EURO 2020 - Qualifs, groupe H (france)
3 matchs
20:45
Fini
Albanie
Islande
20:45
Fini
France
Andorre
20:45
Fini
Moldavie
Turquie
EURO 2020 - Qualifs, groupe B
2 matchs
20:45
Fini
Luxembourg
Serbie
20:45
Fini
Lituanie
Portugal
EURO 2020 - Qualifs, groupe A
2 matchs
20:45
Fini
Angleterre
Kosovo
20:45
Fini
Montenegro
Rép. Tchèque
INTERNATIONAL - clubs
4 matchs
10:30
Fini
South Hobart
Central Coast Mariners
17:00
Fini
Olympiakos Nicosie
Akritas Chloraka
18:00
Fini
Rosenborg
Strindheim
19:00
Fini
Schalke-2
Schonnebeck
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
20:00
Fini
Hongrie -21ans
Norvège -21ans
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
7 matchs
14:00
-
Ouzbekistan
Iraq
17:30
Fini
Oman
Liban
18:00
Fini
Jordanie
Paraguay
19:00
Fini
Tunisie
Côte d'Ivoire
20:30
Fini
Ukraine
Nigeria
20:45
Fini
Irlande (eire)
Bulgarie
21:00
Fini
Maroc
Niger
ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
1 match
20:45
Fini
Grimsby
Macclesfield Town
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1
2 matchs
18:30
Fini
Suède -21ans
Irlande (eire) -21ans
18:30
Fini
Italie -21ans
Luxembourg -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2
2 matchs
18:30
Fini
Azerbaïdjan -21ans
Géorgie -21ans
18:30
Fini
Liechtenstein -21ans
Suisse -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4
2 matchs
16:30
Fini
Grèce -21ans
Lituanie -21ans
20:00
Fini
Croatie -21ans
Ecosse -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 5
3 matchs
18:00
Fini
Pologne -21ans
Estonie -21ans
19:00
Fini
Serbie -21ans
Lettonie -21ans
19:30
Fini
Bulgarie -21ans
Russie -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6
3 matchs
15:00
Fini
Kazakhstan -21ans
Israël -21ans
16:00
Fini
Macédoine -21ans
Iles Féroé -21ans
19:45
Fini
Espagne -21ans
Montenegro -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7
2 matchs
19:00
Fini
Pays-Bas -21ans
Chypre -21ans
19:00
Fini
Bielorussie -21ans
Portugal -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 9
2 matchs
20:00
Fini
Belgique -21ans
Bosnie Herz. -21ans
20:00
Fini
Pays de Galles -21ans
Allemagne -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 8
3 matchs
17:30
Fini
Ukraine -21ans
Malte -21ans
18:00
Fini
Finlande -21ans
Irlande du Nord -21ans
18:30
Fini
Danemark -21ans
Roumanie -21ans
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
5 matchs
13:00
Fini
Belgique -19ans
Rép. Tchèque -19ans
15:15
Fini
Hongrie -19ans
Israël -19ans
17:00
Fini
Serbie -19ans
Montenegro -19ans
17:00
Fini
Géorgie -19ans
Pologne -19ans
19:00
Fini
Pays-Bas -19ans
Portugal -19ans
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
14:00
Fini
Lithuania U-18
Turkey U-18
CAF - WORLD CUP: Africa, 1st round
10 matchs
14:00
Fini
Malawi
Botswana
15:00
Fini
Swaziland
Djibouti
15:00
Fini
Zimbabwe
Somalie
16:00
Fini
Mozambique
Ile Maurice
17:00
Fini
Angola
Gambie
18:00
Fini
Rwanda
Seychelles
18:00
Fini
Togo
Comores
18:30
Fini
Guinée-Bissau
Sao Tomé
19:00
Fini
Namibie
Erythrée
19:00
Fini
Soudan
Tchad
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
2 matchs
14:00
Fini
Ireland U-17 W
Albania U-17 W
14:00
Fini
Lithuania U-17 W
Greece U-17 W
PARAGUAY - PARAGUAY: National cup
1 match
22:30
90
2 de Mayo
Guairena
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
17:15
Fini
Lichtenberg
Optik Rathenow
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
3 matchs
16:00
Fini
Cambridge United U-23
Exeter U-23
17:00
Fini
Southend United U-23
Scunthorpe United U-23
20:00
-
Doncaster Rovers U-23
Portsmouth U-23
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Western Australia
1 match
14:00
Fini
Perth
Floreat Athena
ARMENIE - ARMENIA: First division
1 match
14:30
Fini
Lernayin Artsakh
Torpedo Yerevan
CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
16 matchs
07:30
Fini
Guam
Philippines
11:00
Fini
Mongolie
Tadjikistan
13:10
Fini
Taiwan
Népal
13:30
Fini
Cambodge
Bahrein
13:45
Fini
Singapour
Palestine
14:00
Fini
Hong Kong
Iran
14:20
Fini
Myanmar
Japon
14:30
Fini
Indonésie
Thailande
14:45
Fini
Malaysie
Emirats Arabe Unis
16:00
Fini
Afghanistan
Bangladesh
16:00
Fini
Sri Lanka
Corée du Nord
16:00
Fini
Turkmenistan
Corée du Sud
17:00
Fini
Maldives
Chine
17:30
Fini
Koweit
Australie
18:00
Fini
Yémen
Arabie Saoudite
18:30
Fini
Qatar
Inde
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
2 matchs
20:30
Fini
Dock Sud
Deportivo Laferrere
20:30
Fini
Sportivo Italiano
Excursionistas
CAF - AFRICA: Africa Cup of Nations U-23, Qualifying Rounds
7 matchs
15:00
Fini
Zimbabwe U-23
Afr. du Sud -23ans
17:00
Fini
Nigeria -23ans
Sudan U-23
18:00
Fini
Guinea U-23
Cote d'Ivoire U-23
18:30
Fini
Mali U-23
Maroc -23ans
20:00
Fini
Tunisia U-23
Cameroon U-23
21:45
Fini
Algérie -23ans
Ghana U-23
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
3 matchs
20:30
Fini
Claypole
Atletico Lugano
20:30
Fini
Juventud Unida SL
Yupanqui
20:30
Fini
Sportivo Barracas
Central Ballester
UGANDA - UGANDA: Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Mbarara City
Express
15:30
Fini
SC Villa
Police Uganda
16:15
Fini
Tooro United
Maroons
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
1 match
15:30
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory
Polonia Bytom
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
1 match
16:00
Fini
Sireti
Cahul
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
1 match
19:45
Fini
Wettswil
Kosova FC
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
20:00
Fini
Ponte Preta U-20
Sport Recife U-20
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
1 match
20:45
Fini
Spennymoor Town
Blyth Spartans
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
1 match
10:30
-
Persewar Waropen
Persatu Tuban