FRANCE - Ligue 1
10 matchs
20:00
Fini
Brest
Reims
20:00
Fini
Amiens
Nantes
20:00
Fini
Dijon
Bordeaux
20:00
Fini
Angers
Metz
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Troyes
Lens
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Norwich City
Chelsea
16:00
Fini
Brighton
Southampton
16:00
Fini
Manchester Utd
Crystal Palace
16:00
Fini
Sheffield Utd
Leicester City
16:00
Fini
Watford
West Ham
18:30
Fini
Liverpool
Arsenal
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
Derby County
West Bromwich
16:00
Fini
Charlton Athletic
Brentford
16:00
Fini
Blackburn
Cardiff City
16:00
Fini
Barnsley
Luton
16:00
Fini
Fulham
Nottingham Forest
16:00
Fini
Huddersfield Town
Reading
16:00
Fini
Hull City
Bristol City
16:00
Fini
Middlesbrough
Millwall
16:00
Fini
Preston North End
Sheffield Wnd
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Wigan
16:00
Fini
Stoke City
Leeds United
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
17:00
Fini
Osasuna
Eibar
19:00
Fini
Real Madrid
Real Valladolid
21:00
Fini
Getafe
Athletic Bilbao
21:00
Fini
Celta Vigo
FC Valence
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
18:00
Fini
Racing Santander
Almeria
18:00
Fini
Real Oviedo
Lugo
19:00
Fini
Mirandes
Cadix
20:00
Fini
AD Alcorcon
Elche
21:00
Fini
Malaga
UD Las Palmas
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Hoffenheim
Werder Breme
15:30
Fini
Fortuna Dusseldorf
Bayer Leverkusen
15:30
Fini
Mayence
Borussia M'Gladbach
15:30
Fini
Augsbourg
Union Berlin
15:30
Fini
Paderborn
Fribourg
18:30
Fini
Schalke 04
Bayern Munich
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
VfL Bochum
W. Wiesbaden
13:00
Fini
Regensburg
Arminia Bielefeld
13:00
Fini
Hanovre 96
Greuther Furth
ITALIE - Série A
2 matchs
18:00
Fini
Parme
Juventus Turin
20:45
Fini
Fiorentina
Naples
ITALIE - Série B
6 matchs
18:00
Fini
Salernitana
Pescara
18:00
Fini
Crotone
Cosenza
21:00
Fini
Virtus Entella
Livourne
21:00
Fini
Cittadella
La Spezia
21:00
Fini
Ascoli
Trapani
21:00
Fini
Venise
Cremonese
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
-
Charleroi SC
FC Bruges
20:00
Fini
Cercle Bruges
Waasland-Beveren
20:30
Fini
Saint-Trond
Zulte-Waregem
20:30
Fini
KV Oostende
FC Malines
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
20:00
Fini
Benfica Lisbonne
FC Porto
22:30
Fini
Boavista Porto
Pacos Ferreira
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
Willem II
Emmen
19:45
Fini
Heracles Almelo
Vitesse Arnhem
20:45
Fini
Heerenveen
FC Twente
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
Neuchatel Xamax
FC Bale
19:00
Fini
Young Boys Berne
FC Zurich
ALGERIE - Division 1
3 matchs
21:00
Fini
ASO Chlef
Hussein Dey
22:00
Fini
ES Setif
MC Oran
22:00
Fini
USM Bel Abbes
CABB Arreridj
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
17:30
Fini
JS Kairouanaise
AS Soliman
17:30
Fini
US Tataouine
Espérance Tunis
17:30
Fini
Club Africain
Stade Tunisien
ECOSSE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Kilmarnock
Aberdeen
16:00
Fini
Ross County
Livingston
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg
St. Johnstone
16:00
Fini
Hamilton
Motherwell
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
18:15
Fini
MKE Ankaragucu
Kayserispor
20:45
Fini
Istanbul Basaksehir
Fenerbahce
20:45
Fini
Alanyaspor
Kasimpasa
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Rapid Vienne
LASK Linz
17:00
Fini
Wolfsberger AC
Altach
17:00
Fini
Mattersburg
St. Polten
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Tambov
Dinamo Moscou
15:30
Fini
FC Oufa
Zenit St Petersbourg
18:00
