MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Matchs amicaux clubs Matchs amicaux -21ans
INTERNATIONAL
 lundi 04/07/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:30
Fini
Dynamo Mkh Dinamo Stavropol  
11:00
Fini
Torpedo Moscou SKA Energia  
13:00
Fini
Randers FC Vendsyssel  
15:00
Fini
Aris Salonique La Gantoise  
16:00
Fini
FK Khimki Veles  
16:00
Fini
Zenit Penza Sokol  
17:30
Fini
Kisvarda Université Craiova  
18:00
Fini
Mornar Zvijezda Bijeljina  
18:30
rep.
Sloboda Tuzla Velez reporté
19:30
Fini
Leyton Orient West Bromwich  
INTERNATIONAL
 dimanche 03/07/2022 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
FC Heidenheim Université Craiova  
11:00
Fini
Radomiak Radom Arka Gdynia  
13:00
Fini
Kirchanschoring Burghausen  
13:30
Fini
Bischofswerdaer FV Chemie Leipzig  
14:00
Fini
FC Twente FC Nordsjaelland  
15:00
Fini
Sprockhovel FSV Duisburg  
15:00
Fini
SW Essen RW Essen  
15:00
Fini
Teutonia Hamburg Lupo-Martini  
15:00
Fini
Viktoria Otrokovice Dubnica  
15:00
Fini
WSG Tirol Nuremberg  
15:30
Fini
Lokomotiv Moscou Fakel  
15:30
Fini
Karlsruhe Werder Breme  
16:00
Fini
Baltica Alania  
16:00
Fini
Gosport Borough Portsmouth  
16:00
Fini
AFC Tubize Zulte-Waregem  
18:00
Fini
Aluminij Universitatea Cluj  
18:00
Fini
FC Krasnodar Forte  
18:00
Fini
Radomlje Slask Wroclaw  
19:00
Fini
Zenit St Petersbourg Etoile Rouge Belgrade  
INTERNATIONAL
 samedi 02/07/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Brinje NK Krka  
10:00
Fini
Chrobry Glogow Gornik Polkowice  
10:00
Fini
Dorog BVSC-Zuglo  
10:00
Fini
Farul ConstanĹŁa 1920 Chindia Târgoviste  
10:00
Fini
Gyor Gyirmót  
10:00
Fini
Nieciecza Ostrava  
10:00
Fini
Zemplín Michalovce Humenne  
10:00
Fini
Publikum Celje NK Bistrica  
10:00
Fini
Pohronie Samorin  
10:15
Fini
Znamia Truda Peresvet Podolsk  
10:30
Fini
Bicskei Komarno  
10:30
Fini
Hajduk Split Kisvarda  
10:30
Fini
Kazincbarcikai Diosgyor  
10:30
Fini
Mezokovesd Vasas  
10:30
Fini
Zaglebie Sosnowiec Odra Opole  
10:30
Fini
Pribram Vlasim  
11:00
Fini
Slovacko Liptovský Mikulás  
11:00
Fini
Mlada Boleslav Teplice  
11:00
Fini
Dinamo Budejovice Dukla Praha  
11:00
Fini
Gornik Zabrze Zaglebie Lubin  
11:00
Fini
Hradec Kralove Varnsdorf  
11:00
Fini
Karviná Zlin  
11:00
Fini
Katowice Banska Bystrica  
11:00
Fini
Kriens Solothurn  
11:00
Fini
Lech-2 Slask-2  
11:00
Fini
Slovan Liberec Usti nad Labem  
11:00
Fini
MTK Budapest Ujpest  
11:00
Fini
Sigma Olomouc Prostejov  
11:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Ruch Chorzow  
11:00
Fini
Radunia Stezyca Przodkowo  
11:00
Fini
Slavoj Trebisov Vranov nad Toplou  
11:00
Fini
Trinec Zilina-2  
11:00
Fini
Warta Poznan Miedz Legnica  
11:00
Fini
Winterthur Schaffhausen  
11:00
Fini
Piast Gliwice Stal Rzeszow  
11:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Chojniczanka  
11:00
Fini
Tychy 71 Skra Czestochowa  
11:00
Fini
Budafoki Mosonmagyarovar  
11:30
Fini
Wisla Cracovie Resovia Rzeszow  
12:00
Fini
Garbarnia Siarka Tarnobrzeg  
12:00
Fini
PSV Eindhoven II Sparta Rotterdam-2  
12:00
Fini
Sonderjylland Esbjerg  
12:00
Fini
Sunderland Gateshead  
13:00
Fini
Ajax Amsterdam Paderborn  
13:00
Fini
AZ Alkmaar 2 Almere City  
13:00
Fini
Fremad Amager Hvidovre  
13:00
Fini
Lyngby Nykobing  
13:00
Fini
OB Odense Horsens  
13:10
Fini
Bedfont Sports Potters Bar Town  
13:30
Fini
Standard Ličge RWDM  
14:00
Fini
Fleetwood Town Tranmere Rovers  
14:00
Fini
Anderlecht Roda JC  
14:00
Fini
Ansbach Seligenporten  
14:00
Fini
Arminia Ludwigshafen Waldhof Mannheim  
14:00
Fini
Aubstadt Kickers Offenbach  
14:00
Fini
BAK 07 BSV Rehden  
14:00
Fini
Bishop Auckland Middlesbrough  
14:00
Fini
Cove Rangers Gala Fairydean  
14:00
Fini
Crystal Palace Accrington Stanley  
14:00
Fini
KMSK Deinze RU St Gilloise  
14:00
Fini
Dordrecht 90 KV Courtrai  
14:00
Fini
Dorfmerkingen VfB Stuttgart 2  
14:00
Fini
FC Bocholt VfL Bochum  
14:00
Fini
Feyenoord Rotterdam FC Copenhague  
14:00
Fini
Fortuna Sittard Viktoria Koln  
14:00
Fini
Hallescher FC Hertha Berlin 2  
14:00
Fini
Kufstein Bayern Munich 2  
14:00
Fini
Leamington Coventry  
14:00
Fini
Mainz-2 Viktoria Aschaffenburg  
14:00
Fini
Osnabruck Wolfsbourg  
14:00
Fini
Reading Colchester  
14:00
Fini
Lippstadt 08 Vfb Oldenburg  
14:00
Fini
Coblence Fortuna Dusseldorf  
14:00
