FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Rennes
Lille
17:00
Fini
Angers
St Etienne
21:00
Fini
Lyon
Paris SG
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Getafe
Real Majorque
14:00
Fini
Espanyol Barcelone
Real Sociedad
16:00
Fini
FC Valence
CD Leganés
18:30
Fini
Athletic Bilbao
Alaves
21:00
Fini
FC Seville
Real Madrid
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Ponferradina
Real Oviedo
16:00
Fini
Gérone FC
UD Las Palmas
18:00
Fini
Numancia
Elche
18:00
Fini
Sporting Gijon
Racing Santander
20:00
Fini
CD Tenerife
Fuenlabrada
20:00
Fini
Extremadura
SD Huesca
ANGLETERRE - Premier League
4 matchs
15:00
Fini
West Ham
Manchester Utd
15:00
Fini
Crystal Palace
Wolverhampton
17:30
Fini
Chelsea
Liverpool
17:30
Fini
Arsenal
Aston Villa
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:00
Fini
West Bromwich
Huddersfield Town
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Sassuolo
SPAL Ferrara
15:00
Fini
Sampdoria Gênes
Torino
15:00
Fini
Lecce
Naples
15:00
Fini
Bologne
AS Rome
18:00
Fini
Atalanta Bergame
Fiorentina
20:45
Fini
Lazio Rome
Parme
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Trapani
Salernitana
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach
Fortuna Dusseldorf
18:00
Fini
Eintracht Francfort
Borussia Dortmund
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Osnabruck
St Pauli
13:30
Fini
Hambourg SV
Erzgebirge Aue
13:30
Fini
Dynamo Dresde
Regensburg
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Standard Liège
AS Eupen
18:00
Fini
FC Bruges
Anderlecht
20:00
Fini
Zulte-Waregem
La Gantoise
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Gil Vicente
Boavista Porto
19:00
Fini
Tondela
Vitoria Guimaraes
19:00
Fini
Vitoria Setubal
Portimonense
21:30
Fini
FC Porto
Santa Clara
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
FC Zurich
FC Thoune
16:00
Fini
Lugano
Lucerne
16:00
Fini
Young Boys Berne
FC Bale
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
Heerenveen
FC Utrecht
14:30
Fini
Emmen
Feyenoord Rotterdam
16:45
Fini
ADO La Haye
AZ Alkmaar
16:45
Fini
PSV Eindhoven
Ajax Amsterdam
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
13:00
Fini
Rizespor
Gaziantep BBK
15:30
Fini
Genclerbirligi
Alanyaspor
18:00
Fini
Yeni Malatyaspor
Galatasaray
ECOSSE - Premier League
3 matchs
13:15
Fini
St. Johnstone
Glasgow Rangers
14:00
Fini
Celtic Glasgow
Kilmarnock
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg
Hearts of Midlothian
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Austria Vienne
Altach
14:30
Fini
Hartberg
Wolfsberger AC
17:00
Fini
LASK Linz
Red Bull Salzbourg
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
10:30
Fini
Orenburg
Lokomotiv Moscou
13:00
Fini
Dinamo Moscou
Sochi
15:30
Fini
Arsenal Toula
Oural Iekaterinbourg
18:00
Fini
CSKA Moscou
FC Krasnodar
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Desna Tchernihiv
Shakhtar Donetsk
16:00
Fini
Vorskla Poltava
Dynamo Kiev
18:30
Fini
Kolos Kovalivka
Oleksandria
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
1 match
15:00
Fini
Triangle
Yadah
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
2 matchs
20:30
Fini
Sud America
Atenas
21:00
Fini
Cerrito
Bella Vista
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
14:00
Fini
Inhulets
Mykolaiv
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
16:00
Fini
EGS Gafsa
Djerba
16:00
Fini
ES Hammam Sousse
Menzel Bouzelfa
16:00
Fini
Rejiche
AS Marsa
16:00
Fini
SS Sfaxien
AS Kasserine
16:00
Fini
ES Zarzis
Stade Gabésien
16:00
Fini
Jendouba Sport
AS Oued Ellil
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
1 match