Fini
FC Krasnodar
Lokomotiv Moscou
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Kolos Kovalivka
Vorskla Poltava
16:00
Fini
Oleksandria
Desna Tchernihiv
18:30
Fini
Dynamo Kiev
Olimpik Donetsk
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
5 matchs
15:00
Fini
Ngezi Platinum FC
Hwange
15:00
Fini
Bulawayo Chiefs
Black Rhinos
15:00
Fini
Yadah
Herentals
15:00
Fini
ZPC Kariba
TelOne
15:00
Fini
Chapungu Utd
CAPS United
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
5 matchs
15:00
Fini
Namungo
Ndanda
15:00
Fini
Mbeya City
Tanzania Prisons
15:00
Fini
Polisi Tanzania
Coastal Union
15:00
Fini
Mbao
Alliance FC
15:00
Fini
Biashara Mara United
Kagera Sugar
PEROU - PERU: Liga 2
1 match
20:00
Fini
Juan Aurich
Sport Loreto
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
21:00
Fini
Ovetense
Guairena
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
1 match
15:00
Fini
Ferroviario Maputo
Incomati Xinavane
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
2 matchs
17:00
Fini
Ferizaj
Gjilani
17:00
Fini
Ballkani
Feronikeli
MALI - MALI: Premier League
2 matchs
18:00
-
Black Stars
COB
20:00
-
Onze Creauteurs
Bougouni
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
3 matchs
17:30
-
Issia Wazi
SOL FC
17:30
-
Racing Abidjan
Bassam
17:30
-
San-Pedro
Bouake
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
2 matchs
20:00
Fini
Al Zawraa
Al-Riffa
20:00
Fini
Ittihad Tanger
Horseed
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
3 matchs
20:30
Fini
FC Seville 2
Yeclano
21:00
Fini
Villarrobledo
Linense
21:00
Fini
San Fernando
Recreativo Huelva
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
19:00
Fini
Villarreal 2
Levante-2
19:45
Fini
Prat
Hercules Alicante
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
18:00
Fini
Leioa
Guijuelo
19:30
Fini
Barakaldo
Unionstas de Salamanca
19:30
Fini
Real Sociedad-2
Burgos
20:00
Fini
Cultural Leonesa
Amorebieta
20:30
Fini
Calahorra
Real Union
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
3 matchs
18:45
Fini
Rayo Majadahonda
Sporting Gijon-2
19:00
Fini
Marino de Luanco
Atletico Madrid-2
20:30
Fini
Pontevedra
Coruxo
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
2 matchs
18:00
Fini
Gemert
OSS 20
19:30
Fini
Blauw Geel
UNA
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Rieti
Ternana
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
3 matchs
10:15
-
Persewar Waropen
Persatu Tuban
11:00
Fini
PSMS
PSPS Pekanbaru
15:30
Fini
Persiraja
Persibat Batang
BRESIL - BRASIL: Brasileiro, Playoff - Women
1 match
19:00
Fini
Flamengo W
Internacional W
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
5 matchs
17:30
-
Sloga Gornje Crnjelovo
Jedinstvo Brcko
17:30
Fini
Podrinje Janja
Kozara Gradiska
17:30
Fini
Krupa na Vrbasu
Slavija Lukavica
17:30
Fini
Tekstilac Derventa
Zeljeznicar Banja Luka
17:30
Fini
Rudar Prijedor
Modrica
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
5 matchs
20:00
-
Couvin-Mariembourg
Onhaye
20:00
Fini
RES Durbuy
Hamoir
20:00
Fini
UR Namur
Acren-Lessines
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
4 matchs
20:00
Fini
Plaza Colonia
Cerro Largo
20:00
Fini
Racing Club
Wanderers
20:00
Fini
River Plate FC
Penarol
20:00
Fini
Boston River
Atletico Progreso
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
13:00
Fini
Onsala
Vinbergs
13:30
Fini
Ullared
Eslov
14:00
Fini
Prespa Birlik
Angelholm
14:00
Fini
Assyriska BK
Qviding FIF
14:00
Fini
Rosengard
Halmia
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
4 matchs
14:00
Fini
Enskede
Huddinge
14:00