Fini
Union Furstenwalde Altglienicke  
14:00
Fini
Utrecht II Borussia M-2  
14:00
Fini
Watford Cambridge Utd  
14:00
Fini
Wehen Wiesbaden Nurnberg-2  
14:00
Fini
Westerlo Patro Eisden  
14:00
Fini
FC Wil Dornbirn  
14:00
Fini
Wormatia Worms Mayence  
14:30
Fini
Brondby AGF Aarhus  
14:30
Fini
Linfield Belfast St Mirren  
14:30
Fini
RKC Waalwijk Top Oss  
14:30
Fini
UDI '19 Willem II  
15:00
Fini
Fribourg Elversberg  
15:00
Fini
Alloa Athletic Forfar Athletic  
15:00
Fini
Gaziantep BBK Orenburg  
15:00
Fini
Bad Vilbel RW Walldorf  
15:00
Fini
Chorley Bolton  
15:00
Fini
East Fife Cowdenbeath  
15:00
Fini
Eintracht Trier Schott Mainz  
15:00
Fini
AS Eupen Alemannia Aachen  
15:00
Fini
Gretna Dumbarton  
15:00
Fini
Greuther Furth Pardubice  
15:00
Fini
Homburg Diefflen  
15:00
Fini
Irvine Meadow Stranraer  
15:00
Fini
Montrose Arbroath  
15:00
Fini
Oldenburger SV Phonix Lubeck  
15:00
Fini
Peterhead Dundee FC  
15:00
Fini
PSV Eindhoven Cercle Bruges  
15:00
Fini
Sturm Graz Liefering  
15:00
Fini
Türkgücü München VfB Hallbergmoos-Goldach  
15:00
Fini
Vilzing Jahn Regensburg-2  
15:00
Fini
Wolfsberger AC Holstein Kiel  
15:30
Fini
BW Lohne Schalke 04  
15:30
Fini
FC Bruges Beerschot Wilrijk  
15:30
Fini
FC Groningen PAOK Salonique  
15:30
Fini
Kaiserslautern Unterhaching  
15:30
Fini
Puchov Trencin  
15:30
Fini
Red Bull Salzbourg Olympiakos  
16:00
Fini
Lens Paris FC  
16:00
Fini
Turriff Utd Banks ODee  
16:00
Fini
Abbey Rangers Eastleigh  
16:00
Fini
Alfreton Town Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Royal Antwerp FC Malines  
16:00
Fini
Arsenal Toula Ryazan  
16:00
Fini
Atherton Collieries Annan Athletic  
16:00
Fini
Austria Klagenfurt Hansa Rostock  
16:00
Fini
Austria Lustenau St Gall  
16:00
Fini
AZ Alkmaar PEC Zwolle  
16:00
Fini
Babelsberg Hertha Berlin  
16:00
Fini
Bamber Bridge Preston North End  
16:00
Fini
Bedford Town Biggleswade Town  
16:00
Fini
Brora Rangers Inverness CT  
16:00
Fini
Chrudim Jihlava  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Crawley Town  
16:00
Fini
Evesham United Cheltenham Town  
16:00
Fini
Finnentrop Bamenohl Kaan-Marienborn  
16:00
Fini
Folkestone Invicta Gillingham  
16:00
Fini
Frome Town Salisbury  
16:00
Fini
Gainsborough Lincoln City  
16:00
Fini
Graz AK Domzale  
16:00
Fini
Hamilton Queen of the South  
16:00
Fini
Havant & Waterlooville Portsmouth  
16:00
Fini
Heist Racing Genk  
16:00
Fini
Kelty Hearts Raith Rovers  
16:00
Fini
Kempston Rovers Rushden/D'monds  
16:00
Fini
Krasnodar-2 FC Chayka  
16:00
Fini
Livingston Greenock Morton  
16:00
Fini
Lucerne FC Vaduz  
16:00
Fini
Melksham Swindon Town  
16:00
Fini
Nantwich Crewe  
16:00
Fini
Nuneaton Stockport  
16:00
Fini
Sigma Olomouc Zilina  
16:00
Fini
KSV Audenarde KV Oostende  
16:00
Fini
Rupel Boom KSV Beveren  
16:00
Fini
Southport Blackpool  
16:00
Fini
Spartak Moscou Ienissei Krasnoiarsk  
16:00
Fini
Sutton Coldfield Town Barwell  
16:00
Fini
TSB Flensburg Eintracht Norderstedt  
16:00
Fini
First Vienna Austria Vienne  
16:00
Fini
SKA Khabarovsk-2 Chernomorets  
16:30
Fini
Osnabruck Hanovre 96  
16:30
Fini
Magdebourg Union Berlin  
16:30
Fini
Radnicki Nis Slask Wroclaw  
16:30
Fini
Rapid Vienne AEK Larnaca  
16:30
Fini
St. Polten Hartberg  
16:30
Fini
FC Thoune Stade Lausanne-Ouchy  
16:30
Fini
TuS RW Koblenz Fortuna Dusseldorf-2  
17:00
Fini
Auxerre Grenoble  
17:00
Fini
Bersenbruck Werder Breme 2  
17:00
Fini
Brno Slovan Bratislava  
17:00
Fini
Farul ConstanĹŁa 1920 Csikszereda  
17:00
Fini
Gebenbach Wurzburger Kickers  
17:00
Fini
Gornik Leczna Voluntari  
17:00
Fini
Hebar 1918 Vitosha Bistritsa  
17:00
Fini
LASK Linz Rapid Bucarest  
17:00
Fini
Maritsa Sibenik  
17:00
Fini
Szentlorinc Nagykanizsai  
17:00
Fini
Westerlo Maccabi T-A  
17:00
Fini
Tcherno More Varna Dobrudzha  
17:30
Fini
Lokomotiv Sofia Septemvri Sofia  
17:30
Fini
Astoria Walldorf Hoffenheim  
17:30
Fini
Sturm Graz Blau-Weis Linz  
17:30
Fini
OH Louvain Charleroi SC  
18:00
Fini
Spartak Subotica Radnicki Sremska Mitrovica  
18:00
Fini
Pirin Blagoevgrad Belasitsa  
18:00
Fini
Alemania Waldalgesheim Basara Mainz  
18:00
Fini
Beltinci Rudar Velenje  
18:00
Fini
Bohemians 1905 Cracovie  
18:00
Fini
CSKA 1948 Sofia APOEL Nicosie  
18:00
Fini
Etar Spartak Pleven  
18:00
Fini
Krasnodar-2 Biolog-Novokub.  
