MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Bordeaux Nantes  
17:00
Fini
Nice Reims cr  
21:00
Fini
St Etienne Monaco cr  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
6 matchs
12:00
Fini
Real Valladolid Real Majorque  
14:00
Fini
Villarreal Athletic Bilbao  
16:00
Fini
Osasuna Alaves  
18:30
Fini
CD Leganés Eibar  
18:30
Fini
Celta Vigo Getafe  
21:00
Fini
Grenade Real Sociedad  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
12:00
Fini
Extremadura Gérone FC  
16:00
Fini
Lugo Rayo Vallecano  
18:30
Fini
Real Saragosse UD Las Palmas  
20:00
Fini
Elche Mirandes  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
cr Atalanta Bergame Cagliari  
15:00
Fini
Genoa Udinese  
15:00
Fini
Lecce Sassuolo  
15:00
Fini
Hellas Vérone Brescia cr  
18:00
Fini
Fiorentina Parme  
20:45
Fini
Milan AC Lazio Rome  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Pordenone Trapani  
15:00
Fini
Cittadella Frosinone  
21:00
Fini
Benevento Empoli  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Crystal Palace Leicester City  
17:30
Fini
Everton Tottenham cr  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:00
Fini
Charlton Athletic Preston North End  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Fortuna Dusseldorf FC Cologne  
18:00
Fini
Augsbourg Schalke 04  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Arminia Bielefeld Holstein Kiel  
13:30
Fini
VfB Stuttgart Dynamo Dresde  
13:30
Fini
W. Wiesbaden Hambourg SV  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Anderlecht Cercle Bruges  
18:00
Fini
cr La Gantoise Standard Liège cr  
20:00
Fini
FC Malines Charleroi SC  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:00
Fini
Gil Vicente Maritimo Funchal  
18:30
Fini
Tondela Sporting Lisbonne  
21:00
Fini
FC Porto Aves  
21:15
Fini
Sporting Braga Famalicao cr  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:15
Fini
Emmen Vitesse Arnhem  
14:30
Fini
FC Utrecht Fortuna Sittard  
14:30
Fini
FC Groningen Willem II  
14:30
Fini
cr VV Venlo Feyenoord Rotterdam  
16:45
Fini
ADO La Haye Heerenveen  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Lucerne Lugano  
16:00
Fini
FC Bale Neuchatel Xamax  
16:00
Fini
Servette Genève Young Boys Berne  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
4 matchs
14:30
Fini
Ben Guerdane CS Hammam-Lif  
14:30
Fini
AS Soliman CS Sfaxien  
14:30
Fini
Métlaoui Monastir  
14:30
Fini
US Tataouine Club Africain  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
12:00
Fini
Denizlispor Sivasspor  
14:30
Fini
Kasimpasa Yeni Malatyaspor cr  
17:00
Fini
Kayserispor Fenerbahce  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Admira Wacker Hartberg  
14:30
Fini
Tirol Altach  
17:00
Fini
LASK Linz Austria Vienne  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
1 match
14:30
Fini
FC Krasnodar FK Rostov  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Dniepropetrovsk Zorya Louhansk  
13:00
Fini
Oleksandria Illichovets Marioupol  
16:00
Fini
Dynamo Kiev FC Lviv  
18:30
Fini
Kolos Kovalivka Olimpik Donetsk  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Europa League Playoff
1 match
12:00
Fini
FC Honka Mariehamn  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
8 matchs
13:00
Fini
Avion Academy Fortuna Mfou  
13:00
Fini
Tonnerre Panthere  
13:00
Fini