Fini
Stockholm Internazionale
Varmbols
14:00
Fini
Motala
Haninge
16:00
Fini
Aspudden-Tellus
Arameiska-Syrianska
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Nassjo
Husqvarna
14:00
Fini
Karlskrona
Bromolla
14:00
Fini
Almeboda Linneryd
Nosaby
15:00
Fini
Dalstorps
Berga
15:00
Fini
Osterlen
Rappe
15:00
Fini
Asarum
Raslatts
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
6 matchs
13:00
Fini
Pitea
Ytterhogdals IK
14:00
Fini
Lulea
IFK Ostersund
14:00
Fini
Kramfors-Alliansen
IFK Umea
14:00
Fini
IFK Timra
Gottne
14:00
Fini
Friska Viljor
Taftea
14:00
Fini
Skelleftea
Sandviks
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
7 matchs
14:00
Fini
Karlberg
Valbo
14:00
Fini
Mora FC
Stocksund
15:00
Fini
Gamla Upsala
Taby
15:00
Fini
Sundbyberg
Gute
15:00
Fini
Kvarnsveden
Skiljebo
15:00
Fini
Kungsangen
Enkoping
16:00
Fini
Lidingo
Hudiksvall
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
4 matchs
14:00
Fini
Stenungsund
Uddevalla
14:00
Fini
Torslanda
IFK Tidaholm
14:00
Fini
Grebbestads
Savedalen
15:00
Fini
Vanersborgs IF
Nordvarmland
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
1 match
18:00
Fini
Berco
Mirandela
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
1 match
16:00
-
Annagh United
Lurgan Celtic
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
4 matchs
17:30
-
ASEC-K
Etoile Filante
17:30
-
SONABEL
Ouagadougou
17:30
-
RC Bobo-Dioulasso
Majestic
19:45
-
Douanes
Salitas
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
3 matchs
21:00
Fini
JSM Bejaia
WA Tlemcen
21:00
Fini
DRB Tadjenanet
USM Annaba
21:00
Fini
AS Khroub
MO Béjaia
CAF - AFRICA: All Africa Games, Group Stage
2 matchs
18:30
Fini
Mali -20ans
Ghana -20ans
18:30
Fini
Sénégal -20ans
Burundi U-20
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
4 matchs
15:00
Fini
Free State Stars
Pretoria Univ.
15:00
-
Jomo Cosmos
Royal Eagles
15:00
Fini
TS Sporting
Richards Bay
15:00
-
Uthongathi
Tshakhuma TM
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
4 matchs
10:30
Fini
Nitra-2
Marcelova
17:00
Fini
Povazska Bystrica
Spartak Myjava
17:00
Fini
Nove Mesto na Vahom
Slovan Duslo Sala
17:00
Fini
Nove Zamky
Velke Ludince
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
3 matchs
15:30
-
CS Don Bosco
DR Congo Rangers
15:30
-
Lubumbashi Sport
Bukavu Dawa
16:30
-
Nyuki
Maniema Union
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
2 matchs
17:00
Fini
Usti nad Orlici
Boleslav-2
17:00
Fini
Slovan Velvary
Jablonec-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
13:00
Fini
Hoffenheim W
Koln W
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
17:00
Fini
Gorazde
Tesanj
17:00
Fini
Slaven Zivince
Orasje
17:00
Fini
Travnik
Gabela
17:00
Fini
Capljina
Bratsvo Gracanica
17:00
Fini
Zvijezda Gradarac
Metalleghe-BSI
17:00
Fini
Igman Konjic
Olimpik Sarajevo
17:00
Fini
Jedinstvo Bihac
Buducnost Banovici
CHINE - CHINA: League 1
7 matchs
13:00
Fini
Shaanxi Changan
Beijing BSU
13:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
Xinjiang Tianshan
13:30
Fini
Qingdao Huanghai
Sichuan
13:30
Fini
Liaoning Kaixin
Shijiazhuang
13:30
Fini
Zhejiang Greentown
Guizhou Zhicheng
13:30
Fini
Guangdong Southern Tigers
Meizhou Hakka
13:35
Fini
Nantong Zhiyun
Shanghai Shenxin
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
3 matchs
12:00
Fini
Leixoes U-23
Academica U-23
17:00
Fini
Cova Piedade U-23
Rio Ave U-23
18:00
Fini
Portimonense U-23
Setubal U-23
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
2 matchs
15:00
Fini
Sintrense
Oriental
17:00
Fini
Real
Loures
