Atlas  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
10 matchs
14:00
Fini
Pogradeci Shenkolli  
14:00
Fini
Apolonia Fier Iliria Fushe Kruje  
14:00
Fini
Oriku KS Elbasani  
14:00
Fini
Egnatia R Dinamo Tirana  
14:00
Fini
Beselidhja Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Shkumbini Peqin  
14:00
Fini
Erzeni Burreli  
14:00
Fini
Kastrioti Terbuni Puke  
14:00
Fini
Besa Kavajë Turbina Cerrik  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
16:00
Fini
Amal Bou Saada USM El Harrach  
16:00
Fini
Arzew MO Béjaia  
16:00
Fini
ASM Oran Skikda  
16:00
Fini
RC Arba Olympique Médea  
16:00
Fini
RC Relizane DRB Tadjenanet  
18:00
Fini
JSM Bejaia USM Annaba  
18:00
Fini
MC El Eulma AS Khroub  
19:00
Fini
WA Tlemcen MC Saida  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
Fini
Babelsberg Erfurt  
13:30
-
Viktoria Berlin ZFC Meuselwitz  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
4 matchs
15:30
Fini
Slavija Lukavica Modrica  
15:30
Fini
Jedinstvo Brcko Podrinje Janja  
15:30
Fini
Tekstilac Derventa Krupa na Vrbasu  
15:30
Fini
Zeljeznicar Banja Luka Rudar Prijedor  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
6 matchs
10:15
Fini
Steti Olympie Brezova  
10:15
Fini
Tatran Rakovnik SK Kladno  
15:00
Fini
Banik Sous Chomutov  
16:00
Fini
Ostrov Ceska Lipa  
16:00
Fini
Slany Neratovice Byskovice  
16:00
Fini
Cesky Brod Dobris  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
12 matchs
15:00
Fini
Central Sud America  
15:00
Fini
Dep. Maldonado Cerrito  
15:00
Fini
Torque Tacuarembo  
15:00
Fini
Albion Rentistas  
15:00
Fini
Bella Vista Villa Espanola  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 5
8 matchs
14:00
Fini
Comuna Recea Unirea Alba Iulia  
14:00
Fini
FC Baia Mare Odorheiu Secuiesc  
14:00
Fini
Industria Galda de Jos Luceafarul Oradea  
14:00
Fini
Metalurgistul Cugir Sanatatea Cluj  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 4
8 matchs
14:00
Fini
U Craiova 1948 Gloria Lunca Teuz Cermei  
14:00
Fini
Flacara Horezu Hunedoara  
14:00
Fini
Ghiroda FC Timisoara  
14:00
Fini
Viitorul Daesti Dumbravita  
14:00
Fini
National Sebis Progresul Pecica  
14:00
Fini
Gilortul Crisul Chisineu Cris  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 3
8 matchs
14:00
Fini
Olimpic Cetate Sporting Rosiori  
14:00
Fini
Vedita Colonesti Progresul Spartac  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
8 matchs
14:00
Fini
Faurei Medgidia  
14:00
Fini
Axiopolis Agricola Borcea  
14:00
Fini
Poseidon 2 Mai Metalul Buzau  
14:00
Fini
Unirea Slobozia CS Afumati  
14:00
Fini
Popesti Leordeni Braila  
14:00
Fini
Mostistea Ulmu Recolta Gheorghe Doja  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
8 matchs
14:00
Fini
Sporting Liesti Targu Secuiese  
14:00
Fini
Foresta Suceava Ozana Targu Neamt  
14:00
Fini
Husana Husi Botosani-2  
14:00
Fini
Bucovina Radauti Otelul  
14:00
Fini
Pascani Aerostar Bacau  
14:00
Fini
Somuz Falticeni Stiinta Miroslava  
14:00
Fini
Universitatea Galati Ceahlaul Piatra  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: Qualifying - Women
2 matchs
14:00
Fini
Allemagne (fem.) Ukraine (fem.)  
