MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Matchs amicaux
Matchs amicaux -21ans
Amicaux - Clubs Français
Amicaux - Top clubs
jeudi 21/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
01:30
Fini
D.C. United
2
:
6
Bayern Munich
02:00
Fini
Minnesota Utd
4
:
0
Everton
02:30
Fini
Manchester City
2
:
1
Club America
04:30
Fini
San Jose Earthquakes
1
:
1
Celta Vigo
mercredi 20/07/2022 -
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
09:35
Fini
Unirea Dej
12
:
1
Sanatatea Cluj
10:00
Fini
Viktoria Zizkov
2
:
2
Slavia Praha-2
10:15
Fini
Varnsdorf
5
:
0
Liberec-2
10:30
Fini
Gyor-2
1
:
2
MTK-2
10:30
Fini
Maritimo Funchal
1
:
1
Penafiel
11:00
Fini
Academico Viseu
0
:
2
Sao Joao Ver
11:00
Fini
Arges
1
:
0
Slatina
11:00
rep.
Gil Vicente
:
Santa Clara
reporté
11:00
Fini
Nafta
1
:
0
Tiszakecske
11:00
Fini
Zlatibor Cajetina
2
:
2
Loznica
11:30
Fini
CD Mafra
0
:
1
Casa Pia
11:30
Fini
Portimonense
2
:
0
Sporting Lisbonne
11:45
Fini
Brisbane Roar FC
0
:
1
Aston Villa
13:00
Fini
Cracovia-2
1
:
3
Podhale Nowy Targ
13:00
Fini
Willem II
0
:
2
Sparta Rotterdam
14:00
Fini
Crewe
1
:
3
Lommel united
15:00
Fini
Gaziantep BBK
1
:
4
Karagumruk
15:00
Fini
Salernitana
2
:
0
KS Wieczysta Krakow
16:00
Fini
MKE Ankaragucu
3
:
0
Malatyaspor
16:00
Fini
Swit N D
2
:
0
Wisla Plock-2
16:00
Fini
Tractor Sazi
1
:
0
Mesaimeer SC
16:30
Fini
Erzurumspor
0
:
3
Umraniyespor
16:30
Fini
Giresunspor
0
:
0
Torpedo Kutaisi
17:00
Fini
Chernomorets Burgas
11
:
1
Sliven
17:00
Fini
Jarota Jarocin
2
:
6
Swit Skolwin
17:00
Fini
Karkonosze Jelenia Gora
2
:
1
Miedz Legnica-2
17:00
Fini
Kayserispor
2
:
1
Alanyaspor
17:00
Fini
Polonia Bytom
1
:
1
Pniowek
17:00
Fini
Soroksar
4
:
0
Szentlorinc
17:00
Fini
Vyskov
1
:
3
Hodonin-Sardice
17:00
Fini
Vysoke Myto
2
:
3
Hradec Kralove
17:30
Fini
Monza
4
:
1
Piacenza
17:30
Fini
SPAL Ferrara
3
:
1
Virtus Verona
17:30
Fini
Budafoki
0
:
3
Slovacko
17:45
Fini
Volos NFC
0
:
2
Atromitos Athènes
18:00
Fini
Arouca
1
:
0
Feirense
18:00
Fini
Beltinci
1
:
1
Al Nasr
18:00
Fini
Bohunice
2
:
2
Start Brno
18:00
Fini
Budissa Bautzen
1
:
6
Energie Cottbus
18:00
Fini
Czarni Polaniec
2
:
2
Korona-2
18:00
Fini
Diosgyor
6
:
0
Eger
18:00
Fini
Dukla Praha-2
4
:
2
Sokolov
18:00
Fini
FK Skopje
2
:
0
Sileks Kratovo
18:00
Fini
Szombathelyi Haladas
0
:
0
Sivasspor
18:00
Fini
SK Kladno
1
:
2
Povltavska FA
18:00
Fini
Legia Varsovie
2
:
2
Celtic Glasgow
18:00
rep.
Most
:
Usti nad Labem
reporté
18:00
Fini
Olomouc-2
1
:
1
Unichov
18:00
Fini
Rabotnicki Skopje
4
:
1
Teteks
18:00
Fini
FC Utrecht
4
:
0
OFI Crète
18:30
Fini
Lubeck
4
:
4
BAK 07
18:30
Fini
Athl. Bilbao II
0
:
1
Eibar
18:30
rep.
Germania Halberstadt
:
FT Braunschweig
reporté
18:30
Fini
Plauen
0
:
2
Chemnitzer
18:30
Fini
Racing Santander
0
:
1
Sporting Gijon
19:00
rep.
Estrela Amadora
:
CD Mafra
reporté
19:00
rep.
Anker Wismar
:
Lubeck-2
reporté
19:00
Fini
Bersenbruck
2
:
1
Sportfreunde Lotte
19:00
Fini
Chaves
3
:
1
Guimaraes-2
19:00
Fini
Eilenburg
2
:
3
Lokomotive Leipzig
19:00
Fini
Elche
1
:
3
Villarreal 2
19:00
Fini
Excel. Virton
0
:
2
RAAL La Louviere
19:00
Fini
Ferrol
0
:
0
Real Oviedo
19:00
Fini
SD Huesca
1
:
1
Osasuna 2
19:00
Fini
Jeddeloh
3
:
3
Atlas Delmenhorst
19:00
Fini
Opatija
0
:
4
Orijent 1919
19:00
Fini
Pacos Ferreira
1
:
0
Santa Clara
19:00
Fini
Phonix Lubeck
1
:
1
Todesfelde
19:00
rep.
VfR Neumunster
:
Teutonia WS
reporté
19:00
Fini
Wolverhampton
4
:
0
Alaves
19:30
rep.
Bahlinger SC
:
Fribourg
reporté
19:30
Fini
Dender
2
:
1
KSV Audenarde
19:30
rep.
Ginsheim
0
:
0
Eddersheim
reporté
19:30
Fini
Lugo
1
:
3
Burgos
19:30
Fini
Wegberg-Beeck
8
:
1
Monheim
20:00
Fini
Harrogate Town
2
:
2
Barnsley
20:00
Fini
Heist
0
:
6
Lierse Kempenzonen
20:00
Fini
Millwall
0
:
0
Hammarby
20:00
Fini
Nottingham Forest
3
:
1
Hertha Berlin
20:00
Fini
Sheffield Wnd
0
:
2
Rayo Vallecano
20:00
Fini
Stern
2
:
4
BSC Sud
20:30
Fini
Cordoue
1
:
0
Grenade
20:30
Fini
Guiseley
1
:
0
York City
20:30
Fini
Hartlepool
0
:
1
Blackburn
20:30
Fini
Hitchin Town
0
:
2
Boreham Wood
20:30
Fini
Kings Lynn Town
0
:
0
Peterborough Utd
20:45
Fini
Berkhamsted
5
:
1
Chesham United
20:45
Fini
Biggleswade FC
4
:
3
Dunstable Town
20:45
Fini
Boston United
1
:
1
Notts County
20:45
Fini
Coalville Town
0
:
5
Hereford
20:45
Fini
Grays Athletic
2
:
1
Hornchurch
20:45
Fini
Metropolitan Police
2
:
0
Hampton & Richmond
20:45
Fini
Peterborough Utd
0
:
2
Luton
20:45
Fini
Potters Bar Town
3
:
4
Maidenhead Utd
20:45
Fini
Preston North End
2
:
1
Hearts of Midlothian
20:45
Fini
Wealdstone
2
:
8
Queens Park Rangers
mardi 19/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:30
Fini
Dukla Praha-2
1
:
1
Plzen-2
11:00
Fini
Oliv. Hospital
1
:
0
Tondela
12:10
Fini
Manchester Utd
3
:
1
Crystal Palace
13:00
Fini
Jammerbugt
0
:
2
Esbjerg
13:30
Fini
Brentford
2
:
2
Strasbourg
15:00
Fini
Bristol City
3
:
1
Forest Green
16:30
Fini
Graficar
0
:
1
Zeleznicar Pancevo
17:00
Fini
Brasov
1
:
1
Otelul
17:15
Fini
Altglienicke
2
:
1
Teutonia WS
17:30
Fini
Bristol City
2
:
2
Exeter
18:00
Fini
Mezokovesd
2
:
1
Slovan Liberec
18:00
Fini
Phonix Lubeck
3
:
2
Hansa-2
18:00
Fini
Galatasaray
0
:
0
Pardubice
18:00
Fini
Giannina
1
:
1
Ostrava
18:00
Fini
Hollenbach
1
:
2
SGV Freiberg
18:00
Fini
Lyseng
0
:
1
Brabrand
18:00
Fini
Wiener Viktoria
0
:
7
Al Sadd SC Doha
18:00
Fini
Frem
1
:
1
Hellerup
18:00
Fini
Real Majorque
0
:
0
Qatar
18:30
Fini
Osasuna
3
:
3
Toulouse
18:30
Fini
Red Bull Salzbourg
2
:
3
Ajax Amsterdam
18:30
Fini
Torino
2
:
0
Mlada Boleslav
19:00
Fini
HSC Hannover
0
:
6
Hannover-2
19:00
Fini
Bastia
0
:
2
Furiani-Agliani
19:00
Fini
CD Leganés
0
:
2
FC Andorra
19:00
Fini
FK Sevojno
1
:
0
Panaitolikos
19:15
Fini
Peralada
0
:
0
Gérone FC
19:30
Fini
Sporting Braga
2
:
1
Bournemouth
19:45
Fini
VV Venlo
2
:
3
AZ Alkmaar 2
20:00
Fini
Progres Niedercorn
1
:
2
Eintracht Trier
20:00
Fini
Accrington Stanley
0
:
0
Wigan
20:00
Fini
Belfort
1
:
2
Sochaux
20:00
Fini
Bradford
2
:
0
Sunderland
20:00
Fini
Doncaster Rovers
2
:
2
Rotherham
20:00
Fini
Leyton Orient
2
:
5
Portsmouth
20:00
Fini
Marsaxlokk
2
:
1
Gudja United
20:00
Fini
Morecambe
0
:
3
Middlesbrough
20:00
Fini
PSV Eindhoven
5
:
0
FC Eindhoven
20:00
Fini
Barrow
0
:
1
Fleetwood Town
20:15
Fini
Bangor FC
3
:
7
Glenovan
20:30
Fini
Hebburn Town
1
:
0
Gateshead
20:30
Fini
Cammel Laird
0
:
4
Tranmere Rovers
20:30
Fini
Colchester
2
:
2
Southend Utd
20:30
Fini
Grimsby
0
:
0
Lincoln City
20:30
Fini
Hartley Wintney
0
:
0
Farnborough
20:30
Fini
Scunthorpe Utd
1
:
4
Rochdale
20:30
Fini
Stevenage
1
:
0
Derby County
20:30
Fini
Millwall
3
:
1
Watford
20:30
Fini
Knockbreda
1
:
2
Ballymena Utd
20:30
Fini
Walsall
0
:
3
Coventry
20:45
Fini
Basingstoke Town
1
:
3
Bracknell
20:45
Fini
Bishops Stortford
0
:
3
Dag & Red
20:45
Fini
Brackley Town
2
:
1
Burton Albion
20:45
Fini
Bristol Rovers
2
:
0
Stoke City
20:45
Fini
Coleraine FC
1
:
2
Institute FC
20:45
Fini
Oxford United
0
:
3
West Bromwich
20:45
Fini
Glasgow Rangers
3
:
1
West Ham
20:45
Fini
Sutton United
0
:
1
Woking
20:45
Fini
Torquay
0
:
5
Plymouth
20:45
Fini
AFC Wimbledon
0
:
2
Reading
20:45
Fini
Cheltenham Town
1
:
0
Birmingham City
20:45
Fini
Bradford PA
2
:
0
Oldham Athletic
20:45
Fini
Dartford
2
:
0
Barnet
20:45
Fini
Frome Town
2
:
0
Weymouth
21:00
Fini
Mansfield Town
3
:
0
Sheffield Utd
21:00
Fini
Cambridge Utd
1
:
3
Norwich City
21:00
Fini
Den Bosch
7
:
0
UNA
21:00
Fini
Salford City
0
:
1
Blackpool
21:00
Fini
Shildon
2
:
0
Bishop Auckland
21:00
Fini
Shrewsbury
0
:
0
Cardiff City
21:00
Fini
Sporting Lisbonne
3
:
2
AS Rome
lundi 18/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
08:30
Fini
Ashdod SC
0
:
1
Hapoel Petah Tikva
13:00
Fini
FC Kobenhavn-2
2
:
1
Fremad Amager
13:00
Fini
Nykobing
0
:
0
B 93 Copenhagen
16:00
Fini
Alanyaspor
1
:
0
Amedspor
16:00
Fini
Mayence
1
:
0
Newcastle
16:30
Fini
BB Erzurumspor
0
:
1
Hatayspor
17:30
Fini
Struga
4
:
2
Egnatia Rrogozhinë
19:00
Fini
Austria Klagenfurt
0
:
0
Southampton
19:00
Fini
Borussia Dortmund
1
:
3
FC Valence
19:00
Fini
Omonia Nicosie
0
:
1
Hapoel Haifa
20:30
rep.
Coleraine FC
:
Institute FC
reporté
dimanche 17/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
01:00
Fini
Arsenal
2
:
0
Everton
04:00
Fini
Chelsea
2
:
1
Club America
06:35
Fini
Aston Villa
1
:
0
Leeds United
10:00
Fini
Vojvodina
5
:
1
Backa Palanka
11:00
Fini
Opava
2
:
0
Slavia K
11:00
Fini
Znojmo
0
:
4
Viktoria Otrokovice
12:00
Fini
Hutnik Krakow
0
:
1
Podhale Nowy Targ
12:00
Fini
Vejle Boldklub
0
:
0
Aarhus Fremad
12:00
Fini
Kufstein
0
:
5
Schalke 04
12:00
Fini
Hobro
3
:
0
Thisted
13:00
rep.
Mecklenburg Schwerin
:
Lubeck
reporté
14:00
Fini
Krivoï-Rog
0
:
1
Inhulets
14:00
Fini
FC Groningen
2
:
1
Emmen
14:00
Fini
Racing Genk
4
:
0
RFC Seraing
14:00
Fini
Erfurt
3
:
4
Hallescher FC
14:30
Fini
Pforzheim
1
:
0
Aalen
15:00
Fini
Gaziantep BBK
1
:
0
Samsunspor
15:00
Fini
Brinje
1
:
2
MTK Budapest
15:00
Fini
KV Oostende
2
:
0
Vitesse Arnhem
15:00
Fini
Wehen Wiesbaden
2
:
3
Grasshoppers Zurich
15:30
Fini
BSV Rehden
0
:
5
Rodinghausen
15:30
Fini
Kickers Offenbach
0
:
2
FC Cologne
16:00
rep.
Holstein Kiel-2
:
Drochtersen
reporté
16:00
Fini
Tyumen
0
:
3
Irtysh Omsk
16:30
Fini
Umraniyespor
1
:
0
Giresunspor
17:00
Fini
Bayer Leverkusen
0
:
0
Panathinaikos
17:00
Fini
Mezokovesd
3
:
3
Apol. Limassol
17:00
Fini
Tikves
3
:
1
Kozuv Gevgelija
17:00
rep.