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
12 matchs
12:00
Fini
Manchester Utd U-18
Blackburn U-18
12:00
Fini
Middlesbrough U-18
Manchester City U-18
12:00
Fini
Sunderland U-18
Stoke City U-18
12:00
Fini
Southampton U-18
Chelsea U-18
12:00
Fini
Brighton U-18
Leicester City U-18
12:00
Fini
West Ham U-18
Arsenal U-18
12:00
Fini
Fulham U-18
Reading U-18
12:30
Fini
Everton U-18
West Brom U-18
12:30
Fini
Tottenham U-18
Norwich U-18
14:00
Fini
Wolves U-18
Liverpool U-18
14:00
Fini
Newcastle U-18
Derby County U-18
14:00
Fini
Aston Villa U-18
Swansea U-18
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
10 matchs
16:00
Fini
Stratford Town
Rushden/D'monds
16:00
Fini
Hednesford Town
Alvechurch
16:00
Fini
Nuneaton
Needham Market
16:00
Fini
Royston Town
Coalville Town
16:00
Fini
Leiston
Tamworth
16:00
Fini
Banbury United
Kings Langley
16:00
Fini
St Ives Town
Stourbridge
16:00
Fini
Redditch United
Lowestoft Town
16:00
Fini
Hitchin Town
Rushall Olympic
16:00
Fini
Barwell
Biggleswade Town
REP. DOMINICAINE - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Clausura
1 match
22:00
-
Barcelona Atletico
Atletico San Francisco
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
3 matchs
13:00
Fini
Viby
Holstebro
14:00
Fini
VRI
Aarhus Fremad-2
15:00
Fini
Djursland
Lyseng
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
2 matchs
14:00
Fini
Herning Fremad
SfB-Oure
15:00
Fini
OKS
Otterup
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 2
5 matchs
13:00
Fini
KFUMs BK
Greve
13:00
Fini
B 1908
Avedore
13:00
Fini
GVI
BK Union
14:00
Fini
Ishoj
Karlslunde
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
2 matchs
13:30
Fini
KFUM Roskilde
Allerod
14:00
Fini
Koge Nord
Skjold Birkerod
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
1 match
14:00
Fini
Club Brugge W
Anderlecht W
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
18:00
-
Alga
Akademia-Lider
18:00
-
Alay Osh
Kant
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
Fini
Bischofswerdaer FV
Viktoria Berlin
13:30
Fini
Altglienicke
BFC Dynamo
13:30
Fini
Lichtenberg
Wacker Nordhausen
13:30
Fini
Union Furstenwalde
Babelsberg
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:30
Fini
Goytre United
Llanelli
15:30
Fini
Pontypridd Town
Haverfordwest County
15:30
Fini
Undy Athletic
Cambrian Clydach
15:30
Fini
Caerau
Afan Lido
15:30
Fini
Llantwit Major
STM Sports
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
4 matchs
16:00
Fini
Lipany
Druzstevnik Plavnica
16:00
Fini
Vranov nad Toplou
Spisska Nova Ves
16:00
Fini
Tatran Presov
Milenium
16:00
Fini
Humenne
Sarisske Michalany
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
3 matchs
16:00
Fini
Rakytovce
Novohrad Lucenec
16:00
Fini
Cadca
Namestovo
16:00
Fini
Lokomotiv Zvolen
Rimavska Sobota
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
2 matchs
17:00
Fini
Inter Bratislava
Senec
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
9 matchs
13:00
Fini
Jutrzenka Giebultow
Hutnik Krakow
17:00
Fini
Wisla Pulawy
Siarka Tarnobrzeg
17:00
Fini
Chelmianka Chelm
Orleta Radzyn Podlaski
17:00
Fini
Avia Swidnik
Motor Lublin
17:00
Fini
Sokol Sieniawa
Korona-2
17:00
Fini
Wisla Sandomierz
Wisloka Debica
17:00
Fini
Podlasie Biala Podlaska
KSZO Ostrowiec
17:00
Fini
Wolczanka W. Pelkiska
Hetman Zamosc
17:00
Fini
Podhale Nowy Targ
Stal Krasnik
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
7 matchs
15:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki
Sokol Ostroda
16:00
Fini
Olimpia Zambrow
Radomsko
17:00
Fini
Huragan Morag
Ursus
17:00
Fini