15:00
Fini
Macédoine fém. Serbie fém.  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
6 matchs
10:15
Fini
Petrin Plzen Slavoj Myto  
10:30
Fini
FK Horovicko Marianske Lazne  
10:30
Fini
Jindrichuv Hradec Sokol Cizova  
16:00
Fini
Doubravka Otava Katovice  
16:00
Fini
Spartak Sobeslav Rokycany  
17:00
Fini
Hvezda Cheb Klatovy  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
3 matchs
16:30
-
Nyuki Bukavu Dawa  
16:30
-
FC Renaissance CS Don Bosco  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
5 matchs
17:30
Fini
Majestic Police BF  
17:30
Fini
ASFB RC Bobo-Dioulasso  
17:30
Fini
ASFA-Yennenga Douanes  
19:45
-
USFA Salitas  
KOWEIT
KOWEIT - KUWAIT: Federation Cup
3 matchs
17:00
Fini
Al Salmiyah Al Shabab  
17:00
Fini
Burgan Khaitan  
19:10
Fini
Al Kuwait Al Arabi  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
5 matchs
13:00
Fini
Ajax Cape Town Steenberg United  
15:30
Fini
Uthongathi Mbombela United  
15:30
Fini
Free State Stars TS Galaxy  
15:30
Fini
Royal Eagles TS Sporting  
15:30
Fini
JDR Stars Pretoria Univ.  
CHINE
CHINE - CHINA: League 2
11 matchs
09:00
Fini
Baoding Yingli Yitong Lhasa  
09:00
Fini
Beijing Technology Hubei Chufeng Heli  
09:00
Fini
Dalian Chanjoy Wuhan Three Towns  
09:00
Fini
Hunan Billows Inner Mongolia  
09:00
Fini
Jiangsu Yancheng Zhejiang Yiteng  
09:00
Fini
Jilin Baijia Hangzhou Wuyue  
09:00
Fini
Kunshan Yinchuan Helanshan  
09:00
Fini
Qingdao Red Lions Nanjing Shaye  
09:00
Fini
Sichuan Jiuniu Zibo Sunday  
09:00
Fini
Xian Daxing Chongde Guangxi Baoyun  
09:00
Fini
Yanbian Beiguo Shenzhen Pengcheng  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
15:30
Fini
Buducnost Banovici Olimpik Sarajevo  
15:30
Fini
Capljina Travnik  
15:30
Fini
Gorazde Slaven Zivince  
15:30
Fini
Jedinstvo Bihac Radnik Hadzici  
15:30
Fini
Zvijezda Gradarac Orasje  
15:30
Fini
Metalleghe-BSI Gabela  
15:30
Fini
Igman Konjic Rudar Kakanj  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
10 matchs
12:00
Fini
Braga U-23 Estoril U-23  
12:00
Fini
Sporting U-23 Feirense U-23  
12:00
Fini
Maritimo U-23 Belenenses U-23  
12:00
Fini
Familcao U-23 Rio Ave U-23  
12:00
-
Setubal U-23 Cova Piedade U-23  
12:00
Fini
Cova Piedade U-23 Setubal U-23  
12:15
Fini
Portimonense U-23 Leixoes U-23  
12:45
Fini
Academica U-23 Guimaraes U-23  
19:00
-
Aves U-23 Benfica U-23  
19:00
Fini
Benfica U-23 Aves U-23  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
16:00
Fini
Olimpico Montijo Loures  
16:00
Fini
Lagos Pinhalnovense  
16:00
Fini
Louletano Oriental  
16:00
Fini
Sintra Olhanense  
16:00
Fini
Sacavenense Fabril Barreiro  
16:00
Fini
Lusitano Evora Amora  
16:00
Fini
Aljustrelense Armacenenses  
16:00
Fini
Alverca 1 Dezembro  
22:00
Fini
Real Sintrense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
9 matchs
12:00
Fini
Oliv. Hospital Ideal  
16:00
Fini
Beira Mar Vitoria Sernache  
16:00
Fini
Fatima Sertanense  
16:00
Fini
Agueda Praiense  
16:00
Fini
Uniao Santarem Benfica e Castelo Branco  
16:00
Fini
Anadia Oleiros  
17:00
Fini
Fontinhas Condeixa  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
9 matchs
15:00
Fini
Gondomar Lusitano Lourosa  
16:00
Fini
Paredes Felgueiras  
16:00
Fini
Ginasio Figueirense Trofense  
16:00
Fini