16:00
Fini
Kabel Novi Sad
Graficar
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato
2 matchs
15:00
Fini
AC Libertas
San Giovanni
15:00
Fini
Tre Penne
Virtus
PEROU - PERU: Liga 2
3 matchs
20:15
Fini
Huaral
Los Caimanes
22:00
Fini
Cienciano
Alianza Atletico
22:30
Fini
Sport Loreto
Comerciantes Unidos
MAROC - MOROCCO: Botola 2
2 matchs
17:00
Fini
CR Al Hoceima
Sidi Kacem
17:00
Fini
Widad Temara
Chabab Mohammedia
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
3 matchs
15:00
Fini
Drita FC
Trepça'89
15:00
Fini
Dukagjini
Feronikeli
20:00
Fini
Prishtina
Gjilani
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
1 match
14:30
Fini
Hapoel Bnei Arara
Hapoel Migdal Haemek
BRESIL - BRASIL: Brasileiro, Playoff - Women
1 match
19:00
Fini
Ferroviaria W
Corinthians W
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
1 match
16:00
Fini
Krupa na Vrbasu
Kozara Gradiska
ASIE - ASIA: SAFF U-19 Championship
1 match
11:15
Fini
Nepal U-19
Bhutan U-19
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
3 matchs
16:00
Fini
Centro Espanol
Puerto Nuevo
16:00
Fini
Defensores de Cambaceres
Yupanqui
16:00
Fini
Deportivo Muniz
Central Ballester
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
2 matchs
16:00
Fini
Berazategui
Deportivo Laferrere
20:30
Fini
General Lamadrid
San Martin Burzaco
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
1 match
16:00
Fini
Stal Krasnik
Sokol Sieniawa
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
3 matchs
13:00
Fini
Slask-2
Gac Olawa
16:00
Fini
Ruch Zdzieszowice
ROW Rybnik
16:00
Fini
Sleza
Rekord Bielsko Biala
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
4 matchs
11:00
Fini
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Unia Skierniewice
11:15
Fini
Pelikan Lowicz
Concordia Elblag
15:00
Fini
Wasilkow
Huragan Morag
16:00
Fini
Ruch Wysokie Mazowiecki
Bron Radom
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
5 matchs
08:15
Fini
PSBS Biak Numfor
Sulut United
10:00
Fini
Martapura
Persewar Waropen
10:30
Fini
PSCS Cilacap
Perserang
10:30
Fini
PSGC Ciamis
Cilegon United
10:30
Fini
Persita
PSMS
BRESIL - BRASIL: Serie C, Playoffs
1 match
23:00
Fini
Nautico Pe
Juventude
ASIE - ASIA: AFC U-16 Championship, Qualification
20 matchs
10:00
Fini
Japan U-16
Malaysia U-16
10:30
Fini
Korea Republic U-16
Thailand U-16
10:30
Fini
Philippines U-16
Brunei U-16
11:00
Fini
Mongolia U-16
Timor-Leste U-16
11:30
Fini
Lebanon U-16
United Arab Emirates U-16
13:00
Fini
Uzbekistan U-16
India U-16
13:00
Fini
Bahrain U-16
Turkmenistan U-16
13:00
Fini
Vietnam U-16
Australia U-16
13:30
Fini
Laos U-16
Cambodia U-16
13:30
Fini
Myanmar U-16
Chinese Taipei U-16
14:00
Fini
Indonesia U-16
China PR U-16
14:15
Fini
Palestine U-16
Maldives U-16
15:00
Fini
Yemen U-16
Bangladesh U-16
16:00
Fini
Sri Lanka U-16
Nepal U-16
16:00
Fini
Kyrgyzstan U-16
Iraq U-16
17:15
Fini
Iran U-16
Afghanistan U-16
17:25
Fini
Syria U-16
Pakistan U-16
18:00
Fini
Qatar U-16
Bhutan U-16
19:00
Fini
Jordan U-16
Tajikistan U-16
20:20
Fini
Saudi Arabia U-16
Oman U-16
ASIE - ASIA: AFC U-16 Championship, Group Stage - Women
2 matchs
11:00
Fini
Korea DPR U-16 W
Korea Republic U-16 W
11:00
Fini
China U-16 W
Vietnam U-16 W
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
13 matchs
20:00
Fini
Circulo Deportivo
Sol de Mayo
20:30
Fini
Gimnasia Concepcion
Def. de Pronunciamiento
20:30
Fini
Villa Mitre
Huracan Las Heras
20:30
Fini
Deportivo Camioneros
Sansinena
21:00
Fini
Union Sunchales
Boca Unidos
21:00
Fini
CDJU Gualeguaychu
San Martin Formosa
21:00
Fini
Defensores Belgrano
Atletico Guemes
21:15
Fini
Juventud Unida
Sportivo Des.