18:00
Fini
Podbrezova Zlaté Moravce  
18:00
Fini
FK Rostov Kouban Krasnodar  
18:00
Fini
Schwaz FC Botosani  
18:00
Fini
Toulouse Nimes  
18:00
Fini
FC Utrecht Queen's Park  
18:30
Fini
Erzgebirge Aue Lokomotive Leipzig  
18:30
Fini
Fenerbahce Partizan Belgrade  
18:30
Fini
Pirmasens Saarbrucke  
18:30
Fini
Slaven Koprivnica Zalaegerszeg  
18:45
Fini
Servette Genčve Neuchatel Xamax  
19:00
Fini
Differdang 03 RFC Seraing  
19:00
Fini
Botev Plovdiv Yantra 2019  
19:00
Fini
Go Ahead Eagles Lokomotiva Zagreb  
19:00
Fini
FC Sion Dynamo Kiev  
19:00
Fini
Zimbru Chisinau Steaua Bucarest  
19:30
Fini
Fola Esch Excel. Virton  
19:30
Fini
Oxford City Oxford United  
INTERNATIONAL
 vendredi 01/07/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Beroe Liteks Lovech  
10:00
Fini
Neftekhimik Chertanovo  
10:30
Fini
Widzew Lodz Sandecja Nowy Sacz  
10:45
Fini
Stal Mielec Korona Kielce  
11:00
Fini
Novi Pazar Zvijezda Bijeljina  
11:00
Fini
Plzen Taborsko  
11:00
Fini
Rakow Wisla Plock  
11:00
Fini
Vozdovac Mornar  
11:15
Fini
Cracovie Rapid Bucarest  
11:45
Fini
Kilmarnock Charlton Athletic  
12:00
Fini
Aberdeen St. Johnstone  
12:00
Fini
Fredericia Vejle Boldklub  
12:00
Fini
Hibernian Edimbourg Burton Albion  
13:00
Fini
Randers FC Viborg  
14:00
Fini
Burnley Rochdale  
14:00
Fini
Regensburg Zwickau  
14:00
Fini
Silkeborg St Pauli  
15:00
Fini
Rapid-2 Austria Vienne Am.  
15:00
Fini
Yverdon Grasshoppers Zurich  
15:30
Fini
Arminia Bielefeld Olympiakos  
16:00
Fini
Amiens KV Oostende  
16:30
Fini
Istanbul Basaksehir Metalist Kharkov  
17:00
Fini
Admira Wacker U Craiova 1948  
17:00
Fini
Csakvar Ivancsa  
17:00
Fini
Guingamp Niort  
17:00
Fini
Kecskemeti TE Bekescsaba  
17:00
Fini
Legia Varsovie Motor Lublin  
17:00
Fini
Vorwarts Steyr Sparta Praha-2  
17:00
Fini
Young Boys Berne Stade Lausanne-Ouchy  
17:30
Fini
Hambourg SV Aris Salonique  
17:30
Fini
Eintracht Brunswick Swift Hesperange  
17:30
Fini
Kosice Resovia Rzeszow  
17:30
Fini
Universitatea Cluj Osijek  
18:00
Fini
Bravo Rijeka  
18:00
Fini
Dinamo Zagreb Spartak Trnava  
18:00
Fini
Duisbourg Preussen Munster  
18:00
Fini
Hambourg 2 Lubeck  
18:00
Fini
Laval Concarneau  
18:00
Fini
Mura 05 Floridsdorfer AC  
18:00
Fini
Schweinfurt FSV Francfort  
18:00
Fini
Slavia Sofia Sportist Svoge  
18:30
Fini
Domzale Dekani  
18:30
Fini
Atlas Delmenhorst VfL Oldenburg  
18:30
Fini
Publikum Celje ND Gorica  
18:30
Fini
Hajduk Split La Gantoise  
18:30
Fini
Widzew Lodz Puszcza N.  
18:45
Fini
Kalsdorf Graz AK  
19:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Meppen  
19:00
Fini
Horn Stripfing  
19:00
Fini
Lendorf Spittal  
19:00
Fini
RW Essen Borussia M'Gladbach  
19:00
Fini
St. Johann Kufstein  
19:00
Fini
Sturm-2 DSC  
19:30
Fini
Frisia 03 Weiche Flensburg  
20:00
Fini
Dereham Norwich City  
20:00
Fini
Haringey Borough Leyton Orient  
20:00
Fini
Hitchin Town Luton  
20:00
Fini
Melksham Bristol Rovers  
20:00
Fini
Parkgate Rotherham  
20:00
Fini
Penrith Carlisle  
20:00
Fini
Tiverton Town Exeter  
20:30
Fini
Bradford Bradford PA  
INTERNATIONAL
 jeudi 30/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:15
Fini
Botev-2 Ludogorets-2  
09:30
Fini
Minior Pernik Marek  
10:00
Fini
Krylia Sovetov Akron  
11:00
Fini
Lechia Gdansk Radomiak Radom  
11:00
Fini
Sparta Prague Opava  
14:00
Fini
Midtjylland AaB Aalborg  
14:30
Fini
Mashuk-KMV Dynamo Mkh  
15:30
Fini
Gaziantep BBK Hermannstadt  
16:00
Fini
Darica Genclerbirligi Petrolul Ploiesti  
16:00
Fini
FC Bale FC Botosani  
16:30
Fini
Dinamo Moscou SKA Energia  
17:00
Fini
College Europa FC Hearts of Midlothian  
17:00
Fini
Olimpija Sibenik  
17:00
Fini
UTA Arad Radnicki Nis  
17:00
Fini
Botev Vratsa APOEL Nicosie  
17:00
Fini
Carl Zeiss Iena Rodinghausen  
17:00
Fini
Lugano Ingolstadt  
17:00
Fini
Yantra 2019 Dunav Ruse  
17:00
Fini
SV Sandhausen Sepsi  
17:30
Fini
DAC Dunajska Paks  
18:00
Fini
Amstetten Wiener Viktoria  
18:00
Fini
Mura 05 Vojvodina  
18:00
Fini
Ruzomberok Katowice  
18:30
Fini
Napredak Skalica  
18:30
Fini
Etoile Rouge Belgrade Koper  
INTERNATIONAL
 mercredi 29/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Chojniczanka Kalisz  
10:00
Fini
Samorin Artmedia Bratislava  
10:00
Fini
Farul ConstanĹŁa 1920 Brasov  
10:30
Fini
Sigma Olomouc Vyskov  
11:00
Fini
Slovan Liberec Vlasim  
11:00
Fini
Mosonmagyarovar Dorog  
11:00
Fini
Teplice Varnsdorf  
12:00
Fini
Skra Czestochowa Znicz Pruszkow  
12:00
Fini
Saturn Ramen. Ryazan  
12:00
Fini
Holstein Kiel Qarabag  
12:00
Fini
Hibernian Edimbourg Hartlepool  
13:00
Fini
Larne FC The New Saints  
13:30
Fini
Standard Ličge Saint-Trond  
15:00
Fini
Red Bull Salzbourg Legia Varsovie  
15:30
Fini
FC Bruges Lierse Kempenzonen  
16:00
Fini
Dynamo Dresde FC Heidenheim  
16:00
Fini
CSKA 1948 Sofia Academy Pandev  
16:00
Fini
Tcherno More Varna Sozopol  
16:00
Fini
Puchov Trinec  
16:00
Fini
Spartak Moscou Baltica  
16:15
Fini
Podbrezova Komarno  
16:30
Fini
Queen's Park Lokomotiva Zagreb  
17:00
Fini
Gornik Leczna Puszcza N.  