Sokol Aleksandrow
Swit N D
17:00
Fini
Znicz Biala Piska
Concordia Elblag
17:00
Fini
Wasilkow
Bron Radom
17:00
Fini
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Polonia Varsovie
NICARAGUA - NICARAGUA: Primera Division, Apertura
1 match
23:00
-
Jalapa FC
Chinandega
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Dartford
Braintree Town
16:00
Fini
Wealdstone
Hungerford Town
16:00
Fini
Tonbridge Angels
Havant and Waterlooville
16:00
Fini
Oxford City
Hemel
16:00
Fini
Slough Town
Bath
16:00
Fini
Dorking Wanderers
Hampton and Richmond
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet
16:00
Fini
Chippenham
Weymouth
16:00
Fini
Concord Rangers
Maidstone Utd
16:00
Fini
Chelmsford
Welling United
16:00
Fini
Billericay
St Albans
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Kidderminster
Chester
16:00
Fini
Bradford PA
Blyth Spartans
16:00
Fini
Gateshead
Farsley
16:00
Fini
Gloucester City
Boston United
16:00
Fini
Guiseley
Alfreton Town
16:00
Fini
Southport
Telford United
16:00
Fini
Spennymoor Town
York City
16:00
Fini
Leamington
Kettering
16:00
Fini
Hereford
Brackley
16:00
Fini
Altrincham
Darlington
16:45
Fini
Kings Lynn Town
Curzon Ashton
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
2 matchs
17:00
Fini
Metropolitanos
Zulia
22:00
Fini
LALA
Portuguesa FC
SYRIE - SYRIA: National cup
2 matchs
16:00
Fini
Shorta
Ittihad
20:00
Fini
Hottin
Jabala
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
2 matchs
17:00
Fini
Bregenz
Hohenems
17:00
Fini
Wolfurt
Rheindorf Altach
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
3 matchs
16:00
Fini
Imst
Worgl
17:00
Fini
Hall
Innsbruck-2
SULTANAT D'OMAN - OMAN: League Cup
2 matchs
15:45
Fini
Al-Oruba
Muscat
15:50
Fini
Al-Seeb
Oman FC
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League
1 match
10:00
-
Sunshine Coast
Rochedale Rovers
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
16:00
Fini
Avanhard
Obolon Kiev
18:00
Fini
Volyn Loutsk
Tcherno. Odessa
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
15:00
Fini
Black Stars Basel
Yverdon
16:00
Fini
Koniz
Sion-2
16:00
Fini
Breitenrain
Cham
16:00
Fini
YF Juventus
Bellinzona
16:00
Fini
Zurich-2
Stade Nyonnais
17:00
Fini
Rapperswil
Basel-2
17:00
Fini
Etoile Carouge
Bruhl
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
7 matchs
16:00
Fini
Wettswil
Eschen Mauren
16:00
Fini
Balzers
Winterthur-2
16:00
Fini
Hongg
Linth
16:00
Fini
Thalwil
Kosova FC
16:00
Fini
Red Star Zurich
Dietikon
18:00
Fini
Tuggen
St. Gallen-2
18:30
Fini
Paradiso
FC Gossau
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Solothurn
Delemont
16:00
Fini
Luzern-2
Wohlen
17:00
Fini
Muttenz
Grasshoppers-2
17:00
Fini
Buochs
Langenthal
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
5 matchs
17:00
Fini
Echallens
Lancy
17:00
Fini
Bulle
Terre Sainte
17:00
Fini
Naters
La Chaux-de-Fonds
17:30
Fini
Vevey Sports
Meyrin
18:00
Fini
Chenois
Lausanne-2
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1 - Women
3 matchs
11:00
Fini
Trencin W
Spartak Trnava W
15:00
-
Partizan Bardejov W
Banska Bystrica W
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
4 matchs
17:00
Fini
Radnicki Kragujevac
Semendrija 1924
17:00
Fini
Sindelic
Dinamo Vranje
17:00
-
Bezanija
Jagodina Borac
20:00
Fini
Trajal Krusevac
Zemun
20:00
Fini
FK Metalac
Backa Palanka
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
6 matchs
16:00
Fini
Edusport Academy
Stirling University
16:00
Fini
Vale of Leithen
Kelty Hearts
16:00
Fini
Spartans
Gretna
16:00
Fini
East Stirlingshire
East Kilbride
16:00
Fini
Dalbeattie Star
