FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Bordeaux
Lyon
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Gaz. Ajaccio
Sochaux
20:00
Fini
Châteauroux
Le Havre
20:00
Fini
Clermont F.
Paris FC
20:00
Fini
Grenoble
Béziers
20:00
Fini
Nancy
AC Ajaccio
20:00
Fini
Orléans
Troyes
20:00
Fini
Red Star
Metz
20:00
Fini
Valenciennes
Niort
FRANCE - National
1 match
20:00
Fini
US Avranches
JA Drancy
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Liverpool
Huddersfield Town
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
Numancia
La Corogne
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Augsbourg
Bayer Leverkusen
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
18:30
Fini
FC Cologne
Darmstadt
18:30
Fini
Ingolstadt
Dynamo Dresde
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
Royal Antwerp
Standard Liège
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Benevento
Cosenza
INTERNATIONAL - clubs
2 matchs
10:00
Fini
Enosis Paralimni
Onisillos
17:00
Fini
GrIFK
HIFK
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Rio Ave
FC Porto
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:30
Fini
Istanbul Basaksehir
Goztepe
TUNISIE - TUNISIA: National cup
2 matchs
15:00
5
Espérance Tunis
Monastir
15:00
5
CS Sfaxien
EGS Gafsa
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: King's Cup
1 match
18:00
Fini
Al Hilal Riyadh
Al Taawon
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: Meistaradeildin
1 match
19:00
Fini
LIF Vikingur
B36 Torshavn
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 1
1 match
19:00
Fini
Aalesund-2
Spjelkavik
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
14:00
Fini
Kyrgyzstan U-19 W
Bangladesh U-19 W
QATAR - QATAR: Emir Cup
2 matchs
16:15
Fini
Al Arabi SC Doha
Umm Salal SC
19:00
Fini
Al Gharrafa Club Doha
Al Khor SC
INDONESIE - INDONESIA: Nacional cup
1 match
10:30
Fini
Bali United
Persija
EURO 2019 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Play-offs
2 matchs
14:00
Fini
Hoffenheim U-19
Porto U-19
18:00
Fini
Barcelona U-19
Chelsea U-19
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
10:00
Fini
Liechtenstein -17ans
Iles Féroés -17ans
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Relegation round
1 match
18:30
Fini
Nitra
Podbrezova
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
2 matchs
18:00
Fini
Zaglebie Lubin
Jagiellonia Bialystok
20:30
Fini
Piast Gliwice
Cracovie
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Championship Round - Women
2 matchs
20:00
Fini
Anderlecht W
Standard W
20:30
Fini
Gent W
Genk W
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
1 match
18:30
Fini
Flekkeroy
Vindbjart
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
16:00
Fini
Singerei
Spartanii Selemet
16:00
Fini
Sireti
Tighina
16:00
Fini
Cahul
Dacia-Buiucani
MACAO - MACAO: Elite League
1 match
13:05
Fini
Sporting Macau
Tim Iec
BRESIL - BRASIL: Brasileiro - Women
2 matchs
20:00
45
Vitoria W
Minas W
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
4 matchs
17:00
Fini
Vrchovina
Lisen
17:00
Fini
Frydek Mistek
Valasske Mezirici
17:00
Fini
Velke Mezirici
Hodonin-Sardice
18:00
Fini
Hanacka
Odra Petrkovice
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
2 matchs
12:00
Fini
Khimki-2
Sokol
18:00
Fini
Saturn Ramen.
Dynamo Br
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation Group
1 match
19:30
Fini
Charleroi U-21
Mouscron U-21
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
1 match
15:00
Fini
Septemvri Sofia
Dunav Ruse
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
2 matchs
17:15
Fini
Tcherno More Varna
Ludogorets Razgrad
19:30
Fini
Levski Sofia
Beroe
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
20:00
Fini
Concordia Chiajna
Gaz Metan Medias
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
18:45
Fini
IFK Tidaholm
Orebro Syrianska
VIETNAM - VIETNAM: V-League
1 match
12:00
Fini
Hai Phong
Binh Duong
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
18:00
Fini
Union Furstenwalde
BFC Dynamo
18:30
Fini
Altglienicke
Babelsberg
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
2 matchs
19:00
Fini
Vendsyssel
Randers FC
19:30
Fini
AaB Aalborg
Hobro
BELGIQUE - BELGIUM: First Division B, Relegation Group
2 matchs
20:30
Fini
OH Louvain
Lommel united
20:30
Fini
Roeselare
AFC Tubize
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
4 matchs
14:30
Fini
Dinamo Samarkand
Navbahor Namangan
16:35
Fini
Nasaf Qarshi
Olmaliq FK
16:35
Fini
Buxoro
Bunyodkor
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
1 match
12:30
Fini
Albany Creek
The Gap
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
2 matchs
19:00
Fini
Bayern Munich 2
Heimstetten
19:00
Fini
Illertissen
Buchbach
JORDANIE - JORDAN: Premier League
2 matchs
16:00
Fini
That Ras
Al Salt
18:30
Fini
Al Aqaba
Al-Weehdat
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie, Championship round - Women
2 matchs
19:30
Fini
PSV W
Twente W
19:30
Fini
Ajax W
ADO Den Haag W
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie, Lower round - Women
2 matchs
19:30
Fini
Heerenveen W
Barendrecht W
19:30
Fini
Achilles 29 W
VV Alkmaar W
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
2 matchs
17:00
Fini
Pskov-747
Chertanovo-2
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
3 matchs
12:30
Fini
Avanhard
Obolon Kiev
15:00
Fini
Hirnyk-Sport
Rukh Vynnyky
15:00
-
Zirka
Mykolaiv
18:00
Fini
Metalist Kharkov
Kolos Kovalivka
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
6 matchs
20:45
-
Carmarthen
Aberystwyth
20:45
Fini
Barry Town
Newtown
20:45
-
Cardiff MU
Llanelli
20:45
-
Llandudno
Cefn Druids
20:45
Fini
The New Saints
Connah's QN
20:45
Fini
Bala Town
Caernarfon
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
4 matchs
20:45
Fini
Carmarthen
Aberystwyth
20:45
-
Llandudno
Newi Cefn Druids
20:45
Fini
Cardiff MU
Llanelli
20:45
Fini
Llandudno
Cefn Druids