17:00
Fini
Budafoki Banska Bystrica  
17:00
Fini
Cukaricki Slask Wroclaw  
17:00
Fini
Farul ConstanĹŁa 1920 Mioveni  
17:00
Fini
Fenerbahce Al Shamal  
17:00
Fini
Jastrzebie Ruch Chorzow  
17:00
Fini
Kouban Krasnodar Druzhba Maykop  
17:00
Fini
Levski Sofia Lokomotiv Sofia  
17:00
Fini
Mezokovesd MTK Budapest  
17:00
Fini
Ostrava Zlin  
17:00
Fini
Pardubice Pribram  
17:00
Fini
Petrolul Ploiesti Al Markhiya  
17:00
Fini
Rapid Vienne Lafnitz  
17:00
Fini
Steaua Bucarest Sfintul Gheorghe  
17:00
Fini
Vasas Zemplín Michalovce  
17:00
Fini
Chernomorets FC Chayka  
17:30
Fini
Stade Lausanne-Ouchy Servette Genčve  
17:30
Fini
Hambourg SV Hajduk Split  
17:30
Fini
Hartberg Universitatea Cluj  
17:30
Fini
St. Polten Rapid Bucarest  
17:45
Fini
Botev Vratsa Spartak Pleven  
18:00
Fini
Aubstadt Eintracht Bamberg  
18:00
Fini
Drita FC Struga  
18:00
Fini
Erdi Kozarmisleny  
18:00
Fini
ND Gorica Tabor Sezana  
18:00
Fini
Havelse Osnabruck  
18:00
Fini
Makkabi Berlin Hertha Berlin  
18:00
Fini
Monaco St Gall  
18:00
Fini
Nieciecza Karviná  
18:00
Fini
Slavia Prague Olympiakos  
18:00
Fini
Slavoj Trebisov Tatran Presov  
18:00
Fini
Viktoria Berlin Union Berlin  
18:00
Fini
Waldhof Mannheim FC Aarau  
18:00
Fini
Wolfsberger AC Hansa Rostock  
18:00
Fini
Zulte-Waregem Charleroi SC  
18:00
Fini
FK Sarajevo Backa Topola  
18:00
Fini
Lugano-2 Bellinzona  
18:00
Fini
Zalaegerszeg Borac BL  
18:30
Fini
Maribor Partizan Tirana  
18:30
Fini
Tcherno More Varna Etar  
18:30
-
Mladost Novi Sad Sutjeska Niksic  
18:30
Fini
Monheim VfL Bochum  
18:30
Fini
Qarabag U Craiova 1948  
18:45
Fini
Yverdon FC Sion  
19:00
Fini
Bersenbruck BW Lohne  
19:00
Fini
Buchbach VfB Hallbergmoos-Goldach  
19:00
Fini
Deisenhofen Pipinsried  
19:00
Fini
Germania Halberstadt Wolfenbuttel  
19:00
Fini
Go Ahead Eagles PAOK Salonique  
19:00
Fini
Remscheid Viktoria Koln  
19:00
Fini
Wuppertaler Bovinghausen  
19:30
Fini
Svelta Melsele KSV Beveren  
20:00
Fini
Zrinjski Mostar Igman Konjic  
20:00
Fini
Lausanne-Sport Dynamo Kiev  
20:30
Fini
Clachnacuddin Inverness CT  
20:45
Fini
Raith Rovers Queen of the South  
INTERNATIONAL
 mardi 28/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
LKS Lodz Stal Mielec  
10:30
Fini
Radunia Stezyca Wisla Plock  
11:00
Fini
Bohemians 1905 Taborsko  
14:00
Fini
Darmstadt Elversberg  
14:00
Fini
Rubin Kazan Krylia Sovetov  
14:00
Fini
Kilmarnock Lincoln Red Imps  
15:30
Fini
Eintracht Brunswick Freiburg-2  
16:00
Fini
Young Boys Berne Neuchatel Xamax  
16:00
Fini
Piast Gliwice Resovia Rzeszow  
16:00
Fini
Gornik Zabrze Liptovský Mikulás  
16:30
Fini
Torpedo Moscou Volgar-Gazprom  
16:30
Fini
Radnicki Nis Maritsa  
16:30
Fini
Plzen Slovan Bratislava  
17:00
Fini
Slovacko Zlaté Moravce  
17:00
Fini
Slavia Sofia Hebar 1918  
17:00
Fini
Lech Poznan Jagiellonia Bialystok  
17:00
Fini
Ferencvaros Karlsruhe  
17:00
Fini
Beroe Yantra 2019  
17:00
Fini
Arka Gdynia Wisla Plock  
17:30
Fini
Kaiserslautern Lugano  
18:00
Fini
Borussia Dortmund 2 Preussen Munster  
18:00
Fini
Ajax Amsterdam Meppen  
18:00
Fini
Bravo Cukaricki  
18:00
Fini
FC Krasnodar FK Rostov  
18:00
Fini
Llapi Laci  
18:00
Fini
Marchfeld Floridsdorfer AC  
18:00
Fini
Partizan Belgrade Spartak Trnava  
18:00
Fini
Traiskirchen Austria Vienne  
18:30
Fini
Admira Wacker Wiener SK  
18:30
Fini
Bruck-Leitha Horn  
18:30
Fini
VfL Oldenburg Vfb Oldenburg  
19:00
Fini
Augsbourg Schwaben Augsburg  
19:00
Fini
Rapid-2 Stripfing  
19:00
Fini
FC Vaduz Winterthur  
19:30
Fini
Mladost Lucani Vozdovac  
19:30
Fini
Rebecq RU St Gilloise  
20:00
Fini
Ayr United Darvel  
20:00
Fini
Javor Ivanjica Decic Tuzi  
20:30
Fini
Alloa Athletic Stirling Albion  
20:30
-
Banks ODee Cove Rangers  
20:30
Fini
Falkirk Stranraer  
20:30
Fini
Forfar Athletic Dunfermline  
20:30
Fini
Keith Elgin City  
20:30
Fini
Stenhousemuir Greenock Morton  
20:45
Fini
Longridge Town Bolton  
20:45
Fini
Melksham Forest Green  
21:00
Fini
Hibernians FC Gzira United  
INTERNATIONAL
 lundi 27/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
12:30
Fini
Sonderjylland Fredericia  
13:00
Fini
FC Copenhague Silkeborg  
14:00
rep.