Edinburgh Univ
16:00
Fini
Civil Service Stroll
Gala Fairydean
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
15:00
Fini
Fraserburgh
Fort William
16:00
Fini
Wick Academy
Buckie Thistle
16:00
Fini
Lossiemouth
Inverurie Locos
16:00
Fini
Keith
Turriff Utd
16:00
Fini
Forres Mechanics
Strathspey Thistle
16:00
Fini
Formartine Utd
Clachnacuddin
16:00
Fini
Nairn County
Brora Rangers
16:00
Fini
FC Huntly
Rothes
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
8 matchs
17:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory
Ruch Zdzieszowice
17:00
Fini
Gornik Zabrze-2
Polonia Bytom
17:00
Fini
Miedz Legnica-2
Stal Brzeg
17:00
Fini
Piast Zmigrod
ROW Rybnik
17:00
Fini
Gac Olawa
Starowice Dolne
17:00
Fini
Rekord Bielsko Biala
Pawlowice Slaskie
17:00
Fini
Sleza
Ruch Chorzow
17:30
Fini
MKS Kluczbork
Zielona Gora
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
7 matchs
15:00
Fini
Grom Nowy Staw
Gornik Konin
15:00
Fini
Nielba Wagrowiec
Baltyk Koszalin
16:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg
Mieszko Gniezno
17:00
Fini
Sokol Kleczew
Baltyk Gdynia
17:00
Fini
Polonia Sroda
Unia Janikowo
18:00
Fini
Kalisz
Starograd Gdanski
18:00
Fini
Jarota Jarocin
Gwardia Koszalin
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
DVS 33
SteDoCo
14:30
Fini
Excelsior 31
ODIN 59
14:30
Fini
Hoek
Lisse
14:30
Fini
Harkemase Boys
VVOG
14:30
Fini
Ter Leede
VV Sint Bavo
14:30
Fini
DOVO
GOES
15:00
Fini
Sparta Nijkerk
Barendrecht
15:00
Fini
Almere City-2
ONS Sneek
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
2 matchs
10:00
Fini
Philippine Air Force
Green Archers
13:00
Fini
Kaya
Stallions
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
Fini
Sports Academy
Visakha
10:30
Fini
Boueng Ket FC
Svay Rieng
13:00
Fini
Phnom Penh Crown
Soltilo Angkor
13:00
Fini
National Defense
Kirivong Sok Sen Chey
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL South Australia
3 matchs
07:30
Fini
Adelaide Comets
Campbelltown City
07:30
Fini
Adelaide Raiders
MetroStars
10:30
Fini
Adelaide Olympic
Adelaide Blue Eagles
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
7 matchs
14:00
Fini
Burghausen
Memmingen
14:00
Fini
Schweinfurt
Viktoria Aschaffenburg
14:00
Fini
Turkgucu-Ataspor
Nurnberg-2
14:00
Fini
Aubstadt
Augsburg-2
14:00
Fini
Eichstatt
Illertissen
14:00
Fini
Greuther Furth-2
Buchbach
17:00
Fini
Rain Lech
Garching
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
1 match
22:00
Fini
Depor FC
Orsomarso
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
16:30
Fini
Cahul
Tighina
16:30
Fini
Singerei
Speranta Drochia
16:30
Fini
Real Succes
Dacia-Buiucani
16:30
Fini
Granicerul
Spartanii Selemet
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
13:00
Fini
Hegelmann Litauen
Vilniaus Vytis
15:00
Fini
Zalgiris-2
Banga
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
12:00
Fini
Bucheon 1995
Jeonnam Dragons
12:00
Fini
Seoul E-Land
Ansan Greeners
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
1 match
10:00
Fini
Gyeongju KHNP
Gimhae
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
12:00
Fini
Astana-2
Bulat
13:00
Fini
Kairat-2
Maqtaaral
13:00
Fini
Baykonur
Kaspyi
13:00
Fini
Kyzyl-Zhar
Zhetysu-2
13:30
Fini
Akademiya Ontustik
Altay Semey
14:00
Fini
Aktobe Jas
Kyran
16:00
Fini
Akzhayik
Ekibastuz
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
5 matchs
10:30
Fini
Persebaya Surabaya
Persija
13:00
Fini
Madura United
PSIS
13:30
-
Persela Lamongan
PS TNI
13:30
-
Perseru Serui
Persib
13:30
Fini
Borneo
Semen Padang
15:30
Fini
Bali United
Arema