FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Lyon
Angers
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Grenoble
Troyes
20:00
Fini
Châteauroux
AC Ajaccio
20:00
Fini
Lorient
Sochaux
20:00
Fini
Nancy
Le Mans
20:00
Fini
Orléans
Clermont F.
20:00
Fini
Paris FC
Niort
20:00
Fini
Caen
Chambly
20:00
Fini
Valenciennes
Rodez
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Concarneau
Le Puy
20:00
Fini
Dunkerque
Béziers
20:00
Fini
Créteil
Boulogne/Mer
20:00
Fini
FC Villefranche
Lyon Duchère
20:00
Fini
Pau FC
Quevilly
20:00
Fini
Laval
Cholet
20:00
Fini
US Avranches
Bastia-Borgo
20:00
Fini
Toulon
Gaz. Ajaccio
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
Athletic Bilbao
FC Barcelone
INTERNATIONAL - clubs
8 matchs
17:30
Fini
Al Ahli Dubai
Ittihad Kalba
18:00
Fini
AEL Limassol
Omonia
19:00
Fini
Mar Menor
Eldense
19:00
Fini
Real Union
Lagun Onak
19:30
Fini
Cordoue
FC Seville 2
19:30
Fini
Quintanar del Rey
Almansa
20:30
Fini
Olivenza
CD Badajoz
21:30
Fini
Guimar
Las Palmas-2
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Bayern Munich
Hertha Berlin
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
18:30
Fini
Hambourg SV
VfL Bochum
18:30
Fini
SV Sandhausen
Nuremberg
ITALIE - Coupe d'Italie
1 match
20:30
Fini
Genoa
Imolese
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Huddersfield Town
Fulham
BELGIQUE - Ligue Jupiler
1 match
20:30
Fini
FC Bruges
AS Eupen
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Familcao
Rio Ave
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
Vitesse Arnhem
PEC Zwolle
ALGERIE - Division 1
1 match
22:00
Fini
MC Alger
Ain Mlila
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:30
Fini
Denizlispor
Galatasaray
RUSSIE - Premier Liga
1 match
17:00
Fini
Orenburg
Sochi
ECOSSE - SCOTLAND: League Cup, Final Stages
1 match
20:45
Fini
Motherwell
Hearts of Midlothian
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
1 match
10:30
Fini
Persis Solo
PSIM Yogyakarta
DR CONGO - DR CONGO: Super Ligue
1 match
16:30
-
Motema Pembe
Lubumbashi Sport
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
22:00
Fini
Sportivo Luqueno
Nacional Asuncion
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
2 matchs
17:30
Fini
Ouagadougou
Rahimo
19:45
-
Salitas
RCK
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
16:00
Fini
Kremin
Hirnyk-Sport
18:00
Fini
Metalist Kharkov
Ahrobiznes Volochysk
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
1 match
19:00
Fini
Spartak Myjava
Nove Mesto na Vahom
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
1 match
22:00
Fini
Real Garcilaso
Carlos Manucci
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
18:30
Fini
Frankfurt W
Potsdam W
ISRAEL - ISRAEL: Toto cup Ligat Leumit, Playoffs
1 match
16:00
Fini
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Umm Al Fahm
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
1 match
21:15
Fini
Uniao Leiria
Beira Mar
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
15:00
Fini
Birmingham U-23
Charlton U-23
20:00
Fini
Hull City U-23
Ipswich Town U-23
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Levadia-2
K-Jarve JK Jarve
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
2 matchs
20:00
Fini
Selfoss
Dalvik Reynir
21:15
Fini
Kari Akranes
IR Reykjavik
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
4 matchs
10:30
Fini
Bhayangkara
Badak Lampung
10:30
Fini
Semen Padang
PSIS
13:30
Fini
Madura United
Persija
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
4 matchs
12:00
Fini
Busan Kyotong
Cheonan City
12:00
Fini
Changwon
Mokpo City
12:00
Fini
Gangneung
Gyeongju KHNP
12:30
Fini
Gimhae
Daejeon Korail
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
17:30
-
Stumbras-2
Jonava
18:00
Fini
Nevezis
BFA
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
1 match
18:45
Fini
Saeby IF Skjold
Djursland
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
1 match
18:30
Fini
SfB-Oure
Odder
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
1 match
18:30
Fini
Herlev
BSF
MALDIVES - MALDIVES: Premier League
2 matchs
13:00
-
Eagles
United Victory
18:00
-
Maziya
Da Grande
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Stafsinge
Ullared
19:00
Fini
Eslov
Rosengard
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Uddevalla
Torslanda
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
20:00
Fini
Basel-2
Breitenrain
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
2 matchs
18:30
Fini
Bromolla
Hassleholms IF
19:00
Fini
Rappe
Almeboda Linneryd
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
19:00
Fini
Erfurt
Auerbach
19:00
Fini
Babelsberg
Viktoria Berlin
ASIE - ASIA: AFF Championship, Group Stage - Women
2 matchs
10:00
Fini
Myanmar W
Indonesia W
13:00
Fini
Vietnam W
Cambodia W
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
3 matchs
19:30
-
Cwmbran Celtic
Swansea University
20:30
Fini
Llanelli
Pontypridd Town
20:30
Fini
Goytre United
Briton Ferry
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
1 match
18:30
Fini
Senec
Sl. Ivanka pri Dunaji
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
1 match
19:30
Fini
Worgl
Kufstein
CAF - AFRICA: All Africa Games, Group Stage
2 matchs
14:00
Fini
Nigeria -20ans
Burkina Faso U-20
18:00
-
Maroc -20ans
Afrique du Sud -20ans
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
1 match
23:00
Fini
Necaxa W
Pumas W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
4 matchs
18:15
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Rain Lech
18:30
Fini
Schalding-Heining
Schweinfurt
19:00
Fini
1860 Rosenheim
Heimstetten
19:30
Fini
Memmingen
Greuther Furth-2