MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
matchs du jeudi 25/04/2019
jeu.
25/04
v
mer.
24/04
mar.
23/04
lun.
22/04
dim.
21/04
sam.
20/04
ven.
19/04
jeu.
18/04
mer.
17/04
mar.
16/04
ESPAGNE
- Primera Division
3 matchs
19:30
Fini
FC Seville
5
:
0
Rayo Vallecano
20:30
Fini
Real Sociedad
0
:
1
Villarreal
21:30
Fini
Getafe
0
:
0
Real Madrid
FRANCE
- CFA - Groupe A
1 match
17:00
Fini
Fréjus
0
:
0
Toulon
ITALIE
- Coupe d'Italie
1 match
20:45
Fini
Atalanta Bergame
2
:
1
Fiorentina
PAYS-BAS
- Eredivisie
2 matchs
18:30
Fini
ADO La Haye
3
:
1
Excelsior Rotterdam
20:45
Fini
Willem II
0
:
3
PSV Eindhoven
SUISSE
- Coupe de Suisse
1 match
20:15
Fini
FC Zurich
1
:
3
FC Bale
ALGERIE
- Coupe d'Algérie
1 match
18:00
Fini
JSM Bejaia
0
:
1
ES Setif
GRECE
- Coupe de Grèce
2 matchs
15:00
Fini
Asteras Tripolis
0
:
0
PAOK Salonique
17:00
Fini
Lamia
0
:
4
AEK Athènes
REP. TCHEQUE
- Ligue Druha
2 matchs
17:00
Fini
Vitkovice
1
:
1
Usti nad Labem
17:00
Fini
Trinec
2
:
2
Hradec Kralove
FINLANDE
- Veikkausliiga
2 matchs
17:30
Fini
KPV
0
:
4
Mariehamn
17:30
Fini
FC Honka
3
:
2
Inter Turku
SUEDE
- Allsvenskan
3 matchs
18:45
Fini
Djurgarden
1
:
1
IFK Norrkoping
19:00
Fini
Kalmar FF
1
:
1
IFK Goteborg
19:00
Fini
Helsingborg
1
:
1
GIF Sundsvall
RUSSIE
- Premier Liga
3 matchs
15:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
2
:
1
Orenburg
17:30
Fini
Krylia Sovetov
0
:
1
Oural Iekaterinbourg
19:30
Fini
Arsenal Toula
3
:
0
Spartak Moscou
BIELORUSSIE
- Premier League
2 matchs
17:45
Fini
Torpedo Zh.
2
:
0
Torpedo Minsk
19:45
Fini
Dinamo Brest
0
:
0
Slavia-Mozyr
ROUMANIE
- Coupe de Roumanie
1 match
18:45
Fini
Viitorul Constanta
2
:
0
Université Craiova
COPA LIBERTADORES
- 2e phase, groupe 5
1 match
22:00
Fini
Zamora FC
2
:
1
Cerro Porteno
IRAN
- Ligue 1
3 matchs
13:30
-
Machine Shahrdari
:
Saipa
13:30
-
Gostaresh Folad
:
Saipa
13:30
Fini
Gostaresh Folad
0
:
0
Saipa
15:00
Fini
Esteghlal Khuzestan
1
:
1
Nassaji Mazandaran
15:30
Fini
Paykan
3
:
2
Pars Jonoubi Jam
GEORGIE
- Umaglesi Liga
3 matchs
14:00
Fini
Sioni
2
:
1
Torpedo Kutaisi
16:00
Fini
Chikhura
2
:
2
Dinamo Tbilissi
19:00
Fini
WIT Georgie Tbilissi
0
:
1
Dila Gori
EGYPTE
- Premier League
2 matchs
17:00
Fini
Wadi Degla
3
:
0
Ismaily SC
20:00
Fini
Al Ahly Cairo
2
:
0
Al Masry Port Said
VENEZUELA
- Apertura
1 match
22:00
Fini
Deportivo Lara
1
:
1
Estudiantes Caracas
SYRIE
- Division 1
1 match
15:00
Fini
Jaish
1
:
0
Teshrin
INTERN.
- INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
12:00
Fini
Slovénie -19ans
1
:
0
Montenegro -19ans
INDONESIE
- INDONESIA: Nacional cup
1 match
10:30
-
Persebaya Surabaya
:
Madura United
ILES FEROE
- FAROE ISLANDS: Meistaradeildin
1 match
UKRAINE
- UKRAINE: Persha Liga
3 matchs
12:00
Fini
FC Sumy
0
:
1
Balkany
16:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk
2
:
3
Prykarpattya
17:00
Fini
Volyn Loutsk
2
:
1
Inhulets
POLOGNE
- POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
4 matchs
18:00
Fini
Wisla Plock
2
:
1
Korona Kielce
18:00
Fini
Arka Gdynia
2
:
0
Miedz Legnica
20:30
Fini
Slask Wroclaw
1
:
2
Gornik Zabrze
20:30
Fini
Zaglebie Sosnowiec
2
:
1
Wisla Cracovie
BRESIL
- BRASIL: Copa do Brasil U-20
1 match
21:30
Fini
Vasco U-20
1
:
4
Palmeiras U-20
MACAO
- MACAO: Elite League
2 matchs
13:05
Fini
Tak Chun Ka I
2
:
1
Policia
15:00
Fini
Monte Carlo
1
:
2
Cheng Fung
SERBIE
- SERBIA: Super Liga, Relegation round
4 matchs
18:00
Fini
Vozdovac
1
:
1
FK Rad
18:00
Fini
Radnik Surdulica
1
:
1
Dinamo Vranje
18:00
Fini
Macva Sabac
1
:
5
Zemun
18:00
Fini
Spartak Subotica
0
:
1
Backa Palanka
SERBIE
- SERBIA: Super Liga, Championship round
4 matchs
15:30
Fini
Radnicki Nis
2
:
2
Cukaricki
18:00
Fini
Napredak
2
:
0
Proleter Novi Sad
18:00
Fini
Mladost Lucani
3
:
1
Vojvodina
19:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade
2
:
1
Partizan Belgrade
BELGIQUE
- BELGIUM: Pro League reserve, Championship Group
1 match
19:30
Fini
Anderlecht U-21
3
:
1
Antwerp U-21
JORDANIE
- JORDAN: Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Al Jazeera J.
3
:
1
Al Sareeh
18:30
Fini
Al-Buqaa
0
:
0
Shabab Alordon
BULGARIE
- BULGARIA: A PFG, Relegation Group
2 matchs
16:30
Fini
Vitosha Bistritsa
2
:
0
Vereya
19:00
Fini
Botev Vratsa
1
:
1
Etar
ARMENIE
- ARMENIA: First division
2 matchs
14:00
Fini
Ararat-2
0
:
4
Banants-2
14:00
Fini
Pyunik-2
1
:
1
Alashkert-2
TURQUIE
- TURKEY: National cup
1 match
19:00
Fini
Yeni Malatyaspor
2
:
5
Galatasaray
RUSSIE
- RUSSIA: PFL, Vostok
2 matchs
11:00
Fini
Chita
1
:
1
FC Sakhalin
11:30
Fini
Zenit Irkutsk
1
:
0
Sibir-2
INTERN.
- INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
13:00
Fini
Albania U-18
1
:
0
North Macedonia U-18
GRECE
- GREECE: U-20 Super League
1 match
10:00
Fini
Panionios U-20
1
:
1
Xanthi U-20
ESTONIE
- ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Tammeka Tartu-2
3
:
0
Welco Tartu
INTERN.
- INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
14:00
Fini
Mongolia U-19 W
0
:
5
Laos U-19 W
►
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
IRLANDE (EIRE)
-
Premier Division
(5 m.)
ESPAGNE
-
Segunda Division
(1 m.)
BELGIQUE
-
Lig. Jupiler, PlayOff 2
(1 m.)
ALLEMAGNE
-
Ligue régionale Bayern
(4 m.)
BOSNIE HERZEG.
-
Premijer Liga
(3 m.)
POLOGNE
-
I Liga (d2)
(2 m.)
ALLEMAGNE
-
Bundesliga 2
(2 m.)
ESTONIE
-
Meistriliiga
(1 m.)
LITUANIE
-
Coupe de Lituanie
(1 m.)
TADJIKISTAN
-
Visshaya Liga
(1 m.)
LETTONIE
-
Virsliga
(1 m.)
AUTRICHE
-
ADEG Erste Liga
(6 m.)
PORTUGAL
-
Liga 2
(1 m.)
ALLEMAGNE
-
Ligue régionale Nord-Est
(3 m.)
ARABIE SAOUDITE
-
Ligue Pro
(3 m.)
FRANCE
-
Ligue 1
(2 m.)
ITALIE
-
Série A
(1 m.)
ALLEMAGNE
-
Ligue régionale Nord
(1 m.)
PAYS-BAS
-
Eerste Divisie
(10 m.)
ALLEMAGNE
-
Ligue régionale Ouest
(1 m.)
CROATIE
-
HNL 1 (L1)
(1 m.)
IRLANDE (EIRE)
-
Division 1
(5 m.)
MALTE
-
Premier League
(4 m.)
ESPAGNE
-
Liga
(1 m.)
ALLEMAGNE
-
Bundesliga
(1 m.)
FRANCE
-
National
(8 m.)
ANGLETERRE
-
League One, play-off montée (3e au 6e)
(1 m.)
HONGRIE
-
NB I (L1)
(1 m.)
FRANCE
-
Ligue 2
(8 m.)
REP. TCHEQUE
-
FNL
(3 m.)
URUGUAY
-
Apertura
(2 m.)
POLOGNE
-
Ekstraklasa
(2 m.)
ECOSSE
-
First Division
(5 m.)
SUISSE
-
Challenge League
(5 m.)
PORTUGAL
-
Liga 1
(1 m.)
FINLANDE
-
Veikkausliiga
(1 m.)
PAYS-BAS
-
Eredivisie
(2 m.)
TURQUIE
-
Super Ligi
(2 m.)
ALLEMAGNE
-
Bundesliga 3
(1 m.)