ESPAGNE - Coupe du Roi
1 match
21:00
Fini
FC Barcelone
FC Valence
ESPAGNE - Segunda Division
3 matchs
16:00
Fini
Rayo Majadahonda
Cordoue
18:00
Fini
Sporting Gijon
Albacete
18:00
Fini
Osasuna
UD Las Palmas
ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
1 match
20:00
Fini
RB Leipzig
Bayern Munich
ITALIE - Série A
2 matchs
18:00
Fini
Frosinone
Chievo Verone
20:30
Fini
Bologne
Naples
PORTUGAL - Coupe du Portugal
1 match
18:15
Fini
Sporting Lisbonne
FC Porto
CM -20ans, 2019 - Groupe E
2 matchs
18:00
Fini
France -20ans
Arabie Saoudite -20ans
18:00
Fini
Panama -20ans
Mali -20ans
CM -20ans, 2019 - Groupe F
2 matchs
15:30
Fini
Portugal -20ans
Corée du Sud -20ans
20:30
Fini
Argentine -20ans
Afrique du Sud -20ans
SUISSE - Super League
5 matchs
19:00
Fini
FC Bale
Neuchatel Xamax
19:00
Fini
Lugano
Grasshoppers Zurich
19:00
Fini
FC Sion
FC Thoune
19:00
Fini
Young Boys Berne
Lucerne
19:00
Fini
FC Zurich
St Gall
TURQUIE - Super Ligi
1 match
18:00
Fini
Konyaspor
Akhisar Belediyespor
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Premier League. Relegation playoff
1 match
15:00
Fini
Tshakhuma TM
Royal Eagles
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League cup
2 matchs
08:00
Fini
Cheonan City
Daejeon Korail
08:00
Fini
Gimhae
Busan Kyotong
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
09:00
Fini
Korea Republic U-18
Thailande -19ans
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
14:00
Fini
Angleterre (fem.)
Danemark (fem.)
HONG-KONG - HONG KONG: FA cup
1 match
10:00
Fini
Kitchee
Southern District
ZAMBIA - ZAMBIA: Super League
5 matchs
15:00
Fini
Kabwe
Red Arrows FC
15:00
Fini
Mufulira
Green Buffaloes FC
15:00
Fini
Nakambala Leopards
Lusaka Dynamos
15:00
Fini
Zanaco
Prison Leopards
15:00
Fini
ZESCO United
Kitwe United
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
1 match
15:00
Fini
Luki-Energia
FK Murom
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Playoffs
2 matchs
22:30
Fini
Cortulua
Barranquilla
22:30
Fini
Real Cartagena
Leones
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Playoff
6 matchs
17:30
Fini
EDMF Churra
Gimnastica Segoviana
18:00
Fini
Cayon
UD Logrones
18:00
Fini
Numancia-2
Laredo
18:00
Fini
Prat
Ceuta
18:00
Fini
San Ignacio
Marino de Luanco
20:00
Fini
Moralo
Horta
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Promotion Playoff
2 matchs
18:00
Fini
Real Madrid 2
FC Carthagène
19:00
Fini
CD Badajoz
UD Logrones
MALAWI - MALAWI: Super League
1 match
14:30
-
Blue Eagles
Big Bullets
ITALIE - ITALY: Serie C1, play-out
2 matchs
14:30
Fini
Cuneo
Lucchese
18:00
Fini
Bisceglie
Paganese
HONDURAS - HONDURAS: Liga Nacional, Final Stages
1 match
22:00
-
CD Olimpia
CD Motagua
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
1 match
17:00
45
Dragon de Yaounde
APEJES Academy
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
2 matchs
10:00
Fini
Kaya
Green Archers
13:00
Fini
Ceres
Stallions
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
12:00
Fini
FK Kara Balta
Alay Osh
14:00
Fini
Akademia-Lider
Dordoi Bishkek
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eerste Divisie Playoff
2 matchs
18:30
Fini
RKC Waalwijk
Go Ahead Eagles
20:45
Fini
Sparta Rotterdam
De Graafschap
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Relegation - Women
2 matchs
13:00
Fini
OB Odense W
Neasby W
15:00
Fini
Vildbjerg W
Farum W
CHINE - CHINA: League 2
14 matchs
09:00
Fini
Guangxi Baoyun
Fujian Tianxin
09:00
Fini
Inner Mongolia
Jiangsu Yancheng
09:00
Fini
Qingdao Jonoon
Yanbian Beiguo
09:00
-
Shanxi Xindu
Qingdao Red Lions
09:00
Fini
Shenzhen Pengcheng
Chengdu Qianbao
09:00
Fini
Sichuan Jiuniu
Wuhan Three Towns
09:00
Fini
Taizhou Yuanda
Xian Daxing Chongde
09:00
Fini
Yinchuan Helanshan
Hebei Elite
09:30
Fini
Jilin Baijia
Zibo Sunday
10:00
Fini
Shenyang Urban FC
Dalian Chanjoy
10:30
Fini
Hubei Chufeng Heli
Nanjing Shaye
13:00
Fini
Jiangxi Liansheng
Hangzhou Wuyue
13:30
Fini
Suzhou Dongwu
Yunnan Kunlu
13:30
Fini
Zhejiang Yiteng
Lhasa
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division, Promotion Group
