FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Lille
Nantes
17:00
Fini
Strasbourg
Metz
21:00
Fini
Paris SG
Nimes
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Newcastle
Arsenal
15:00
Fini
Leicester City
Wolverhampton
17:30
Fini
Manchester Utd
Chelsea
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Saint-Trond
Standard Liège
18:00
Fini
Charleroi SC
Royal Antwerp
20:00
Fini
Mouscron
La Gantoise
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Boavista Porto
Aves
19:30
Fini
Maritimo Funchal
Sporting Lisbonne
21:30
-
Rio Ave
Vitoria Guimaraes
22:00
Fini
Sporting Braga
Moreirense
ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
14 matchs
15:30
Fini
Salmrohr
Holstein Kiel
15:30
Fini
Germania Halberstadt
Union Berlin
15:30
Fini
Saarbrucken
Regensburg
15:30
Fini
Eichstatt
Hertha Berlin
15:30
Fini
Lubeck
St Pauli
15:30
Fini
Osnabruck
RB Leipzig
15:30
Fini
Oberneuland
Darmstadt
15:30
Fini
Rodinghausen
Paderborn
15:30
Fini
Waldhof Mannheim
Eintracht Francfort
15:30
-
Waldhof Mannheim
Eintracht Francfort
18:30
Fini
W. Wiesbaden
FC Cologne
18:30
Fini
Duisbourg
Greuther Furth
18:30
Fini
Chemnitzer
Hambourg SV
18:30
-
Wehen
FC Cologne
ITALIE - Coupe d'Italie
20 matchs
18:00
Fini
La Spezia
Pro Patria
18:30
Fini
Chievo Verone
Ravenna
19:00
Fini
Venise
Catane
20:30
Fini
Empoli
Reggina
20:30
Fini
Trapani
Piacenza
20:30
Fini
Pordenone
Feralpi Salo
20:30
Fini
Pérouse
Triestina
20:30
Fini
Frosinone
Carrarese
20:30
Fini
Virtus Entella
Sudtirol
20:30
Fini
Benevento
Monza
20:30
Fini
Cittadella
Padoue
20:30
Fini
Cremonese
Francavilla
20:30
Fini
Pescara
Mantova
20:30
Fini
Monopoli
Cosenza
20:45
Fini
Crotone
Arezzo
20:45
Fini
Salernitana
Catanzaro
20:45
Fini
Pise
Potenza
20:45
Fini
Livourne
Carpi
20:45
Fini
Juve Stabia
Imolese
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:15
Fini
Fortuna Sittard
Heracles Almelo
14:30
Fini
RKC Waalwijk
AZ Alkmaar
14:30
Fini
Heerenveen
Feyenoord Rotterdam
16:45
Fini
FC Utrecht
PEC Zwolle
20:00
Fini
PSV Eindhoven
ADO La Haye
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
FC Zurich
Neuchatel Xamax
16:00
Fini
Lucerne
FC Thoune
16:00
Fini
Lugano
FC Sion
ECOSSE - Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Glasgow Rangers
Hibernian Edimbourg
16:00
Fini
St Mirren
Aberdeen
INTERNATIONAL - clubs
14 matchs
11:00
Fini
Marbella
Melilla
11:00
Fini
Trival Valderas
Mostoles
17:30
Fini
Pelister
Tikves
17:30
Fini
Giannina
Panaitolikos
18:00
Fini
Panionios Athènes
Asteras Tripolis
18:00
Fini
Torreense
Oriental
18:00
-
Loures
Lusitano Lourosa
18:30
Fini
Xanthi
AE Larissa
19:00
Fini
Villalbes
Pontevedra
19:00
Fini
Alicante
Intercity
19:00
Fini
Ibiza Islas Pitiusas
Castellon
19:30
Fini
Sants
CE Europa
20:00
Fini
AS Rome
Real Madrid
21:00
Fini
Fiorentina
Galatasaray
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Mattersburg
Austria Vienne
17:00
Fini
Hartberg
Sturm Graz
17:00
Fini
Tirol
St. Polten
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
13:00
Fini
Arsenal Toula
FC Oufa
15:30
Fini
Lokomotiv Moscou
Oural Iekaterinbourg
18:00
Fini
CSKA Moscou
Sochi
20:30
Fini
Terek Grozny
Spartak Moscou
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
16:00
Fini
Kolos Kovalivka
Zorya Louhansk
16:00
Fini
Dniepropetrovsk
Desna Tchernihiv
18:30
Fini
Karpaty Lviv
Illichovets Marioupol
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
08:00
Fini
Shizuoka FC U-18