PWD Bamenda UMS de Loum  
14:00
Fini
Stade Renard Cotonsport  
15:00
Fini
Bamboutos Canon  
15:00
Fini
Dragon de Yaounde Colombe  
15:00
Fini
Fovu Club APEJES Academy  
15:00
Fini
Young Sport Academy Feutcheu  
CAF
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Preliminary round
16 matchs
13:00
Fini
Bandari Horoya  
14:00
Fini
Zanaco Cano Sport  
14:00
Fini
Proline Al-Nasr Bingazi  
14:00
Fini
Triangle Nouadhibou  
14:00
Fini
TS Galaxy Enyimba  
15:30
Fini
Motema Pembe Gor Mahia  
16:00
Fini
Enugu Rangers Kara  
17:00
Fini
Bidvest Wits Songo  
17:00
Fini
Djoliba Elect-Sport  
17:00
-
FC Esae Generation Foot  
17:00
Fini
Hassania Agadir Green Eagles  
17:00
Fini
San-Pedro Asante Kotoko  
19:00
Fini
RSB Berkane Fosa Juniors  
19:00
Fini
Al Masry Port Said Cote DOr  
19:00
Fini
Pyramids Young Africans  
20:45
Fini
Paradou AC Kampala City  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
1 match
13:30
Fini
Tesanj Radnik Hadzici  
ASIE
ASIE - ASIA: AFC U-19 Championship, Group Stage - Women
2 matchs
10:00
Fini
Japan U-19 W China U-19 W  
10:00
Fini
Korea Republic U-19 W Myanmar U-19 W  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
6 matchs
13:00
Fini
Mykolaiv Hirnyk-Sport  
14:00
Fini
Prykarpattya Minai  
14:00
Fini
Inhulets Metalist Kharkov  
15:00
Fini
Rukh Vynnyky Balkany  
15:00
Fini
Met. Zaporijjye Obolon Kiev  
16:00
Fini
Tcherno. Odessa Cherkashchyna Akademia  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
1 match
13:00
Fini
Axiopolis Metalul Buzau  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
2 matchs
13:30
Fini
Belasica Strumica Pobeda  
13:30
Fini
Plackovica Tikves  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1 - Women
1 match
14:00
Fini
Nitra W Spartak Myjava W  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
4 matchs
14:00
Fini
APR Mukura  
14:00
Fini
Musanze Rayon Sports  
14:00
Fini
Espoir Gasogi United  
14:00
Fini
Kiyovu Sports Heroes  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato
3 matchs
15:00
Fini
Sportivo di Fiorentino Cosmos  
15:00
Fini
San Giovanni Virtus  
15:00
Fini
AC Libertas Cailungo  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
1 match
15:00
Fini
Boulogne U-19 Le Havre U-19  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
5 matchs
16:00
Fini
Beke Bembereke Dynamo Unacob  
16:00
Fini
Buffles du Borgou Dragons  
16:00
-
Esae JAC  
16:00
Fini
Tonnerre Abomey Ayema  
16:00
Fini
USS Krake Pantheres  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
3 matchs
14:00
Fini
Linth FC Gossau  
14:00
Fini
Eschen Mauren Thalwil  
15:30
Fini
Kosova FC Winterthur-2  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
14:30
Fini
Delemont Grasshoppers-2  
15:00
-
Langenthal Solothurn  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
2 matchs
16:00
Fini
Olympique Geneve Bulle  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
12:00
Fini
UCAM Murcie Cadiz-2  
12:00
Fini
Villarrobledo Algeciras  
16:30
Fini
Atletico Sanluqueno Yeclano  
17:00
Fini
Linense Real Murcie  
17:00
Fini
Don Benito CD Badajoz  
17:00
Fini
Talavera CF Cordoue  
17:00
Fini
Recreativo Huelva Cornella  
17:00
Fini
Merida AD FC Seville 2  
17:00
Fini
Marbella Villarrubia  
18:00
Fini
FC Carthagène San Fernando  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Ejea Olot  
12:00
Fini