21:30
Fini
Deportivo Maipu
Olimpo
22:00
Fini
Crucero del Norte
Chaco For Ever
22:00
Fini
Sportivo Belgrano
Douglas Haig
22:00
Fini
Cipolletti
Deportivo Madryn
22:00
Fini
Central Norte
Sportivo Las Parejas
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
5 matchs
15:00
Fini
Chibuto
Maxaquene
15:00
Fini
Costa do Sol
Incomati Xinavane
15:00
Fini
Songo
LD Maputo
15:00
Fini
Ferroviario Nampula
Textafrica Chimoio
15:00
Fini
Nacala
Ferroviario Nacala
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
4 matchs
13:00
Fini
Switzerland U-17 W
Romania U-17 W
13:00
Fini
Turkey U-17 W
Moldova U-17 W
14:00
Fini
Wales U-17 W
Russia U-17 W
14:00
Fini
Denmark U-17 W
North Macedonia U-17 W
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
2 matchs
15:00
Fini
Lusaka Dynamos
NAPSA Stars
15:00
Fini
Nkana
Mufulira
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
6 matchs
11:30
Fini
Sporting de Huelva W
Sevilla W
11:30
Fini
Valencia W
Athletic W
12:00
Fini
Logrono W
Tacuense W
12:00
Fini
Deportivo La Coruna W
Tenerife W
14:00
Fini
Levante W
Rayo Vallecano W
16:00
Fini
Real Sociedad W
Betis W
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
1 match
18:00
Fini
Merw
Altyn Asyr
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
5 matchs
12:00
Fini
Braga W
Maritimo W
15:00
Fini
Ovarense W
SL Benfica W
16:00
Fini
A-dos-Francos W
Sporting W
16:00
Fini
Ouriense W
Cadima W
16:00
Fini
Albergaria W
Estoril W
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
1 match
15:00
Fini
Viktoria W
Diosgyor W
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Championship Round
2 matchs
17:30
Fini
Mariehamn
KuPS
17:30
Fini
Ilves
Inter Turku
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
Fini
Sports Academy
Asia Euro United
10:30
Fini
Boueng Ket FC
NagaWorld
13:00
-
Visakha
Svay Rieng
13:00
90
National Defense
Phnom Penh Crown
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
2 matchs
10:15
Fini
Meteor P
Neratovice Byskovice
16:30
Fini
Louny
Olympie Brezova
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
5 matchs
21:00
Fini
Tigres Expreso Rojo
Fortaleza JS
22:00
Fini
Orsomarso
Boyaco Chico
22:00
Fini
Valledupar
Llaneros
22:30
Fini
Real Santander
FC Bogota
22:30
Fini
Depor FC
Barranquilla
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
4 matchs
15:30
Fini
Police XI
Extension Gunners
15:30
Fini
BDF XI
Morupule
15:30
Fini
Security Systems
Township Rollers
MALAWI - MALAWI: Super League
6 matchs
14:30
Fini
Mighty Wanderers
Silver
14:30
Fini
Kamuzu Barracks
Blue Eagles
14:30
Fini
Karonga United
Big Bullets
14:30
Fini
TN Stars
Ntopwa
14:30
-
Silver
TN Stars
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
15:00
Fini
Savoia
Marsala
15:00
Fini
Palmese
Licata
15:00
Fini
Palerme
Marina di Ragusa
15:00
Fini
Acireale
Troina
15:00
Fini
Biancavilla
FC Messina
15:00
Fini
Corigliano Calabro
Cittanovese
15:00
Fini
Nola 1925
Roccella
15:00
Fini
Giugliano
San Tommaso
15:00
Fini
Messine
Castrovillari