Triglav
:
ASU Poli Timisoara
reporté
17:30
Fini
Mashuk-KMV
1
:
1
Rotor Volgograd
18:00
Fini
Angers
0
:
0
Laval
18:00
Fini
Cremonese
5
:
0
Fiorenzuola
18:00
Fini
Lazio Rome
3
:
1
Triestina
18:00
Fini
MTK Budapest
2
:
4
Ashdod SC
18:00
Fini
Naples
4
:
1
Pérouse
18:00
Fini
Volos NFC
2
:
1
Ionikos Le Pirée
19:30
Fini
Almeria
1
:
0
Velez CF
21:15
Fini
Benfica Lisbonne
5
:
1
Fulham
samedi 16/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
09:30
Fini
Cetate Deva
0
:
5
Ripensia Timisoara
09:40
Fini
Dubrava Zagreb
1
:
3
NK Krka
10:00
Fini
Prostejov
1
:
2
Rosice
10:00
Fini
Start Brno
2
:
1
Blansko
10:00
Fini
Kazincbarcikai
3
:
0
Tiszaujvaros
10:00
Fini
Frydek Mistek
0
:
2
Hlucin
10:00
Fini
Sokol Ostroda
2
:
3
Gedania Gdansk
10:00
Fini
Otelul
0
:
3
FC Unirea
10:00
Fini
Motorlet Praha
0
:
6
Viktoria Zizkov
10:00
Fini
Estrela Amadora
1
:
0
Trofense
10:15
Fini
Chlumec nad Cidlinou
0
:
1
Chrudim
10:15
Fini
Admira Praha
3
:
3
Boleslav-2
10:30
Fini
Unichov
1
:
2
Vyshkov
10:30
Fini
Hull City
2
:
1
Brighton U-21
10:30
Fini
Zlin
0
:
0
Lisen
10:30
Fini
Pisek
1
:
3
Sparta Praha-2
10:30
Fini
Bohemians 1905-2
0
:
1
Benesov
10:30
Fini
Cibalia
3
:
0
Zrinski Jurjevac
10:30
Fini
Beltinci
4
:
0
Nagykanizsai
11:00
Fini
Tatabanya FC
0
:
1
Dorog
11:00
Fini
Admira Wacker
1
:
2
Rapid Vienne
11:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory
3
:
0
MKS Kluczbork
11:00
Fini
Gyor
3
:
1
Rapid-2
11:00
Fini
Hradec Kralove
1
:
0
Jihlava
11:00
Fini
Karviná
2
:
1
Olomouc-2
11:00
Fini
Kolding
1
:
2
Midtjylland
11:00
Fini
Middelfart
6
:
1
Holstebro
11:00
Fini
Nyiregyhaza
1
:
0
Sampion Celje
11:00
Fini
Pelikan Lowicz
3
:
1
Wisla Plock-2
11:00
Fini
Penafiel
0
:
0
Santa Clara
11:00
Fini
Polonia Bytom
0
:
0
Rozwoj Katowice
11:00
Fini
Rodez
0
:
1
Lens
11:00
Fini
SC Farense
2
:
1
Academica Coimbra
11:00
Fini
Slovan Velvary
2
:
0
Sokol Hostoun
11:00
Fini
Starograd Gdanski
3
:
1
Przodkowo
11:00
Fini
Unirea Dej
1
:
2
Dumbravita
11:00
Fini
Versailles
2
:
1
Red Star
11:00
Fini
Vizela
2
:
1
Famalicao
11:00
Fini
Westerlo
2
:
3
Beerschot Wilrijk
11:30
Fini
Maritimo Funchal
1
:
0
Nacional Funchal
11:30
Fini
Braga-2
1
:
2
Chaves
11:30
Fini
Estoril Praia
1
:
0
CD Mafra
11:30
Fini
Rio Ave
0
:
0
Pacos Ferreira
11:30
Fini
FC Porto
2
:
1
Vitoria Guimaraes
12:00
Fini
Bronshoj
2
:
4
Hvidovre
12:00
Fini
Crystal Palace
4
:
2
Ipswich Town
12:00
Fini
Helsingor
2
:
0
AB Copenhagen
12:00
Fini
Hertha Berlin
1
:
1
Halifax
12:00
Fini
Sleza
2
:
2
Polonia Nysa
12:00
Fini
Slough Town
0
:
3
Aldershot
12:00
Fini
Watford
4
:
1
Wycombe Wanderers
13:00
Fini
Wingate and Finchley
1
:
1
Coggeshall Town
13:00
Fini
Altglienicke
4
:
0
Eintracht Mahlsdorf
13:00
Fini
Dassendorf
0
:
1
Teutonia WS
13:00
Fini
Hillerod
1
:
0
Roskilde
13:00
Fini
Koge
1
:
2
Naestved
13:00
Fini
Lichtenberg
1
:
0
BFC Dynamo
13:00
Fini
Salford City
0
:
1
Hertha Berlin
13:00
Fini
Tottenham
1
:
1
FC Seville
13:00
Fini
Osnabruck
1
:
2
FC Groningen
13:00
Fini
Werder Breme
3
:
3
FC Twente
13:00
Fini
Harrogate Town
1
:
0
Huddersfield Town
13:30
Fini
Celtic Glasgow
2
:
2
Blackburn
13:30
Fini
Scunthorpe Utd
3
:
2
Sheffield Utd
14:00
Fini
Ahlen
3
:
4
BW Lohne
14:00
Fini
Almere City
1
:
3
KMSK Deinze
14:00
Fini
Bahlinger SC
0
:
2
Mainz-2
14:00
Fini
Bayreuth
1
:
1
Energie Cottbus
14:00
Fini
Beaconsfield Town
0
:
1
Kingstonian
14:00
Fini
Duren Merzenich
2
:
0
BW Friesdorf
14:00
Fini
Dynamo Dresde
1
:
0
Teplice
14:00
Fini
Eddersheim
0
:
3
FSV Francfort
14:00
Fini
Feyenoord Rotterdam
0
:
4
RU St Gilloise
14:00
Fini
Freiburg-2
1
:
1
Hoffenheim-2
14:00
Fini
Hallescher FC
1
:
1
Queens Park Rangers
14:00
Fini
Hearts of Midlothian
2
:
2
Crawley Town
14:00
Fini
Hednesford
1
:
5
Kidderminster
14:00
Fini
Hessen Kassel
5
:
1
Wuppertaler
14:00
Fini
Kaan-Marienborn
5
:
0
Erndtebruck
14:00
Fini
Luckenwalde
0
:
4
Hansa-2
14:00
Fini
NEC Nimègue
4
:
0
FC Bocholt
14:00
Fini
Northampton
1
:
2
Luton
14:00
Fini
Oldham Athletic
1
:
3
Wigan
14:00
Fini
OH Louvain
3
:
3
Leicester City
14:00
Fini
RB Leipzig
3
:
1
Southampton
14:00
Fini
Saarbrucke
4
:
2
Cologne 2
14:00
Fini
Salford City
3
:
0
Halifax
14:00
Fini
St Albans
0
:
2
Stevenage
14:00
Fini
Steinbach
1
:
1
Oberhausen
14:00
Fini
Stoke City
1
:
1
Fleetwood Town
14:00
Fini
Swansea City
3
:
2
Bristol Rovers
14:00
Fini
Union Furstenwalde
1
:
4
Babelsberg
14:00
Fini
Lippstadt 08
1
:
3
Sonderjylland
14:00
Fini
Werder Breme 2
4
:
3
Fortuna Dusseldorf-2
14:00
Fini
Wiedenbruck
3
:
0
Gutersloh
14:00
Fini
Alemannia Aachen
1
:
3
Essen
14:00
Fini
Gillingham
1
:
2
Portsmouth
14:00
Fini
Standard Liège
1
:
1
Borussia M'Gladbach
14:00
Fini
Swindon Supermarine
1
:
2
Forest Green
14:15
Fini
Den Bosch
4
:
0
AFC
14:30
Fini
Borussia Dortmund 2
1
:
1
RKC Waalwijk
14:30
Fini
Koninklijke HFC
0
:
3
AZ Alkmaar 2
15:00
Fini
Burton Albion
1
:
2
Birmingham City
15:00
rep.
Armagh City
:
Newry City
reporté
15:00
Fini
Fribourg
3
:
0
Rayo Vallecano
15:00
Fini
Homburg
3
:
1
Morlautern
15:00
Fini
Limavady United
0
:
2
Carrick Rangers
15:00
Fini
Paks
3
:
2
Sigma Olomouc
15:00
Fini
Salernitana
2
:
2
Hoffenheim
15:00
Fini
Spelle-Venhaus
0
:
3
Preussen Munster
15:00
Fini
VfB Stuttgart
2
:
1
Brentford
15:00
Fini
Dudenhofen
0
:
4
Wormatia Worms
15:00
Fini
Jeddeloh
0
:
1
Vfb Oldenburg
15:00
Fini
Loughgall
1
:
2
Glenovan
15:00
rep.
Tennis Borussia
:
Kickers Emden
reporté
15:00
Fini
SV Grodig
0
:
0
Betis Séville
15:00
Fini
Sigma Olomouc
2
:
3
Paks
15:15
Fini
Slovan Liberec
0
:
0
Ujpest
15:15
Fini
Udinese
3
:
3
Union Berlin
15:30
Fini
Balingen
2
:
2
Ulm
15:30
Fini
AFC Wimbledon
0
:
3
Ipswich Town
15:30
Fini
Evesham United
1
:
1
Bath
15:30
rep.
Leixoes
:
Varzim
reporté
16:00
Fini
Putnok
0
:
4
Kecskemeti TE
16:00
Fini
Cambridge Utd
2
:
3
Notts County
16:00
Fini
Coleraine FC
4
:
0
Ballyclare Comrades
16:00
Fini
Accrington Stanley
0
:
1
Preston North End
16:00
Fini
Alfreton Town
0
:
4
Grimsby
16:00
Fini
Annagh United
1
:
3
Glentoran FC
16:00
Fini
Annecy
1
:
1
Dijon
16:00
Fini
Blackpool
1
:
2
Glasgow Rangers
16:00
Fini
Carlisle
3
:
1
Bolton
16:00
Fini
Cheltenham Town
1
:
2
Cardiff City
16:00
Fini
Chester
1
:
1
Morecambe
16:00
Fini
Crewe
1
:
1
West Bromwich
16:00
Fini
Dorchester
2
:
3
Wimborne Town
16:00
Fini
Eastleigh
1
:
0
Swindon Town
16:00
Fini
Telford United
0
:
2
Walsall
16:00
Fini
CS Visé
1
:
3
Excel. Virton
16:00
Fini
Clermont F.
1
:
3
Lens
16:00
Fini
Dergview
1
:
2
Dungannon Swifts
16:00
Fini
Racing Genk
0
:
2
AEK Athènes
16:00
Fini
KV Courtrai
2
:
1
FC Utrecht
16:00
Fini
FC Malines
3
:
4
Wolfsbourg
16:00
Fini
Westerlo
0
:
1
AZ Alkmaar
16:00
Fini
Zulte-Waregem
1
:
1
Valenciennes
16:00
Fini
Dundee United
0
:
2
Sunderland
16:00
Fini
Farnborough
1
:
1
Woking
16:00
Fini
Farsley
0
:
3
Tonbridge Angels
16:00
Fini
Hartlepool
1
:
1
Lincoln City
16:00
Fini
Matlock Town
0
:
2
Chesterfield
16:00
Fini
Needham Market
2
:
4
Braintree Town
16:00
Fini
Oxford United
0
:
2
Coventry
16:00
Fini
Partick Thistle
0
:
1
Motherwell
16:00
Fini
Plymouth
0
:
1
Bristol City
16:00
Fini
Reading
1
:
1
West Ham
16:00
Fini
Southport
1
:
4
Tranmere Rovers
16:00
Fini
Spalding United
0
:
0
St Ives Town
16:00
Fini
Spartans
0
:
1
Brechin City
16:00
rep.
Spennymoor Town
:
St Ives Town
reporté
16:00
Fini
Spennymoor Town
0
:
4
Gateshead
16:00
Fini
Sutton United
0
:
0
Charlton Athletic
16:00
Fini
Torquay
0
:
0
Newport County
16:00
Fini
Yeovil Town
1
:
1
Exeter
16:00
Fini
York City
1
:
4
Bradford
16:00
Fini
Dordrecht 90
1
:
1
Al Rayyan SC
16:00
Fini
Kettering
2
:
2
Southend Utd
16:00
Fini
Mansfield Town
1
:
1
Rotherham
16:30
Fini
La Spezia
1
:
2
VfL Bochum
16:35
Fini
Doncaster Rovers
1
:
0
Huddersfield Town
17:00
Fini
Chernomorets Burgas
2
:
1
Nesebr
17:00
Fini
Caen
0
:
2
Nantes
17:00
Fini
Cambuur Leeuwarden
2
:
1
Stormvogels/Telstar
17:00
Fini
Derby County
1
:
0
Hertha Berlin
17:00
Fini
Kayserispor
2
:
2
MKE Ankaragucu
17:00
Fini
Metz
4
:
0
Troyes
17:00
Fini
Pardubice
0
:
0
Dukla Praha
17:00
Fini
Sokol Zapy
1
:
2
Usti nad Labem
17:00
Fini
Taborsko
2
:
2
Prestice
17:00
Fini
Sampdoria Gênes
1
:
1
Parme
17:00
Fini
Hellas Vérone
1
:
0
Virtus Verona
17:00
Fini
Rogaska
0
:
0
Nyiregyhaza
17:30
-
Tondela
:
Santa Clara
17:30
Fini
Brest
1
:
0
Lorient
17:30
Fini
Bastia
1
:
0
Nimes
17:30
Fini
Fribourg
1
:
0
Rennes
17:30
Fini
Le Havre
1
:
4
Amiens
17:30
Fini
Lokomotiv Skopje
0
:
3
FK Vardar
18:00
Fini
DEAC
1
:
0
Kazincbarcikai
18:00
Fini
Auxerre
0
:
2
Reims
18:00
Fini
Soroksar
1
:
1
Keruleti
18:00
Fini
Orléans
2
:
1
Bordeaux
18:00
Fini
Le Mans
4
:
1
Châteauroux
18:00
Fini
Sedan
2
:
1
Dunkerque
18:00
Fini
Rudes
2
:
0
Orijent 1919
18:00
Fini
Sassuolo
3
:
1
Jablonec
18:00
Fini
Trabzonspor
2
:
2
Slovacko
18:00
Fini
Marseille
0
:
3
Norwich City
18:00
Fini
SC Farense
3
:
2
Anadia
18:30
Fini
Barnsley
0
:
0
Nottingham Forest
18:30
Fini
Hull City
3
:
1
Malaga
18:30
Fini
Espanyol Barcelone
2
:
0
Montpellier
18:30
Fini
MVV Maastricht
1
:
0
Club Brugge U-21
18:30
Fini
Sirens
2
:
0
Gudja United
19:00
Fini
Burgos
:
Alaves
Pénalty: 0 à 0
19:00
Fini
Charleroi SC
1
:
2
Strasbourg
19:00
rep.
Concarneau
:
Strasbourg
reporté
19:00
Fini
Estoril Praia
1
:
4
Brighton
19:00
Fini
Excelsior Rotterdam
3
:
2
Dordrecht 90
19:00
Fini
FC Cologne
1
:
2
Milan AC
19:00
Fini
Lierse Kempenzonen
3
:
1
FC Eindhoven
19:00
Fini
Lugo
0
:
2
Ponferradina
19:00
Fini
Sigma Olomouc
0
:
2
Galatasaray
19:00
Fini
Patro Eisden
0
:
2
RWDM
19:00
Fini
PSV Eindhoven
1
:
2
Villarreal
19:00
Fini
Real Sociedad
0
:
1
Toulouse
19:00
Fini
Viktoria Koln
1
:
2
Asteras Tripolis
19:00
Fini
Concarneau
1
:
0
Guingamp
19:30
Fini
Atletico Tordesillas
0
:
2
Real Valladolid
19:30
Fini
Calahorra
0
:
2
Eibar
20:00
Fini
Anderlecht
3
:
0
Lyon
20:00
Fini
Benfica-2
0
:
1
CD Mafra
20:00
Fini
AS Rome
2
:
0
Portimonense
20:15
Fini
Birkirkara FC
1
:
2
Pieta Hotspurs
20:30
Fini
Inter Milan
2
:
2
Monaco
20:30
Fini
Yeclano
2
:
3
FC Carthagène
21:00
Fini
CD Leganés
2
:
0
Getafe
21:15
Fini
Fulham
2
:
0
Nice
vendredi 15/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
08:30
Fini
Beitar Jerusalem
2
:
0
Maccabi Kabilio Jaffa
10:00
Fini
Brasov
1
:
1
Unirea Slobozia
10:30
Fini
Bourg-Péronnas
1
:
1
Le Puy
11:00
Fini
Mlada Boleslav
1
:
1
Varnsdorf
11:30
Fini
Vizela
1
:
3
Torreense
11:30
Fini
Liefering
0
:
2
Bohemians 1905
12:05
Fini
Melbourne Victory
1
:
4
Manchester Utd
13:00
Fini
Fredericia
3
:
2
Vendsyssel
13:00
Fini
Willem II
1
:
2
De Graafschap
14:00
Fini
Hannover-2
2
:
2
Chemie Leipzig
14:30
Fini
Munich 1860
0
:
3
Newcastle
14:30
Fini
Liefering
3
:
1
Pinzgau Saalfelden
14:30
Fini
Union Berlin
1
:
0
Dinamo Budejovice
14:30
Fini
Eintracht Francfort
3
:
1
Torino
14:35
Fini
Liverpool
2
:
0
Crystal Palace
15:30
Fini
Ajax Amsterdam
1
:
1
AS Eupen
16:00
rep.
Bournemouth
:
Sheffield Utd
reporté
16:00
Fini
Hatayspor
1
:
3
Rizespor
16:00
Fini
Sparta Rotterdam
1
:
0
Heracles Almelo
17:00
Fini
Istanbul Basaksehir
1
:
0
Konyaspor
17:00
Fini
Paris SG
2
:
0
Quevilly
18:00
Fini
Grenoble
1
:
1
St Etienne
18:00
Fini
Karmiotissa
0
:
1
Ostrava
18:00
Fini
Macva Sabac
1
:
2
Rudar Pljevlja
18:00
Fini
PAOK Salonique
4
:
0
Panaitolikos
18:00
Fini
Slavia K
0
:
1
Brno
18:00
Fini
FC Villefranche
0
:
4
Martigues
18:30
Fini
Chemnitzer
2
:
2
Pribram
18:30
Fini
FC Racing Union
2
:
1
Nancy
18:30
Fini
Fortuna Cologne
1
:
1
Roda JC
18:30
-
Rugenbergen
:
Weiche Flensburg
18:30
Fini
PEC Zwolle
0
:
1
Heerenveen
19:00
Fini
Cultural Guarnizo
0
:
4
Racing Santander
19:00
-
Gleisdorf
:
USV Gnas
19:00
Fini
Levante
5
:
1
Qatar SC
19:00
Fini
NAC Breda
0
:
0
Volendam
19:00
Fini
Pau FC
1
:
0
Angoulême CFC
19:00
rep.