FK Khimki Tekstilshik reporté
16:00
Fini
Sepsi CSKA Sofia  
16:00
Fini
Terek Grozny Zenit Penza  
16:00
Fini
Neftekhimik Shinnik  
17:00
Fini
Slavia Sofia Arda  
17:30
Fini
Universitatea Cluj Napredak  
17:30
Fini
Kapfenberg Université Craiova  
18:00
Fini
Olympiakos Cracovie  
18:00
Fini
Vojvodina UTA Arad  
18:30
Fini
Buducnost Novi Pazar  
19:00
Fini
Domzale Etoile Rouge Belgrade  
19:30
Fini
Crusaders Belfast St Mirren  
INTERNATIONAL
 dimanche 26/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Dynamo Mkh Spartak Nalchik  
12:30
Fini
Rakow Chojniczanka  
13:00
Fini
Babelsberg Tasmania Berlin  
13:00
Fini
Cologne 2 AS Eupen  
13:00
Fini
Lippstadt 08 Bersenbruck  
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Akron  
13:00
Fini
Heeslinger SC BSV Rehden  
13:30
Fini
Randers FC Helsingor  
14:00
Fini
Alemannia Haibach Bayern Alzenau  
14:00
Fini
Erzgebirge Aue BAK 07  
14:00
Fini
FC Nordsjaelland Koge  
14:45
Fini
The New Saints Cliftonville  
15:00
Fini
Hallescher FC Paderborn  
15:30
Fini
Lokomotiv Moscou Veles  
16:00
Fini
Arminia Bielefeld Université Craiova  
16:00
Fini
Ludogorets Razgrad Nuremberg  
16:00
Fini
Yverdon Dynamo Kiev  
16:30
Fini
Krasnodar-2 FC Chayka  
17:00
Fini
Baltica Ienissei Krasnoiarsk  
17:00
Fini
Botev-2 Sozopol  
17:00
Fini
Znicz Pruszkow Motor Lublin  
18:00
Fini
Ballkani Drita FC  
18:00
Fini
Dinamo Zagreb FK Shkendija 79  
18:00
Fini
Koper Vojvodina  
18:30
Fini
Publikum Celje Borac BL  
INTERNATIONAL
 samedi 25/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Monaco Cercle Bruges  
10:00
Fini
Botev Vratsa Minior Pernik  
10:30
Fini
LKS Lodz Stal Rzeszow  
10:30
Fini
Humenne Tatran Presov  
10:30
Fini
Chindia Târgoviste Mioveni  
10:30
Fini
Austria Lustenau FC Wil  
10:30
Fini
Kosice Slavoj Trebisov  
11:00
Fini
KVK Tirlemont Lierse Kempenzonen  
11:00
Fini
Arka Gdynia Olimpia Elblag  
11:00
Fini
ASV 13 First Vienna  
11:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Warta Poznan  
11:00
Fini
Komarno Pohronie  
11:00
Fini
Lisen Skalica  
11:00
Fini
MTK Budapest Dabas  
11:00
Fini
Paks Siofok  
11:00
Fini
Ruch Chorzow Odra Opole  
11:00
Fini
Slovacko Trencin  
11:00
Fini
Sparta Prague Dukla Praha  
11:00
Fini
Teplice Usti nad Labem  
11:00
Fini
Trinec Banska Bystrica  
11:00
Fini
Wisla Plock Lechia Gdansk  
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Podbeskidzie Bielsko-Biala  
11:00
Fini
Zilina Karviná  
11:30
Fini
Wisla Cracovie Stal Mielec  
12:00
Fini
Olsztyn Radunia Stezyca  
12:00
Fini
Gornik Leczna Pogon Siedlce  
12:00
Fini
Katowice Gornik Polkowice  
12:00
Fini
Chrobry Glogow Kalisz  
12:00
Fini
Hradec Kralove Pribram  
12:00
Fini
Korona Kielce Skra Czestochowa  
12:00
Fini
Slask-2 Jastrzebie  
12:00
Fini
Widzew Lodz Tychy 71  
13:00
Fini
Wuppertaler VfL Bochum  
13:00
Fini
Verl Paderborn  
13:00
Fini
Hanovre 96 Duisbourg  
13:00
Fini
Hamilton Larkhall  
13:00
Fini
Altglienicke Hertha Berlin 2  
13:30
Fini
Tasmania Berlin BAK 07  
13:30
Fini
Prostejov Dubnica  
13:30
Fini
Holstein Kiel St Pauli  
14:00
Fini
Bayreuth Eintracht Bamberg  
14:00
Fini
Cove Rangers Dunfermline  
14:00
Fini
Elgin City Fraserburgh  
14:00
Fini
Ayr United Stranraer  
14:00
Fini
Munich 1860 Karlsruhe  
14:00
Fini
Stal Rzeszow Garbarnia  
14:00
Fini
AGF Aarhus AaB Aalborg  
14:00
Fini
Brondby Hvidovre  
14:00
Fini
Liefering Vorwarts Steyr  
14:00
Fini
Midtjylland OB Odense  
14:00
Fini
Elversberg Borussia M-2  
14:00
Fini
Fortuna Cologne FC Bocholt  
14:00
Fini
Garching Pipinsried  
14:00
Fini
Illertissen Landsberg  
14:00
Fini
Magdebourg Viktoria Berlin  
14:00
Fini
Mainz-2 Coblence  
14:00
Fini
Meppen Schalke-2  
14:00
Fini
Montrose Formartine Utd  
14:00
Fini
Needham Market Ipswich Town  
14:00
Fini
Podbrezova Brno  
14:00
Fini
Sparta Praha-2 Chrudim  
14:30
Fini
Orenburg Dinamo Bender  
14:30
Fini
Rudersdal Lyngby  
15:00
Fini
Annan Athletic Greenock Morton  
15:00
Fini
Austria Klagenfurt Osijek  
15:00
Fini
Berwick Rangers Stenhousemuir  
15:00
Fini
Brechin City Arbroath  
15:00
Fini
Kickers Offenbach Wurzburger Kickers  
15:00
Fini
PSV Eindhoven BW Lohne  
15:00
Fini
The New Saints Warrington Town  
15:00
Fini
Wismut Gera Zwickau  
15:30
Fini
Linfield Belfast Newtown  
15:30
Fini
