LIGUE des NATIONS - Finales
2 matchs
15:00
Fini
Suisse
Angleterre
20:45
Fini
Portugal
Pays-Bas
CM fem. 2019 - 1er tour, Groupe C
2 matchs
13:00
Fini
Australie (fem.)
Italie (fem.)
15:30
Fini
Brésil (fem.)
Jamaique (fém.)
CM fem. 2019 - 1er tour, Groupe D
1 match
18:00
Fini
Angleterre (fem.)
Ecosse fém.
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
10 matchs
12:00
Fini
Japon
Salvador
15:30
Fini
Ghana
Namibie
17:00
Fini
RD Congo
Burkina Faso
18:30
Fini
Zambie
Cameroun
20:00
Fini
Ouganda
Turkmenistan
20:00
Fini
Etats-Unis
Venezuela
21:00
Fini
Brésil
Honduras
23:00
Fini
Pérou
Colombie
23:00
Fini
Paraguay
Guatemala
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
3 matchs
13:00
Fini
Lituanie -21ans
Lettonie -21ans
15:00
Fini
Rép. Tchèque -21ans
Slovaquie -21ans
17:00
Fini
Albanie -21ans
Pays de Galles -21ans
INTERNATIONAL - clubs
3 matchs
11:00
Fini
Nakhon Ratchasima
Muang Thong United
15:00
Fini
Shakhtior Soligorsk
Slavia-Mozyr
19:00
Fini
Vålerenga
HJK Helsinki
ESPAGNE - Segunda Division
3 matchs
18:30
Fini
Gimnastic Tarragone
Lugo
20:00
Fini
Numancia
UD Las Palmas
20:30
Fini
CD Tenerife
Real Saragosse
TUNISIE - Ligue 1
1 match
17:00
Fini
Club Africain
Espérance Tunis
MAROC - GNF1 (Botola)
6 matchs
18:00
Fini
FAR de Rabat
Moghreb Tétouan
18:00
Fini
Kawkab Marrakech
WAC Casablanca
20:00
Fini
Hassania Agadir
CR Al Hoceima
20:00
Fini
Raja Casablanca
Difaâ El Jadida
20:00
Fini
Ittihad Tanger
FUS de Rabat
20:00
Fini
Youssoufia
Olympique de Safi
FINLANDE - Ykkonen
4 matchs
17:30
Fini
MyPa
TPV
17:30
Fini
Kajaani
Haka
17:30
Fini
MuSa
EIF
17:30
Fini
AC Oulu
Jaro
SUEDE - Superettan
3 matchs
17:30
Fini
Dalkurd
Halmstad
FESTIVAL ESPOIR TOULON - Phase de groupe
2 matchs
15:00
Fini
Bahrain U-22
Irlande (eire) -21ans
17:30
Fini
Mexico U-22
Chine -21ans
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
15:10
Fini
BFA
Minija
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
15:00
Fini
Sodertalje
Stockholm Internazionale
17:00
Fini
AFC Linkoping
Newroz
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
14:00
Fini
Taftea
Gottne
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
14:00
Fini
Hudiksvall
Skiljebo
16:30
Fini
Lidingo
Karlberg
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
Universitatea Cluj
Hermannstadt
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
3 matchs
10:30
Fini
Indonesia U-23
Philippines U-22
13:45
Fini
Thailand U-23
Singapore U-22
16:00
Fini
Uzbekistan U-23
Egypte -23ans
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
12:00
Fini
Lituanie -19ans
Finlande -19ans
12:00
Fini
Estonie -19ans
Lettonie -19ans
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera Division, Final Stages
1 match
22:30
Fini
Zulia
Mineros
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Promotion Playoffs
1 match
20:10
Fini
All Boys
San Telmo
ITALIE - ITALY: Serie C1, Play-off
1 match
18:30
Fini
Triestina
Pise
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Playoff
14 matchs
11:30
Fini
Alcobendas Sport
Zamora
11:30
Fini
Poblense
Sestao
12:00
Fini
Alaves-2
Escobedo
12:00
Fini
Union Viera
Lorca Deportiva
12:00
Fini
Mostoles
Socuellamos
12:00
Fini
Utrera
Mallorca-2
12:00
Fini
Prat
Tamaraceite
12:00
Fini
Formentera
Lealtad
12:00
Fini
Numancia-2
Cadiz-2
18:00
Fini
Alondras
Portugalete
19:00
Fini
Algeciras
Real Jaén CF
19:30
Fini
Arandina
La Nucia
20:00
Fini
Villarrubia
Bergantinos
20:00
Fini
El Palo
Tarazona
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Promotion Playoff
5 matchs
12:00
Fini
Mirandes
Recreativo Huelva
18:30
Fini
Melilla
Atletico Baleares
18:30
Fini
Racing Santander
Fuenlabrada
18:45
Fini
Hercules Alicante
UD Logrones
19:30
Fini
FC Carthagène
Ponferradina
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
1 match
18:00
Fini
UMS de Loum
Cotonsport
MALAWI - MALAWI: Super League
12 matchs
14:30
-
Ntopwa
Mlatho Mponela
14:30
-
Kamuzu Barracks
Moyale Barracks
14:30
Fini
Moyale Barracks
Azam Tigers
14:30
Fini
Silver
Civil
14:30
Fini
Ntopwa
Dwangwa United
14:30
Fini
Karonga United
Masters Security
ITALIE - ITALY: Serie B, Relegation Playoff
1 match
18:00
Fini
Venise
Salernitana