Lippstadt 08
:
Baunatal
reporté
19:00
Fini
Uerdingen
3
:
2
Bergisch
19:30
Fini
Mechtersheim
2
:
1
Bruchsal
20:00
Fini
Royal Antwerp
2
:
1
Dynamo Kiev
20:00
Fini
Sporting Braga
3
:
0
Middlesbrough
20:00
Fini
Shrewsbury
1
:
3
Burnley
20:15
Fini
Besiktas
1
:
0
Mayence
20:30
Fini
Chorley
0
:
5
Stockport
20:30
Fini
Colchester
0
:
1
Millwall
20:30
-
Hendon
:
Arsenal U-21
20:30
Fini
Weston-s-Mare
0
:
4
Newport County
20:45
Fini
Yaxley
2
:
3
Soham Town Rangers
22:00
Fini
Benfica Lisbonne
3
:
0
Nice
jeudi 14/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:00
Fini
Guimaraes-2
6
:
5
Santa Clara
11:00
Fini
FC Timisoara
2
:
1
Brinje
11:30
Fini
Portimonense
0
:
1
FC Porto
11:45
Fini
Brisbane Roar FC
1
:
2
Leeds United
15:00
Fini
Gaziantep BBK
0
:
0
Neftci Bakou
15:30
Fini
Wolfsberger AC
2
:
1
Debrecen
16:00
Fini
Antalyaspor
2
:
0
Bodrumspor
17:00
Fini
Hunedoara
3
:
1
Ripensia Timisoara
17:30
Fini
Dniepropetrovsk
2
:
4
Aris Limassol
17:30
Fini
Bregalnica
2
:
0
Trajal Krusevac
18:00
Fini
Graficar
5
:
0
Rudar Pljevlja
18:00
Fini
Legionovia
0
:
7
Vorskla Poltava
18:00
Fini
Panathinaikos
1
:
0
Al Duhail
18:00
Fini
Verl
0
:
5
Borussia Dortmund
18:00
Fini
Kisvarda
2
:
3
Diosgyor
18:00
Fini
Trabzonspor
2
:
1
MTK Budapest
18:30
Fini
Rodez
0
:
2
Bastia
19:00
Fini
Austria Klagenfurt
6
:
3
Villacher
20:00
Fini
Aris Salonique
2
:
0
Ionikos Le Pirée
20:45
Fini
Sudbury
2
:
1
Braintree Town
22:00
Fini
Sporting Lisbonne
1
:
1
Villarreal
mercredi 13/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:00
Fini
Budaors
1
:
2
Elore
10:15
Fini
Viktoria Zizkov
0
:
0
Bohemians 1905-2
10:30
Fini
Slavia Praha-2
5
:
0
Liberec-2
10:30
Fini
Viktoria Otrokovice
3
:
6
Olomouc-2
11:00
Fini
Bicskei
2
:
6
Tiszakecske
11:00
Fini
DEAC
2
:
3
Bekescsaba
11:00
Fini
Vitoria Guimaraes
1
:
0
Torreense
11:00
Fini
Vasas
2
:
1
Kazincbarcikai
11:15
Fini
Vilafranquense
2
:
0
Trofense
11:30
Fini
Chaves
1
:
1
Academico Viseu
11:30
Fini
Moreirense
0
:
0
Pacos Ferreira
12:00
Fini
Fremad Amager
2
:
2
Helsingor
12:00
Fini
AS Rome
2
:
0
Sunderland
13:00
Fini
Hobro
3
:
0
Skive IK
13:00
Fini
K League All Stars
3
:
6
Tottenham
14:00
Fini
Siofok
2
:
1
Pecs
15:00
Fini
Trinec
3
:
0
Hlucin
15:30
Fini
FC Bruges
4
:
2
FC Utrecht
16:00
Fini
Macedonia Skopje
2
:
3
CSA Steaua
16:00
Fini
FC Malines
0
:
0
RWDM
16:00
Fini
Nantes
0
:
1
Guingamp
17:00
Fini
Hradec Kralove
2
:
3
Dukla Praha
17:00
Fini
Kromeriz
3
:
1
Slovacko-2
17:00
Fini
Nove Sady
2
:
3
Znojmo
17:00
Fini
Opava
1
:
1
Frydek Mistek
17:00
Fini
Optik Rathenow
1
:
6
BAK 07
17:00
Fini
ROW Rybnik
2
:
1
Pniowek
17:00
Fini
Sparta Prague
1
:
1
Paks
17:00
Fini
Vasas
1
:
1
Zalaegerszeg
17:30
Fini
US Avranches
2
:
2
Le Havre
17:30
Fini
VfL Bochum
3
:
2
Lecce
17:30
Fini
Honved
2
:
2
Arsenal Tivat
17:30
Fini
Kaposvari Rakoczi
0
:
0
Dunaujvaros-Palhalma
17:30
Fini
Monza
4
:
0
Ticino
17:30
Fini
Mosonmagyarovar
5
:
0
Inter Bratislava
17:30
Fini
Tiszaujvaros
1
:
4
Diosgyor-2
17:30
Fini
ZFC Meuselwitz
2
:
3
Erzgebirge Aue
18:00
Fini
Aluminij
1
:
1
Nyiregyhaza
18:00
Fini
Angers
2
:
1
Cholet
18:00
Fini
Augsbourg
0
:
1
Dinamo Budejovice
18:00
Fini
Bayreuth
0
:
2
Lokomotive Leipzig
18:00
Fini
Borussia Hildesheim
2
:
1
Tennis Borussia
18:00
Fini
Cremonese
5
:
1
Paradiso
18:00
Fini
Gyor
1
:
0
Nafta
18:00
Fini
Dubrava Zagreb
1
:
2
Opatija
18:00
Fini
Fortuna Sittard
5
:
2
Team VVCS
18:00
Fini
Gil Vicente
2
:
0
Penafiel
18:00
Fini
Hoffenheim
2
:
0
Videoton
18:00
-
Kozarmisleny
:
Szentlorinc
18:00
Fini
Kutno
3
:
2
Wisla Plock-2
18:00
Fini
Lommel united
1
:
2
Reims
18:00
Fini
Orléans
2
:
3
Auxerre
18:00
Fini
Ostrava
2
:
4
Celtic Glasgow
18:00
Fini
Pobeda
0
:
0
Rabotnicki Skopje
18:00
Fini
Salernitana
0
:
0
Schalke 04
18:00
Fini
Saint-Trond
0
:
2
RFC Seraing
18:00
Fini
FK Sevojno
2
:
1
Zeleznicar Pancevo
18:00
Fini
Slovan Velvary
3
:
2
SK Kladno
18:00
Fini
Teutonia WS
3
:
5
Hansa-2
18:00
Fini
Zwickau
0
:
4
Queens Park Rangers
18:00
Fini
Gyirmót
0
:
4
Mezokovesd
18:30
Fini
Krieschow
3
:
2
Altglienicke
18:30
Fini
Ahlen
1
:
2
Meppen
18:30
Fini
Borussia M'Gladbach
5
:
2
Viktoria Koln
18:30
Fini
Germania Halberstadt
1
:
0
Einheit Wernigerode
18:30
Fini
RSV Eintracht
0
:
2
Viktoria Berlin
19:00
Fini
Astoria Walldorf-2
2
:
3
Dudenhofen
19:00
Fini
Top Oss
2
:
0
AZ Alkmaar 2
19:00
Fini
Videoton
1
:
0
Galatasaray
19:00
Fini
Marseille
4
:
1
Marignane
19:00
Fini
Olot
1
:
1
FC Barcelone
19:00
Fini
Wattenscheid
3
:
1
Homberg
19:30
Fini
Alemannia Aachen
2
:
0
Aalen
19:30
Fini
Luckenwalde
3
:
2
Rostocker FC
19:30
Fini
Westfalia Rhynern
1
:
0
Wiedenbruck
20:00
Fini
Accrington Stanley
2
:
0
Stoke City
20:00
Fini
Salford City
1
:
1
Rotherham
20:00
Fini
Spennymoor Town
1
:
3
Doncaster Rovers
20:00
Fini
Sporting Lisbonne
1
:
1
RU St Gilloise
20:30
Fini
Banks ODee
3
:
0
Hermes Junior
20:30
Fini
Civil Service Stroll
4
:
1
Dunfermline
20:30
Fini
Stevenage
1
:
1
Peterborough Utd
20:30
Fini
Tranmere Rovers
1
:
2
Hearts of Midlothian
20:45
Fini
Atherton Collieries
1
:
0
Bolton
20:45
Fini
Dundee FC
1
:
1
Blackburn
20:45
Fini
Eastleigh
1
:
5
Oxford United
20:45
Fini
Northampton
0
:
3
West Bromwich
mardi 12/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:30
Fini
Bourg-Péronnas
0
:
0
Sochaux
10:45
Fini
Getafe
2
:
1
Preston North End
11:00
-
La Gantoise
:
KSV Beveren
11:30
Fini
Lille
5
:
0
Dunkerque
12:00
Fini
Lincoln City
0
:
2
Sheffield Utd
13:00
Fini
Almere City
2
:
0
Excelsior Rotterdam
14:00
Fini
Krivoï-Rog
1
:
1
Oleksandria
14:30
Fini
RKC Waalwijk
3
:
7
PEC Zwolle
15:00
Fini
Bristol City
0
:
0
Portsmouth
15:00
Fini
Manchester Utd
4
:
0
Liverpool
15:00
Fini
Huddersfield Town
3
:
1
Morecambe
16:00
Fini
Watford
0
:
2
Bolton
16:00
Fini
Roda JC
2
:
1
Al Rayyan SC
16:00
Fini
Hvidovre
0
:
1
B 93 Copenhagen
16:00
Fini
Besiktas
0
:
0
Plzen
16:30
Fini
Austria Vienne
4
:
0
Marchfeld
17:00
Fini
Demirspor Adana
0
:
2
Umm Salal SC
17:00
Fini
Fiorentina
7
:
0
Real Vicenza
17:00
Fini
Szombathelyi Haladas
1
:
1
Rogaska
17:30
rep.
FC Bale
:
Strasbourg
reporté
17:30
Fini
Ujpest
0
:
1
Bohemians 1905
18:00
Fini
APOEL Nicosie
2
:
2
AEK Larnaca
18:00
Fini
Caen
3
:
0
Le Mans
18:00
Fini
Canet-en-Roussillon
0
:
4
Bastia
18:00
Fini
Favoritner AC
5
:
4
Klingenbach
18:00
Fini
Lyon
1
:
3
Dynamo Kiev
18:00
Fini
Macva Sabac
2
:
0
Jedinstvo BP
18:00
Fini
Paris FC
3
:
1
Versailles
18:00
Fini
Pisek
0
:
3
Taborsko
18:00
Fini
Sedan
3
:
3
Metz
18:00
Fini
Sloboda Tuzla
1
:
0
Sloga Doboj
18:00
Fini
Toulouse
2
:
0
Pau FC
18:00
Fini
Vitesse Arnhem
1
:
0
Maccabi Haifa
18:30
Fini
Lugano
1
:
4
Inter Milan
18:30
Fini
Weinheim
1
:
9
Astoria Walldorf
19:00
Fini
Allerheiligen
1
:
1
Bruck-Leitha
19:00
Fini
Sporting Braga
3
:
2
Arouca
19:00
Fini
Châteauroux
2
:
2
Bourges
19:00
Fini
Freiburger FC
3
:
2
Villingen
19:00
Fini
Le Puy
0
:
1
St Etienne
19:00
Fini
Quick
0
:
3
Sparta Rotterdam
19:00
Fini
Sibenik
5
:
0
Zagora
19:00
Fini
Steinbach
4
:
0
Siegen
19:00
Fini
Winterthur
3
:
0
Bruhl
19:00
Fini
Worgl
1
:
10
WSG Tirol
19:00
Fini
Wycombe Wanderers
0
:
0
Oxford City
19:30
Fini
Cardiff City
2
:
0
Newport County
19:30
Fini
Dender
1
:
0
Knokke
19:30
Fini
Exeter
3
:
0
Truro City
20:00
Fini
Birmingham City
1
:
1
Portimonense
20:00
-
Boreham Wood
:
West Ham U-23
20:00
Fini
Burton Albion
0
:
1
Nottingham Forest
20:00
Fini
Eintracht Francfort 2
3
:
0
SV Zeilsheim
20:00
Fini
Excelsior Maassluis
0
:
0
Stormvogels/Telstar
20:00
Fini
Fernwald
2
:
4
Waldgirmes
20:00
Fini
Harrogate Town
0
:
3
Rotherham
20:00
rep.
Hyde
:
Wigan
reporté
20:00
Fini
Ipswich Town
1
:
2
West Ham
20:00
Fini
Woking
0
:
4
Swindon Town
20:30
Fini
Bath
3
:
1
Bristol Rovers
20:30
Fini
Blyth Spartans
5
:
3
South Shields
20:30
Fini
Canvey Island
0
:
7
Southend Utd
20:30
Fini
Dulwich Hamlet
0
:
2
Sutton United
20:30
Fini
Dunston UTS
2
:
1
Gateshead
20:30
Fini
Hampton & Richmond
3
:
2
Charlton U-23
20:30
Fini
Hednesford
4
:
3
Aston Villa U-21
20:30
Fini
Kings Lynn Town
0
:
2
Norwich City
20:30
Fini
Leamington
1
:
1
Walsall
20:30
Fini
Llanelli
2
:
0
Merthyr T
20:30
Fini
Marske United
0
:
3
Hartlepool
20:30
Fini
Plymouth
1
:
1
Swansea City
20:30
Fini
Telford United
0
:
0
Shrewsbury
20:30
Fini
Ware
2
:
4
Hendon
20:45
Fini
Alfreton Town
0
:
2
Notts County
20:45
Fini
Bedford Town
1
:
1
Peterborough Sports
20:45
Fini
Berkhamsted
0
:
5
Hemel
20:45
Fini
Chorley
3
:
0
Salford City
20:45
Fini
Dartford
0
:
2
Millwall
20:45
Fini
Evesham United
1
:
3
Banbury United
20:45
Fini
United of Manchester
4
:
2
Bury
20:45
Fini
Fylde
1
:
0
Halifax
20:45
Fini
Gainsborough
2
:
3
Boston United
20:45
Fini
Halesowen Town
2
:
3
Crewe
20:45
Fini
Hungerford Town
1
:
2
Oxford United
20:45
Fini
Lothian Thistle
2
:
3
East Stirlingshire
20:45
Fini
Maidstone Utd
0
:
0
Leyton Orient
20:45
Fini
Matlock Town
0
:
1
Mansfield Town
20:45
Fini
Metropolitan Police
3
:
1
Kingstonian
20:45
Fini
Nantwich
1
:
2
Curzon Ashton
20:45
-
St Ives Town
:
Kempston Rovers
20:45
Fini
Sutton Coldfield Town
0
:
2
Alvechurch
20:45
Fini
Swindon Supermarine
1
:
1
Gloucester City
20:45
Fini
Taunton Town
0
:
0
Yeovil Town
20:45
Fini
Wingate and Finchley
1
:
5
Barnet
20:45
Fini
Witton Albion
1
:
4
Barrow
lundi 11/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
17:00
Fini
Dynamo Mkh
3
:
0
Legion Dynamo
17:00
Fini
Sektzia Nes Tziona
1
:
1
Hapoel Petah Tikva
17:30
Fini
Arsenal Tivat
2
:
5
Paks
18:00
Fini
Indjija
1
:
0
Rudar Pljevlja
20:00
Fini
Aris Salonique
2
:
1
Olympiakos
20:45
Fini
Beaconsfield Town
4
:
4
Wealdstone
dimanche 10/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
11:00
Fini
Vejle Boldklub
0
:
1
Kolding
12:00
Fini
Brondby
2
:
0
Fremad Amager
13:00
Fini
Hambourg 2
0
:
2
Schalke-2
13:30
Fini
BAK 07
2
:
0
Havelse
13:30
Fini
Panathinaikos
0
:
0
Watford
14:00
Fini
Munich 1860
0
:
6
Borussia M'Gladbach
14:00
Fini
Glentoran FC
6
:
3
Rangers-2
14:00
Fini
Eddersheim
0
:
0
Kickers Offenbach
15:00
Fini
Mashuk-KMV
1
:
1
Yessentuki
15:00
Fini
FC Bale
1
:
1
Neuchatel Xamax
15:00
Fini
SSVg Velbert
2
:
2
Vreden
15:30
Fini
Konigsdorf
2
:
1
Uerdingen
16:00
Fini
Mornar
1
:
2
Banants Erevan
17:00
Fini
Angers
2
:
1
Niort
17:00
Fini
Imst
1
:
6
Al Duhail
17:00
Fini
Istanbul Basaksehir
0
:
0
Antalyaspor
17:00
Fini
Rabotnicki Skopje
0
:
0
Bregalnica
17:00
Fini
Rubin Kazan
1
:
4
FC Oufa
17:00
Fini
Slavia Prague
1
:
0
Videoton
17:30
Fini
Rotor Volgograd
3
:
0
Dinamo Stavropol
17:30
Fini
Austria Salzburg
0
:
5
Borussia Dortmund 2
17:30
Fini
Videoton
2
:
1
Aris Limassol
18:00
Fini
Bellinzona
0
:
0
Monza
18:00
Fini
Lokomotiv Moscou
3
:
3
Dinamo Moscou
18:00
Fini
FK Rostov
1
:
2
FC Krasnodar
18:30
Fini
Doxa Katokopias
1
:
0
Apol. Limassol
18:30
Fini
FK Sarajevo
6
:
0
Gabela
19:00
Fini
Koper
2
:
1
Primorje
19:30
Fini
Fenerbahce
2
:
0
Hull City
samedi 09/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
08:30
Fini
Tyumen
2
:
2
Chelyabinsk
09:00
Fini
Petrolul Ploiesti
1
:
1
Chindia Târgoviste
10:00
Fini
Nice
1
:
1
Cercle Bruges
10:00
Fini
Universitatea Cluj
4
:
1
Baia Mare
10:00
Fini
Hallwang
1
:
3
SV Grodig
10:00
Fini
Beltinci
2
:
1
NK Bistrica
10:00
Fini
Fakel-Voronezh
2
:
1
Torpedo Moscou
10:00
Fini
Mezokovesd
2
:
3
Diosgyor
10:00
Fini
Pecs
2
:
2
Szentlorinc
10:00
Fini
UTA Arad
2
:
1
Ripensia Timisoara
10:30
Fini
Gyirmót
2
:
0
Komarno
10:30
Fini
Pohronie
1
:
2
Banska Bystrica
10:30
Fini
Hradec Kralove
2
:
1
Sparta Praha-2
10:30
Fini
Prostejov
1
:
0
Lisen
10:30
Fini
Slovacko
2
:
0
Vyshkov
10:30
Fini
Sokol Hostoun
0
:
5
Taborsko
10:30
Fini
Zilina-2
0
:
0
Slavoj Trebisov
10:30
Fini
Pardubice
2
:
2
Olomouc-2
11:00
Fini
Chrudim
0
:
4
Dukla Praha
11:00
Fini
Dinamo Budejovice
6
:
3
Vlasim
11:00
Fini
Dorog
4
:
3
Samorin
11:00
Fini
Hutnik Krakow
1
:
2
Garbarnia
11:00
Fini
Jablonec
1
:
2
Varnsdorf
11:00
Fini
Jastrzebie
2
:
1
Skra Czestochowa
11:00
Fini
Rudar Velenje
0
:
0
Kecskemeti TE
11:00
Fini
KSZO Ostrowiec
2
:
0
Wisloka Debica
11:00
Fini
Lorient
1
:
0
Concarneau
11:00
Fini
Odra Opole
1
:
1
Opava
11:00
Fini
Ostrava
1
:
3
Zilina
11:00
Fini
Paks
3
:
1
Keruleti
11:00
Fini
FK Khimki
4
:
2
Ienissei Krasnoiarsk
11:00
Fini
Podbrezova
3
:
0
Rakytovce
11:00
Fini
Pogon Siedlce
2
:
0
Pogon Grod. Mazowiecki
11:00
Fini
Pribram
4
:
2
Budejovice-2
11:00
Fini
Vizela
2
:
3
Sporting Braga
11:00
Fini
Zaglebie L-2
2
:
3
Gornik Polkowice
11:00
Fini
FC Vaduz
3
:
1
Dornbirn
11:00
Fini
Mlada Boleslav
4
:
1
Jihlava
11:00
Fini
LKS Lodz
1
:
1
Znicz Pruszkow
11:00
Fini
Tiszakanyar
1
:
0
Kelen
11:00
Fini
Spisska Nova Ves
1
:
1
Vranov nad Toplou
11:00
-
Puchov
:
Teplicka nad Vahom
11:00
Fini
Gyirmot-2
1
:
1
Tatabanya FC
11:00
Fini
Radomlje
0
:
1
HNK Gorica
11:00
Fini
Zlin
2
:
1
Trencin
11:00
Fini
Odra Wodzislaw Slaski
2
:
2
Pniowek
11:00
Fini
Warta Poznan
1
:
0
Gornik Zabrze
11:30
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
3
:
2
Wisla Cracovie
11:30
Fini
Ginsheim
1
:
2
Turk Gucu Friedberg
11:30
Fini
Oliveirense
0
:
1
Pacos Ferreira
12:00
Fini
Kazincbarcikai
2
:
2
Balassagyarmat
12:00
Fini
Atlas Delmenhorst
2
:
0
BSV Rehden
12:00
Fini
Hillerod
0
:
0
Helsingor
12:00
Fini
Jagiellonia Bialystok
1
:
2
Rukh Lviv
12:00
Fini
Slovan Liberec
3
:
0
Miedz Legnica
12:00
Fini
Sokol Ostroda
1
:
5
Zawisza Bydgoszcz
12:00
Fini
Tychy 71
0
:
0
Katowice
12:00
Fini
Oural Iekaterinbourg
0
:
3
Krylia Sovetov
12:30
Fini
FC Bruges
2
:
4
FC Copenhague
12:30
-
Saturn Ramen.