Belgique -19ans
10:30
Fini
Japan U-18
Colombia U-18
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
1 match
18:00
Fini
Ashkhabad
Energetik Mary
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Dynamos
Mushowani Stars
15:00
Fini
Manica
CAPS United
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
13:30
Fini
Zhejiang Greentown
Liaoning Kaixin
13:30
Fini
Meizhou Hakka
Nantong Zhiyun
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
13:00
Fini
Anyang
Jeonnam Dragons
13:00
Fini
Busan I Park
Daejeon Citizen
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
17:00
-
Sparta Selemet
Zaria
17:00
Fini
Speranta Drochia
Sireti
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
17:00
Fini
Vargarda
Amal
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
16:00
Fini
Kvarnsveden
Hudiksvall
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
15:00
Fini
Pitea
Gottne
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
15:00
Fini
Sodertalje
Arameiska-Syrianska
17:00
Fini
Assyriska
Tyreso
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
17:00
Fini
Angelholm
Olympic BK
PEROU - PERU: Liga 2
8 matchs
22:30
-
Sport Victoria
Alianza Atletico
22:30
Fini
Huaral
Santa Rosa
MALAWI - MALAWI: Super League
3 matchs
14:30
Fini
Silver
Mlatho Mponela
14:30
Fini
Mzuni
Karonga United
14:30
Fini
Ntopwa
Mighty Wanderers
ITALIE - ITALY: National cup Serie C, Group Stage
8 matchs
17:00
Fini
Lecco
GIANA Erminio
17:30
Fini
Pergolettese
Reggiana
17:30
Fini
Vibonese Calcio
Sicula Leonzio
18:00
Fini
Fano
Teramo
18:00
Fini
Calcio Côme
Gozzano
19:00
Fini
Olbia
Rieti
20:30
Fini
Cesena
Vis Pesaro
20:30
Fini
Bari
Paganese
ASIE - ASIA: WAFF Championship, Group Stage
2 matchs
18:30
Fini
Palestine
Syrie
21:30
Fini
Iraq
Yémen
ASIE - ASIA: AFF Championship U-19, Group Stage
3 matchs
10:30
Fini
Malaysia U-19
Cambodia U-19
11:30
Fini
Australia U-19
Thailande -19ans
14:30
Fini
Singapore U-19
Vietnam U-19
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
1 match
14:00
Fini
Gornik Zabrze-2
Ruch Zdzieszowice
DOMINICAN REPUBLIC - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Clausura
3 matchs
22:00
Fini
Jarabacoa
Barcelona Atletico
22:00
Fini
Atletico San Francisco
Universidad QM
22:00
Fini
Atlantico FC
Vega Real
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
1 match
13:00
Fini
Holstebro
Kjellerup
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
1 match
15:00
Fini
Odder
Hedensted
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
5 matchs
22:00
Fini
Real Cartagena
Depor FC
22:00
Fini
FC Bogota
Fortaleza JS
22:30
Fini
Real Santander
Valledupar
22:30
Fini
Boca Juniors Cali
Tigres Expreso Rojo
22:30
Fini
Cortulua
Barranquilla
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
6 matchs
15:00
Fini
Ferroviario Beira
Ferroviario Nacala
15:00
Fini
Incomati Xinavane
Textafrica Chimoio
15:00
Fini
Desportivo Maputo
LD Maputo
15:00
Fini
Costa do Sol
Ferroviario Nampula
15:00
Fini
Nacala
Textil do Pungue
15:00
Fini
ENH Vilankulo
Baia de Pemba
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
1 match
11:15
Fini
Pelikan Lowicz
Olimpia Zambrow
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
1 match
16:00
Fini
Innsbruck-2
Imst
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
6 matchs
10:30
Fini
Nitra-2
Velke Ludince
10:30
Fini
Spartak Trnava-2
Lednicke Rovne
17:00
Fini
Malzenice
Nove Zamky
17:00
Fini
Belusa
