MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-West
9 matchs
17:00
Fini
Septemvri Sofia-2 Slivnishki Geroy  
17:00
Fini
Minior Pernik CSKA 1948 Sofia-3  
17:00
Fini
Septemvri Simitli Balkan Botevgrad  
17:00
Fini
Kyustendil Levski-2  
17:00
Fini
Bansko Kostinbrod  
17:00
Fini
Botev Ihtiman Vitosha Bistritsa  
17:00
Fini
Rilski sportist CSKA Sofia-2  
17:00
Fini
Vihren Pirin Razlog  
17:00
Fini
Oborishte Hebar-2  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: National Cup
7 matchs
21:00
Fini
Nueva Esparta Anzoategui  
21:30
Fini
Atletico La Cruz Dynamo Puerto  
21:30
Fini
Heroes de Falcon Trujillanos FC  
21:30
Fini
Miranda Caracas  
22:00
Fini
Carabobo Yaracuyanos  
22:00
Fini
Urena Real Frontera SC  
23:00
Fini
Minerven Bolivar Fundacion AIFI  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Apertura Quadrangular
1 match
23:00
Fini
Orsomarso Atletico Huila  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Maurice Revello Tournament
2 matchs
15:00
Fini
Ukraine U-23 Italie -21ans  
18:00
Fini
Indonesia U-20 Panama -21ans  
WORLD CUP
WORLD CUP - WORLD CUP: Africa, Qualification Group stage
10 matchs
15:00
Fini
Malawi Sao Tomé  
18:00
-
Congo Niger  
18:00
Fini
Guinée-Bissau Ethiopie  
18:00
Fini
cr Lybie Ile Maurice  
18:00
Fini
Mauritanie Soudan  
21:00
Fini
Algérie Guinée  
21:00
Fini
Bénin Rwanda  
21:00
Fini
Egypte Burkina Faso  
21:00
Fini
Mali Ghana  
21:00
Fini
Sénégal RD Congo  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
Fini
KIGS Dekedda  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 3
1 match
17:00
Fini
Kompozit Spartak Tambov  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Play Offs
2 matchs
16:00
Fini
Campobasso Cavese  
18:00
Fini
Trapani Caldiero Terme  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga - Women
1 match
22:00
Fini
Millonarios W Pasto W  
GAMBIE
GAMBIE - GAMBIA: GFA League
1 match
18:30
Fini
Real Banjul Greater Tomorrow  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
2 matchs
18:00
Fini
SIF Kraft-2  
18:00
Fini
Saaripotku Korsnas FC  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group C
2 matchs
17:30
Fini
TuPS Ponnistajat  
19:15
Fini
Gnistan-2 RiPS  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
1 match
17:30
Fini
PP-70 ACE  
BHOUTAN
BHOUTAN - BHUTAN: National League
1 match
12:00
Fini
Samtse Daga United  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 3. Deild
3 matchs
21:15
Fini
KFK Kopavogur Vidir Gardur  
21:15
Fini
KV Kari Akranes  
22:15
Fini
IH Arbaer  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Capital Territory NPL2
1 match
11:00
Fini
Belconnen United Brindabella  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: League U-21
8 matchs
18:00
-
US Souf U-21 Khenchela U-21  
18:00
-
NC Magra U-21 Paradou U-21  
18:00
Fini
Ben Aknoun U-21 ES Setif U-21  
18:00
Fini
JS Saoura U-21 USM Alger U-21  
18:00
Fini
ASO Chlef U-21 JS Kabylie U-21  
18:00
Fini
MC Alger U-21 CR Belouizdad U-21  
18:00
Fini
El Bayadh U-21 US Biskra U-21  
18:00
Fini
CS Constantine U-21 MC Oran U-21  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
14:00
-
Etheopia Bank Bahardar  
17:00
-
Wolkite Ketema Etheopia Bunna  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2
2 matchs
20:00
Fini
Academia Cantolao Dep. Municipal  
22:15
Fini
Moquegua Comerciantes  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
1 match
19:20
Fini
PPJ Lauttasaari Toolon Taisto  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group A
1 match
17:30
-
TPK Pallokerho EuPa Eura  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group B
1 match
17:30
Fini
Kultsu MP-2  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
1 match
14:00
Fini
Hassleholms IF Osterlen  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
2 matchs
14:00
Fini
Boden Gottne  
16:00
Fini
IFK Ostersund Bergnasets  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
14:00
Fini
Motala Kumla  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe C (2 m.)
  - groupe D (1 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (2 m.)
  FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup) (9 m.)
  NORVEGE - 1. Division (8 m.)
  SUEDE - Superettan (3 m.)
  BIELORUSSIE - Premier League (3 m.)