:
Torpedo Moscou
13:00
Fini
Altglienicke
6
:
0
Optik Rathenow
13:00
Fini
Backnang
1
:
4
Hoffenheim-2
13:00
Fini
Hobro
2
:
2
Vendsyssel
13:00
Fini
Ludwigsfelde
1
:
2
Viktoria Berlin
13:00
Fini
Newcastle
5
:
1
Gateshead
13:00
Fini
OB Odense
2
:
3
Vejle Boldklub
13:00
Fini
Oberneuland
1
:
4
Hannover-2
13:00
Fini
Paderborn
2
:
0
Osnabruck
13:00
Fini
Preussen Munster
1
:
2
Heracles Almelo
13:00
Fini
Randers FC
1
:
1
Fredericia
13:00
Fini
Schalke 04
1
:
3
Meppen
13:00
Fini
Viborg
5
:
4
Horsens
13:00
Fini
Darmstadt
4
:
1
Bayreuth
13:00
Fini
Raith Rovers
4
:
0
Alloa Athletic
13:30
Fini
North Leigh
1
:
3
Oxford United
13:30
Fini
Holstein Kiel
3
:
2
Silkeborg
14:00
Fini
Liptovský Mikulás
0
:
0
Karviná
14:00
Fini
Aalen
1
:
1
Neuhof
14:00
Fini
Ajax Amsterdam
3
:
0
Lokomotiva Zagreb
14:00
Fini
Anker Wismar
0
:
6
Lokomotive Leipzig
14:00
Fini
Burghausen
4
:
1
Unterfohring
14:00
Fini
Cardiff City
3
:
2
Cambridge Utd
14:00
Fini
Crystal Palace
5
:
4
Millwall
14:00
Fini
Dachau
1
:
4
Türkgücü München
14:00
Fini
Dover
2
:
0
Gillingham
14:00
Fini
Eintracht Norderstedt
7
:
0
Hansa-2
14:00
Fini
Erzgebirge Aue
2
:
2
Greuther Furth-2
14:00
Fini
Hallescher FC
1
:
2
Teplice
14:00
Fini
Hanovre 96
3
:
0
FC Groningen
14:00
Fini
Hessen Kassel
1
:
5
Wiedenbruck
14:00
Fini
Karlsruhe
2
:
3
Saarbrucke
14:00
Fini
Leicester City
1
:
2
Notts County
14:00
Fini
Luckenwalde
10
:
0
Neuruppin
14:00
Fini
Magdebourg
4
:
2
Cambuur Leeuwarden
14:00
Fini
Nuremberg
2
:
1
Schweinfurt
14:00
Fini
Puszcza N.
0
:
1
Ruch Chorzow
14:00
Fini
Regensburg
2
:
2
Norwich City
14:00
Fini
Slough Town
1
:
2
Wealdstone
14:00
Fini
Vorsfelde
1
:
2
Germania Halberstadt
14:00
Fini
Waldhof Mannheim
0
:
1
Elversberg
14:00
Fini
Walsall
0
:
4
Aston Villa
14:00
Fini
Wehen Wiesbaden
1
:
0
Steinbach
14:00
Fini
Werder Breme 2
3
:
2
FC Bocholt
14:00
Fini
Wurzburger Kickers
1
:
1
FSV Francfort
14:00
Fini
Wolverhampton
3
:
0
Burnley
14:00
Fini
Hanau 93
0
:
2
Kickers Offenbach
14:00
Fini
Ingolstadt
2
:
2
Rain Lech
14:00
Fini
St. Johnstone
3
:
2
Cove Rangers
14:00
Fini
Memmingen
1
:
1
DJK Bamberg
14:00
Fini
Anderlecht
3
:
1
FC Nordsjaelland
14:00
Fini
Young Boys Berne
7
:
0
Schaffhausen
14:00
Fini
Hansa Rostock
3
:
1
Brondby
14:30
Fini
De Graafschap
1
:
3
Oberhausen
14:30
Fini
Katwijk
0
:
5
AZ Alkmaar 2
14:30
Fini
NEC Nimègue
3
:
1
RKC Waalwijk
14:30
Fini
Red Bull Salzbourg
1
:
2
Feyenoord Rotterdam
14:30
Fini
Volendam
3
:
2
Racing Genk
14:30
Fini
Willem II
2
:
0
Stormvogels/Telstar
15:00
Fini
FC Cologne
1
:
1
Grasshoppers Zurich
15:00
Fini
Kaiserslautern
4
:
1
AS Eupen
15:00
Fini
KV Oostende
3
:
1
Zulte-Waregem
15:00
Fini
Carl Zeiss Iena
3
:
0
Aubstadt
15:00
Fini
Eintracht Francfort 2
5
:
0
Bad Vilbel
15:00
Fini
Gornik Leczna
1
:
1
Motor Lublin
15:00
Fini
Jeddeloh
2
:
1
VfL Oldenburg
15:00
Fini
Knockbreda
1
:
2
Linfield Belfast
15:00
Fini
Kottern
0
:
2
Homburg
15:00
Fini
LASK Linz
0
:
0
Eintracht Francfort
15:00
Fini
FC Malines
1
:
0
Maccabi Haifa
15:00
Fini
Newport County
3
:
0
Hungerford Town
15:00
Fini
Roda JC
5
:
2
Alemannia Aachen
15:00
Fini
Sasel
4
:
4
Altona 93
15:00
Fini
St Gall
3
:
4
Fribourg
15:00
Fini
Vfb Oldenburg
1
:
1
Go Ahead Eagles
15:00
Fini
VV Venlo
0
:
3
Borussia M-2
15:00
Fini
Wolfsberger AC
1
:
0
Sparta Prague
15:00
Fini
Cleethorpes Town
0
:
2
Grimsby
15:00
Fini
Goppinger SV
0
:
6
Augsburg-2
15:00
Fini
Nizhnyi Novgorod
1
:
0
Akron
15:30
Fini
FC Bale
1
:
5
Hambourg SV
15:30
Fini
Bayer Leverkusen
6
:
1
Duisbourg
15:30
Fini
Arminia Bielefeld
4
:
0
PSV Eindhoven
15:30
Fini
Binfield
1
:
4
Maidenhead Utd
15:30
Fini
Hoffenheim
2
:
0
FC Heidenheim
15:30
Fini
Union Berlin
2
:
1
Bohemians
15:30
Fini
Essen
2
:
2
Eintracht Brunswick
16:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
2
:
2
Trinec
16:00
Fini
Kromeriz
1
:
1
Dubnica
16:00
Fini
Ashton United
2
:
0
Curzon Ashton
16:00
Fini
Bamber Bridge
0
:
0
Oldham Athletic
16:00
Fini
Barnsley
0
:
0
Crewe
16:00
Fini
Bath
0
:
0
Cheltenham Town
16:00
Fini
Besiktas
2
:
1
Werder Breme
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose
0
:
5
Hearts of Midlothian
16:00
Fini
Boreham Wood
0
:
2
Brentford
16:00
Fini
Bradford
0
:
2
Derby County
16:00
Fini
Canvey Island
0
:
1
Concord Rangers
16:00
Fini
Chester
0
:
1
Rochdale
16:00
Fini
Crawley Town
3
:
3
Queens Park Rangers
16:00
Fini
Dartford
1
:
6
Charlton Athletic
16:00
Fini
Donau Linz
0
:
7
Blau-Weis Linz
16:00
Fini
Dorking Wanderers
5
:
2
Farnborough
16:00
Fini
FC Eindhoven
1
:
0
PSV Eindhoven II
16:00
Fini
Szombathelyi Haladas
1
:
2
Rapid-2
16:00
Fini
Haringey Borough
2
:
1
Chelmsford
16:00
Fini
Havant & Waterlooville
1
:
2
Sutton United
16:00
Fini
Hemel
0
:
2
Barnet
16:00
Fini
Kings Langley
0
:
4
Southend Utd
16:00
Fini
Krasnodar-2
7
:
0
Chernomorets
16:00
Fini
Macclesfield Town
2
:
2
Morecambe
16:00
Fini
Needham Market
4
:
0
St Neots Town
16:00
Fini
Newcastle Town
0
:
2
Stafford Rangers
16:00
Fini
Nuneaton
0
:
2
Doncaster Rovers
16:00
Fini
Portsmouth
2
:
0
Qatar SC
16:00
Fini
Sheppey United
1
:
5
Maidstone Utd
16:00
Fini
Sokol
0
:
1
Zenit Penza
16:00
Fini
Stevenage
2
:
0
West Bromwich
16:00
Fini
Sturm Graz
0
:
0
Brno
16:00
Fini
Swindon Supermarine
2
:
0
Swindon Town
16:00
Fini
Tamworth
1
:
0
Kettering
16:00
Fini
Warrington Town
0
:
1
Tranmere Rovers
16:00
Fini
Workington
0
:
3
Carlisle
16:00
Fini
Yverdon
9
:
1
Bavois
16:00
Fini
Limavady United
0
:
5
Coleraine FC
16:00
Fini
Eastbourne Borough
1
:
0
AFC Wimbledon
16:00
Fini
Gosport Borough
1
:
6
Eastleigh
16:00
Fini
Portstewart
1
:
4
Ballymena Utd
16:00
Fini
Worksop Town
2
:
1
Farsley
16:00
Fini
Wuppertaler
7
:
0
Ratingen
16:00
Fini
Accrington Stanley
1
:
0
Blackburn
16:00
Fini
Billingham Town
0
:
6
Hartlepool
16:00
Fini
Dorchester
0
:
3
Sholing
16:00
Fini
St Ives Town
1
:
3
Kings Lynn Town
16:00
Fini
Stamford
5
:
3
Rushden/D'monds
16:00
Fini
Standard Liège
0
:
1
PAOK Salonique
16:15
Fini
Merthyr T
1
:
1
Carlton Town
16:30
Fini
Eintracht Trier
5
:
3
Fola Esch
16:30
Fini
Podbrezova
2
:
1
Kosice
16:30
Fini
FC Thoune
0
:
1
Lausanne-Sport
17:00
Fini
Dijon
6
:
0
FC Villefranche
17:00
Fini
OH Louvain
1
:
1
Fortuna Sittard
17:00
Fini
Piast Gliwice
1
:
2
Sigma Olomouc
17:00
Fini
Annecy
2
:
0
Nimes
17:00
Fini
Banbury United
1
:
2
Oxford United
17:00
Fini
Dynamo Dresde
0
:
2
Borussia Dortmund
17:00
-
First Vienna
:
Donaufeld Wien
17:00
Fini
Grenoble
1
:
0
Clermont F.