Spartak Myjava
17:00
Fini
Zlate Moravce-2
Slovan Duslo Sala
17:00
Fini
Gabcikovo
Galanta
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
5 matchs
10:30
Fini
Poprad-2
Spisska Nova Ves
16:30
Fini
Svidnik
Druzstevnik Plavnica
16:30
Fini
Milenium
Slovan Giraltovce
16:30
Fini
Pokrok Krompachy
Snina
16:30
Fini
Mladost Kalsa
Sarisske Michalany
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
4 matchs
17:00
Fini
Zarnovica
Banik Kalinovo
17:00
Fini
Oravske Vesele
Namestovo
17:00
Fini
Tatran Krasno
Fomat Martin
17:00
Fini
Kovacova
Jednota Banova
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
8 matchs
17:30
Fini
Bernolakovo
Malacky
17:30
Fini
Rovinka
FC Rohoznik
17:30
Fini
Tomasov
Pezinok
17:30
Fini
Slovan Most
Senec
17:30
Fini
Sl. Ivanka pri Dunaji
Inter Bratislava
17:30
Fini
Rusovce
Bahon
17:30
Fini
Kalinkovo
Raca
17:30
Fini
Dunajska Luzna
Lokomotiva DNV
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
5 matchs
17:00
Fini
Hetman Zamosc
Orleta Radzyn Podlaski
17:00
Fini
Stal Krasnik
Motor Lublin
17:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg
Wisla Sandomierz
17:00
Fini
Sokol Sieniawa
Chelmianka Chelm
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
5 matchs
10:15
Fini
Hradec Kralove-2
Boleslav-2
10:15
Fini
Chlumec nad Cidlinou
Jablonec-2
16:00
Fini
Pardubice-2
Prepere
17:00
Fini
Sokol Zapy
Dukla Praha-2
17:00
Fini
Sokol Brozany
Bohemians 1905-2
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
6 matchs
22:00
Fini
Atl. Venezuela
LALA
22:00
Fini
Trujillanos FC
Puerto Cabello
22:00
Fini
Estudiantes de Merida
Zamora FC
22:00
Fini
Mineros
Llaneros de Guanare
22:00
-
Zulia
Aragua
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
1 match
17:00
Fini
RW Rankweil
Wolfurt
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
16:00
Fini
Santos U-20
Sport Recife U-20
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
12 matchs
20:00
Fini
Plaza Colonia
Cerro M.
20:00
Fini
Racing Club
Fenix
20:00
Fini
Atletico Progreso
Danubio
23:00
Fini
Defensor Sporting
Penarol
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
2 matchs
14:30
Fini
Young Boys-2
Lancy
16:00
Fini
Olympique Geneve
Lausanne-2
MONTENEGRO - MONTENEGRO: Division 2
5 matchs
17:30
Fini
Decic Tuzi
Ibar
17:30
Fini
Mornar
Jedinstvo BP
17:30
Fini
Arsenal Tivat
Jezero
17:30
Fini
Lovcen Cetinje
Bokelj Kotor
17:30
Fini
Drezga
Otrant
CHINESE TAIPEI - CHINESE TAIPEI: Premier League
4 matchs
10:00
Fini
Taipei Red Lions
Taichung Futuro
10:00
Fini
Tainan City
Taipower
13:00
Fini
Ming Chuan University
Tatung
13:00
Fini
Hang Yuen
NTUPES
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
1 match
09:30
Fini
Philippine Air Force
Kaya
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
5 matchs
20:30
Fini
Ovetense
Atyra
20:45
Fini
3 de Febrero
Deportivo Caaguazu
20:45
Fini
RI 3 Corrales
Resistencia
20:45
Fini
Fulgencio Yegros
Fernando de la Mora
21:15
Fini
2 de Mayo
Sportivo Iteno
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
Fini
Angkor Tiger FC
Svay Rieng
10:30
Fini
Kompong Cham
Visakha
10:30
Fini
Kirivong Sok Sen Chey
Police Commissary
13:00
Fini
National Defense
Soltilo Angkor
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
1 match
19:00
Fini
Puebla W
Juarez W
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
11:00
Fini
Shan United
Zwekapin United
11:00
Fini
Sagaing
Rakhine United
11:30
Fini
Magwe
Southern Myanmar