MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
Gérone FC CD Tenerife  
ITALIE
ITALIE - Série A
1 match
20:45
Fini
Fiorentina AS Rome  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:15
Fini
Belenenses Famalicao  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:00
Fini
Antalyaspor Konyaspor  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Nomme United Paide-2  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
19:00
Fini
Viborg Vejle Boldklub  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
09:00
Fini
Sidama Bunna Fasil Ketema  
15:00
Fini
Wolkite Ketema Addis Ababa Ketema  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
1 match
14:00
Fini
Istaravshan CSKA Pomir Dushanbe  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
1 match
19:00
Fini
Hapoel Haifa Ashdod SC  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
19:30
Fini
Rapid Bucarest U Craiova 1948  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
1 match
15:00
Fini
Baghdad Al Quwa Jawiya  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
1 match
17:30
Fini
Cukaricki Vozdovac  
EURO 2022 -19ans
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage - Women
4 matchs
14:00
Fini
Bosnia Herzegovina U-17 W Germany U-17 W  
14:00
Fini
Netherlands U-17 W Denmark U-17 W  
20:00
Fini
Finland U-17 W Norway U-17 W  
20:00
Fini
Spain U-17 W France U-17 W  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
1 match
17:00
Fini
Accra Lions Legon Cities  
INDE
INDE - INDIA: I League, Championship Group
1 match
16:30
Fini
NEROCA Churchill Brothers  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
22:00
Fini
Rubio Nu Deportivo San Lorenzo  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
4 matchs
11:30
Fini
Energetik-BGU-2 Shakhtyor Soligorsk-2  
13:00
Fini
BATE-2 Vitebsk-2  
14:00
Fini
FC Minsk-2 Neman-2  
14:30
Fini
Gomel-2 Dinamo Minsk-2  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
2 matchs
18:00
Fini
Estudiantes W Excursionistas W  
20:00
-
Deportivo Espanol W Gimnasia La Plata W  
COTE D'IVOIRE
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
17:30
-
San-Pedro Racing Abidjan  
18:00
Fini
Lys Sassandra Bassam  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Depelopment League, Playoffs
1 match
16:00
Fini
Sheffield Utd U-23 Bristol City U-23  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: National cup
2 matchs
17:00
Fini
Saned J. Silas  
18:00
Fini
Trakai Siauliai  
MAURITANIE
MAURITANIE - MAURITANIA: Premier League
1 match
18:30
Fini
ASC Armee Nouadhibou  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga - Women
7 matchs
21:00
Fini
Santa Fe Bogota Real Santander W  
23:00
Fini
America Cali W Deportes Tolima W  
23:00
Fini
Atletico Nacional W Indep. Medellin W  
23:00
Fini
Deportes Pereira W Deportivo Cali W  
23:00
-
Junior W Llaneros W  
23:00
Fini
Millonarios W Cortulua W  
23:00
-
Orsomarso W Santa Fe W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Relegation - Play Offs
1 match
20:00
Fini
De Graafschap FC Eindhoven  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ISLANDE - Coupe d'Islande (4 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (2 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  JAPON - Ligue 2 (11 m.)
  GEORGIE - Umaglesi Liga (2 m.)
  ALGERIE - Division 1 (1 m.)
  FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup) (11 m.)
  COREE DU SUD - Coupe Nationale (8 m.)
  JAPON - Ligue du Japon (9 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (6 m.)
  EGYPTE - Premier League (1 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (1 m.)