FC Thoune St Gall  
15:30
Fini
FC Bruges Thes Sport  
15:30
Fini
KV Courtrai FC Malines  
16:00
Fini
Altach Lucerne  
16:00
Fini
Botev Plovdiv Metalist Kharkov  
16:00
-
Neumarkt ASV Nurnberg-2  
16:00
Fini
Royal Antwerp Hoogstraten  
16:00
Fini
Bala Town Cliftonville  
16:00
Fini
FC Bale Greuther Furth  
16:00
Fini
Kaiserslautern Lugano  
16:00
Fini
Ostrava Viktoria Otrokovice  
16:00
Fini
St. Polten Austria Vienne  
16:00
Fini
Werder Breme Vfb Oldenburg  
16:00
Fini
Buckie Thistle Aberdeen  
16:00
Fini
Caledonian Braves Dumbarton  
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Alloa Athletic  
16:00
Fini
Dunbar United Raith Rovers  
16:00
Fini
Eendracht Termien Racing Genk  
16:00
Fini
Mauerwerk Hertha Wels  
16:00
Fini
Schweinfurt Abtswind  
16:00
Fini
FC Sion Servette Genčve  
16:00
Fini
Spartak Moscou Alania  
16:00
Fini
Spartans East Fife  
16:00
Fini
Swift Hesperange Saarbrucke  
16:00
Fini
Ujpest Samorin  
16:00
Fini
Worksop Town Barnsley  
16:30
Fini
Nieciecza Liptovský Mikulás  
16:30
Fini
Neusiedl Rapid Vienne  
16:30
Fini
Preussen Munster Uerdingen  
16:30
Fini
Sokol Lanzhot Zlin  
17:00
Fini
Ferencvaros Ludogorets Razgrad  
17:00
Fini
CSKA 1948 Sofia Lokomotiv Sofia  
17:00
Fini
Fenerbahce KF Tirana  
17:00
Fini
LASK Linz Cracovie  
17:00
Fini
Levski Sofia Academy Pandev  
17:00
Fini
Pardubice Jihlava  
17:00
Fini
Qarabag FC Botosani  
17:00
Fini
Resovia Rzeszow Zemplín Michalovce  
17:00
Fini
Schwaben Augsburg Rain Lech  
17:00
Fini
Vasas Kisvarda  
17:00
Fini
Voitsberg Sturm Graz  
17:00
Fini
Wiltz RFC Seraing  
17:30
Fini
Galanta Zlaté Moravce  
17:30
Fini
Lausanne-Sport Stade Lausanne-Ouchy  
17:30
Fini
Maribor Tuzla City  
17:30
Fini
Sabinov Kosice  
17:30
Fini
Shkupi Hermannstadt  
17:30
Fini
Zeljeznicar Banja Luka Igman Konjic  
18:00
Fini
Backa Topola Sibenik  
18:00
Fini
ND Gorica Varteks  
18:00
Fini
FC Racing Union Charleroi SC  
18:00
Fini
Fortuna Dusseldorf Olympiakos  
18:00
Fini
Hajduk Split CFR Cluj  
18:00
Fini
Pecs Slaven Koprivnica  
18:00
Fini
Peterhead Inverurie Locos  
18:00
Fini
Pirin Blagoevgrad Spartak Varna  
18:00
Fini
Radomlje Radnicki Nis  
18:00
Fini
Sparta Petegem Zulte-Waregem  
18:00
Fini
Spartak Subotica Mladost Novi Sad  
18:00
Fini
Torhout 1992 KM KV Oostende  
18:00
Fini
Vozdovac Javor Ivanjica  
18:30
Fini
Djoliba Real Bamako  
19:00
Fini
FC Aarau Kriens  
19:00
Fini
Koper Istra 1961  
19:00
Fini
Olimpija Cukaricki  
20:00
Fini
Mladost Lucani Decic Tuzi  
23:00
Fini
CF Atlante Grecia  
INTERNATIONAL
 vendredi 24/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:30
Fini
Neftekhimik Torpedo Moscou  
11:30
Fini
Holstein Kiel-2 Wiedenbruck  
11:30
Fini
Westerlo La Gantoise  
11:30
Fini
Piast Gliwice Sandecja Nowy Sacz  
14:00
Fini
Rubin Kazan KAMAZ  
14:00
Fini
Grasshoppers Zurich Schaffhausen  
15:15
Fini
Fortuna Dusseldorf-2 Borussia Dortmund 2  
15:30
Fini
FC Vaduz Freiburg-2  
16:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv Septemvri Sofia  
16:30
Fini
Levski Krumovgrad Ludogorets-2  
17:00
Fini
Amstetten Admira Wacker  
17:00
Fini
Mlada Boleslav Slovan Liberec  
17:00
Fini
Dunaujvaros-Palhalma Videoton  
17:00
Fini
Legia Varsovie Sepsi  
17:00
Fini
Torpedo Moscou Tekstilshik  
17:00
Fini
UTA Arad Maritsa  
17:30
Fini
Partizan Belgrade CFR Cluj  
17:30
Fini
Zaglebie Lubin Miedz Legnica  
18:00
Fini
CSKA Moscou Veles  
18:00
Fini
Ried Olympiakos  
18:00
Fini
Red Bull Salzbourg CSKA Sofia  
18:00
Fini
Sturm Graz Mura 05  
18:00
Fini
VfB Stuttgart 2 Augsburg-2  
18:00
Fini
Wisla Pulawy Pogon Grod. Mazowiecki  
18:30
Fini
Bruck-Leitha Lafnitz  
18:30
Fini
Fortuna Regensburg Regensburg  
18:30
Fini
Griesheim Darmstadt  
18:55
Fini
Fehring SC Weiz  
19:00
Fini
Bravo Etoile Rouge Belgrade  
19:00
Fini
Auerbach Dynamo Dresde  
19:00
Fini
Horn Wiener Neustadt  
19:00
Fini
SW Harelbeke KV Oostende  
19:45
Fini
Kickers Emden RW Essen  
20:00
Fini
Hibernians FC Floriana FC  
20:30
Fini
Kilmarnock Falkirk  
20:45
Fini
Kelty Hearts Partick Thistle  
INTERNATIONAL
 jeudi 23/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
04:00
Fini
Club America Leon  
14:00
Fini
Hamilton Larne FC  
16:00
Fini
Tcherno More Varna Hebar 1918  
16:00
Fini
SKA Energia Shinnik  
16:00
Fini
Slavia Sofia Montana  