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
9 matchs
15:00
Fini
Brindisi
Audace Cerignola
15:00
Fini
Nardo Calcio
Nocerina
15:00
Fini
Altamura
Francavilla
15:00
Fini
Sorrento
Citta di Fasano
15:00
Fini
Grumentum
Taranto
15:00
Fini
Gelbison
Gladiator
15:00
Fini
Fidelis Andria
Casarano
15:00
Fini
Foggia
Gravina
15:00
Fini
Bitonto
Agropoli
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
15:00
Fini
Vis Artena
Ladispoli
15:00
Fini
Turris Neapolis
Citta di Anagni
15:00
Fini
Trastevere
Aprilia
15:00
Fini
Sassari Torres
Ostia Mare
15:00
Fini
Nuova Florida
Budoni
15:00
Fini
Portici
Tor Sapienza
15:00
Fini
Muravera
Cassino
15:00
Fini
Latina
Lanusei Calcio
15:00
Fini
Arzachena
Latte Dolce
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
15:00
Fini
Sangiustese
Porto Santelpidio
15:00
Fini
Jesina
Tolentino
15:00
Fini
Campobasso
Vastese
15:00
Fini
San Nicolo
Avezzano
15:00
Fini
Cattolica
Recanatese
15:00
Fini
Atletico Terme Fiuggi
Matelica
15:00
Fini
Vastogirardi
Pineto
15:00
Fini
Giulianova
Montegiorgio
15:00
Fini
Chieti
Olympia Agnonese
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
15:00
Fini
Montevarchi Calcio
Tuttocuoio
15:00
Fini
Flaminia
Nuova Monterosi
15:00
Fini
Aglianese
Albalonga
15:00
Fini
Pomezia
Bastia Calcio
15:00
Fini
Gavorrano
Cannara
15:00
Fini
Grosseto
Ponsacco
15:00
Fini
San Donato Tavarnelle
Scandicci
15:00
Fini
Grassina
Sangiovannese
15:00
Fini
Foligno
Sporting Trestina
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
15:00
Fini
Lentigione
Fanfulla
15:00
Fini
Franciacorta
Savignanese
15:00
Fini
Vigor Carpaneto
Mantova
15:00
Fini
Ciliverghe
Fiorenzuola
15:00
Fini
Breno
Progresso
15:00
Fini
Sammaurese
Crema
15:00
Fini
Forli
Sasso Marconi
15:00
Fini
Calvina
Mezzolara
15:00
Fini
Alfonsine
Correggese
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
15:00
Fini
Chions
Union Feltre
15:00
Fini
Clodiense
Vigasio
15:00
Fini
Villafranca
Mestre
15:00
Fini
Belluno
Cjarlins Muzane
15:00
Fini
Caldiero Terme
Motebelluna
15:00
Fini
Luparense
Ambrosiana
15:00
Fini
Legnago Salus
Este
15:00
Fini
Cartigliano
Delta Porto Tolle
15:00
Fini
Campodarsego
San Luigi
15:00
Fini
Adriese
Tamai
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
15:00
Fini
Scanzorosciate
Castellanzese
15:00
Fini
Sondrio
Virtus Ciserano Bergamo
15:00
Fini
Villa Valle
Virtus Bolzano
15:00
Fini
Seregno
Brusaporto
15:00
Fini
Inveruno
Levico
15:00
Fini
Bustese Milano City
Nibionnoggiono
15:00
Fini
Pro Sesto
Tritium
15:00
Fini
Ponte San Pietro
Legnano
15:00
Fini
Dro Alto Garda
Arconatese
15:00
Fini
Caravaggio
Folgore Caratese
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
15:00
Fini
Chieri
Seravezza
15:00
Fini
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Lucchese
15:00
Fini
Sanremese
Vado
15:00
Fini
Prato
SC Caronnese
15:00
-
Savona
Fezzanese
15:00
Fini
Casale
Bra
15:00
Fini
Real Forte Querceta
Borgosesia
15:00
-
Ligorna
Lavagnese
15:00
Fini
Fossano
Verbania
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