Castro Daire Coimbroes  
16:00
Fini
Lusitano FCV Espinho  
16:00
Fini
Sanjoanense Amarante  
16:00
Fini
Pedras Rubras Arouca  
16:00
Fini
Vila Real Valadares Gaia  
16:00
Fini
Leca Canelas  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
9 matchs
16:00
Fini
Cerveira Mirandela  
16:00
Fini
Berco Braga-2  
16:00
Fini
Sao Martinho Merelinense  
16:00
Fini
Braganca Maria da Fonte  
16:00
Fini
AD Oliveirense Pedras Salgadas  
17:00
Fini
Chaves-2 Fafe  
17:00
Fini
Camara de Lobos Montalegre  
17:00
Fini
Uniao Madeira Maritimo-2  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
12 matchs
12:00
Fini
Everton U-18 Liverpool U-18  
12:00
Fini
Newcastle U-18 Manchester Utd U-18  
12:00
Fini
Brighton U-18 Swansea U-18  
12:00
Fini
Fulham U-18 West Ham U-18  
12:00
Fini
Norwich U-18 Southampton U-18  
12:00
Fini
Reading U-18 Arsenal U-18  
13:00
Fini
Manchester City U-18 Wolves U-18  
13:00
Fini
Leicester City U-18 Chelsea U-18  
13:00
Fini
Tottenham U-18 Aston Villa U-18  
13:30
Fini
Blackburn U-18 Derby County U-18  
14:00
Fini
Middlesbrough U-18 Stoke City U-18  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
2 matchs
20:30
Fini
Sportivo Italiano Canuelas  
20:30
Fini
Central Cordoba Dep. Merlo  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
12 matchs
16:00
-
Stratford Town Hednesford Town  
16:00
-
Tamworth Alvechurch  
16:00
Fini
St Ives Town Nuneaton  
16:00
-
Stourbridge Royston Town  
16:00
-
Barwell Peterborough Sports  
16:00
-
Coalville Town Rushall Olympic  
16:00
Fini
Needham Market Banbury United  
16:00
-
Lowestoft Town Kings Langley  
16:00
Fini
Biggleswade Town Redditch United  
16:00
Fini
Rushden/D'monds Bromsgrove  
16:00
Fini
Stratford Town Leiston  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
4 matchs
13:00
Fini
Viby Saeby IF Skjold  
13:30
Fini
Kjellerup Lyseng  
14:00
Fini
Norresundby Aarhus Fremad-2  
15:00
Fini
Djursland VRI  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
5 matchs
13:00
Fini
Kolding B Tarup-Paarup IF  
14:00
Fini
Odder Otterup  
14:00
Fini
Herning Fremad OKS  
15:00
Fini
Varde SfB-Oure  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Avedore Karlslunde  
13:00
Fini
GVI Greve  
13:00
Fini
B 1908 Frederikssund  
13:00
Fini
KFUMs BK BK Union  
14:00
Fini
Ishoj AB Tarnby  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
5 matchs
13:00
Fini
LSF Herlev  
13:00
-
Tarnby Koge Nord  
13:00
Fini
BSF Skjold Birkerod  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Fremad Valby  
14:00
Fini
Taastrup Allerod  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:30
Fini
Cwmamman United Caerau  
15:30
Fini
STM Sports Afan Lido  
15:30
Fini
Llantwit Major Undy Athletic  
15:30
Fini
Swansea University Pontypridd Town  
15:30
Fini
Cwmbran Celtic Haverfordwest County  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
14:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk Prykarpattya  
14:00
Fini
Cherkashchyna Akademia Avanhard  
14:00
Fini
Hirnyk-Sport Minai  
15:00
90
Balkany Tcherno. Odessa  
15:00
Fini
Met. Zaporijjye Volyn Loutsk  
15:30
Fini
Metalist Kharkov Mykolaiv  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
16:00
Fini
Basel-2 Cham  
16:00
Fini
YF Juventus Sion-2  
16:00
Fini