Levante-2 Castellon  
12:00
Fini
Gimnastic Tarragone Espanyol-2  
12:00
Fini
Prat La Nucia  
17:00
Fini
Sabadell Badalona  
17:00
Fini
Orihuela CF Cornella  
18:00
Fini
Hercules Alicante Lleida  
18:00
Fini
FC Barcelone 2 Andorra CF  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
8 matchs
11:00
Fini
Athl. Bilbao II UD Logrones  
12:00
Fini
Tudelano Leioa  
17:00
Fini
Calahorra Alaves-2  
17:00
Fini
Real Union Burgos  
18:00
Fini
Cultural Leonesa Real Sociedad-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Pontevedra Melilla  
12:00
Fini
Rayo Majadahonda Marino de Luanco  
12:00
Fini
Internacional FC Langreo  
12:00
Fini
Sporting Gijon-2 Real Madrid 2  
12:00
Fini
Atletico Baleares Oviedo-2  
12:00
Fini
UD Ibiza Atletico Madrid-2  
13:00
Fini
Las Palmas-2 Pena Deportivo  
17:00
Fini
SS Reyes Las Rozas  
17:00
Fini
Ferrol Getafe-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
6 matchs
11:00
Fini
Rayo Vallecano W Espanyol W  
12:00
Fini
Barcelona W Levante W  
13:00
Fini
Sporting de Huelva W Valencia W  
13:00
Fini
Tenerife W Athletic W  
16:15
Fini
Atletico Madrid W Deportivo La Coruna W  
18:00
Fini
Tacuense W Betis W  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
1 match
15:00
Fini
Moroka Swallows Richards Bay  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
8 matchs
13:30
Fini
Malzenice Spartak Trnava-2  
13:30
Fini
Lednicke Rovne Belusa  
13:30
Fini
Velke Ludince Nove Mesto na Vahom  
13:30
Fini
Gabcikovo Nitra-2  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
6 matchs
10:30
Fini
Poprad-2 Vranov nad Toplou  
13:30
Fini
Slovan Giraltovce Druzstevnik Plavnica  
13:30
Fini
Svidnik Spisska Nova Ves  
13:30
Fini
Pokrok Krompachy Sarisske Michalany  
13:30
Fini
Velke Revistia Snina  
13:30
Fini
Milenium Tesla Stropkov  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
10:30
Fini
Jednota Banova Tatran Krasno  
13:30
Fini
Namestovo Novohrad Lucenec  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
7 matchs
10:30
Fini
Raca Bahon  
13:30
Fini
Rovinka Pezinok  
13:30
Fini
Rusovce FC Rohoznik  
13:30
Fini
Tomasov Inter Bratislava  
13:30
Fini
Slovan Most Sl. Ivanka pri Dunaji  
13:30
Fini
Bernolakovo Dunajska Luzna  
13:30
Fini
Kalinkovo Malacky  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
2 matchs
13:30
Fini
Zlatibor Cajetina Novi Pazar  
17:00
Fini
Kolubara Semendrija 1924  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
10 matchs
16:00
Fini
Pinhalnovense Sacavenense  
16:00
Fini
Olhanense Fabril Barreiro  
16:00
Fini
Armacenenses Olimpico Montijo  
16:00
Fini
Real Lagos  
16:00
Fini
1 Dezembro Amora  
16:00
Fini
Loures Lusitano Evora  
16:00
Fini
Oriental Sintra  
16:00
-
Louletano Aljustrelense  
16:00
Fini
Sintrense Alverca  
16:00
Fini
Aljustrelense Louletano  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
8 matchs
12:00
Fini
Praiense Benfica e Castelo Branco  
16:00
Fini
Oleiros Fatima  
16:00
Fini
Condeixa Uniao Leiria  
16:00
Fini
Oliv. Hospital Anadia  
16:00
Fini
Sertanense Uniao Santarem  
16:00
Fini
Vitoria Sernache Caldas SC  
16:00
Fini
Ideal Fontinhas  
17:00
Fini
Torreense Agueda  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
8 matchs
16:00
Fini
Lusitano Lourosa Ginasio Figueirense  
16:00
Fini
Gondomar Pedras Rubras  
16:00
Fini
Amarante Castro Daire  
16:00
Fini
Paredes Sanjoanense  
16:00
Fini
Arouca Leca  
16:00
Fini
Canelas Lusitano FCV  
16:00
Fini
Valadares Gaia Espinho  
22:00
Fini
Trofense Coimbroes  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
8 matchs
15:00
Fini
Maria da Fonte Montalegre  
16:00
Fini
Fafe Uniao Madeira  
16:00
Fini
Vizela Cerveira  
16:00
Fini
Guimaraes-2 AD Oliveirense  
16:00
Fini
Pedras Salgadas Camara de Lobos  
16:00
Fini
Mirandela Merelinense  
17:00
Fini
Maritimo-2 Sao Martinho  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
7 matchs
20:20
Fini
General Caballero RI 3 Corrales  
20:20
Fini
Deportivo Caaguazu 2 de Mayo  
20:20
Fini
Resistencia Fulgencio Yegros  
20:20
Fini
Independiente FBC Guairena  
20:20
Fini
Sportivo Iteno Ovetense  
20:20
Fini
3 de Febrero Atyra  
20:20
Fini
12 de Octubre Rubio Nu  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
22:30
Fini
Sportivo Luqueno Olimpia  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
Fini
ADO-20 Groene Ster  
14:00
Fini
VV Hoogland HV-CV Quick  
14:00
Fini
Westlandia DEM  
14:30
Fini
ADO Den Haag-2 Gemert  
14:30
Fini
Oostzaan Lienden  
14:30
Fini
HSC 21 USV Hercules  
MONTENEGRO
MONTENEGRO - MONTENEGRO: Division 2
5 matchs
13:30
Fini
Jedinstvo BP Otrant  
13:30
Fini
Mornar Decic Tuzi  
13:30
-
Arsenal Tivat Drezga  
13:30
Fini
Ibar Bokelj Kotor  
13:30
Fini
Jezero Lovcen Cetinje  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
1 match
19:00
Fini
Guadalajara W Pumas W  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
10:00
Fini
Ekibastuz Altay Semey  
10:00
Fini
Zhetysu-2 Maqtaaral  
10:00
Fini
Akzhayik Astana-2  
10:00
Fini
Aktobe Jas Kairat-2  
10:00
Fini
Kyzyl-Zhar Baykonur  
10:00
Fini
Kyran Akademiya Ontustik  
10:00
Fini
Bulat Kaspyi  
JAPON
JAPON - Ligue du Japon
1 match
08:00
Fini
Shonan Bellmare Gamba Osaka  
JAMAICA
JAMAICA - JAMAICA: Premier League
4 matchs
21:00
Fini
UWI Harbour View  
21:00
Fini
Molynes United Waterhouse  
21:00
Fini
Mount Pleasant Academy Vere United  
21:00
Fini
Cavalier Portmore United  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
14:30
Fini
Castrovillari Marina di Ragusa  
14:30
Fini
Troina Roccella  
14:30
90
San Tommaso Marsala  
14:30
Fini
Palmese Nola 1925  
14:30
Fini
Palerme Corigliano Calabro  
14:30
Fini
Messine FC Messina  
14:30
Fini
Acireale Cittanovese  
14:30
Fini
Savoia Biancavilla  
14:30
Fini
Giugliano Licata  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
9 matchs
14:30
Fini
Gelbison Taranto  
14:30
Fini
Fidelis Andria Nardo Calcio  
14:30
Fini
Agropoli Citta di Fasano  
14:30
Fini
Bitonto Casarano  
14:30
Fini
Foggia Grumentum  
14:30
Fini
Altamura Audace Cerignola  
14:30
Fini
Gladiator Nocerina  
14:30
Fini
Sorrento Brindisi  
14:30
Fini
Francavilla Gravina  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
14:30
Fini
Trastevere Tor Sapienza  
14:30
Fini
Arzachena Portici  
14:30
Fini
Aprilia Ostia Mare  
14:30
Fini
Ladispoli Lanusei Calcio  
14:30
Fini
Vis Artena Cassino  
14:30
Fini
Turris Neapolis Latina  
14:30
Fini
Sassari Torres Muravera  
14:30
Fini
Nuova Florida Citta di Anagni  
14:30
-
Budoni Latte Dolce  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
14:30
Fini
Vastogirardi Cattolica  
14:30
Fini
Pineto Vastese  
14:30
Fini
Atletico Terme Fiuggi Recanatese  
14:30
Fini
Sangiustese Chieti  
14:30
Fini
Jesina Montegiorgio  
14:30
Fini
Tolentino Porto Santelpidio  
14:30
Fini
San Nicolo Olympia Agnonese  
14:30
Fini
Campobasso Giulianova  
14:30
Fini
Avezzano Matelica  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
14:30
Fini
Montevarchi Calcio Scandicci  
14:30
Fini
Pomezia Gavorrano  
14:30
Fini
Ponsacco Albalonga  
14:30
Fini
Grosseto Cannara  
14:30
Fini
San Donato Tavarnelle Grassina  
14:30
Fini
Sporting Trestina Sangiovannese  
14:30
Fini
Tuttocuoio Bastia Calcio  
14:30
Fini
Foligno Nuova Monterosi  
14:30
Fini
Aglianese Flaminia  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
14:30
Fini
Fanfulla Crema  
14:30
Fini
Forli Progresso  
14:30
Fini
Vigor Carpaneto Savignanese  
14:30
Fini
Mantova Mezzolara  
14:30
Fini
Sasso Marconi Fiorenzuola  
14:30
Fini
Franciacorta Ciliverghe  
14:30
Fini
Sammaurese Breno  
14:30
Fini
Lentigione Correggese  
14:30
Fini
Calvina Alfonsine  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
14:30
Fini
Vigasio Union Feltre  
14:30
Fini
San Luigi Caldiero Terme  
14:30
Fini
Luparense Adriese  
14:30
Fini
Este Motebelluna  
14:30
Fini
Delta Porto Tolle Mestre  
14:30
Fini
Ambrosiana Legnago Salus  
14:30
Fini
Tamai Villafranca  
14:30
Fini
Clodiense Cartigliano  
14:30
Fini
Cjarlins Muzane Chions  
14:30
Fini
Belluno Campodarsego  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
14:30
Fini
Levico Sondrio  
14:30
Fini
Bustese Milano City Pro Sesto  
14:30
Fini
Nibionnoggiono Brusaporto  
14:30
Fini
Castellanzese Villa Valle  
14:30
Fini
Tritium Arconatese  
14:30
Fini
Virtus Ciserano Bergamo Virtus Bolzano  
14:30
Fini
Folgore Caratese Seregno  
14:30
Fini
Inveruno Ponte San Pietro  
14:30
Fini
Legnano Dro Alto Garda  
14:30
Fini
Caravaggio Scanzorosciate  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
14:30
Fini
Chieri Casale  
14:30
Fini
SC Caronnese Fezzanese  
14:30
Fini
Ligorna Real Forte Querceta  
14:30
Fini
Seravezza Vado  
14:30
Fini
Sanremese Ghivizzano Borgo a Mozzano  
14:30
Fini
Verbania Lavagnese  
14:30
Fini
Savona Borgosesia  
14:30
Fini
Prato Lucchese  
14:30
Fini
Fossano Bra  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
15:00
Fini
Rieti Virtus Francavilla  
15:00
Fini
Bari Vibonese Calcio  
15:00
Fini
Ternana AZ Picerno  
15:00
Fini
Sicula Leonzio Cavese  
15:00
Fini
Rende Monopoli  
15:00
-
Paganese Catane  
17:30
Fini
Potenza Reggina  
17:30
Fini
Teramo Bisceglie  
17:30
Fini
Casertana Viterbese  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
09:30
Fini
Persija TIRA Persikabo  
12:30
Fini
Madura United Persipura Jayapura  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Jamshedpur Bengaluru FC  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
6 matchs
08:30
Fini
Hong Kong Sapling Wong Tai Sin  
08:30
Fini
Hoi King Shatin  
08:30
Fini
Sham Shui Po Eastern District  
08:30
Fini
North District Citizen AA  
08:30
Fini
Central-Western Resources Capital  
09:45
Fini
Hong Kong FC Wing Yee  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
BAK 07 BFC Dynamo  
13:30
Fini
Energie Cottbus Bischofswerdaer FV  
13:30
Fini
Lokomotive Leipzig Union Furstenwalde  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
5 matchs
14:00
Fini
Duisburg W Hoffenheim W  
14:00
Fini
Bayer W USV Jena W  
14:00
Fini
Bayern W Koln W  
14:00
Fini
Freiburg W Wolfsbourg (fém.)  
14:00
Fini
SC Sand W Potsdam W  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
12:00
Fini
Elva Levadia-2  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
4 matchs
14:30
Fini
Bukavu Dawa Vita Club  
14:30
-
Nyuki Maniema Union  
14:30
-
Saint Eloi Lupopo FC Renaissance  
16:30
-
Lubumbashi Sport Groupe Bazano  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
4 matchs
10:15
Fini
Trinec-2 Havirov  
10:15
Fini
Opava-2 Slavoj Olympia Bruntal  
10:15
Fini
Karvina-2 Bospor Bohumin  
14:00
Fini
Beskyd Frenstat Polanka nad Odrou  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
7 matchs
14:00
Fini
Tatran Vsechovice Hfk Olomouc  
14:00
Fini
Kozlovice Hranice  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
4 matchs
10:15
Fini
Jihlava-2 Zdar nad Sazavou  
10:15
Fini
Zbrojovka Brno-2 Stara Rise  
14:00
Fini
Slavoj Polna Start Brno  
14:00
Fini
Zdirec nad Doubravou Velka Bites  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
8 matchs
14:00
Fini
Polaban Nymburk Sokol Libis  
14:00
Fini
Poricany Ostra  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
2 matchs
10:15
Fini
Meteor P Banik Sous  
14:00
Fini
Louny SK Kladno  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
6 matchs
14:00
Fini
Tatran Sedlcany Marianske Lazne  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
4 matchs
10:15
Fini
Liberec-2 Hradec Kralove-2  
10:30
Fini
Boleslav-2 Sokol Zapy  
14:00
Fini
Bohemians 1905-2 Sokol Zivanice  
CHINESE TAIPEI
CHINESE TAIPEI - CHINESE TAIPEI: Premier League
4 matchs
09:00
Fini
Taipower Hang Yuen  
09:00
Fini
Tatung Taipei Red Lions  
12:00
Fini
Taichung Futuro Ming Chuan University  
12:00
Fini
Tainan City NTUPES  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
3 matchs
14:30
Fini
Gaborone Utd Prisons XI Gaborone  
15:00
Fini
Morupule Molepolole  
15:00
Fini
Security Systems Police XI  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
8 matchs
14:30
Fini
Londerzeel Pepingen-Halle  
14:30
Fini
KVK Tirlemont Cappellen  
14:30
Fini
Hades Eendracht Aalst  
14:30
Fini
Diegem Hoogstraten  
14:30
Fini
Bocholt Olympia Wijgmaal  
14:30
Fini
Vosselaar AS Geel  
14:30
Fini
Spouwen-Mopertingen Sporting Hasselt  
15:00
Fini
Berchem Duffel  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
8 matchs
14:30
Fini
Saint-Nicolas Voorwaarts Zwevezele  
14:30
Fini
VW Hamme Toekomst Menen  
14:30
Fini
Westhoek Merelbeke  
14:30
Fini
KSK Renaix Mandel United  
14:30
Fini
KRC Gent Gullegem  
14:30
Fini
Sparta Petegem Temse  
14:30
Fini
Knokke KSV Audenarde  
14:30
Fini
SW Harelbeke Dikkelvenne  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
3 matchs
14:30
Fini
Hamoir US Givry  
14:30
Fini
Tilleur Solieres Sport  
15:00
Fini
Acren-Lessines Francs Borains  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
4 matchs
10:30
Fini
Reichenau Zirl  
14:00
Fini
Innsbruck-2 Hall  
14:00
Fini
Telfs 1900 Kufstein  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
9 matchs
21:00
Fini
Atl. Venezuela Metropolitanos  
21:00
Fini
Mineros Carabobo  
21:00
Fini
Monagas SC Portuguesa FC  
21:00
Fini
Estudiantes de Merida LALA  
21:00
Fini
Caracas Deportivo La Guaira  
21:00
Fini
Zulia Llaneros de Guanare  
21:00
Fini
Trujillanos FC Deportivo Lara  
21:00
Fini
Puerto Cabello Zamora FC  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
3 matchs
14:30
Fini
Bellinzona Stade Nyonnais  
14:30
Fini
Munsingen YF Juventus  
15:00
Fini
Rapperswil Sion-2  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
2 matchs
13:00
Fini
Flamurtari Drita FC  
13:00
Fini
Gjilani Ferizaj  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: I Lyga, Playout
1 match
12:00
Fini
Banga Palanga  
MALAWI
MALAWI - MALAWI: Super League
6 matchs
13:30
-
Big Bullets Blue Eagles  
13:30
-
Civil Mlatho Mponela  
13:30
-
Mzuni Masters Security  
13:30
-
TN Stars Mighty Wanderers  
13:30
Fini
Big Bullets Mzuni  
13:30
Fini
Blue Eagles Mighty Wanderers  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
8 matchs
15:00
-
Textafrica Chimoio Nacala  
15:00
Fini
Ferroviario Nacala LD Maputo  
15:00
Fini
ENH Vilankulo Chibuto  
15:00
-
Ferroviario Maputo Textil do Pungue  
15:00
Fini
Incomati Xinavane Maxaquene  
15:00
Fini
Ferroviario Beira Baia de Pemba  
15:00
-
Costa do Sol Songo  
15:00
Fini
Desportivo Maputo Ferroviario Nampula  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
3 matchs
11:15
Fini
Pelikan Lowicz Legia-2  
14:00
Fini
Radomsko Bron Radom  
16:00
Fini
Sokol Ostroda Polonia Varsovie  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
2 matchs
11:00
Fini
Baltyk Koszalin Swit Skolwin  
13:00
Fini
Gwardia Koszalin Sokol Kleczew  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
1 match
13:00
Fini
Miedz Legnica-2 Gac Olawa  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
3 matchs
12:00
Fini
Orleta Radzyn Podlaski Hutnik Krakow  
14:00
Fini
Stal Krasnik KSZO Ostrowiec  
14:00
Fini
Wisla Sandomierz Jutrzenka Giebultow  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
1 match
13:00
Fini
Foresta Suceava Aerostar Bacau  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga - Women
5 matchs
10:00
Fini
CSS Targoviste W Baia Mare W  
10:00
Fini
Heniu Prundu Bargaului W Fortuna Becicherecu Mic W  
10:00
Fini
Fairplay Bucuresti W Vasas Odorhei W  
10:00
Fini
Piros Security W SN Constanta W  
10:00
Fini
Luceafarul Filiasi W Olimpia Cluj W  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: League Cup, Final Stages
1 match
16:00
Fini
Glasgow Rangers Hearts of Midlothian  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
1 match
14:00
Fini
Polisi Tanzania Alliance FC  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
2 matchs
19:00
Fini
Olympique de Safi Espérance Tunis  
19:00
Fini
El Ittihad Al Sakandary Muharraq  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
18:00
Fini
Vasco U-20 Atletico-MG U-20  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
1 match
13:00
Fini
Dinamo Tirana Kastrioti  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
1 match
19:30
Fini
Club Lujan Dep. Merlo  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
2 matchs
15:00
Fini
Centro Espanol Claypole  
15:00
Fini
Defensores de Cambaceres Deportivo Muniz  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
1 match
11:55
Fini
Hapoel Kfar Kana Hapoel Bnei Arara  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: A Lyga, Championship round
1 match
16:00
Fini
Panevezys Suduva  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
15:00
Fini
CR Al Hoceima Riadi Salmi  
15:00
Fini
Tihad Casablanca Chabab Atlas  
15:00
Fini
Ol. Dcheira AS Salé  
15:00
Fini
Kawkab Marrakech KAC Kénitra  
15:00
Fini
Sidi Kacem Ittihad Khémisset  
15:00
Fini
Maghreb de Fès Chabab Ben Guerir  
15:00
Fini
Chabab Mohammedia Racing Casablanca  
15:00
Fini
Widad Temara Wydad de Fès  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
10 matchs
16:00
Fini
Abia Warriors Katsina United  
16:00
Fini
Delta Force Akwa Starlets  
16:00
-
Enugu Rangers Sunshine Stars  
16:00
-
Enyimba Nasarawa  
16:00
Fini
Heartland MFM FC  
16:00
Fini
Ifeanyi Ubah Adamawa United  
16:00
Fini
Kano Pillars Rivers United  
16:00
Fini
Plateau United Lobi Stars  
16:00
Fini
Warri Wolves Akwa United  
16:00
Fini
Wikki Tourist Jigawa Golden Stars  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2
3 matchs
19:00
Fini
Grau Sport Loreto  
19:00
Fini
Santos FC Huaral  
21:30
Fini
Santa Rosa Alianza Atletico  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
2 matchs
16:00
Fini
Ouriense W Estoril W  
16:00
Fini
A-dos-Francos W Albergaria W  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
6 matchs
16:00
Fini
Gbohloe-su Des Lacs OTR  
16:00
Fini
Gomido Anges Notse  
16:00
Fini
Kara Maranatha Fiokpo  
16:00
Fini
Koroki Dynamic Togolais  
16:00
Fini
Sara Sport Semassi  
16:00
Fini
Unisport Ifodje  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
4 matchs
14:30
Fini
AS Kasserine Jendouba Sport  
14:30
Fini
Menzel Bouzelfa AS Marsa  
14:30
Fini
AS Oued Ellil Djerba  
14:30
Fini
Stade Gabésien ES Hammam Sousse  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
2 matchs
14:00
-
URA Proline  
14:00
Fini
Tooro United Mbarara City  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
4 matchs
19:30
Fini
Villa Espanola Atenas  
19:30
Fini
Rentistas Villa Teresa  
19:30
Fini
Torque Dep. Maldonado  
19:30
Fini
Cerrito Sud America  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
5 matchs
14:00
-
Chicken Inn Triangle  
14:00
Fini
Dynamos Highlanders  
14:00
Fini
Hwange Mushowani Stars  
14:00
Fini
Yadah Chapungu Utd  
14:00
Fini
ZPC Kariba Black Rhinos  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: League Cup
1 match
14:00
Fini
Chippa United Mamelodi Sundowns  
SULTANAT D'OMAN
SULTANAT D'OMAN - OMAN: Sultan Cup
6 matchs
13:40
Fini
Al Ahli Sedab Rustaq  
13:50
Fini
Al Musannah Dhufar  
13:50
Fini
Ibri Muscat  
13:55
Fini
Al-Nahda Al Ittehad  
16:40
Fini
Busher Oman FC  
16:40
Fini
Sur Al Mudhaibi  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7 (1 m.)
  ALGERIE - Division 1 (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4 (2 m.)
  - Qualif. grp 1 (1 m.)
  EURO 2020 - Qualifs, groupe B (2 m.)
  SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 8 (1 m.)
  CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires (16 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6 (2 m.)
  - Qualif. grp 2 (1 m.)
  EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france) (3 m.)
  - Qualifs, groupe A (2 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (4 m.)