6 matchs
07:30
Fini
Icanfield
North District
09:30
Fini
South China AA
Sham Shui Po
09:30
Fini
Resources Capital
Hong Kong Sapling
09:30
Fini
Shatin
Citizen AA
09:30
Fini
Wing Yee
Central-Western
09:30
Fini
Hoi King
Wong Tai Sin
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
4 matchs
11:00
Fini
Monaco U-19
Colomiers U-19
15:00
Fini
Montpellier U-19
Nimes -19ans
15:00
Fini
Istres U-19
Ajaccio U-19
15:00
Fini
Toulon U-19
Cannes U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
6 matchs
11:00
Fini
Angers U-19
Aviron U-19
15:00
Fini
Tours U-19
Stade Rennes U-19
15:00
Fini
Guingamp U-19
Concarneau U-19
15:00
Fini
Vannes U-19
Chateauroux U-19
15:00
Fini
Niort U-19
Trelissac U-19
15:00
Fini
Le Mans U-19
Laval U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
7 matchs
15:00
Fini
Epinal U-19
Strasbourg U-19
15:00
Fini
Torcy U-19
Metz U-19
15:00
Fini
ASPTT Dijon U-19
Montceau U-19
15:00
Fini
Auxerre U-19
Sochaux U-19
15:00
Fini
Lyon U-19
Troyes U-19
15:00
Fini
Dijon U-19
Bourg en Bresse U-19
15:30
Fini
Le Puy Foot U-19
Paris U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
7 matchs
15:00
Fini
Drancy U-19
Lille U-19
15:00
Fini
Lens U-19
Feignies U-19
15:00
Fini
PSG U-19
Orleans U-19
15:00
Fini
Quevilly U-19
Caen U-19
15:00
Fini
Chartres U-19
Amiens U-19
15:00
Fini
Valenciennes U-19
Evreux U-19
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
6 matchs
10:15
Fini
Trinec-2
Valasske Mezirici
10:15
Fini
Karvina-2
Novy Jicin
10:15
Fini
Opava-2
Hermanice Slezska
15:30
Fini
Slavoj Olympia Bruntal
Frydlant
15:30
Fini
Polanka nad Odrou
Havirov
15:30
Fini
Beskyd Frenstat
Detmarovice
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
3 matchs
10:15
Fini
Sumperk
Vsetin
15:30
Fini
Tatran Vsechovice
Strani
15:30
Fini
Kozlovice
Viktorie Prerov
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
7 matchs
15:30
Fini
Zdar nad Sazavou
Humpolec
15:30
Fini
Zdirec nad Doubravou
Havlickuv Brod
15:30
Fini
Slavoj Polna
Zbrojovka Brno-2
15:30
Fini
Velka Bites
Sokol Lanzhot
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
8 matchs
16:30
Fini
Poricany
Caslav
16:30
Fini
Polaban Nymburk
Horky nad Jizerou
16:30
Fini
FK Dvur Kralove
Sokol Libis
16:30
Fini
Benatky nad Jizerou
Kolin
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
6 matchs
16:30
Fini
Tatran Sedlcany
Jindrichuv Hradec
JAMAICA - JAMAICA: Premier League
6 matchs
22:30
Fini
Humble Lions
Waterhouse
22:30
Fini
Molynes United
Arnett Gardens
22:30
Fini
Tivoli Gardens
Cavalier
22:30
Fini
Dunbeholden
Vere United
22:30
-
UWI
Mount Pleasant Academy
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
1 match
17:00
Fini
Innsbruck-2
Worgl
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
3 matchs
17:30
Fini
KOZAF
ASEC-K
17:30
Fini
Rahimo
Police BF
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
16:00
Fini
Palmeiras U-20
Flamengo U-20
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
4 matchs
15:00
Fini
Pretoria Univ.