Bavois Stade Nyonnais  
16:00
Fini
Breitenrain Zurich-2  
16:00
Fini
Bruhl Bellinzona  
17:00
Fini
Rapperswil Black Stars Basel  
17:00
Fini
Etoile Carouge Koniz  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
5 matchs
13:00
Fini
Vranov nad Toplou Milenium  
14:30
Fini
Spisska Nova Ves Druzstevnik Plavnica  
14:30
Fini
Tesla Stropkov Snina  
14:30
Fini
Humenne Velke Revistia  
14:30
Fini
Tatran Presov Lipany  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
14:30
Fini
Rimavska Sobota Filakovo  
14:30
Fini
Cadca Tatran Krasno  
14:30
Fini
Lokomotiv Zvolen Liptovsky Stiavnica  
14:30
-
Rakytovce Oravske Vesele  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
2 matchs
15:30
Fini
Bahon Pezinok  
15:30
-
Lokomotiva DNV Tomasov  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
5 matchs
15:00
Fini
Kabel Novi Sad Zemun  
15:00
Fini
Sindelic Trajal Krusevac  
15:00
Fini
Zlatibor Cajetina Zarkovo  
15:00
Fini
Semendrija 1924 Radnicki Pirot  
18:00
Fini
FK Metalac Kolubara  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
8 matchs
16:00
Fini
Gala Fairydean BSC Glasgow  
16:00
Fini
Spartans Edusport Academy  
16:00
Fini
Stirling University Dalbeattie Star  
16:00
Fini
Vale of Leithen Cumbernauld Colts  
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose East Kilbride  
16:00
Fini
Edinburgh Univ Gretna  
16:00
Fini
East Stirlingshire Civil Service Stroll  
16:00
Fini
Berwick Rangers Kelty Hearts  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
-
Brora Rangers Strathspey Thistle  
16:00
Fini
Buckie Thistle Forres Mechanics  
16:00
Fini
Clachnacuddin Lossiemouth  
16:00
-
Formartine Utd Nairn County  
16:00
Fini
Fort William Turriff Utd  
16:00
Fini
FC Huntly Wick Academy  
16:00
Fini
Rothes Keith  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
6 matchs
13:00
Fini
Avia Swidnik Jutrzenka Giebultow  
14:00
Fini
Wolczanka W. Pelkiska Podlasie Biala Podlaska  
15:00
Fini
Podhale Nowy Targ Wisla Sandomierz  
15:00
Fini
Orleta Radzyn Podlaski Sokol Sieniawa  
15:00
Fini
KSZO Ostrowiec Hutnik Krakow  
17:00
Fini
Motor Lublin Wisla Pulawy  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
8 matchs
13:00
Fini
Slask-2 Sleza  
15:00
Fini
ROW Rybnik Polonia Bytom  
15:00
Fini
Ruch Zdzieszowice Zielona Gora  
15:00
Fini
Stal Brzeg Ruch Chorzow  
15:00
Fini
Piast Zmigrod Zaglebie L-2  
15:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory Pawlowice Slaskie  
15:00
Fini
Miedz Legnica-2 Starowice Dolne  
17:30
Fini
MKS Kluczbork Gac Olawa  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
8 matchs
11:00
Fini
Starograd Gdanski Swit Skolwin  
15:00
Fini
Gwardia Koszalin Baltyk Koszalin  
15:00
Fini
Grom Nowy Staw Radunia Stezyca  
15:00
Fini
Nielba Wagrowiec Polonia Sroda  
16:00
Fini
Mieszko Gniezno Gornik Konin  
16:00
Fini
Jarota Jarocin Chemik Police  
18:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg Sokol Kleczew  
18:00
Fini
Kalisz Unia Janikowo  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
5 matchs
14:00
Fini
Znicz Biala Piska Legia-2  
14:00
Fini
Olimpia Zambrow Lechia Tomaszow Mazowiecki  
15:00
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Huragan Morag  
15:00
Fini
Sokol Aleksandrow Polonia Varsovie  
16:00
Fini