17:00
Fini
KV Courtrai
0
:
0
Excel. Virton
17:00
Fini
Laval
1
:
2
Guingamp
17:00
Fini
Ludogorets-2
0
:
4
Dobrudzha
17:00
-
MTK Budapest
:
Vasas
17:00
-
Nurnberg-2
:
Sonnenhof Grosaspach
17:00
Fini
Olomouc-2
3
:
1
Zlin-2
17:00
Fini
Reading
0
:
2
Benfica Lisbonne
17:00
Fini
Stade Lausanne-Ouchy
7
:
0
Etoile Carouge
17:00
Fini
Zimbru Chisinau
0
:
3
Tcherno. Odessa
17:00
Fini
Reims
1
:
2
Gobelins
17:00
Fini
St. Polten
1
:
3
Bohemians 1905
17:00
Fini
Znicz Pruszkow
1
:
1
Swit N D
17:00
Fini
Gornik Zabrze
2
:
1
AaB Aalborg
17:30
Fini
Auxerre
2
:
3
Amiens
17:30
Fini
Honved
0
:
1
Varteks
17:30
Fini
Quevilly
1
:
2
Le Havre
17:30
Fini
Strasbourg
2
:
1
FC Sion
17:30
Fini
VfB Stuttgart
3
:
2
FC Zurich
17:30
Fini
WSG Tirol
1
:
7
Wolfsbourg
17:30
Fini
Young Boys Berne
1
:
1
Greuther Furth
18:00
Fini
Portimonense
0
:
2
Monaco
18:00
-
FC Aarau
:
Neuchatel Xamax
18:00
Fini
Brest
1
:
0
US Avranches
18:00
Fini
Cork City
0
:
2
Stoke City
18:00
Fini
Krasnodar-2
1
:
1
Kouban Krasnodar
18:00
Fini
Meerssen
0
:
0
MVV Maastricht
18:00
Fini
Rapid Vienne
3
:
3
Celtic Glasgow
18:00
-
Skalica
:
Spartak Myjava
18:00
Fini
Toulouse
6
:
1
Troyes
18:00
Fini
Aluminij
1
:
2
Domzale
18:00
Fini
Caen
1
:
0
AC Ajaccio
18:00
Fini
Zlaté Moravce
6
:
0
Artmedia Bratislava
18:00
Fini
FC Racing Union
0
:
2
Metz
18:00
Fini
St Etienne
3
:
0
Evian TG
18:30
Fini
Osijek
1
:
0
Krupa na Vrbasu
18:30
Fini
Lucerne
1
:
2
Dynamo Kiev
18:30
Fini
Publikum Celje
1
:
0
Nyiregyhaza
18:30
Fini
Loznica
0
:
1
Metalac GM
18:30
Fini
Zaglebie Sosnowiec
2
:
1
Rekord Bielsko Biala
19:00
Fini
Bourg-Péronnas
2
:
4
Lyon
19:00
Fini
Brighton
0
:
0
RU St Gilloise
19:00
Fini
Leoben
3
:
1
Graz AK
19:00
Fini
Montpellier
0
:
1
Rodez
19:00
Fini
NAC Breda
1
:
1
Excelsior Rotterdam
19:00
Fini
Otelul
0
:
1
Steaua Bucarest
19:00
Fini
St. Margarethen
0
:
2
Siegendorf
19:30
Fini
Olympiakos
1
:
0
AZ Alkmaar
19:30
Fini
La Gantoise
2
:
1
Midtjylland
19:30
Fini
Sturm Graz
2
:
1
Galatasaray
20:15
Fini
Rijeka
1
:
2
Koper
21:00
Fini
Sunderland
1
:
0
Glasgow Rangers
vendredi 08/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
09:45
Fini
U Craiova 1948
5
:
0
Slatina
10:00
Fini
Widzew Lodz
6
:
2
Stal Rzeszow
11:00
Fini
Charleroi SC
1
:
2
RFC Seraing
11:00
Fini
FK Khimki
0
:
0
Sochi
11:00
Fini
Lechia Gdansk
2
:
1
Radunia Stezyca
11:00
Fini
Odra Opole
0
:
2
Polonia Bytom
11:00
Fini
Zlatibor Cajetina
1
:
0
OFK Petrovac
11:00
Fini
Stal Mielec
1
:
0
Resovia Rzeszow
11:30
Fini
Arka Gdynia
0
:
0
Chojniczanka
12:00
Fini
Leyton Orient
0
:
3
Peterborough Utd
12:00
Fini
Lommel united
1
:
2
Westerlo
13:00
Fini
AGF Aarhus
1
:
2
Sonderjylland
13:00
Fini
Kalisz
3
:
0
Slask-2
13:00
Fini
Mornar
0
:
0
Zeljeznicar Sarajevo
13:30
Fini
Lyngby
2
:
1
Koge
14:00
Fini
KV Oostende
4
:
0
KMSK Deinze
14:30
Fini
Demirspor Adana
0
:
2
Gaziantep BBK
14:30
Fini
Ried
0
:
1
Horn
15:00
Fini
Freiburg-2
0
:
3
Stuttgarter Kickers
15:00
Fini
Alania
2
:
1
SKA Energia
16:00
Fini
Lens
3
:
0
Valenciennes
16:00
Fini
Osnabruck
4
:
1
Ahlen
16:00
Fini
Bravo
1
:
2
Luton
16:30
Fini
Vorwarts Steyr
1
:
5
Motherwell
17:00
Fini
Vitesse Arnhem
0
:
0
Westerlo
17:30
Fini
Augsbourg
1
:
1
SV Sandhausen
17:30
Fini
Nuremberg
3
:
5
Arsenal
17:30
Fini
Spartak Pleven
2
:
2
Yantra 2019
17:30
Fini
Ulm
3
:
0
Pforzheim
18:00
Fini
Admira Wacker
1
:
2
Kisvarda
18:00
Fini
Altach
1
:
1
Winterthur
18:00
Fini
Cracovie
2
:
1
Hapoel Beer Sheva
18:00
Fini
Farul Constanţa 1920
1
:
1
CSA Steaua
18:00
Fini
FC Cologne
4
:
0
Austria Lustenau
18:00
Fini
Legia Varsovie
2
:
1
Zorya Louhansk
18:00
Fini
Plzen
1
:
3
Saint-Trond
18:00
Fini
Servette Genève
0
:
2
West Ham
18:00
Fini
Spartak Trnava
0
:
0
Ostrava
18:00
Fini
Zaglebie Lubin
1
:
0
Chrobry Glogow
18:00
Fini
ZFC Meuselwitz
3
:
1
Kaan-Marienborn
18:00
Fini
Ried
2
:
4
Ujpest
18:15
Fini
Mutschelbach
5
:
2
Mechtersheim
18:30
Fini
Publikum Celje
5
:
1
Nafta
18:30
Fini
Ammerthal
0
:
2
Vilzing
18:30
Fini
Nottingham Forest
1
:
3
Coventry
18:30
Fini
Paderborn
2
:
0
VfL Bochum
18:30
Fini
Verl
3
:
1
Heracles Almelo
19:00
Fini
SC Weiz
1
:
5
Lafnitz
19:00
Fini
Amstetten
4
:
0
Wiener SK
19:00
Fini
Casa Pia
1
:
2
Sheffield Utd
19:00
Fini
Energie Cottbus
1
:
5
Hertha Berlin
19:00
Fini
Jeddeloh
1
:
0
Kickers Emden
19:00
Fini
Neusiedl
0
:
3
Floridsdorfer AC
19:00
Fini
Olimpia Elblag
3
:
0
Baltyk Gdynia
19:00
Fini
FC Wil
9
:
1
FC Gossau
19:00
Fini
Zwaluwen
0
:
10
Den Bosch
19:30
Fini
Marchfeld
2
:
1
Austria Vienne Am.
19:30
Fini
Schotz
1
:
3
FC Aarau
19:30
Fini
PEC Zwolle
0
:
0
Emmen
20:00
Fini
Alemania Waldalgesheim
5
:
1
Hassia Bingen
20:00
Fini
Arges
2
:
2
Mioveni
20:00
Fini
Harrogate Town
0
:
2
Sheffield Wnd
20:00
Fini
York City
2
:
3
Middlesbrough
20:00
Fini
Zemplín Michalovce
2
:
0
Tatran Presov
20:30
Fini
Bracknell
2
:
0
Wycombe Wanderers
20:30
Fini
Civil Service Stroll
1
:
1
St. Johnstone
20:45
Fini
Aveley FC
0
:
1
Dag & Red
20:45
Fini
Buxton
1
:
0
Matlock Town
20:45
Fini
Taunton Town
1
:
2
Exeter
jeudi 07/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
11:30
Fini
Schalke-2
7
:
1
Sportfreunde Lotte
14:00
Fini
Antalyaspor
0
:
1
Metalist Kharkov
15:00
Fini
Sivasspor
2
:
0
Al Shamal
15:00
Fini
Konyaspor
1
:
1
Rizespor
16:00
Fini
Erzurumspor
1
:
4
Giresunspor
17:00
Fini
Hermannstadt
0
:
2
Unirea Dej
17:00
Fini
Sektzia Nes Tziona
2
:
2
Ironi Tiberias
17:00
Fini
Voluntari
1
:
1
Karmiotissa
17:30
Fini
Aris Limassol
1
:
0
Aris Salonique
17:30
Fini
Macedonia Skopje
0
:
2
APOEL Nicosie
18:00
Fini
Anker Wismar
0
:
10
Hansa Rostock
18:00
-
Kitzbuhel
:
Panathinaikos
18:00
Fini
Nottingen
1
:
1
Astoria Walldorf
18:00
Fini
Zvijezda Bijeljina
1
:
1
Jedinstvo BP
18:30
Fini
Paderborn-2
4
:
2
Wiedenbruck
18:30
Fini
Unterhaching
3
:
1
Pullach
19:00
Fini
FK Rostov
3
:
2
Forte
19:00
Fini
Rotherham
2
:
0
Fleetwood Town
20:00
Fini
Blackpool
0
:
4
Leeds United
20:30
Fini
Kidsgrove Athletic
3
:
0
Port Vale
mercredi 06/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
09:30
Fini
Farul Constanţa 1920
1
:
2
Petrolul Ploiesti
10:00
Fini
Saturn Ramen.
2
:
2
Znamia Truda
10:00
Fini
Gyor
2
:
1
Samorin
10:00
Fini
FC Buzau
0
:
2
FC Unirea
10:30
Fini
Prostejov
1
:
0
Znojmo
10:30
Fini
Vasas
4
:
1
Komarno
11:00
Fini
Zalaegerszeg
2
:
3
Slask Wroclaw
11:00
Fini
Pogon Siedlce
2
:
5
Znicz Pruszkow
11:00
Fini
Varnsdorf
1
:
1
Viktoria Zizkov
11:00
Fini
Opava
3
:
0
Jastrzebie
11:00
Fini
Sigma Olomouc
3
:
0
Jihlava
11:00
Fini
Oliveirense
2
:
6
Sporting Braga
11:00
Fini
MTK Budapest
3
:
0
Keruleti
11:00
Fini
Slovan Liberec
1
:
1
Dukla Praha
11:00
Fini
Mlada Boleslav
4
:
0
Pardubice
12:30
Fini
AZ Alkmaar 2
4
:
0
Sparta Rotterdam-2
15:00
Fini
Bristol City
2
:
0
Cheltenham Town
16:00
Fini
Volgar-Gazprom
1
:
0
Arsenal Toula
17:00
Fini
Lisen
0
:
2
Ostrava
17:00
Fini
Guingamp
3
:
0
US Avranches
17:00
Fini
Kouban Krasnodar
2
:
0
SKA Rostov
17:00
Fini
ND Gorica
1
:
1
Slask Wroclaw
17:00
Fini
Mezokovesd
1
:
1
Kazincbarcikai
17:00
Fini
Greuther Furth
3
:
1
Ingolstadt
17:00
Fini
Optik Rathenow
1
:
5
Babelsberg
17:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0
:
9
Pniowek
17:00
Fini
Sozopol
3
:
0
Chernomorets Burgas
17:00
Fini
Sparta Prague
2
:
0
Rijeka
17:00
Fini
Spartak Pleven
2
:
1
Dunav Ruse
17:00
Fini
Steaua Bucarest
1
:
0
Mioveni
17:00
Fini
Szentlorinc
2
:
1
Szekszard
17:00
Fini
FC Utrecht
1
:
2
Racing Genk
17:00
Fini
Wisla Cracovie
1
:
0
Hapoel Beer Sheva
17:00
Fini
Zlin
3
:
0
Vyskov
17:30
Fini
Carl Zeiss Iena
1
:
0
Schott Jena
17:30
Fini
Schalke 04
1
:
0
Verl
17:30
Fini
St. Polten
0
:
4
Videoton
18:00
Fini
AZ Alkmaar
2
:
2
PAOK Salonique
18:00
Fini
Eintracht Brunswick
1
:
0
Union Berlin
18:00
Fini
Fortuna Sittard
1
:
1
VfL Bochum
18:00
Fini
Honved
4
:
0
Nafta
18:00
Fini
Imst
2
:
6
Almere City
18:00
Fini
Metalac GM
2
:
1
Zvijezda Bijeljina
18:00
Fini
Monaco
2
:
2
Austria Vienne
18:00
Fini
OH Louvain
2
:
1
Beerschot Wilrijk
18:00
Fini
Paks
2
:
2
Szeged
18:00
Fini
Pforzheim
2
:
3
SGV Freiberg
18:00
Fini
Pohronie
3
:
4
Trencin
18:00
-
Stade Nyonnais
:
Lausanne-Sport
18:00
Fini
Université Craiova
1
:
1
Al Duhail
18:00
Fini
Warta Poznan
4
:
2
Chojniczanka
18:00
Fini
Worgl
0
:
6
Saint-Trond
18:30
Fini
Munich 1860
1
:
1
LASK Linz
18:30
Fini
Burghausen
1
:
2
Borussia Dortmund 2
18:30
Fini
FC Racing Union
2
:
2
RU St Gilloise
18:30
Fini
Graz AK
2
:
1
Wolfsberger AC
18:30
Fini
Primorje
1
:
0
Tabor Sezana
18:30
Fini
Wiener Viktoria
0
:
7
Celtic Glasgow
19:00
Fini
Dornbirn
0
:
5
Austria Lustenau
19:00
Fini
Fortuna Dusseldorf-2
6
:
0
Velbert
19:00
Fini
Vitoria Guimaraes
4
:
1
Trofense
19:00
Fini
Hambourg 2
2
:
1
Eintracht Norderstedt
19:00
Fini
Hannover-2
3
:
3
Ramlingen-Ehlershausen
19:00
Fini
Liefering
2
:
0
SV Grodig
19:00
Fini
Patro Eisden
1
:
2
Willem II
19:00
Fini
RBC Roosendaal
0
:
6
FC Eindhoven
19:00
Fini
Sonsbeck
2
:
2
Straelen
19:00
Fini
Wattenscheid
0
:
1
Bovinghausen
19:30
Fini
Jeunesse Esch
1
:
3
Swift Hesperange
19:30
Fini
Katwijk
2
:
1
PEC Zwolle
20:00
Fini
Bath
1
:
3
Colchester
20:30
Fini
Brora Rangers
1
:
4
Ross County
20:30
-
Dundela FC
:
Moyola Park
20:30
Fini
Kidsgrove Athletic
0
:
6
Crewe
20:45
Fini
Brechin City
1
:
7
Aberdeen
20:45
Fini
Elgin City
0
:
4
Rangers-2
mardi 05/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:00
Fini
Slovan Duslo Sala
4
:
2
Raca
10:00
Fini
Volgar-Gazprom
1
:
2
Ienissei Krasnoiarsk
10:00
Fini
Sportakademclub
2
:
2
Spartak-2
12:30
Fini
Brondby
1
:
0
Lyngby
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg
1
:
4
FC Oufa
14:00
Fini
Bolton
2
:
2
Stockport
15:00
Fini
Tekstilshik
1
:
1
Ienissei Krasnoiarsk
15:30
Fini
Gaziantep BBK
2
:
1
Qabala
15:30
Fini
Erzurumspor
0
:
4
Konyaspor
16:00
Fini
Dinamo Moscou
2
:
0
Rubin Kazan
17:00
Fini
Maccabi T-A
3
:
0
Lokomotiva Zagreb
17:00
Fini
Servette Genève
0
:
1
Annecy
17:00
Fini
Slovacko
2
:
0
Trinec
17:00
Fini
Voluntari
1
:
4
Hapoel Beer Sheva
17:00
Fini
Vorwarts Steyr
1
:
2
Zwickau
17:30
Fini
Kisvarda
2
:
2
AEK Larnaca
18:00
Fini
Donaufeld Wien
0
:
2
Floridsdorfer AC
18:00
Fini
Levski Sofia
5
:
0
Etar
18:00
Fini
Plzen
0
:
0
FC Botosani
18:00
Fini
Pobeda
0
:
2
Bregalnica
18:00
Fini
SV Sandhausen
3
:
1
Astoria Walldorf
18:00
Fini
Slavia Prague
7
:
1
Rapid Bucarest
18:00
Fini
Triglav
1
:
5
Rijeka
18:00
Fini
Varteks
1
:
1
Posusje
18:00
Fini
Velez
0
:
1
Sloboda Tuzla
18:00
Fini
Warta Poznan
1
:
3
AaB Aalborg
18:30
Fini
Publikum Celje
2
:
0
FK Sarajevo
18:30
Fini
Fenerbahce
3
:
0
Videoton
18:30
Fini
Illertissen
5
:
2
Kottern
18:30
Fini
Rudar Pljevlja
0
:
3
Zeljeznicar Sarajevo
18:30
Fini
Traiskirchen
0
:
1
Vllaznia Shkodër
18:30
Fini
Viktoria Aschaffenburg
0
:
1
Eintracht Francfort
18:30
Fini
Young Boys Berne
0
:
0
Dynamo Kiev
19:00
Fini
Steinbach
4
:
0
Kaan-Marienborn
19:00
Fini
Sturm-2
1
:
2
SC Weiz
19:00
Fini
Ansbach
4
:
3
Hollenbach
19:00
Fini
CSKA Sofia
2
:
0
Sportist Svoge
19:00
Fini
Frechen
1
:
3
Duren Merzenich
19:00
Fini
Heerenveen
4
:
1
Top Oss
19:00
Fini
Hoffenheim-2
8
:
1
Dudenhofen
19:30
Fini
Nivo Sparta
0
:
3
Den Bosch
20:00
Fini
Hamilton
4
:
0
Tranent Juniors
20:00
Fini
Hitchin Town
0
:
3
Stevenage
20:00
Fini
St Mirren
1
:
3
Northampton
20:00
Fini
Swift Hesperange
5
:
1
Kaerjeng
20:30
Fini
Alloa Athletic
0
:
0
Queen's Park
20:30
Fini
Ashton United
0
:
1
Barrow
20:30
Fini
Bamber Bridge
1
:
5
Wigan
20:30
Fini
Dundela FC
4
:
1
Moyola Park
20:30
Fini
Dunfermline
0
:
1
Kilmarnock
20:30
Fini
East Fife
0
:
7
Hearts of Midlothian
20:30
Fini
Kilmarnock
0
:
0
Dunfermline
20:30
Fini
Rushden/D'monds
0
:
4
MK Dons
20:30
Fini
Shildon
4
:
2
Whitley Bay
20:45
Fini
Worthing
2
:
0
Three Bridges
20:45
Fini
Market Drayton
0
:
0
Telford United
20:45
Fini
Montrose
1
:
1
Dundee FC
20:45
Fini
Basford United
1
:
5
Notts County
20:45
Fini
Bedford Town
0
:
4
Barnet
20:45
Fini
Bowers Pitsea
0
:
4
Sittingbourne
20:45
Fini
Cray Wanderers
0
:
2
Welling United
20:45
Fini
Dorking Wanderers
1
:
2
Sutton United
20:45
Fini
Hendon
0
:
4
Wealdstone
20:45
Fini
Livingston
6
:
0
Linlithgow
20:45
Fini
Macclesfield Town
2
:
1
Crewe
20:45
-
Rothes
:
Elgin City
20:45
Fini
St Ives Town
0
:
3
Peterborough Sports
20:45
Fini
Stalybridge
1
:
2
Morecambe
20:45
Fini
Weston-s-Mare
0
:
5
Exeter
20:45
Fini
Workington
0
:
3
Dumbarton
lundi 04/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:30
Fini
Dynamo Mkh
3
:
0
Dinamo Stavropol
11:00
Fini
Torpedo Moscou
3
:
1
SKA Energia
13:00
Fini
Randers FC
5
:
1
Vendsyssel
15:00
Fini
Aris Salonique
1
:
0
La Gantoise
16:00
Fini
FK Khimki
0
:
0
Veles
16:00
Fini
Zenit Penza
0
:
0
Sokol
17:30
Fini
Kisvarda
2
:
1
Université Craiova
18:00
Fini
Mornar
0
:
2
Zvijezda Bijeljina
18:30
rep.