Uthongathi
15:00
Fini
Steenberg United
Moroka Swallows
15:00
Fini
TS Galaxy
Ajax Cape Town
15:00
Fini
Richards Bay
Free State Stars
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
4 matchs
15:30
120
Saint Eloi Lupopo
FC Renaissance
15:30
Fini
TP Mazembe
Nyuki
15:30
-
Bukavu Dawa
Maniema Union
16:30
-
Dauphins Noirs
Vita Club
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
4 matchs
14:00
Fini
Bayer W
Frankfurt W
14:00
Fini
Duisburg W
Freiburg W
14:00
Fini
USV Jena W
Koln W
14:00
Fini
SC Sand W
Bayern W
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
16:00
Fini
1 Dezembro
Sacavenense
16:00
Fini
Olhanense
Lagos
16:00
Fini
Pinhalnovense
Olimpico Montijo
16:00
Fini
Oriental
Alverca
16:00
Fini
Loures
Sintra
16:00
Fini
Armacenenses
Real
16:00
Fini
Fabril Barreiro
Lusitano Evora
16:00
Fini
Amora
Aljustrelense
16:00
Fini
Sintrense
Louletano
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
9 matchs
12:00
Fini
Sertanense
Fontinhas
13:00
Fini
Ideal
Agueda
16:00
Fini
Condeixa
Beira Mar
16:00
Fini
Vitoria Sernache
Fatima
16:00
Fini
Benfica e Castelo Branco
Anadia
16:00
Fini
Torreense
Oliv. Hospital
17:00
Fini
Oleiros
Marinhense
17:00
Fini
Uniao Leiria
Uniao Santarem
19:00
Fini
Praiense
Caldas SC
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
9 matchs
16:00
Fini
Arouca
Paredes
16:00
Fini
Trofense
Sanjoanense
16:00
Fini
Amarante
Leca
16:00
Fini
Canelas
Ginasio Figueirense
16:00
Fini
Coimbroes
Lusitano FCV
16:00
Fini
Valadares Gaia
Castro Daire
16:00
Fini
Espinho
Pedras Rubras
16:00
Fini
Lusitano Lourosa
Vila Real
20:45
Fini
Felgueiras
Gondomar
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
6 matchs
16:00
Fini
Maria da Fonte
AD Oliveirense
16:00
Fini
Mirandela
Camara de Lobos
16:00
Fini
Montalegre
Sao Martinho
16:00
Fini
Merelinense
Chaves-2
17:00
Fini
Maritimo-2
Braganca
18:45
Fini
Vizela
Berco
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
15:00
Fini
Monopoli
Catane
15:00
Fini
AZ Picerno
Casertana
15:00
Fini
Rieti
Potenza
15:00
Fini
Sicula Leonzio
Ternana
15:00
Fini
Viterbese
Catanzaro
17:30
Fini
Avellino
Bisceglie
17:30
Fini
Reggina
Vibonese Calcio
17:30
Fini
Virtus Francavilla
Bari
20:45
Fini
Cavese
Paganese
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
1 match
13:00
Fini
Holstebro
Djursland
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
18:00
Fini
Ilbirs
Kant
18:00
Fini
Neftchi Kochkor-Ata
Alga
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
8 matchs
12:00
Fini
Villarrobledo
Villarrubia
18:00
Fini
Atletico Sanluqueno
Linense
18:00
Fini
Merida AD
Recreativo Huelva
18:30
Fini
San Fernando
Yeclano
19:00
Fini
Algeciras
FC Seville 2
19:00
Fini
FC Carthagène
Cadiz-2
19:00
Fini
Don Benito
Marbella
19:00
Fini
Talavera CF
Real Murcie
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Prat
Andorra CF
12:00
Fini
Ejea
Ebro
12:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Cornella
17:00
Fini
Badalona
Lleida
18:00
Fini
Sabadell
La Nucia
18:00
Fini
Olot
Valencia-2
18:30
Fini
Espanyol-2
Castellon
19:00
Fini
Hercules Alicante