Concordia Elblag Sokol Ostroda  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
Hoek DOVO  
14:30
Fini
Excelsior 31 Ter Leede  
14:30
Fini
Lisse Almere City-2  
14:30
Fini
VVOG Barendrecht  
14:30
Fini
SteDoCo Sparta Nijkerk  
14:30
Fini
ODIN 59 GOES  
14:30
Fini
Ajax II VV Sint Bavo  
15:00
-
ONS Sneek Harkemase Boys  
15:00
Fini
ONS Sneek DVS 33  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
9 matchs
15:00
-
Baia de Pemba LD Maputo  
15:00
-
Maxaquene Textafrica Chimoio  
15:00
-
Chibuto Ferroviario Beira  
15:00
-
Textil do Pungue Incomati Xinavane  
15:00
-
Costa do Sol ENH Vilankulo  
15:00
-
Songo Desportivo Maputo  
15:00
-
Ferroviario Nampula Ferroviario Nacala  
15:00
-
Nacala Ferroviario Maputo  
15:00
Fini
LD Maputo Ferroviario Nampula  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
14:00
Fini
Ungheni Speranta Drochia  
14:00
Fini
Cahul Singerei  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
13:00
Fini
Dziugas Telsiai Siauliai  
13:00
Fini
Kupiskis Minija  
13:00
Fini
Vilniaus Vytis Jonava  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
11:30
Fini
FK Kara Balta Neftchi Kochkor-Ata  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
5 matchs
08:00
Fini
Busan I Park Suwon City  
08:00
Fini
Ansan Greeners Seoul E-Land  
10:00
Fini
Anyang Bucheon 1995  
10:00
Fini
Daejeon Citizen Jeonnam Dragons  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
6 matchs
10:00
Fini
Altay Semey Aktobe Jas  
11:00
Fini
Maqtaaral Kyran  
12:00
Fini
Bulat Ekibastuz  
12:00
Fini
Baykonur Astana-2  
12:00
Fini
Akademiya Ontustik Akzhayik  
13:00
Fini
Kaspyi Kyzyl-Zhar  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:30
Fini
Kalteng Putra Barito Putera  
10:30
Fini
Badak Lampung Semen Padang  
13:30
Fini
Madura United Persib  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
14:00
Fini
Rain Lech Bayreuth  
14:00
Fini
Heimstetten Illertissen  
14:00
-
Garching Memmingen  
14:00
Fini
Greuther Furth-2 Eichstatt  
14:15
Fini
Aubstadt 1860 Rosenheim  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
12:00
Fini
Levadia-2 Welco Tartu  
12:00
Fini
Legion Tammeka Tartu-2  
12:00
Fini
Elva Tarvas Rakvere  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
4 matchs
22:15
Fini
Barranquilla Deportes Pereira  
22:15
Fini
Tigres Expreso Rojo Boyaco Chico  
22:15
Fini
Valledupar FC Bogota  
22:15
Fini
Orsomarso Cortulua  
CANADA
CANADA - CANADA: Premier League, Fall Season
1 match
21:30
Fini
Valour Edmonton  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
13:00
-
NagaWorld Sports Academy  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
4 matchs
15:00
Fini
Rheindorf Altach Langenegg  
16:00
Fini
Hohenems Rothis  
16:00
Fini
RW Rankweil Bregenz  
17:00
Fini
Lauterach Wolfurt  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
16:00
Fini
Innsbruck-2 Telfs 1900  
16:30
Fini
Kitzbuhel Hall  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france) (3 m.)
  - Qualifs, groupe B (2 m.)
  - Qualifs, groupe A (2 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (1 m.)
  - Matchs amicaux -21ans (1 m.)
  - Matchs amicaux (3 m.)
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1 (1 m.)
  - Qualif. grp 4 (2 m.)
  - Qualif. grp 8 (2 m.)