MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
matchs du jeudi 04/07/2019
jeu.
04/07
v
mer.
03/07
mar.
02/07
lun.
01/07
dim.
30/06
sam.
29/06
ven.
28/06
jeu.
27/06
mer.
26/06
mar.
25/06
LITUANIE
- A Lyga
2 matchs
17:00
Fini
Palanga
1
:
2
Panevezys
FINLANDE
- Veikkausliiga
1 match
17:30
Fini
HIFK
0
:
2
HJK Helsinki
NORVEGE
- Tippeligaen
1 match
20:00
Fini
Ranheim
2
:
3
Rosenborg
ISLANDE
- Premier League
1 match
20:00
Fini
Valur
3
:
1
KA Akureyri
LETTONIE
- Virsliga
1 match
18:00
Fini
Riga
0
:
0
Valmiera
INDONESIE
- INDONESIA: Liga 1
5 matchs
10:30
Fini
Arema
3
:
1
Persipura Jayapura
10:30
-
Perseru Serui
:
Barito Putera
11:00
-
Bali United
:
Borneo
13:30
Fini
Bhayangkara
1
:
1
TIRA Persikabo
13:30
Fini
Madura United
2
:
0
PSM Makassar
TURKMENISTAN
- TURKMENISTAN: Yokary Liga
1 match
13:00
Fini
Ashkhabad
1
:
2
Altyn Asyr
EURO 2019 -19ans
- EUROPA LEAGUE: Preliminary Round
6 matchs
19:30
Fini
Engordany
2
:
1
La Fiorita
19:30
Fini
Cardiff MU
2
:
1
Progres Niedercorn
20:00
Fini
NSI Runavik
0
:
0
Ballymena Utd
20:30
Fini
College Europa FC
4
:
0
Santa Julia
20:45
Fini
SP Tre Fiori
0
:
4
KI Klaksvik
20:45
Fini
Cliftonville
4
:
0
Barry Town
ISLANDE
- ICELAND: 2. Deild
3 matchs
19:30
Fini
IR Reykjavik
3
:
3
Dalvik Reynir
21:15
Fini
Vidir Gardur
0
:
1
Throttur Vogar
21:15
Fini
Kari Akranes
4
:
0
Tindastoll
ESTONIE
- ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
18:00
Fini
Tammeka Tartu-2
1
:
1
Legion
18:00
Fini
Welco Tartu
1
:
2
Vaprus Parnu
MACAO
- MACAO: Elite League
2 matchs
13:05
Fini
Casa Benfica
7
:
0
Sporting Macau
15:00
Fini
Policia
2
:
0
Tim Iec
BRESIL
- BRASIL: Brasileiro U-20
2 matchs
20:00
Fini
Atletico-MG U-20
1
:
4
Fluminense U-20
20:00
Fini
Gremio U-20
1
:
2
Vasco U-20
RUSSIE
- RUSSIA: Match Premier Cup
1 match
18:00
Fini
Spartak Moscou
1
:
2
FC Krasnodar
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
20:00
Fini
Tyreso
1
:
2
Varmbols
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Raslatts
1
:
0
Almeboda Linneryd
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Norrland
3 matchs
19:00
Fini
IFK Umea
0
:
3
Skelleftea
19:00
Fini
Lulea
2
:
1
Umea Akademi
19:30
Fini
Friska Viljor
2
:
3
IFK Timra
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Amal
1
:
0
Nordvarmland
19:00
Fini
Vanersborgs FK
2
:
2
Lidkoping
►
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
INT
-
LIG. CHAMPIONS FEM.
(2 m.)
MAROC
-
Coupe du Maroc
(2 m.)
INTERNATIONAL
-
Matchs amicaux
(4 m.)
-
Amicaux clubs
(8 m.)
ITALIE
-
Série C, grp. B
(4 m.)
-
Série C, grp. A
(1 m.)
-
Série C, grp. C
(1 m.)
ALLEMAGNE
-
Ligue régionale Ouest
(1 m.)
-
Ligue régionale Sud-Ouest
(3 m.)
-
Ligue régionale Nord-Est
(2 m.)
-
Ligue régionale Bayern
(1 m.)
-
Ligue régionale Nord
(2 m.)
EMIRATS ARABES UNIS
-
Division 1
(2 m.)