MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
19:00
Fini
CS Constantine USM Alger  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
6 matchs
18:00
Fini
Ecosse Gibraltar  
19:00
Fini
Croatie Macédoine  
19:00
Fini
Turquie -21ans Ecosse -21ans  
20:00
Fini
Albanie Liechtenstein  
20:45
Fini
Angleterre Bosnie Herzeg.  
20:45
Fini
Allemagne Ukraine  
SIERRA LEONE
SIERRA LEONE - SIERRA LEONE: Premier League
1 match
18:00
Fini
Kallon Luawa  
NIGER
NIGER - NIGER: Ligue 1
2 matchs
17:30
Fini
Espoir FC ASFAN  
17:30
Fini
Renaissance FK Sahel FC  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
17:00
Fini
Akwa United Heartland  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Maurice Revello Tournament
2 matchs
14:00
Fini
Corée du Sud -21ans Arabie Saoudite -23ans  
17:30
Fini
France -20ans Cote d'Ivoire -21ans  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation
2 matchs
18:00
Fini
Javor Ivanjica Tekstilac Odzaci  
20:00
Fini
Zeleznicar Pancevo Indjija  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
Fini
Heegan Mogadishu City  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Paulista U-20
1 match
20:00
Fini
Palmeiras U-20 Portuguesa U-20  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
23:00
Fini
Resistencia Deportivo San Lorenzo  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria Youth League
1 match
11:15
Fini
Heidelberg United U-23 Dandenong Thunder U-23  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
1 match
20:00
Fini
Independiente W Banfield W  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
19:00
Fini
Atvidaberg Ljungsbro  
19:00
Fini
Nykoping Sylvia  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
17:00
Fini
Siauliai-2 Kauno Zalgiris-2  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Tallinna Kalev-2 Tabasalu Charma  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga B
3 matchs
17:00
Fini
Trans Narva-2 Legion  
18:00
Fini
Tammeka Tartu-2 Tartu Kalev  
18:00
Fini
Nomme Kalju-2 Parnu  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe C (2 m.)
  - groupe D (1 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (2 m.)
  FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup) (9 m.)
  NORVEGE - 1. Division (8 m.)
  SUEDE - Superettan (3 m.)
  BIELORUSSIE - Premier League (3 m.)