2 matchs
20:00
Fini
KMSK Deinze
Lierse Kempenzonen
20:00
Fini
Excelsior Virton
Thes Sport
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Promotion Playoffs
2 matchs
18:05
Fini
Colegiales
San Telmo
21:35
Fini
Sarmiento
Independiente Rivadavia
ARGENTINE - ARGENTINA: Copa de la Superliga
1 match
23:45
Fini
Atlético Tucuman
CA Tigre
CAF - AFRICA: COSAFA Cup
2 matchs
16:30
-
Angola
Swaziland
16:30
Fini
Swaziland
Ile Maurice
ARMENIE - ARMENIA: First division
2 matchs
15:00
-
Pyunik-2
Banants-3
15:00
Fini
Banants-2
Ararat-Armenia-2
BENIN - BENIN: Championat National
3 matchs
15:00
-
JAC
ASVO
17:00
-
JS Pob
ASPAC
17:00
-
Soleil
Bembereke
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation Round
3 matchs
16:00
Fini
Vorskla Poltava
Tcherno. Odessa
16:00
Fini
Desna Tchernihiv
Arsenal Kiev
16:00
Fini
Karpaty Lviv
Olimpik Donetsk
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
6 matchs
14:00
Fini
Anundsjo
Skelleftea
14:00
Fini
Gottne
Friska Viljor
14:00
Fini
IFK Umea
Pitea
14:00
Fini
Ytterhogdals IK
IFK Timra
16:00
Fini
Sandviks
Lulea
16:00
Fini
Taftea
IFK Ostersund
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
4 matchs
14:00
Fini
Skiljebo
Lidingo
14:00
Fini
Karlberg
Kungsangen
16:00
Fini
Taby
Kvarnsveden
16:00
Fini
Hudiksvall
Stocksund
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
1 match
13:30
Fini
Plzen U-21
Olomouc U-21
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
4 matchs
10:15
Fini
Uhersky Brod
Hodonin-Sardice
17:00
Fini
Frydek Mistek
Odra Petrkovice
17:00
Fini
Valasske Mezirici
Lisen
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
5 matchs
10:15
Fini
Pisek
Sokol Zivanice
10:15
Fini
Slavoj Vysehrad
Usti nad Orlici
10:15
Fini
Prevysov
Loko Vltavin
17:00
Fini
Dobrovice
Domazlice
17:00
Fini
Slovan Velvary
Benesov
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
15:30
Fini
PSS Sleman
Semen Padang
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
3 matchs
14:45
Fini
Energetik Mary
Ahal
14:45
Fini
Sagadam
Altyn Asyr
15:30
Fini
Kopetdag Asgabat
Balkan
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Relegation Round
3 matchs
17:00
Fini
Pribram
Dukla Praha
17:00
Fini
Bohemians 1905
Opava
17:00
Fini
Slovacko
Karvina
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
3 matchs
17:00
Fini
Midtjylland
Esbjerg
17:00
Fini
FC Copenhague
FC Nordsjaelland
17:00
Fini
OB Odense
Brondby
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Nacional, Promotion PlayOffs
1 match
21:35
Fini
Sarmiento
Independiente Rivadavia
DOMINICAN REPUBLIC - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Apertura
1 match
22:00
Fini
Barcelona Atletico
Atlantico FC
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
10:30
Fini
Angkor Tiger FC
Police Commissary
10:30
Fini
Boueng Ket FC
Asia Euro United
13:00
Fini
National Defense
Visakha
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 6
3 matchs
13:00
Fini
Melbo IL
Floya
13:30
Fini
Junkeren
Leknes
16:00
Fini
Tromso-2
Harstad
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 5
6 matchs
14:00
Fini
Ranheim-2
Gjovik-Lyn
14:00
Fini
Tiller
Verdal
15:00
Fini
Steinkjer
Brumunddal
16:00
Fini
Raufoss-2
Melhus
16:00
Fini
Orkla
Strindheim
16:00
Fini
Nybergsund
Kolstad
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 4
5 matchs
13:00
Fini
Djerv
Vestfossen
15:00
Fini
Fjora
Bergen Nord
15:00
Fini
Os
Sogndal-2
15:00
Fini
Vard-Haugesund
Lysekloster
16:00
Fini
Stord
Fyllingsdalen
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
4 matchs
14:00
Fini
Brodd
Viking-2
16:00
Fini
Flekkeroy
Flint
16:00
Fini
Vindbjart
Mandalskameratene
16:00
Fini
Donn
Pors Grenland
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Follo
Orn Horten
16:00
Fini
IF Ready
Halsen
16:00
Fini
Frigg
SF Grei
17:00
Fini
Norild
Lyn Oslo
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 1
4 matchs
15:30
Fini
Aalesund-2
Eidsvold
16:00
Fini
Spjelkavik
Traeff
16:00
Fini
Nordstrand
Rommen
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
2 matchs
13:00
Fini
Zhetysu-2
Kyran
13:00
Fini
Bulat
Aktobe Jas
CANADA - CANADA: Premier League
1 match
22:00
90
York9
Forge
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
12:00
Fini
Sanna Khanh Hoa
Quang Nam
12:00
Fini
Da Nang
Hoang Anh Gia Lai
14:00
Fini
Ho Chi Minh City
Song Lam Nghe An Vinh
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
14:00
Fini
Olympic BK
Prespa Birlik
14:00
Fini
IFK Malmo
Onsala
16:00
Fini
Eslov
Stafsinge
16:00
Fini
Vinbergs
Rosengard
16:00
Fini
Angelholm
Assyriska BK
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
3 matchs
14:00
Fini
Tyreso
Aspudden-Tellus
14:00
Fini
Motala
Stockholm Internazionale
16:00
Fini
Arameiska-Syrianska
Assyriska IF
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
4 matchs
14:00
Fini
Bromolla
Nassjo
14:00
Fini
Almeboda Linneryd
Dalstorps
15:00
Fini
Rappe
Hassleholms IF
16:00
Fini
Nosaby
Osterlen
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Round
3 matchs
17:00
Fini
Rapid Vienne
Altach
17:00
Fini
Hartberg
Admira Wacker
17:00
Fini
Wacker Innsbruck
Mattersburg
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
4 matchs
13:30
Fini
Savedalen
IFK Tidaholm
14:00
Fini
Amal
Grebbestads
16:00
Fini
Uddevalla
Vargarda
16:00
Fini
Nordvarmland
Orebro Syrianska
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
2 matchs
11:00
Fini
Desna U-21
Mariupol U-21
11:00
Fini
Karpaty U-21
Lviv U-21
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
3 matchs
11:00
Fini
Zorya U-21
Oleksandria U-21
12:00
Fini
Shakhtar U-21
Vorskla U-21
13:00
Fini
Dynamo K U-21
Arsenal Kyiv U-21
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
4 matchs
14:45
Fini
Surkhon
Kokand-1912
14:45
Fini
Dinamo Samarkand
Qizilqum
15:50
Fini
Navbahor Namangan
Andijon FK
16:00
Fini
Metallurg Bekobod
Bunyodkor
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
5 matchs
13:30
Fini
Mykolaiv
Dnipro-1
16:00
Fini
Kolos Kovalivka
Obolon Kiev
16:00
Fini
Rukh Vynnyky
FC Sumy
16:00
Fini
Hirnyk-Sport
Volyn Loutsk
16:00
Fini
Avanhard
Metalist Kharkov
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
16:00
Fini
Cham
Zurich-2
16:00
Fini
Basel-2
Munsingen
16:00
Fini
Sion-2
Bellinzona
16:00
Fini
Koniz
Yverdon
16:00
Fini
Wohlen
Breitenrain
16:00
Fini
La Chaux-de-Fonds
Bavois
16:00
Fini
Bruhl
Stade Nyonnais
16:00
Fini
YF Juventus
Stade Lausanne Ouchy
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Vostok
2 matchs
10:00
Fini
Zenit Irkutsk
Irtysh Omsk
11:00
Fini
Chita
Dinamo Barnaul
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
9 matchs
15:30
Fini
GVVV Veenendaal
Rijnsburgse Boys
15:30
Fini
HHC
Spakenburg
15:30
Fini
Almere City-2
Barendrecht
15:30
Fini
Scheveningen
Kozakken Boys
15:30
Fini
Excelsior M.
Vitesse-2
15:30
Fini
IJsselmeervogels
AFC
15:30
Fini
Sparta Rotterdam-2
De Treffers/Kegro
15:30
Fini
Koninklijke HFC
Katwijk
15:30
Fini
VV Sint Bavo
Lienden
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
10:00
Fini
Suwon City
Daejeon Citizen
12:00
Fini
Anyang
Seoul E-Land
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
3 matchs
19:00
Fini
Bnei Yehuda
Hapoel Hadera
19:00
Fini
Hapoel Beer Sheva
Maccabi T-A
19:00
Fini
Maccabi Netanya
Maccabi Haifa
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
3 matchs
16:00
Fini
Kari Akranes
Fjardabyggd
16:00
Fini
Vestri
Throttur Vogar
16:30
Fini
Volsungur
IR Reykjavik
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Legion
Welco Tartu
12:00
Fini
Tallinna Kalev-2
Tarvas Rakvere
CHINE - CHINA: League 1
7 matchs
09:30
-
Nei Mongol
Meizhou Hakka
09:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
Liaoning Kaixin
13:30
Fini
Beijing BSU
Zhejiang Greentown
13:30
Fini
Guangdong Southern Tigers
Shijiazhuang
13:30
Fini
Guizhou Zhicheng
Shaanxi Changan
13:30
Fini
Shanghai Shenxin
Xinjiang Tianshan
13:35
Fini
Nantong Zhiyun
Sichuan
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
4 matchs
09:30
-
Grange Thistle
Brisbane Knights
10:00
Fini
Bayside United
Brisbane Knights
10:00
Fini
Acacia Ridge
Caboolture
10:00
Fini
Toowong
The Gap