MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
portugal
FEIRENSE (Portugal)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 1 nul - 1 defaite   Performance: 17 %
20/12
-
Torreense Feirense
 POR, Liga 2
13/12
-
Feirense Uniao Leiria
 POR, Liga 2
06/12
-
Leixoes Feirense
 POR, Liga 2
29/11
-
Feirense Portimonense
 POR, Liga 2
15/11
-
Vizela Feirense
 POR, Liga 2
08/11
-
Feirense Lusitano Lourosa
 POR, Liga 2
02/11
-
Penafiel Feirense
 POR, Liga 2
24/10
Fini
Feirense Benfica Lisbonne II
 POR, Liga 2
11/10
Fini
SC Farense Feirense
 POR, Liga 2
19/09
Fini
Salgueiros Feirense
 POR, Coupe du Portugal
13/09
Fini
Chaves Feirense
 POR, Liga 2
05/09
Fini
Feirense Sporting Lisbonne II
 POR, Liga 2
30/08
Fini
AVS Futebol Feirense
 POR, Liga 2
24/08
Fini
Feirense FC Porto II
 POR, Liga 2
14/08
Fini
Academica Coimbra Feirense
 POR, Liga 2
09/08
Fini
Feirense Felgueiras 1932
 POR, Liga 2
01/08
Fini
Uniao Lamas Feirense
 INT, Amicaux clubs
18/07
Fini
Feirense Arouca
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 21h05
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille169441+5
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Lens149423+4
7Paris FC148422+4
8Nice149423+1
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT PORTUGAL - Liga 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 21h30
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1FC Porto279900+17
2Benfica Lisbonne229711+18
3Sporting Lisbonne2110631+11
4Santa Clara189531+7
5Arouca179522+5
6Academico Viseu179522+2
7Gil Vicente149423+1
8Alverca1193240
9Sporting Braga119324-2
10Moreirense119324-5
11Famalicao109243+3
12Estrela Amadora109243-3
13Vitoria Guimaraes892250
14Maritimo Funchal89225-10
15Nacional Funchal79216-8
16Rio Ave79216-13
17Casa Pia710217-13
18Estoril Praia29027-10
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Qualif. Ligue des Champions
Place 3 : 3e tour préliminaire LdC
Place 4 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 5 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire