MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:30
Fini
Marseille Lille  
20:00
Fini
Angers Strasbourg  
20:00
Fini
Metz Montpellier  
20:00
-
Nimes Rennes  
20:00
Fini
Amiens Brest  
20:00
Fini
Toulouse Lyon  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
4 matchs
15:00
Fini
crcr Grenoble Paris FC  
15:00
Fini
Niort Sochaux  
15:00
Fini
cr Clermont F. Le Mans  
15:00
Fini
Lens Lorient  
FRANCE
FRANCE - National
1 match
18:00
Fini
Bourg-Péronnas US Avranches  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
8 matchs
13:30
Fini
Bournemouth Manchester Utd  
16:00
Fini
Sheffield Utd Burnley  
16:00
Fini
West Ham Newcastle  
16:00
Fini
Manchester City Southampton  
16:00
Fini
Brighton Norwich City  
16:00
Fini
Arsenal Wolverhampton  
16:00
Fini
Aston Villa Liverpool  
18:30
Fini
Watford Chelsea  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
9 matchs
13:30
Fini
Wigan Swansea City  
16:00
Fini
Blackburn Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Brentford Huddersfield Town  
16:00
Fini
Cardiff City Birmingham City  
16:00
Fini
Derby County Middlesbrough  
16:00
Fini
Fulham Hull City  
16:00
Fini
Leeds United Queens Park Rangers  
16:00
Fini
Luton Nottingham Forest  
16:00
Fini
Reading Millwall  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Espanyol Barcelone FC Valence  
16:00
Fini
Levante FC Barcelone  
18:30
Fini
FC Seville Atl. Madrid  
21:00
Fini
Real Madrid Betis Séville  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
3 matchs
16:00
Fini
Fuenlabrada La Corogne  
18:00
Fini
AD Alcorcon Racing Santander  
20:00
Fini
CD Tenerife SD Huesca  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Eintracht Francfort Bayern Munich cr  
15:30
Fini
Werder Breme Fribourg cr  
15:30
Fini
RB Leipzig Mayence  
15:30
Fini
cr Bayer Leverkusen Borussia M'Gladbach  
15:30
Fini
Borussia Dortmund Wolfsbourg  
18:30
Fini
Union Berlin Hertha Berlin  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Greuther Furth Darmstadt  
13:00
Fini
St Pauli Karlsruhe  
13:00
Fini
Erzgebirge Aue FC Heidenheim  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
cr AS Rome Naples  
18:00
Fini
Bologne Inter Milan  
20:45
Fini
Torino Juventus Turin  
ITALIE
ITALIE - Série B
5 matchs
15:00
Fini
Pescara Pise  
15:00
Fini
Crotone Pérouse  
15:00
Fini
Ascoli Venise  
15:00
Fini
Livourne Juve Stabia  
18:00
Fini
Salernitana Virtus Entella  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
5 matchs
18:00
Fini
AS Eupen Racing Genk  
20:00
Fini
Mouscron Royal Antwerp  
20:00
Fini
Saint-Trond KV Oostende  
20:00
Fini
Waasland-Beveren Zulte-Waregem  
20:30
Fini
FC Bruges KV Courtrai  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
19:00
Fini
Benfica Lisbonne Rio Ave  
21:30
Fini
Moreirense Vitoria Guimaraes  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
cr FC Thoune FC Zurich cr  
19:00
Fini
St Gall FC Sion  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
3 matchs
18:30
Fini
RKC Waalwijk Heracles Almelo  
19:45
Fini
Sparta Rotterdam PSV Eindhoven  
20:45
Fini
AZ Alkmaar FC Twente cr  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
7 matchs
14:30
-
Espérance Tunis Etoile du Sahel  
14:30
Fini
CA Bizertin Stade Tunisien  
14:30
Fini
JS Kairouanaise Chebba  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
13:00
Fini
Konyaspor Genclerbirligi  
15:30
Fini
Alanyaspor Istanbul Basaksehir  
15:30
Fini
Trabzonspor Goztepe  
18:00
Fini
Antalyaspor Besiktas  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Motherwell Livingston  
16:00
-
Glasgow Rangers St. Johnstone  
16:00
Fini
cr Hamilton Ross County  
16:00
Fini
Aberdeen Kilmarnock  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Mattersburg Red Bull Salzbourg  
17:00
Fini
Rapid Vienne St. Polten  
17:00
Fini
Sturm Graz Wolfsberger AC  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
12:00
Fini
FC Oufa Lokomotiv Moscou  
12:00
Fini
Dinamo Moscou Terek Grozny  
14:30
Fini
Sochi Tambov  
17:00
Fini
Zenit St Petersbourg CSKA Moscou  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
2 matchs
13:00
Fini
Karpaty Lviv Shakhtar Donetsk  
13:00
Fini
Vorskla Poltava Desna Tchernihiv  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
1 match
14:30
Fini
Groupe Bazano TP Mazembe  
ASIE
ASIE - ASIA: AFC U-19 Championship, Group Stage - Women
2 matchs
10:00
Fini
Australia U-19 W Vietnam U-19 W  
10:00
Fini
Thailand U-19 W Korea DPR U-19 W  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
20:00
Fini
Raja Casablanca WAC Casablanca  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
3 matchs
16:30
Fini
Abengourou AFAD  
16:30
-
Issia Wazi SOA  
19:00
Fini
SOL FC ASEC Mimosas  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Promotion Play-offs
2 matchs
13:30
Fini
Olympic BK Berga  
14:00
Fini
Motala Ytterhogdals IK  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: League Cup, Final Stages
1 match
18:30
Fini
Hibernian Edimbourg Celtic Glasgow  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2
2 matchs
19:30
Fini
Juan Aurich Cienciano  
21:30
Fini
Deportivo Coopsol Los Caimanes  
MALAWI
MALAWI - MALAWI: Super League
5 matchs
13:30
-
Kamuzu Barracks Dwangwa United  
13:30
-
Moyale Barracks Masters Security  
13:30
-
Ntopwa Blue Eagles  
13:30
Fini
Masters Security Chitipa United  
13:30
Fini
Azam Tigers Mzuni  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
17:00
Fini
Villarreal 2 Valencia-2  
18:00
Fini
Llagostera Ebro  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
15:45
Fini
Valladolid-2 Haro Deportivo  
18:00
Fini
Arenas de Getxo Guijuelo  
20:00
Fini
Salamanque Barakaldo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
17:00
Fini
Coruxo Celta-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
2 matchs
11:00
Fini
Logrono W Madrid W  
12:00
Fini
Sevilla W Real Sociedad W  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
3 matchs
13:30
Fini
Nove Zamky Povazska Bystrica  
13:30
Fini
Kalna nad Hronom Galanta  
13:30
Fini
Marcelova Zlate Moravce-2  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
1 match
16:30
Fini
Salitas Majestic  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
1 match
19:30
Fini
Oud-Heverlee W Club Brugge W  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Wakiso Giants Express  
14:00
Fini
Bright Stars Onduparaka  
14:00
Fini
Busonga United Vipers  
14:00
Fini
Maroons Police Uganda  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Catanzaro Avellino  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
3 matchs
10:15
Fini
Novy Jicin Detmarovice  
14:00
Fini
Valasske Mezirici Frydlant  
14:00
Fini
Hermanice Slezska Jiskra Rymarov  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
5 matchs
10:30
Fini
Skastice Brumov  
14:00
Fini
Nove Sady Slavicin  
14:00
Fini
Hodonin Viktorie Prerov  
14:00
Fini
Strani Vsetin  
14:00
Fini
Bzenec Sumperk  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
3 matchs
10:15
Fini
Havlickuv Brod Sokol Tasovice  
14:00
Fini
Breclav Humpolec  
14:00
Fini
Bystrice nad Pernstejnem Sokol Lanzhot  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
6 matchs
10:15
Fini
Kutna Hora Benatky nad Jizerou  
14:00
Fini
Nachod Destne Kolin  
14:00
Fini
Horky nad Jizerou Hlinsko  
14:00
Fini
Trutnov Velke Hamry  
14:00
Fini
Vysoke Myto FK Dvur Kralove  
14:00
Fini
Letohrad Caslav  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
5 matchs
10:15
Fini
Jablonec-2 Pardubice-2  
10:30
Fini
Teplice-2 Sokol Brozany  
10:30
Fini
Prepere Dukla Praha-2  
14:00
Fini
Slovan Velvary Chlumec nad Cidlinou  
14:00
Fini
Usti nad Orlici Zbuzany  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
4 matchs
14:00
Fini
Zeljeznicar Banja Luka Kozara Gradiska  
14:00
Fini
Tekstilac Derventa Jedinstvo Brcko  
14:00
Fini
Krupa na Vrbasu Modrica  
14:00
Fini
Rudar Prijedor Podrinje Janja  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
4 matchs
20:00
Fini
UR Namur Waremme  
20:00
Fini
Onhaye Rebecq  
20:00
Fini
RAAL La Louviere RES Durbuy  
20:00
Fini
Couvin-Mariembourg Meux  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
09:30
Fini
Electricite Du Cambodge Angkor Tiger FC  
09:30
-
Soltilo Angkor Sports Academy  
09:30
Fini
Phnom Penh Crown Kompong Cham  
09:30
Fini
Asia Euro United National Defense  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
09:30
Fini
PSIS PSS Sleman  
12:30
Fini
Bhayangkara Semen Padang  
12:30
-
Persebaya Surabaya PSM Makassar  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
2 matchs
19:30
Fini
Blauw Geel OSS 20  
19:30
Fini
EVV UNA  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
6 matchs
14:00
Fini
Etincelles Marines  
14:00
Fini
Sunrise Gicumbi  
14:00
Fini
AS Kigali FC Police  
14:00
Fini
Bugesera Muhanga  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato
4 matchs
15:00
Fini
Pennarossa SP Tre Fiori  
15:00
Fini
La Fiorita Domagnano  
15:00
Fini
FC Faetano Murata  
15:00
Fini
Juvenes/Dogana Folgore-Falciano  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
3 matchs
13:30
Fini
Auerbach Babelsberg  
13:30
Fini
Optik Rathenow Chemie Leipzig  
13:30
Fini
Altglienicke Viktoria Berlin  
ASIE
ASIE - ASIA: AFC U-19 Championship, Qualification
4 matchs
09:30
Fini
Northern Mariana Islands U-19 Brunei U-19  
12:30
Fini
Cambodia U-19 Malaysia U-19  
12:30
-
Palestine U-19 Oman U-19  
15:00
45
Pakistan U-19 Kuwait U-19  
SOUDAN
SOUDAN - SUDAN: Premier League
1 match
18:00
Fini
Al Hilal Omdurman Hay Al Arab  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
4 matchs
15:30
-
Briton Ferry Caerau  
15:30
Fini
Afan Lido Ammanford  
15:30
Fini
STM Sports Cwmbran Celtic  
15:30
-
Pontypridd Town Undy Athletic  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
3 matchs
13:00
Fini
Kremin Ahrobiznes Volochysk  
15:00
-
Obolon Kiev Met. Zaporijjye  
18:00
Fini
Volyn Loutsk Avanhard  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Supercup
1 match
17:00
-
USM Alger CR Belouizdad  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
7 matchs
19:30
Fini
Puerto Nuevo Central Ballester  
19:30
Fini
Juventud Unida SL Sportivo Barracas  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
5 matchs
16:00
Fini
Basel-2 Koniz  
16:00
Fini
Cham Yverdon  
16:00
Fini
Bruhl Black Stars Basel  
16:00
Fini
Bavois Zurich-2  
17:00
Fini
Etoile Carouge Breitenrain  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
5 matchs
16:00
Fini
Balzers Tuggen  
16:00
Fini
Hongg St. Gallen-2  
16:00
Fini
Wettswil Dietikon  
17:30
Fini
Paradiso Red Star Zurich  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Luzern-2 Zug 94  
16:00
Fini
Schotz Bassecourt  
16:00
Fini
Wohlen Baden  
17:00
Fini
Buochs Biel-Bienne  
17:00
Fini
Muttenz Goldau  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
6 matchs
16:30
Fini
Martigny Sports Naters  
17:00
Fini
La Chaux-de-Fonds Lancy  
17:00
Fini
Echallens Chenois  
17:00
Fini
Meyrin Azzurri 90 Lausanne  
17:30
Fini
Vevey Sports Lausanne-2  
17:30
Fini
Young Boys-2 Terre Sainte  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
7 matchs
12:00
Fini
NAPSA Stars Forest Rangers  
14:00
Fini
Red Arrows FC ZESCO United  
14:00
Fini
Green Buffaloes FC Buildcon  
14:00
Fini
Kansanshi Nkwazi  
14:00
Fini
Mufulira Kabwe YSA  
14:00
Fini
Nakambala Leopards Nkana  
14:00
Fini
Power Dynamos Kabwe Warriors  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
6 matchs
14:30
Fini
Royal Eagles Tshakhuma TM  
15:00
-
Mbombela United TS Galaxy  
15:00
Fini
JDR Stars Free State Stars  
15:00
Fini
Uthongathi Jomo Cosmos  
15:00
Fini
Ajax Cape Town Cape Umoya United  
15:00
Fini
Pretoria Univ. TS Sporting  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
2 matchs
13:30
Fini
Lipany Humenne  
13:30
Fini
Tatran Presov Mladost Kalsa  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
13:30
Fini
Rimavska Sobota Zarnovica  
13:30
Fini
Lokomotiv Zvolen Oravske Vesele  
13:30
Fini
Rakytovce Cadca  
13:30
Fini
Banik Kalinovo Liptovsky Stiavnica  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
1 match
13:30
Fini
Lokomotiva DNV Senec  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
8 matchs
15:00
Fini
Vale of Leithen Civil Service Stroll  
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose Stirling University  
16:00
Fini
East Stirlingshire Cumbernauld Colts  
16:00
Fini
Edusport Academy Berwick Rangers  
16:00
Fini
Edinburgh Univ Gala Fairydean  
16:00
Fini
Dalbeattie Star Spartans  
16:00
Fini
BSC Glasgow Gretna  
16:00
Fini
East Kilbride Kelty Hearts  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
9 matchs
16:00
-
Fraserburgh Rothes  
16:00
-
Fort William FC Huntly  
16:00
Fini
Inverurie Locos Wick Academy  
16:00
-
Strathspey Thistle Fraserburgh  
16:00
Fini
Forres Mechanics Lossiemouth  
16:00
-
Turriff Utd Nairn County  
16:00
Fini
Deveronvale Keith  
16:00
-
Brora Rangers Formartine Utd  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga - Women
7 matchs
10:00
Fini
Universitatea Galati W Universitatea Alexandria W  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 5
8 matchs
13:00
Fini
Odorheiu Secuiesc Sanatatea Cluj  
13:00
Fini
Luceafarul Oradea Unirea Alba Iulia  
13:00
Fini
Comuna Recea Avantul Reghin  
13:00
Fini
Industria Galda de Jos SCM Zalau  
13:00
Fini
Metalurgistul Cugir Gloria Bistrita  
13:00
Fini
FC Baia Mare Viitorul Selimbar  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 4
7 matchs
13:00
Fini
National Sebis FC Timisoara  
13:00
Fini
Filiasi Dumbravita  
13:00
Fini
Gloria Lunca Teuz Cermei Cetate Deva  
13:00
Fini
Hunedoara Crisul Chisineu Cris  
13:00
Fini
Flacara Horezu Fortuna Becicherecu Mic  
13:00
Fini
U Craiova 1948 Progresul Pecica  
13:00
Fini
Gilortul Ghiroda  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 3
8 matchs
13:00
Fini
Olimpic Cetate Municipal Brasov  
13:00
Fini
Sporting Rosiori Alexandria  
13:00
Fini
Tractorul Cetate Astra-2  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
8 matchs
13:00
Fini
Popesti Leordeni Steaua-2  
13:00
Fini
Poseidon 2 Mai Tunari  
13:00
Fini
Agricola Borcea Medgidia  
13:00
Fini
CS Afumati Braila  
13:00
Fini
Unirea Slobozia Viitorul Ianca  
13:00
Fini
Faurei Recolta Gheorghe Doja  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
8 matchs
13:00
Fini
Bucovina Radauti Ozana Targu Neamt  
13:00
Fini
Targu Secuiese Focsani  
13:00
Fini
Otelul Stiinta Miroslava  
13:00
Fini
Sporting Liesti Botosani-2  
13:00
Fini
Somuz Falticeni Ceahlaul Piatra  
13:00
Fini
Husana Husi Universitatea Galati  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
5 matchs
12:00
Fini
Aves U-23 Setubal U-23  
12:00
Fini
Sporting U-23 Academica U-23  
12:00
Fini
Maritimo U-23 Cova Piedade U-23  
12:45
Fini
Portimonense U-23 Benfica U-23  
12:45
Fini
Rio Ave U-23 Belenenses U-23  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
6 matchs
16:00
Fini
Braga W Valadares Gaia W  
16:00
Fini
Ovarense W CF Benfica W  
16:00
Fini
SL Benfica W Cadima W  
16:00
Fini
Sporting W Maritimo W  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
11 matchs
14:00
Fini
Avia Swidnik Korona-2  
14:00
Fini
Podhale Nowy Targ Siarka Tarnobrzeg  
14:00
Fini
Hetman Zamosc Chelmianka Chelm  
14:00
Fini
Podlasie Biala Podlaska Sokol Sieniawa  
14:30
Fini
Wisla Pulawy Wolczanka W. Pelkiska  
17:00
Fini
Motor Lublin Wisloka Debica  
18:00
-
Sola Oswiecim Podlasie Biala Podlaska  
18:00
-
Wolczanka W. Pelkiska Wisla Pulawy  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
8 matchs
13:00
Fini
Zielona Gora Ruch Chorzow  
14:00
Fini
Polonia Bytom Starowice Dolne  
14:00
Fini
Ruch Zdzieszowice Zaglebie L-2  
14:00
Fini
Stal Brzeg Rekord Bielsko Biala  
14:00
Fini
ROW Rybnik Pawlowice Slaskie  
14:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory Sleza  
14:00
Fini
Piast Zmigrod MKS Kluczbork  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
7 matchs
13:00
Fini
Gornik Konin Unia Janikowo  
13:00
Fini
Grom Nowy Staw Baltyk Gdynia  
14:00
Fini
Mieszko Gniezno Chemik Police  
14:00
Fini
Jarota Jarocin Pogon Szczecin-2  
14:00
Fini
Starograd Gdanski Radunia Stezyca  
17:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg Nielba Wagrowiec  
18:00
Fini
Kalisz Polonia Sroda  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
10 matchs
13:00
Fini
Znicz Biala Piska Olimpia Zambrow  
13:00
Fini
Sokol Aleksandrow Lechia Tomaszow Mazowiecki  
13:00
Fini
Huragan Morag Swit N D  
13:30
Fini
Concordia Elblag Ursus  
13:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Unia Skierniewice  
16:00
Fini
Ruch Wysokie Mazowiecki Wasilkow  
18:00
-
Swit N D Huragan Morag  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
3 matchs
16:00
Fini
ASVO ASPAC  
16:00
-
Energie Sports JS Pob  
16:00
-
Real Sport Upi Onm  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
8 matchs
13:30
Fini
Pitu Guli Sasa  
13:30
Fini
Kozuv Gevgelija Pehchevo  
13:30
Fini
Osogovo Bregalnica  
13:30
Fini
Kadino Vardar Forino  
13:30
Fini
KF Gostivar Ohrid  
13:30
Fini
Korab Debar Drita  
13:30
Fini
Labunishta Velazerimi 77  
13:30
Fini
Pelister FK Skopje  
NICARAGUA
NICARAGUA - NICARAGUA: Primera Division, Apertura
2 matchs
22:00
Fini
Jalapa FC Deportivo Las Sabanas  
22:30
Fini
Juventus Managua Real Esteli  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19
3 matchs
13:00
Fini
Sparta Rotterdam U-19 NEC U-19  
14:30
Fini
Ajax U-19 Almere City U-19  
16:15
Fini
NAC U-19 Utrecht U-19  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
8 matchs
14:30
Fini
Lisse Ter Leede  
14:30
Fini
DOVO Barendrecht  
14:30
Fini
DVS 33 VVOG  
15:00
Fini
Sparta Nijkerk Harkemase Boys  
15:00
Fini
Almere City-2 Ajax II  
15:00
Fini
ONS Sneek VV Sint Bavo  
18:00
Fini
GOES SteDoCo  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
16 matchs
20:00
-
Riadi Salmi Tihad Casablanca  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
7 matchs
13:00
-
Iskra-Stali Ribnita Zaria  
13:00
Fini
Speranta Drochia Real Succes  
13:00
-
Sparta Selemet Cahul  
13:00
Fini
Victoria Bardar Sireti  
13:00
Fini
Spartanii Selemet Dacia-Buiucani  
13:00
Fini
Floresti Tighina  
13:00
Fini
Singerei Granicerul  
INDE
INDE - INDIA: ISL
2 matchs
15:00
Fini
Hyderabad Kerala Blasters  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
3 matchs
12:00
Fini
Diosgyor W Szent Mihaly W  
13:00
Fini
MTK W Kelen W  
14:00
Fini
Viktoria W Astra Hungary W  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
1 match
13:30
Fini
Icanfield South China AA  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
14:00
Fini
Augsburg-2 Buchbach  
14:00
Fini
Aubstadt Schweinfurt  
14:00
Fini
Turkgucu-Ataspor Schalding-Heining  
14:00
Fini
Burghausen 1860 Rosenheim  
14:00
Fini
Greuther Furth-2 Rain Lech  
14:00
Fini
Eichstatt Heimstetten  
14:00
Fini
Bayreuth Viktoria Aschaffenburg  
14:00
Fini
Nurnberg-2 Garching  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Legion Vaprus Parnu  
12:00
Fini
Tarvas Rakvere Flora-2  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
4 matchs
12:00
Fini
Middlesbrough U-18 Sunderland U-18  
12:00
Fini
Swansea U-18 West Ham U-18  
12:30
Fini
Manchester Utd U-18 Wolves U-18  
13:00
Fini
Fulham U-18 Norwich U-18  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Peterborough Sports Stratford Town  
16:00
Fini
Barwell Hednesford Town  
16:00
4
Alvechurch Coalville Town  
16:00
Fini
Lowestoft Town Banbury United  
16:00
Fini
Needham Market Stourbridge  
16:00
Fini
Redditch United Kings Langley  
16:00
Fini
St Ives Town Hitchin Town  
16:00
Fini
Tamworth Rushall Olympic  
16:00
Fini
Biggleswade Town Rushden/D'monds  
16:00
Fini
Nuneaton Royston Town  
16:00
Fini
Leiston Bromsgrove  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Bath  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Dartford  
16:00
Fini
Hampton and Richmond Maidstone Utd  
16:00
Fini
Slough Town Chelmsford  
16:00
Fini
St Albans Havant and Waterlooville  
16:00
Fini
Tonbridge Angels Oxford City  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Wealdstone  
16:00
Fini
Concord Rangers Hemel  
16:00
-
Billericay Weymouth  
16:00
Fini
Chippenham Welling United  
16:00
Fini
Braintree Town Hungerford Town  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Southport Leamington  
16:00
Fini
Gateshead Guiseley  
16:00
Fini
Blyth Spartans Farsley  
16:00
Fini
Kettering Bradford PA  
16:00
Fini
Alfreton Town Spennymoor Town  
16:00
Fini
Gloucester City Curzon Ashton  
16:00
Fini
York City Kidderminster  
16:00
Fini
Kings Lynn Town Altrincham  
16:00
Fini
Darlington Hereford  
16:00
Fini
Brackley Chester  
16:00
Fini
Telford United Boston United  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
4 matchs
14:00
Fini
VRI Saeby IF Skjold  
14:00
Fini
Norresundby Viby  
14:00
Fini
Djursland Kjellerup  
15:30
Fini
Aarhus Fremad-2 Holstebro  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
5 matchs
13:00
Fini
Kolding B SfB-Oure  
13:00
Fini
Otterup Tarup-Paarup IF  
14:00
Fini
Herning Fremad Varde  
14:00
Fini
Odder Marienlyst  
14:00
Fini
OKS Hedensted  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 2
4 matchs
13:00
Fini
B 1908 GVI  
13:00
Fini
KFUMs BK Karlslunde  
14:00
Fini
Ishoj Avedore  
15:00
Fini
AB Tarnby Greve  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
5 matchs
12:45
Fini
BSF KFUM Roskilde  
13:00
Fini
Tarnby LSF  
13:30
Fini
Skjold Birkerod Allerod  
14:00
Fini
Koge Nord Fremad Valby  
14:00
Fini
Taastrup Herlev  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
6 matchs
10:15
Fini
Steti Ceska Lipa  
10:15
Fini
Neratovice Byskovice Aritma Praha  
14:00
Fini
Ostrov Tatran Rakovnik  
14:00
Fini
Slany Dobris  
14:00
Fini
Olympie Brezova Brandys nad Labem  
14:00
Fini
Cesky Brod Chomutov  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
7 matchs
10:15
Fini
Petrin Plzen Spartak Sobeslav  
10:30
Fini
Jindrichuv Hradec Slavoj Myto  
10:30
Fini
FK Horovicko Budejovice-2  
13:30
Fini
Sokol Cizova Klatovy  
14:00
Fini
Doubravka Rokycany  
14:00
Fini
Prestice Otava Katovice  
17:00
Fini
Hvezda Cheb Cesky Lev  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
8 matchs
07:30
Fini
Qingdao Huanghai Nantong Zhiyun  
07:30
Fini
Zhejiang Greentown Guangdong Southern Tigers  
07:30
Fini
Meizhou Hakka Shanghai Shenxin  
07:30
Fini
Shaanxi Changan Sichuan  
07:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring Changchun Yatai  
07:30
Fini
Shijiazhuang Xinjiang Tianshan  
07:30
Fini
Nei Mongol Liaoning Kaixin  
07:30
Fini
Beijing BSU Guizhou Zhicheng  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
5 matchs
14:30
Fini
BDF XI Extension Gunners  
15:00
Fini
Township Rollers Notwane  
15:00
Fini
Tafic BR Highlanders  
15:00
Fini
Gilport Lions Jwaneng Galaxy  
15:00
Fini
Miscellaneous Orapa United  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
13:30
Fini
Olimpik Sarajevo Gabela  
13:30
Fini
Zvijezda Gradarac Igman Konjic  
13:30
Fini
Gorazde Rudar Kakanj  
13:30
Fini
Metalleghe-BSI Travnik  
13:30
Fini
Bratsvo Gracanica Orasje  
13:30
Fini
Buducnost Banovici Slaven Zivince  
13:30
Fini
Jedinstvo Bihac Capljina  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
9 matchs
13:00
Fini
Lushnja Pogradeci  
14:00
Fini
Iliria Fushe Kruje Oriku  
14:00
Fini
Terbuni Puke Egnatia R  
14:00
Fini
Erzeni Korabi Peshkopi  
14:00
Fini
Burreli Beselidhja  
14:00
Fini
Shkumbini Peqin Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Apolonia Fier Besa Kavajë  
14:00
Fini
Shenkolli Devoli  
14:00
Fini
Turbina Cerrik KS Elbasani  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
15:00
Fini
Arzew RC Arba  
15:00
Fini
Amal Bou Saada DRB Tadjenanet  
15:00
Fini
ASM Oran AS Khroub  
15:00
Fini
MC Saida MO Béjaia  
15:00
Fini
Skikda USM Annaba  
17:00
Fini
WA Tlemcen USM El Harrach  
17:00
Fini
MC El Eulma RC Relizane  
18:00
Fini
JSM Bejaia Olympique Médea  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
5 matchs
14:00
Fini
Langenegg Wolfurt  
14:30
Fini
Rothis Austria Lustenau-2  
14:30
Fini
Dornbirner SV Bregenz  
14:30
Fini
Rheindorf Altach RW Rankweil  
16:00
Fini
Hohenems Lauterach  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
14:00
Fini
Kitzbuhel Schwaz  
15:00
Fini
Worgl Imst  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
4 matchs
19:30
Fini
Sportivo Italiano Leandro Niceforo Alem  
19:30
Fini
Excursionistas Berazategui  
19:30
Fini
Deportivo Espanol General Lamadrid  
19:30
Fini
Ituzaingo Dock Sud  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
3 matchs
13:00
Fini
Dukagjini Prishtina  
13:00
Fini
Feronikeli Ballkani  
13:00
Fini
Trepça'89 Vushtrria  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
2 matchs
16:00
Fini
Braga-2 Braganca  
16:00
Fini
Berco Chaves-2  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
1 match
21:00
Fini
Marinhense Beira Mar  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
4 matchs
09:00
Fini
Dordoi Bishkek Kant  
09:00
Fini
Ilbirs Akademia-Lider  
09:00
Fini
Alga FK Kara Balta  
09:00
Fini
Alay Osh Neftchi Kochkor-Ata  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
1 match
15:00
Fini
Eding Sport Union Douala  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 1. Division, Relegation
1 match
14:00
Fini
Asane Kvik Halden  
PALESTINE
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
1 match
15:00
Fini
Al-Ahli Qalqilya Jabal Al Mukaber  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
13:00
Fini
Fernando de la Mora Sportivo Trinidense  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
4 matchs
13:30
Fini
Radnicki Kragujevac Kabel Novi Sad  
13:30
Fini
Sindelic Zemun  
13:30
Fini
Trajal Krusevac Buducnost Dobanovci  
15:30
Fini
FK Metalac Radnicki Pirot  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
8 matchs
14:30
Fini
Ariana Sporting Ben Arous  
14:30
Fini
Medenine Sbikha  
14:30
Fini
ES Zarzis Rejiche  
14:30
Fini
Menzel Bourgubia Esperance de Zarzis  
14:30
Fini
Olympique Béja Gabès  
14:30
Fini
Rades Sfax Railways  
14:30
Fini
Sidi Bouzid Msaken  
14:30
Fini
SS Sfaxien EGS Gafsa  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
1 match
22:00
Fini
Aragua Deportivo Tachira  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
4 matchs
14:00
Fini
Herentals Harare City  
14:00
Fini
Ngezi Platinum FC Manica  
14:00
Fini
Platinum Bulawayo Chiefs  
14:00
-
TelOne CAPS United  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2020 - Qualifs, groupe B (2 m.)
  SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 8 (1 m.)
  CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires (16 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6 (2 m.)
  - Qualif. grp 2 (1 m.)
  EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france) (3 m.)
  - Qualifs, groupe A (2 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (4 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7 (1 m.)
  ALGERIE - Division 1 (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4 (2 m.)
  - Qualif. grp 1 (1 m.)