17:00
Fini
ND Gorica Borac BL  
17:00
Fini
Lech Poznan Pogon Szczecin  
17:30
Fini
Kapfenberg Arges  
17:30
Fini
Spartak Trnava Maribor  
18:00
Fini
Lokomotiva Zagreb Publikum Celje  
18:00
Fini
FK Rostov Fakel  
18:30
Fini
Radnik Surdulica Buducnost  
18:30
Fini
Nurnberg-2 Chemie Leipzig  
18:30
Fini
FK Sarajevo Iskra  
19:00
Fini
Deisenhofen Bayern Munich 2  
20:00
Fini
Ayr United Dumbarton  
INTERNATIONAL
 mercredi 22/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:40
Fini
Universitatea Cluj Sanatatea Cluj  
10:00
Fini
Septemvri Sofia Arda  
11:00
Fini
Korona Kielce Radomiak Radom  
11:00
Fini
Liptovský Mikulás Kosice  
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Katowice  
13:30
Fini
Rakow Lechia Gdansk  
14:30
Fini
Karlsruhe Wehen Wiesbaden  
16:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Motor Lublin  
16:15
Fini
KF Tirana Hermannstadt  
16:30
Fini
Plzen Karlovy Vary  
17:00
Fini
Chojniczanka Wisla Plock  
17:00
Fini
Fenerbahce Shkupi  
17:00
Fini
Jihlava Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Ferencvaros Sepsi  
17:00
Fini
Levski Sofia Pirin Blagoevgrad  
17:30
Fini
Botev Vratsa Spartak Varna  
17:30
Fini
Breitenrain Young Boys Berne  
17:30
Fini
DAC Dunajska Slovan Bratislava  
17:30
Fini
Maribor Spartak Trnava  
17:30
Fini
Vojvodina Maritsa  
17:30
Fini
Napredak Mura 05  
17:45
Fini
Dekani Partizan Tirana  
17:45
Fini
Cukaricki Tuzla City  
18:00
Fini
Etar Yantra 2019  
18:00
Fini
Greuther Furth Ludogorets Razgrad  
18:00
Fini
Havelse Hanovre 96  
18:00
Fini
Macedonia Skopje Drita  
18:00
Fini
Slaven Koprivnica Sloboda Tuzla  
18:00
Fini
SW Harelbeke Zulte-Waregem  
18:00
Fini
FC Zurich Viktoria Koln  
18:00
Fini
Fortuna Dusseldorf Ruzomberok  
18:00
Fini
FC Sion Neuchatel Xamax  
18:30
Fini
Ingolstadt Pipinsried  
18:30
Fini
Young Boys Berne Yverdon  
19:00
Fini
Heimstetten Garching  
19:00
Fini
Magdebourg BSV Rehden  
19:00
Fini
Olimpija Backa Palanka  
19:30
Fini
Breitenrain Yverdon  
20:00
Fini
Novi Pazar Decic Tuzi  
INTERNATIONAL
 mardi 21/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
14:00
Fini
Halmstad Varnamo  
15:00
Fini
Kilmarnock Queen of the South  
16:15
Fini
Tcherno More Varna Academy Pandev  
16:30
Fini
CSKA 1948 Sofia Lokomotiv Plovdiv  
17:00
Fini
Kouban Krasnodar Dinamo Stavropol  
17:15
Fini
Zrinjski Mostar FK Shkendija 79  
17:30
rep.
Amstetten LASK Linz reporté
17:30
Fini
Napredak CFR Cluj  
18:00
Fini
Helsingborg Jonkoping S.  
18:00
Fini
Preussen Espelkamp Arminia Bielefeld  
18:30
Fini
Rapid Vienne Floridsdorfer AC  
18:30
Fini
Schweinfurt Wurzburger  
18:30
Fini
SV Kematen CSKA Sofia  
19:00
Fini
Horn Elektra  
20:00
Fini
Javor Ivanjica Kolubara  
20:30
Fini
Alloa Athletic Partick Thistle  
20:30
Fini
East Fife Civil Service Stroll  
20:30
rep.
Strathspey Thistle Elgin City reporté
20:45
Fini
The New Saints Bala Town  
INTERNATIONAL
 lundi 20/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Torpedo Moscou Ienissei Krasnoiarsk  
10:00
Fini
Volga Ulyanovsk KAMAZ  
12:00
Fini
Banska Bystrica Trencin  
14:00
Fini
Orgryte IS Hacken  
14:00
Fini
Rubin Kazan Akron  
16:30
Fini
Tekstilshik Torpedo Moscou  
17:00
Fini
Lafnitz Arges  
17:00
Fini
SKA Energia Ienissei Krasnoiarsk  
18:00
Fini
Malmo FF Trelleborg  
18:00
Fini
ND Gorica Rudar Pljevlja  
18:30
Fini
Spartak Subotica Sutjeska Niksic  
INTERNATIONAL
 dimanche 19/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
03:00
Fini
CF Monterrey Santos Laguna  
10:30
Fini
Vyskov Skalica  
11:00
Fini
Publikum Celje Cukaricki  
13:00
Fini
Verl BSV Rehden  
14:00
Fini
Oster Hammarby  
15:00
Fini
Bersenbruck Ahlen  
15:00
Fini
AIK Solna Orebro SK  
15:00
Fini
Vasby United GIF Sundsvall  
16:30
Fini
Mladost Lucani Buducnost  
17:00
Fini
Slavia Sofia Spartak Varna  
17:00
Fini
Ludogorets Razgrad Blau-Weis Linz  
17:00
Fini
Legia Varsovie Chojniczanka  
INTERNATIONAL
 samedi 18/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
Miami United CF Pachuca  
10:00
Fini
Cracovie Stal Rzeszow  
10:30
Fini
Fortuna Dusseldorf-2 Fortuna Cologne  
10:30
Fini
Kosice Zemplín Michalovce  
10:30
Fini
Levski Sofia Septemvri Sofia  
10:30
Fini
Plzen Klatovy  
10:30
Fini
Slavoj Trebisov Humenne  
11:00
Fini
Stal Mielec Puszcza N.  