Sloboda Tuzla
:
Velez
reporté
19:30
Fini
Leyton Orient
1
:
2
West Bromwich
dimanche 03/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
11:00
Fini
FC Heidenheim
0
:
1
Université Craiova
11:00
Fini
Radomiak Radom
3
:
2
Arka Gdynia
13:00
Fini
Kirchanschoring
0
:
3
Burghausen
13:30
Fini
Bischofswerdaer FV
1
:
2
Chemie Leipzig
14:00
Fini
FC Twente
1
:
0
FC Nordsjaelland
15:00
Fini
Sprockhovel
5
:
0
FSV Duisburg
15:00
Fini
SW Essen
0
:
2
RW Essen
15:00
Fini
Teutonia Hamburg
2
:
0
Lupo-Martini
15:00
Fini
Viktoria Otrokovice
0
:
1
Dubnica
15:00
Fini
WSG Tirol
2
:
0
Nuremberg
15:30
Fini
Lokomotiv Moscou
4
:
2
Fakel Voronej
15:30
Fini
Karlsruhe
1
:
2
Werder Breme
16:00
Fini
Baltica
0
:
1
Alania
16:00
Fini
Gosport Borough
1
:
0
Portsmouth
16:00
Fini
AFC Tubize
0
:
4
Zulte-Waregem
18:00
Fini
Aluminij
1
:
0
Universitatea Cluj
18:00
Fini
FC Krasnodar
2
:
1
Forte
18:00
Fini
Radomlje
1
:
2
Slask Wroclaw
19:00
Fini
Zenit St Petersbourg
2
:
1
Etoile Rouge Belgrade
samedi 02/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
09:30
Fini
Brinje
2
:
3
NK Krka
10:00
Fini
Chrobry Glogow
1
:
2
Gornik Polkowice
10:00
Fini
Dorog
1
:
1
BVSC-Zuglo
10:00
Fini
Farul Constanţa 1920
2
:
3
Chindia Târgoviste
10:00
Fini
Gyor
2
:
4
Gyirmót
10:00
Fini
Nieciecza
0
:
0
Ostrava
10:00
Fini
Zemplín Michalovce
3
:
0
Humenne
10:00
Fini
Publikum Celje
4
:
0
NK Bistrica
10:00
Fini
Pohronie
1
:
2
Samorin
10:15
Fini
Znamia Truda
1
:
1
Peresvet Podolsk
10:30
Fini
Bicskei
0
:
5
Komarno
10:30
Fini
Hajduk Split
1
:
1
Kisvarda
10:30
Fini
Kazincbarcikai
1
:
1
Diosgyor
10:30
Fini
Mezokovesd
1
:
1
Vasas
10:30
Fini
Zaglebie Sosnowiec
2
:
1
Odra Opole
10:30
Fini
Pribram
0
:
3
Vlasim
11:00
Fini
Slovacko
2
:
1
Liptovský Mikulás
11:00
Fini
Mlada Boleslav
3
:
2
Teplice
11:00
Fini
Dinamo Budejovice
3
:
1
Dukla Praha
11:00
Fini
Gornik Zabrze
0
:
3
Zaglebie Lubin
11:00
Fini
Hradec Kralove
3
:
1
Varnsdorf
11:00
Fini
Karviná
0
:
2
Zlin
11:00
Fini
Katowice
2
:
1
Banska Bystrica
11:00
Fini
Kriens
3
:
2
Solothurn
11:00
Fini
Lech-2
1
:
2
Slask-2
11:00
Fini
Slovan Liberec
8
:
1
Usti nad Labem
11:00
Fini
MTK Budapest
2
:
6
Ujpest
11:00
Fini
Sigma Olomouc
0
:
0
Prostejov
11:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1
:
0
Ruch Chorzow
11:00
Fini
Radunia Stezyca
2
:
1
Przodkowo
11:00
Fini
Slavoj Trebisov
1
:
3
Vranov nad Toplou
11:00
Fini
Trinec
5
:
0
Zilina-2
11:00
Fini
Warta Poznan
1
:
0
Miedz Legnica
11:00
Fini
Winterthur
3
:
0
Schaffhausen
11:00
Fini
Piast Gliwice
2
:
0
Stal Rzeszow
11:00
Fini
Jagiellonia Bialystok
2
:
0
Chojniczanka
11:00
Fini
Tychy 71
4
:
1
Skra Czestochowa
11:00
Fini
Budafoki
1
:
1
Mosonmagyarovar
11:30
Fini
Wisla Cracovie
3
:
0
Resovia Rzeszow
12:00
Fini
Garbarnia
1
:
4
Siarka Tarnobrzeg
12:00
Fini
PSV Eindhoven II
1
:
2
Sparta Rotterdam-2
12:00
Fini
Sonderjylland
1
:
1
Esbjerg
12:00
Fini
Sunderland
2
:
0
Gateshead
13:00
Fini
Ajax Amsterdam
2
:
5
Paderborn
13:00
Fini
AZ Alkmaar 2
1
:
3
Almere City
13:00
Fini
Fremad Amager
3
:
0
Hvidovre
13:00
Fini
Lyngby
2
:
0
Nykobing
13:00
Fini
OB Odense
1
:
3
Horsens
13:10
Fini
Bedfont Sports
2
:
2
Potters Bar Town
13:30
Fini
Standard Liège
1
:
2
RWDM
14:00
Fini
Fleetwood Town
2
:
2
Tranmere Rovers
14:00
Fini
Anderlecht
6
:
0
Roda JC
14:00
Fini
Ansbach
6
:
0
Seligenporten
14:00
Fini
Arminia Ludwigshafen
1
:
5
Waldhof Mannheim
14:00
Fini
Aubstadt
2
:
0
Kickers Offenbach
14:00
Fini
BAK 07
0
:
3
BSV Rehden
14:00
Fini
Bishop Auckland
0
:
5
Middlesbrough
14:00
Fini
Cove Rangers
8
:
1
Gala Fairydean
14:00
Fini
Crystal Palace
1
:
1
Accrington Stanley
14:00
Fini
KMSK Deinze
0
:
1
RU St Gilloise
14:00
Fini
Dordrecht 90
4
:
2
KV Courtrai
14:00
Fini
Dorfmerkingen
0
:
2
VfB Stuttgart 2
14:00
Fini
FC Bocholt
1
:
3
VfL Bochum
14:00
Fini
Feyenoord Rotterdam
0
:
7
FC Copenhague
14:00
Fini
Fortuna Sittard
2
:
3
Viktoria Koln
14:00
Fini
Hallescher FC
1
:
3
Hertha Berlin 2
14:00
Fini
Kufstein
0
:
4
Bayern Munich 2
14:00
Fini
Leamington
1
:
3
Coventry
14:00
Fini
Mainz-2
1
:
3
Viktoria Aschaffenburg
14:00
Fini
Osnabruck
3
:
1
Wolfsbourg
14:00
Fini
Reading
2
:
0
Colchester
14:00
Fini
Lippstadt 08
1
:
2
Vfb Oldenburg
14:00
Fini
Coblence
0
:
1
Fortuna Dusseldorf
14:00
Fini
Union Furstenwalde
1
:
7
Altglienicke
14:00
Fini
Utrecht II
4
:
0
Borussia M-2
14:00
Fini
Watford
1
:
3
Cambridge Utd
14:00
Fini
Wehen Wiesbaden
4
:
1
Nurnberg-2
14:00
Fini
Westerlo
2
:
0
Patro Eisden
14:00
Fini
FC Wil
1
:
3
Dornbirn
14:00
Fini
Wormatia Worms
0
:
4
Mayence
14:30
Fini
Brondby
1
:
2
AGF Aarhus
14:30
Fini
Linfield Belfast
1
:
2
St Mirren
14:30
Fini
RKC Waalwijk
5
:
3
Top Oss
14:30
Fini
UDI '19
1
:
3
Willem II
15:00
Fini
Fribourg
0
:
0
Elversberg
15:00
Fini
Alloa Athletic
2
:
0
Forfar Athletic
15:00
Fini
Gaziantep BBK
1
:
2
Orenburg
15:00
Fini
Bad Vilbel
2
:
2
RW Walldorf
15:00
Fini
Chorley
1
:
3
Bolton
15:00
Fini
East Fife
3
:
0
Cowdenbeath
15:00
Fini
Eintracht Trier
3
:
0
Schott Mainz
15:00
Fini
AS Eupen
4
:
1
Alemannia Aachen
15:00
Fini
Gretna
2
:
3
Dumbarton
15:00
Fini
Greuther Furth
1
:
0
Pardubice
15:00
Fini
Homburg
6
:
3
Diefflen
15:00
Fini
Irvine Meadow
2
:
5
Stranraer
15:00
Fini
Montrose
1
:
1
Arbroath
15:00
Fini
Oldenburger SV
5
:
4
Phonix Lubeck
15:00
Fini
Peterhead
0
:
4
Dundee FC
15:00
Fini
PSV Eindhoven
2
:
2
Cercle Bruges
15:00
Fini
Sturm Graz
0
:
0
Liefering
15:00
Fini
Türkgücü München
2
:
1
VfB Hallbergmoos-Goldach
15:00
Fini
Vilzing
4
:
2
Jahn Regensburg-2
15:00
Fini
Wolfsberger AC
0
:
1
Holstein Kiel
15:30
Fini
BW Lohne
0
:
7
Schalke 04
15:30
Fini
FC Bruges
2
:
1
Beerschot Wilrijk
15:30
Fini
FC Groningen
2
:
1
PAOK Salonique
15:30
Fini
Kaiserslautern
3
:
0
Unterhaching
15:30
Fini
Puchov
0
:
3
Trencin
15:30
Fini
Red Bull Salzbourg
3
:
1
Olympiakos
16:00
Fini
Lens
0
:
0
Paris FC
16:00
Fini
Turriff Utd
2
:
1
Banks ODee
16:00
Fini
Abbey Rangers
0
:
3
Eastleigh
16:00
Fini
Alfreton Town
0
:
0
Sheffield Wnd
16:00
Fini
Royal Antwerp
4
:
0
FC Malines
16:00
Fini
Arsenal Toula
1
:
0
Ryazan
16:00
Fini
Atherton Collieries
2
:
1
Annan Athletic
16:00
Fini
Austria Klagenfurt
0
:
0
Hansa Rostock
16:00
Fini
Austria Lustenau
0
:
4
St Gall
16:00
Fini
AZ Alkmaar
3
:
1
PEC Zwolle
16:00
Fini
Babelsberg
0
:
1
Hertha Berlin
16:00
Fini
Bamber Bridge
0
:
3
Preston North End
16:00
Fini
Bedford Town
0
:
0
Biggleswade Town
16:00
Fini
Brora Rangers
0
:
1
Inverness CT
16:00
Fini
Chrudim
2
:
1
Jihlava
16:00
Fini
Eastbourne Borough
0
:
1
Crawley Town
16:00
Fini
Evesham United
0
:
4
Cheltenham Town
16:00
Fini
Finnentrop Bamenohl
0
:
0
Kaan-Marienborn
16:00
Fini
Folkestone Invicta
0
:
2
Gillingham
16:00
Fini
Frome Town
2
:
3
Salisbury
16:00
Fini
Gainsborough
0
:
4
Lincoln City
16:00
Fini
Graz AK
1
:
4
Domzale
16:00
Fini
Hamilton
1
:
3
Queen of the South
16:00
Fini
Havant & Waterlooville
0
:
3
Portsmouth
16:00
Fini
Heist
1
:
8
Racing Genk
16:00
Fini
Kelty Hearts
1
:
1
Raith Rovers
16:00
Fini
Kempston Rovers
3
:
3
Rushden/D'monds
16:00
Fini
Krasnodar-2
2
:
2
FC Chayka
16:00
Fini
Livingston
0
:
3
Greenock Morton
16:00
Fini
Lucerne
4
:
1
FC Vaduz
16:00
Fini
Melksham
2
:
3
Swindon Town
16:00
Fini
Nantwich
0
:
3
Crewe
16:00
Fini
Nuneaton
0
:
4
Stockport
16:00
Fini
Sigma Olomouc
1
:
3
Zilina
16:00
Fini
KSV Audenarde
0
:
11
KV Oostende
16:00
Fini
Rupel Boom
1
:
5
KSV Beveren
16:00
Fini
Southport
0
:
2
Blackpool
16:00
Fini
Spartak Moscou
3
:
0
Ienissei Krasnoiarsk
16:00
Fini
Sutton Coldfield Town
0
:
4
Barwell
16:00
Fini
TSB Flensburg
1
:
4
Eintracht Norderstedt
16:00
Fini
First Vienna
0
:
3
Austria Vienne
16:00
Fini
SKA Khabarovsk-2
3
:
3
Chernomorets
16:30
Fini
Osnabruck
1
:
1
Hanovre 96
16:30
Fini
Magdebourg
1
:
4
Union Berlin
16:30
Fini
Radnicki Nis
1
:
3
Slask Wroclaw
16:30
Fini
Rapid Vienne
2
:
3
AEK Larnaca
16:30
Fini
St. Polten
4
:
0
Hartberg
16:30
Fini
FC Thoune
2
:
1
Stade Lausanne-Ouchy
16:30
Fini
TuS RW Koblenz
4
:
2
Fortuna Dusseldorf-2
17:00
Fini
Auxerre
1
:
2
Grenoble
17:00
Fini
Bersenbruck
3
:
0
Werder Breme 2
17:00
Fini
Brno
2
:
2
Slovan Bratislava
17:00
Fini
Farul Constanţa 1920
2
:
2
Csikszereda
17:00
Fini
Gebenbach
0
:
5
Wurzburger Kickers
17:00
Fini
Gornik Leczna
2
:
1
Voluntari
17:00
Fini
Hebar 1918
1
:
1
Vitosha Bistritsa
17:00
Fini
LASK Linz
2
:
0
Rapid Bucarest
17:00
Fini
Maritsa
0
:
3
Sibenik
17:00
Fini
Szentlorinc
1
:
3
Nagykanizsai
17:00
Fini
Westerlo
2
:
1
Maccabi T-A
17:00
Fini
Tcherno More Varna
2
:
1
Dobrudzha
17:30
Fini
Lokomotiv Sofia
2
:
3
Septemvri Sofia
17:30
Fini
Astoria Walldorf
0
:
4
Hoffenheim
17:30
Fini
Sturm Graz
1
:
1
Blau-Weis Linz
17:30
Fini
OH Louvain
3
:
1
Charleroi SC
18:00
Fini
Spartak Subotica
3
:
0
Radnicki Sremska Mitrovica
18:00
Fini
Pirin Blagoevgrad
1
:
0
Belasitsa
18:00
Fini
Alemania Waldalgesheim
1
:
0
Basara Mainz
18:00
Fini
Beltinci
0
:
2
Rudar Velenje
18:00
Fini
Bohemians 1905
2
:
1
Cracovie
18:00
Fini
CSKA 1948 Sofia
0
:
0
APOEL Nicosie
18:00
Fini
Etar
0
:
0
Spartak Pleven
18:00
Fini
Krasnodar-2
2
:
0
Biolog-Novokub.
18:00
Fini
Podbrezova
4
:
0
Zlaté Moravce
18:00
Fini
FK Rostov
2
:
0
Kouban Krasnodar
18:00
Fini
Schwaz
1
:
6
FC Botosani
18:00
Fini
Toulouse
2
:
0
Nimes
18:00
Fini
FC Utrecht
2
:
4
Queen's Park
18:30
Fini
Erzgebirge Aue
4
:
0
Lokomotive Leipzig
18:30
Fini
Fenerbahce
1
:
0
Partizan Belgrade
18:30
Fini
Pirmasens
1
:
1
Saarbrucke
18:30
Fini
Slaven Koprivnica
1
:
2
Zalaegerszeg
18:45
Fini
Servette Genève
5
:
1
Neuchatel Xamax
19:00
Fini
Differdang 03
0
:
0
RFC Seraing
19:00
Fini
Botev Plovdiv
0
:
0
Yantra 2019
19:00
Fini
Go Ahead Eagles
2
:
0
Lokomotiva Zagreb
19:00
Fini
FC Sion
0
:
1
Dynamo Kiev
19:00
Fini
Zimbru Chisinau
1
:
6
Steaua Bucarest
19:30
Fini
Fola Esch
1
:
5
Excel. Virton
19:30
Fini
Oxford City
2
:
5
Oxford United
vendredi 01/07/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:00
Fini
Beroe
2
:
2
Liteks Lovech
10:00
Fini
Neftekhimik
5
:
1
Chertanovo
10:30
Fini
Widzew Lodz
1
:
3
Sandecja Nowy Sacz
10:45
Fini
Stal Mielec
2
:
0
Korona Kielce
11:00
Fini
Novi Pazar
3
:
0
Zvijezda Bijeljina
11:00
Fini
Plzen
3
:
0
Taborsko
11:00
Fini
Rakow
3
:
0
Wisla Plock
11:00
Fini
Vozdovac
3
:
0
Mornar
11:15
Fini
Cracovie
1
:
2
Rapid Bucarest
11:45
Fini
Kilmarnock
1
:
0
Charlton Athletic
12:00
Fini
Aberdeen
1
:
1
St. Johnstone
12:00
Fini
Fredericia
1
:
1
Vejle Boldklub
12:00
Fini
Hibernian Edimbourg
4
:
2
Burton Albion
13:00
Fini
Randers FC
3
:
2
Viborg
14:00
Fini
Burnley
1
:
0
Rochdale
14:00
Fini
Regensburg
6
:
2
Zwickau
14:00
Fini
Silkeborg
2
:
0
St Pauli
15:00
Fini
Rapid-2
4
:
1
Austria Vienne Am.