Orihuela CF
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
9 matchs
12:00
Fini
Alaves-2
Izarra
17:00
Fini
Tudelano
Athl. Bilbao II
17:00
Fini
Salamanque
UD Logrones
17:00
Fini
Haro Deportivo
Guijuelo
17:30
Fini
Valladolid-2
Barakaldo
18:00
Fini
Calahorra
Unionstas de Salamanca
18:15
Fini
Real Sociedad-2
Leioa
18:30
Fini
Arenas de Getxo
Amorebieta
19:00
Fini
Cultural Leonesa
Burgos
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
8 matchs
11:30
Fini
Pena Deportivo
Celta-2
12:00
Fini
Marino de Luanco
Melilla
12:00
Fini
Rayo Majadahonda
Atletico Madrid-2
12:00
Fini
SS Reyes
Oviedo-2
12:00
Fini
Pontevedra
Atletico Baleares
12:00
Fini
Internacional FC
Las Rozas
13:00
Fini
Las Palmas-2
Real Madrid 2
17:00
Fini
Ferrol
Sporting Gijon-2
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
6 matchs
10:30
Fini
Spartak Trnava-2
Zlate Moravce-2
10:30
Fini
Nitra-2
Galanta
15:30
Fini
Malzenice
Slovan Duslo Sala
15:30
Fini
Velke Ludince
Kalna nad Hronom
15:30
Fini
Lednicke Rovne
Marcelova
15:30
Fini
Gabcikovo
Nove Mesto na Vahom
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
3 matchs
10:30
Fini
Poprad-2
Milenium
15:00
Fini
Mladost Kalsa
Velke Revistia
15:00
Fini
Sarisske Michalany
Snina
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
10:30
Fini
Jednota Banova
Namestovo
15:00
Fini
Kovacova
Novohrad Lucenec
15:00
Fini
Liptovsky Hradok
Filakovo
15:00
Fini
Oravske Vesele
Tatran Krasno
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
7 matchs
10:30
Fini
Raca
Dunajska Luzna
16:00
Fini
Rovinka
Lokomotiva DNV
16:00
Fini
Kalinkovo
Sl. Ivanka pri Dunaji
16:00
Fini
FC Rohoznik
Pezinok
16:00
Fini
Rusovce
Slovan Most
16:00
Fini
Bernolakovo
Tomasov
16:00
Fini
Malacky
Senec
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
5 matchs
10:15
Fini
Hradec Kralove-2
Pardubice-2
10:15
Fini
Liberec-2
Prepere
10:15
Fini
Chlumec nad Cidlinou
Sokol Zapy
10:30
Fini
Teplice-2
Bohemians 1905-2
16:30
Fini
Sokol Brozany
Zbuzany
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
5 matchs
15:00
Fini
Spouwen-Mopertingen
Pepingen-Halle
15:00
Fini
Vosselaar
Londerzeel
15:00
Fini
Diegem
Olympia Wijgmaal
15:00
Fini
Berchem
KVK Tirlemont
15:00
Fini
Eendracht Aalst
Duffel
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
3 matchs
15:00
Fini
Knokke
Merelbeke
15:00
Fini
Sparta Petegem
Westhoek
15:00
Fini
SW Harelbeke
VW Hamme
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
3 matchs
15:00
Fini
Waremme
Solieres Sport
15:00
Fini
Verlaine
Hamoir
15:00
Fini
Acren-Lessines
Tilleur
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
3 matchs
17:00
Fini
Deportivo La Guaira
Deportivo Lara
22:00
Fini
Atl. Venezuela
Trujillanos FC
22:00
Fini
Llaneros de Guanare
Metropolitanos
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
1 match
13:30
Fini
St. Gallen-2
Winterthur-2
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
15:00
Fini
Zug 94
Grasshoppers-2
15:00
Fini
Biel-Bienne
Baden
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
2 matchs
15:00
Fini
Lausanne-2
Lancy
16:00
Fini