11:00
Fini
Arka Gdynia Radunia Stezyca  
11:00
Fini
Garbarnia Wisla Cracovie  
11:00
Fini
Katowice Skra Czestochowa  
11:00
Fini
Korona Kielce Nieciecza  
11:00
Fini
Liptovský Mikulás Podbrezova  
11:00
Fini
Odra Opole Sleza  
11:00
Fini
Osijek Slaven Koprivnica  
11:00
Fini
Spartak Trnava Artmedia Bratislava  
11:00
Fini
Trinec Dubnica  
11:15
Fini
DAC Dunajska Pohronie  
11:30
Fini
Lech Poznan Widzew Lodz  
12:00
Fini
Slask Wroclaw Tychy 71  
12:00
Fini
Gornik Leczna Radomiak Radom  
13:00
Fini
AaB Aalborg Skovde AIK  
13:00
Fini
Westerlo City Pirates Antwerpen  
13:00
Fini
Wisla Pulawy Resovia Rzeszow  
14:00
Fini
Ingolstadt Eichstatt  
14:00
Fini
Schwaben Augsburg Pipinsried  
14:00
Fini
SV Rulzheim Kaiserslautern  
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg Nuremberg  
15:00
Fini
Clachnacuddin Elgin City  
15:00
Fini
Ramlingen-Ehlershausen Hanovre 96  
15:00
Fini
Dundalk Larne FC  
16:00
Fini
Bayern Hof Nurnberg-2  
16:00
Fini
Cliftonville Shamrock  
16:00
Fini
Hilden Fortuna Dusseldorf  
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Stranraer  
16:15
Fini
CSKA Sofia Greuther Furth  
16:30
Fini
Tekstilshik Volgar-Gazprom  
16:30
Fini
FC Bale Neuchatel Xamax  
16:30
Fini
Pirin Blagoevgrad CSKA 1948 Sofia  
17:00
Fini
Chiemgau Traunstein Buchbach  
17:00
Fini
Dornbirn Austria Lustenau  
17:00
Fini
Dunav Ruse Dobrudzha  
17:00
Fini
Elektra First Vienna  
17:00
Fini
Hartberg Lafnitz  
17:00
Fini
Jonkoping S. Hammarby  
17:00
Fini
Leobendorf St. Polten  
17:00
Fini
Lokomotiv Sofia Liteks Lovech  
17:00
Fini
Partizan Tirana Mura 05  
17:00
Fini
Sportist Svoge Montana  
17:00
Fini
Sturm Graz Kapfenberg  
17:00
Fini
Arda Sozopol  
17:00
Fini
Maribor FK Shkendija 79  
17:30
Fini
KSV Audenarde Zulte-Waregem  
17:30
Fini
Koper CFR Cluj  
17:30
Fini
Ried Slovan Bratislava  
18:00
Fini
Amstetten Ruzomberok  
18:00
Fini
Podbrezova Zilina  
18:00
Fini
FK Rostov Kuban Holding  
18:00
Fini
RW Darmstadt Darmstadt  
18:00
Fini
KVK Tirlemont Saint-Trond  
18:00
Fini
Varteks Zrinjski Mostar  
18:00
Fini
Verlaine RFC Seraing  
18:00
Fini
FC Zurich FC Wil  
18:30
Fini
Bad Sauerbrunn Admira Wacker  
18:30
Fini
Dikkelvenne La Gantoise  
18:30
Fini
Domzale Rudar Pljevlja  
19:00
Fini
Dekani Olimpija  
19:00
Fini
Zandhoven SK Lierse Kempenzonen  
INTERNATIONAL
 vendredi 17/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
Forward Madison Paderborn  
11:00
Fini
Da Nang Thanh Hoa  
13:00
Fini
Song Lam Nghe An Vinh Hong Linh Ha Tinh  
17:00
Fini
Sirius Djurgarden  
17:00
Fini
Yantra 2019 Botev Vratsa  
17:30
Fini
Academy Pandev Ballkani  
17:30
Fini
Trelleborg IFK Goteborg  
18:00
Fini
Dynamo Schwerin Hansa Rostock  
18:00
Fini
IF Elfsborg Helsingborg  
18:00
Fini
Tuzla City Sloga Doboj  
18:30
Fini
Konigsdorf Viktoria Koln  
18:45
Fini
Lucerne Winterthur  
19:00
Fini
Illertissen Nordlingen  
19:00
Fini
ATSV Erlangen Greuther Furth-2  
19:00
Fini
Buchbach Ismaning  
20:00
Fini
Kolubara Decic Tuzi  
INTERNATIONAL
 jeudi 16/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
rep.
Forward Madison Paderborn reporté
03:00
Fini
Chivas Guadalajara Santos Laguna  
12:00
Fini
Thailande -19ans Tainan City  
14:00
Fini
Hacken Halmstad  
14:00
Fini
Varberg Norrby  
17:00
Fini
Vorwarts Steyr Kalmar FF  
INTERNATIONAL
 mercredi 15/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
01:30
Fini
Atlanta United CF Pachuca  
03:00
Fini
San Antonio FC San Luis FC  
11:00
Fini
Hong Linh Ha Tinh Da Nang  
11:00
Fini
Spartak Trnava Skalica  
13:00
Fini
Song Lam Nghe An Vinh Thanh Hoa  
16:30
Fini
Tcherno More Varna Lokomotiv Plovdiv  
17:00
Fini
Septemvri Sofia Strumska slava  
18:00
Fini
Zrinjski Mostar Mura 05  
18:30
Fini
FC Zurich Baden  
INTERNATIONAL
 mardi 14/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
Cancun Club America  
16:00
Fini
CSKA 1948 Sofia Spartak Varna  
17:30
-
Ferencvaros Arges  
INTERNATIONAL
 lundi 13/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
09:30
Fini
Ludogorets Razgrad Strumska slava  
13:00
Fini
Rosenborg Aalesund  
13:00
Fini
Sarpsborg 08 Hacken  
16:00
Fini
JK Narva Trans FC Levadia Tallinn  
INTERNATIONAL
 dimanche 12/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
02:00
Fini
Minnesota Utd Paderborn  
02:30
Fini
Houston Dynamo San Luis FC  
03:00
Fini
Austin FC CF Pachuca  
11:30
Fini
Jerv Tromso  
13:00
Fini
Lillestrom Ham-Kam  
15:00
Fini
Odd Grenland KFUM Oslo  
17:30
Fini
Ferencvaros FK Shkendija 79  
INTERNATIONAL
 samedi 11/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
10:00
Fini
Maritsa Lokomotiv Plovdiv  
11:00
Fini
Slutsk Belshina  
11:10
Fini
Gomel Slavia-Mozyr  
12:00
Fini
Molde AIK Solna  
12:30
Fini
BATE Borisov Torpedo Zh.  
12:30
Fini
Fredrikstad IFK Goteborg  
13:30
Fini
Neman Dinamo Brest  
16:00
Fini
Cork City Sligo Rovers  
16:00
Fini
Cliftonville Derry City  
16:00
Fini
Kristiansund Stjordals-Blink  
16:15
Fini
Dinamo Batumi Samgurali  
17:00
Fini
Pirin Blagoevgrad Septemvri Sofia  
17:45
Fini
Gradina Srebrenik Tuzla City  
INTERNATIONAL
 vendredi 10/06/2022 - INTERNATIONAL - clubs
11:00
Fini
Hoang Anh Gia Lai Viettel  
14:00
Fini
Hai Phong FC Ha Noi  
15:00
Fini
Shamrock Galway