15:00
Fini
Yverdon
2
:
0
Grasshoppers Zurich
15:30
Fini
Arminia Bielefeld
3
:
1
Olympiakos
16:00
Fini
Amiens
1
:
4
KV Oostende
16:30
Fini
Istanbul Basaksehir
3
:
0
Metalist Kharkov
17:00
Fini
Admira Wacker
0
:
1
U Craiova 1948
17:00
Fini
Csakvar
1
:
1
Ivancsa
17:00
Fini
Guingamp
3
:
1
Niort
17:00
Fini
Kecskemeti TE
3
:
2
Bekescsaba
17:00
Fini
Legia Varsovie
2
:
3
Motor Lublin
17:00
Fini
Vorwarts Steyr
0
:
8
Sparta Praha-2
17:00
Fini
Young Boys Berne
2
:
2
Stade Lausanne-Ouchy
17:30
Fini
Hambourg SV
4
:
3
Aris Salonique
17:30
Fini
Eintracht Brunswick
0
:
1
Swift Hesperange
17:30
Fini
Kosice
2
:
2
Resovia Rzeszow
17:30
Fini
Universitatea Cluj
0
:
1
Osijek
18:00
Fini
Bravo
1
:
1
Rijeka
18:00
Fini
Dinamo Zagreb
3
:
3
Spartak Trnava
18:00
Fini
Duisbourg
1
:
1
Preussen Munster
18:00
Fini
Hambourg 2
3
:
3
Lubeck
18:00
Fini
Laval
1
:
1
Concarneau
18:00
Fini
Mura 05
4
:
2
Floridsdorfer AC
18:00
Fini
Schweinfurt
1
:
0
FSV Francfort
18:00
Fini
Slavia Sofia
3
:
0
Sportist Svoge
18:30
Fini
Domzale
1
:
0
Dekani
18:30
Fini
Atlas Delmenhorst
4
:
3
VfL Oldenburg
18:30
Fini
Publikum Celje
2
:
1
ND Gorica
18:30
Fini
Hajduk Split
0
:
3
La Gantoise
18:30
Fini
Widzew Lodz
1
:
0
Puszcza N.
18:45
Fini
Kalsdorf
1
:
1
Graz AK
19:00
Fini
Cambuur Leeuwarden
2
:
2
Meppen
19:00
Fini
Horn
0
:
0
Stripfing
19:00
Fini
Lendorf
3
:
2
Spittal
19:00
Fini
RW Essen
2
:
4
Borussia M'Gladbach
19:00
Fini
St. Johann
3
:
3
Kufstein
19:00
Fini
Sturm-2
2
:
0
DSC
19:30
Fini
Frisia 03
0
:
6
Weiche Flensburg
20:00
Fini
Dereham
0
:
4
Norwich City
20:00
Fini
Haringey Borough
1
:
2
Leyton Orient
20:00
Fini
Hitchin Town
0
:
3
Luton
20:00
Fini
Melksham
1
:
6
Bristol Rovers
20:00
Fini
Parkgate
2
:
4
Rotherham
20:00
Fini
Penrith
1
:
5
Carlisle
20:00
Fini
Tiverton Town
2
:
1
Exeter
20:30
Fini
Bradford
2
:
0
Bradford PA
jeudi 30/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
09:15
Fini
Botev-2
1
:
1
Ludogorets-2
09:30
Fini
Minior Pernik
3
:
1
Marek
10:00
Fini
Krylia Sovetov
0
:
3
Akron
11:00
Fini
Lechia Gdansk
2
:
1
Radomiak Radom
11:00
Fini
Sparta Prague
3
:
0
Opava
14:00
Fini
Midtjylland
2
:
1
AaB Aalborg
14:30
Fini
Mashuk-KMV
0
:
0
Dynamo Mkh
15:30
Fini
Gaziantep BBK
1
:
0
Hermannstadt
16:00
Fini
Darica Genclerbirligi
0
:
5
Petrolul Ploiesti
16:00
Fini
FC Bale
3
:
1
FC Botosani
16:30
Fini
Dinamo Moscou
3
:
0
SKA Energia
17:00
Fini
College Europa FC
0
:
4
Hearts of Midlothian
17:00
Fini
Olimpija
0
:
0
Sibenik
17:00
Fini
UTA Arad
0
:
0
Radnicki Nis
17:00
Fini
Botev Vratsa
0
:
0
APOEL Nicosie
17:00
Fini
Carl Zeiss Iena
2
:
2
Rodinghausen
17:00
Fini
Lugano
0
:
1
Ingolstadt
17:00
Fini
Yantra 2019
1
:
2
Dunav Ruse
17:00
Fini
SV Sandhausen
3
:
0
Sepsi
17:30
Fini
DAC Dunajska
1
:
3
Paks
18:00
Fini
Amstetten
2
:
1
Wiener Viktoria
18:00
Fini
Mura 05
1
:
1
Vojvodina
18:00
Fini
Ruzomberok
0
:
2
Katowice
18:30
Fini
Napredak
1
:
1
Skalica
18:30
Fini
Etoile Rouge Belgrade
0
:
1
Koper
mercredi 29/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:00
Fini
Chojniczanka
1
:
2
Kalisz
10:00
Fini
Samorin
1
:
2
Artmedia Bratislava
10:00
Fini
Farul Constanţa 1920
3
:
1
Brasov
10:30
Fini
Sigma Olomouc
2
:
3
Vyskov
11:00
Fini
Slovan Liberec
3
:
1
Vlasim
11:00
Fini
Mosonmagyarovar
1
:
0
Dorog
11:00
Fini
Teplice
2
:
3
Varnsdorf
12:00
Fini
Skra Czestochowa
2
:
0
Znicz Pruszkow
12:00
Fini
Saturn Ramen.
3
:
1
Ryazan
12:00
Fini
Holstein Kiel
2
:
2
Qarabag
12:00
Fini
Hibernian Edimbourg
2
:
0
Hartlepool
13:00
Fini
Larne FC
2
:
0
The New Saints
13:30
Fini
Standard Liège
0
:
2
Saint-Trond
15:00
Fini
Red Bull Salzbourg
3
:
2
Legia Varsovie
15:30
Fini
FC Bruges
1
:
1
Lierse Kempenzonen
16:00
Fini
Dynamo Dresde
0
:
1
FC Heidenheim
16:00
Fini
CSKA 1948 Sofia
3
:
1
Academy Pandev
16:00
Fini
Tcherno More Varna
2
:
1
Sozopol
16:00
Fini
Puchov
2
:
3
Trinec
16:00
Fini
Spartak Moscou
3
:
2
Baltica
16:15
Fini
Podbrezova
1
:
2
Komarno
16:30
Fini
Queen's Park
1
:
3
Lokomotiva Zagreb
17:00
Fini
Gornik Leczna
1
:
1
Puszcza N.
17:00
Fini
Budafoki
1
:
1
Banska Bystrica
17:00
Fini
Cukaricki
1
:
0
Slask Wroclaw
17:00
Fini
Farul Constanţa 1920
0
:
0
Mioveni
17:00
Fini
Fenerbahce
4
:
2
Al Shamal
17:00
Fini
Jastrzebie
3
:
0
Ruch Chorzow
17:00
Fini
Kouban Krasnodar
1
:
0
Druzhba Maykop
17:00
Fini
Levski Sofia
2
:
1
Lokomotiv Sofia
17:00
Fini
Mezokovesd
5
:
4
MTK Budapest
17:00
Fini
Ostrava
1
:
1
Zlin
17:00
Fini
Pardubice
2
:
1
Pribram
17:00
Fini
Petrolul Ploiesti
2
:
1
Al Markhiya
17:00
Fini
Rapid Vienne
5
:
2
Lafnitz
17:00
Fini
Steaua Bucarest
6
:
0
Sfintul Gheorghe
17:00
Fini
Vasas
3
:
0
Zemplín Michalovce
17:00
Fini
Chernomorets
1
:
3
FC Chayka
17:30
Fini
Stade Lausanne-Ouchy
1
:
2
Servette Genève
17:30
Fini
Hambourg SV
2
:
2
Hajduk Split
17:30
Fini
Hartberg
1
:
0
Universitatea Cluj
17:30
Fini
St. Polten
3
:
2
Rapid Bucarest
17:45
Fini
Botev Vratsa
0
:
1
Spartak Pleven
18:00
Fini
Aubstadt
2
:
2
Eintracht Bamberg
18:00
Fini
Drita FC
3
:
1
Struga
18:00
Fini
Erdi
0
:
4
Kozarmisleny
18:00
Fini
ND Gorica
0
:
0
Tabor Sezana
18:00
Fini
Havelse
1
:
4
Osnabruck
18:00
Fini
Makkabi Berlin
0
:
7
Hertha Berlin
18:00
Fini
Monaco
1
:
1
St Gall
18:00
Fini
Nieciecza
5
:
1
Karviná
18:00
Fini
Slavia Prague
1
:
1
Olympiakos
18:00
Fini
Slavoj Trebisov
0
:
1
Tatran Presov
18:00
Fini
Viktoria Berlin
1
:
3
Union Berlin
18:00
Fini
Waldhof Mannheim
2
:
0
FC Aarau
18:00
Fini
Wolfsberger AC
1
:
3
Hansa Rostock
18:00
Fini
Zulte-Waregem
1
:
1
Charleroi SC
18:00
Fini
FK Sarajevo
1
:
1
Backa Topola
18:00
Fini
Lugano-2
1
:
6
Bellinzona
18:00
Fini
Zalaegerszeg
1
:
2
Borac BL
18:30
Fini
Maribor
1
:
1
Partizan Tirana
18:30
Fini
Tcherno More Varna
3
:
1
Etar
18:30
-
Mladost Novi Sad
:
Sutjeska Niksic
18:30
Fini
Monheim
1
:
1
VfL Bochum
18:30
Fini
Qarabag
1
:
1
U Craiova 1948
18:45
Fini
Yverdon
1
:
2
FC Sion
19:00
Fini
Bersenbruck
0
:
4
BW Lohne
19:00
Fini
Buchbach
5
:
3
VfB Hallbergmoos-Goldach
19:00
Fini
Deisenhofen
1
:
1
Pipinsried
19:00
Fini
Germania Halberstadt
2
:
2
Wolfenbuttel
19:00
Fini
Go Ahead Eagles
0
:
4
PAOK Salonique
19:00
Fini
Remscheid
0
:
7
Viktoria Koln
19:00
Fini
Wuppertaler
5
:
1
Bovinghausen
19:30
Fini
Svelta Melsele
2
:
5
KSV Beveren
20:00
Fini
Zrinjski Mostar
2
:
0
Igman Konjic
20:00
Fini
Lausanne-Sport
2
:
0
Dynamo Kiev
20:30
Fini
Clachnacuddin
0
:
10
Inverness CT
20:45
Fini
Raith Rovers
1
:
2
Queen of the South
mardi 28/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:00
Fini
LKS Lodz
1
:
1
Stal Mielec
10:30
Fini
Radunia Stezyca
2
:
3
Wisla Plock
11:00
Fini
Bohemians 1905
5
:
3
Taborsko
14:00
Fini
Darmstadt
1
:
1
Elversberg
14:00
Fini
Rubin Kazan
3
:
1
Krylia Sovetov
14:00
Fini
Kilmarnock
2
:
2
Lincoln Red Imps
15:30
Fini
Eintracht Brunswick
1
:
0
Freiburg-2
16:00
Fini
Young Boys Berne
2
:
1
Neuchatel Xamax
16:00
Fini
Piast Gliwice
2
:
0
Resovia Rzeszow
16:00
Fini
Gornik Zabrze
2
:
2
Liptovský Mikulás
16:30
Fini
Torpedo Moscou
1
:
1
Volgar-Gazprom
16:30
Fini
Radnicki Nis
6
:
0
Maritsa
16:30
Fini
Plzen
3
:
1
Slovan Bratislava
17:00
Fini
Slovacko
1
:
0
Zlaté Moravce
17:00
Fini
Slavia Sofia
1
:
2
Hebar 1918
17:00
Fini
Lech Poznan
2
:
1
Jagiellonia Bialystok
17:00
Fini
Ferencvaros
4
:
1
Karlsruhe
17:00
Fini
Beroe
1
:
0
Yantra 2019
17:00
Fini
Arka Gdynia
0
:
2
Wisla Plock
17:30
Fini
Kaiserslautern
3
:
4
Lugano
18:00
Fini
Borussia Dortmund 2
1
:
1
Preussen Munster
18:00
Fini
Ajax Amsterdam
3
:
0
Meppen
18:00
Fini
Bravo
2
:
1
Cukaricki
18:00
Fini
FC Krasnodar
2
:
0
FK Rostov
18:00
Fini
Llapi
0
:
2
Laci
18:00
Fini
Marchfeld
0
:
1
Floridsdorfer AC
18:00
Fini
Partizan Belgrade
3
:
0
Spartak Trnava
18:00
Fini
Traiskirchen
0
:
3
Austria Vienne
18:30
Fini
Admira Wacker
0
:
4
Wiener SK
18:30
Fini
Bruck-Leitha
1
:
2
Horn
18:30
Fini
VfL Oldenburg
3
:
2
Vfb Oldenburg
19:00
Fini
Augsbourg
5
:
0
Schwaben Augsburg
19:00
Fini
Rapid-2
2
:
5
Stripfing
19:00
Fini
FC Vaduz
1
:
1
Winterthur
19:30
Fini
Mladost Lucani
2
:
1
Vozdovac
19:30
Fini
Rebecq
1
:
3
RU St Gilloise
20:00
Fini
Ayr United
3
:
0
Darvel
20:00
Fini
Javor Ivanjica
3
:
2
Decic Tuzi
20:30
Fini
Alloa Athletic
4
:
1
Stirling Albion
20:30
-
Banks ODee
:
Cove Rangers
20:30
Fini
Falkirk
1
:
0
Stranraer
20:30
Fini
Forfar Athletic
0
:
6
Dunfermline
20:30
Fini
Keith
0
:
5
Elgin City
20:30
Fini
Stenhousemuir
0
:
1
Greenock Morton
20:45
Fini
Longridge Town
0
:
9
Bolton
20:45
Fini
Melksham
0
:
3
Forest Green
21:00
Fini
Hibernians FC
2
:
2
Gzira United
lundi 27/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
12:30
Fini
Sonderjylland
1
:
2
Fredericia
13:00
Fini
FC Copenhague
0
:
2
Silkeborg
14:00
rep.