Olympique Geneve
Vevey Sports
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
17:00
Fini
Vinbergs
Ullared
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
16:00
Fini
Varmbols
Aspudden-Tellus
16:00
Fini
Assyriska
Stockholm Internazionale
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
16:30
Fini
Gute
Stocksund
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
17:00
Fini
Vargarda
Vanersborgs IF
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1 - Women
4 matchs
11:20
Fini
Spartak Trnava W
Slovan Bratislava W
14:00
Fini
Zilina W
Poprad W
14:30
Fini
Spartak Myjava W
Trencin W
14:30
Fini
NMK Bratislava W
Banska Bystrica W
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
3 matchs
09:30
Fini
Stallions
Ceres
09:30
Fini
Philippine Air Force
Kaya
10:00
Fini
Global Makati
Green Archers
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
4 matchs
16:00
Fini
General Caballero
Sportivo Trinidense
21:00
Fini
RI 3 Corrales
Guairena
21:30
Fini
2 de Mayo
Ovetense
21:30
Fini
Deportivo Caaguazu
Atyra
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
Fini
USV Hercules
VV Hoogland
14:00
Fini
ADO-20
Gemert
14:30
Fini
Blauw Geel
Dongen
14:30
Fini
Oostzaan
DEM
14:30
Fini
HSC 21
ADO Den Haag-2
MONTENEGRO - MONTENEGRO: Division 2
5 matchs
15:00
Fini
Otrant
Lovcen Cetinje
15:00
Fini
Ibar
Drezga
15:00
Fini
Jezero
Mornar
15:00
Fini
Jedinstvo BP
Decic Tuzi
15:00
Fini
Arsenal Tivat
Bokelj Kotor
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
15:00
Fini
Spartanii Selemet
Speranta Drochia
15:00
Fini
Tighina
Iskra-Stali Ribnita
15:00
Fini
Singerei
Dacia-Buiucani
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
3 matchs
17:00
Fini
Cruz Azul W
Juarez W
19:00
Fini
Puebla W
Veracruz W
23:00
Fini
Queretaro W
America W
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
13:00
Fini
Hegelmann Litauen
Jonava
13:00
Fini
Kupiskis
Trakai-2
15:00
Fini
Zalgiris-2
Pakruojis
15:00
Fini
BFA
Banga
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
10:00
Fini
Anyang
Seoul E-Land
12:00
Fini
Ansan Greeners
Bucheon 1995
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
10:30
Fini
Bhayangkara
Borneo
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
Union Furstenwalde
Germania Halberstadt
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz
Auerbach
13:30
Fini
BFC Dynamo
Lokomotive Leipzig
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
K-Jarve JK Jarve
Vaprus Parnu
12:00
Fini
Legion
Levadia-2
CHINESE TAIPEI - CHINESE TAIPEI: Premier League
2 matchs
10:00
Fini
NTUPES
Taipower
13:00
Fini
Taichung Futuro
Tatung
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
09:30
Fini
Changchun Yatai
Qingdao Huanghai
13:30
Fini
Shijiazhuang
Guangdong Southern Tigers
13:30
Fini
Liaoning Kaixin
Heilongjiang Lava Spring
CANADA - CANADA: Premier League, Fall Season
1 match
21:30
Fini
Cavalry
Pacific
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
1 match
16:00
Fini
Apolonia Fier
Lushnja
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
1 match
16:00
Fini
RW Rankweil
Rothis