FK Khimki
:
Tekstilshik
reporté
16:00
Fini
Sepsi
4
:
0
CSKA Sofia
16:00
Fini
Terek Grozny
9
:
1
Zenit Penza
16:00
Fini
Neftekhimik
2
:
2
Shinnik
17:00
Fini
Slavia Sofia
1
:
0
Arda
17:30
Fini
Universitatea Cluj
0
:
2
Napredak
17:30
Fini
Kapfenberg
3
:
3
Université Craiova
18:00
Fini
Olympiakos
0
:
0
Cracovie
18:00
Fini
Vojvodina
2
:
1
UTA Arad
18:30
Fini
Buducnost
2
:
2
Novi Pazar
19:00
Fini
Domzale
1
:
1
Etoile Rouge Belgrade
19:30
Fini
Crusaders Belfast
0
:
3
St Mirren
dimanche 26/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:00
Fini
Dynamo Mkh
3
:
0
Spartak Nalchik
12:30
Fini
Rakow
5
:
1
Chojniczanka
13:00
Fini
Babelsberg
5
:
1
Tasmania Berlin
13:00
Fini
Cologne 2
1
:
4
AS Eupen
13:00
Fini
Lippstadt 08
3
:
1
Bersenbruck
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg
2
:
2
Akron
13:00
Fini
Heeslinger SC
3
:
0
BSV Rehden
13:30
Fini
Randers FC
6
:
2
Helsingor
14:00
Fini
Alemannia Haibach
1
:
5
Bayern Alzenau
14:00
Fini
Erzgebirge Aue
4
:
0
BAK 07
14:00
Fini
FC Nordsjaelland
3
:
0
Koge
14:45
Fini
The New Saints
2
:
1
Cliftonville
15:00
Fini
Hallescher FC
1
:
3
Paderborn
15:30
Fini
Lokomotiv Moscou
2
:
1
Veles
16:00
Fini
Arminia Bielefeld
1
:
4
Université Craiova
16:00
Fini
Ludogorets Razgrad
3
:
0
Nuremberg
16:00
Fini
Yverdon
1
:
1
Dynamo Kiev
16:30
Fini
Krasnodar-2
2
:
0
FC Chayka
17:00
Fini
Baltica
2
:
0
Ienissei Krasnoiarsk
17:00
Fini
Botev-2
0
:
2
Sozopol
17:00
Fini
Znicz Pruszkow
0
:
0
Motor Lublin
18:00
Fini
Ballkani
0
:
1
Drita FC
18:00
Fini
Dinamo Zagreb
3
:
0
FK Shkendija 79
18:00
Fini
Koper
0
:
0
Vojvodina
18:30
Fini
Publikum Celje
0
:
0
Borac BL
samedi 25/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:00
Fini
Monaco
1
:
0
Cercle Bruges
10:00
Fini
Botev Vratsa
2
:
1
Minior Pernik
10:30
Fini
LKS Lodz
0
:
1
Stal Rzeszow
10:30
Fini
Humenne
1
:
1
Tatran Presov
10:30
Fini
Chindia Târgoviste
0
:
0
Mioveni
10:30
Fini
Austria Lustenau
0
:
4
FC Wil
10:30
Fini
Kosice
2
:
0
Slavoj Trebisov
11:00
Fini
KVK Tirlemont
2
:
4
Lierse Kempenzonen
11:00
Fini
Arka Gdynia
1
:
3
Olimpia Elblag
11:00
Fini
ASV 13
0
:
5
First Vienna
11:00
Fini
Jagiellonia Bialystok
1
:
0
Warta Poznan
11:00
Fini
Komarno
1
:
2
Pohronie
11:00
Fini
Lisen
0
:
2
Skalica
11:00
Fini
MTK Budapest
8
:
0
Dabas
11:00
Fini
Paks
3
:
2
Siofok
11:00
Fini
Ruch Chorzow
3
:
0
Odra Opole
11:00
Fini
Slovacko
2
:
0
Trencin
11:00
Fini
Sparta Prague
2
:
1
Dukla Praha
11:00
Fini
Teplice
2
:
0
Usti nad Labem
11:00
Fini
Trinec
0
:
3
Banska Bystrica
11:00
Fini
Wisla Plock
3
:
6
Lechia Gdansk
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
0
:
1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
11:00
Fini
Zilina
3
:
0
Karviná
11:30
Fini
Wisla Cracovie
2
:
0
Stal Mielec
12:00
Fini
Olsztyn
2
:
0
Radunia Stezyca
12:00
Fini
Gornik Leczna
3
:
2
Pogon Siedlce
12:00
Fini
Katowice
1
:
0
Gornik Polkowice
12:00
Fini
Chrobry Glogow
0
:
0
Kalisz
12:00
Fini
Hradec Kralove
5
:
1
Pribram
12:00
Fini
Korona Kielce
0
:
1
Skra Czestochowa
12:00
Fini
Slask-2
1
:
0
Jastrzebie
12:00
Fini
Widzew Lodz
1
:
1
Tychy 71
13:00
Fini
Wuppertaler
0
:
2
VfL Bochum
13:00
Fini
Verl
2
:
2
Paderborn
13:00
Fini
Hanovre 96
5
:
2
Duisbourg
13:00
Fini
Hamilton
4
:
0
Larkhall
13:00
Fini
Altglienicke
1
:
1
Hertha Berlin 2
13:30
Fini
Tasmania Berlin
0
:
9
BAK 07
13:30
Fini
Prostejov
3
:
0
Dubnica
13:30
Fini
Holstein Kiel
2
:
0
St Pauli
14:00
Fini
Bayreuth
4
:
0
Eintracht Bamberg
14:00
Fini
Cove Rangers
0
:
2
Dunfermline
14:00
Fini
Elgin City
2
:
0
Fraserburgh
14:00
Fini
Ayr United
2
:
1
Stranraer
14:00
Fini
Munich 1860
4
:
0
Karlsruhe
14:00
Fini
Stal Rzeszow
1
:
4
Garbarnia
14:00
Fini
AGF Aarhus
2
:
2
AaB Aalborg
14:00
Fini
Brondby
1
:
1
Hvidovre
14:00
Fini
Liefering
6
:
0
Vorwarts Steyr
14:00
Fini
Midtjylland
3
:
2
OB Odense
14:00
Fini
Elversberg
2
:
1
Borussia M-2
14:00
Fini
Fortuna Cologne
0
:
1
FC Bocholt
14:00
Fini
Garching
2
:
3
Pipinsried
14:00
Fini
Illertissen
6
:
1
Landsberg
14:00
Fini
Magdebourg
2
:
1
Viktoria Berlin
14:00
Fini
Mainz-2
0
:
0
Coblence
14:00
Fini
Meppen
0
:
1
Schalke-2
14:00
Fini
Montrose
4
:
3
Formartine Utd
14:00
Fini
Needham Market
0
:
7
Ipswich Town
14:00
Fini
Podbrezova
4
:
2
Brno
14:00
Fini
Sparta Praha-2
0
:
3
Chrudim
14:30
Fini
Orenburg
2
:
2
Dinamo Bender
14:30
Fini
Rudersdal
3
:
2
Lyngby
15:00
Fini
Annan Athletic
2
:
2
Greenock Morton
15:00
Fini
Austria Klagenfurt
1
:
4
Osijek
15:00
Fini
Berwick Rangers
1
:
1
Stenhousemuir
15:00
Fini
Brechin City
1
:
2
Arbroath
15:00
Fini
Kickers Offenbach
2
:
1
Wurzburger Kickers
15:00
Fini
PSV Eindhoven
6
:
0
BW Lohne
15:00
Fini
The New Saints
3
:
2
Warrington Town
15:00
Fini
Wismut Gera
0
:
9
Zwickau
15:30
Fini
Linfield Belfast
0
:
0
Newtown
15:30
Fini
FC Thoune
3
:
3
St Gall
15:30
Fini
FC Bruges
3
:
0
Thes Sport
15:30
Fini
KV Courtrai
3
:
1
FC Malines
16:00
Fini
Altach
0
:
1
Lucerne
16:00
Fini
Botev Plovdiv
2
:
1
Metalist Kharkov
16:00
-
Neumarkt ASV
:
Nurnberg-2
16:00
Fini
Royal Antwerp
9
:
0
Hoogstraten
16:00
Fini
Bala Town
2
:
1
Cliftonville
16:00
Fini
FC Bale
3
:
2
Greuther Furth
16:00
Fini
Kaiserslautern
12
:
0
Lugano
16:00
Fini
Ostrava
7
:
1
Viktoria Otrokovice
16:00
Fini
St. Polten
4
:
2
Austria Vienne
16:00
Fini
Werder Breme
1
:
3
Vfb Oldenburg
16:00
Fini
Buckie Thistle
1
:
2
Aberdeen
16:00
Fini
Caledonian Braves
1
:
0
Dumbarton
16:00
Fini
Cumbernauld Colts
0
:
3
Alloa Athletic
16:00
Fini
Dunbar United
1
:
7
Raith Rovers
16:00
Fini
Eendracht Termien
0
:
4
Racing Genk
16:00
Fini
Mauerwerk
1
:
3
Hertha Wels
16:00
Fini
Schweinfurt
5
:
1
Abtswind
16:00
Fini
FC Sion
1
:
2
Servette Genève
16:00
Fini
Spartak Moscou
2
:
2
Alania
16:00
Fini
Spartans
2
:
1
East Fife
16:00
Fini
Swift Hesperange
2
:
2
Saarbrucke
16:00
Fini
Ujpest
1
:
1
Samorin
16:00
Fini
Worksop Town
1
:
3
Barnsley
16:30
Fini
Nieciecza
1
:
2
Liptovský Mikulás
16:30
Fini
Neusiedl
1
:
3
Rapid Vienne
16:30
Fini
Preussen Munster
6
:
0
Uerdingen
16:30
Fini
Sokol Lanzhot
0
:
2
Zlin
17:00
Fini
Ferencvaros
3
:
0
Ludogorets Razgrad
17:00
Fini
CSKA 1948 Sofia
3
:
0
Lokomotiv Sofia
17:00
Fini
Fenerbahce
4
:
0
KF Tirana
17:00
Fini
LASK Linz
0
:
2
Cracovie
17:00
Fini
Levski Sofia
3
:
1
Academy Pandev
17:00
Fini
Pardubice
3
:
1
Jihlava
17:00
Fini
Qarabag
4
:
0
FC Botosani
17:00
Fini
Resovia Rzeszow
1
:
2
Zemplín Michalovce
17:00
Fini
Schwaben Augsburg
2
:
2
Rain Lech
17:00
Fini
Vasas
2
:
2
Kisvarda
17:00
Fini
Voitsberg
0
:
11
Sturm Graz
17:00
Fini
Wiltz
1
:
2
RFC Seraing
17:30
Fini
Galanta
0
:
7
Zlaté Moravce
17:30
Fini
Lausanne-Sport
1
:
0
Stade Lausanne-Ouchy
17:30
Fini
Maribor
1
:
1
Tuzla City
17:30
Fini
Sabinov
1
:
4
Kosice
17:30
Fini
Shkupi
0
:
2
Hermannstadt
17:30
Fini
Zeljeznicar Banja Luka
2
:
0
Igman Konjic
18:00
Fini
Backa Topola
2
:
1
Sibenik
18:00
Fini
ND Gorica
1
:
2
Varteks
18:00
Fini
FC Racing Union
1
:
3
Charleroi SC
18:00
Fini
Fortuna Dusseldorf
1
:
2
Olympiakos
18:00
Fini
Hajduk Split
0
:
2
CFR Cluj
18:00
Fini
Pecs
0
:
0
Slaven Koprivnica
18:00
Fini
Peterhead
1
:
1
Inverurie Locos
18:00
Fini
Pirin Blagoevgrad
0
:
0
Spartak Varna
18:00
Fini
Radomlje
3
:
5
Radnicki Nis
18:00
Fini
Sparta Petegem
0
:
7
Zulte-Waregem
18:00
Fini
Spartak Subotica
0
:
0
Mladost Novi Sad
18:00
Fini
Torhout 1992 KM
1
:
3
KV Oostende
18:00
Fini
Vozdovac
1
:
3
Javor Ivanjica
18:30
Fini
Djoliba
2
:
0
Real Bamako
19:00
Fini
FC Aarau
3
:
1
Kriens
19:00
Fini
Koper
2
:
0
Istra 1961
19:00
Fini
Olimpija
2
:
3
Cukaricki
20:00
Fini
Mladost Lucani
0
:
3
Decic Tuzi
23:00
Fini
CF Atlante
3
:
1
Grecia
vendredi 24/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
10:30
Fini
Neftekhimik
1
:
2
Torpedo Moscou
11:30
Fini
Holstein Kiel-2
1
:
3
Wiedenbruck
11:30
Fini
Westerlo
6
:
2
La Gantoise
11:30
Fini
Piast Gliwice
1
:
1
Sandecja Nowy Sacz
14:00
Fini
Rubin Kazan
5
:
0
KAMAZ
14:00
Fini
Grasshoppers Zurich
1
:
5
Schaffhausen
15:15
Fini
Fortuna Dusseldorf-2
0
:
5
Borussia Dortmund 2
15:30
Fini
FC Vaduz
0
:
2
Freiburg-2
16:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv
1
:
1
Septemvri Sofia
16:30
Fini
Levski Krumovgrad
2
:
3
Ludogorets-2
17:00
Fini
Amstetten
2
:
4
Admira Wacker
17:00
Fini
Mlada Boleslav
3
:
3
Slovan Liberec
17:00
Fini
Dunaujvaros-Palhalma
0
:
5
Videoton
17:00
Fini
Legia Varsovie
0
:
1
Sepsi
17:00
Fini
Torpedo Moscou
2
:
2
Tekstilshik
17:00
Fini
UTA Arad
5
:
1
Maritsa
17:30
Fini
Partizan Belgrade
0
:
1
CFR Cluj
17:30
Fini
Zaglebie Lubin
1
:
2
Miedz Legnica
18:00
Fini
CSKA Moscou
0
:
2
Veles
18:00
Fini
Ried
2
:
0
Olympiakos
18:00
Fini
Red Bull Salzbourg
2
:
1
CSKA Sofia
18:00
Fini
Sturm Graz
3
:
2
Mura 05
18:00
Fini
VfB Stuttgart 2
3
:
2
Augsburg-2
18:00
Fini
Wisla Pulawy
3
:
2
Pogon Grod. Mazowiecki
18:30
Fini
Bruck-Leitha
1
:
2
Lafnitz
18:30
Fini
Fortuna Regensburg
3
:
10
Regensburg
18:30
Fini
Griesheim
0
:
8
Darmstadt
18:55
Fini
Fehring
6
:
1
SC Weiz
19:00
Fini
Bravo
1
:
2
Etoile Rouge Belgrade
19:00
Fini
Auerbach
1
:
3
Dynamo Dresde
19:00
Fini
Horn
2
:
2
Wiener Neustadt
19:00
Fini
SW Harelbeke
5
:
3
KV Oostende
19:45
Fini
Kickers Emden
0
:
5
RW Essen
20:00
Fini
Hibernians FC
1
:
2
Floriana FC
20:30
Fini
Kilmarnock
1
:
1
Falkirk
20:45
Fini
Kelty Hearts
0
:
1
Partick Thistle
jeudi 23/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
04:00
Fini
Club America
5
:
2
Leon
14:00
Fini
Hamilton
3
:
0
Larne FC
16:00
Fini
Tcherno More Varna
2
:
0
Hebar 1918
16:00
Fini
SKA Energia
3
:
0
Shinnik
16:00
Fini
Slavia Sofia
1
:
1
Montana
17:00
Fini
ND Gorica
3
:
1
Borac BL
17:00
Fini
Lech Poznan
0
:
1
Pogon Szczecin
17:30
Fini
Kapfenberg
2
:
2
Arges
17:30
Fini
Spartak Trnava
2
:
2
Maribor
18:00
Fini
Lokomotiva Zagreb
1
:
1
Publikum Celje
18:00
Fini
FK Rostov
2
:
0
Fakel Voronej
18:30
Fini
Radnik Surdulica
2
:
2
Buducnost
18:30
Fini
Nurnberg-2
1
:
0
Chemie Leipzig
18:30
Fini
FK Sarajevo
7
:
1
Iskra
19:00
Fini
Deisenhofen
0
:
0
Bayern Munich 2
20:00
Fini
Ayr United
1
:
1
Dumbarton
mercredi 22/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
09:40
Fini
Universitatea Cluj
9
:
2
Sanatatea Cluj
10:00
Fini
Septemvri Sofia
0
:
2
Arda
11:00
Fini
Korona Kielce
1
:
0
Radomiak Radom
11:00
Fini
Liptovský Mikulás
3
:
1
Kosice
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
3
:
2
Katowice
13:30
Fini
Rakow
2
:
1
Lechia Gdansk
14:30
Fini
Karlsruhe
2
:
2
Wehen Wiesbaden
16:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz
4
:
2
Motor Lublin
16:15
Fini
KF Tirana
0
:
0
Hermannstadt
16:30
Fini
Plzen
9
:
0
Karlovy Vary
17:00
Fini
Chojniczanka
1
:
1
Wisla Plock
17:00
Fini
Fenerbahce
2
:
2
Shkupi
17:00
Fini
Jihlava
1
:
2
Viktoria Zizkov
17:00
Fini
Ferencvaros
0
:
3
Sepsi
17:00
Fini
Levski Sofia
2
:
1
Pirin Blagoevgrad
17:30
Fini
Botev Vratsa
3
:
0
Spartak Varna
17:30
Fini
Breitenrain
0
:
1
Young Boys Berne
17:30
Fini
DAC Dunajska
0
:
0
Slovan Bratislava
17:30
Fini
Maribor
2
:
2
Spartak Trnava
17:30
Fini
Vojvodina
3
:
0
Maritsa
17:30
Fini
Napredak
1
:
3
Mura 05
17:45
Fini
Dekani
1
:
1
Partizan Tirana
17:45
Fini
Cukaricki
1
:
1
Tuzla City
18:00
Fini
Etar
2
:
1
Yantra 2019
18:00
Fini
Greuther Furth
1
:
1
Ludogorets Razgrad
18:00
Fini
Havelse
1
:
3
Hanovre 96
18:00
Fini
Macedonia Skopje
2
:
2
Drita
18:00
Fini
Slaven Koprivnica
5
:
0
Sloboda Tuzla
18:00
Fini
SW Harelbeke
0
:
3
Zulte-Waregem
18:00
Fini
FC Zurich
3
:
1
Viktoria Koln
18:00
Fini
Fortuna Dusseldorf
3
:
1
Ruzomberok
18:00
Fini
FC Sion
1
:
1
Neuchatel Xamax
18:30
Fini
Ingolstadt
3
:
1
Pipinsried
18:30
Fini
Young Boys Berne
0
:
0
Yverdon
19:00
Fini
Heimstetten
3
:
1
Garching
19:00
Fini
Magdebourg
2
:
0
BSV Rehden
19:00
Fini
Olimpija
2
:
0
Backa Palanka
19:30
Fini
Breitenrain
0
:
2
Yverdon
20:00
Fini
Novi Pazar
2
:
0
Decic Tuzi
mardi 21/06/2022 -
INTERNATIONAL
- clubs
14:00
Fini
Halmstad
1
:
0
Varnamo
15:00
Fini
Kilmarnock
1
:
0
Queen of the South
16:15
Fini
Tcherno More Varna
1
:
2
Academy Pandev
16:30
Fini
CSKA 1948 Sofia
4
:
1
Lokomotiv Plovdiv
17:00
Fini
Kouban Krasnodar
1
:
0
Dinamo Stavropol
17:15
Fini
Zrinjski Mostar
3
:
3
FK Shkendija 79
17:30
rep.
Amstetten
:
LASK Linz
reporté
17:30
Fini
Napredak
0
:
3
CFR Cluj
18:00
Fini
Helsingborg
2
:
0
Jonkoping S.
18:00
Fini
Preussen Espelkamp
0
:
3
Arminia Bielefeld
18:30
Fini
Rapid Vienne
2
:
2
Floridsdorfer AC
18:30
Fini
Schweinfurt
3
:
2
Wurzburger
18:30
Fini
SV Kematen
3
:
5
CSKA Sofia
19:00
Fini
Horn
3
:
0
Elektra
20:00
Fini
Javor Ivanjica
0
:
0
Kolubara
20:30
Fini
Alloa Athletic
1
:
3
Partick Thistle
20:30
Fini
East Fife
1
:
1
Civil Service Stroll
20:30
rep.
Strathspey Thistle
:
Elgin City
reporté
20:45
Fini
The New Saints
5
:
1
Bala Town